Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2336
#118786
Ventus omnium

😷

поэтому я и не люблю ботанов всяких от слова совсем))

#118787

у меня все бывшие с какой-то проблемой

а с ботаном мне - что делать?
он меня не поймет никогда..

#118788
мандарин

да откуда алкоголизм люди вообще не пьют - кого я знаю с псориазом

Моя начальница может водки в праздник выпить остальное ей врач запретил

Имею в виду что часто алкоголики страдают эпилепсией и псориазом потом-то конечно же как заработают не пьют многие

#118789
Поня

Ну вот скажем проблем не было у партнёрши от слова вовсе Таких любить намного проще из серии сладкую ягоду рвали вместе мы... А как только возникли какие-то трудности или любимой женщины потребовалось поддержка сразу же сталкиваешься с непониманием и делаешь выводы Что с таким товарищем дальше не по пути в этой жизни может быть много трудностей и в разведку не пойдёшь так понятно??? Вот так бывает жизнь просто проверок не подкидывает долгие годы

Слушай, чё ты такая вредная..?
Я тебя вообще не понимаю о чём ты пишешь, трактует
Ты когда в последнее время была "замужем" то есть.. трахали сразу, нежданно или на кухне..

#118790
мандарин

у меня все бывшие с какой-то проблемой а с ботаном мне - что делать? он меня не поймет никогда..

Ладно мандарин здоровья тебе и папе держитесь

#118791
Поня

Моя начальница может водки в праздник выпить остальное ей врач запретил Имею в виду что часто алкоголики страдают эпилепсией и псориазом потом-то конечно же как заработают не пьют многие

это какой-то кошмар ты пишешь
псориазом страдают абсолютно не пьющие люди
поверь - уж моему опыту общения и знания людей годами
зачем ты такое пишешь?

#118792
Поня

Моя начальница может водки в праздник выпить остальное ей врач запретил Имею в виду что часто алкоголики страдают эпилепсией и псориазом потом-то конечно же как заработают не пьют многие

вот поэтому я не фанат с обычными встречаться
кто такие темы задвигает

#118793
Поня

Ладно мандарин здоровья тебе и папе держитесь

спасибо

#118794
Поня

Ладно мандарин здоровья тебе и папе держитесь

Ты есть пошла?

#118795

мне риелтер тем и нравился
с ним легко

когда у тебя все жестко было
ты уже так не воспринимаешь чужое

ну - мой бывший после сво перегибал конечно
в пофигизме

#118796
мандарин

мне риелтер тем и нравился с ним легко когда у тебя все жестко было ты уже так не воспринимаешь чужое ну - мой бывший после сво перегибал конечно в пофигизме

-а что ты не красишься7
а че? а че?
да иди ты в пень

#118797

лука еще возьму
вкусно

#118798

Множество исследований обнаружили связь между употреблением алкоголя и псориазом. Хотя ассоциация сильнее выражена у мужчин, чем у женщин, некоторые исследования показали, что женщины, которые принимают более двух порций алкоголя в неделю (например, двух бокалов пива), подвергаются большему риску развития этого заболевания кожи.

Увлечение горячительными напитками мешает лечению псориаза. Поэтому пациентам с данным заболеванием лучше совсем отказаться от алкоголя.

#118799
Поня

Множество исследований обнаружили связь между употреблением алкоголя и псориазом. Хотя ассоциация сильнее выражена у мужчин, чем у женщин, некоторые исследования показали, что женщины, которые принимают более двух порций алкоголя в неделю (например, двух бокалов пива), подвергаются большему риску развития этого заболевания кожи. Увлечение горячительными напитками мешает лечению псориаза. Поэтому пациентам с данным заболеванием лучше совсем отказаться от алкоголя.

пффф
причем тут это
алкаши пусть сами разбираются с этим
я знаю много людей - кто не пьет

#118800
мандарин

поела поела поела не дала и ушла))

Понька?🙄

#118801
Поня

Множество исследований обнаружили связь между употреблением алкоголя и псориазом. Хотя ассоциация сильнее выражена у мужчин, чем у женщин, некоторые исследования показали, что женщины, которые принимают более двух порций алкоголя в неделю (например, двух бокалов пива), подвергаются большему риску развития этого заболевания кожи. Увлечение горячительными напитками мешает лечению псориаза. Поэтому пациентам с данным заболеванием лучше совсем отказаться от алкоголя.

потому и не люблю встречаться с обычными людьми - которые боли не знали
или живут вымыслами о жизни

#118802

в кино у них поломалась логика
и дедушка стал молодым мужчиной
бывает

#118803
мандарин

у Бертона все фильмы и мульты шедевры у него настолько правильное представление о добре и зле и как оно смешивается кажется - да детское кино но у него оч даже сильная пропаганда - анти суи цидов даже кадры - где в старом битлджусе - показывают секретаршу с перерезанными венами - которая теперь вечно будет работать секретарем в загробном мире и очередь никогда не кончится....

Мне тоже Бертон очень нравится, особенно его Алиса, мы, в кино ходили на этот фильм.
А еще больше мне нравится Земекис.

#118804
QWERTY

Мне тоже Бертон очень нравится, особенно его Алиса, мы, в кино ходили на этот фильм. А еще больше мне нравится Земекис.

старалась смотреть Бертона все
руки-ножницы не совсем зашли
в остальном - он - гений
он именно дает спокойствие какое-то
своим видением загробного мира
своим видением потустороннего мира

#118805

алису тоже смотрела ни один раз
но без кинотеатров - дома

#118806
QWERTY

Мне тоже Бертон очень нравится, особенно его Алиса, мы, в кино ходили на этот фильм. А еще больше мне нравится Земекис.

А Пантон и Панекес?

#118807

Некоторые известные фильмы:
* «Эдвард Руки-ножницы»;
* «Сонная лощина»;
* «Битлджус»;
* «Крупная рыба»;
* дилогия «Бэтмен» / «Бэтмен возвращается».
Самым коммерчески успешным его фильмом стало постмодернистское фэнтези «Алиса в стране чудес», собравшее в прокате более миллиарда долларов

я не согласна
мне вообще другие его темы больше были интересны

#118808
мандарин

Некоторые известные фильмы: * «Эдвард Руки-ножницы»; * «Сонная лощина»; * «Битлджус»; * «Крупная рыба»; * дилогия «Бэтмен» / «Бэтмен возвращается». Самым коммерчески успешным его фильмом стало постмодернистское фэнтези «Алиса в стране чудес», собравшее в прокате более миллиарда долларов я не согласна мне вообще другие его темы больше были интересны

надо посмотреть - крупная рыба

#118809

ну - вот сейчас посмотрела
нет
слабо
сильно
даже в 1988 году - был фильм сильнее

#118810
мандарин

ну - вот сейчас посмотрела нет слабо сильно даже в 1988 году - был фильм сильнее

я даже не понимаю - что изменить надо

#118811
мандарин

я даже не понимаю - что изменить надо

чуть более волшебным фильм сделать

#118812
мандарин

чуть более волшебным фильм сделать

а может у Бертона такие и рейтинги - потому что у него ничего волшебного и нет никогда..

#118813

загуглила
сколько у него мультов было
а я не видела
надо посмотреть

но вот - кошмар перед Рождеством
страшный
там же был товарищ у кого чуть ли не в рабстве была девушка
она даже руку оставляла

страшный мульт

#118814

труп невесты - оч много-много раз смотрела
а вот спроси меня о чем
я не помню
я кроме темы как она умерла - и ее нашел он за мостом
я не помню ничего
хотя я смотрела оч много-много раз

#118815
мандарин

труп невесты - оч много-много раз смотрела а вот спроси меня о чем я не помню я кроме темы как она умерла - и ее нашел он за мостом я не помню ничего хотя я смотрела оч много-много раз

я даже не знаю - о чем фильм дальше
все
как он ее нашел
дальше занавес

#118816
мандарин

я даже не знаю - о чем фильм дальше все как он ее нашел дальше занавес

кстати
это стремно

#118817

ночи

#118818
мандарин

пффф причем тут это алкаши пусть сами разбираются с этим я знаю много людей - кто не пьет

Тебе писали в контексте причин возможных развития псориаза не только на нервной почве

#118819

Утра.
Завтракаю окрошкой

#118820

Панург опять мой ник взял. Уже теперь Элизабет
И народ путает
Смотрите номерки
Могу конечно авамелех взять

#118821
мандарин

? зачем мне с ней переписываться? я спросила - вы кто? она прислала фото и бред опять я запихнула в игнор

А зачем ты с чужими мужьями переписываешься?
В то время как отец болеет. Бумеранг прилетит

#118822
мандарин

старалась смотреть Бертона все руки-ножницы не совсем зашли в остальном - он - гений он именно дает спокойствие какое-то своим видением загробного мира своим видением потустороннего мира

Я уже руки ножницы не помню

Суини Тодд мне нравится, сонная лощина
Старые в общем

#118823
мандарин

и весь ее страх - это не великая любовь к нему иначе бы она не была такой милой при общении это страх потерять содержание когда человеку сильно больно - он не сможет спокойно и культурно разговаривать она - поздоровалась Здравствуйте я даже не стала

Не все же как быдлo себя ведут.
Не лезь в чужие семьи,сиди тут , анализирует чужое.

#118824

В гости поехала к родне
Такси жду
Хорошо так
Бабье лето
Птички поют.
Купила дыньку

Персиков
Под кило клубники

#118825

Касаемо пони, полностью аноним.
Все о себе скрывает
Меня начала на тему Москвы и Дронов провоцировать открыто
Спасибо не надо

#118826

Дронами пусть ФСБ занимается,а не Мила

#118827
Поня

В гости поехала к родне Такси жду Хорошо так Бабье лето Птички поют. Купила дыньку Персиков Под кило клубники

Привет

#118828
Поня

В гости поехала к родне Такси жду Хорошо так Бабье лето Птички поют. Купила дыньку Персиков Под кило клубники

+15
Солнечного у нас
Наношу крем от солнца перед прогулкой

#118829
Поня

В гости поехала к родне Такси жду Хорошо так Бабье лето Птички поют. Купила дыньку Персиков Под кило клубники

А у меня нет родни
Не к кому ездить
Да и в такси окна откроют-меня прродует

#118830

Касаемо распространения фейка в инете про тысячу Дронов внутри страны
За распространение фейка сказать что?
Мелят чё попало
Гражданке Киргизии то за провокации ниче не будет она ж не в РФ

#118831

Такой вкусный бургер ем и кофе
В составе чесночный соус
Листья салата
Куриная котлета
Огурцы маринованные помидоры и много сыра
😁

#118832
avamelex

Такой вкусный бургер ем и кофе В составе чесночный соус Листья салата Куриная котлета Огурцы маринованные помидоры и много сыра 😁

С наступающим поносом!

#118833
Elizabeth 🐻

С наступающим поносом!

У тебя от бургеров понос? Бедный панург

#118834
avamelex

У тебя от бургеров понос? Бедный панург

Я то тут при чем? Понос у тебя. Опять проецируешь все на других.😜

#118835
мандарин

мне было бы неинтересно встречаться с кем-то не риелтером там еще куча всего интересного когда сам имеешь тяжелые болезни - общаться со здоровыми и идеальными - просто скучно ты перестаешь их понимать

vyt rf;tncz pljhjds[ hfplhf;f.n ,jkmyst b jyb cfvb bp,tuf.n j,otybz c nfrbvb
когда я олела все люди отвернулись
никому ты не нужен когда болен Думала этот факт известен всем В том числе и тебе