Гость
Статьи
Муж не покупает …

Муж не покупает нормальную еду

Три года в отношениях. Год замужем. Каждый раз в поездках (на отдых, по делам) повторяется одна и та же история. У мужа в голове определенный бюджет, который есть на поездку. Но нам его не хватает на …

GIF
Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#363
Гость

Эх.. я даже об этом и не думала.

Он поэтому САМ с Вами пошел за курткой и забраковал все, что Вы мерили.

Гость
#364
Гость

Без слёз читать вас не возможно.
Вы в рабстве? Даже в рабстве хозяева заботились о своих рабах.
Всё муж так сказал, муж так захотел, то муж не захотел.
Для чего так жить, чтобы муж давал немного денег на еду и раз в год издевался ещё в путешествиях? Не кормил нормально?
Вам нравится страдать, мёрзнуть, ходить в каких то шлёпках натирая ноги? Нравится, что вас не уважают, не считаются с вашим мнением, что вас не любят и не заботятся? Для чего он таскает вас с собой? ради бесплатного секса? А вы зачем с ним таскаетесь? Вы себя нашли на помойке? У вас нет родителей? Вы не понимаете что такое семья и забота?
С другой стороны вас и не жалко, вы сами выбрали свою судьбу, бросили работу потому что муж сказал. Вас то и уважать не за что, потому что вы себя сами не уважаете и на всё согласны. Не понимаю только для чего нужна такая жизнь в рабстве у плохого хозяина?

Вас читаю и самой страшно)
Работу я не бросала, заболела, были операции, потом просто уже не вышла.
И понимаю что сейчас стала супер удобной жертвой. Что скажет - то и сделаю.
Просто надо выйти из этой детской позиции и не инфантилить. Ведь раньше за месяц могла заработать много. Нужно поверить в себя и вернуться в строй) вернуть свою жизнь себе же.

Гость
#365
Гость

Есть такое.
Ну и. . пафос и я лучшие друзья только на мероприятиях
Так в обычной жизни джинсы, пальто какое-нибудь сверху и минимум косметики

Так же😂.
Только чиносы или вельветовые брюки вместо джинсов, и косметики вообще 0 после того, как у меня отек Квинке случился после аптечной туши.

Гость
#366
Гость

Он поэтому САМ с Вами пошел за курткой и забраковал все, что Вы мерили.

Ну одна куртка ему понравилась, но она мне была мала ..

Гость
#367
Гость

Он поэтому САМ с Вами пошел за курткой и забраковал все, что Вы мерили.

Хотя если так смотреть.. блин. Конечно да…

Гость
#368
Гость

Так же😂.
Только чиносы или вельветовые брюки вместо джинсов, и косметики вообще 0 после того, как у меня отек Квинке случился после аптечной туши.

Капец...... Я еще думала начать покупать разрекламированную аптечную косметику, но что-то меня останавливало..
Да у меня только тушь и пудра остались все закончилось, это совсем уже на крайний случай когда надо очаровать какого-нибудь чинушу чтобы получить какие-нибудь документы, подписи, они охотнее работают когда видят красивую женщину
А так
Не
Все лень
Накупила кучу вещей украшений сумок некуда носить) похолодало потому что. Сижу дома

Гость
#369
Гость

Вас читаю и самой страшно)
Работу я не бросала, заболела, были операции, потом просто уже не вышла.
И понимаю что сейчас стала супер удобной жертвой. Что скажет - то и сделаю.
Просто надо выйти из этой детской позиции и не инфантилить. Ведь раньше за месяц могла заработать много. Нужно поверить в себя и вернуться в строй) вернуть свою жизнь себе же.

Вернитесь к родителям.
Не нужно Вам с ним жить, если хотите выздороветь.
Я совершенно серьезно Вам говорю.
У меня такой же отец, у моей мамы к ее 60-ти было 3 онкологии и в 38 была целиком удалена одна грудь.

Гость
#370
Гость

Ну одна куртка ему понравилась, но она мне была мала ..

Ну, так выключайте логику: выбрать то, что ТОЧНО не подходит и хвалить именно это, обсирая все, что подошло.
Идеальная тактика, чтобы не покупать.

Гость
#372
Гость

Хотя если так смотреть.. блин. Конечно да…

Автор, перестаньте в нем видеть не врага потому, что он враг.

Гость
#374
Гость

Автор, перестаньте в нем видеть не врага потому, что он враг.

Мой БМ на подаренный им iPhone установил программы слежения.
Вы Ваш проверяли?

Гость
#375

паразитарная бабища не работает и еще требует чего то - замысел убогой фемки при создании темы

Гость
#376
Гость

Капец...... Я еще думала начать покупать разрекламированную аптечную косметику, но что-то меня останавливало..
Да у меня только тушь и пудра остались все закончилось, это совсем уже на крайний случай когда надо очаровать какого-нибудь чинушу чтобы получить какие-нибудь документы, подписи, они охотнее работают когда видят красивую женщину
А так
Не
Все лень
Накупила кучу вещей украшений сумок некуда носить) похолодало потому что. Сижу дома

О, я крашусь и укладываю волосы в точно таких же случаях😂💋.

Гость
#377
Гость

Мой БМ на подаренный им iPhone установил программы слежения.
Вы Ваш проверяли?

Ого! Нет , пошла гуглить как проверить.

Гость
#378
Гость

Мой БМ на подаренный им iPhone установил программы слежения.
Вы Ваш проверяли?

И, я почему-то уверена, что Вам iPhone был не нужен, Вас бы гораздо более устроил смартфон втрое дешевле и одежда-обувь/другое нужное Вам на остаток.
Я права?
Еще есть ощущение, что Ваша мама не просила тот подаренный телевизор и, возможно, даже не смотрит его.

Гость
#379
Гость

Вас читаю и самой страшно)
Работу я не бросала, заболела, были операции, потом просто уже не вышла.
И понимаю что сейчас стала супер удобной жертвой. Что скажет - то и сделаю.
Просто надо выйти из этой детской позиции и не инфантилить. Ведь раньше за месяц могла заработать много. Нужно поверить в себя и вернуться в строй) вернуть свою жизнь себе же.

Заболели уже в отношениях с ним?

Гость
#380
Гость

Заболели уже в отношениях с ним?

Я не про сглаз/какой-то мифический эмоциональный вампиризм, а про отлично изученную психиатрами психосоматику.

Гость
#384
Гость

И, я почему-то уверена, что Вам iPhone был не нужен, Вас бы гораздо более устроил смартфон втрое дешевле и одежда-обувь/другое нужное Вам на остаток.
Я права?
Еще есть ощущение, что Ваша мама не просила тот подаренный телевизор и, возможно, даже не смотрит его.

Телефон хотела как раз ролики снимать, я люблю делать фото и снимать, монтировать видео. Он очень подходит под эти цели. А мама телевизор смотрит, у родителей сломался , вот он и решил подарить.
Просто ощущение, что он делает это для СЕБЯ.
предложение я ждала два года. Два года он мне говорил «хочу сделать в красивом месте». И не делал. В итоге поехали в Грузию, там я!! нашла красивый отель в горах, вот проблемы с оплатой, не получалось забросить, но я билась прям за него, и через левую женщину хозяйку другого отеля сделала это. А он просто даже пальцем не пошевелил. Ему не надо было. Это ж удобно, что я решила этот вопрос. Не знаю стал бы он решать его сам.
Так на самом деле во всех моментах. Ну типа я должна всё решать в поездках. Общаться в отелях, искать дорогу и тд. Общаться в ресторанах. Что-то не так - иду решать вопрос с управляющими. Даже в свадебном путешествии так было с отелем. Через стенку была комната сотрудников где они курили и громко слушали музыку. Ему было ок. А я пошла разбираться. Ну или принесли еду плохую. Ему ок. Я пошла разбираться. Я не чувствую себя замужем до сих пор…

Гость
#386
Гость

Заболели уже в отношениях с ним?

Нет, до этого, грыжа была. Тяжелее поднимала. Ну а гипотериоз тоже давно. Просто никто не говорил из врачей.

Гость
#390
Гость

Я не про сглаз/какой-то мифический эмоциональный вампиризм, а про отлично изученную психиатрами психосоматику.

Но вот спина с ним заболела.
Одна из подруг тоже мне как то сказала… что видит связь моего общения с ним и что мне всё хуже по здоровью

Гость
#391
Гость

паразитарная бабища не работает и еще требует чего то - замысел убогой фемки при создании темы

Вы видимо импотентный мущинка, раз такое пишите )

Гость
#392
Гость

Мой БМ на подаренный им iPhone установил программы слежения.
Вы Ваш проверяли?

А вы как поняли?

Гость
#393

Тематика пропаганды троцкизма-феминизма ботами на сайте woman ru 2016-2024
кратко

Сайт занимает двойственное положение. С одной стороны, позиционирует себя как неидеологический. С другой стороны, на сайте ведется пропаганда полного спектра идей троцкизма-феминизма. Приведенные темы представлены на сайте годами.

Приемы: введение темы через «личные» истории, поддельная статистика, имитация большинства накруткой лайков и большим числом комментариев (однообразны и убоги), оскорбления, использования псевдонаучного языка троцкизма-феминизма (например, абьюзер).

Гость
#394

////// Женщинам секс не нужен
Пропаганда фригидности с целью поднятия цены на женщин.
////// Все мужчины насильники
Нарушение принципа презумпции невиновности. Подстрекательство к превентивным мерам-запрещено правом.
///////Все мужчины педофилы
Нарушение принципа презумпции невиновности. Подстрекательство к превентивным мерам-запрещено правом. Пропаганда староложства (геронтофилии).
///////Секс с возрастом добровольного согласия летней — педофилия
Призыв к жизни не по закону, а «по понятиям» троцкизма-феминизма. Подвод к криминальной идеологии.
///////"Нищие" мужчины не нужны (95% населения любой страны, средний класс)
Подстрекательство к нереализуемым мечтам у женщин. Оскорбительная пропаганда в отношении мужчин. Пропаганда ВИП идеологии.
///////Мужчина - только источник денег
Денежная объективация мужчин.
/////// Феминизм уже победил
Имитация победы.

Гость
#397

Так, девочки это я
Французская конфетка

Меня всё ещё беспокоит проблема автора, я порылась и нашла пальто которое мне велико по размеру я его почти не надевала, 44 - 46

https://postimg.cc/gallery/f9g35rC

Воть
Так что если что кто проезжает и кому надо кто мерзнет, заскакивайте на кофе в старбаксе передам

Гость
#400
Гость

А я объясню. Мне, допустим 3-4 дня поездки достаточно с лихвой
Как взрослый человек я возьму с собой свитер и дождевик, тем более сейчас осень
И продумаю маршрут питания. Завтрак круассан, или булка с творогом + яблоко, кофе. Обед заскочу в китайский ресторан если супа хочется корона не упадет , или куплю фастфуд, маки никто не отменял
Ужин - заварю лапшу или куплю готовый салат. Зато я столько всего обойду и посмотрю незаезженных мест и буду наслаждаться потом памятными моментами у водопадов, на каноэ и тд
Или же: запланирую дни так чтобы обед был включён в экскурсию - в ресторане, эта опция есть везде у всех уважающих себя гидов, а завтрак и ужин это салат в супермаркете заранее купленный
Это называется рациональность и разумность, а не сидеть в кредитах посасывая лапу после кутежа по всем местным забегаловкам. Я в свое время тратила очень много на рестики пока не поумнела

У вас желудок перемолкв железная. Булки и лапша! Я ссрать неделю не буду после такого

Гость
#401
Гость

Когда люди едут наобум обычно так и бывает. Первые попавшиеся магазины на пути могут и не устроить, соотношение цена - качество, выбор. Я же не знаю в какой дыре они лазили, или наоборот гуляли по фирменным магазинам на которых не было денег, но мужу на куртку нашлось. Не знаю почему. Возможно у автора итак гардероб забит. А у мужа куртки на осень не было

Конечно наобум, нет надо звранее как на работу ога

Гость
#402
Гость

Это не целый день у плиты. На завтрак сделали кашу на воде и нарезали фрукты, пока она готовится можете еще что-то связанное с готовкой поделать. На второй завтрак съели какие-нибудь сырые овощи или орешки/семечки. На обед пожарили овощи, например картошку, к ней добавили зелень, каких-то сырых овощей, майонез ил другой соус и поели, потом перекус между обедом и ужином из сырых фруктов и на ужин сварили какую-то крупу, к ней пожарили куриную грудку и нарезали сырые овощи. Всё.

Перечислений на пол страницы) главное "и всё" 🤣

Гость
#405
Гость

Телефон хотела как раз ролики снимать, я люблю делать фото и снимать, монтировать видео. Он очень подходит под эти цели. А мама телевизор смотрит, у родителей сломался , вот он и решил подарить.
Просто ощущение, что он делает это для СЕБЯ.
предложение я ждала два года. Два года он мне говорил «хочу сделать в красивом месте». И не делал. В итоге поехали в Грузию, там я!! нашла красивый отель в горах, вот проблемы с оплатой, не получалось забросить, но я билась прям за него, и через левую женщину хозяйку другого отеля сделала это. А он просто даже пальцем не пошевелил. Ему не надо было. Это ж удобно, что я решила этот вопрос. Не знаю стал бы он решать его сам.
Так на самом деле во всех моментах. Ну типа я должна всё решать в поездках. Общаться в отелях, искать дорогу и тд. Общаться в ресторанах. Что-то не так - иду решать вопрос с управляющими. Даже в свадебном путешествии так было с отелем. Через стенку была комната сотрудников где они курили и громко слушали музыку. Ему было ок. А я пошла разбираться. Ну или принесли еду плохую. Ему ок. Я пошла разбираться. Я не чувствую себя замужем до сих пор…

После этого поста ещё страшнее стало.
Вы сами его на себе женили и всё для этого делали, а потом и продолжаете с усиленной энергией.
Вы его боитесь? Вы как кролик перед удавом. Он вас изобьёт, если не сделаете, лишит еды, закроет дома? Денег он вам всё равно не даёт, хорошую еду не покупает.
Вы из очень бедной семьи, что родители не могут купить себе телевизор?
Они за телевизор родную дочь продали, его смотрят, а дочь мучается без денег выполняя все прихоти мужа.
Да, вы не замужем, вы в рабстве, но по своей прихоти, вас туда не звали - сами туда стремились.

Гость
#406
Гость

Автор, переведите ситуацию на ребенка: Вы втроем прилетели туда, где +13, сыро и ветрено, у ребенка нет теплых вещей, но купить их «низя, а то папа заругает»😳.
Зачем Вам это все?
Вы молоды и красивы 100%, - найдете другого мужчину, а если не найдите, то одной явно лучше будет, чем с ним: на саму себя любая женщина заработает без проблем.

Бабы советуют бросить, как обвчно, чтоб куковать одним😁

Гость
#407
Гость

Перечислений на пол страницы) главное "и всё" 🤣

Тема не про еду, а про отношения.

Гость
#408
Гость

Я бы никуда не поехала без МОИХ денег на МОЕЙ БК, это просто небезопасно.

Правильно, не едь

Гость
#409
Гость

Вы можете с удовольствием заниматься сексом с человеком, который «зажимает» Вам суп и ветровку?😳

Бабы добра не посоветуют, вот и ты

Гость
#410
Гость

Я заметила, что женщины добрее и щедрее мужчин в 99% случаев.

🤣 Ахахахаха

Гость
#411
Гость

Да, не работаю. Он говорил, что нормально к этому относится, главное чтобы занималась чем то , чем нравится. Но практика показывает иначе ))

И чем же Вы занимаетесь??

Гость
#412
Гость

Без слёз читать вас не возможно.
Вы в рабстве? Даже в рабстве хозяева заботились о своих рабах.
Всё муж так сказал, муж так захотел, то муж не захотел.
Для чего так жить, чтобы муж давал немного денег на еду и раз в год издевался ещё в путешествиях? Не кормил нормально?
Вам нравится страдать, мёрзнуть, ходить в каких то шлёпках натирая ноги? Нравится, что вас не уважают, не считаются с вашим мнением, что вас не любят и не заботятся? Для чего он таскает вас с собой? ради бесплатного секса? А вы зачем с ним таскаетесь? Вы себя нашли на помойке? У вас нет родителей? Вы не понимаете что такое семья и забота?
С другой стороны вас и не жалко, вы сами выбрали свою судьбу, бросили работу потому что муж сказал. Вас то и уважать не за что, потому что вы себя сами не уважаете и на всё согласны. Не понимаю только для чего нужна такая жизнь в рабстве у плохого хозяина?

Сильно плакала?

Гость
#413
Гость

Да, ни раз ругались из за вещей. Купил в Ашане мне шлепки за 200р, когда хотела их выкинуть , начал орать и ругаться. Других не было, пришлось их взять, но у меня между пальцами от таких мозоли. Ходила с мозолями уже

Вы не в состоянии себе обувь купить????

Гость
#414
Гость

После этого поста ещё страшнее стало.
Вы сами его на себе женили и всё для этого делали, а потом и продолжаете с усиленной энергией.
Вы его боитесь? Вы как кролик перед удавом. Он вас изобьёт, если не сделаете, лишит еды, закроет дома? Денег он вам всё равно не даёт, хорошую еду не покупает.
Вы из очень бедной семьи, что родители не могут купить себе телевизор?
Они за телевизор родную дочь продали, его смотрят, а дочь мучается без денег выполняя все прихоти мужа.
Да, вы не замужем, вы в рабстве, но по своей прихоти, вас туда не звали - сами туда стремились.

Баба бабе добра не скажет

Скептик
#415
Гость

Бабы советуют бросить, как обвчно, чтоб куковать одним😁

Практика показывает, что это гораздо лучше.

Гость
#416
Гость

Сильно плакала?

Ведро слёз.

Скептик
#417
Гость

Без слёз читать вас не возможно.
Вы в рабстве? Даже в рабстве хозяева заботились о своих рабах.
Всё муж так сказал, муж так захотел, то муж не захотел.
Для чего так жить, чтобы муж давал немного денег на еду и раз в год издевался ещё в путешествиях? Не кормил нормально?
Вам нравится страдать, мёрзнуть, ходить в каких то шлёпках натирая ноги? Нравится, что вас не уважают, не считаются с вашим мнением, что вас не любят и не заботятся? Для чего он таскает вас с собой? ради бесплатного секса? А вы зачем с ним таскаетесь? Вы себя нашли на помойке? У вас нет родителей? Вы не понимаете что такое семья и забота?
С другой стороны вас и не жалко, вы сами выбрали свою судьбу, бросили работу потому что муж сказал. Вас то и уважать не за что, потому что вы себя сами не уважаете и на всё согласны. Не понимаю только для чего нужна такая жизнь в рабстве у плохого хозяина?

Тоже изменилось отношение к автору, до этого несколько скептически. А сейчас, после ее рассказов, понимание, что тотальное чувство командования, он отказывает даже в необходимом (дезодорант). Сперва казалось, что капризы (я это кушать не хочу, не могу, не буду), а она согласна на любое, лишь бы подошло по диете.
И одежда, да, сглупила, не взяла теплую вещь. И мы можем сглупить, но мы себя утешаем - были бы деньги, и исправляем свою оплошность приобретением лишней вещи. А вот что делать автору? Собирать тщательней вещи - это совет на будущее.

Вот тебе наглядный пример жизни с обеспечуном. А тетки мне тут наперебой рассказывали, как им по полмиллиона на личные нужды каждый месяц 😆

На личные, а не на еду на всю семью, а там сколько хватит

Скептик
#418
Гость

паразитарная бабища не работает и еще требует чего то - замысел убогой фемки при создании темы

Милый друг, ты должен радоваться - мы стараемся этого славного мужчину избавить от паразитной бабищи!

Скептик
#419
Гость

Телефон хотела как раз ролики снимать, я люблю делать фото и снимать, монтировать видео. Он очень подходит под эти цели. А мама телевизор смотрит, у родителей сломался , вот он и решил подарить.
Просто ощущение, что он делает это для СЕБЯ.
предложение я ждала два года. Два года он мне говорил «хочу сделать в красивом месте». И не делал. В итоге поехали в Грузию, там я!! нашла красивый отель в горах, вот проблемы с оплатой, не получалось забросить, но я билась прям за него, и через левую женщину хозяйку другого отеля сделала это. А он просто даже пальцем не пошевелил. Ему не надо было. Это ж удобно, что я решила этот вопрос. Не знаю стал бы он решать его сам.
Так на самом деле во всех моментах. Ну типа я должна всё решать в поездках. Общаться в отелях, искать дорогу и тд. Общаться в ресторанах. Что-то не так - иду решать вопрос с управляющими. Даже в свадебном путешествии так было с отелем. Через стенку была комната сотрудников где они курили и громко слушали музыку. Ему было ок. А я пошла разбираться. Ну или принесли еду плохую. Ему ок. Я пошла разбираться. Я не чувствую себя замужем до сих пор…

«Что-то не так - иду решать вопрос с управляющими»

Это и есть, типа, хваленая мужская функция -защита? 😅

Скептик
#420
Гость

Вы не в состоянии себе обувь купить????

Представляете.
Если не работать и не иметь доход, а муж не выделяет карманных денег, то чему удивляться… даже детям родители дают на личное, а тут полностью домашний питомец

Гость
#421
Скептик

Представляете.
Если не работать и не иметь доход, а муж не выделяет карманных денег, то чему удивляться… даже детям родители дают на личное, а тут полностью домашний питомец

Нет, домашнего питомца любят и лелеют, таскают по ветеринарам, лечат, себе отказывают, а питомцу покупают еду, выгуливают несмотря на своё состояние, покупают и "одежку" и игрушки.
Бессловесная рабыня, выполняющая все причуды хозяина.

Гость
#422
Гость

Вернитесь к родителям.
Не нужно Вам с ним жить, если хотите выздороветь.
Я совершенно серьезно Вам говорю.
У меня такой же отец, у моей мамы к ее 60-ти было 3 онкологии и в 38 была целиком удалена одна грудь.

А содержать ее кто будет? Родители?

Гость
#423
Скептик

Представляете.
Если не работать и не иметь доход, а муж не выделяет карманных денег, то чему удивляться… даже детям родители дают на личное, а тут полностью домашний питомец

А кто автора заставляет не работать и не иметь доход? В теме написано, что муж не против, а не заставил. И у нас на 100 браков 54 развода по статистике, что мешает автору развестись, если ее что-то не устраивает? Если живет с ним, значит все устраивает и это не решение и ее выбор

Гость
#424
Скептик

«Что-то не так - иду решать вопрос с управляющими»

Это и есть, типа, хваленая мужская функция -защита? 😅

Ну вот я тоже её не вижу, этой функции) оправдывает всё тем что не знает английского. Я тоже не знаю. Но если что-то надо - изъясняюсь на пальцах.

Гость
#425
Гость

А кто автора заставляет не работать и не иметь доход? В теме написано, что муж не против, а не заставил. И у нас на 100 браков 54 развода по статистике, что мешает автору развестись, если ее что-то не устраивает? Если живет с ним, значит все устраивает и это не решение и ее выбор

Каждый раз когда происходила подобная ситуация , думала ой, ну что то я может реально не так сделала, может реально надо и шлепки не выкидывать, я его эго там как то задеваю, тем что выкидываю. Он сам мне говорил, типа вещи не выкидывают. Ну а в поездке этой уже край просто.

Скептик
#426
Гость

А кто автора заставляет не работать и не иметь доход? В теме написано, что муж не против, а не заставил. И у нас на 100 браков 54 развода по статистике, что мешает автору развестись, если ее что-то не устраивает? Если живет с ним, значит все устраивает и это не решение и ее выбор

Я поняла, что замужем-то она без году неделя, вот - обратила внимание на эти качества мужа. Первый ее шаг по приезду - выход на работу, а жить или развестись - это дальнейшее решение.
Мы не можем знать, чем вызвано решение не работать - были проблемы со здоровьем, которые удобно решать, не работая (не отпрашиваться на посещение врачей и сдачу анализов, спокойная реабилитация (не выкраивать рабочее время поесть, если питаться надо 5-6 раз в день). Хотела заняться домохозяйством, ибо после работы хочется делать минимум, а не пироги мужу, муж не хочет заниматься бытом вообще, тогда она предложила не работать ей - он не против именно с такой подачи: мне пофиг, хочешь работай, хочешь - нет, главное, чтобы быт меня не касался.
Не устроило не работать, чем вторая смена.

Ну вот автор поняла, что нужно иметь свои деньги, за работу домохозяйкой она на карманные расходы не заработала.
Теперь муж пусть сам себя обслуживает.

Гость
#427
Скептик

Практика показывает, что это гораздо лучше.

Каждому свое

Предыдущая тема