Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2332
#118586
Поня

Про тебя

Умный и красивый?

#118587
Ventus omnium

Умный и красивый?

Нет

#118588

приветы

что-то совсем ум за разум вчера зашел с этой музыкой
надо было кино посмотреть

#118589
мандарин

приветы что-то совсем ум за разум вчера зашел с этой музыкой надо было кино посмотреть

сорри

#118590

запарили эти сумасшедшие звонить

названивает дама
мол ей муж изменяет
уже трубку не беру
этого прям дичь писали в вотсап

#118591
Elizabeth 🐻

Мандаринка, что у отца я не поняла? Что-то вытекает? Запах? Это явно плохо Не ждите Идите ложитесь платно Это ненорм Не почистили значит нормально Снова идёт воспаление и гной или серозная фигня

не могу заставить его

#118592
мандарин

не могу заставить его

кошмар какой-то
как позвонишь - спит..

#118593

Какие гормоны содержит дипроспан?
Это гормональный препарат, действующим веществом которого является бетаметазон — синтетический глюкокортикостероид, аналог естественных гормонов (кортизол, кортизон), вырабатывающихся в коре надпочечников.
У глюкокортикостероидов имеется основное свойство - они обладают мощным противовоспалительным и противоотечным эффектом. И в фарминдустрии отсутствуют какие-либо другие вещества, у которых бы был похожий противоотёчный эффект.

#118594
мандарин

Какие гормоны содержит дипроспан? Это гормональный препарат, действующим веществом которого является бетаметазон — синтетический глюкокортикостероид, аналог естественных гормонов (кортизол, кортизон), вырабатывающихся в коре надпочечников. У глюкокортикостероидов имеется основное свойство - они обладают мощным противовоспалительным и противоотечным эффектом. И в фарминдустрии отсутствуют какие-либо другие вещества, у которых бы был похожий противоотёчный эффект.

буду читать как мантру успокоения

#118595
мандарин

запарили эти сумасшедшие звонить названивает дама мол ей муж изменяет уже трубку не беру этого прям дичь писали в вотсап

Привет это кто такая тебе названивает?

#118596
Поня

Привет это кто такая тебе названивает?

без понятия
сначала писал неизвестный номер чушь какую-то
я спросила - вы кто?
прислали фото какого-то нерусского старого и на фоне сарая
я заблочила
потом с другого номера звонила женщина пьяная и говорила - что ей муж изменяет и ее жизнь разделилась на до и после

в упор не помню - кто это
может с сз кто-то

#118597

она мне энергетику портит

#118598
Поня

Не не сдавала В этом году вместе с омега и начала пить они хорошо сочетаются обычно с осени до лета пью Косметолог моя у себя в лаборатории сдавала Несмотря на то что она принимала 2.000 единиц у неё недостаток оказался То есть она за то чтобы принимать его больше насколько я не помню но она мне говорила

5000 ед нужно принимать now foods. По две в день и лучше конечно сдать анализы.

#118599
мандарин

без понятия сначала писал неизвестный номер чушь какую-то я спросила - вы кто? прислали фото какого-то нерусского старого и на фоне сарая я заблочила потом с другого номера звонила женщина пьяная и говорила - что ей муж изменяет и ее жизнь разделилась на до и после в упор не помню - кто это может с сз кто-то

Да всё же таки сайт знакомства это зло...
Представляешь какие у людей семейные трагедии сейчас....

#118600
мандарин

она мне энергетику портит

Может быть реально воображение нарисовало, что ты любовница её мужа
Полазила по телефону

#118601
QWERTY

5000 ед нужно принимать now foods. По две в день и лучше конечно сдать анализы.

Ты сдавала?

#118602
Поня

Да всё же таки сайт знакомства это зло... Представляешь какие у людей семейные трагедии сейчас....

Как ты?

#118603
Бьюти

Как ты?

Я-то спала полдня

#118604
Поня

Ты сдавала?

Сдавала когда- то, я детей заставляю периодически сдавать, по показаниям принимают чего не хватает, кстати у них витамин д всегда в норме.

#118605
Поня

Я-то спала полдня

Я дошла до реставрации а её снесли
Пришла в зал

#118606
Бьюти

Я дошла до реставрации а её снесли Пришла в зал

Пока пока шла устала на улице жарковато
Отдала платье мужа он маме отвёз его может быть она его уж шьёт

Как я поняла мы с колей чисто по-дружески общаемся ну сегодня мне так показалось поэтому он для меня как друг с которым я буду ходить на прогулки и всё не более того

#118607
Поня

Я-то спала полдня

Да мы с колей со спортзала прогулялись через парк и всё
В спортзале немножко потренировалась сил мало у меня
Но зато туда и обратно большая прогулка

#118608
Поня

Да всё же таки сайт знакомства это зло... Представляешь какие у людей семейные трагедии сейчас....

ну - не было бы сз - он бы в другом месте познакомился
долго что ли

#118609

я сдавала Д
не в норме

#118610

ух - ты
новый битлджус
вау..

#118611

кто дизлайкнул тому - что я сдаю анализы?

#118612
мандарин

ух - ты новый битлджус вау..

оч хорошо показан загробный мир
мне нравится

#118613
мандарин

ну - не было бы сз - он бы в другом месте познакомился долго что ли

Кому как
На сайте знакомств же намного проще
Особенно если кто-то в реальности не планирует встречаться сиди бухай да пиши всякую погонь

#118614
Поня

Кому как На сайте знакомств же намного проще Особенно если кто-то в реальности не планирует встречаться сиди бухай да пиши всякую погонь

в чем проблема - если просто что-то кто-то пишет?

#118615
мандарин

ну - не было бы сз - он бы в другом месте познакомился долго что ли

Ты как-то переоцениваешь храбрость мужчин с сайтов знакомств
Тем более если там не мальчик где он будет знакомиться на сайте это проще

#118616

Сочувствую этой бабе

#118617

Мне кстати Дипроспан ставили летом чтобы блокировать аллергию
Ничего хорошего я вам скажу
У меня месячные пришли через 2 недели после него а другие так и не пришли хотя прошло уже 44 дня

Читала в интернете что за пару циклов должны восстановиться гинекологу не очень-то хочется

#118618
Поня

Ты как-то переоцениваешь храбрость мужчин с сайтов знакомств Тем более если там не мальчик где он будет знакомиться на сайте это проще

сайт в тысячу раз сложнее для самооценки - чем жизнь
там уже друг друга видели

сз для м это:
- пришла -посмотрела - ушла
- пришла - в кафе не позвал - ушла
- позвал в кафе - поела за его счет - ушла
-просто не пришла

#118619
мандарин

сайт в тысячу раз сложнее для самооценки - чем жизнь там уже друг друга видели сз для м это: - пришла -посмотрела - ушла - пришла - в кафе не позвал - ушла - позвал в кафе - поела за его счет - ушла -просто не пришла

поела
поела
поела
не дала и ушла))

#118620
Поня

Сочувствую этой бабе

Здорова кабан. Ну как тебе.. выстрел в спину от лярвы_ милы? Нализалась зазря

#118621

что-то лука так захотелось
купила красный

#118622
⎳ 🍁

Здорова кабан. Ну как тебе.. выстрел в спину от лярвы_ милы? Нализалась зазря

ты видел - новый битлджус битлджус вышел
но качество не айс я нашла

#118623
мандарин

что-то лука так захотелось купила красный

Красный колечками в литровой баночке маринованный с чесноком в помидорной кисло- сладком рассоле!

#118624
⎳ 🍁

Здорова кабан. Ну как тебе.. выстрел в спину от лярвы_ милы? Нализалась зазря

Ты явно ко мне неровно дышишь,угомони печень, татарин.
Если я чего-то не поняла, я задала вопросы, но ребусы гадать я не буду, не хочет человек обозначать , кто он, её право, просто мне это накаляет мозг, идёт искажённая инфа.
Оно мне не надо.

#118625
⎳ 🍁

Красный колечками в литровой баночке маринованный с чесноком в помидорной кисло- сладком рассоле!

тоже бы хотелось замариновать
но уксуса нет
надо приобрести

#118626

мукбанги смотрю порой
прям и чеснок так хрусть...
не знаю - конечно не особо для желудка полезно наверное

#118627
Поня

Мне кстати Дипроспан ставили летом чтобы блокировать аллергию Ничего хорошего я вам скажу У меня месячные пришли через 2 недели после него а другие так и не пришли хотя прошло уже 44 дня Читала в интернете что за пару циклов должны восстановиться гинекологу не очень-то хочется

Может это не от Дипроспана?
Мне давно ставили в плечевой сустав дважды, воспаление снимали, ничего не было.
Его еще колят после пластических манипуляций.

#118628
мандарин

мукбанги смотрю порой прям и чеснок так хрусть... не знаю - конечно не особо для желудка полезно наверное

Коля каждый день съедал 4-5 зубчиков чеснока и 2 головки лука
Желудок в норме
Жил с коронавирусным в лесу
И не заразился
Ел суп, сало и лук чеснок
Хлеб
Черемшу солёную
И грибы он кстати брал которые колад берет
И ещё какие-то витамины дорогие

#118629
Elizabeth 🐻

Коля каждый день съедал 4-5 зубчиков чеснока и 2 головки лука Желудок в норме Жил с коронавирусным в лесу И не заразился Ел суп, сало и лук чеснок Хлеб Черемшу солёную И грибы он кстати брал которые колад берет И ещё какие-то витамины дорогие

оч мне нравится
когда едят лук и чеснок
но съела
желудку уже не нравится

#118630

Пони больная женщина навязывает мне свое мнение и преследует меня. Ей лечится надо от алкоголизма!

#118631
Elizabeth 🐻

Коля каждый день съедал 4-5 зубчиков чеснока и 2 головки лука Желудок в норме Жил с коронавирусным в лесу И не заразился Ел суп, сало и лук чеснок Хлеб Черемшу солёную И грибы он кстати брал которые колад берет И ещё какие-то витамины дорогие

Чеснок и лук, к сожалению, только и можно есть, когда в лесу живешь 🤣🤣

#118632
мандарин

оч мне нравится когда едят лук и чеснок но съела желудку уже не нравится

Значит сначала надо лечить желудок
Я лечила
Геркулес месяц по утрам
Таблы
Вечером укол какой-то
Вылечила

#118633
QWERTY

Чеснок и лук, к сожалению, только и можно есть, когда в лесу живешь 🤣🤣

Это да. 😆

#118634
Elizabeth 🐻

Ты явно ко мне неровно дышишь,угомони печень, татарин. Если я чего-то не поняла, я задала вопросы, но ребусы гадать я не буду, не хочет человек обозначать , кто он, её право, просто мне это накаляет мозг, идёт искажённая инфа. Оно мне не надо.

У тебя сиськи маленькие, чтоб к тебе страстно- перегарным- пердешом дышать.. иди нахуй_

#118635
Elizabeth 🐻

Пони больная женщина навязывает мне свое мнение и преследует меня. Ей лечится надо от алкоголизма!

Панург, тебе опять админы ник дали как у меня?
Ну молодцы , чё