Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 66
#3260
Кот Леопольд.

Баба она по сути.

Мне ужасно не нравится слово «баба». Это звучит обидно! Вы не думали об этом?

Небасмач
#3261
Кот Леопольд.

Баба она по сути.

Она очень уважаемый тренер по спортивной гимнастике. У неё есть ученики, выигравшие разного уровня чемпионаты..и города и штата. Два дома.

Какая ж она "баба"....🤷‍♂️

#3262
Гость

Только тут читаю про какие-то правила, устанавливаемые мужем, которым жена обязана подчиняться, в жизни именно мужья обычно жен слушают.

Зачем мужу слушаться жену?

#3263
Омикрон

Зачем мужу слушаться жену?

Мы должны слышать друг друга - мы же партнеры!

Небасмач
#3264
Pepper

а давай, даже любобытно, как тебя там сношают..

Как встречу в ПЭ, скопирую и скину тебя сюда. Не факт что ещё "сношают", но если ты заявишь о том какой небасмач го внюк, тебя точно поддержать, чаем гапоят и конфетками угостят))

#3265
Небасмач

Да. Женщины ошибочно считают доминирующими исключительно успешных и обладающих влиянием. Реализованных доминант.

А если бедный, то значит будет послушным 😄

#3266
Омикрон

Всегда честно говорил всем девушкам чего хочу. Будущую жену это полностью устраивало.

Ну это нормально. Вы позволили жене выбрать, она выбрала, без вранья и лапши

Небасмач
#3267
Омикрон

А если бедный, то значит будет послушным 😄

Если бедный, есть большая вероятность что будет реализовывать свою доминантность через принуждение к покорности жены.

#3268
Небасмач

Как встречу в ПЭ, скопирую и скину тебя сюда. Не факт что ещё "сношают", но если ты заявишь о том какой небасмач го внюк, тебя точно поддержать, чаем гапоят и конфетками угостят))

У вас есть хейтеры?)

#3269
Унесённая ветром

У вас есть хейтеры?)

Невероятно, но факт! ☝️

#3270
Yanayana

Андрей просто самый честный. Остальные не признаются, что любят стервозных особ 😀

Я честно признаю, что стерв не могу терпеть.

Небасмач
#3271
Унесённая ветром

У вас есть хейтеры?)

Бывает, но не долго обычно. Учителя у меня тут хорошие были в начале моей виртуальной жизни.

#3272
Yanayana

Невероятно, но факт! ☝️

Как всё тут сложно) А я раньше в темы просто заходила, комментила и уходила. Эта первая, в которой задержалась

#3273
Омикрон

Я честно признаю, что стерв не могу терпеть.

О, это просто замечательно! Моя самооценка сразу выросла 😊 Потому что я люблю покой … и спокойный огонь, равномерный 🙂

#3274
Небасмач

Как встречу в ПЭ, скопирую и скину тебя сюда. Не факт что ещё "сношают", но если ты заявишь о том какой небасмач го внюк, тебя точно поддержать, чаем гапоят и конфетками угостят))

Что значит ПЭ изъясняйся более понятно. И я не говорил что ты го внюк. в этом нет смысла я так не считаю. А вот то что ты мальчик в платье, да так я действительно думаю.

#3275
Унесённая ветром

Как всё тут сложно) А я раньше в темы просто заходила, комментила и уходила. Эта первая, в которой задержалась

Ну Вы даете! Мы примерно одинаковое время на форуме, но я уже успела пройти огонь и медные трубы 😀

#3276
Pepper

Что значит ПЭ изъясняйся более понятно. И я не говорил что ты го внюк. в этом нет смысла я так не считаю. А вот то что ты мальчик в платье, да так я действительно думаю.

ПЭ - это прямой эфир: сообщения в текущем времени.

Небасмач
#3277
Pepper

Что значит ПЭ изъясняйся более понятно. И я не говорил что ты го внюк. в этом нет смысла я так не считаю. А вот то что ты мальчик в платье, да так я действительно думаю.

Малыш, как только представится такая возможность, я дам тебе ссылку на эту ветку.

#3278
Унесённая ветром

От каких? Я же ничего не планирую, просто им обрисовала моё видение того, почему женщины подают на развод. А меня не переделать, я никогда не смогу принять за норму отношение к женщине исключительно как к секс-кукле, как они тут пишут. Именно потому, что у них такое восприятие, они и изменяют

Чтобы было отношение как к секс-кукле, женщине надо быть как секс-кукла. Если она может хотя бы общаться, то отношение будет уже другим. А если ещё может саму себя обеспечить, то даже уважать будут.

Небасмач
#3279
Омикрон

Я честно признаю, что стерв не могу терпеть.

Коль, у тебя есть в закладках тема гамлета, где сейчас гп тусит?
Если есть, дай ссылку сюда.

Небасмач
#3280
Небасмач

Коль, у тебя есть в закладках тема гамлета, где сейчас гп тусит?
Если есть, дай ссылку сюда.

Пожалуйста!

#3281
Yanayana

Ну Вы даете! Мы примерно одинаковое время на форуме, но я уже успела пройти огонь и медные трубы 😀

Ну я захожу на сайт и ищу в новых темах, куда б зайти. Потом обновляю и захожу опять в новые) Иногда могу посмотреть популярные, под настроение. А огонь с трубами вроде не замечала. Может, невнимательно смотрела)

Гость
#3282
Омикрон

Чтобы было отношение как к секс-кукле, женщине надо быть как секс-кукла. Если она может хотя бы общаться, то отношение будет уже другим. А если ещё может саму себя обеспечить, то даже уважать будут.

что это?
сектант Мужское движение Коля с ментальными особенностями
откуда в твоем лексиконе слово женщины
ты же годами орал на вумане вместе с мудешниками - баабооомрази
любовь начинается с секса
и визжал о меркантильных бабах

Гость
#3283
Небасмач

Коль, у тебя есть в закладках тема гамлета, где сейчас гп тусит?
Если есть, дай ссылку сюда.

Сраться будете , папаша ?

Гость
#3284
Небасмач

Коль, у тебя есть в закладках тема гамлета, где сейчас гп тусит?
Если есть, дай ссылку сюда.

сплетни собираешь
дедушка Андрей
гп тебе на крайнюю плоть наступила шпилькой и до сих пор ноет

Небасмач
#3285
Гость

сплетни собираешь
дедушка Андрей
гп тебе на крайнюю плоть наступила шпилькой и до сих пор ноет

Нет, я соединяю страждущие сердца, бабуль☝️😁

Гость
#3286
Гость

Сраться будете , папаша ?

погадить вместе со своим форумным дружбаном Омикроном
может под гостем сгонять
есть мнение

Омикрона как женоненавистника и аутичного му.да.ка из тредов выпихивают
теперь и дед Андрей персона нон-грата

Гость
#3287
Небасмач

Нет, я соединяю страждущие сердца, бабуль☝️😁

для Купидона ты староват поди

#3288
Гость

для Купидона ты староват поди

А так он старый извращенец😂

Небасмач
#3289
Гость

погадить вместе со своим форумным дружбаном Омикроном
может под гостем сгонять
есть мнение

Омикрона как женоненавистника и аутичного му.да.ка из тредов выпихивают
теперь и дед Андрей персона нон-грата

"может под гостем сгонять
есть мнение"

Не компетентное)

#3290
Yanayana

Мы должны слышать друг друга - мы же партнеры!

При патриархате мужчина даёт жене команды, а та выполняет эти команды и работает.
При равноправии мужчина должен послушать жену, а потом принять коллективное решение.
При матриархате женщина может слышать сама себя или своего кота.

#3291
Унесённая ветром

Ну это нормально. Вы позволили жене выбрать, она выбрала, без вранья и лапши

А как по-другому бывает?

#3292
Небасмач

Если бедный, есть большая вероятность что будет реализовывать свою доминантность через принуждение к покорности жены.

Выше вероятность, что ему вообще неинтересно участвовать в каких-то соревнованиях.

Небасмач
#3293
Гость

для Купидона ты староват поди

Не правда.

Ты прост не заметила как от моего предложения страсть вспыхнула в пылком сердце серьёзного мужчины Реппера😁

#3294
Омикрон

А как по-другому бывает?

Вообще-то, да

#3295
Yanayana

О, это просто замечательно! Моя самооценка сразу выросла 😊 Потому что я люблю покой … и спокойный огонь, равномерный 🙂

Ты вообще почти идеал женщины. Главный минус только в том, что не хочешь отношений. Он всё перечёркивает.

#3296
Yanayana

О, это просто замечательно! Моя самооценка сразу выросла 😊 Потому что я люблю покой … и спокойный огонь, равномерный 🙂

Или спокойный ручеёк 😊

Небасмач
#3297
Небасмач

Не правда.

Ты прост не заметила как от моего предложения страсть вспыхнула в пылком сердце серьёзного мужчины Реппера😁

А гпшечка любит всех, кто не любит меня🤭🤭🤭

#3298
Небасмач

Коль, у тебя есть в закладках тема гамлета, где сейчас гп тусит?
Если есть, дай ссылку сюда.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6117621/

#3299
Небасмач

Не правда.

Ты прост не заметила как от моего предложения страсть вспыхнула в пылком сердце серьёзного мужчины Реппера😁

так ты ещё и гамасек. Тьфу.С

Небасмач
#3300
Омикрон

Выше вероятность, что ему вообще неинтересно участвовать в каких-то соревнованиях.

Не..нереализованная доминантность должна найти выход..полюбэ

Сублимировать её через что-то другое, помимо ощущения себя на какой-либо вершине....очень непросто.

Небасмач
#3301
Pepper

так ты ещё и гамасек. Тьфу.С

Нет. Это ты слегка тупеешь из-за эмоций, охватывающих тебя))

#3302
Унесённая ветром

Вообще-то, да

Там вопрос "как бывает по-другому". На него нельзя ответить "да" или "нет".

#3303
Омикрон

Ты вообще почти идеал женщины. Главный минус только в том, что не хочешь отношений. Он всё перечёркивает.

Почему не хочу? Я хочу… Не получается загореться просто. «Принцеждалка» я что ли? 😀

#3304
Pepper

так ты ещё и гамасек. Тьфу.С

*от его предложения дать ссылку на другую тему

#3305
Омикрон

При патриархате мужчина даёт жене команды, а та выполняет эти команды и работает.
При равноправии мужчина должен послушать жену, а потом принять коллективное решение.
При матриархате женщина может слышать сама себя или своего кота.

А нельзя решение совестно принимать? Мои родители так делают так-то..

#3306
Небасмач

Не..нереализованная доминантность должна найти выход..полюбэ

Сублимировать её через что-то другое, помимо ощущения себя на какой-либо вершине....очень непросто.

Меня почему-то никогда не тянуло соревноваться с кем-либо.
Разве таких людей мало, которые не хотят соревнований?
Но в семье, разумеется, всё должно быть сделано как я решил, просто так правильно и оптимально, а значит полезно для всех. Но если кто-то предложит и сделает лучше, то будет прекрасно.

#3307
Yanayana

Почему не хочу? Я хочу… Не получается загореться просто. «Принцеждалка» я что ли? 😀

Когда хотят, то делают 😫

Небасмач
#3308
Омикрон

Меня почему-то никогда не тянуло соревноваться с кем-либо.
Разве таких людей мало, которые не хотят соревнований?
Но в семье, разумеется, всё должно быть сделано как я решил, просто так правильно и оптимально, а значит полезно для всех. Но если кто-то предложит и сделает лучше, то будет прекрасно.

Да, мало.
Много тех, кто подавляет в себе это желания..без уверенности в победе.

#3309
Yanayana

А нельзя решение совестно принимать? Мои родители так делают так-то..

Это и есть совместно. Жена что-то сказала и муж принял решение или муж принял решение и жена согласилась. Всё по результату обсуждения 😊