Гость
Статьи
Ощущение, что жена …

Ощущение, что жена родила для тёщи

У мой жены есть ребёнок (5лет) от первого "брака" и есть мой ребёнок (1год). Мы живём втроем: я, жена и мой ребёнок. Первый ребёнок живёт с её мамой, и это странно. Хотя я хочу, чтобы мы жили семьёй вместе. Ребёнок её меня принял хорошо. А жена ездит туда в гости, ходит там погулять с ним и мамой. А так, чтобы мы ходили гулять семьёй - я , жена и дети - такого нет. Если гуляем, то без первого. Жить она к нам его брать не хочет, говорит, что не выдержит истерик двух детей, а гулять не берет, говорит - бабушка не даёт. А то теща меня не любит. Но это не повод, чтобы мы не гуляли семьёй. Хотя прогулки составом: теща, жена и их ребёнок - они планируют чуть ли не заранее, но без меня. В этом и странность. Жена говорит, что хочет семью, но как я сроднюсь с её ребёнком, если мы не проводим время вместе?#брак #дети 

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ята
#1

Очень странно. Обсудите это. Разное отношение к детям, настолько, еще ни к чему хорошему не привело. Может она не любит ребенка от первого брака?

Мудрый
#2

Может она боится, что чужак нанесет травму ребенку. Это же не твой родной ребенок.

автор
#3

Для вашей жены семья это вы и ваш совместый ребенок.Для первого уже бабушка как мама стала.

Гость
#4

Кукушка. Разведетесь если - и вашего к теще отправит.

Гость
#5
Мудрый

Может она боится, что чужак нанесет травму ребенку. Это же не твой родной ребенок.

Она знает моё отношение к нему) Я его знаю чуть ли не с рождения)

автор
#6
Гость

Она знает моё отношение к нему) Я его знаю чуть ли не с рождения)

Значит возможно нелюбимый незапланированый ребенок.Который родился только потому что так получилось.

Гость
#7

А изначально вы не знали что ребенок живёт с тёщей? Будь я мужчиной, я бы никогда не женилась на женщине-кукушке!
Она и вашего ребенка после развода куда-нибудь сплавит и родит от нового мужика.

Гость
#8

Автор! Вы большой молодец! А вот жена у вас странная................

Мамба Танго
#9

Блин, мужик, ты.. МУЖИК! Жаль, что таких мало.

Инспектор
#10
Ята

Очень странно. Обсудите это. Разное отношение к детям, настолько, еще ни к чему хорошему не привело. Может она не любит ребенка от первого брака?

Очень странно, но может вам забить на чужие проблемы? не ваш ребёнок.

Гость
#11

Наверно, она очень устала, но все равно странно, инстинкт должен быть. Либо развлекает маму таким образом, но сепарация должна произойти, вы правильно мыслите. Думайте о хорошем, всё наладится.

Гость
#12

Ты после кого нибудь презики используешь?
А зачем тебе бу насадка на член?
Кто то выкинул на помойку, а ты подобрал и мусолишь! ***!
Может от неё избавились, потому что с прибабахом!

Гость
#13

вы правы и очень порядочны! У жены заскок

Гость
#14

У дочки в классе есть девочка с аналогичной ситуацией. Мама вышла за второго, родила, отправили до бабушки, чтобы с маленькой не мешала. А когда малышка подросла тоже к бабушке, типа оттуда ближе до садика, да и бабушке забрать легче. В результате обе живут у бабушки даже летом, ходят вместе в школу. А родителей видят два раза в год

Гость
#15

Странная жена... У ребёнка будет обида на мать, может она плохая мать?

Гость
#16
Гость

У дочки в классе есть девочка с аналогичной ситуацией. Мама вышла за второго, родила, отправили до бабушки, чтобы с маленькой не мешала. А когда малышка подросла тоже к бабушке, типа оттуда ближе до садика, да и бабушке забрать легче. В результате обе живут у бабушки даже летом, ходят вместе в школу. А родителей видят два раза в год

Ситуация хрен.вая.Но лучше уж так.Лучше не заставлять.Иначе такая ,,кукушка,, будет всю жизнь на ребёнке отыгрываться,зло срывать.Испортит дитю и характер и жизнь.

Гость
#17

Мозги ей вправь

Гость
#18

"Не выдержит истерик двух детей" - были истерики? по какому поводу? может дочь ревнует к малышу?

Гость
#19

Видимо ваша жена не любит этого реьенка.Я считаю это вообще ненормально,когда при живых родителях дети воспитываются бабушкой.Бабушки могут помогать,нянчить,но не заменять мать.А потом дети выростают и обида на всю жизнь,один в семье,другой вне семьи.А куда ты второго городила,если ты истерик детей не выдержишь.

Гость
#20
Гость

Видимо ваша жена не любит этого реьенка.Я считаю это вообще ненормально,когда при живых родителях дети воспитываются бабушкой.Бабушки могут помогать,нянчить,но не заменять мать.А потом дети выростают и обида на всю жизнь,один в семье,другой вне семьи.А куда ты второго городила,если ты истерик детей не выдержишь.

Такие детей рожают только чтобы удержать мужа.Захомутать ребёнком.Всё просто.Была в разводе.Встретился мужик.Она боится что его испугает что она с дитём( особенно если алименты не получает) И своей куринной головой решает сплавить дитя матери.А от нового жениха как можно быстрее залететь.Классика.

Гость
#21

Здесь все ясно как белый день, там рулит теща! Пробуйте хитростью. И это не норм если она от вас и от себя ребенка двигает от первого брака. Значит он ей и не нужет. И чесно мкащать страшно это

Гость
#22

Может она просто выполняет обязательства перед ребенком.А на деле он ей не нужен она не любит его или не хотела вообще его рожать.Так получилось

Гость
#23
Гость

Ты после кого нибудь презики используешь?
А зачем тебе бу насадка на член?
Кто то выкинул на помойку, а ты подобрал и мусолишь! ***!
Может от неё избавились, потому что с прибабахом!

Ты больной??🤣🤣

Гость
#24

Ого! Это предательство мамой своего первого ребенка. Настаивайте. ребенка нужно забрать. Автор, вы достойный мужчина.

Гость
#25
Гость

Ого! Это предательство мамой своего первого ребенка. Настаивайте. ребенка нужно забрать. Автор, вы достойный мужчина.

Какой там забрать! Ему надо разводиться,забирать своего ребёнка(наверняка мамаша будет не против) и бежать от такой кукушки подальше!

Наташа Гартунг
#26

Действительно странно

Наташа Гартунг
#27
Гость

А изначально вы не знали что ребенок живёт с тёщей? Будь я мужчиной, я бы никогда не женилась на женщине-кукушке!
Она и вашего ребенка после развода куда-нибудь сплавит и родит от нового мужика.

Все верно вы пишете. Кукушка и есть. И ребёнок ТС поедет к бабушке как только разведутся. У меня такая мамаша. Нас с сетрой бабушка вырастила

Гость
#28

Да,это конечно страшное предательство женщины своего ребёнка. Не эгоизм,не усталость,а именно предательство. Понятно,что ей хочется сохранить вот эту семью ,но зачем таким способом ? Если мужчина любит женщину,он будет любить и её ребёнка. И да,давайте не будет забывать о том,что мать и ребёнок-это уже семья!и она решает вместе,принять ли этого мужчину в свою семью? Тем более,что Вы,автор,совершенно не против воспитания ребёнка от первого брака жены. Но эта мама ,вероятно,мыслит по-другому. Тут или нет доверия или страх ,эту тему попробуйте обсуждать вместе.

Ксения
#29
Мудрый

Может она боится, что чужак нанесет травму ребенку. Это же не твой родной ребенок.

А нахрена тогда замуж было во второй раз выходить?

Корепанова
#30

Был такой случай. Она вышла повторно замуж. Был сын. Во втором браке она родила дочь. Так вот ее сын от первого брака сказал, что убьет сестру..... Может и тут такой случай. Поговорите с женой.

Крокодилова
#31

Знаю бабень, которая сбагрила сначала первого сына своей маме, потом второго (отцы разные), всё "строила свою жизнь", nagлa. Причём старший был явно рождён от нелюбимого мужика. Потом у бабы завёлся третий, богатенький, который в соответствии с любимой женщиной, любил второго и не выносил первого. Щас у них совместный, совсем любимый. Старший же в няньках и прислугах у всех. Что отражается на его характере и проявляется в желании рулить и помыкать друзьями. Скажу так, нашей семье порой очень "весело" от старшего, хоть нам его и жалко. Лично бы таким мамашам репы чистила, да низзя...

Гость
#32
Гость

Ого! Это предательство мамой своего первого ребенка. Настаивайте. ребенка нужно забрать. Автор, вы достойный мужчина.

НЕ надо настаивать, Может быть тёща боится,что чужой мужчина обидит ребёнка,а,если будете настаивать,то вообще обвинит в педофилии.Просто знаю семью,где отчим поглядывал на девочку сальными глазами и поглаживал её в "интересных" местах.Девочку забрал папа с мачехой...Автор ведь не знает,что в голове у пожилого человека...

Гость
#33

Какой вы замечательный мужчина!!! Скорее всего много что упирается в тещу. С ней надо говорить. А может она в целом не хочет отдавать ребенка, потому что ей будет очень плохо без нее. Такое тоже нельзя исключать. Вот всеми правдами и не правдами вносит свою лепту.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем