Гость
Статьи
Почему дети считаются …

Почему дети считаются дорогим удовольствием?

Все говорили: вот пойдет в садик/школу, тогда и посмотришь на расходы. Ну вот, дочка уже как 2 года в садике и никак расходы не изменились. Кушает на 4000 руб в садике в месяц. Завтрак и обед. Ужин …

GIF
Автор
1 645 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#315
Гость

потому что на озоне и вб нужно деньги платить, пусть 200 р. На авито вообще бесплатно можно взять. Вы старттопик почитайте. Главная мысль - дети обходятся в смешные копейки.

Не надо там ничего сразу платить. Я всегда беру с примеркой и оплата по факту.

Гость
#316
Гость

потому что на озоне и вб нужно деньги платить, пусть 200 р. На авито вообще бесплатно можно взять. Вы старттопик почитайте. Главная мысль - дети обходятся в смешные копейки.

На ламоде тоже оплата по факту . И примерка еще

Гость
#317
Гость

А говядина, форель, авокадо, сыр, оливковое масло, орехи, черный шоколад, инжир, манго, дыни, зелень- где??? Или вы на одних супах?

Манго авокадо инжир прям сильно всем нужны? Без них прям никак да?

Гость
#318
Гость

Ну можно есть красную икру и закусывать черной.... тут понятно и в 20к не уложиться....

На икру не хватит двадцатки🤷‍♀️

Гость
#319
Гость

А говядина, форель, авокадо, сыр, оливковое масло, орехи, черный шоколад, инжир, манго, дыни, зелень- где??? Или вы на одних супах?

Ообенно инжир, который я терпеть не могу, мне видимо надо усиленно жрать ))))
Спасибо, но я лучше по классике, картошку с грибами и котлетой, вот без этих ваших инжиров с авокадами

Гость
#321
Гость

Не надо там ничего сразу платить. Я всегда беру с примеркой и оплата по факту.

вам русский неродной?

Гость
#322
Гость

Манго авокадо инжир прям сильно всем нужны? Без них прям никак да?

))) верно эти фрукты не все взрослые то едят.
Я обожаю манго покупаю когда прям хочу по 2-3 штуки . Инжир растет на даче терпеть не могу. Авокадо какая то противная финня для меня без вкуса на любителя

Гость
#323
Гость

Манго авокадо инжир прям сильно всем нужны? Без них прям никак да?

Сразу вопрос возникает. Это же всего лишь какое-то манго, какой-то инжир. И что, не каждый может себе позволить купить это ребенку? Мда....

Гость
#324
Гость

Да ладно вам, можно на хлебе с водой сидеть, воздухом занюхивая, главное - заплати налоги, ЖКХ и спи спокойно.

а вот серединки у вас нет?
А тут, прибежали вуманши пиписьками меряться, кто больше в месяц прожирает ))))

Гость
#325

Дети будут Вас ненавидеть за нищее детство

Гость
#326
Гость

Сразу вопрос возникает. Это же всего лишь какое-то манго, какой-то инжир. И что, не каждый может себе позволить купить это ребенку? Мда....

А вы спросили ребенок то будет это есть ?

Гость
#327
Гость

ох, ну как же вам объяснить. Это как про звук - глухому. Потому что стейк не равно "просто говядина". Качество разное, сорта разные. И цены тоже. Это не значит что вам нужно обязательно кредит на стейк брать, это значит, что некоторые это едят. Нравится, вкусно, могут себе позволить.

Обожаю говяжьи стейки. Нет ничего вкуснее и полезнее сьесть на ужин стейк с зеленым салатом, ммм.

Гость
#328
Гость

Сразу вопрос возникает. Это же всего лишь какое-то манго, какой-то инжир. И что, не каждый может себе позволить купить это ребенку? Мда....

а надо прям? ????

Гость
#329
Гость

а вот серединки у вас нет?
А тут, прибежали вуманши пиписьками меряться, кто больше в месяц прожирает ))))

Ну так тут же все миллионерши)) все по мальдивам до Бали катаются и жрут манго и говядину килограммами )))

Гость
#330
Гость

А вы спросили ребенок то будет это есть ?

Будет, еще как!

Гость
#331
Гость

Ообенно инжир, который я терпеть не могу, мне видимо надо усиленно жрать ))))
Спасибо, но я лучше по классике, картошку с грибами и котлетой, вот без этих ваших инжиров с авокадами

👍🏻

Гость
#332
Гость

а надо прям? ????

А что? Это золото с бриллиантами, чтоб экономить на такой ерунде?

Гость
#333
Гость

Будет, еще как!

Это ваши , мой нет.

Гость
#334
Гость

Сообщение было удалено

Тетки, которые сами работают, чтобы айофн купить - лохудры. Всем пофиг на вас. Вам если завидывать будут, значит могут и убить. Ко всем мента не приставишь. Тратят свое время, чтобы выполнить задачу ТНК по сбыту ***. Служи дурачок — получишь значок.

Гость
#335
Гость

Обожаю говяжьи стейки. Нет ничего вкуснее и полезнее сьесть на ужин стейк с зеленым салатом, ммм.

🤮

Гость
#336
Гость

А что? Это золото с бриллиантами, чтоб экономить на такой ерунде?

а причем тут экономить то?
Оно вот мне надо этот инжир покупать? На кой он мне нужен? Зачем я обязательно должна его покупать?

Гость
#337
Гость

Ну можно есть красную икру и закусывать черной.... тут понятно и в 20к не уложиться....

Можно, я ела в августе красную икру, но за нее не платила, иначе потратила бы 21 тыс. И да, я не дописала, но 20 тыс- это я на цены смотрю, стараюсь экономить.

Гость
#338
Гость

Дети будут Вас ненавидеть за нищее детство

Дети будут ненавидеть радфеминсток, которые тратят их время на потребление, а не изучение жизни. Детям все объяснят) Еще дети будут охотиться с ножами на радфеминисток.

Гость
#339
Гость

Это ваши , мой нет.

Ну мой например на одних макаронах сидеть не будет, ибо понимает, что это нездоровая еда. Одно яблоко ему маловато, да и он вообще знает другие виды фруктов помимо яблок. :))

Гость
#340
Гость

Ну мой например на одних макаронах сидеть не будет, ибо понимает, что это нездоровая еда. Одно яблоко ему маловато, да и он вообще знает другие виды фруктов помимо яблок. :))

Вот именно это ваш ребенок, мой не все ест , далеко не все.

Гость
#341
Гость

а причем тут экономить то?
Оно вот мне надо этот инжир покупать? На кой он мне нужен? Зачем я обязательно должна его покупать?

Он мерзкий

Гость
#342
Гость

А что? Это золото с бриллиантами, чтоб экономить на такой ерунде?

Вы не можете понять что не все то едят ?

Гость
#343
Гость

Манго авокадо инжир прям сильно всем нужны? Без них прям никак да?

Не всем. Ну у вас же есть другие любимые фрукты??? В этом году смотрю на хорошие фрукты и овощи цееник космос, виноград в сезон 250 р за кг минимум, вам на троих 1 кг в день- это уже треть вашего бюджета на день. А черешня? Клубника? Первая 500 руб была все лето, но хорошая, клубника в принципе столько же, сколько вы сьели этих ягод в кг?? Или тоже не нужны? Не вкусные?

Гость
#344
Гость

Дети будут ненавидеть радфеминсток, которые тратят их время на потребление, а не изучение жизни. Детям все объяснят) Еще дети будут охотиться с ножами на радфеминисток.

У Вас от хреновой еды даже речь бессвязная, бред какой-то несёте 😎

Гость
#345
Гость

Ну мой например на одних макаронах сидеть не будет, ибо понимает, что это нездоровая еда. Одно яблоко ему маловато, да и он вообще знает другие виды фруктов помимо яблок. :))

Я обожаю виноград, ем его килограммами прям как вы говядину а дете как бы я не старалась ему впихнуть этот виноград нос воротит от него.
Есть. Такие как мой только на макаронах и картошке пока (грубо говоря) Потом посмотрим.

Гость
#346
Гость

Можно, я ела в августе красную икру, но за нее не платила, иначе потратила бы 21 тыс. И да, я не дописала, но 20 тыс- это я на цены смотрю, стараюсь экономить.

Вы же понимаете что у всех разные вкусы?
Например, вон выше гость не видит жизни без манго и авокадо, а вот я например не испытываю восторга от данных продуктов, и не беру их обычно.
Но например я обожаю грибы и папоротник, для чего делаю вылазку в ближайшую деревню к грибникам, потом солю, замораживаю, и мне прям в кайф.
Или например еще выше, гость покупает стейк 300гр за 1300, но это цена охлажденных готовых стейков в магазине, а можно купить стейковую часть туши на мясном рынке, и нарезать себе стейков, обойдется раз в 5 дешевле, поверьте.

Гость
#347
Гость

На икру не хватит двадцатки🤷‍♀️

Подтверждаю. На вкусную рыбу не хватит ( форель, дорадо, сибас). Хватит если только есть меньше будешь. То есть если ты женщина. На мужика сорокет.

Гость
#348
Гость

Дети будут Вас ненавидеть за нищее детство

бабам пофиг

Гость
#349
Гость

Ообенно инжир, который я терпеть не могу, мне видимо надо усиленно жрать ))))
Спасибо, но я лучше по классике, картошку с грибами и котлетой, вот без этих ваших инжиров с авокадами

Ага, я знаю. Инжир не вкусный, манго, авокадо, ягоды- все невкусное, нет ничего вкуснее гречки с котлетой

Гость
#350
Гость

Ага, я знаю. Инжир не вкусный, манго, авокадо, ягоды- все невкусное, нет ничего вкуснее гречки с котлетой

Индир невкусный , гадость ***, муж лупит его а меня воротит , мне его покупать не надо кусты этого инжира на даче растут. Манго обожаю, покупаю когда очень хочу, авокадо тоже самое как инжир для меня

Гость
#351
Гость

Сообщение было удалено

Речь про семью, а не про остальной бред

Гость
#352
Гость

а вот серединки у вас нет?
А тут, прибежали вуманши пиписьками меряться, кто больше в месяц прожирает ))))

У вас в семье недобор белка , а вы тут про пиписьки)

Гость
#353
Гость

А вы спросили ребенок то будет это есть ?

А вы дайте ему попробовать, уверяю, будет

Гость
#354
Гость

Не всем. Ну у вас же есть другие любимые фрукты??? В этом году смотрю на хорошие фрукты и овощи цееник космос, виноград в сезон 250 р за кг минимум, вам на троих 1 кг в день- это уже треть вашего бюджета на день. А черешня? Клубника? Первая 500 руб была все лето, но хорошая, клубника в принципе столько же, сколько вы сьели этих ягод в кг?? Или тоже не нужны? Не вкусные?

Клубника у моих родителей на даче растет, там же смородина и жимолость. Клюкву и облепиху я беру ведрами у дачников на базаре и замораживаю.

И вы не совсем верно считаете расход на день.
Смотрите, например я трачу там 20к денег в месяц на еду, но я беру мяса, тушку курицы, килограмм гречки, т.е. продукты, которые можно готовить. Вы когда нибудь пробовали посчитать себестоимость домашней котлеты? Ну там копейки же выходят. Или тарелки супа.
В итоге остается спокойно и на виноград и на тот же арбуз

Гость
#355
Гость

Подтверждаю. На вкусную рыбу не хватит ( форель, дорадо, сибас). Хватит если только есть меньше будешь. То есть если ты женщина. На мужика сорокет.

езжайте на рыбную ферму, форель 750р за килограмм.

Гость
#356
Гость

Ага, я знаю. Инжир не вкусный, манго, авокадо, ягоды- все невкусное, нет ничего вкуснее гречки с котлетой

Манго вот в Тае ела, там вкусный. То что привозят к нам, так *** просто

Гость
#357

Про комуналку забыла? В кружки не водишь, игрушки бэушные, в отпуск не ездите. Не все так плохо живут.

Гость
#358
Гость

Клубника у моих родителей на даче растет, там же смородина и жимолость. Клюкву и облепиху я беру ведрами у дачников на базаре и замораживаю.

И вы не совсем верно считаете расход на день.
Смотрите, например я трачу там 20к денег в месяц на еду, но я беру мяса, тушку курицы, килограмм гречки, т.е. продукты, которые можно готовить. Вы когда нибудь пробовали посчитать себестоимость домашней котлеты? Ну там копейки же выходят. Или тарелки супа.
В итоге остается спокойно и на виноград и на тот же арбуз

Я сама готовлю изредка супы и котлеты ( живу одна). Клубнику ждали когда поспеет у родителей? Как и смородину? Облепиха с клюквой - каждый день ели? А черешню, абрикосы там? Про голубику и ежевику молчу, дорогие ягоды, тоже ела все лето, но опять же не я платила. Иначе наверное 30 в месяц проедала.

Гость
#359
Гость

Манго вот в Тае ела, там вкусный. То что привозят к нам, так *** просто

Неправда, ела и ем и тайский и сезонный из Вкусвилла, к примеру.
Дочка его любит, кстати.

Гость
#360
Гость

А вы дайте ему попробовать, уверяю, будет

Не будет😂он даже пробовать это не станет. Постоянно все предлагаю нос воротит

Гость
#361
Гость

🤮

Попробуй хоть раз, уверяю, это вкуснее суповой курицы с гречкой

Гость
#362
Гость

Это ваши , мой нет.

Он и не пробовал, конечно не будет

Гость
#363
Гость

Я сама готовлю изредка супы и котлеты ( живу одна). Клубнику ждали когда поспеет у родителей? Как и смородину? Облепиха с клюквой - каждый день ели? А черешню, абрикосы там? Про голубику и ежевику молчу, дорогие ягоды, тоже ела все лето, но опять же не я платила. Иначе наверное 30 в месяц проедала.

Да, клбника в сезон самая вкусная, и рядом не стояло то что в супермаркетах продают вне сезона.
Зачем мне есть облепиху каждый день? Зачем мне в принципе есть ягоды каждый день?
Я никак не могу понять вашу логику.
Типа если не можешь жрать каждый день ежевику, то ты плохой родитель что ли?

Гость
#364
Гость

Попробуй хоть раз, уверяю, это вкуснее суповой курицы с гречкой

Ты думаешь я не ела говяжий стейк никогда? Я говядину вообще есть сама перестала очень тяжелое мясо . Лучше индейка и курица, рыба

Гость
#365
Гость

а причем тут экономить то?
Оно вот мне надо этот инжир покупать? На кой он мне нужен? Зачем я обязательно должна его покупать?

Он нереально полезен). Как и авокадо, как и стейк говяжий, как и.....женщина очень хорошо выглядит, когда есть полезную и вкусную еду.