Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 999 ответов
Последний — Перейти
Страница 683
#39631
Wh1te

.

Беги от сюда.)

#39632
Wh1te

Без мотивации, конечно очень трудно что либо делать, ее может заменить, только жесткая самодисциплина, но даже так нужно осознавать что именно хочешь и нужно ли это тебе. Мне для соблюдения своей системы достаточно осозновать, что я от этого здоровее (уже два года серьезно не болел)

Нет мотивации, есть определённый образ жизни, крепкий иммунитет, хорошее здоровье для возраста, нормальная фигура, вес, вид.
Похоже мне пока не нужно. Я себя вечно пухлой считаю , набрала почти 10 кг. Но окружение твердит для возраста идеально , худее будет хуже. Надо мышцы набирать. Может зимой заставлю себя.

#39633
Истребитель шиз

Бедные у нас фастфуд не едят.

Макароны дешёвые, мучное, картофельное, в масле. Самая дешевая жирная свинина. Сосиски из непонятно чего.

#39634
AM

Нет мотивации, есть определённый образ жизни, крепкий иммунитет, хорошее здоровье для возраста, нормальная фигура, вес, вид. Похоже мне пока не нужно. Я себя вечно пухлой считаю , набрала почти 10 кг. Но окружение твердит для возраста идеально , худее будет хуже. Надо мышцы набирать. Может зимой заставлю себя.

Ты еще и буххаешь постоянно с приятелями которых у тебя много.)

#39635
Ventus omnium

Беги от сюда.)

слышь ты епт, тя чо внатуре по понятиям спросить?

#39636
Недобаффет

Для чего тогда люди у вас работают, если все можно взять бесплатно? У тебя какая-то нездоровая зацикленность. Ты наверное уезжала из страны в начале 90-х? Когда тут были пустые полки, мрак и серость Так с тех пор многое поменялось. Москва один из самых красивых городов мира. Тут есть все изобилие. И все о чем ты говоришь, еда, техника, передвижение - у меня всего этого есть с избытком и за свои деньги, и трачу я на это меньше чем зарабатываю. Ты понимаешь что все, о чем ты рассказываешь, у меня есть с избытком?

Нет, не уезжала когда пустые полки и у нас бедно с пустыми полками не жили.

Работают потому что менталитет такой. Самоуважение.

#39637
Wh1te

Вы сильно ограничиваете себя, имхо, я на доставках с промокодами уже столько денег сэкономил

вообще не в курсе о чем речь.
У нас доставку на первом этаже в специальном месте складывают без вашего присутствия. Я никого не вижу , не слышу. Только получаю уведомление. Могу быть на другом конце страны, если это не еда свежая.
Максимум можно подойти к двери , протянуть руку и уйти. Никогда не делаю. Даже если дома.

#39638
раб царицы

слышь ты епт, тя чо внатуре по понятиям спросить?

В тюрьме по понятиям спрашивай.

#39639
AM

Нет мотивации, есть определённый образ жизни, крепкий иммунитет, хорошее здоровье для возраста, нормальная фигура, вес, вид. Похоже мне пока не нужно. Я себя вечно пухлой считаю , набрала почти 10 кг. Но окружение твердит для возраста идеально , худее будет хуже. Надо мышцы набирать. Может зимой заставлю себя.

Тоже слышал мнение, что худое лицо добавляет возраста.

#39640
AM

вообще не в курсе о чем речь. У нас доставку на первом этаже в специальном месте складывают без вашего присутствия. Я никого не вижу , не слышу. Только получаю уведомление. Могу быть на другом конце страны, если это не еда свежая. Максимум можно подойти к двери , протянуть руку и уйти. Никогда не делаю. Даже если дома.

Это я непутятишне.

В Сочи мне доставку продуктов до двери доносили и уходили, а я получал уведомление и забирал, тут в Спб в частном доме приходится самому встречать курьеров.

#39641

Это не столица, не центр, это маленький городок вдали от крупных, где живут обычные люди. Не городок, просто райончик. Где мигранты без копейки наследства, вообще без копейки, языка, местного образования , устроившись на работу могут купить просторное своё жильё с видом на океан. У нас все побережье усыпано таким. Сотни километров, есть гораздо лучше. Не отказывая себе во всем. Помимо просторного жилья имея новые качественные не китайские машины, имея полный дом, регулярные путешествия, катера, хобби. Детей. Животных.

А теперь расскажи что лично ты Ылита можешь сам купить. Без наследства. В своей стране, с местным образованием, на родном языке. Ты и свою клетушку б никогда не потянул, если б родня не выдала деньги чтоб выпнуть подальше.

#39642
AM

Это не столица, не центр, это маленький городок вдали от крупных, где живут обычные люди. Не городок, просто райончик. Где мигранты без копейки наследства, вообще без копейки, языка, местного образования , устроившись на работу могут купить просторное своё жильё с видом на океан. У нас все побережье усыпано таким. Сотни километров, есть гораздо лучше. Не отказывая себе во всем. Помимо просторного жилья имея новые качественные не китайские машины, имея полный дом, регулярные путешествия, катера, хобби. Детей. Животных. А теперь расскажи что лично ты Ылита можешь сам купить. Без наследства. В своей стране, с местным образованием, на родном языке. Ты и свою клетушку б никогда не потянул, если б родня не выдала деньги чтоб выпнуть подальше.

Это какое то мигрантское гетто?)))

#39643
Ventus omnium

Это какое то мигрантское гетто?)))

Нет. . Просто красивое комфортное для жизни место на заливе с кучей яхт, фото было. Дома не новые . Вокруг природа. Много пенсионеров переезжают, когда большие дома не нужны уже.

#39644
Ventus omnium

Это какое то мигрантское гетто?)))

Для Баффи из российского интернета копипаста:

по относительному уровню доступности жилья (соотношение цены 1 кв. м и средней зарплаты) Россия уступает многим странам: 1 кв. м стоит две зарплаты, во Франции – чуть более половины, а в США – треть.
Жилье считается доступным, если семья из трех человек со средним доходом может накопить на него менее чем за 3 года при условии, что весь годовой доход направляется на эту цель; если более 5 лет – жилье считается недоступным (коэффициент доступности жилья, housing price to income ratio). В России на покупку квартиры 54 кв. м семье понадобится 3,3 года – это достаточно высокий уровень доступности. Например, в США этот показатель составляет 3,7 года.

Однако в США средняя площадь дома, на основе которой рассчитывается показатель доступности, – 200 кв. м. Если российская семья захочет приобрести себе жилье такой площади, копить придется уже более 12 лет.

#39645
Wh1te

А я после бега буду трапезничать этим 😊

Две сразу ?!?

Я обед доедаю. Слепила из того что было, реально все накидала.
В маленькой сковородке размером с ладонь сделала сырую сладко-острую сырую сосиску из свежего рубленного мяса, в итальянском оливковом масле с итальянскими специями, с помидором на веточке, маленькими разноцветными перцами, сушенным красным кусочками. Дальше пошли вариации, вместо сухого итальянского влила аргентинское красное, добавила две лепешки из плантейн ( несладкий зелёный как банан), острые свежие зеленые тонкие крученные перцы. Остро , но вышло весьма вкусно и без вредностей. Хотела сделать в air fryer , но туда вино не вольёшь для привкуса.

#39646
Ventus omnium

Ты еще и буххаешь постоянно с приятелями которых у тебя много.)

Ага, крафтовые дорогие коктейли очень крепкие, несладкие. Но не много за раз. Только это причём тут ?
У меня идеальный для возраста вес и остальные показатели.

#39647
AM

Две сразу ?!? Я обед доедаю. Слепила из того что было, реально все накидала. В маленькой сковородке размером с ладонь сделала сырую сладко-острую сырую сосиску из свежего рубленного мяса, в итальянском оливковом масле с итальянскими специями, с помидором на веточке, маленькими разноцветными перцами, сушенным красным кусочками. Дальше пошли вариации, вместо сухого итальянского влила аргентинское красное, добавила две лепешки из плантейн ( несладкий зелёный как банан), острые свежие зеленые тонкие крученные перцы. Остро , но вышло весьма вкусно и без вредностей. Хотела сделать в air fryer , но туда вино не вольёшь для привкуса.

Не сразу конечно)

Это у вас совсем изыскано, как из мишленовского ресторана 😊

#39648
Wh1te

Тоже слышал мнение, что худое лицо добавляет возраста.

Не только лицо. Но да. Я позапрошлым летом похудела достаточно, не специально. Но и хотелось. Муж и все остальные просили набрать пару кг. Сами набрались. Выгляжу здоровой, возрасту не верят, но это большей частью энергия.
Худой совсем я чувствую лучше всего, легкость, летаешь. Но говорят мне не на пользу. Почему-то постоянно кормят меня. Но это лет с 16, как в университет поступила . Я фото со стороны этой недели скинула. Ни худая, ни толстая. Мы в комфортной одежке поехали. Потом на нескольких типа пляжей валялись на пледах .

#39649
Wh1te

Не сразу конечно) Это у вас совсем изыскано, как из мишленовского ресторана 😊

мистер уайт, знаете какой сериал решил пересмотреть? стыдно и смешно одновременно

#39650
Wh1te

Не сразу конечно) Это у вас совсем изыскано, как из мишленовского ресторана 😊

реальные пацаны, с 1 сезона начал, блин так стыдно жусть

#39651
Wh1te

Это я непутятишне. В Сочи мне доставку продуктов до двери доносили и уходили, а я получал уведомление и забирал, тут в Спб в частном доме приходится самому встречать курьеров.

У нас в частных домах перед дверью оставляют. Никто не трогает. Исключение если нужна расписка. Но это не на еду и обычные вещи.

Самому реально не удобно, но бывает надо

#39652
Wh1te

Не сразу конечно) Это у вас совсем изыскано, как из мишленовского ресторана 😊

Забыла, много свежего чеснока.

Там минимум готовки. Итальянские сосиски сырые уже готовые из хорошего ресторана продаются. Проще простого приготовить.
Я терпеть не могу долгую готовку, могу очень быстро сотни разного приготовить из всевозможных кухонь и помеси кухонь. Мне важно , чтоб без вредностей, и чтоб вкус был.

#39653
AM

Не только лицо. Но да. Я позапрошлым летом похудела достаточно, не специально. Но и хотелось. Муж и все остальные просили набрать пару кг. Сами набрались. Выгляжу здоровой, возрасту не верят, но это большей частью энергия. Худой совсем я чувствую лучше всего, легкость, летаешь. Но говорят мне не на пользу. Почему-то постоянно кормят меня. Но это лет с 16, как в университет поступила . Я фото со стороны этой недели скинула. Ни худая, ни толстая. Мы в комфортной одежке поехали. Потом на нескольких типа пляжей валялись на пледах .

Отлично выглядите! Я оценил 🙂

#39654
раб царицы

реальные пацаны, с 1 сезона начал, блин так стыдно жусть

Не, я русские фильмы и сериалы не уважаю и не смотрю, подавляющее большинство наших актеров ужасно играют, мало достойных режисеров.

Лучше пересмотри фильмы Тарантино💁🏻

#39655
Wh1te

Не, я русские фильмы и сериалы не уважаю и не смотрю, подавляющее большинство наших актеров ужасно играют, мало достойных режисеров. Лучше пересмотри фильмы Тарантино💁🏻

согласен, просто решил ради угара пересмотреть один сериал и то возможно потом заброшу

#39656
AM

У нас в частных домах перед дверью оставляют. Никто не трогает. Исключение если нужна расписка. Но это не на еду и обычные вещи. Самому реально не удобно, но бывает надо

Я не думаю, что у нас кто то может взять, просто как то неудобно что ли оставлять пакеты за забором, не знаю.

#39657
Wh1te

Отлично выглядите! Я оценил 🙂

Спасибо. Я не ради комплимента, просто пример что движение, хорошая не вредная еда, позитив, без усилий держит в нормальной форме и без спорта. Мне в следующем месяце походу по русскому выражению шестой десяток пойдёт.

#39658
Wh1te

Я не думаю, что у нас кто то может взять, просто как то неудобно что ли оставлять пакеты за забором, не знаю.

Ой забыла у вас перед домом заборы. У нас они за домом, перед домом идеал ныне лужайки.

#39659
AM

Спасибо. Я не ради комплимента, просто пример что движение, хорошая не вредная еда, позитив, без усилий держит в нормальной форме и без спорта. Мне в следующем месяце походу по русскому выражению шестой десяток пойдёт.

Ого 😳 Выглядите очень молодо!

Еще стоило бы добавить отсутствие стресса и качественный сон, очень важные составляющие здоровья и красоты.

#39660
AM

Ой забыла у вас перед домом заборы. У нас они за домом, перед домом идеал ныне лужайки.

Ну вот, может поэтому

#39661
Wh1te

Ого 😳 Выглядите очень молодо! Еще стоило бы добавить отсутствие стресса и качественный сон, очень важные составляющие здоровья и красоты.

Я сплю очень мало , жаловалась, где-то по 4 часа , урывками ,. Но так всегда.
Стресса выше крыши, но с юмором отношусь.

Рассказывала не знаю что такое спортзал, косметолог, парикмахер, маникюрша и что там ещё делают. Ноль, вообще не хожу, не пользуюсь. Абсолютно естественное натуральное старение, какая есть, главное позитив, энергия. Я сейчас ещё вся в веснушках, умиляет многих.

#39662
Wh1te

Ну вот, может поэтому

Согласна, перед забором я бы тоже не хотела оставлять.

#39663
AM

Я сплю очень мало , жаловалась, где-то по 4 часа , урывками ,. Но так всегда. Стресса выше крыши, но с юмором отношусь. Рассказывала не знаю что такое спортзал, косметолог, парикмахер, маникюрша и что там ещё делают. Ноль, вообще не хожу, не пользуюсь. Абсолютно естественное натуральное старение, какая есть, главное позитив, энергия. Я сейчас ещё вся в веснушках, умиляет многих.

Вот зря, сон нормализуете, будет больше сил. Мелатонин стоит попробовать. Со стрессом посложнее конечно, тут и вправду надо проще относиться к нему 😌

#39664
AM

Это не столица, не центр, это маленький городок вдали от крупных, где живут обычные люди. Не городок, просто райончик. Где мигранты без копейки наследства, вообще без копейки, языка, местного образования , устроившись на работу могут купить просторное своё жильё с видом на океан. У нас все побережье усыпано таким. Сотни километров, есть гораздо лучше. Не отказывая себе во всем. Помимо просторного жилья имея новые качественные не китайские машины, имея полный дом, регулярные путешествия, катера, хобби. Детей. Животных. А теперь расскажи что лично ты Ылита можешь сам купить. Без наследства. В своей стране, с местным образованием, на родном языке. Ты и свою клетушку б никогда не потянул, если б родня не выдала деньги чтоб выпнуть подальше.

Сколько ему лет нужно будет ему работать чтобы купить такое жилье? Ценой как минимум в несколько сотен тысяч долларов. Если это ипотека, то это не его жилье. Мировой финансовый кризис 2008 года с этого и начинался, что много американцев были не в состоянии выплачивать ипотечные платежи

#39665
AM

Для Баффи из российского интернета копипаста: по относительному уровню доступности жилья (соотношение цены 1 кв. м и средней зарплаты) Россия уступает многим странам: 1 кв. м стоит две зарплаты, во Франции – чуть более половины, а в США – треть. Жилье считается доступным, если семья из трех человек со средним доходом может накопить на него менее чем за 3 года при условии, что весь годовой доход направляется на эту цель; если более 5 лет – жилье считается недоступным (коэффициент доступности жилья, housing price to income ratio). В России на покупку квартиры 54 кв. м семье понадобится 3,3 года – это достаточно высокий уровень доступности. Например, в США этот показатель составляет 3,7 года. Однако в США средняя площадь дома, на основе которой рассчитывается показатель доступности, – 200 кв. м. Если российская семья захочет приобрести себе жилье такой площади, копить придется уже более 12 лет.

Я тебе ответил по этому поводу, у меня есть абсолютно все чем пользуешься ты или твои соседи, кроме автомобиля и более просторного жилья

#39666
AM

Спасибо. Я не ради комплимента, просто пример что движение, хорошая не вредная еда, позитив, без усилий держит в нормальной форме и без спорта. Мне в следующем месяце походу по русскому выражению шестой десяток пойдёт.

Это намек на то что тебе скоро исполнится 50 лет? Как будешь отмечать?

#39667
AM

Я сплю очень мало , жаловалась, где-то по 4 часа , урывками ,. Но так всегда. Стресса выше крыши, но с юмором отношусь. Рассказывала не знаю что такое спортзал, косметолог, парикмахер, маникюрша и что там ещё делают. Ноль, вообще не хожу, не пользуюсь. Абсолютно естественное натуральное старение, какая есть, главное позитив, энергия. Я сейчас ещё вся в веснушках, умиляет многих.

Вот она американская мечта: сплошной стресс, как итог сон по 4 часа

#39668
AM

От таксистов и других людей можно моментально ментально заблокироваться . Стоит научиться у кого проблемы. Слабо представляю чем могут таксисты напрягать, может в Москве так, но сомневаюсь. Может не привык человек. Я неоднократно каждую неделю вызываю машины. Никто не напрягает, им всадимся в первую очередь этане надо.

Никаких проблем с такси у нас нет, в Яндекс-такси пассажиры ставят водителю оценку после поездки, как итог, все неадекваты давно отсеялись

#39669
Wh1te

Вот зря, сон нормализуете, будет больше сил. Мелатонин стоит попробовать. Со стрессом посложнее конечно, тут и вправду надо проще относиться к нему 😌

Я многое пробовала, включая мелатонин. Он только хуже делал, намного хуже, однозначно добавлял усталость, полную разбитость.

Решила слушать свой организм. У меня много свежего воздуха, не просто воздуха, а океанского, прям перед окном круизные лайнеры и суда. Много движения, много усталости. Все равно сама просыпаюсь после нескольких часов сна.
Стресс никуда не деть, можно поменять к нему отношение. Но он не пропадает .

#39670
Недобаффет

Сколько ему лет нужно будет ему работать чтобы купить такое жилье? Ценой как минимум в несколько сотен тысяч долларов. Если это ипотека, то это не его жилье. Мировой финансовый кризис 2008 года с этого и начинался, что много американцев были не в состоянии выплачивать ипотечные платежи

Кому ? Брату дедушки? Он его давно купил, когда продал их большой дом. И ещё один дом купил. Ипотека как раз его. Не можешь платить - продаёшь, отдаёшь остаток долга банку, остальное только твоё. Если жильё подскочило в цене отлично зарабатываешь.

У нас у всех тут ипотека, кому ее дают. Выгодно. Именно выгодно, без драконовских процентов.

#39671
Недобаффет

Я тебе ответил по этому поводу, у меня есть абсолютно все чем пользуешься ты или твои соседи, кроме автомобиля и более просторного жилья

А я тебе ответила, что у тебя нет даже 5% . Безразлично что ты сам себе твердишь. Ты четко детально описал что у тебя есть и в чем заключается твоя ежедневная жизнь. Ничего нет помимо самого минимума устаревшего . Ничего нет. Но зато деньги не тратишь. Видно нечего или сильные псих проблемы

#39672
Недобаффет

Вот она американская мечта: сплошной стресс, как итог сон по 4 часа

Я и дома так спала, ещё хуже.

Друг русскоговорящий живет рядом. Спит по 12 часов. Говорит из-за стресса. После пляжа неделю назад ужинали у него, детские советские фильмы смотрели. Уснули. как обычно подскочила через часа 4, энергичная веселая, без отеков, с улыбкой до ушей. Сказал ненавидит меня, продала душу дьяволу ведьма. Дождалась когда рассвело полностью и поскакала на весь день на работы , с собакрй гулять, после с другими друзьями встречаться. Он спал весь день. Отёкший , заплывший. Ровесники , выросли в ссср, одной крови , живем в одном районе, я его на пару работ пристроила, похожих на мои.

#39673
Недобаффет

Никаких проблем с такси у нас нет, в Яндекс-такси пассажиры ставят водителю оценку после поездки, как итог, все неадекваты давно отсеялись

Я тоже не знаю в чем может быть проблема.

Мой муж не любит, но очень много по миру пользуется. Не любит, т к считает никто лучше его машины не водит, некомфортно когда не он контролирует ситуацию. Все равно постоянно заказывает убер/такси

#39674
AM

Кому ? Брату дедушки? Он его давно купил, когда продал их большой дом. И ещё один дом купил. Ипотека как раз его. Не можешь платить - продаёшь, отдаёшь остаток долга банку, остальное только твоё. Если жильё подскочило в цене отлично зарабатываешь. У нас у всех тут ипотека, кому ее дают. Выгодно. Именно выгодно, без драконовских процентов.

Начальной стадией мирового финансово-экономического кризиса послужил ипотечный кризис в США, первые признаки которого проявились в 2006 году в снижении числа продаж домов а к весне 2007 года переросли в кризис высокорисковых ипотечных кредитов
По подсчётам Вашингтонского Института международных финансов, за 2007 г. и первую половину 2008 г. общий объём списаний банков разных стран из-за потерь составил около 390 млрд $

Произошел буквально обвал рынка жилья из-за повсеместного увеличения просрочек или невыплат по займам.

При этом началось повальное изъятие домов и квартир должников в пользу банков и кредитных организаций. Крах ипотечного рынка немедленно спровоцировал обвал практически всех акций и облигаций Америки и снижение биржевой активности.

#39675
AM

А я тебе ответила, что у тебя нет даже 5% . Безразлично что ты сам себе твердишь. Ты четко детально описал что у тебя есть и в чем заключается твоя ежедневная жизнь. Ничего нет помимо самого минимума устаревшего . Ничего нет. Но зато деньги не тратишь. Видно нечего или сильные псих проблемы

Ты же перечислила длинный список того чем владеют твои соседи. Я ответил что все тоже самое есть у меня. Конкретно давай, ты еще хочешь что-то добавить в тот список?

#39676
Недобаффет

Это намек на то что тебе скоро исполнится 50 лет? Как будешь отмечать?

Нет по времени возможности отмечать. И денег лишних нет, у нас сейчас траты в этом месяце более 50 тысяч $$$. В следующих тоже очень большие предстоят.
Поедем с подругой в Нью Йорк. Что тоже весьма не дёшево. Но в разы дешевле чем в Перу слетать со всеми экскурсиями или в Баварию на октоберфест .

#39677
Недобаффет

Ты же перечислила длинный список того чем владеют твои соседи. Я ответил что все тоже самое есть у меня. Конкретно давай, ты еще хочешь что-то добавить в тот список?

Нет у тебя ничего из этого. Либо раз в год оторвав от сердца. Не несколько раз в неделю, а раз в несколько лет. В целом ничего нет, даже собственной кровати .

#39678
Недобаффет

Начальной стадией мирового финансово-экономического кризиса послужил ипотечный кризис в США, первые признаки которого проявились в 2006 году в снижении числа продаж домов а к весне 2007 года переросли в кризис высокорисковых ипотечных кредитов По подсчётам Вашингтонского Института международных финансов, за 2007 г. и первую половину 2008 г. общий объём списаний банков разных стран из-за потерь составил около 390 млрд $ Произошел буквально обвал рынка жилья из-за повсеместного увеличения просрочек или невыплат по займам. При этом началось повальное изъятие домов и квартир должников в пользу банков и кредитных организаций. Крах ипотечного рынка немедленно спровоцировал обвал практически всех акций и облигаций Америки и снижение биржевой активности.

Никто у тебя просто так ничего не изымет. Продадут , вычтут остаток долга, остальное сразу вернут.

Проблема была некоторые люди не по средствам покупали, а банки давали добро. Банкам терять было нечего.
Давно правила поменялись. Вчера кстати снизили ставку .

#39679
AM

Нет по времени возможности отмечать. И денег лишних нет, у нас сейчас траты в этом месяце более 50 тысяч $$$. В следующих тоже очень большие предстоят. Поедем с подругой в Нью Йорк. Что тоже весьма не дёшево. Но в разы дешевле чем в Перу слетать со всеми экскурсиями или в Баварию на октоберфест .

На что траты 50 тысяч? Нью-Йорк такой дорогой город? Кошмар. Мне вот не нужно 50 тысяч долларов если я захочу в другой город по стране съездить.
Зачем нужно много денег чтобы отметить день рождения?

#39680
AM

Нет у тебя ничего из этого. Либо раз в год оторвав от сердца. Не несколько раз в неделю, а раз в несколько лет. В целом ничего нет, даже собственной кровати .

Ты прикидываешься? Ты назвала свой список. Я тебе четко ответил что всего этого у меня было настолько много с избытком, что уже тошнит, настолько приелось