Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
2 935 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
Кот Леопольд.
#1909
Гость

О! Явился не запылился. А вы знаете, что женщины одни бывает своих детей растят?

Ну да,если бы не женщины они бы так детьми и остались. Не выросли бы.
Детей надо воспитывать. Женщине в одиночку с этим не справиться. Даже сильной. Тема про сильную женщину. Не забыли.
Женщина это не только мать,но и жена. Одиночки с детьми это бабы.

Кот Леопольд.
#1910
Гость

Когда мужчина строит из себя главу семьи, такого удовлетворять совсем не хочется

Не спорю. И что?

Гость
#1911
Кот Леопольд.

Ну да,если бы не женщины они бы так детьми и остались. Не выросли бы.
Детей надо воспитывать. Женщине в одиночку с этим не справиться. Даже сильной. Тема про сильную женщину. Не забыли.
Женщина это не только мать,но и жена. Одиночки с детьми это бабы.

Однако я справилась. Дети у меня прекрасные

Гость
#1912
Кот Леопольд.

Не спорю. И что?

Вот тогда его посылают в сад😁

Гостья_А
#1913
Небасмач

В условиях свобод, надо чтобы ге одна какая-то модель была, а множество.

Тогда какой смысл что-то разрабатывать, если всё равно каждый будет строить отношения как хочет?
Разрабатывать есть смысл тогда, когда планируется одна конкретная схема, которой будут следовать все или хотя бы большинство.
ИМХО, так сказать.

#1914
Кот Леопольд.

Ну да,если бы не женщины они бы так детьми и остались. Не выросли бы.
Детей надо воспитывать. Женщине в одиночку с этим не справиться. Даже сильной. Тема про сильную женщину. Не забыли.
Женщина это не только мать,но и жена. Одиночки с детьми это бабы.

Как вы любите женщин унижать... В чём причина? Даже взять эту тему, вам ведь даже не грубят. Удовольствие от этого получаете?

Гость
#1915

Слабые женщины терпят побои, пьянства, загулы мужа, потому что ни на что сами не способны. Даже без такого мужика они пропадут, а сильные женщины взвалят на себя непосильную ношу и выживут, ещё и счастливы будут в конце концов

Гостья_А
#1916
Гость

Тут писали, что классику надо читать, она помогает строить отношения

Я уже по этому поводу говорила В классической литературе и отношения классические описаны: женская инициатива осуждается, никакого секса до брака и тем более никакого сожительства. Девушки целомудренны, юноши ухаживают и с уважением относятся к девушкам. Опять же, отношения не равноправные, а, в основном, с патриархальным уклоном. Девушка проникнется и станет ожидать от юношей рыцарского поведения, а в итоге ей какой-нибудь перец заявит, что она фригидная, раз не даёт, и меркантильная, раз ожидает ухаживаний без "благодарности".

Гость
#1917
Унесённая ветром

Как вы любите женщин унижать... В чём причина? Даже взять эту тему, вам ведь даже не грубят. Удовольствие от этого получаете?

Потому что у него пока что действующий член есть. Вот когда по возрасту перестанет работать, тогда ещё больше остервенеет

Кот Леопольд.
#1918
Гость

Однако я справилась. Дети у меня прекрасные

До сих пор дети? Хм,а у меня сын давно взрослый.

Гость
#1919
Кот Леопольд.

До сих пор дети? Хм,а у меня сын давно взрослый.

Для матери взрослые тоже дети. Всегда дети!

Кот Леопольд.
#1920
Гость

Вот тогда его посылают в сад😁

И для чего такие "танцы"? Не лучше ли найти мужчину заточенного на семью,родить от него ребёнка,вместе его воспитать?

Кот Леопольд.
#1921
Унесённая ветром

Как вы любите женщин унижать... В чём причина? Даже взять эту тему, вам ведь даже не грубят. Удовольствие от этого получаете?

Ты не все женщины. Достаточно женщин разделяющих мои взгляды. Мне на долго таких хватит. Вернёмся к теме?

Гостья_А
#1922
Гость

А разве это интересно хлопотать по дому?

А торчать в офисе с 9 до 18 каждый день, вынужденно общаясь с не всегда приятными людьми и уходя в отпуск не всегда в то время, когда хочешь, а после работы всё равно тащиться к плите - это интересно?
Есть немало женщин, которым реально нравится создавать уют для себя и своих любимых, готовить для них и т.д. И такие женщины предпочли бы заниматься только домом и детьми. А чтобы не деградировать, можно найти себе интеллектуальные хобби.

Гость
#1923
Кот Леопольд.

И для чего такие "танцы"? Не лучше ли найти мужчину заточенного на семью,родить от него ребёнка,вместе его воспитать?

Так был такой 15 лет, а потом шлея под хвост попала

Гостья_А
#1924
Гость

О какой гормональной перестройке вы все время говорите? Я, например, свой первый оргазм испытала лишь после первых родов

Ну так почитайте литературу о гормональных процессах в организме только что родившей женщины.

Кот Леопольд.
#1925
Гость

Слабые женщины терпят побои, пьянства, загулы мужа, потому что ни на что сами не способны. Даже без такого мужика они пропадут, а сильные женщины взвалят на себя непосильную ношу и выживут, ещё и счастливы будут в конце концов

А мудрые как поступят?

Гость
#1926
Кот Леопольд.

Ты не все женщины. Достаточно женщин разделяющих мои взгляды. Мне на долго таких хватит. Вернёмся к теме?

Вернемся. Женщина носит ребенка в себе 9 месяцев, рожает в муках. Кормит грудью почти весь год, потом учит его азам жизни. С ложечки кормит, первымшагам радуется, стирает, одевает, выгуливает, когда отец только работает. Если отец хороший, то вечером помогает и в выходные дни с ребенком. Так кто все-таки стержень в семье? Папа и без ребенка может работать и быть счастливым, а вот мама связана с ребенком всю свою жизнь

Гость
#1927
Кот Леопольд.

Ну да,если бы не женщины они бы так детьми и остались. Не выросли бы.
Детей надо воспитывать. Женщине в одиночку с этим не справиться. Даже сильной. Тема про сильную женщину. Не забыли.
Женщина это не только мать,но и жена. Одиночки с детьми это бабы.

как это не справиться?
а твоя жена. одна из бывших
она справилась с воспитанием сына. уже вырос.
ты же развелся и не воспитывал его
в лучшем случае - кидал алиментов с серой зарплаты
или она баба в твоей градации

Гость
#1928
Гостья_А

А торчать в офисе с 9 до 18 каждый день, вынужденно общаясь с не всегда приятными людьми и уходя в отпуск не всегда в то время, когда хочешь, а после работы всё равно тащиться к плите - это интересно?
Есть немало женщин, которым реально нравится создавать уют для себя и своих любимых, готовить для них и т.д. И такие женщины предпочли бы заниматься только домом и детьми. А чтобы не деградировать, можно найти себе интеллектуальные хобби.

Ой, сколько раз я слышала про эти хобби. Что они дают? И почему бы не найти работу, приносящую удовольствие? Я могу себе позволить сидеть дома, но НЕ хочу. Дом это так скуЧно

Гость
#1929
Кот Леопольд.

Не спорю. И что?

то
что ты жил и живешь трижды разведенным
тебе уже 56 лет
и ты побираешься по СЗ потрахаться разок
длительных отношений у тебя нет
таких дур как твои жены не находится

Гость
#1930
Гостья_А

Ну так почитайте литературу о гормональных процессах в организме только что родившей женщины.

Так сама двоих родила, ничего такого особенного за собой не помню

Гостья_А
#1931
Гость

В что такого в одноразовой посуде?

Ничего. Но кто-то ведь считает, что это днище. Особенно те, кто вырос в семье, где даже суп переливали в супницу и ставили на стол. А на столе каждый раз новая скатерть, тканевые салфетки и полная сервировка.

Гость
#1932
Кот Леопольд.

А мудрые как поступят?

Мудрые никогда не будут подчиняться слабому по наличию у него члена.

Гость
#1933
Гость

Так сама двоих родила, ничего такого особенного за собой не помню

в 74 года немудрено не помнить

Гость
#1934
Гостья_А

А торчать в офисе с 9 до 18 каждый день, вынужденно общаясь с не всегда приятными людьми и уходя в отпуск не всегда в то время, когда хочешь, а после работы всё равно тащиться к плите - это интересно?
Есть немало женщин, которым реально нравится создавать уют для себя и своих любимых, готовить для них и т.д. И такие женщины предпочли бы заниматься только домом и детьми. А чтобы не деградировать, можно найти себе интеллектуальные хобби.

Засесть дома, урезать доход семьи в 1,5-2 раза, чтобы выполнять все бытовые дела по дому и искать себе «интеллектуальное хобби». Логика конечно железная. Почему нельзя было выучиться, чтобы за интеллектуальное хобби достойно платили, найти мужа, который не позволил бы жене у плиты после работы стоять каждый день и ценил бы ее и заниматься готовкой не как обязаловкой, а как хобби когда захочется. Уют в большей степени создается хорошим ремонтов и дизайнером, отсутствием хлама дома, то есть финансовыми вложениями и правильной организацией, а не работающей женщиной, которая может не иметь никакого понятия как организовать жизнь семьи, потому что никогда ничего в жизни не организовывала и не планировала.

Гость
#1935
Гость

как это не справиться?
а твоя жена. одна из бывших
она справилась с воспитанием сына. уже вырос.
ты же развелся и не воспитывал его
в лучшем случае - кидал алиментов с серой зарплаты
или она баба в твоей градации

Ну да, он же гордый членоноситель😂

Кот Леопольд.
#1936
Гость

Для матери взрослые тоже дети. Всегда дети!

Ну и как человек станет сильным если его воспринимают как дитё?

Гость
#1937
Гость

то
что ты жил и живешь трижды разведенным
тебе уже 56 лет
и ты побираешься по СЗ потрахаться разок
длительных отношений у тебя нет
таких дур как твои жены не находится

О! Вот оно как оказывается)))

Гость
#1938
Гостья_А

Ничего. Но кто-то ведь считает, что это днище. Особенно те, кто вырос в семье, где даже суп переливали в супницу и ставили на стол. А на столе каждый раз новая скатерть, тканевые салфетки и полная сервировка.

Мещанство

Гость
#1939
Гость

Засесть дома, урезать доход семьи в 1,5-2 раза, чтобы выполнять все бытовые дела по дому и искать себе «интеллектуальное хобби». Логика конечно железная. Почему нельзя было выучиться, чтобы за интеллектуальное хобби достойно платили, найти мужа, который не позволил бы жене у плиты после работы стоять каждый день и ценил бы ее и заниматься готовкой не как обязаловкой, а как хобби когда захочется. Уют в большей степени создается хорошим ремонтов и дизайнером, отсутствием хлама дома, то есть финансовыми вложениями и правильной организацией, а не работающей женщиной, которая может не иметь никакого понятия как организовать жизнь семьи, потому что никогда ничего в жизни не организовывала и не планировала.

+++

Кот Леопольд.
#1940
Гость

Так был такой 15 лет, а потом шлея под хвост попала

Это моё пожелания всем женщинам.
Ты свои личные проблемы решай с семейным психологом.

Гость
#1941
Кот Леопольд.

Ну и как человек станет сильным если его воспринимают как дитё?

Вы мыслите примитивно. Моя дочь занимается высокую позицию в большой международной компании. Это для меня она дочь (ребенок). Для остальных людей высокого уровня профессионал

Гость
#1942
Кот Леопольд.

Это моё пожелания всем женщинам.
Ты свои личные проблемы решай с семейным психологом.

ХА! Мне это уже без надобности)

Кот Леопольд.
#1943
Гость

Вернемся. Женщина носит ребенка в себе 9 месяцев, рожает в муках. Кормит грудью почти весь год, потом учит его азам жизни. С ложечки кормит, первымшагам радуется, стирает, одевает, выгуливает, когда отец только работает. Если отец хороший, то вечером помогает и в выходные дни с ребенком. Так кто все-таки стержень в семье? Папа и без ребенка может работать и быть счастливым, а вот мама связана с ребенком всю свою жизнь

Азам не учит. В декрете муж содержит семью,себя,жену,ребёнка. Без него как?
Но....ты уже к утру всё это забудешь.

Кот Леопольд.
#1944
Гость

как это не справиться?
а твоя жена. одна из бывших
она справилась с воспитанием сына. уже вырос.
ты же развелся и не воспитывал его
в лучшем случае - кидал алиментов с серой зарплаты
или она баба в твоей градации

Да,она баба. Инкубатор. Воспитывал я,она обслуживала. Сын общается с ней мало.

Гостья_А
#1945
Кот Леопольд.

Семья это и есть,прежде всего,муж. Потом ребёнок и на третьем месте жена. Мужчина стержень семьи,основа.

Это для жены. А для мужа - на первом месте должна быть жена. Забота должна быть взаимной. И если жена должна понимать, что у мужа никуда не делись сексуальные потребности, и помогать ему в этом, то муж должен понимать, что недавно родившей жене очень сложно, и не требовать от неё внимания в полном объёме, и что ребёнок в первые годы его жизни полностью зависит от матери. Особенно пока она его кормит.

А у некоторых женщин бывает послеродовая депрессия. Читала в новостях, что молодая мать вышла в окно из-за этого. Вот что бывает, когда муж ставит свои потребности на первое место и ему плевать на чувства и потребности жены.

Кот Леопольд.
#1946
Гость

то
что ты жил и живешь трижды разведенным
тебе уже 56 лет
и ты побираешься по СЗ потрахаться разок
длительных отношений у тебя нет
таких дур как твои жены не находится

Не одноразовые.

Гостья_А
#1947
Гость

Почему? У меня не получилось, но дочь счастлива в браке уже 29 лет (т-т-т)

А что, Вы разве говорили дочери, что "ну его нафиг, этот брак, живи без штампа"?

Кот Леопольд.
#1948
Гость

Мудрые никогда не будут подчиняться слабому по наличию у него члена.

Мудрые будут использовать Аленей.

Гостья_А
#1949
Кот Леопольд.

*** ты старая. Ещё при царе наверно родилась.

Ты бы повежливее со старшим поколением. А то сам в старости будешь ныть, что молодёжь тебя почему-то не уважает и хамит.
Любой женщине каждый год исполняется 18 лет, независимо от паспортных данных.

Гость
#1950
Кот Леопольд.

Не одноразовые.

Находишь таких же как сам, которым потрахаться хочется

Гостья_А
#1951
Гость

Ой, сколько раз я слышала про эти хобби. Что они дают? И почему бы не найти работу, приносящую удовольствие? Я могу себе позволить сидеть дома, но НЕ хочу. Дом это так скуЧно

Интеллектуальные хобби дают расширение кругозора, знания.
И повторяю, есть немало женщин, которым заниматься домом и детьми - не скучно. П когда ребёнок маленький, скучать вообще некогда . Скучают дома только те, кто не умеет себя занять и не имеет никаких интересов.

Гость
#1952
Гостья_А

А что, Вы разве говорили дочери, что "ну его нафиг, этот брак, живи без штампа"?

Я всегда за законный брак и против сожительства. Это унизительно для женщины ждать, когда её замуж позовут

Гостья_А
#1953
Гость

Так сама двоих родила, ничего такого особенного за собой не помню

Значит, Ваш организм достаточно легко справился с гормонами. Повезло.

Гость
#1954
Гостья_А

Значит, Ваш организм достаточно легко справился с гормонами. Повезло.

Да, я и климакс сравнительно легко пережила. А про ПМС только из форума узнала

Гость
#1955

Но сейчас молодежь правда стала не такая здоровая, какими были мы. Мы же ещё урожай убирали вручную, когда нас осенью с предприятия туда посылали. Картошку руками в мешки складывали целыми днями и по первому снегу капусту собирали с утра до вечера. А в поле и присесть негде было

Гостья_А
#1956
Гость

Засесть дома, урезать доход семьи в 1,5-2 раза, чтобы выполнять все бытовые дела по дому и искать себе «интеллектуальное хобби». Логика конечно железная. Почему нельзя было выучиться, чтобы за интеллектуальное хобби достойно платили, найти мужа, который не позволил бы жене у плиты после работы стоять каждый день и ценил бы ее и заниматься готовкой не как обязаловкой, а как хобби когда захочется. Уют в большей степени создается хорошим ремонтов и дизайнером, отсутствием хлама дома, то есть финансовыми вложениями и правильной организацией, а не работающей женщиной, которая может не иметь никакого понятия как организовать жизнь семьи, потому что никогда ничего в жизни не организовывала и не планировала.

А когда родятся дети, доход семьи и так будет урезан. Причём значительно. Или жене нужно будет выйти на работу, чтоб отдавать свою зарплату нанятой няне?

Женщина всё сама может. Даже на двух работах работать. Но зачем ей муж тогда. Да ещё такой, который претендует на звание главы семьи.

Гость
#1957

Нас жизнь не баловала, поэтому мы к любому труду приучены. Когда случилась Перестройка и лихие 90-ые многие мужики спились, а женщинам надо было детей растить и деньги зарабатывать. Предприятия разваливались на глазах. Женщины в челночницы подались. Таскали на себе огромные сумки, а потом стояли в 40-градусный мороз и жару целый день, продавая тряпьё из Турции, Китая и Польши. Где были тогда наши "кормильцы"? Кто мог себе позволить не работать?

Гость
#1958
Гостья_А

А когда родятся дети, доход семьи и так будет урезан. Причём значительно. Или жене нужно будет выйти на работу, чтоб отдавать свою зарплату нанятой няне?

Женщина всё сама может. Даже на двух работах работать. Но зачем ей муж тогда. Да ещё такой, который претендует на звание главы семьи.

+++