Гость
Статьи
Красивая фигура ?

Красивая фигура ?

Это песочные часы?

GIF
Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210
Гость

Ты можешь придумывать что угодно, но стройность = молодость и здоровье. Оттого это красиво

Мне все равно, что кому красиво или нет.

Гость
#211
Гость

Я пишу оскорбления в адрес тебя , а не полных в целом. Я лояльно отношусь к полным, понимаю что это очень сложный вопрос. А вот ты так ненавидишь свою полноту, что начала заси.рать девушку на фото. Потому что она тоже полная как и ты, и ты хочешь хотя бы на ее фоне покрасоваться. Мол, моя полнота красивее чем ее,

Я твой бред читать не хочу, пока 🤮

#212
Гость

И нормостеники могут быть с широкой щиколоткой и огромной стопой 39 размера при росте 160, и это будет уродство.
У вас вон узкие запяться и щиколотки.

Я и говорю про гармонию.

Я иду как то вижу 2 девушки идут. Худенькие, астенички, почти одинакового роста. Но у одной их них попа начинается там, где у другой заканчивается. Т.е. одна идет-модель, а вторая рядом, с таким же ростом, весом, размером груди и бедер-выглядит безобразно, у нее невероятно длинная спина и короткие ноги.

У Автора на фото так же видно что грудная часть очень массивная и длинная, посмотрите на лямки бюстгалтера. Непропорционально.

А фигура песочные часы чаще всего идеал гармонии, там редко бывает уродство, и при плоской попе, и при объемной, и при худобе, и при лишнем весе сохраняется изгиб красивый.

Все мы неидеальны! Главное здоровье и улыбка!
И помогать старичкам и котам😊😇
Вот в чем истинная красота! И женщина будет светиться.

#213
Гость

Нет, это другая поговорка.

В оригинале звучит с матом: был бы х .... й, а дырка всегда найдется, но поленилась за пробелами и многоточиями вначале прятать, думала покажут в итоге звездочки одни

Смысл одинаков😒

💮
#214
Гость

Я люблю большие сиськи, даже с таким телом как у автора у меня бы стоял *** как кол. Но в жизни были смешные истории, когда на первом свидании девушки раздевались, и там за толщей поролона были убогие бугорки с сосками, мой инструмент предательски не вставал, и я их отправлял просто спать в другую комнату. При том, что тело было стройным, подкаченным и с задом.
Потому что женщина без груди это антисекс, это фу....

Это не смешные истории. Это проблемы с потенцией. Да, допустим, сняв поролон нет груди. И что? Если вы уже девушку обнимаете, целуете, раздеваете, она уже отдаётся и Вы сливаетесь с секса типо потому, что грудь не такая?? Ха-ха! Не вешайте лапшу. Нормальный мужик обламываться не будет. Не сочиняйте чушь. В другую комнату он отправлял.😄 и что? Они домой не уходили? Им нравилось в той другой комнате?

#215
Гость

"И позвонки у них не болели"

Кто крепкий=тот не болел.
Вот так и получается эволюция.
Получалось, что у кого короче шея-тем выносливее и здоровее человек. меньше смещений, болей головных, головокружений. И более здоровым оказывалось поколение короткошейных.
С короткими ногами обычно очень темпераментные женщины, считай, плодовитые и главное, при мужчинах, больше выживаемость и качество жизни лучше. Меньше крестовых проблем, таз более крепкий (не путать с широким), меньше воспалений из за смещений, защемлений.
Поставьте прежнюю модель Виктории Сикрет и такую же по весу и возрасту девушку с фигурой яблоко. И дайте им поднять вес, и потянуть (как санки вес). При одинаковой мышечной массе это легче сделат женщина с короткими ногами.

Что касается: У меня 1.80, предки крестьяне.

Не хочу плохого прям сказать, но крестьяне не только от крестьян рожали.
Рожали от баринов и дворян. И по любви были связи и по принуждению.
Военные-здоровенные заезжали, не только столовались в избах, всякое было. Мог ребенок родится на мать похожим, или на ее дела, и никто значения не придал, а через 2-3 поколения родился кто то высокий с генами прошлого -и списать могли на отца супруга высокого.
Там же все смешивается, мы все огромная помесь генов разных

А Вы посмотрите на Адриана Лиму.
Именно, сейчас она яблоко.
Так, что представить можно.

По позвонкам, вопрос к ортопедам все же

#216
Гость

"И позвонки у них не болели"

Кто крепкий=тот не болел.
Вот так и получается эволюция.
Получалось, что у кого короче шея-тем выносливее и здоровее человек. меньше смещений, болей головных, головокружений. И более здоровым оказывалось поколение короткошейных.
С короткими ногами обычно очень темпераментные женщины, считай, плодовитые и главное, при мужчинах, больше выживаемость и качество жизни лучше. Меньше крестовых проблем, таз более крепкий (не путать с широким), меньше воспалений из за смещений, защемлений.
Поставьте прежнюю модель Виктории Сикрет и такую же по весу и возрасту девушку с фигурой яблоко. И дайте им поднять вес, и потянуть (как санки вес). При одинаковой мышечной массе это легче сделат женщина с короткими ногами.

Что касается: У меня 1.80, предки крестьяне.

Не хочу плохого прям сказать, но крестьяне не только от крестьян рожали.
Рожали от баринов и дворян. И по любви были связи и по принуждению.
Военные-здоровенные заезжали, не только столовались в избах, всякое было. Мог ребенок родится на мать похожим, или на ее дела, и никто значения не придал, а через 2-3 поколения родился кто то высокий с генами прошлого -и списать могли на отца супруга высокого.
Там же все смешивается, мы все огромная помесь генов разных

Не верю, что такое могло быть среди моих предков. Были верные. Воспитывали детей, выращивали скотину и огород.

#217
Гость

Нет вагины, в жо пе тоже дырка есть😎

Ужас какой!😆😆😁

#218
Гость

Я видела фото Скарлет Йоханссон без фотошопа на пляже в интернете, она выглядит обычной женщиной, у нее есть жирок на животе и целлюлит, и вес по моему 57 при росте 158 или 160(не помню точно). Но мужчинам нравится.

Как и Кардашьян....

Serg
#219
Гость

С этим соглашусь. Если бы был выбор между моделью с 1 размером, и этим телом с 4-5-м размером, я бы выбрал грудь

На грудь 5-го размера очень многие мужики залипают, как пчёлы на мёд. 😉 Что греха таить, любим мы сисяндры мацать. 😍

#220
Гость

А большие бедра? Небольшой живот не от избытка эстрогена?

Разговор, конкретно про грудь.

По моим личным наблюдениям, и у девушек с ищбытком тестостерона-бедра большие....

Эх наука, все это вилами по воде.
Вот подождите 500л, какая там будет медицина.

#221
Гость

Не вагина, а вульва. Вагина находится внутри, а вульва снаружи.

Ну простите, гинекологию не изучала.
У меня 2 экономических образования.

Да, не спорю, даже мужики лучше меня подкованы в гинекологии. Сейчас это модно. А мне, ни к чему

#222
Serg

На грудь 5-го размера очень многие мужики залипают, как пчёлы на мёд. 😉 Что греха таить, любим мы сисяндры мацать. 😍

А у автора какой?

#223
Serg

На грудь 5-го размера очень многие мужики залипают, как пчёлы на мёд. 😉 Что греха таить, любим мы сисяндры мацать. 😍

Даже я залипаю. Хотела бы пощупать такую бабенку.
Но тра.хать ее тяжеловато.

Гость
#224
Гость

Конечно, пришлось. Ни одна толстая не хотела быть толстой. НИ ОДНА. Просто на руинах бывшей стройности надо как-то строить свою самооценку, возвращать ее к жизни.

Врать перестань, я реально хотела быть толстой, потому что в худобе у меня наоборот были проблемы со здоровьем. Именно полнота привела меня к здоровью, а не худоба. Я всегда была полная, до 15 лет. Потом захотела худеть, т.к. считала как вы, что худоба- это якобы здоровье. Потом поняла, что больше я так не могу. Не могла все время жить полуголодной, хотела кушать, не могла себя насиловать тренировками именно с целью похудения. Ненавидела свое тело, все равно считала себя толстой, когда вес был недостаточный(ИМТ 17,8 был), хотела еще сбросить 5 кг. Вот не понимала я, что и так уже тощая, не могла расслабиться.
Поняла, когда обострились проблемы со здоровьем- стул раз в неделю, низкое давление (90/55-100/60), из-за которого я уже была не алё, высокий пульс под 120 ударов в спокойном состоянии, проблемы с менструацией.
Сейчас все хорошо- давление от 125/80 до 130/90, пульс не больше 80 ударов, месячные идут каждый месяц, в туалет хожу каждый день по 2 раза. Супер, я реально себя стала чувствовать лучше. Плюс добавилась любовь к еде: теперь ем с большим удовольствием, нет больше тяжести в животе после еды, тошноты и рвоты тоже. Секса не было в худом весе, теперь есть каждый день.

Гость
#225
Гость

Я твой бред читать не хочу, пока 🤮

Потому что я попадаю в цель. Пока.

Гость
#226
Анфиса Пална

Разговор, конкретно про грудь.

По моим личным наблюдениям, и у девушек с ищбытком тестостерона-бедра большие....

Эх наука, все это вилами по воде.
Вот подождите 500л, какая там будет медицина.

Ну уж нет, бедра толстенькие всё-таки смотрятся реально женственно, поэтому кажется, что эстрогена в них тоже много. Ну науку не обманешь.

Гость
#227
Анфиса Пална

Даже я залипаю. Хотела бы пощупать такую бабенку.
Но тра.хать ее тяжеловато.

Вы би?

Гость
#228
Анфиса Пална

Ну простите, гинекологию не изучала.
У меня 2 экономических образования.

Да, не спорю, даже мужики лучше меня подкованы в гинекологии. Сейчас это модно. А мне, ни к чему

Ну девочки же должны на базовом уровне независимо от образования разбираться в том, как работают половые органы у них. Мужчины про свой член и яички много чего знают, а вот женщины про свои органы ничего.

Гость
#229
Гость

Потому что я попадаю в цель. Пока.

Не попадаешь, промахиваешься.

Serg
#230
Гость

С этим соглашусь. Если бы был выбор между моделью с 1 размером, и этим телом с 4-5-м размером, я бы выбрал грудь

Лично я выбирал бы не по размеру груди, а выбрал бы конкретную девушку, которая больше нравится.

Гость
#231
Гость

Врать перестань, я реально хотела быть толстой, потому что в худобе у меня наоборот были проблемы со здоровьем. Именно полнота привела меня к здоровью, а не худоба. Я всегда была полная, до 15 лет. Потом захотела худеть, т.к. считала как вы, что худоба- это якобы здоровье. Потом поняла, что больше я так не могу. Не могла все время жить полуголодной, хотела кушать, не могла себя насиловать тренировками именно с целью похудения. Ненавидела свое тело, все равно считала себя толстой, когда вес был недостаточный(ИМТ 17,8 был), хотела еще сбросить 5 кг. Вот не понимала я, что и так уже тощая, не могла расслабиться.
Поняла, когда обострились проблемы со здоровьем- стул раз в неделю, низкое давление (90/55-100/60), из-за которого я уже была не алё, высокий пульс под 120 ударов в спокойном состоянии, проблемы с менструацией.
Сейчас все хорошо- давление от 125/80 до 130/90, пульс не больше 80 ударов, месячные идут каждый месяц, в туалет хожу каждый день по 2 раза. Супер, я реально себя стала чувствовать лучше. Плюс добавилась любовь к еде: теперь ем с большим удовольствием, нет больше тяжести в животе после еды, тошноты и рвоты тоже. Секса не было в худом весе, теперь есть каждый день.

Ну во первых вы описали нормальный вес и сложение (когда были стройной) это далеко от анорексии. Но вы неправильно построили питание, вот и психосоматика вас так подкосила. Ведь вы нервничали, у вас было типичное рпп. И не надо связывать с тем весом и месячные, и секс и все до кучи. Вы были нервная, полубольная и дерганая. Ии конечно, такие вещи решаются не обжорством, а работой с нутрициологом и хорошим психологом. Да, психологически вы себя утешили и жизнь наладилась, но внутри вы не приняли полноту. Да и трудно это принять когда стандарты красоты другие. А если вы еще и красивая, это вдвойне сложно принять. Оттого и хаете девушку на фото. Эта девушка и понятия не имеет что ее фото обсуждают на форуме

Гость
#232
Гость

Ну во первых вы описали нормальный вес и сложение (когда были стройной) это далеко от анорексии. Но вы неправильно построили питание, вот и психосоматика вас так подкосила. Ведь вы нервничали, у вас было типичное рпп. И не надо связывать с тем весом и месячные, и секс и все до кучи. Вы были нервная, полубольная и дерганая. Ии конечно, такие вещи решаются не обжорством, а работой с нутрициологом и хорошим психологом. Да, психологически вы себя утешили и жизнь наладилась, но внутри вы не приняли полноту. Да и трудно это принять когда стандарты красоты другие. А если вы еще и красивая, это вдвойне сложно принять. Оттого и хаете девушку на фото. Эта девушка и понятия не имеет что ее фото обсуждают на форуме

Имт посчитай, там недостаток веса. При росте 174 54 кг- это мало.

Гость
#233
Гость

Ну девочки же должны на базовом уровне независимо от образования разбираться в том, как работают половые органы у них. Мужчины про свой член и яички много чего знают, а вот женщины про свои органы ничего.

А чего ты по одной "женщине" на всех обобщаешь? И ещё не факт что там женщина а не мужик балуется

Гость
#234
Гость

Имт посчитай, там недостаток веса. При росте 174 54 кг- это мало.

Модели Виктории сикрет были все выше, а вес был такой. И они кстати модели не из вешалок были, а с округлостями приятными. И я была такого веса при росте 177, да. худенькая, но точно никакой анорексии. Вот со спортом да, надо больше весить, там мышцы тяжелее. Можно около 62-65

Гость
#235
Гость

Имт посчитай, там недостаток веса. При росте 174 54 кг- это мало.

Кстати, а чего вы не остановились где то на 65? Хороший же вес.

Гость
#236
Гость

Ну во первых вы описали нормальный вес и сложение (когда были стройной) это далеко от анорексии. Но вы неправильно построили питание, вот и психосоматика вас так подкосила. Ведь вы нервничали, у вас было типичное рпп. И не надо связывать с тем весом и месячные, и секс и все до кучи. Вы были нервная, полубольная и дерганая. Ии конечно, такие вещи решаются не обжорством, а работой с нутрициологом и хорошим психологом. Да, психологически вы себя утешили и жизнь наладилась, но внутри вы не приняли полноту. Да и трудно это принять когда стандарты красоты другие. А если вы еще и красивая, это вдвойне сложно принять. Оттого и хаете девушку на фото. Эта девушка и понятия не имеет что ее фото обсуждают на форуме

Нет, никакие психологи эту проблему не решат, это пустая трата денег.
Проблема решилась так- перестать себя сравнивать с худыми женщинами, перестать считать худобу красивой, перестать себя ненавидеть за еду, за свое тело. И вот полнота как раз решила эту проблему. Почему решила? Потому что я всегда была полная, у меня всегда был повышенный аппетит по природе, именно с тем что есть я себя чувствую хорошо. Быть такой как все, т.е. худой, я не могу.

Потому что жизнь превращается не в жизнь, а в пытку, когда ты постоянно считаешь калории, постоянно себя насилуешь спортом когда не нужно.
У меня были мысли о самоубийстве, ну раз я не такая красивая, толстая(с весом 54 и ИМТ меньше 18), то надо повеситься😔. Другого выхода нет. Там на небесах жизнь лучше, чем на проклятой земле. Так я считала, пока была худой.

Мне плевать на стандарты красоты теперь, я больше думаю о себе, а не о других.
Насчет фото скажу, что я просто высказала свое мнение, что мне такая фигура не нравится. Мне больше нравится груша и песочные часы, что у меня и есть. Нравится небольшая грудь, но массивные бёдра и жирочек на животе. Это эстетично выглядит.
Но я же не заставляю женщину на фото худеть, толстеть, тем более вешаться. Это ее выбор, какой ей быть.

Гость
#238
Гость

Кстати, а чего вы не остановились где то на 65? Хороший же вес.

Потому что именно в весе от 80 и до 90 я себя хорошо чувствую. Я же не сразу за один день потолстела на 33 кг, а постепенно набирала вес. Была 65 кг, но здоровье все равно подводило, самочувствие было плохое. А вот как вес перескочил за 80 кг, так сразу стала ощущать себя лучше всего. Но дальше 90 кг я не собираюсь толстеть, поэтому занимаюсь спортом регулярно, и знаю, что еще больше весить уже плохо.
Самое комфортное давление именно в весе 85-90, это до 130/90, месячные стали как часы идти, причем довольно много крови выходит и они идут порой долго, дней 5-6. ПМС я пролечила, боли не ощущаю во время менструации.
В туалет стала ходить по 20 минут, и по 2 раза в день, утром и вечером, то есть 40 минут в день уходит на туалет. Запора нет, просто реально много 💩💩, сру как лошадь. И кайфую. В худом весе ходила в туалет на 1 минуту раз в неделю.

💮
#239
Гость

Были бы груди красивые, там же даже в каркасе лифа нет ни красивой ложбинки, ни округлости-видная дряблось железистой ткани, там скорее всего без лифа уши спаниэля, я видела таких женщин в раздевалках, большие в личике без белья как 2 гигантских блина

Я ничего плохого не хочу сказать про автора или большие груди. Но Вы напомнили мне мой ужас. У меня подруга была на 4 года старше. Мне, например 16, ей 20. Не помню, не важно. Она ооочень красивая, как кукла, похожа на Сандру певицу, маленькая и грудь у неё красивая такая! Ммм. Бюст. Декольте. Я завидовала. И тут она сняла лифон, она без комплексов вообще и мыла так окно.😄 не знаю почему окно надо без лифчика. И блиин. Я как увидела эти сиси дотянувшиеся почти до талии. Жесть. Как впечатляюще и жалко. А где бюст до ключиц? Как в фильмах у королев. Честно, я даже не знала, что бюст может претерпевать такие метаморфозы. Надеюсь не у всех. У меня такого нет. Я с трудом дорастила до единички. СтоИт что в лифчике, что без до сих пор. Теперь уже двойка. Ну всё-таки не шышнадцать. Честно, мне очень нравится грудь тройка-четвёрка у женщин. Для меня это утопия, потому что я стройная. Но вот такие висячки нет, я бы не хотела. Лучше стоячие поменьше, чем разворачивающиеся до талии!!

Гость
#240
Гость

Модели Виктории сикрет были все выше, а вес был такой. И они кстати модели не из вешалок были, а с округлостями приятными. И я была такого веса при росте 177, да. худенькая, но точно никакой анорексии. Вот со спортом да, надо больше весить, там мышцы тяжелее. Можно около 62-65

А я была прям тощей, вот смотрела свои фотки старые и сравнивала себя с нынешней, и охр..енела, какая была худая.
Модели Виктории сикрет уже разные по фигуре, там и полные есть теперь.
Мне не нравятся торчащие мышцы, женственность ассоциируется с жиром, а не мышцами.

Гость
#241
Гость

А чего ты по одной "женщине" на всех обобщаешь? И ещё не факт что там женщина а не мужик балуется

Да ну, Анфиса пална 100% женщина.

Гость
#242
Serg

Лично я выбирал бы не по размеру груди, а выбрал бы конкретную девушку, которая больше нравится.

Ну вот в чем-то с вами согласна.

Тина
#243

Грудь и живот норм.
Ноги нет. Короткие и тонкие.
Вы наверное невысокая. Тогда ноги надо прятать. Юбки под запретом у невысоких. Только брюки клёш или спортивные штаны.
Зато грудь надо подчёркивать толпами с v вырезом.

💮
#244
Анфиса Пална

Неужели, Вы полагаете, или автор коммента, что дворяне непременно были плоские...но с круглой залницей?

Не спорю, корсеты, уксус давали свой эффект в плане похудения. Но обязательно ли это плрская грудь?

Конечно, крестянки на сметане, на работе в полях...имели пышные зады...но все ли с огромной грудью?

Думаю, что большинство. Но меня всегда удивляли картины художников, где изображены полные женщины с маленькими грудями. Значит вот такие тоже были. Ну крупные такие, пышные. А грудь мелкая. Видели кто эту фишку у художников?

#245
Гость

Вы би?

Нет. Но могла бы ей стать.
Все бабы возбуждаются на сиськи. Все.
Не говорите, что Вы не так.

#246
Гость

Ну девочки же должны на базовом уровне независимо от образования разбираться в том, как работают половые органы у них. Мужчины про свой член и яички много чего знают, а вот женщины про свои органы ничего.

Ветер Вы? Вы мне 2 года назад доказывали, что я должна.
А зачем?
У меня есть приложение-показывает овуляцию, и думает за меня. Я все равно, не понимаю что это такое.

Все остальные вопросы у гинеколога.
Какая я вам девочка?! Я взрослая баба( 35л)

#247
Serg

Лично я выбирал бы не по размеру груди, а выбрал бы конкретную девушку, которая больше нравится.

Красавчик! Уважаю🥰😍

Но сама люблю на большие титьки смотреть

#248
Гость

Ну во первых вы описали нормальный вес и сложение (когда были стройной) это далеко от анорексии. Но вы неправильно построили питание, вот и психосоматика вас так подкосила. Ведь вы нервничали, у вас было типичное рпп. И не надо связывать с тем весом и месячные, и секс и все до кучи. Вы были нервная, полубольная и дерганая. Ии конечно, такие вещи решаются не обжорством, а работой с нутрициологом и хорошим психологом. Да, психологически вы себя утешили и жизнь наладилась, но внутри вы не приняли полноту. Да и трудно это принять когда стандарты красоты другие. А если вы еще и красивая, это вдвойне сложно принять. Оттого и хаете девушку на фото. Эта девушка и понятия не имеет что ее фото обсуждают на форуме

К сожалению полнота, не так это и хорошо.
Я сейчас мучаюсь, вес на гормонах поднялся.
Суставы болят, давление, ходить тяжело.
Буду менять эндокринолога.

#250
Гость

Модели Виктории сикрет были все выше, а вес был такой. И они кстати модели не из вешалок были, а с округлостями приятными. И я была такого веса при росте 177, да. худенькая, но точно никакой анорексии. Вот со спортом да, надо больше весить, там мышцы тяжелее. Можно около 62-65

Это были 90е и они прошли. Героиновый шик давно не в моде.
Вы лучше о здоровье думайте!
Спину выпрямите, итд.

#251
Гость

Нет, никакие психологи эту проблему не решат, это пустая трата денег.
Проблема решилась так- перестать себя сравнивать с худыми женщинами, перестать считать худобу красивой, перестать себя ненавидеть за еду, за свое тело. И вот полнота как раз решила эту проблему. Почему решила? Потому что я всегда была полная, у меня всегда был повышенный аппетит по природе, именно с тем что есть я себя чувствую хорошо. Быть такой как все, т.е. худой, я не могу.

Потому что жизнь превращается не в жизнь, а в пытку, когда ты постоянно считаешь калории, постоянно себя насилуешь спортом когда не нужно.
У меня были мысли о самоубийстве, ну раз я не такая красивая, толстая(с весом 54 и ИМТ меньше 18), то надо повеситься😔. Другого выхода нет. Там на небесах жизнь лучше, чем на проклятой земле. Так я считала, пока была худой.

Мне плевать на стандарты красоты теперь, я больше думаю о себе, а не о других.
Насчет фото скажу, что я просто высказала свое мнение, что мне такая фигура не нравится. Мне больше нравится груша и песочные часы, что у меня и есть. Нравится небольшая грудь, но массивные бёдра и жирочек на животе. Это эстетично выглядит.
Но я же не заставляю женщину на фото худеть, толстеть, тем более вешаться. Это ее выбор, какой ей быть.

А самооценка у вас низкая была? Как вы с ней совладали?

#252
Гость

Потому что именно в весе от 80 и до 90 я себя хорошо чувствую. Я же не сразу за один день потолстела на 33 кг, а постепенно набирала вес. Была 65 кг, но здоровье все равно подводило, самочувствие было плохое. А вот как вес перескочил за 80 кг, так сразу стала ощущать себя лучше всего. Но дальше 90 кг я не собираюсь толстеть, поэтому занимаюсь спортом регулярно, и знаю, что еще больше весить уже плохо.
Самое комфортное давление именно в весе 85-90, это до 130/90, месячные стали как часы идти, причем довольно много крови выходит и они идут порой долго, дней 5-6. ПМС я пролечила, боли не ощущаю во время менструации.
В туалет стала ходить по 20 минут, и по 2 раза в день, утром и вечером, то есть 40 минут в день уходит на туалет. Запора нет, просто реально много 💩💩, сру как лошадь. И кайфую. В худом весе ходила в туалет на 1 минуту раз в неделю.

Ой, не придумывайте....у меня 83и при росте 1.80.
Я просто бегемот...и чувствуб себя фигово!

Гаф уже записала😅

#253
Гость

Да ну, Анфиса пална 100% женщина.

Благодарю🥰😍

#254
💮

Думаю, что большинство. Но меня всегда удивляли картины художников, где изображены полные женщины с маленькими грудями. Значит вот такие тоже были. Ну крупные такие, пышные. А грудь мелкая. Видели кто эту фишку у художников?

Конечно были, посмотрите и крестьянки такие.

Serg
#255
Гость

Не всем.
Кому понравятся широкие плечи- ге...ям? Кому понравится вымя 10 размера, как на фото? Кому понравятся узкие бедра с таким широким просветом? Отсутствие талии? Мало кому, только извращенцу.

Причём тут ге...йство? У автора тип фигуры отнюдь не мужской. А ширина её плеч вполне гармонично сочетается с большой грудью. С узкими, хрупкими плечами большая грудь смотрелась бы нелепо. И где ты там нашёл "вымя 10 размера"? Грудь у неё в меру большая, примерно самого что ни на есть привлекательного для большинства мужчин 5-го размера. Бёдра у неё не такие уж и узкие, соответствуют типу фигуры яблоко. Зато ляжечки полненькие, налитые, наверняка очень приятные наощупь. Где ты там углядел широкий просвет между бёдер, вообще не понимаю.

#256
Serg

Причём тут ге...йство? У автора тип фигуры отнюдь не мужской. А ширина её плеч вполне гармонично сочетается с большой грудью. С узкими, хрупкими плечами большая грудь смотрелась бы нелепо. И где ты там нашёл "вымя 10 размера"? Грудь у неё в меру большая, примерно самого что ни на есть привлекательного для большинства мужчин 5-го размера. Бёдра у неё не такие уж и узкие, соответствуют типу фигуры яблоко. Зато ляжечки полненькие, налитые, наверняка очень приятные наощупь. Где ты там углядел широкий просвет между бёдер, вообще не понимаю.

Но факт. Она яблоко.

Serg
#257
чАРМИн

А кукушка откуда выскакивает?

Очевидно, из междусисечья 😁

#258
Serg

Причём тут ге...йство? У автора тип фигуры отнюдь не мужской. А ширина её плеч вполне гармонично сочетается с большой грудью. С узкими, хрупкими плечами большая грудь смотрелась бы нелепо. И где ты там нашёл "вымя 10 размера"? Грудь у неё в меру большая, примерно самого что ни на есть привлекательного для большинства мужчин 5-го размера. Бёдра у неё не такие уж и узкие, соответствуют типу фигуры яблоко. Зато ляжечки полненькие, налитые, наверняка очень приятные наощупь. Где ты там углядел широкий просвет между бёдер, вообще не понимаю.

А сколько автору? 19ть?

Оййй я даже в 30ть выглядела моложе

Что-то грудь дей-но с растяжками у нее....но вообще, это неважно. Не заморачиваться надо.

Serg
#259
Гость

Ну так а моего парня больше возбуждает широкий таз, толстые бедра, попа и талия. Он сам так говорит. Хотя грудь у меня 90D, это 4 размер, но он больше не на сиськи смотрит, а на бедра, на живот, на таз. Это любит щупать чаще, чем грудь.

Меня тоже возбуждают широкий таз, большая попа, и широкие полные бёдра. Причём, широкие полные бёдра с умеренным целлюлитом предпочтительнее, чем бёдра совсем без целлюлита, но худые и узкие. К размеру груди у меня особых предпочтений нет, а по форме больше нравится висячая грудь - выглядит более женственно, и приятнее для секса. Ещё обожаю, когда у женщины имеется небольшой округлый (не плоский), мягкий животик, и НЕ тонкая талия.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#260

Если только промеж сисек?

Гость
#261
Анфиса Пална

К сожалению полнота, не так это и хорошо.
Я сейчас мучаюсь, вес на гормонах поднялся.
Суставы болят, давление, ходить тяжело.
Буду менять эндокринолога.

Ну для вас нет, для меня да. У меня давление как раз в норме, ходить не тяжело, ведь я регулярно тренируюсь (уже писала как). Суставы болят только если их сильно перегрузить физическими нагрузками, чего я не делаю.