Гость
Статьи
Муж не покупает …

Муж не покупает нормальную еду

Три года в отношениях. Год замужем. Каждый раз в поездках (на отдых, по делам) повторяется одна и та же история. У мужа в голове определенный бюджет, который есть на поездку. Но нам его не хватает на …

GIF
Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#312
Гость

Приеду, буду искать)

Как давно Вы без работы?

Гость
#313
Гость

И поездка *** не нужна, если у Вас в ней болит живот, и Вы мерзнете, как цуцик.

Да, я так тоже считаю.
А мужу главное что Париж посмотрели, Италию!)
У него своя правда, у меня своя) но если бы ему было что-то некомфортно, мы бы делали всё, чтобы это исправить.

Гость
#314
Гость

Круто, спасибо большое, буду знать что такое существует !

Вот, смотрите, пока мы с вами беседовали гугл подслушивал)) набираю в поиске lidl сразу выдает мне список курток, обалдеть
Ссылку почему-то не могу вставить короче набираете вводите по итальянски куртка и смотрите мне выпало что за 20 вполне приличные есть

Гость
#315
Гость

Как давно Вы без работы?

Второй год уже. Но про работу с мужем говорили вот прям перед поездкой. Я спрашивала его мнение. И он сказал ему ок что я не работаю.
Но мне уже это кажется не смешным. Устроюсь на работу, будут деньги, посмотрим что дальше.

Гость
#316
Гость

Вот, смотрите, пока мы с вами беседовали гугл подслушивал)) набираю в поиске lidl сразу выдает мне список курток, обалдеть
Ссылку почему-то не могу вставить короче набираете вводите по итальянски куртка и смотрите мне выпало что за 20 вполне приличные есть

Ого 👀 слежка повсюду )))

Гость
#317
Гость

При такой ситуации, как у Вас, я бы покупала одежду/обувь и проводила время дома, никакую готовую еду бы не покупала.
Нафиг нужна прогулка, если Вы из-за нее в итоге разутая и раздетая.

Я спросила размер
Могла бы отправить автору теплые вещи если размер подходит
Если нет денег в том же лидле куртку ей купить мне не жалко
Только как это сделать ноунейм

#318

Ну вы нищеброды. Ездите в Европу, а жрете пиццу пасту. У вас деньги только на самолет и проживание ? Пойди да купи себе сама, что хочешь или муж все отбирает ?

Гость
#319
Гость

Я спросила размер
Могла бы отправить автору теплые вещи если размер подходит
Если нет денег в том же лидле куртку ей купить мне не жалко
Только как это сделать ноунейм

Спасибо вам большое, не поняла вопрос про размер, поэтому не ответила. Прямо до слезы ваше сообщение. Вы не зная меня - готовы помочь.
Мы уже в субботу домой. Осталось чуть чуть потерпеть. Тут уже теплеет, думаю теплые вещи уже не будут нужны. Но это очень трогательно 🙏💔

Гость
#320
Вау🐈

Ну вы нищеброды. Ездите в Европу, а жрете пиццу пасту. У вас деньги только на самолет и проживание ? Пойди да купи себе сама, что хочешь или муж все отбирает ?

Муж до слез доводит, в этом смысл. А купить сама себе автор всегда все успеет.

Гость
#321
Гость

Я спросила размер
Могла бы отправить автору теплые вещи если размер подходит
Если нет денег в том же лидле куртку ей купить мне не жалко
Только как это сделать ноунейм

Вы хороший человек.
Я с Вами так агрессивно общалась потому, что когда я разводилась с моим первым мужем, были женщины в моем окружении, которые мне говорили, что мужчины вокруг ужасны, и даже такого, как муж, я не найду🥶🤦🏽‍♀️, но я нашла в десятки раз лучше😂 (мой первый муж, кстати, предел мечтаний для очень многих).
Автору нужно хотя бы для самой себя понять, что его поведение - не норма, и не имеет никакого и какого отношения к заботе и любви.

Гость
#322

Ерунда какая-то. Эмираты это рай для шоппинга. И там не смочь найти себе куртку? Это нереально. Просто бывают неудобные люди, которые вечно всем недовольны, не могут принять элементарного бытового решения, например, что с собой взять в поездку, что съесть, часами думают и ноют и создают всем проблемы. Видимо автор из их числа.

Гость
#323
Гость

Муж до слез доводит, в этом смысл. А купить сама себе автор всегда все успеет.

👍💋

Гость
#324
Вау🐈

Ну вы нищеброды. Ездите в Европу, а жрете пиццу пасту. У вас деньги только на самолет и проживание ? Пойди да купи себе сама, что хочешь или муж все отбирает ?

Вы наверное тему не читали. Не работаю я. Денег нет своих. Не на что купить. Да и не сказать что он мало зарабатывает. Просто на поездку у него лимит. Даже дилье он хотел снять не дороже 100 евро за ночь. Но так как всё бронируется в последний момент (не знали дадут ли визу, не планировали по дням проживание), то дешевое занято, а в холупах он сам жить же хочет. Типа задача у меня найти то чего нет. И в центре. И хорошее. Ну и потом искренне удивляться что ничего нет в центре нормального)

Гость
#325
Гость

Ерунда какая-то. Эмираты это рай для шоппинга. И там не смочь найти себе куртку? Это нереально. Просто бывают неудобные люди, которые вечно всем недовольны, не могут принять элементарного бытового решения, например, что с собой взять в поездку, что съесть, часами думают и ноют и создают всем проблемы. Видимо автор из их числа.

Автор в Италии.
Возможно, в каком-то небольшом городке, где один единственный ТЦ с 3-4 магазинами ей нужными (э ого может быть недостаточно, чтобы найти себе подходящую верхнюю одежду).

Гость
#326
Гость

Вы хороший человек.
Я с Вами так агрессивно общалась потому, что когда я разводилась с моим первым мужем, были женщины в моем окружении, которые мне говорили, что мужчины вокруг ужасны, и даже такого, как муж, я не найду🥶🤦🏽‍♀️, но я нашла в десятки раз лучше😂 (мой первый муж, кстати, предел мечтаний для очень многих).
Автору нужно хотя бы для самой себя понять, что его поведение - не норма, и не имеет никакого и какого отношения к заботе и любви.

А ВСЕ мне вокруг говорят (его друзья) «ой, как тебе с ним повезло, он такой хороший» 🙈

Гость
#327
Гость

Спасибо вам большое, не поняла вопрос про размер, поэтому не ответила. Прямо до слезы ваше сообщение. Вы не зная меня - готовы помочь.
Мы уже в субботу домой. Осталось чуть чуть потерпеть. Тут уже теплеет, думаю теплые вещи уже не будут нужны. Но это очень трогательно 🙏💔

А вы не будете вылетать из Парижа домой? Я бы могла вас встретить на сенлазаре ну например в старбаксе отдать пакет с теплыми вещами
Пустяки, мы люди в первую очередь и я рада помочь
Бренды не обещаю конечно, но приличную не потертую куртку вполне нового вида да. Возможно куплю если у себя не найду. Есть один раз всего надетое пальто тоже могу постирать высушить положить
Я ношу 42 размер. По европейским 36.

Гость
#328
Гость

Ерунда какая-то. Эмираты это рай для шоппинга. И там не смочь найти себе куртку? Это нереально. Просто бывают неудобные люди, которые вечно всем недовольны, не могут принять элементарного бытового решения, например, что с собой взять в поездку, что съесть, часами думают и ноют и создают всем проблемы. Видимо автор из их числа.

Мы не в эмиратах сейчас

Гость
#329
Гость

Да в чем он урод-то)) в Париж свозил, сидят в Италии кушают сейчас)) в том что не хочет баулы тащить, ну так разумно было бы надеть водолазку плащ ботинки
Не лето
В дамскую сумочку сложить свитер и дождевик
Девочки, вы совсем уже оторвались от реальности))

На дезодорант даже зажал и развонялся

Гость
#330
Гость

Ерунда какая-то. Эмираты это рай для шоппинга. И там не смочь найти себе куртку? Это нереально. Просто бывают неудобные люди, которые вечно всем недовольны, не могут принять элементарного бытового решения, например, что с собой взять в поездку, что съесть, часами думают и ноют и создают всем проблемы. Видимо автор из их числа.

Вы уже вынесли вердикт, но тему нормально не прочли

Гость
#331
Гость

Вы наверное тему не читали. Не работаю я. Денег нет своих. Не на что купить. Да и не сказать что он мало зарабатывает. Просто на поездку у него лимит. Даже дилье он хотел снять не дороже 100 евро за ночь. Но так как всё бронируется в последний момент (не знали дадут ли визу, не планировали по дням проживание), то дешевое занято, а в холупах он сам жить же хочет. Типа задача у меня найти то чего нет. И в центре. И хорошее. Ну и потом искренне удивляться что ничего нет в центре нормального)

Он издевается

Гость
#332
Гость

А вы не будете вылетать из Парижа домой? Я бы могла вас встретить на сенлазаре ну например в старбаксе отдать пакет с теплыми вещами
Пустяки, мы люди в первую очередь и я рада помочь
Бренды не обещаю конечно, но приличную не потертую куртку вполне нового вида да. Возможно куплю если у себя не найду. Есть один раз всего надетое пальто тоже могу постирать высушить положить
Я ношу 42 размер. По европейским 36.

Мы уже в Италии. Я 44-46, с этими пастами скорее уже 46)
Дома у меня вещи есть, вам спасибо за заботу !

Гость
#333
Гость

Он издевается

О том же пишу.
Но тут десятки пишут, что все отлично и Автору нужно «глотать и улыбаться».

#334
Гость

Муж до слез доводит, в этом смысл. А купить сама себе автор всегда все успеет.

Так пошла бы и купила вместо рыданий.

Гость
#335
Гость

Мы уже в Италии. Я 44-46, с этими пастами скорее уже 46)
Дома у меня вещи есть, вам спасибо за заботу !

Хотите пальто 46-го размера из 100% шерсти, после химчистки, в Москве?😂
Я до 48-го поправилась, висит в шкафу мертвым грузом.
Оттенок Navy.

Гость
#336
Гость

Хотите пальто 46-го размера из 100% шерсти, после химчистки, в Москве?😂
Я до 48-го поправилась, висит в шкафу мертвым грузом.
Оттенок Navy.

M-ка, от Uniqlo.

Гость
#337
Вау🐈

Так пошла бы и купила вместо рыданий.

У нее нет денег. И муж вообще ее не слушает, делает все по своему.

#338
Гость

У нее нет денег. И муж вообще ее не слушает, делает все по своему.

А она терпит потому что ей жить негде. Ну тогда пусть ноет дальше. И ест пасту

Гость
#339
Гость

О том же пишу.
Но тут десятки пишут, что все отлично и Автору нужно «глотать и улыбаться».

Ну это такие, кто потом скажет: "он внезапно побил/изменил/предал, ведь все было хорошо", а ведь ничего хорошего не было, но они закрывали глаза на всё.

#340

Автор живёт в Италии и ездит в целую Европу? Зато в Европу? Ужас какой. И у нее даже нет 10 евро мелочью купить себе чтото нормальное ? Ну пусть от болей мучается или тут выпрашивает пуховики.

Гость
#341
Вау🐈

А она терпит потому что ей жить негде. Ну тогда пусть ноет дальше. И ест пасту

Вообще не факт, у меня была такая коллега-москвичка с наследной квартирой, вырастили удобной, вот и все.
Она, кстати, развелась!👍🔥

Гость
#342
Гость

Вообще не факт, у меня была такая коллега-москвичка с наследной квартирой, вырастили удобной, вот и все.
Она, кстати, развелась!👍🔥

Вот вот, а у меня однокурсница, с жильем, карьерой, а все терпела.

Гость
#343
Гость

Мы уже в Италии. Я 44-46, с этими пастами скорее уже 46)
Дома у меня вещи есть, вам спасибо за заботу !

Окей. Пошла спросила мужа что делать с такой бедой, он посоветовал обратиться в красный крест посмотрите по гугл карте может есть в вашем городе там должны дать теплые вещи
Ну и если надумаете все -таки лететь через Париж я все еще на ветке 🤗

Гость
#344
Гость

Вообще не факт, у меня была такая коллега-москвичка с наследной квартирой, вырастили удобной, вот и все.
Она, кстати, развелась!👍🔥

Вышла замуж за красавца-сибиряка, который ее холит и лелеет🥰, живут не в Москве, а в Красноярске, кстати😂.

Гость
#345
Гость

Вот вот, а у меня однокурсница, с жильем, карьерой, а все терпела.

👍💋

Гость
#346
Гость

Вообще не факт, у меня была такая коллега-москвичка с наследной квартирой, вырастили удобной, вот и все.
Она, кстати, развелась!👍🔥

Ну вообще есть родители в Москве, моя комната всегда меня примет как говорит мама. Но вроде как считала что у нас хорошие отношения. И все вокруг же так говорят, хвалят мужа. Что содержит и тд. Он даже моим родителям дорогие подарки дарит на др, ну в плане телевизор маме за 25 тыс. Мне айфон подарил. Но я не понимаю этих ущемлений в еде. Не знаю что такое ( ну вот совсем не понимаю.

Гость
#347
Гость

Окей. Пошла спросила мужа что делать с такой бедой, он посоветовал обратиться в красный крест посмотрите по гугл карте может есть в вашем городе там должны дать теплые вещи
Ну и если надумаете все -таки лететь через Париж я все еще на ветке 🤗

Спасибо вам еще раз)

Гость
#348
Гость

Хотите пальто 46-го размера из 100% шерсти, после химчистки, в Москве?😂
Я до 48-го поправилась, висит в шкафу мертвым грузом.
Оттенок Navy.

Мне правда не удобно 🙈🙈🙈

Гость
#349
Гость

Вышла замуж за красавца-сибиряка, который ее холит и лелеет🥰, живут не в Москве, а в Красноярске, кстати😂.

Ну, мой тоже симпатичный и из Сибири 😂 не показатель это как оказалось))

Гость
#351
Гость

Вообще не факт, у меня была такая коллега-москвичка с наследной квартирой, вырастили удобной, вот и все.
Она, кстати, развелась!👍🔥

Да, я с детства удобная..

Гость
#352
Гость

Окей. Пошла спросила мужа что делать с такой бедой, он посоветовал обратиться в красный крест посмотрите по гугл карте может есть в вашем городе там должны дать теплые вещи
Ну и если надумаете все -таки лететь через Париж я все еще на ветке 🤗

Муж у вас с чувством юмора:)) ну а так дельный совет на самом деле. Спасибо за поддержу, правда!

Гость
#353
Гость

Ну вообще есть родители в Москве, моя комната всегда меня примет как говорит мама. Но вроде как считала что у нас хорошие отношения. И все вокруг же так говорят, хвалят мужа. Что содержит и тд. Он даже моим родителям дорогие подарки дарит на др, ну в плане телевизор маме за 25 тыс. Мне айфон подарил. Но я не понимаю этих ущемлений в еде. Не знаю что такое ( ну вот совсем не понимаю.

Это эгоизм, платит за то, что можно продемонстрировать другим, чтобы казаться хорошим, платить за то, что Вам реально нужно/доставляет удовольствие, не считает необходимым.
Нарцисс.

Гость
#354
Гость

Это эгоизм, платит за то, что можно продемонстрировать другим, чтобы казаться хорошим, платить за то, что Вам реально нужно/доставляет удовольствие, не считает необходимым.
Нарцисс.

Из серии красные сапоги на тонкой шпильке из Эконики - пожалуйста, а угги/унты оригинальные, чтобы с ребенком ежедневно гулять, - копи из своих выплат от ФСС😏.

Гость
#355
Гость

Ну вообще есть родители в Москве, моя комната всегда меня примет как говорит мама. Но вроде как считала что у нас хорошие отношения. И все вокруг же так говорят, хвалят мужа. Что содержит и тд. Он даже моим родителям дорогие подарки дарит на др, ну в плане телевизор маме за 25 тыс. Мне айфон подарил. Но я не понимаю этих ущемлений в еде. Не знаю что такое ( ну вот совсем не понимаю.

Содержит, а вопил изза дезодоранта и шлепок - не стыкуется. Раз не хватает денег на вас,может теще подешевле подарки дарить??

Гость
#356
Гость

Содержит, а вопил изза дезодоранта и шлепок - не стыкуется. Раз не хватает денег на вас,может теще подешевле подарки дарить??

Он может без проблем купить и дезодорант и другие шлепки, но ему нравится тиранить Автора.
Он же не скажет ей: не куплю потому, что мне нравится над тобой измываться, нет, конечно, он говорит «дорого/нерациональная трата».

Гость
#357
Гость

Вы хороший человек.
Я с Вами так агрессивно общалась потому, что когда я разводилась с моим первым мужем, были женщины в моем окружении, которые мне говорили, что мужчины вокруг ужасны, и даже такого, как муж, я не найду🥶🤦🏽‍♀️, но я нашла в десятки раз лучше😂 (мой первый муж, кстати, предел мечтаний для очень многих).
Автору нужно хотя бы для самой себя понять, что его поведение - не норма, и не имеет никакого и какого отношения к заботе и любви.

Merci 🌹

Не мы такие, жизнь такая🤷‍♀️

Гость
#358
Гость

Merci 🌹

Не мы такие, жизнь такая🤷‍♀️

Я заметила, что женщины добрее и щедрее мужчин в 99% случаев.

Гость
#359
Гость

Мы тут были в Питере)) в его квартире , которую он там сдает, не было одеяла и он не захотел покупать его чтобы мы спали под ним ночью. Была зима. В итоге я укрывалась своим пуховиком)))

Без слёз читать вас не возможно.
Вы в рабстве? Даже в рабстве хозяева заботились о своих рабах.
Всё муж так сказал, муж так захотел, то муж не захотел.
Для чего так жить, чтобы муж давал немного денег на еду и раз в год издевался ещё в путешествиях? Не кормил нормально?
Вам нравится страдать, мёрзнуть, ходить в каких то шлёпках натирая ноги? Нравится, что вас не уважают, не считаются с вашим мнением, что вас не любят и не заботятся? Для чего он таскает вас с собой? ради бесплатного секса? А вы зачем с ним таскаетесь? Вы себя нашли на помойке? У вас нет родителей? Вы не понимаете что такое семья и забота?
С другой стороны вас и не жалко, вы сами выбрали свою судьбу, бросили работу потому что муж сказал. Вас то и уважать не за что, потому что вы себя сами не уважаете и на всё согласны. Не понимаю только для чего нужна такая жизнь в рабстве у плохого хозяина?

Гость
#360
Гость

Содержит, а вопил изза дезодоранта и шлепок - не стыкуется. Раз не хватает денег на вас,может теще подешевле подарки дарить??

Вот и у меня не стыкуется.

Гость
#361
Гость

Он может без проблем купить и дезодорант и другие шлепки, но ему нравится тиранить Автора.
Он же не скажет ей: не куплю потому, что мне нравится над тобой измываться, нет, конечно, он говорит «дорого/нерациональная трата».

Эх.. я даже об этом и не думала.

Гость
#362
Гость

Я заметила, что женщины добрее и щедрее мужчин в 99% случаев.

Есть такое.
Ну и. . пафос и я лучшие друзья только на мероприятиях
Так в обычной жизни джинсы, пальто какое-нибудь сверху и минимум косметики

Предыдущая тема