Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
2 935 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
Гостья_А
#1859
Небасмач

Ну..надеялся что через заботу..сможет покорить её сердце.
Я вот тоже так один раз нырнул..ну почти что так.

А он и смог! Только сам перегорел.

Небасмач
#1860
Гостья_А

При этом и муж не должен гундеть, что еду при живой жене заказываем в доставке или едим из одноразовой посуды, как бомжи.

Хм..вообще ге представляю как эти люди вместе..если муж может такое жене сказать..

Наверное может, если нет финансовой возможности заказывать..на мытьё по очереди не согласился...а признать что не тянет..доминаторство не позволяет
или жена принцесса китайская, которая поняв что муж любит и старается, решает и не работать и не готовить в принципе..

В общем, в здоровых отношениях не представляю такой претензии..может только как шутка неудачная( такое тоже возможно).

Небасмач
#1861
Гостья_А

А он и смог! Только сам перегорел.

У всех же есть предел. Говорят только у матерей его нет( не у всех, у большинства).

Гостья_А
#1862
Гость

А вы рожали сами? Первые месяцы после родов секс невозможен ещё и по физиологическим причинам.

Я знаю, что бывают тяжёлые разрывы и швы могут долго заживать. Но всегда можно решить вопрос другими вариантами секса, без проникновения. Семья - это компромиссы. Тут ведь "главное - внимание, а не подарок". Кому приятно быть выброшенным за борт семьи? А именно так муж себя чувствует, когда всё внимание жены отдаётся ребёнку, а ему - кукиш.
Нужно не только мужчинам понимать женские потребности и входить в положение, но и женщинам мужские потребности тоже понимать нужно.

Гостья_А
#1863
Небасмач

Хм..вообще ге представляю как эти люди вместе..если муж может такое жене сказать..

Наверное может, если нет финансовой возможности заказывать..на мытьё по очереди не согласился...а признать что не тянет..доминаторство не позволяет
или жена принцесса китайская, которая поняв что муж любит и старается, решает и не работать и не готовить в принципе..

В общем, в здоровых отношениях не представляю такой претензии..может только как шутка неудачная( такое тоже возможно).

И тем не менее, всякое бывает. Особенно когда вступают в брак по страсти, друг друга толком не узнав.

Небасмач
#1864
Гостья_А

И тем не менее, всякое бывает. Особенно когда вступают в брак по страсти, друг друга толком не узнав.

Вот тут я сошлюсь на "разработку модели семьи" в современных условиях, а не о семье, созданной в гормональном угаре. Я сам заявление в загс подал через 3 месяца знакомства, при том что мы встречались раз в неделю.

Небасмач
#1865
Небасмач

Вот тут я сошлюсь на "разработку модели семьи" в современных условиях, а не о семье, созданной в гормональном угаре. Я сам заявление в загс подал через 3 месяца знакомства, при том что мы встречались раз в неделю.

Мы подали заявление в загс

Гостья_А
#1866
Небасмач

У всех же есть предел. Говорят только у матерей его нет( не у всех, у большинства).

В общем-то, да. Мать любит ребёнка всю жизнь, как бы он к ней ни относился и каким бы плохим человеком он ни был.

Гостья_А
#1867
Небасмач

Вот тут я сошлюсь на "разработку модели семьи" в современных условиях, а не о семье, созданной в гормональном угаре. Я сам заявление в загс подал через 3 месяца знакомства, при том что мы встречались раз в неделю.

А кто разрабатывать будет?

Небасмач
#1868
Гостья_А

А кто разрабатывать будет?

По крупицам, от родителей к детям...может что и получится в итоге..если не успеем исчезнуть с лица земли "цивилизованные не мусульмане".

Небасмач
#1869
Небасмач

По крупицам, от родителей к детям...может что и получится в итоге..если не успеем исчезнуть с лица земли "цивилизованные не мусульмане".

В условиях свобод, надо чтобы ге одна какая-то модель была, а множество.

Небасмач
#1870
Небасмач

В условиях свобод, надо чтобы ге одна какая-то модель была, а множество.

И доминаторы никуда не денутся и принцессы китайские и т,д. и т.п....в общем..видов людей много, очень разных.

Небасмач
#1871
Небасмач

В условиях свобод, надо чтобы ге одна какая-то модель была, а множество.

Но пока что, каждой семье потенциальной, существующей, лучше озадачиться этим в индивидуальном порядке..этой самой моделью..для себя.

Гость
#1872
Гостья_А

А как мать или отец могут в одиночку научить ребёнка выбирать пару и строить отношения, если сами этого делать не умеют? Это ведь почти то же самое, как если б мужчина учил женщину рожать.

Тут писали, что классику надо читать, она помогает строить отношения

Гость
#1873
Гостья_А

Потому что у женщины и по дому дел хватает. Особенно если дом большой и есть дети.

А разве это интересно хлопотать по дому?

Гость
#1874
Гостья_А

То есть, Вы не знаете семей, где жена, родив, полностью погружается в материнство, забывая о том, что она ещё и жена, и оставляя таким образом мужа "за бортом"? Женщина забывает, что муж не рожал и потому у него нет гормональной перестройки после появления в семье младенца. Стало быть, его потребности мужские остались на том же уровне, что и до отцовства. Если бы все женщины это понимали, мужских измен было бы меньше.

О какой гормональной перестройке вы все время говорите? Я, например, свой первый оргазм испытала лишь после первых родов

Гость
#1875
Небасмач

Давайте так..
В доме ежегодно, примерно ( по минимуму минимальному) на семью даже из 3-х человек
1. готовка, пусть будет 2 раза в неделю. 52х2=104
2. Уборка раз в неделю 52
3. Мытьё посуды 2 раза в день 365х2=730
4. Отвести ребёнка в садик, забрать 5 раз в неделю 5х2х52=520
5. Помыть ребёнка, собрать в садик 5х52=260
.........и т.д. и т.п.
20. Купить и прикрутить лампочку???
21. Купить и повесить полку???
22. Купить и повесить люстру???

Но она же не работает?

Гость
#1876
Небасмач

Видите..даже читать не стоит, чтобы оценить драматизм отсутствия любви.

И проблема, скорее всего не в её характере, а в том что она не любила.

Да, характер у неё был жуткий. Скорее мужской, чем женский

Гость
#1877
Гость

Это обычный эгоизм, требовать от измученной уходом за младенцем женщины, выполнения прежних условий. И изолироваться от повышенной помощи в этот сложный для семьи период.

Ну, и сколько он длится? Год-два от силы

Гость
#1878
Гость

Идёт с работы - по дороге купил продукты, донёс тяжёлые пакеты. Завёз по дороге на работу ребёнка, захватил мусор. Вместе на родительское собрание. Объяснил физику ребёнку(за это сразу памятник). Ну и т.д.

Физику я могу объяснить ребенку. Физика это очень просто

Гость
#1879
Pepper

Ой да бросьте, на удовлетворения мужчины, умеючи уйдёт 5 минут, со всеми прелюдиями. И хватит на пару дней точно. Вы так говорите, буд то это прям каторга каторга. Хотя знаете, может это и есть каторга для вас? ну тогда не удивительно.

Тоже удивляюсь. Читаю и диву дивлюсь

Гость
#1880
Унесённая ветром

Не в каторге дело. После родов гормоны пляшут. И с возбуждением проблемы. Я вообще испугалась. Где-то через 2 месяца пришло всё в норму. А муж вообще-то чувствует, если раньше возбуждение было, а потом пропало

Ну и что за 2 месяца не могли удовлетворить мужа как-то иначе?

Гость
#1881
Pepper

ну а не хочет в ладошку можно и гульнуть, всё правильно))) раз интереса нет, то как говориться, на нет и суда нет

А вот соглашусь с этим!

Гость
#1882
Унесённая ветром

Когда хочется и это всё не помеха, но после родов с этим проблемы. А женщине нужно помогать с ребёнком, чтобы она полумёртвая в постели не была, только для этого. Опять же, когда уже организм сможет реагировать, а так, он будет как с куклой спать

Секс это не работа. А получение удовольствия для обоих. И после этого летать хочется и вся домашняя работа ни по чём. Во всяком случае, у меня так было

#1883
Гость

Ну и что за 2 месяца не могли удовлетворить мужа как-то иначе?

Вообще-то у нас был секс и в этот период. Я писала о том, что возбуждения у меня не было. Врач объяснил, что постепенно всё наладится и чтобы пробовали

Гость
#1884
Гостья_А

При этом и муж не должен гундеть, что еду при живой жене заказываем в доставке или едим из одноразовой посуды, как бомжи.

В что такого в одноразовой посуде?

#1885
Гость

Секс это не работа. А получение удовольствия для обоих. И после этого летать хочется и вся домашняя работа ни по чём. Во всяком случае, у меня так было

Поздравляю вас. А у меня ребёнок спал по 15 мин, в первый год. И без помощи я бы полумёртвая была. Оргазм бы я получала, но заниматься сексом с полутрупом такое себе удовольствие, а потому помогал

Гость
#1886
Гость

А вы рожали сами? Первые месяцы после родов секс невозможен ещё и по физиологическим причинам.

Контактный секс невозможен, но есть другие способы получения удовольствия. Как ни крути, зная друг друга хорошо и испытывая чувства к друг другу всегда можно пойти на встречу и сделать любимого счастливым

Гость
#1887
Небасмач

Хм..вообще ге представляю как эти люди вместе..если муж может такое жене сказать..

Наверное может, если нет финансовой возможности заказывать..на мытьё по очереди не согласился...а признать что не тянет..доминаторство не позволяет
или жена принцесса китайская, которая поняв что муж любит и старается, решает и не работать и не готовить в принципе..

В общем, в здоровых отношениях не представляю такой претензии..может только как шутка неудачная( такое тоже возможно).

Согласна с Вами

Гость
#1888
Гостья_А

Я знаю, что бывают тяжёлые разрывы и швы могут долго заживать. Но всегда можно решить вопрос другими вариантами секса, без проникновения. Семья - это компромиссы. Тут ведь "главное - внимание, а не подарок". Кому приятно быть выброшенным за борт семьи? А именно так муж себя чувствует, когда всё внимание жены отдаётся ребёнку, а ему - кукиш.
Нужно не только мужчинам понимать женские потребности и входить в положение, но и женщинам мужские потребности тоже понимать нужно.

+++

Гость
#1889
Унесённая ветром

Поздравляю вас. А у меня ребёнок спал по 15 мин, в первый год. И без помощи я бы полумёртвая была. Оргазм бы я получала, но заниматься сексом с полутрупом такое себе удовольствие, а потому помогал

Со старшей тоже так было. Но ведь только год. К тому же, бабушка наверное помогала?

#1890
Гость

Со старшей тоже так было. Но ведь только год. К тому же, бабушка наверное помогала?

Моя мама умерла за 4 года до того, как я замуж вышла. Сыном занималась сама

#1891
Гость

Со старшей тоже так было. Но ведь только год. К тому же, бабушка наверное помогала?

И при чём тут "ведь только год"? У меня секс регулярный в браке был. Вы мне так пишите, как будто я отказывала)

Кот Леопольд.
#1892
Гостья_А

Я знаю, что бывают тяжёлые разрывы и швы могут долго заживать. Но всегда можно решить вопрос другими вариантами секса, без проникновения. Семья - это компромиссы. Тут ведь "главное - внимание, а не подарок". Кому приятно быть выброшенным за борт семьи? А именно так муж себя чувствует, когда всё внимание жены отдаётся ребёнку, а ему - кукиш.
Нужно не только мужчинам понимать женские потребности и входить в положение, но и женщинам мужские потребности тоже понимать нужно.

Семья это и есть,прежде всего,муж. Потом ребёнок и на третьем месте жена. Мужчина стержень семьи,основа.

Гость
#1893
Унесённая ветром

Моя мама умерла за 4 года до того, как я замуж вышла. Сыном занималась сама

Я тоже детьми занималась сама, но у меня не было не то, что посудолмойки, даже стиралки не было. А за продуктами приходилось в очереди стоять и полные сумки домой тащить. Такие времена были. С первым ребенком дектретного не было. 5 - ый курс заканчивала. Училась и ребенком занималась одновременно. Бойкая она у меня была. Днем практически не спалла, а когда она ночтью спать ложилась, я диплом делала. Тоже спала по 3-4 часа в сутки. Но молодым всё не по чем.

Гость
#1894
Унесённая ветром

И при чём тут "ведь только год"? У меня секс регулярный в браке был. Вы мне так пишите, как будто я отказывала)

Не вы возможно, но мужчины жалуются на своих жен

Гость
#1895
Кот Леопольд.

Семья это и есть,прежде всего,муж. Потом ребёнок и на третьем месте жена. Мужчина стержень семьи,основа.

О! Явился не запылился. А вы знаете, что женщины одни бывает своих детей растят?

Кот Леопольд.
#1896
Гость

Ну и что за 2 месяца не могли удовлетворить мужа как-то иначе?

Душная баба 100%

Гость
#1897
Кот Леопольд.

Семья это и есть,прежде всего,муж. Потом ребёнок и на третьем месте жена. Мужчина стержень семьи,основа.

Иного мужчину послать подальше, блин, основа семьи он😂

#1898
Гость

Я тоже детьми занималась сама, но у меня не было не то, что посудолмойки, даже стиралки не было. А за продуктами приходилось в очереди стоять и полные сумки домой тащить. Такие времена были. С первым ребенком дектретного не было. 5 - ый курс заканчивала. Училась и ребенком занималась одновременно. Бойкая она у меня была. Днем практически не спалла, а когда она ночтью спать ложилась, я диплом делала. Тоже спала по 3-4 часа в сутки. Но молодым всё не по чем.

Ни по чём здоровым. Не мой вариант

#1899
Кот Леопольд.

Душная баба 100%

И занудная, 5 страниц назад уже выяснили это

Гость
#1900
Кот Леопольд.

Душная баба 100%

Когда мужчина строит из себя главу семьи, такого удовлетворять совсем не хочется

Гостья_А
#1901
Небасмач

По крупицам, от родителей к детям...может что и получится в итоге..если не успеем исчезнуть с лица земли "цивилизованные не мусульмане".

Так-то оно так, но нынешняя молодёжь, да и многие взрослые, к сожалению, обесценивают сам брак как таковой. Следовательно, своим детям они передать традиционные семейные ценности не смогут.

Кот Леопольд.
#1902
Гость

Иного мужчину послать подальше, блин, основа семьи он😂

Кто заставляет создавать с такими семью?

Гость
#1903
Унесённая ветром

Ни по чём здоровым. Не мой вариант

Быть молодой, здоровой и любимой это ли не счастье?

#1904
Гость

Быть молодой, здоровой и любимой это ли не счастье?

Конечно

Гость
#1905
Гостья_А

Так-то оно так, но нынешняя молодёжь, да и многие взрослые, к сожалению, обесценивают сам брак как таковой. Следовательно, своим детям они передать традиционные семейные ценности не смогут.

Почему? У меня не получилось, но дочь счастлива в браке уже 29 лет (т-т-т)

Кот Леопольд.
#1906
Гость

Я тоже детьми занималась сама, но у меня не было не то, что посудолмойки, даже стиралки не было. А за продуктами приходилось в очереди стоять и полные сумки домой тащить. Такие времена были. С первым ребенком дектретного не было. 5 - ый курс заканчивала. Училась и ребенком занималась одновременно. Бойкая она у меня была. Днем практически не спалла, а когда она ночтью спать ложилась, я диплом делала. Тоже спала по 3-4 часа в сутки. Но молодым всё не по чем.

*** ты старая. Ещё при царе наверно родилась.

Гость
#1907
Кот Леопольд.

Кто заставляет создавать с такими семью?

Надеюсь, вы одиноки?

Гость
#1908
Кот Леопольд.

*** ты старая. Ещё при царе наверно родилась.

Да, старая. И что?