Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 999 ответов
Последний — Перейти
Страница 685
#39732
Недобаффет

Очень редкий случай когда так получается быстрее, потому что аэропорт находится за чертой города, и в такси не надо делать пересадок через центр

Так раньше выйди и все

#39733
Недобаффет

АМ у тебя даже яхтами не получилось произвести впечатление. Еще будешь стараться?

Это для нас роскошь машина яхта
У нет таможенного сбора
У них машина в 2 раза дешевле чем у нас любая
И яхта тоже
Понятно что в Москве холодина и яхта не нужна
А так морской воздух это запас йода и он даёт иммунитет
Естественно лучше в загазованной Москве сидеть, в норе

#39734
Вау🐈

Да хоть бы права были, на каршеринге ездить можно, и удобно почти как своя машина.

Ничего удобного, я не хочу следить за дорогой

#39735
Недобаффет

Ну заодно хочется побыстрее соответствующий капитал накопить чтобы не работать

Тогда надо было не тратить на левых баб

#39736

А то на левых баб потратил, а мог бы в турцию слетать

#39737
avamelex

Это для нас роскошь машина яхта У нет таможенного сбора У них машина в 2 раза дешевле чем у нас любая И яхта тоже Понятно что в Москве холодина и яхта не нужна А так морской воздух это запас йода и он даёт иммунитет Естественно лучше в загазованной Москве сидеть, в норе

В Москве парки есть со свежим воздухом и с прудами

#39738
Вау🐈

А то на левых баб потратил, а мог бы в турцию слетать

Я 5 раз был в Турции

#39739
Вау🐈

Да хоть бы права были, на каршеринге ездить можно, и удобно почти как своя машина.

Да я понимаю, что её может не быть
Но не хотеть машину и говорить что машина это фу
Это я только тут и читала от Омикрона, недобаффета
А потом они не в духе и зло тут срывают после метро
Угу

#39740
Вау🐈

Тогда надо было не тратить на левых баб

Ну так я закрыл свои эмоциональные потребности и теперь можно не тратить

#39741
avamelex

Да я понимаю, что её может не быть Но не хотеть машину и говорить что машина это фу Это я только тут и читала от Омикрона, недобаффета А потом они не в духе и зло тут срывают после метро Угу

Я давно не срываю зло, потому что перезагрузился и очень спокоен. А ты просто завидуешь что мне в отличии от твоих мужчин нет нужды тратить деньги на обслуживание авто

#39742
Недобаффет

Ну заодно хочется побыстрее соответствующий капитал накопить чтобы не работать

Ну и как твоя попутчица поживает? Уже с другим улетела на отдых?
Или вы не созваниваетесь даже ?

#39743

АМ, не ты ли говорила что американцам плевать на мнение остальных, и они живут как сами хотят, как самим удобно? Вот и я получается также

#39744
avamelex

Ну и как твоя попутчица поживает? Уже с другим улетела на отдых? Или вы не созваниваетесь даже ?

Все нормально, первой вышла на связь, спрашивала совет какой фильм посмотреть

#39745
Недобаффет

Ничего удобного, я не хочу следить за дорогой

Когда сам за рулем, то увереннее себя чувствуешь. Просто ты не сравнивал )) таксисты всегда спешат и правила нарушают

#39746
Недобаффет

Я 5 раз был в Турции

А я 2 и что?

#39747
Недобаффет

Я давно не срываю зло, потому что перезагрузился и очень спокоен. А ты просто завидуешь что мне в отличии от твоих мужчин нет нужды тратить деньги на обслуживание авто

Так ты неделю всего как приехал
Щас в автобусах покатаешься, и начнёшь писать негатив про то что приходится место уступать
Видимо так удобно

#39748
Недобаффет

Ну так я закрыл свои эмоциональные потребности и теперь можно не тратить

Это пока времени прошло мало , а через год захочется и турцию, и бабу.

#39749
Недобаффет

Сколько раз? Ровно столько, сколько хотелось. Деньги есть: проблем нет. Свобода - это когда есть регулярное ежедневное расписание речных прогулок, и ты без всяких проблем покупаешь билет и приходишь на все готовое. А своя яхта это забота и ответственность решать разного рода вопросы с ней. Тебе, инвалиду, не понять. Купить билет на все готовое - это свобода и непередаваемый кайф. И удобство. Никаких забот с заправками, с обслуживанием, стоянками. Так что поздравляю, эти люди снова потратили деньги ради того, чтобы жить менее удобно чем я

Свобода и расписание абсолютно несовместимые понятия.

Как пример. Собирались с подругой и ее сыном в прошлое воскресенье плыть на остров на кораблике. У неё безумная скидка, считай бесплатно. Но у кораблика четкое расписание, что туда, что обратно и собаку не взять. Надо ехать к месту где он отплывает, толкаться с людьми, нет ни личного туалета, ни своего холодильника, все на себе тащить. Расписание нам никому не подошло.
Когда у нас была своя яхта, плыли на этот остров от нашего яхт-клуба возле дома, выплывали исключительно когда мы и только мы хотели, с собакой, едой, что хотели пить , холодильником, мойкой, туалетом, душем, кроватями, грилем, с кучей всего, что я не потащу на общественный корабль, нас не пустят . Приплывали когда хотели, уплывали часы позднее чем последний корабль. Могли бросить якорь и заночевать. Все условия.обожаю спать на яхте в океане.

Вот это свобода. А ты ещё и небось не менее часа в каждый конец на ОТ прешься.

Почему ты думаешь столько людей нанимает частные яхты, а не прется с толпой туристов по расписанию.

#39750
Вау🐈

Это пока времени прошло мало , а через год захочется и турцию, и бабу.

Не, я теперь понял даже если была бы семья с училкой, я бы устал от нее

#39751
Недобаффет

Все нормально, первой вышла на связь, спрашивала совет какой фильм посмотреть

А в ресторан когда за ее счет идете ?

#39752
Вау🐈

А в ресторан когда за ее счет идете ?

Так ходили же уже два раза) хорошего понемногу

#39753
AM

Свобода и расписание абсолютно несовместимые понятия. Как пример. Собирались с подругой и ее сыном в прошлое воскресенье плыть на остров на кораблике. У неё безумная скидка, считай бесплатно. Но у кораблика четкое расписание, что туда, что обратно и собаку не взять. Надо ехать к месту где он отплывает, толкаться с людьми, нет ни личного туалета, ни своего холодильника, все на себе тащить. Расписание нам никому не подошло. Когда у нас была своя яхта, плыли на этот остров от нашего яхт-клуба возле дома, выплывали исключительно когда мы и только мы хотели, с собакой, едой, что хотели пить , холодильником, мойкой, туалетом, душем, кроватями, грилем, с кучей всего, что я не потащу на общественный корабль, нас не пустят . Приплывали когда хотели, уплывали часы позднее чем последний корабль. Могли бросить якорь и заночевать. Все условия.обожаю спать на яхте в океане. Вот это свобода. А ты ещё и небось не менее часа в каждый конец на ОТ прешься. Почему ты думаешь столько людей нанимает частные яхты, а не прется с толпой туристов по расписанию.

Снова ты приводишь аргумент как в туалет. Дешевле же ради этой потребности сходить к доктору чтобы вылечиться от проблем пищеварения, чем покупать яхту.
В остальном, ты просто путаешь удобное расписание, и советские очереди. Яхты Рэдиссон о которых я говорил, ходят каждый час. То есть нет никаких проблем выбрать удобное именно себе время.
При этом нет забот с парковкой яхты, ее заправкой, разным техобслуживанием, не надо самому ей рулить и решать разные вопросы, можно расслабиться и отдохнуть - это и есть свобода.
Но ты этого не понимаешь, потому что тебя сейчас интересует неправда, тебе важно доказать, что если больше денег потрачено - то это обязательно удобно. И тебе обидно осознавать что кто-то тратит денег меньше чем ты, а живет комфортнее

#39754
Вау🐈

А в ресторан когда за ее счет идете ?

Я не навязываюсь

#39755

У моей сестры и мужа были 2 машины, которые они просто внезапно продали , и купили помещение, которое сдают и получают 50 тыс в месяц и потом стали ездить на каршеринге и даже не переживали по этому поводу.
Сейчас у них новая машина (Опель кроссовер), тоже продадут если надо будет. Но хотя бы удобно ездить на дачу

#39756
Недобаффет

Ты сейчас фактически рекламируешь как это здорово, собрать грязную одежду и идти самому стирать ее к ближайшему водоему, вместо того чтобы загрузить вещи в стиральную машину и она сама стирает. Вот владеть своим авто - это тоже самое что идти стирать к водоему. Самому себя обслуживать вместо того чтобы делегировать это

Вождение для огромного большинства людей это кайф, и повышенное удобство. Не переться как ты непонятно куда, бегая за расписанием автобуса, а сесть под домом и доехать с удовольствием куда хочешь. Почему ты думаешь мегабогатые люди мира лично водят машины, при возможности иметь одновременно 10 личных водителей. При нанимаете лимо молчу.

Пойми, подавляющее большинство людей никогда не будет делать то, что имён удобно. Если делают, значит нравится и подходит. Любой инвалид на транспорте может проезжаться, за рулем машины не сможет, поэтому и вопли твои смешные.

#39758
Недобаффет

Снова ты приводишь аргумент как в туалет. Дешевле же ради этой потребности сходить к доктору чтобы вылечиться от проблем пищеварения, чем покупать яхту. В остальном, ты просто путаешь удобное расписание, и советские очереди. Яхты Рэдиссон о которых я говорил, ходят каждый час. То есть нет никаких проблем выбрать удобное именно себе время. При этом нет забот с парковкой яхты, ее заправкой, разным техобслуживанием, не надо самому ей рулить и решать разные вопросы, можно расслабиться и отдохнуть - это и есть свобода. Но ты этого не понимаешь, потому что тебя сейчас интересует неправда, тебе важно доказать, что если больше денег потрачено - то это обязательно удобно. И тебе обидно осознавать что кто-то тратит денег меньше чем ты, а живет комфортнее

Ладно , надо дальше спать.
У тебя все напрокат
Даже женщины
Естественно своя яхта лучше.
Это второй дом.
Но не в холодной Москве естественно.
А так если в теплой стране жить
Например в Африке .яхта нужна 🐢

#39759
avamelex

Ладно , надо дальше спать. У тебя все напрокат Даже женщины Естественно своя яхта лучше. Это второй дом. Но не в холодной Москве естественно. А так если в теплой стране жить Например в Африке .яхта нужна 🐢

Он говорит что интроверт, но любит катер с 200 пассажирами, парадокс ))

#39761
avamelex

За всю свою жизнь я только на этом форуме увидела сумасшедших мужчин, которые не имеют машину. Ладно женщина в такси, но мужчина, говорящий, что машина не нужна,это психически больной человек.

Не скажите. У меня раз знакомых которые отказались от машин.
Но они живут в районах центра, любят ходить, несколько обожают велосипеды. И абсолютно все регулярно пользуются сервисом заказа машин. Не раз в год как Баффи, а могут по несколько раз на день. Транспорт возле них есть. Плюс друзья на машинах когда надо.

У всех есть право на вождение, опыт, могут снять машину при надобности. Никто не вещает транспорт это удобно.

#39762
avamelex

Сообщение было удалено

Перед ним смешно выкрутилась

#39763
Вау🐈

Он говорит что интроверт, но любит катер с 200 пассажирами, парадокс ))

Даже я не люблю такое
Хотя воду люблю очень
Да писдит он 😁

#39764
avamelex

Даже я не люблю такое Хотя воду люблю очень Да писдит он 😁

Он просто не может такси позволить себе на постоянной основе
Ежу понятно
Именно из-за усталости от ОТ у него тут негатив и срывы
И эти истории про то что мерзким бабам в от надо место уступать

#39765
Вау🐈

Перед ним смешно выкрутилась

Ну зато забыла тему с квартирой его
И то хорошо

#39766
AM

Вождение для огромного большинства людей это кайф, и повышенное удобство. Не переться как ты непонятно куда, бегая за расписанием автобуса, а сесть под домом и доехать с удовольствием куда хочешь. Почему ты думаешь мегабогатые люди мира лично водят машины, при возможности иметь одновременно 10 личных водителей. При нанимаете лимо молчу. Пойми, подавляющее большинство людей никогда не будет делать то, что имён удобно. Если делают, значит нравится и подходит. Любой инвалид на транспорте может проезжаться, за рулем машины не сможет, поэтому и вопли твои смешные.

Ты только что сказала что вокруг тебя люди делают то что им удобно и им плевать на мнение остальных.
Вот и я тебе говорю что даже если б у меня был неограниченный запас денег и были бы водительские права, я все равно не стал бы покупать машину.
Вывод какой? Мне действительно комфортнее без нее. А ты просто завидуешь что я в отличии от тебя имею возможность не тратить деньги на обслуживание авто, и работая меньше чем твой муж, уровень жизни имею не менее комфортный

#39767
Недобаффет

Чем меня может удивить машина? Я много раз ездил в такси самого разного уровня, и возили меня много на самых разных авто. Это удобно только в аэропорт, чтобы не делать пересадок через центр

Как в теории в последние 80 лет машина может удивить. Это самое удобное средство передвижения для здорового человека. Надеюсь скоро ещё что-то удобнее будет.

А я собралась электрический скутер взять себе. Муж отговаривает. На подработку удобнее ездить , и куда мне надо. На работе места для зарядки.

#39768
AM

Вождение для огромного большинства людей это кайф, и повышенное удобство. Не переться как ты непонятно куда, бегая за расписанием автобуса, а сесть под домом и доехать с удовольствием куда хочешь. Почему ты думаешь мегабогатые люди мира лично водят машины, при возможности иметь одновременно 10 личных водителей. При нанимаете лимо молчу. Пойми, подавляющее большинство людей никогда не будет делать то, что имён удобно. Если делают, значит нравится и подходит. Любой инвалид на транспорте может проезжаться, за рулем машины не сможет, поэтому и вопли твои смешные.

Почитай репортаж Такера Карлсона про шикарное московское метро

#39769
AM

Не скажите. У меня раз знакомых которые отказались от машин. Но они живут в районах центра, любят ходить, несколько обожают велосипеды. И абсолютно все регулярно пользуются сервисом заказа машин. Не раз в год как Баффи, а могут по несколько раз на день. Транспорт возле них есть. Плюс друзья на машинах когда надо. У всех есть право на вождение, опыт, могут снять машину при надобности. Никто не вещает транспорт это удобно.

А я лес люблю
От Красноярска это 30 минут на машине
Можно , если хочется в тайгу,то это 1.5 часа
Зимой в кедровом лесу вообще чудо
На велосипеде я не люблю ездить
Хотя у меня для даунхила велик крутой
Да и какой велосипед
Хочется комфорта

#39770
AM

Не скажите. У меня раз знакомых которые отказались от машин. Но они живут в районах центра, любят ходить, несколько обожают велосипеды. И абсолютно все регулярно пользуются сервисом заказа машин. Не раз в год как Баффи, а могут по несколько раз на день. Транспорт возле них есть. Плюс друзья на машинах когда надо. У всех есть право на вождение, опыт, могут снять машину при надобности. Никто не вещает транспорт это удобно.

Они не могут вещать что транспорт это удобно, потому что московское метро - лучшее в мире. А они живут в городах хуже

#39771
Недобаффет

Они не могут вещать что транспорт это удобно, потому что московское метро - лучшее в мире. А они живут в городах хуже

Слушай, я общаюсь с маедаринкой
Из Клина
И подруга есть не с форума
Наталья из Сергиева посад
Больше всего они ненавидят метро и электрички
Это стресс для человека
Хватит пиззздеть мне тут

#39772
Недобаффет

Они не могут вещать что транспорт это удобно, потому что московское метро - лучшее в мире. А они живут в городах хуже

Это если ездить только в пределах московского метро 😁

#39773
AM

Как в теории в последние 80 лет машина может удивить. Это самое удобное средство передвижения для здорового человека. Надеюсь скоро ещё что-то удобнее будет. А я собралась электрический скутер взять себе. Муж отговаривает. На подработку удобнее ездить , и куда мне надо. На работе места для зарядки.

Удобно - это когда сев с самое красивое в мире московское метро, ты можешь рассчитать заранее время поездки в точностью до минуты, и никогда пробки сюда не всунутся

#39774
Вау🐈

Это если ездить только в пределах московского метро 😁

Не вижу ничего хорошего уткнуться в уставшие недовольные лица
И ехать рядом с недобаффетом и лмиарон и каким-нибудь дедом
И вонючим студентом 🤣

#39775
avamelex

Не вижу ничего хорошего уткнуться в уставшие недовольные лица И ехать рядом с недобаффетом и лмиарон и каким-нибудь дедом И вонючим студентом 🤣

Омикроном

#39776
Недобаффет

Удобно - это когда сев с самое красивое в мире московское метро, ты можешь рассчитать заранее время поездки в точностью до минуты, и никогда пробки сюда не всунутся

А если надо не в Москву а куда-то в другое место? У тебя Москва весь мир

#39777
avamelex

Не вижу ничего хорошего уткнуться в уставшие недовольные лица И ехать рядом с недобаффетом и лмиарон и каким-нибудь дедом И вонючим студентом 🤣

Летом еще все потеют, а в понедельник пахнут перегаром и чесноком )))

#39778
Недобаффет

Удобно - это когда сев с самое красивое в мире московское метро, ты можешь рассчитать заранее время поездки в точностью до минуты, и никогда пробки сюда не всунутся

Да всем пофиг на красоту метро, в самом вагоне вонючие, уставшие, злые люди, гастарбайтеры, бабки, деды, орущие дети. Хватит заливать бред.
Ты поэтому и мечтаешь не работать,потому что стресс у тебя от ОТ

#39779

Я еще помню в 80-90е ездили на дачу на дедушкиной Волге. А иногда с бабушкой на электричке фу )

#39780
Недобаффет

Они не могут вещать что транспорт это удобно, потому что московское метро - лучшее в мире. А они живут в городах хуже

Ещё раз, когда люди не могут позволить частный транспорт, государству приходится выкидывать лишние деньги на украшение метро. В Америке никто б не позволил такое, при том , что во всех городах метро, крупнейшая сеть метро в мире в Нью Йорке, круглосуточная.

В Москве действительно красивое метро. Но как сравнивать общественный туалет на вокзале, и свой люксовый личный с ворохом удобств.

#39781
Вау🐈

Летом еще все потеют, а в понедельник пахнут перегаром и чесноком )))

А давка в часы пик....
Все. Выключаю телефон

#39782
avamelex

А давка в часы пик.... Все. Выключаю телефон

Спок. Я тоже спать 😴

#39783

У меня все коты заблохастили, завтра буду лечить ))