Гость
Статьи
Красивая фигура ?

Красивая фигура ?

Это песочные часы?

GIF
Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Анфиса Пална

Ой.....

Я честно не знаю вас, и откуда вы. Про талию 100 см слышу впервые.

#158
Гость

Я честно не знаю вас, и откуда вы. Про талию 100 см слышу впервые.

Нет-нет, просто Вы такая юнная. Неловко даже.

Гость
#159
Гость

Жирок увеличивает площадь тактильных ощущений у девушек, чем шире бедра- тем больше их хочется тискать. Это не я придумала, мы это с парнем вчера обсуждали.

Твой йо6арь такой же жирный

Гость
#160

До песочных часов как до Китая.
Пропорции с массивным верхом, стройными ногами и узкими бедрами-классическое яблоко. Неудачный ракурс фото.
Насчет красоты фигуры-мне такие не нравятся и кажутся непропорциональными. + Низкая и еще отвисшая грудь, которой нужен другой верх купальника

Гость
#161
Гость

А мужикам и ненадо что бы баба двигалась, им надо её мацать, жмакать, мять и что бы она постанывала. Мужик и сам пошевелится

Вот 👍 ++++100500.

Гость
#162
Гость

Твой йо6арь такой же жирный

И че? Тебе какое дело до меня? Чего пристала?

Гость
#163
Гость

Вам же объяснил, красота и сексуальность разные вещи.
И место рождения никак не влияет на тип фигуры, полный бред пишите.

Раньше влияло, правильно пишут.

Женщины с такой фигурой-большая грудь, неярко выраженная талия, стройные ноги, попы небольшие-это потомки крестьян. Выкармивали детей хорошо.
Поспрашивайте кто дедушки бабушки у таких женщин.
100% предки кормились на земле

#164
Гость

Раньше влияло, правильно пишут.

Женщины с такой фигурой-большая грудь, неярко выраженная талия, стройные ноги, попы небольшие-это потомки крестьян. Выкармивали детей хорошо.
Поспрашивайте кто дедушки бабушки у таких женщин.
100% предки кормились на земле

А ничего, что дворян 1% всего?

Гость
#165
Гость

Фигуру автора с отсутствием талии и жиром посчитал идеалом только из-за сисек. 😅😅 купи себе игрушечные сиськи в магазине и трахай их.

Были бы груди красивые, там же даже в каркасе лифа нет ни красивой ложбинки, ни округлости-видная дряблось железистой ткани, там скорее всего без лифа уши спаниэля, я видела таких женщин в раздевалках, большие в личике без белья как 2 гигантских блина

Гость
#166
Serg

Тонкая талия больше важна на подиуме, и для молоденьких девочек. А для более или менее взрослой женщины, подиумные стандарты фигуры имеют настолько незначительное влияние на личную жизнь, что даже обсуждать смешно.

Но автор то выставила свое фото на обсуждение.
Значит для нее имеет значение, красивая ли у нее фигура в глазах общественности, хоть вроде и взрослая тетка уже

Гость
#167
Гость

Были бы груди красивые, там же даже в каркасе лифа нет ни красивой ложбинки, ни округлости-видная дряблось железистой ткани, там скорее всего без лифа уши спаниэля, я видела таких женщин в раздевалках, большие в личике без белья как 2 гигантских блина

А мужикам нравится
Или им тебя слушать что им нравится должно?

Гость
#168
Анфиса Пална

А ничего, что дворян 1% всего?

Вот именно. Давайте учитывать вкусы обычных людей, а не какой-нибудь Ылиты зажравшейся.

Гость
#169
Гость

Но автор то выставила свое фото на обсуждение.
Значит для нее имеет значение, красивая ли у нее фигура в глазах общественности, хоть вроде и взрослая тетка уже

Это не она выставила ,а жирные про6..ди,пропагандирующие тут ожирение,чтоб поржать

Гость
#170
Гость

Это не она выставила ,а жирные про6..ди,пропагандирующие тут ожирение,чтоб поржать

А ты пропагандируешь анорексию, расстройства пищевого поведения, булимию. Чтоб троллить тут людей. Тощая курица.

Гость
#171
Анфиса Пална

А ничего, что дворян 1% всего?

Ничего.
Это правда и реальность.
Поэтому аристократичных фигур-с длинными шеями, красивыми пропорциями очень мало, как раз в районе 1%, они обычно в модели/актрисы идут.
Еще где то 15-20% процентов-смесовые фигуры, очень неплохие. Не идеальны, но близки к идеалам. Кто то из нас обладает такими фигурами с небольшой коррекцией спорта или диеты, и знакомы есть такие, кто изначально хорошо сложен.

БОльшая часть женских фигур по центральным регионам рф-это женщины низкого роста, с короткими стройными ногами, без массивных поп, с большой грудью, по 40 у большинства спасательный круг из лишнего веса на талии, в подмышках, а ноги, бедра, попа -стройные и без циллюля

#172
Гость

Но автор то выставила свое фото на обсуждение.
Значит для нее имеет значение, красивая ли у нее фигура в глазах общественности, хоть вроде и взрослая тетка уже

Да все тетки по поводу веса парятся, и 60летн тут😊😇

#173
Гость

А мужикам нравится
Или им тебя слушать что им нравится должно?

Им нравится все

Им похххх-кого и.пать.

Гость
#175
Анфиса Пална

Им нравится все

Им похххх-кого и.пать.

Ну вот наконец то дошло

#176
Гость

Вот именно. Давайте учитывать вкусы обычных людей, а не какой-нибудь Ылиты зажравшейся.

Неужели, Вы полагаете, или автор коммента, что дворяне непременно были плоские...но с круглой залницей?

Не спорю, корсеты, уксус давали свой эффект в плане похудения. Но обязательно ли это плрская грудь?

Конечно, крестянки на сметане, на работе в полях...имели пышные зады...но все ли с огромной грудью?

#177
Гость

Ничего.
Это правда и реальность.
Поэтому аристократичных фигур-с длинными шеями, красивыми пропорциями очень мало, как раз в районе 1%, они обычно в модели/актрисы идут.
Еще где то 15-20% процентов-смесовые фигуры, очень неплохие. Не идеальны, но близки к идеалам. Кто то из нас обладает такими фигурами с небольшой коррекцией спорта или диеты, и знакомы есть такие, кто изначально хорошо сложен.

БОльшая часть женских фигур по центральным регионам рф-это женщины низкого роста, с короткими стройными ногами, без массивных поп, с большой грудью, по 40 у большинства спасательный круг из лишнего веса на талии, в подмышках, а ноги, бедра, попа -стройные и без циллюля

Девушка, дворяне и белые офицеры вывезлист во Францию!
Там моделей и ищите.

Вы типы телосложения знаете? Анатомию изучали?

Гость
#178
Анфиса Пална

Неужели, Вы полагаете, или автор коммента, что дворяне непременно были плоские...но с круглой залницей?

Не спорю, корсеты, уксус давали свой эффект в плане похудения. Но обязательно ли это плрская грудь?

Конечно, крестянки на сметане, на работе в полях...имели пышные зады...но все ли с огромной грудью?

Нет, не полагаю. Наоборот, обычные люди имеют фигуру груша или песочные часы, толстые, а дворяне наоборот, имеют худое телосложение но большую грудь.

#179
Гость

Ничего.
Это правда и реальность.
Поэтому аристократичных фигур-с длинными шеями, красивыми пропорциями очень мало, как раз в районе 1%, они обычно в модели/актрисы идут.
Еще где то 15-20% процентов-смесовые фигуры, очень неплохие. Не идеальны, но близки к идеалам. Кто то из нас обладает такими фигурами с небольшой коррекцией спорта или диеты, и знакомы есть такие, кто изначально хорошо сложен.

БОльшая часть женских фигур по центральным регионам рф-это женщины низкого роста, с короткими стройными ногами, без массивных поп, с большой грудью, по 40 у большинства спасательный круг из лишнего веса на талии, в подмышках, а ноги, бедра, попа -стройные и без циллюля

У меня например шикрокая кость, и плечи.
Но очень узкие запястья и щиколотка. Я нормостеник.

А ваши эти тонкокостные астеники, и то до 30ти. После все равно жиреют : гормоны, обмен веществ низкий.

Гость
#181
Гость

А мужикам нравится
Или им тебя слушать что им нравится должно?

Что касается мужиков, скажу 2 вещи.
1) Прикрепите к голове этой женщины фигуру скарлет йохансон (песочные часы) или еще какой нибудь женщины с пропорциональным телосложением. Т.е. не только красивый изгиб талия/бедра, а грудь от двойки, шея длинна, попа не низко болтается. И тогда спросим-кого предпочтет.
2) А то что нравится и то, что у автора-так мужчинам ПРОСТО НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ. Не будет красавицы-возьмут кто есть.
Они легко возбуждаются.
Оценивать свою фигуру по мужчинам-ну, это считай, не оценка.
Есть такая поговорка, был бы член, под него вагина всегда найдется. В оригинале звучит грубее поговорка, но это все, что нужно знать о мужском "нравится"

#183
Гость

Нет, не полагаю. Наоборот, обычные люди имеют фигуру груша или песочные часы, толстые, а дворяне наоборот, имеют худое телосложение но большую грудь.

Ну а яблоко, и прямоугольник не толстые?

Вообще, медики говорят, что большая грудь от избытка эстрогена

#184
Гость

Сообщение было удалено

Какие вы милые😍🥰

#185
Гость

Что касается мужиков, скажу 2 вещи.
1) Прикрепите к голове этой женщины фигуру скарлет йохансон (песочные часы) или еще какой нибудь женщины с пропорциональным телосложением. Т.е. не только красивый изгиб талия/бедра, а грудь от двойки, шея длинна, попа не низко болтается. И тогда спросим-кого предпочтет.
2) А то что нравится и то, что у автора-так мужчинам ПРОСТО НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ. Не будет красавицы-возьмут кто есть.
Они легко возбуждаются.
Оценивать свою фигуру по мужчинам-ну, это считай, не оценка.
Есть такая поговорка, был бы член, под него вагина всегда найдется. В оригинале звучит грубее поговорка, но это все, что нужно знать о мужском "нравится"

С пунктом 2 полностью согласна.

Печать. Подпись.

#186
Гость

Ну вот наконец то дошло

Я это всегда знала😁
С 17ти лет. А мне уже 35ть

Они и на трансов заглядываются и даже на 80летн...Проведите опрос, или малахова посмотрите

Вагина есть-хорошо.

Гость
#187
Анфиса Пална

Неужели, Вы полагаете, или автор коммента, что дворяне непременно были плоские...но с круглой залницей?

Не спорю, корсеты, уксус давали свой эффект в плане похудения. Но обязательно ли это плрская грудь?

Конечно, крестянки на сметане, на работе в полях...имели пышные зады...но все ли с огромной грудью?

Дворяне не были плоские. Они более пропорциональны, без перегибов. В теле -гармония.
Почему-думая есть статьи в интернете, но конечно дело не в корсетах и не в уксусе. Может питались из поколения в поколение хорошо, тяжести не таскали, скрюченными не сидели, одежду не шили-вот вам красивые развитые позвоночники. Не били их, они не втягивали шеи от страха, спали на хороших кроватях.
Женщины крестьяне, почему то большинство маленького роста с большими грудями, массивным верхом, короткими шеями.
Не все, казачество было рослым и статным. И тоже более красиво сложенным.

Гость
#188
Анфиса Пална

Девушка, дворяне и белые офицеры вывезлист во Францию!
Там моделей и ищите.

Вы типы телосложения знаете? Анатомию изучали?

Вы типа про астеников и пикников, про эти телосложения?

#189
Гость

Что касается мужиков, скажу 2 вещи.
1) Прикрепите к голове этой женщины фигуру скарлет йохансон (песочные часы) или еще какой нибудь женщины с пропорциональным телосложением. Т.е. не только красивый изгиб талия/бедра, а грудь от двойки, шея длинна, попа не низко болтается. И тогда спросим-кого предпочтет.
2) А то что нравится и то, что у автора-так мужчинам ПРОСТО НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ. Не будет красавицы-возьмут кто есть.
Они легко возбуждаются.
Оценивать свою фигуру по мужчинам-ну, это считай, не оценка.
Есть такая поговорка, был бы член, под него вагина всегда найдется. В оригинале звучит грубее поговорка, но это все, что нужно знать о мужском "нравится"

В оргинале это звучит так,

"если есть вагина, и рот, значит баба не урод"

Прошу прощения, сама поговорка у меея вызывает дикую неприязнь. И пугает мой художественный вкус. Но это жизнь.🥲

#190
Гость

Дворяне не были плоские. Они более пропорциональны, без перегибов. В теле -гармония.
Почему-думая есть статьи в интернете, но конечно дело не в корсетах и не в уксусе. Может питались из поколения в поколение хорошо, тяжести не таскали, скрюченными не сидели, одежду не шили-вот вам красивые развитые позвоночники. Не били их, они не втягивали шеи от страха, спали на хороших кроватях.
Женщины крестьяне, почему то большинство маленького роста с большими грудями, массивным верхом, короткими шеями.
Не все, казачество было рослым и статным. И тоже более красиво сложенным.

А я считаю, что крестьянки от физического труда были более развитые, здоровые. И позвонки у них не болели.

Насчет нищкого роста, не могу ни опровергнуть, ни согласится. У меня 1.80, предки крестьяне.
Однаео бабка прадеда была помещицей, слуги были, рабочие, пахота...земели немерено....но тоже из простых, не дворянка.

#191
Гость

Вы типа про астеников и пикников, про эти телосложения?

Да!

Гость
#192
Анфиса Пална

У меня например шикрокая кость, и плечи.
Но очень узкие запястья и щиколотка. Я нормостеник.

А ваши эти тонкокостные астеники, и то до 30ти. После все равно жиреют : гормоны, обмен веществ низкий.

И нормостеники могут быть с широкой щиколоткой и огромной стопой 39 размера при росте 160, и это будет уродство.
У вас вон узкие запяться и щиколотки.

Я и говорю про гармонию.

Я иду как то вижу 2 девушки идут. Худенькие, астенички, почти одинакового роста. Но у одной их них попа начинается там, где у другой заканчивается. Т.е. одна идет-модель, а вторая рядом, с таким же ростом, весом, размером груди и бедер-выглядит безобразно, у нее невероятно длинная спина и короткие ноги.

У Автора на фото так же видно что грудная часть очень массивная и длинная, посмотрите на лямки бюстгалтера. Непропорционально.

А фигура песочные часы чаще всего идеал гармонии, там редко бывает уродство, и при плоской попе, и при объемной, и при худобе, и при лишнем весе сохраняется изгиб красивый.

Гость
#193
Анфиса Пална

В оргинале это звучит так,

"если есть вагина, и рот, значит баба не урод"

Прошу прощения, сама поговорка у меея вызывает дикую неприязнь. И пугает мой художественный вкус. Но это жизнь.🥲

Нет, это другая поговорка.

В оригинале звучит с матом: был бы х .... й, а дырка всегда найдется, но поленилась за пробелами и многоточиями вначале прятать, думала покажут в итоге звездочки одни

Гость
#194
Анфиса Пална

А я считаю, что крестьянки от физического труда были более развитые, здоровые. И позвонки у них не болели.

Насчет нищкого роста, не могу ни опровергнуть, ни согласится. У меня 1.80, предки крестьяне.
Однаео бабка прадеда была помещицей, слуги были, рабочие, пахота...земели немерено....но тоже из простых, не дворянка.

"И позвонки у них не болели"

Кто крепкий=тот не болел.
Вот так и получается эволюция.
Получалось, что у кого короче шея-тем выносливее и здоровее человек. меньше смещений, болей головных, головокружений. И более здоровым оказывалось поколение короткошейных.
С короткими ногами обычно очень темпераментные женщины, считай, плодовитые и главное, при мужчинах, больше выживаемость и качество жизни лучше. Меньше крестовых проблем, таз более крепкий (не путать с широким), меньше воспалений из за смещений, защемлений.
Поставьте прежнюю модель Виктории Сикрет и такую же по весу и возрасту девушку с фигурой яблоко. И дайте им поднять вес, и потянуть (как санки вес). При одинаковой мышечной массе это легче сделат женщина с короткими ногами.

Что касается: У меня 1.80, предки крестьяне.

Не хочу плохого прям сказать, но крестьяне не только от крестьян рожали.
Рожали от баринов и дворян. И по любви были связи и по принуждению.
Военные-здоровенные заезжали, не только столовались в избах, всякое было. Мог ребенок родится на мать похожим, или на ее дела, и никто значения не придал, а через 2-3 поколения родился кто то высокий с генами прошлого -и списать могли на отца супруга высокого.
Там же все смешивается, мы все огромная помесь генов разных

Гость
#195

Тебе не помешало бы маммопластику сделать.уменьшить грудь без имплантов.и было бы вообще ❤️‍🔥

Гость
#196
Анфиса Пална

Я это всегда знала😁
С 17ти лет. А мне уже 35ть


Они и на трансов заглядываются и даже на 80летн...Проведите опрос, или малахова посмотрите

Вагина есть-хорошо.

Нет вагины, в жо пе тоже дырка есть😎

Гость
#197
Гость

Что касается мужиков, скажу 2 вещи.
1) Прикрепите к голове этой женщины фигуру скарлет йохансон (песочные часы) или еще какой нибудь женщины с пропорциональным телосложением. Т.е. не только красивый изгиб талия/бедра, а грудь от двойки, шея длинна, попа не низко болтается. И тогда спросим-кого предпочтет.
2) А то что нравится и то, что у автора-так мужчинам ПРОСТО НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ. Не будет красавицы-возьмут кто есть.
Они легко возбуждаются.
Оценивать свою фигуру по мужчинам-ну, это считай, не оценка.
Есть такая поговорка, был бы член, под него вагина всегда найдется. В оригинале звучит грубее поговорка, но это все, что нужно знать о мужском "нравится"

Я видела фото Скарлет Йоханссон без фотошопа на пляже в интернете, она выглядит обычной женщиной, у нее есть жирок на животе и целлюлит, и вес по моему 57 при росте 158 или 160(не помню точно). Но мужчинам нравится.

Гость
#198
Анфиса Пална

Ну а яблоко, и прямоугольник не толстые?

Вообще, медики говорят, что большая грудь от избытка эстрогена

А большие бедра? Небольшой живот не от избытка эстрогена?

Гость
#199
Гость

Нет вагины, в жо пе тоже дырка есть😎

Ну это уже признак другой сексуальной ориентации у мужчины.

Гость
#200
Гость

Тупица, большинству этот вкус навязали, именно навязали, что стало просто некрасиво говорить, что кому-то не нравятся худые женщины, а нравятся более полные. Ведь в любом случае за личный вкус человека заклюют, за полноту будут ненавидеть.

Ты можешь придумывать что угодно, но стройность = молодость и здоровье. Оттого это красиво

Гость
#201
Гость

Нет, это другая поговорка.

В оригинале звучит с матом: был бы х .... й, а дырка всегда найдется, но поленилась за пробелами и многоточиями вначале прятать, думала покажут в итоге звездочки одни

Да, мужикам пофиг кого сношать, они по своему писюну смотрят, красивая женщина или нет. Красивая- значит та, которую будет еб..ать, а не просто любоваться на нее.

Гость
#202
Анфиса Пална

Я это всегда знала😁
С 17ти лет. А мне уже 35ть


Они и на трансов заглядываются и даже на 80летн...Проведите опрос, или малахова посмотрите

Вагина есть-хорошо.

Не вагина, а вульва. Вагина находится внутри, а вульва снаружи.

Гость
#203
Анфиса Пална

Какие вы милые😍🥰

На оскорбление отвечаю оскорблением.

Гость
#204
Гость

Люблю и люблю полноту, ты просто мне не можешь поверить. Не твое дело, кто там разжирается , а кто нет. Это мой выбор был- потолстеть, а не твой.
Я не хаю первая чужие тела, я зеркально отвечаю. Триггерит тебя от того, что кто-то толстый, а не худой. Ты пишешь оскорбления в адрес толстых, тебе отвечают тем же.

Я пишу оскорбления в адрес тебя , а не полных в целом. Я лояльно отношусь к полным, понимаю что это очень сложный вопрос. А вот ты так ненавидишь свою полноту, что начала заси.рать девушку на фото. Потому что она тоже полная как и ты, и ты хочешь хотя бы на ее фоне покрасоваться. Мол, моя полнота красивее чем ее,

Гость
#205
Гость

Пришлось найти? Ты тупица? Не пришлось, я и так знаю, за что себя люблю. Какие части тела у меня вызывают восторг. И не твое дело, что мне нравится в себе, а что нет. Пошла отсюда 🖕

Конечно, пришлось. Ни одна толстая не хотела быть толстой. НИ ОДНА. Просто на руинах бывшей стройности надо как-то строить свою самооценку, возвращать ее к жизни.

Гость
#206
Гость

Я видела фото Скарлет Йоханссон без фотошопа на пляже в интернете, она выглядит обычной женщиной, у нее есть жирок на животе и целлюлит, и вес по моему 57 при росте 158 или 160(не помню точно). Но мужчинам нравится.

Она и женщинам нравится потому что даже с лишком веса и циллюлем формы гармоничные и женственные из за песочных часов.
Ну а так да, понятно, что она не спортсменка и она не идеально выглядит.

Гость
#207
Гость

Ничего.
Это правда и реальность.
Поэтому аристократичных фигур-с длинными шеями, красивыми пропорциями очень мало, как раз в районе 1%, они обычно в модели/актрисы идут.
Еще где то 15-20% процентов-смесовые фигуры, очень неплохие. Не идеальны, но близки к идеалам. Кто то из нас обладает такими фигурами с небольшой коррекцией спорта или диеты, и знакомы есть такие, кто изначально хорошо сложен.

БОльшая часть женских фигур по центральным регионам рф-это женщины низкого роста, с короткими стройными ногами, без массивных поп, с большой грудью, по 40 у большинства спасательный круг из лишнего веса на талии, в подмышках, а ноги, бедра, попа -стройные и без циллюля

Верно. Это очень славянский тип фигуры, у большинства такие.

💮
#208
Гость

Будильник

😄😄😄 Гы-гы-гы-гы!!!

Гость
#209
Гость

Ну это уже признак другой сексуальной ориентации у мужчины.

Как они говорят сами "в темноте все жо пы одинаковые"