Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 987 ответов
Последний — Перейти
Страница 687
#39834
Вау🐈

А чебуреки типа нет? Или ты терпила

Вез меня из аэропорта такой таксист, не знаю, вежливый был

#39835
Недобаффет

То о чем ты говоришь это тотальная, депрессивная безнадега от которой веет холодным ужасом. Ты просто подтвердила что Такер Карлсон был полностью прав в своем репортаже, когда говорил что московское метро - однозначно лучшее в мире. А в американском ездить невозможно.

И еще быть такими как все. Маркетологи всем навязали как надо себя вести. Не люди, а роботы.

#39836
Вау🐈

А если там нет магазина и такси или приедет через час? Это же не город

Это для него уже всё родственники на машине привезли, самому ничего везти не надо.

#39837
Недобаффет

ты просто нацистка

От нерусских воняет.
От всех

#39838
Недобаффет

Свобода и есть когда ты можешь рассчитать время поездки с точностью до минуты, а поезда ходят каждую минуту-полторы, ничего ждать не надо

По навигатору все точно. От точки до точки.

#39839
Недобаффет

И еще быть такими как все. Маркетологи всем навязали как надо себя вести. Не люди, а роботы.

Точно! В метро не люди, а роботы.

#39840
раб царицы

ты вообще би.сексуалка так что молчи

А ты гомосятина и что? Отвали

#39841
Недобаффет

Я именно поэтому и запретил своим оппонентам ездить в метро, потому что не хочу чтобы они мне там мешали простору, пускай трясутся в своих машинах, я и в страшном сне не могу себе представить что я куда-то еду, и в зависимости от пробок у меня может быть разное время в пути в поездке, еще и нести ответственность за рулем и заниматься в свободное время вопросами с обслуживанием авто. Мне очень удобно в метро, там все красиво, стильно и просторно

Тебе никто никогда не даст самому сесть за руль. Прекрасно знаешь права тебе законом не положены, прекрасно знаешь не справишься с управлением.
Но и на такси у тебя денег нет. Не в час пик, а оно у вас дешевое.

#39842
Вау🐈

А ты гомосятина и что? Отвали

так я то толерантный, а ты скрывала свои потребности на женский пол и на меня кидалась

#39843
Недобаффет

Вез меня из аэропорта такой таксист, не знаю, вежливый был

Коняено вежливый, он без прав ехал

#39844
Недобаффет

Свобода это, как учила АМ, когда каждый живет как удобно и ему плевать на мнение остальных. А вот в вопросе с метро она хочет навязать свое мнение, потому что завидует что кто-то не тратит деньги на обслуживание авто, как она, а живет счастливо

Я знаючто такое общественный транспорт, все знают. Поэтому столько машин.

#39845
Недобаффет

Свобода это, как учила АМ, когда каждый живет как удобно и ему плевать на мнение остальных. А вот в вопросе с метро она хочет навязать свое мнение, потому что завидует что кто-то не тратит деньги на обслуживание авто, как она, а живет счастливо

А вот деньги на машину действительно не обязательно тратить. Можно на такси каждый день

#39846
AM

Это для него уже всё родственники на машине привезли, самому ничего везти не надо.

Да, читала )) теоретик )

Домик снять за городом - на электричке поедет. Даже если там 10 км от станции и такси нет. Пешком попрет . но он и домик не снимет, жадный же

#39847
Вау🐈

Да, читала )) теоретик ) Домик снять за городом - на электричке поедет. Даже если там 10 км от станции и такси нет. Пешком попрет . но он и домик не снимет, жадный же

Зато сотку выкинул на секс 10 минут.
Лучше б один поехал, снял там уж простигосподи и привез себе парфюмов , одежды, вина, сыра

#39848
avamelex

Зато сотку выкинул на секс 10 минут. Лучше б один поехал, снял там уж простигосподи и привез себе парфюмов , одежды, вина, сыра

Он не стратег )) минет можно и за пиво получить, как сумел братишка, а тут такое
Все я спать. Я сегодня 4 раза с мужем поругалась 🤦 😁

#39849
Вау🐈

Мы тоже ездили с центрального вокзала , пока туда доедешь Вот с мужем когда стали жить вместе, ездили на речку, туда никакая электричка не ходила. А на машине 15 минут. Романтика ))

Ой меня подруга знакомая постоянно пытается подбить на выходных на электричке ехать в исторические красивые городки на побережье, погулять. Цена $10 на все выходные. ОНа от машины избавилась.
Я отказываюсь, меня есть кому возить.

В какой-то момент подруга нечаянно обмолвилась какой дурдом там на выходных с толпами туристов, детей. Ещё на метро до вокзала, строго по расписанию. Метро у нас двухэтажные , удобные, дело не в них, а в людях, расписании и не от моей двери отходит.

#39850
Вау🐈

Он не стратег )) минет можно и за пиво получить, как сумел братишка, а тут такое Все я спать. Я сегодня 4 раза с мужем поругалась 🤦 😁

Ты про братишку написала, чтоб я от смеха не уснула?)

#39851
Недобаффет

Свобода и есть когда ты можешь рассчитать время поездки с точностью до минуты, а поезда ходят каждую минуту-полторы, ничего ждать не надо

От твоего подъезда то входа куда едешь ходят ?

#39852
Недобаффет

Свобода и есть когда ты можешь рассчитать время поездки с точностью до минуты, а поезда ходят каждую минуту-полторы, ничего ждать не надо

В любое время суток ходят ? В пол третьего ночи ходят ?

#39853
AM

Ой меня подруга знакомая постоянно пытается подбить на выходных на электричке ехать в исторические красивые городки на побережье, погулять. Цена $10 на все выходные. ОНа от машины избавилась. Я отказываюсь, меня есть кому возить. В какой-то момент подруга нечаянно обмолвилась какой дурдом там на выходных с толпами туристов, детей. Ещё на метро до вокзала, строго по расписанию. Метро у нас двухэтажные , удобные, дело не в них, а в людях, расписании и не от моей двери отходит.

А я задыхаюсь в метро
)
Психологический дискомфорт
Все. Ладно . Спать.

#39854
Вау🐈

Он не стратег )) минет можно и за пиво получить, как сумел братишка, а тут такое Все я спать. Я сегодня 4 раза с мужем поругалась 🤦 😁

Я давно пишу, что братишка поумнее
И поэкономнее
Уже поди миллионов 40 накопил

#39855
Недобаффет

То о чем ты говоришь это тотальная, депрессивная безнадега от которой веет холодным ужасом. Ты просто подтвердила что Такер Карлсон был полностью прав в своем репортаже, когда говорил что московское метро - однозначно лучшее в мире. А в американском ездить невозможно.

Н говорил за что ему заплатили.
Московской метро красиво. Но кому нужно метро если можно без метро.

Тебе никак не можно, нет никаких вариантов. И то почему-то раз в году на такси в отпуске. Редкое удовольствие

#39856
Недобаффет

То о чем ты говоришь это тотальная, депрессивная безнадега от которой веет холодным ужасом. Ты просто подтвердила что Такер Карлсон был полностью прав в своем репортаже, когда говорил что московское метро - однозначно лучшее в мире. А в американском ездить невозможно.

Вашингтонское метро абсолютно нормальное. Никто в Америке не станет полозоту в метро лепить, их посадят за расточительство государственных средств.
Но главное общественный транспорт в странах где население имеет экономическую возможность им не пользоваться людям не нужен. Я вот бесплатно пользуюсь, все равно лучше на такси за деньги.

#39857
AM

Вашингтонское метро абсолютно нормальное. Никто в Америке не станет полозоту в метро лепить, их посадят за расточительство государственных средств. Но главное общественный транспорт в странах где население имеет экономическую возможность им не пользоваться людям не нужен. Я вот бесплатно пользуюсь, все равно лучше на такси за деньги.

Кстати в метро твои любимые желтые поручни. Сиденья можно поднимать, опускать, если зашла со скутером или велосипедом или коляской инвалидной сиденья поднимаются.

#39858
avamelex

А я задыхаюсь в метро ) Психологический дискомфорт Все. Ладно . Спать.

У меня ни он знакомый мужчина по собственной воле без жуткой необходимости в метро не полезет. Это дискомфорт. Фото вагона поставила, ничего в нем страшного, есть предыдущие модели, с мягкими сиденьями. Чисто.
Но у нас на метро из мужчин или больные , или бедные у кого права отобрали. Или исключительно принципиальные , типа хиппи

#39859
Вау🐈

Да, читала )) теоретик ) Домик снять за городом - на электричке поедет. Даже если там 10 км от станции и такси нет. Пешком попрет . но он и домик не снимет, жадный же

Едет с зубной щеткой и максимум ещё одной майкой. Сомневаюсь в магазин заходит. Мама с сестрой накормят, напоят, спать на чистое белье уложат. Может разве за пивом заходит.

Он же знать не знает каким образом все необходимое на дачу попадает.

#39860
Вау🐈

По навигатору все точно. От точки до точки.

Откуда ему об этом знать.

#39861
avamelex

А я лес люблю От Красноярска это 30 минут на машине Можно , если хочется в тайгу,то это 1.5 часа Зимой в кедровом лесу вообще чудо На велосипеде я не люблю ездить Хотя у меня для даунхила велик крутой Да и какой велосипед Хочется комфорта

Зачем тебе горный велосипед? Кто-то, не подумав, подарил? Фото кажи!

#39862
Wh1te

Это я непутятишне. В Сочи мне доставку продуктов до двери доносили и уходили, а я получал уведомление и забирал, тут в Спб в частном доме приходится самому встречать курьеров.

Да, блин, я хожу сама из своих побуждений. Если доставка в часе ходьбы, я беру и иду сама.

#39863
Wh1te

Вы сильно ограничиваете себя, имхо, я на доставках с промокодами уже столько денег сэкономил

Не хочу превращаться в Баффичку)

#39864
Вау🐈

Мы тоже ездили с центрального вокзала , пока туда доедешь Вот с мужем когда стали жить вместе, ездили на речку, туда никакая электричка не ходила. А на машине 15 минут. Романтика ))

У нас известная тема. В городе были красивейшие богатые районы с историческими особняками. Пока туда не запустили общественный транспорт. Стало гетто, обеспеченные сбежали за город, бедные угробили районы эти. До сих пор глаз режет, знаешь что гетто, но там красивейшие исторические особняки стоят разваливаются. Зато очень развит общественный транспорт.

У нас до сих пор местное население борется если государство в их район хочет ОТ запустить, знает чем может закончиться.

#39865
AM

Нет мотивации, есть определённый образ жизни, крепкий иммунитет, хорошее здоровье для возраста, нормальная фигура, вес, вид. Похоже мне пока не нужно. Я себя вечно пухлой считаю , набрала почти 10 кг. Но окружение твердит для возраста идеально , худее будет хуже. Надо мышцы набирать. Может зимой заставлю себя.

Невнятный момент, упс. Ясильно цифры не запоминала, но не вы ли писали, что 56 кг вес имеете? Я ещё ИМТ высчитывала и говорила, что маловато. И тут вы пишете, что поправились. То есть раньше 46 были??? Фигура хорошая. Правда, грудь смотрится на трёшку, а нн на заявленное нечто)

#39866
Недобаффет

Вот все негативные воспоминания связаны с тем что было лет 30 назад

Конечно, потом я выросла и никто меня электричками не кошмарил. На машине со всеми удобствами от двери до двери. Максимум на маршрутке ,

#39867
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зачем тебе горный велосипед? Кто-то, не подумав, подарил? Фото кажи!

Так я каталась же
Щас на Минино он. По лесу удобно . Где дорожки есть.
Щас мне это все не надо. Одни травмы.

#39868
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не хочу превращаться в Баффичку)

Доставщики хорошо зарабатывают
Вы с омикроном не даёте заработать таксистам и курьерам ☺️

#39869
avamelex

Доставщики хорошо зарабатывают Вы с омикроном не даёте заработать таксистам и курьерам ☺️

Самой пора рюкзак напялить и вперёд за заработками идти. Чё бесплатно пыль городскую топтать?
Я тебе вчера про кнопку твою написала. Ты помнишь конец рассказа? В чём соль?)

#39870
AM

Как раз бедные самые пухлые, рыхлые. Самые дешёвые быстрые углеводы, жиры. Чем обеспеченнее , тем лучше форма, питание огромнейшую роль играет.

На овощах с дачи и прочем подножном корме не разъешься)

#39871
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Невнятный момент, упс. Ясильно цифры не запоминала, но не вы ли писали, что 56 кг вес имеете? Я ещё ИМТ высчитывала и говорила, что маловато. И тут вы пишете, что поправились. То есть раньше 46 были??? Фигура хорошая. Правда, грудь смотрится на трёшку, а нн на заявленное нечто)

С грудью порадовали, скрываю как могу. Покупаю только то во что влажжу и что скрывает. Надоело за 35 лет внимание, причём не только мужское. На работе приходится спрашивать у руководства регулярно летом , вечно на меня сверху напяливают что-то прикрыть.

Обычно на работе выгляжу так, да была 47, стала 56 -57_58. Когда как.
На подработке бегаю примерно так, прикрыта и не в майке, почти всегда что-то сверху

#39872
AM

С грудью порадовали, скрываю как могу. Покупаю только то во что влажжу и что скрывает. Надоело за 35 лет внимание, причём не только мужское. На работе приходится спрашивать у руководства регулярно летом , вечно на меня сверху напяливают что-то прикрыть. Обычно на работе выгляжу так, да была 47, стала 56 -57_58. Когда как. На подработке бегаю примерно так, прикрыта и не в майке, почти всегда что-то сверху

Вчерашнее фото более давнего периода?
С большой грудью физически очень тяжело. Все, кого знаю, жалуются на спину. И носят бельё с широкими неэстетичными лямками.

#39873
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Самой пора рюкзак напялить и вперёд за заработками идти. Чё бесплатно пыль городскую топтать? Я тебе вчера про кнопку твою написала. Ты помнишь конец рассказа? В чём соль?)

Нет) я писала про другое произведение ))
Ну почитаю твой рассказ
Давно его не читала. Автора этого

#39874

Каблуки до сих пор себе позволяете?

#39875
avamelex

Нет) я писала про другое произведение )) Ну почитаю твой рассказ Давно его не читала. Автора этого

Очень даже навеяло)

#39876
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчерашнее фото более давнего периода? С большой грудью физически очень тяжело. Все, кого знаю, жалуются на спину. И носят бельё с широкими неэстетичными лямками.

Вчерашнее в этот вторник. Это наверное месяц назад в дождь, т к в дождевиках ,
Вот объелась , уезжали на день, ехала на след день прям ком на работу, хорошо был свитер, сечам найду свитер прикрыться.

#39877
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Очень даже навеяло)

"Утилизатор? Он мог бы придумать для машины название и получше. Исполнительница Желаний, например.

Нельзя сказать, чтобы Коллинз был уж очень потрясён. Когда происходит что-нибудь сверхъестественное, только тупые, умственно ограниченные люди не в состоянии этого принять. Коллинз, несомненно, был не из их числа. Он был блестяще подготовлен к восприятию чуда.

Почти всю жизнь он мечтал, надеялся, молил судьбу, чтобы с ним случилось что-нибудь необычайное. В школьные годы он мечтал, как проснётся однажды утром и обнаружит, что скучная необходимость учить уроки отпала, так как всё выучилось само собой. В армии он мечтал, что появятся какие-нибудь феи или джинны, подменят его наряд, и, вместо того чтобы маршировать в строю, он окажется дежурным по казарме.

Демобилизовавшись, Коллинз долго отлынивал от работы, так как не чувствовал себя психологически подготовленным к ней. Он плыл по воле волн и снова мечтал, что какой-нибудь сказочно богатый человек возымеет желание изменить свою последнюю волю и оставит всё ему. По правде говоря, он, конечно, не ожидал, что какое-нибудь такое чудо может и в самом деле произойди. Но когда оно всё-таки произошло, он уже был к нему подготовлен."

По юности очень любила жанр рассказов, а среди них особенно выделяла Шекли и Саймака. В "Вокруг света" их иногда публиковали.

#39878
AM

Вчерашнее в этот вторник. Это наверное месяц назад в дождь, т к в дождевиках , Вот объелась , уезжали на день, ехала на след день прям ком на работу, хорошо был свитер, сечам найду свитер прикрыться.

Но на вчерашнем фото нечто невесомое!) И с ногами проблем уже не видно. Здесь дааа... Всё богатство присутствует)

#39879
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

"Утилизатор? Он мог бы придумать для машины название и получше. Исполнительница Желаний, например. Нельзя сказать, чтобы Коллинз был уж очень потрясён. Когда происходит что-нибудь сверхъестественное, только тупые, умственно ограниченные люди не в состоянии этого принять. Коллинз, несомненно, был не из их числа. Он был блестяще подготовлен к восприятию чуда. Почти всю жизнь он мечтал, надеялся, молил судьбу, чтобы с ним случилось что-нибудь необычайное. В школьные годы он мечтал, как проснётся однажды утром и обнаружит, что скучная необходимость учить уроки отпала, так как всё выучилось само собой. В армии он мечтал, что появятся какие-нибудь феи или джинны, подменят его наряд, и, вместо того чтобы маршировать в строю, он окажется дежурным по казарме. Демобилизовавшись, Коллинз долго отлынивал от работы, так как не чувствовал себя психологически подготовленным к ней. Он плыл по воле волн и снова мечтал, что какой-нибудь сказочно богатый человек возымеет желание изменить свою последнюю волю и оставит всё ему. По правде говоря, он, конечно, не ожидал, что какое-нибудь такое чудо может и в самом деле произойди. Но когда оно всё-таки произошло, он уже был к нему подготовлен." По юности очень любила жанр рассказов, а среди них особенно выделяла Шекли и Саймака. В "Вокруг света" их иногда публиковали.

Билет на Транай )

#39880
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но на вчерашнем фото нечто невесомое!) И с ногами проблем уже не видно. Здесь дааа... Всё богатство присутствует)

Это вы в профиль не видели.
Вот летнее

#39881
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но на вчерашнем фото нечто невесомое!) И с ногами проблем уже не видно. Здесь дааа... Всё богатство присутствует)

С ногами кто просто на ту минуту в той обуви на жаре, и у меня большой шрам там от укуса соседской собаки, на скорой забирали, месяц почти не ходила

#39882
AM

Это вы в профиль не видели. Вот летнее

Хорошие фото.
Теперь я вас немного представляю
Хорошая фигура и цвет волос

#39883

Теперь внимание понятно) Задумалась. У меня всего одно платье с вырезом.