Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2333
#118636
мандарин

ты видел - новый битлджус битлджус вышел но качество не айс я нашла

Ты ж знаешь, я не смотрю такие фильмы, с таким названием.
Я смотрю фильмы серъёзные, с психологической ноткой и на реальных историях

#118637
⎳ 🍁

Ты ж знаешь, я не смотрю такие фильмы, с таким названием. Я смотрю фильмы серъёзные, с психологической ноткой и на реальных историях

оно - детское
но там оч идеально показан загробный мир
отсутствие ада и рая
вечные очереди
вечная работа

#118638
Поня

Мне кстати Дипроспан ставили летом чтобы блокировать аллергию Ничего хорошего я вам скажу У меня месячные пришли через 2 недели после него а другие так и не пришли хотя прошло уже 44 дня Читала в интернете что за пару циклов должны восстановиться гинекологу не очень-то хочется

А ты знала что есть аюрведа и там учат поменять питание и аллергия сама проходит

#118639
Elizabeth 🐻

Коля каждый день съедал 4-5 зубчиков чеснока и 2 головки лука Желудок в норме Жил с коронавирусным в лесу И не заразился Ел суп, сало и лук чеснок Хлеб Черемшу солёную И грибы он кстати брал которые колад берет И ещё какие-то витамины дорогие

Не обзывайся, дуура

#118640
⎳ 🍁

Ты ж знаешь, я не смотрю такие фильмы, с таким названием. Я смотрю фильмы серъёзные, с психологической ноткой и на реальных историях

Мне кажется, ты вообще бесноватый.
День заходишь мандаринку помоями поливаешь, день нормально.
Придурок точно.

#118641

Ого

#118642
мандарин

оно - детское но там оч идеально показан загробный мир отсутствие ада и рая вечные очереди вечная работа

Загробный мир, идеально показан быть не может..! Кде нет рая и ада! Тебе промыли " глаза"
Кстате, жигулёвское осталось..?

#118643
мандарин

оно - детское но там оч идеально показан загробный мир отсутствие ада и рая вечные очереди вечная работа

у Бертона все фильмы и мульты шедевры
у него настолько правильное представление о добре и зле
и как оно смешивается

кажется - да
детское кино
но у него оч даже сильная пропаганда - анти суи цидов
даже кадры - где в старом битлджусе - показывают секретаршу с перерезанными венами - которая теперь вечно будет работать секретарем в загробном мире и очередь никогда не кончится....

#118644
⎳ 🍁

Загробный мир, идеально показан быть не может..! Кде нет рая и ада! Тебе промыли " глаза" Кстате, жигулёвское осталось..?

я не верю в рай и ад
потому мне хорошо заходит

#118645
мандарин

я не верю в рай и ад потому мне хорошо заходит

Я верю в Всевышнего!
Ля Илаха илля Аллах!

#118646
мандарин

оно - детское но там оч идеально показан загробный мир отсутствие ада и рая вечные очереди вечная работа

Мне нравится игра актёра Кристиана Бэйла
Вот этот точно, поистине в героя преображается
Дебют его "Американский психопат"
Настолько вошёл в роль..

#118647
Elizabeth 🐻

Мне кажется, ты вообще бесноватый. День заходишь мандаринку помоями поливаешь, день нормально. Придурок точно.

Походу ты не ровняк ко мне, доёбываешься по беспАнтовой. Те, чё надо то..

#118648
⎳ 🍁

Мне нравится игра актёра Кристиана Бэйла Вот этот точно, поистине в героя преображается Дебют его "Американский психопат" Настолько вошёл в роль..

ааа
не смотрела

#118649
мандарин

сайт в тысячу раз сложнее для самооценки - чем жизнь там уже друг друга видели сз для м это: - пришла -посмотрела - ушла - пришла - в кафе не позвал - ушла - позвал в кафе - поела за его счет - ушла -просто не пришла

А то бабу реально жалко

Может жила верила а тут такая подстава

#118650
мандарин

что-то лука так захотелось купила красный

Лук ем редко но иногда хочется понимаю...
Жую огурец
Вкусные у бабули купила

#118651
Поня

А то бабу реально жалко Может жила верила а тут такая подстава

может он с кем-то просто попереписывался и все
по его фото - на него вряд ли кто-то позарится
а она себе выдумала - что он кому-то нужен
до первого отправки фото он кому-то интересен в москве

#118652
QWERTY

Может это не от Дипроспана? Мне давно ставили в плечевой сустав дважды, воспаление снимали, ничего не было. Его еще колят после пластических манипуляций.

Так на фоне его так и произошло

У меня обычно цикл день в день приходит первого значит первого второго значит второго

А здесь из-за этих гормональных уколов вот такая вот засада

Ну подожду что же теперь делать

Бежать к гинекологу тоже неохота пока бегаешь там глядишь и начнутся

Так что этот Дипроспан это вам не шутки

#118653
мандарин

может он с кем-то просто попереписывался и все по его фото - на него вряд ли кто-то позарится а она себе выдумала - что он кому-то нужен до первого отправки фото он кому-то интересен в москве

адекватнее надо быть
и понимать уже некоторые вещи

#118654
Поня

Так на фоне его так и произошло У меня обычно цикл день в день приходит первого значит первого второго значит второго А здесь из-за этих гормональных уколов вот такая вот засада Ну подожду что же теперь делать Бежать к гинекологу тоже неохота пока бегаешь там глядишь и начнутся Так что этот Дипроспан это вам не шутки

а кто писал - что шутки?

#118655
Elizabeth 🐻

Пони больная женщина навязывает мне свое мнение и преследует меня. Ей лечится надо от алкоголизма!

Женщина - это флудилка
Здесь все приходят приятно провести время
Если что-то не нравится это не проблемы форума
Где это я тебя преследую у тебя явно обострение по осени
Не умеешь нормально общаться можешь отсюда выйти

#118656
Бьюти

А ты знала что есть аюрведа и там учат поменять питание и аллергия сама проходит

Мне оно зачем я не аллергик
Просто переборщила
Красила дома батареи и это дало свой результат
Крапивницы покрылась вот после этого я алкоголя не употребляю чищу организмКрапивницы покрылась вот после этого я алкоголя не употребляю чищу организм

#118657
мандарин

ааа не смотрела

Я Джипперс Крипперс, приду за тобой!
Я охоч по запаху
Приду ночью
Я знаю как ты пахнешь.. я спиздил_ простыню

#118658

З****** б**** с этими никами
Панург ты гандонн

#118659
мандарин

а кто писал - что шутки?

Да он меня как-то выписал два укола я скакала по всем аптекам нашла пошла в процедурку мне поставили я откуда знала что это будет иметь такие последствия думаешь надо было не ставить?

Ну интернет говорит всё должно восстановиться поживём увидим

Фармацевт тоже мне сказала что обычно всё налаживается п***** конечно

#118660
мандарин

адекватнее надо быть и понимать уже некоторые вещи

Ну для каждой женщины её мужчины - это светоч

Это для других какой-то непонятный дядька а для женщины родной и близкий человек печаль травма стресса давления

#118661
Поня

Да он меня как-то выписал два укола я скакала по всем аптекам нашла пошла в процедурку мне поставили я откуда знала что это будет иметь такие последствия думаешь надо было не ставить? Ну интернет говорит всё должно восстановиться поживём увидим Фармацевт тоже мне сказала что обычно всё налаживается п***** конечно

я его терпеть не могу
но оба родителя на нем плотно сидели и сидят
аналогов нет

мне его при пяточной шпоре сразу предложил хирург поставить
но тогда его не было в продаже
в итоге около года я покрючилась от боли - привыкла использовать такси и само прошло
так могло пройти после укола сразу

#118662
мандарин

может он с кем-то просто попереписывался и все по его фото - на него вряд ли кто-то позарится а она себе выдумала - что он кому-то нужен до первого отправки фото он кому-то интересен в москве

Считаю переписку также изменой
Ведь человек на сайт знакомств лезет не для того чтобы о природе поговорить хотел бы о природе полез бы на соответствующий форум а на сайте знакомств ищут соответственно

Это он лабковский смеялся к нему женщины обращаются с вопросом поймала мужа на сайте знакомств зачем он там сидит

Лабковский говорит вы девочки голову включите зачем человек будет лезть на сайт знакомств????

Значит этот мужик знал зачем лезет может так п******** хотел а может быть встречал и что же она теперь должна сидеть и улыбаться теперь ей нужно делать что-то с этой информацией и с мужиком соответственно

#118663
⎳ 🍁

Я верю в Всевышнего! Ля Илаха илля Аллах!

А от меня тебе что надо странный дядька?
Не умеешь нормально общаться без пошлостей проходи мимо не интересен
С чего ты взял что здесь кому-то интересные твои странные ухаживания дядька с огромными неопрятными руками иди отсюда

#118664
Поня

Ну для каждой женщины её мужчины - это светоч Это для других какой-то непонятный дядька а для женщины родной и близкий человек печаль травма стресса давления

ну и д--у--р а она
если бы понимала - что кроме нее такой не нужен никому - не забухала при наличии детей

#118665
Elizabeth 🐻

Мне кажется, ты вообще бесноватый. День заходишь мандаринку помоями поливаешь, день нормально. Придурок точно.

Мне тоже не интересно что здесь этот дрочер пишет

#118666
Поня

Считаю переписку также изменой Ведь человек на сайт знакомств лезет не для того чтобы о природе поговорить хотел бы о природе полез бы на соответствующий форум а на сайте знакомств ищут соответственно Это он лабковский смеялся к нему женщины обращаются с вопросом поймала мужа на сайте знакомств зачем он там сидит Лабковский говорит вы девочки голову включите зачем человек будет лезть на сайт знакомств???? Значит этот мужик знал зачем лезет может так п******** хотел а может быть встречал и что же она теперь должна сидеть и улыбаться теперь ей нужно делать что-то с этой информацией и с мужиком соответственно

глу пость
оч много именно друзей для общения было с сайта знакомств
там ищут и просто общение
чтобы ориентироваться в ситуации какой-то

#118667

Коладыч привет тебе
Спала пол дня хорошо то как!!!
А то маленько переутомляюсь последнее время

#118668
мандарин

глу пость оч много именно друзей для общения было с сайта знакомств там ищут и просто общение чтобы ориентироваться в ситуации какой-то

Сколько людей столько и мнений

Почему это замужнюю женщину должно радовать что её мужик сидит на сайте с непонятными шамотрами переписывается вот это точно бред

Всё это отмазки в пользу бедных сидит он там себе друзей ищет да схуяли волки загуляли

Разводись и хоть задружись

#118669
Поня

Коладыч привет тебе Спала пол дня хорошо то как!!! А то маленько переутомляюсь последнее время

Привет, Поня ! Хорошо выспаться - это тоже дело приятное.

#118670
Поня

Сколько людей столько и мнений Почему это замужнюю женщину должно радовать что её мужик сидит на сайте с непонятными шамотрами переписывается вот это точно бред Всё это отмазки в пользу бедных сидит он там себе друзей ищет да схуяли волки загуляли Разводись и хоть задружись

ну - может она пошла бы работать - а с не понтоваться - что она не работает и ему не надо было ездить в москву зарабатывать - чтобы ее прокормить?
может ей в зеркало посмотреться изначально

#118671
мандарин

может он с кем-то просто попереписывался и все по его фото - на него вряд ли кто-то позарится а она себе выдумала - что он кому-то нужен до первого отправки фото он кому-то интересен в москве

Как по мне Я считаю что даже этот дядька с неоприятными руками сидит тут за спиной у жены переписывается и слюни на чужих баб пускает вот это тоже гадость гадкая

#118672
Поня

Сколько людей столько и мнений Почему это замужнюю женщину должно радовать что её мужик сидит на сайте с непонятными шамотрами переписывается вот это точно бред Всё это отмазки в пользу бедных сидит он там себе друзей ищет да схуяли волки загуляли Разводись и хоть задружись

и весь ее страх - это не великая любовь к нему
иначе бы она не была такой милой при общении
это страх потерять содержание

когда человеку сильно больно - он не сможет спокойно и культурно разговаривать

она - поздоровалась
Здравствуйте
я даже не стала

#118673
Поня

Как по мне Я считаю что даже этот дядька с неоприятными руками сидит тут за спиной у жены переписывается и слюни на чужих баб пускает вот это тоже гадость гадкая

не сидит он с ней
она живет в опе мира
а он ездит в москву - чтобы ее прокормить
потому что она опу оторвать не может и пойти работать
и для нее самое крутое - что она всю жизнь не работает

#118674
Поня

А от меня тебе что надо странный дядька? Не умеешь нормально общаться без пошлостей проходи мимо не интересен С чего ты взял что здесь кому-то интересные твои странные ухаживания дядька с огромными неопрятными руками иди отсюда

Я в Истинного Создателя верю, при чём тут ты.. жирная толстозадая старая поеботина_?
Тебя в очередной раз в дерьмо_ окунули, за лицемерское деяние!
Ты шалава_ блять_ только чтоб Оньку троллить.. встала на сторону мразстарой_ миле, которая желала много жмуров в Крокус сити

#118675

и бухает сутками при наличии детей
ночью звонила в час ночи
писала уже пьяная мне 7 утра
я стою электричку жду - она наяривает
бухая была звонила в 10 утра

чем ее жалеть?
что она бухает при наличии детей и сидит на шее у мужика и гордится этим?

#118676
мандарин

и бухает сутками при наличии детей ночью звонила в час ночи писала уже пьяная мне 7 утра я стою электричку жду - она наяривает бухая была звонила в 10 утра чем ее жалеть? что она бухает при наличии детей и сидит на шее у мужика и гордится этим?

и когда звонит она
давит на жалость именно
конечно
потому что ее кормить и более страшный потом не будет
и у нее один вариант - звонить и уговаривать других дам - чтобы ее чудо не трогали

потому что работать не умеет и не желает
а желает бухать НА ЕГО ДЕНЬГИ или на ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ

#118677
Коладыч

Привет, Поня ! Хорошо выспаться - это тоже дело приятное.

Конечно
Самая сладкое, это сон (с)

#118678
мандарин

ну - может она пошла бы работать - а с не понтоваться - что она не работает и ему не надо было ездить в москву зарабатывать - чтобы ее прокормить? может ей в зеркало посмотреться изначально

Самое плохое что может сделать женщина в этой ситуации начать винить себя что её муж решил самоутверждаться путём посещения сайтов знакомств....
При любом раскладе если уже кого-то и винить то двоих людей а уж не явно какую-то женщину что у мужа возможно седина в бороду

#118679
мандарин

и весь ее страх - это не великая любовь к нему иначе бы она не была такой милой при общении это страх потерять содержание когда человеку сильно больно - он не сможет спокойно и культурно разговаривать она - поздоровалась Здравствуйте я даже не стала

В каждой избушке свои погремушки может быть всё уже и перемешано
А самое главное - это чувство собственности уязвлённое самолюбие

Никому неприятно когда из него делают идиоты

#118680
мандарин

не сидит он с ней она живет в опе мира а он ездит в москву - чтобы ее прокормить потому что она опу оторвать не может и пойти работать и для нее самое крутое - что она всю жизнь не работает

Да Я про этого забыла как его Каена

#118681
Поня

Самое плохое что может сделать женщина в этой ситуации начать винить себя что её муж решил самоутверждаться путём посещения сайтов знакомств.... При любом раскладе если уже кого-то и винить то двоих людей а уж не явно какую-то женщину что у мужа возможно седина в бороду

так не бухай в овно при наличии детей и на его деньги
мож и изменять не будет

#118682
Поня

Да Я про этого забыла как его Каена

Он тебе нравится?

#118683
⎳ 🍁

Я в Истинного Создателя верю, при чём тут ты.. жирная толстозадая старая поеботина_? Тебя в очередной раз в дерьмо_ окунули, за лицемерское деяние! Ты шалава_ блять_ только чтоб Оньку троллить.. встала на сторону мразстарой_ миле, которая желала много жмуров в Крокус сити

Если ты тупой кто тебе доктор
Я наверное не по-русски пишу?
Я ещё сначала лето сказала что я за флудилку и за то чтобы просто нейтрально общаться
И ты зашёл сюда и несёшь какое-то откровенный бред и продолжаешь скандалить пошёл вон
Свободен

#118684
Поня

В каждой избушке свои погремушки может быть всё уже и перемешано А самое главное - это чувство собственности уязвлённое самолюбие Никому неприятно когда из него делают идиоты

нет
не самолюбие
если ба ба пьянь при детях - значит она вообще не заслуживает мужика
а она - бухая как не в себя

#118685
мандарин

и бухает сутками при наличии детей ночью звонила в час ночи писала уже пьяная мне 7 утра я стою электричку жду - она наяривает бухая была звонила в 10 утра чем ее жалеть? что она бухает при наличии детей и сидит на шее у мужика и гордится этим?

Значит мужа всё устраивает
Печаль в том что нельзя расслаблять булки с такой жизнью
Потому что рассчитывать на мужика и отдавать свою жизнь ему в руки это реально страшно пока мужик любит он весь мир кинет к твоим ногам как писала одна форма чанка а если разлюбит выкинет голой на асфальт будет такая возможность.....
Она просто поступила неумно