Гость
Статьи
Парень не хочет на мне …

Парень не хочет на мне жениться спустя год

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, будет интересно послушать советы понимающих людей. Мне 21 год, моему молодому человеку 26, живем в Питере ,он успешный карьерист, юрист в солидной …

GIF
Опрос
Что бы вы сделали в такой ситуации?
Инкогнито
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#254
Милашка❤

Просто прими тот факт, что некоторые мужчины в принципе про семью, а не про ***. И брать стоит именно таких, а не лядей))

Т.е. ты утверждаешь, что они типа тр#хаться не хотят?

Гость
#255
Сергей Шейн

Т.е. ты утверждаешь, что они типа тр#хаться не хотят?

Вопрос приоритетов

#257
Гость

Вопрос приоритетов

А чем ты его поражаешь на свиданиях, демонстрируешь вымя и бедра, что сможешь родить и выкормить здоровое потомство? )) по каким критериям он должен понять, что именно на тебя ему нужно тратить время, чтобы в брак тебя тащить?

Гость
#258
Инкогнито

А если не могу перейти через себя и "слить"?

Чем раньше научишься сливать людей, которые тебя не ценят, тем быстрее твоя жизнь станет спокойной.

Лучше проработать с психологом это, чем раньше, тем лучше. Сильная привязанность с человеку не очень хорошо.

Гость
#259
Сергей Шейн

А чем ты его поражаешь на свиданиях, демонстрируешь вымя и бедра, что сможешь родить и выкормить здоровое потомство? )) по каким критериям он должен понять, что именно на тебя ему нужно тратить время, чтобы в брак тебя тащить?

Кто о чем 🤦🤦🤦

Гость
#260
Мила

Тут не угадаешь, если ли смысл надеяться на свадьбу или нет , но одно я скажу точно (тк я на опыте) не вздумай селить его в квартиру купленную родителями! Он успешный мужчина, так пусть снимает!

Это в точку. Свою лучше сдать и жить в той, которую мужчина снимет. Если с этим будет загвоздка, то мужчина слюнтяй, не смотря на должность, амбиции и прочее.

Тоже мне карьерист - жениться не хочет, хату купить не может, на мнение друзей при выборе жены опирается. Гонору много, а реальных дел не видать.

Ты невеста со своим жильем. У тебя таких «карьеристов» вагон будет - выбирай.

#261
Гость

Кто о чем 🤦🤦🤦

Так я тебе о чем и толкую. Если ты мужику сексуально непривлекательна, то он тебе даже не напишет и не подойдет... ты ему нах#й не нужна! Не в прямом, не в переносном смыслах!

Гость
#262
Сергей Шейн

В целом имеет место быть. Но при этом нужно быть готовой к негативному сценарию, что мужчина выберет лицензию от другой "компании" )

Лучше сразу, чем когда на эти отношения женщина годы потратит.

Год достаточно. Это испытательный срок. Мужчина его не пробел, пора тестировать следующего кандидата.

Гость
#263

Он на тебе не женится, он же сказал, что друзья его против женитьбы на тебе. Его друзья ему ценнее, а ты будь и дальше лохушкой, раз нет к себе уважения и любви. Он тебя бросит и жениться на умной, уважающей и хитрой девушке.

Гость
#264
Гость

Он на тебе не женится, он же сказал, что друзья его против женитьбы на тебе. Его друзья ему ценнее, а ты будь и дальше лохушкой, раз нет к себе уважения и любви. Он тебя бросит и жениться на умной, уважающей и хитрой девушке.

У тебя даже варианты смешны и инфантильны. Ждать до победы.... дура, тебе ясно дали понять, унизив тебя, что ты временное явление. А ты будешь ждать победы, а в итоге тебя кинут. Не дай бог такую глупую дочь. Позор.

Гость
#265
Милашка❤

А загоняют в стойло тех кто хочет? Как раз тех, кто не хочет.

Проще себе признаться, что тебя не любят, и прикиньте, не обязаны. И включить мозги.

Автор не сможет включить мозги ввиду их отсутствия. Родилась без мозгов, без любви и уважения к себе. Мужик ее унижает, а она "я хочу быть с ним". По жизни такие, как автор, не меняются, так и будут терпилами и жертвами, пока очередной мужик не выкинет их вдогонку бросив ссаный матрац.

Гость
#266
Гость

"может у кого-то было похожее?"
Было, писали, что потратили время, в итоге разлюбили сами и сложнее было найти потом кого то

"И может ли мужчина изменить своем мнение?"
НЕТ. Но может СДЕЛАТЬ ВИД, что изменил, если ему это удобно. Например, вы уйдете, ему будет не комфортно искать девушку, он на вас женится, но это будет не из желания женится, а от избегания дискомфорта, что надо опять знакомится, ухаживать, искать лечить ЗПП. и проч.

"что вообще означает "нежелание жениться" спустя год отношений"

Что ВАС НЕ ЛЮБЯТ

"С психологической точки зрения, какое отношение у мужчины ко мне?"

ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ, даже если говорят слова любви. Любви к вам нет

Золотые слова.

Гость
#267
Сергей Шейн

Так я тебе о чем и толкую. Если ты мужику сексуально непривлекательна, то он тебе даже не напишет и не подойдет... ты ему нах#й не нужна! Не в прямом, не в переносном смыслах!

Не все знакомятся на сайтах, чувак и не все меряют жизнь пoeбле и людей по внешке

Анна
#268
Гость

Твой "любящий" уже заявил, что мнение друзей для него важнее твоего.

Что взрослым человеком считается как тупая отмазка. Обычно не про друзей поют, а про братьев и сестёр.

Злобный Буратино
#269

Хотел было согласиться, что стоит подождать этот год, но после его бестолковых ответов передумал, хоть честно сказал.

Злобный Буратино
#270

Самый, разумный ответ, мне понравился, разъехаться. Вы в новую квартиру, он остае́тся на съе́ме один.

Нужна встряска, он задумался, согласен он или нет сейчас жениться.

Есть риски, его будет устраивать такое положение, просто встречаться и не жить вместе.

С другой стороны , если примите решение уходить будет проще, раз отдалились и вместе не живе́те.

Злобный Буратино
#271

Проблема в том, что мужчины в 26лет не горят желанием жениться. Тем более его карьера летит в гору, а в браке возможны риски и обременения, которые потянут вниз или будут мешать развитию.

Возможно его желание не согласия оберегает вас от будущего развода, проблем и нервотре́пок. Прислушайтесь к мнению мужчины, прогибать свою линию чревато.

Гость
#272

Начало конца - он снял с себя ответственность - перевел стрелки на друзей. Пользуется вами - вы уйдете - найдет другую. Ну если вы его не сольете - он подумает с вами так можно и еще больше вас унизит и отберет года молодости. Попользуется и бросит. Жениться на успешной коллеге карьеристке.

Злобный Буратино
#273

Я в 26 лет бросил девушку почти у алтаря, которую любил и она меня любила. И друзья пели в уши, тебе не пара, рано и так далее., но я не слышал никого, любил потому что.

Она очень хотела в брак, но у нас ничего не клеилось. Раздал во все́м был., больше ссор, чем приятных мгновений , развод был бы неизбежен, дело времени, чувствовал это всеми фибрами души.

Сожалею, что у нас не получилось вместе быть, но абсолютно верное решение принял, не жалею. Со временем еще́ больше убедился в своевременно правильно принятом решении.

Гость
#274
Милашка❤

А лядовать норм?)) Не смешите. В его возрасте уже нормальго отцом становиться.

А жить где с детьми? На съем, ипотеку и содержание жены в декрете хватит?

Злобный Буратино
#275
Злобный Буратино

Самый, разумный ответ, мне понравился, разъехаться. Вы в новую квартиру, он остае́тся на съе́ме один.

Нужна встряска, он задумался, согласен он или нет сейчас жениться.

Есть риски, его будет устраивать такое положение, просто встречаться и не жить вместе.

С другой стороны , если примите решение уходить будет проще, раз отдалились и вместе не живе́те.

Ей 22 было, но она отказывалась сожительствовать до брака, принципиально. Я не хотел, меня и на расстоянии встречаться в то время устраивало.

#276
Злобный Буратино

Я в 26 лет бросил девушку почти у алтаря, которую любил и она меня любила. И друзья пели в уши, тебе не пара, рано и так далее., но я не слышал никого, любил потому что.

Она очень хотела в брак, но у нас ничего не клеилось. Раздал во все́м был., больше ссор, чем приятных мгновений , развод был бы неизбежен, дело времени, чувствовал это всеми фибрами души.

Сожалею, что у нас не получилось вместе быть, но абсолютно верное решение принял, не жалею. Со временем еще́ больше убедился в своевременно правильно принятом решении.

Чтоб твой пенис украли гномы-членокрады.

Злобный Буратино
#277
Богиня Теодора

Чтоб твой пенис украли гномы-членокрады.

Мы сейчас нормально общаемся, дружим.

Она счастлива видеть меня.

Гость
#278

Зачкм ему нас вас женица?вы описали перспективного парня у которого огромный выбор,вот ему нафмга все эти проблемы,если вам неймется найдитк аокоту который быстро деница заделает ребенка и новая ***

Гость
#279
Инкогнито

В моем понимании, любит - хочет жениться, а если не хочет, то не знаю, что и думать

Оба мои мужа делали предложение через два месяца. Если не делает,то не любит. Бошку от Вас не сорвало ему. Был парень которого очень любила,но поняла,что слишком много условий ушла и он прибежал делать предложение. Если вы уйдете и не придет,то значит нафиг вы ему сдались совсем.

Гость
#280
Инкогнито

Брак многое дает, тем более женщине, как минимум - уверенность в завтрашнем дне, что у человека искренние чувства и серьезные намерения

Брак дает только,что алименты тебе платить будет. И ребенок типа с папой. Нет в браке гарантий.

Кусошница-тарелошница
#281
Сергей Шейн

Ну если у них нет успешного брака за плечами, какие они советы ей дадут - как стать одинокой?

Как не влететь в овно также как они.

Гость
#282

баба с хатой - тухлый номер - обязательно выпнет при первом же чихе
правило номер один: обходить таких за километр

Ю.М
#283
Инкогнито

Спасибо за исчерпывающий ответ, вы очень правы в своих размышлениях, но стоит ли мне переезжать с ним жить в свою новую квартиру? Или перед этим лучше точно убедиться в его намерениях?

1. Перестать с ним жить (можно просто встречаться)

2. Жить своей молодой жизнью - общаться с друзьями, знакомиться, проживать лучшие годы, а не хотеть поскорее выйти замуж за мужика, который Вас не любит, использует, слушает друзей, а еще собирается год думать, женится ли он вообще или нет.

3. Никогда не приглашать мужчину жить к себе в квартиру.

Девушки, зачем вы в 18-20 лет бежите сожительствовать? Чтобы что?!

Если бы он был достойный любящий Вас мужчина , вопросов нет, выходите замуж, рожайте. Этот нашел в вас удобную девушку - секс под боком каждый день, наверняка в быту обслуживаете.

Открою тайну - он никогда не женился бы на Вас. Когда мужчина видит женщину своей женой, он ведет ее в ЗАГС.
Мне сделали предложение через 4 месяца, через 3 месяца поженились. Вместе не жили (выходные проводили вместе). А я старше Вас.
Уважайте себя.

Гость
#284

Не понимаю, как изменится ваща жизнь при наличии штампа в паспорте?

Гость
#285

Наверное, я бы на вашем месте либо ушла, либо еще раз серьезно поговорила. У меня жизненный опыт другой, поэтому возможно я так отношусь к таким ситуациям, а у многих подруг подобная ситуация. У вас разные ценности, вам важно встречаться не ради отношений и секса, а ради чего то большего, семьи. А ему нормально и так. Он вам прямым текстом сказал что жениться пока не хочет и пока не решил. Вот и думайте, надо ли вам быть с таким человеком.
Мой опыт был необычен, многие осудили тогда, но я считаю, что так правильно. Мне сделали предложение спустя год отношений, мне тогда было 16 лет. Конечно, поженились мы только в 18, но это был шаг, показывающий готовность человека в чему-то серьезному, к семейной жизни и общему будущему. Мне сейчас тоже 21, 3 года я замужем. У подружек (которые кстати тоже в отношениях с 15-16 с те ми же парнями) сейчас ситуация как у Вас. Не готов делать предложение, не хочет, они теряют смысл жить с человеком.
На мой взгляд - первое решение это серьезно и долго разговаривать, объяснять свои ценности и позицию. Если в ответ сильное непонимание или грубость, задумываться о расставании

#286

Тебе всего 21 год, зачем время тратишь на этого полудурка? Он тебя даже не уважает , какое тут жениться?
Так правильно воспитана, что в штаны вцепилась в 21 год.

Гость
#287
Вау🐈

Тебе всего 21 год, зачем время тратишь на этого полудурка? Он тебя даже не уважает , какое тут жениться?
Так правильно воспитана, что в штаны вцепилась в 21 год.

Любой девушке и женщине хочется чувствовать себя защищенной и любимой, это естественно. К тому же там парень, я так понимаю, весь из себя красивый, перспективный, интересный. Только вот ценности и планы у него другие. Хорошо, что на прямую спросила. Некоторые годами молчат, типо неприлично давить

Гость
#288

С такими как вы всегда одинаково. В глазах мужчин вы не имеете цены. Потому что рветесь замуж. Потому что скучно с вами. Вас не страшно потерять и легко заменить. Вы не ценная и не яркая.

Гость
#289
Гость

С такими как вы всегда одинаково. В глазах мужчин вы не имеете цены. Потому что рветесь замуж. Потому что скучно с вами. Вас не страшно потерять и легко заменить. Вы не ценная и не яркая.

Может с теми, кто прям рвется замуж действительно не очень интересно, но и делать в отношениях эту тему табу тоже не очень правильно, надо понимать цели и планы человека

Гость
#290
Милашка❤

А лядовать норм?)) Не смешите. В его возрасте уже нормальго отцом становиться.

Без кола без двора, не смешите.

😂
#291
Инкогнито

Я переживаю, что он будет тянуть, а я хочу уже семью с ним

Тогда зачем ты полезла в сожительство?

😂
#292
Инкогнито

Я не понимаю, что делать в такой ситуации, может у кого-то было похожее? И может ли мужчина изменить своем мнение? И что вообще означает "нежелание жениться" спустя год отношений? С психологической точки зрения, какое отношение у мужчины ко мне?

Ебатьпойдет - вот такое у него мнение о тебе

😂
#293
Инкогнито

Спасибо за исчерпывающий ответ, вы очень правы в своих размышлениях, но стоит ли мне переезжать с ним жить в свою новую квартиру? Или перед этим лучше точно убедиться в его намерениях?

Стоит переехать БЕЗ него

😂
#294
Сергей Шейн

В целом имеет место быть. Но при этом нужно быть готовой к негативному сценарию, что мужчина выберет лицензию от другой "компании" )

Поэтому нужно расширять круг "потенциальных покупателей". Для начала съехать одной в свою кв

😂
#295
Инкогнито

Я не считаю брак конечной точкой, я воспитана в традиционной семье, я начала сожительствовать с человеком, который заявил, что не хочет жениться, я люблю его и хочу с ним семью, но он сильно противится....разве любящий человек, зная как для меня это важно, станет такое говорить?

Если ты из традиционной семьи, то зачем полезла в сожительство??? Тем более с тем, кто прямо сказал, что жениться на тебе он не хочет?

Гость
#296
Гость

Любой девушке и женщине хочется чувствовать себя защищенной и любимой, это естественно. К тому же там парень, я так понимаю, весь из себя красивый, перспективный, интересный. Только вот ценности и планы у него другие. Хорошо, что на прямую спросила. Некоторые годами молчат, типо неприлично давить

Только причем тут загс?

😂
#297
Инкогнито

Обговорено, но я начала сомневаться в его намерениях, и правильно ли будет после такого пускать его к себе? Боюсь совершить ошибку и быть ,грубо говоря, "использованной"...Стоит ли повременить с переездом? Я предложила ему пока что просто подать заявление! Но он к этому также не готов...Но я хочу хоть какую-то гарантию, что я не просто так все это делаю для наших отношений

Он тебя уже использует. И гарантия от него только в том, что не женится на тебе

Гость
#298
Ю.М

1. Перестать с ним жить (можно просто встречаться)

2. Жить своей молодой жизнью - общаться с друзьями, знакомиться, проживать лучшие годы, а не хотеть поскорее выйти замуж за мужика, который Вас не любит, использует, слушает друзей, а еще собирается год думать, женится ли он вообще или нет.

3. Никогда не приглашать мужчину жить к себе в квартиру.

Девушки, зачем вы в 18-20 лет бежите сожительствовать? Чтобы что?!

Если бы он был достойный любящий Вас мужчина , вопросов нет, выходите замуж, рожайте. Этот нашел в вас удобную девушку - секс под боком каждый день, наверняка в быту обслуживаете.

Открою тайну - он никогда не женился бы на Вас. Когда мужчина видит женщину своей женой, он ведет ее в ЗАГС.
Мне сделали предложение через 4 месяца, через 3 месяца поженились. Вместе не жили (выходные проводили вместе). А я старше Вас.
Уважайте себя.

Не поняла, а в чем плюс вашей жизни и чем вы хвастаетесь? И как это все связано с уважением себя?

😂
#299
Инкогнито

Я тоже считаю, что года вполне достаточно для того, чтобы понять, хочешь ли ты дальше с человеком, хочешь ли ты развивать эти отношения? Но если мужчина напрямую говорит, что развивать ничего не планирует еще и=минимум год, как вообще на это реагировать

Я начинаю понимать, почему тебя не любят его брат и друзья. Ты же тупенькая как валенок! Сама даешь ответ на свой же вопрос, а потом снова спрашиваешь: "Как это понимать?" 😂

Гость
#300

Если бы вы были традиционных взглядов, не стали бы жить в сожительстве

Гость
#301
Инкогнито

В моем понимании, любит - хочет жениться, а если не хочет, то не знаю, что и думать

Вы правы, автор. Ваш мч ясно сказал, языком через рот, что вас в качестве жены не рассматривает. Гордости и самолюбия у вас нет вообще. После таких слов вам нужно было сразу уйти, а вы на что-то надеетесь. Тряпка, одним словом.

Гость
#302
Инкогнито

Я не понимаю, что делать в такой ситуации, может у кого-то было похожее? И может ли мужчина изменить своем мнение? И что вообще означает "нежелание жениться" спустя год отношений? С психологической точки зрения, какое отношение у мужчины ко мне?

Бесплатная дырка, вот какое отношение. Странно, что вы этого не понимаете.

Гость
#303

Автор патриархальных взглядов так зачем в сожительстве живет, непонятно. В патриархальной семье отец дочери сам жениха находит и выдает замуж. Просто интересно как ваши родители на это смотрят если они за традиционную семью. Где жених приходит в дом и знакомится с родителями. И вот когда родители не против гуляет с их дочерью за ручку.

#304

"Традиционных взглядов"?.. Это каких? Что за традиции такие с тр@ханьем до свадьбы и сожителками? 😳