Гость
Статьи
Важен ли мужчинам рост …

Важен ли мужчинам рост женщин?

На форуме часто читаю, что женщинам важен рост мужчины, мужчины тоже жалуются. А мужчинам важен рост женщины?

GIF
Автор
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Рекс
#202
Гость

🤣🤣🤣
По секрету всему свету
173 это средний, 160 не высокий, 180 высокий.
Думаю, не от страны зависит градация.

Для мужчины да, для женщин средний от 180, 170 ты же это карлицы.

Гость
#203
Гость

Нас байтят на ответы!🤣🤣🤣

Ясен хре@н, переросшая кобыла и мдэшный гном полыхают.

Гость
#204
Агентка 007

Полтораха никогда не станет роскошной , премиальной женщиной , она не даст качественного потомства … ну о чем здесь говорить … кстати я заметила что полторази очень тупые часто … всякие маникюрши , максимум менеджерша в мебельном каком-нибудь

🤣🤣🤣🤣
Такого бреда я не читал ещë
А то что вы пишете типо умно?
Или ВУМно?🤣🤣🤣

Гость
#205
Гость

Почему у всех рослых нет богатых мужей?

Мало быть рослой, еще надо быть красивой.

Рекс
#206
Гость

Аллооо, устаю писать, что любят все разных, а вы толкаете телегу с тупорылыми шаблонами.
Кому то высокие, кому то не высокие, кому то грудь единичка, кому то и пятëрки мало, это всë вкусовщина и субъективно.

Если речи мужчин, то да, мужчина может быть любого роста, а женщина красивая только от 180 ☝️ баба ниже - это уже компромисс.

Гость
#207
Рекс

Для мужчины да, для женщин средний от 180, 170 ты же это карлицы.

Вы что там съели сегодня не то?
🤣🤣🤣
Девушек с ростом 185 мизерное количество, очнитесь, хватит пребывать в вымышленном мире.
Средний рост 185 у девушек 🤣🤣🤣 ору в голос

Гость
#208
Гость

Мало быть рослой, еще надо быть красивой.

Ну тут кому как повезет.

Гость
#209
Гость

Почему не любите? Я знаю пару, где она 155 см, я он под 2 м ростом.

Шакил О'Нил?)

Агентка 007
#210

Как говорят итальянцы высокий рост это уже половина красоты …

Рекс
#211
Агентка 007

Полтораха никогда не станет роскошной , премиальной женщиной , она не даст качественного потомства … ну о чем здесь говорить … кстати я заметила что полторази очень тупые часто … всякие маникюрши , максимум менеджерша в мебельном каком-нибудь

Так и, абсолютно согласен, но только местные карлицы злятся и протестуют 🤣

Гость
#212
Гость

Мало быть рослой, еще надо быть красивой.

Нет, по вашим понятиям рост решающее значение имеет.
Вы берите тогда от 180 и точка.
Я возьму себе милаху 160 +/- см ростом и буду счастлив☺☺☺

Рекс
#213
Гость

Премиальные только вещи, вы вещь?

Ещё премиальными бывают женщины от 180, также бывает посредственная женщина ниже 170 ☝️🙂

Гость
#214
Рекс

Так и, абсолютно согласен, но только местные карлицы злятся и протестуют 🤣

Протестуют высокие парни, которым нравятся не высокие приныесски😍

Агентка 007
#215
Гость

🤣🤣🤣
По секрету всему свету
173 это средний, 160 не высокий, 180 высокий.
Думаю, не от страны зависит градация.

А я и не собирался говорила что я высокая . Я говорила о том что высокие женщины роскошны и красивы , а лилипутки страшные . Я знаю что 173 это средний рост и нет , от страны тоже зависит , в Голландии я вообще выгляжу невысокой , а на юге Италии довольно рослая

Гость
#216
Гость

Протестуют высокие парни, которым нравятся не высокие приныесски😍

Но рослые тетки с вами не согласны, вы должны только вокруг них бегать, восхищаться и одаривать подарками они же премиум.

Агентка 007
#217
Гость

Нет, по вашим понятиям рост решающее значение имеет.
Вы берите тогда от 180 и точка.
Я возьму себе милаху 160 +/- см ростом и буду счастлив☺☺☺

Это ты молодец . Посредственность среднестатистическая должна быть с такой же среднестатистической мышью . Что бы вы никому не испортили хорошую генетику

Гость
#218
Гость

Маленькие нравятся нищукам. А нищуки все убогие

Меня муж содержит. Я 162/46, муж 196.
У Безоса жена 160 см.

Гость
#219
Агентка 007

А я и не собирался говорила что я высокая . Я говорила о том что высокие женщины роскошны и красивы , а лилипутки страшные . Я знаю что 173 это средний рост и нет , от страны тоже зависит , в Голландии я вообще выгляжу невысокой , а на юге Италии довольно рослая

Ëмаë, мне пофиг где, Италия, Х7ялия, вообще по барабану.
То что девушка +/& 160/170 см это нифига не говорит о том, что она ***.
У неë так же может быть милое лицо, красивые длинные волосы, попонька - симпомпопонька, крутые ножки и прочее, тут важна пропорция!
Ну и ощущения рядом с принцесской☺

Гость
#220
Гость

Меня муж содержит. Я 162/46, муж 196.
У Безоса жена 160 см.

Воот, спасибо что вы объявились!
Ато я уж уставать начал☺
Доказываете нашу точку зрения собственным примером, спасибо!

Рекс
#221
Гость

Вы что там съели сегодня не то?
🤣🤣🤣
Девушек с ростом 185 мизерное количество, очнитесь, хватит пребывать в вымышленном мире.
Средний рост 185 у девушек 🤣🤣🤣 ору в голос

Смотря где смотреть, я недавно был в парочке мест гуляльно-увесельных, все девочки были очень высокие, а если это какая-нибудь деревня или села с бухающим населением, то понятно дело, там в основном будут бабы-колобашки. настоящий роскошная Альфа самочка должна быть высокая хотя бы от 180 😍😘❤️

Гость
#222
Агентка 007

Это ты молодец . Посредственность среднестатистическая должна быть с такой же среднестатистической мышью . Что бы вы никому не испортили хорошую генетику

???
Вы бы хоть всë тогда читали)
Я под 2 метра, и по вашим понятиям чуть ли не на 50 % эталон - Аполон🤣🤣🤣

Гость
#223
Агентка 007

Ну при чем здесь мода ? Как надоели тупые … высокий рост это прежде всего хорошая генетика , а нормальный , здоровый человек хочет здоровое потомство . Любой уважающий себя мужчина хочет для себя по максимуму лучшую женщину и рост очень важен в этом выборе

Не факт, подруга в 30 лет заболела диабетом, рост 176.
Соседке 92 года, ходит бодро, рост 155.

Гость
#224
Гость

Воот, спасибо что вы объявились!
Ато я уж уставать начал☺
Доказываете нашу точку зрения собственным примером, спасибо!

А я? Я ж тоже с вами.

Агентка 007
#225
Гость

Ëмаë, мне пофиг где, Италия, Х7ялия, вообще по барабану.
То что девушка +/& 160/170 см это нифига не говорит о том, что она ***.
У неë так же может быть милое лицо, красивые длинные волосы, попонька - симпомпопонька, крутые ножки и прочее, тут важна пропорция!
Ну и ощущения рядом с принцесской☺

Какие ножки чучело ? Два коротких отростка , убогая джепа как у пятиклассницы что бы твой мелкий член казался бы гигантским 😂 ты неликвид , закомплексованный и твой выбор мыши понятен , плюс с такой комфортно, конкуренции нет , мужчины на такую не смотрят , никто на нее не претендует, а ты по улице пройдись с длинноногой , рослой , на которую мужики облизываются … с такой всю жизнь на нервах будешь что уведет кто-то покруче

Гость
#226
Гость

???
Вы бы хоть всë тогда читали)
Я под 2 метра, и по вашим понятиям чуть ли не на 50 % эталон - Аполон🤣🤣🤣

И ты ей не достанешься вот в чем засада.

Гость
#227
Рекс

Смотря где смотреть, я недавно был в парочке мест гуляльно-увесельных, все девочки были очень высокие, а если это какая-нибудь деревня или села с бухающим населением, то понятно дело, там в основном будут бабы-колобашки. настоящий роскошная Альфа самочка должна быть высокая хотя бы от 180 😍😘❤️

Это ваше мнение, вы берите сеье от 180 и выше, но не нужно твердить что это средний женский рост, и что все кто ниже ущербные)
И не нужно клеймить деревни, в них рождаются алмазы, сам видел, знаю😍
Что мужики, что девушки притом)

Гость
#228
Человек

Если выше то уже неинтересно. Видел как-то симпатичную девушку у неё рост был наверное 180-185, ну такое...я не говорю что это плохо, просто не в моем вкусе. А насчет полторашек, то ещё они жалуются как правило что у меня член большой (это правда не хвастаюсь), у меня 17 см

важен обхват, а не длина лол

Агентка 007
#229
Гость

Не факт, подруга в 30 лет заболела диабетом, рост 176.
Соседке 92 года, ходит бодро, рост 155.

Бл@дь какие тупые люди … При чем здесь диабет к росту ? Диабет это чаще не генетика вообще , может она сладкое жрала как в не себя … откуда мы знаем

Гость
#230
Агентка 007

Какие ножки чучело ? Два коротких отростка , убогая джепа как у пятиклассницы что бы твой мелкий член казался бы гигантским 😂 ты неликвид , закомплексованный и твой выбор мыши понятен , плюс с такой комфортно, конкуренции нет , мужчины на такую не смотрят , никто на нее не претендует, а ты по улице пройдись с длинноногой , рослой , на которую мужики облизываются … с такой всю жизнь на нервах будешь что уведет кто-то покруче

🤣🤣🤣
Очередная порция бреда, пожалуй, откажусь и от неë)
Пройдусь я, и что? Половина посмотрит, половина и бровью не поведет, так как она им н4х не нужна)
Развейте свои иллюзии и перестаньте ставить рост во главу угла!
И обвинять меня в маленьком приборе)

Рекс
#231
Гость

Меня муж содержит. Я 162/46, муж 196.
У Безоса жена 160 см.

Вот поэтому мужчине лучше выбирать женщину с нормальным ростом, хотя бы от 180, чтобы была настоящая женщина, была реализованной и щедрой. А то низкие женщины ещё и в карьере не растут, в основном поэтому жадные 🤣

Гость
#232
Гость

И ты ей не достанешься вот в чем засада.

Вооот, вооот истинная причина баталии.
Мне сейчас ещë ни с того ни с сего за *** предъяву кинули🤣🤣🤣

Рекс
#233
Гость

Воот, спасибо что вы объявились!
Ато я уж уставать начал☺
Доказываете нашу точку зрения собственным примером, спасибо!

Карлицу можно содержать только в качестве домашнего питомца, поставить ей лоток. Вообще лучше конечно карлиц лучше несколько завести, посидеть их на улице, чтобы охраняли дом. Ну или если настоящая женщина 180, то карлица ростом 160, это половина женщина, Так что мужчине нужно две карлицы, либо одну высокую. главное чтобы карлится всё-таки устроились на работу и нормально обеспечивали ☝️

Гость
#234
Гость

важен обхват, а не длина лол

Как не крути, а и длинна не последнее, что им важно.
Как мне тут писали "чувство заполненности" нравится)

Гость
#235
Гость

Вооот, вооот истинная причина баталии.
Мне сейчас ещë ни с того ни с сего за *** предъяву кинули🤣🤣🤣

На самом деле такие как она сами виноваты в своем одиночестве, ненужно на себя корону надевать и про элитарность с пеной у рта доказывать, на жизнь реалистично смотреть нужно.

Гость
#236
Гость

Как не крути, а и длинна не последнее, что им важно.
Как мне тут писали "чувство заполненности" нравится)

Заполненность это не длинна, а ширина.

Агентка 007
#237
Гость

🤣🤣🤣
Очередная порция бреда, пожалуй, откажусь и от неë)
Пройдусь я, и что? Половина посмотрит, половина и бровью не поведет, так как она им н4х не нужна)
Развейте свои иллюзии и перестаньте ставить рост во главу угла!
И обвинять меня в маленьком приборе)

Я устала .. тупость зашкаливает… я всегда знала что неликвид любит полторах … вообще , если вы хотите узнать о мужчине все , посмотрите на женщину , которая идёт рядом с ним . На этом у меня все

Рекс
#238
Гость

???
Вы бы хоть всë тогда читали)
Я под 2 метра, и по вашим понятиям чуть ли не на 50 % эталон - Аполон🤣🤣🤣

Ну так с таким нормальным ростом твоя девушка должна быть тоже хотя бы 185, то скарлицей ниже 175 будешь смотреться нелепо.

Гость
#239
Гость

На самом деле такие как она сами виноваты в своем одиночестве, ненужно на себя корону надевать и про элитарность с пеной у рта доказывать, на жизнь реалистично смотреть нужно.

Жму руку🤝
Я в автобусе ехал, и передо мной стояла девушка, не высокая, в платье чуть ниже колена, которое обнажало еë спинку, и от неë так мягко пахло духами, знаете, не резко, а ещë у неë были длинные убранные за плечо волосы, приятная улыбка и по хорошему стройная фигура.
Это было просто супер, до сих пор картина эта перед глазами иногда всплывает.
Человек он либо нравится, либо не нравится, и все "параметры" индивидуальны)

Рекс
#240
Гость

Это ваше мнение, вы берите сеье от 180 и выше, но не нужно твердить что это средний женский рост, и что все кто ниже ущербные)
И не нужно клеймить деревни, в них рождаются алмазы, сам видел, знаю😍
Что мужики, что девушки притом)

Да не клейлью иэя деревня, если там действительно работящие люди занимаются сельским хозяйством иль ещё чем-то, живут в гармонии с собой и с природой, да ради бога, отношусь к ним с большим уважением. Но нынешняя реальность, увы, такова, что зачастую в отдалённых местах у нас запустение, поэтому люди сами бухают, отсюда и низкий генетический материал, поэтому бабы растут скорее вширь, чем вверх, аки Колобки 🤣 А настоящую роскошную женщину сразу видно, она должна быть хотя бы от 180 😍🤗❤️

Гость
#241
Агентка 007

Я устала .. тупость зашкаливает… я всегда знала что неликвид любит полторах … вообще , если вы хотите узнать о мужчине все , посмотрите на женщину , которая идёт рядом с ним . На этом у меня все

Да, и когда рядом со мной увидите принцесску, пожалуйста, измените маршрут, не портите обстановку)

Гость
#242
Рекс

Да не клейлью иэя деревня, если там действительно работящие люди занимаются сельским хозяйством иль ещё чем-то, живут в гармонии с собой и с природой, да ради бога, отношусь к ним с большим уважением. Но нынешняя реальность, увы, такова, что зачастую в отдалённых местах у нас запустение, поэтому люди сами бухают, отсюда и низкий генетический материал, поэтому бабы растут скорее вширь, чем вверх, аки Колобки 🤣 А настоящую роскошную женщину сразу видно, она должна быть хотя бы от 180 😍🤗❤️

Верите, но, я вижу в ваших ответах зëрна здравости, но ваша упëртость в принижении девушек ниже 180 всë портит)
Может сойдëмся на мнении, что красота в глазах смотрящего, и каждому своë, без негатива?) 🙂

Гость
#243
Рекс

Да не клейлью иэя деревня, если там действительно работящие люди занимаются сельским хозяйством иль ещё чем-то, живут в гармонии с собой и с природой, да ради бога, отношусь к ним с большим уважением. Но нынешняя реальность, увы, такова, что зачастую в отдалённых местах у нас запустение, поэтому люди сами бухают, отсюда и низкий генетический материал, поэтому бабы растут скорее вширь, чем вверх, аки Колобки 🤣 А настоящую роскошную женщину сразу видно, она должна быть хотя бы от 180 😍🤗❤️

колхозник
ты сам то хоть до 175 см вырос

Гость
#244
Гость

Жму руку🤝
Я в автобусе ехал, и передо мной стояла девушка, не высокая, в платье чуть ниже колена, которое обнажало еë спинку, и от неë так мягко пахло духами, знаете, не резко, а ещë у неë были длинные убранные за плечо волосы, приятная улыбка и по хорошему стройная фигура.
Это было просто супер, до сих пор картина эта перед глазами иногда всплывает.
Человек он либо нравится, либо не нравится, и все "параметры" индивидуальны)

Ты молодец, что имеешь свое мнение, а не идешь за стадом которые инстаграмным стандартам поклоняются.

Гость
#245
Агентка 007

Я устала .. тупость зашкаливает… я всегда знала что неликвид любит полторах … вообще , если вы хотите узнать о мужчине все , посмотрите на женщину , которая идёт рядом с ним . На этом у меня все

Странно, а где же ваше мнение о моëм члене?🤣

Рекс
#246

По-настоящему красивая женщина может быть ростом только от 180, с густыми волосами и упругой грудью третьего размера, подкачанными прессом и попой. Если женщина ниже 170, то мужчине нужно быть очень осторожным, так как его женщина может оказаться хоббитшей. Когда провожаете домой, лучше потом проследить, не полезет ли она в своё хоббичью нору 🤣🤣🤣

Рекс
#247
Гость

колхозник
ты сам то хоть до 175 см вырос

Что, у очередной Карлы подгорело?

Гость
#248
Гость

Верите, но, я вижу в ваших ответах зëрна здравости, но ваша упëртость в принижении девушек ниже 180 всë портит)
Может сойдëмся на мнении, что красота в глазах смотрящего, и каждому своë, без негатива?) 🙂

Это тролль, не вступай с ним в полемику.

Гость
#249
Гость

Ты молодец, что имеешь свое мнение, а не идешь за стадом которые инстаграмным стандартам поклоняются.

Если честно, на мне есть отпечаток современности, так как годиков мне не много, но сказать, что я приверженец 90/60/90 и роста от 180, большой груди и попы не могу.
У меня свой идеал,
Не высокий рост
Обязательно Русская, сам тоже Русский
Небольшая грудь
Длинные волосы
Хорошая попонька симпомпопонька
Пропорциональные стройные ножки ( не от ушей)
ИМТ средний, чуть ниже
Это из бросающегося в глаза, по мелочи есть ещë, но там уж фетиши, вероятно)

Агентка 007
#250
Гость

Да, и когда рядом со мной увидите принцесску, пожалуйста, измените маршрут, не портите обстановку)

Обещаю , не буду . Это жалкое зрелище когда неликвид лилипутки обдизываться начинает на красивую женщину , глаза у него как у тушканчика становятся ,которого сейчас вот вот застукали а лилипутка , извините принцесска чувствует себя неполноценным г@вном , понимая что она проиграла по всем фронтам рослой красотке . Поэтому как девушка добрая , я сменю маршрут и не дам вам лишний раз почувствовать себя убогими❤️ ps ваш член меня не интересует, у меня был секс три дня назад с 20 см и обхватом в крепкое запястье я до сих пор удовлетворена, даже ругаться не хочется с лилипутами

Гость
#251
Рекс

Что, у очередной Карлы подгорело?

Просто вы тут сидите и пишето о Богинях красоты, а сами то, вероятно, Бог красоты то, или так?)