Гость
Статьи
Парень не хочет на мне …

Парень не хочет на мне жениться спустя год

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, будет интересно послушать советы понимающих людей. Мне 21 год, моему молодому человеку 26, живем в Питере ,он успешный карьерист, юрист в солидной …

GIF
Опрос
Что бы вы сделали в такой ситуации?
Инкогнито
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Милашка❤
#204
Инкогнито

Его друзья и его брат меня не любят, и он их слушает, но почему так? Что это может означать?

Тролль, не переигрывай уж совсем в курицу.

Милашка❤
#205
Сергей Шейн

Ок, давай с другой стороны зайдем. А зачем тебе брак, что он тебе дает, почему ты так к нему стремишься, какая у тебя мотивация?

👍
Вангую - "быть молодой женой и мамочкой, на зависть подруженькам".

Милашка❤
#206
Сергей Шейн

Согласен. Но многие женщины не готовы к этому. Они как приставучий продавец-консультант, пытаются по последнего впаривать свой товар всеми правдами и неправдами! Не получается продать - ищи другого покупателя, не надо этого мучить. Пусть идет к конкурентам и там покупает!

👍👍👍

Милашка❤
#207
Инкогнито

Обговорено, но я начала сомневаться в его намерениях, и правильно ли будет после такого пускать его к себе? Боюсь совершить ошибку и быть ,грубо говоря, "использованной"...Стоит ли повременить с переездом? Я предложила ему пока что просто подать заявление! Но он к этому также не готов...Но я хочу хоть какую-то гарантию, что я не просто так все это делаю для наших отношений

В этой жизни нет гарантий ни на что.

Милашка❤
#208
Инкогнито

Брак многое дает, тем более женщине, как минимум - уверенность в завтрашнем дне, что у человека искренние чувства и серьезные намерения

Угу, всё так. Но он вам не хочет этого давать, а это знаааачит...?

Милашка❤
#209
Гость

В вашем случае, единственный способ прийти к замужеству, это разъехаться по своим квартирам, встречаться время от времени, и если он захочет сожительства, то только через брак.

Этот - не захочет.

Милашка❤
#210
Инкогнито

А не будет ли бестолку ждать? С каждым так по два года встречаться и все ждать и ждать...Я полюбила человека, хотела с ним семью, а получила такое в ответ...и вы правы, аргумент про друзей был просто ошеломительный

А не надо настолько серьезно в отношения встревать. Легче надо быть. А вы - охотник, а не добыча. Это, как минимум не интересно.

Милашка❤
#211
Инкогнито

Я тоже считаю, что года вполне достаточно для того, чтобы понять, хочешь ли ты дальше с человеком, хочешь ли ты развивать эти отношения? Но если мужчина напрямую говорит, что развивать ничего не планирует еще и=минимум год, как вообще на это реагировать

Гораздо меньше года.

Милашка❤
#212
Инкогнито

Я не сторонник длительного сожительства, у него был год, чтобы понять все и начать хотя бы строить со мной совместные планы, но человек напрямую начал говорить, что Если бы он хотел - он бы сделал! Как можно еще год жить в неведении

В каком неведении? Вам прямо сказали, что в качестве жены вас не расматривают.

Гость
#213
Инкогнито

Я переживаю, что он будет тянуть, а я хочу уже семью с ним

А вас не смущает, что он этого не хочет, я не понимаю, зачем навязываться, это же неправильно, ну мало ли к кому вы привязаны это не ваш человек, смиритесь, в противном случае вы пополните ряды тех, кто затащил мужчину в загс измором, и ему сломаете жизнь, и себе

#214
Friendly Fire

Тут разные женщины сидят, и прислушиваясь к их советам, есть хоть какая-то вероятность выйти замуж, чисто статистически.
Прислушиваясь к твоим советам - точно нет.

Но ни одна женщина не скажет, почему он ей не делает предложение. Если за их анкетами не свисают большие волосатые яйца ))

#215
Милашка❤

Присматриваются порядочные люди ДО отношений, а не во время.

До отношений - это просто встречи и гулянки ни к чему не обязывающие (просто приятели-знакомые, не более). А вот в самих отношениях уже происходит притирка...

Гость
#216
Гость

Если вам сложно порвать (понимаю привязались), отдаляйтест постепенно, сьезжайте без скандала и встречайтесь с ним, если приспичит совсем. А вообще психологи всегда советуют полностью порвать, чтоб он осознал что потерял.

Да не сможет она сразу порвать - она его выбрала, хочет с ним семью. Сейчас психанет, скажет не женимся тогда ухожу и хлопнет дверью, а потом ей станет грустно скучно одиноко, нарисуется этот - потому что его эго уязвили бросили, предложит ей кино вино и она снова поплывет, вернется к нему только с кучей условий, что про это не должна говорить и так себя не должна вести. Надо именно постепенно, съезжать и начинать общаться с другими мужчинами, понять в своей голове что этот не тот, что ты ему н чего не должна, в том числе верность, он всего лишь один из претендентов теперь. И искать другого, знакомится, общаться, этот жениться не хочет, а значит не любит, и уже не полюбит

Гость
#217
Гость

21 год и замуж хочет… к 30 годам хотите остаться брошенкой с прицепами и ныть потом, что никто не хочет женится на прицепной? Раньше 30 и думать не стоит о браке. Вы такая молодая, скоро квартира будет. Живите, работайте, наслаждайтесь жизнью. В браке залетите и постареете, лучшие годы жизни уйдут на борщи и ссаные пеленки.

А лучше в сожительстве сраном просидеть лет до 30 готовя борщи левому мужику и мечтая о пеленках, и так ничего и не получить кроме разочарование и слитых в унитаз молодых лет, да? Обнаружить что ты типа была в отношениях, но почему то ни мужа, ни детей, ни семьи у тебя нет и не было! Так да лучше? Расставайтесь автор с тем кто вас не любит. Когда любят женятся

Милашка❤
#218
Сергей Шейн

До отношений - это просто встречи и гулянки ни к чему не обязывающие (просто приятели-знакомые, не более). А вот в самих отношениях уже происходит притирка...

И зачем женщине мужчина, который изначально не хочет с ней ничего серьезного?

#219
Милашка❤

И зачем женщине мужчина, который изначально не хочет с ней ничего серьезного?

Ни один мужчина в самом начале ничего серьезного не хочет. А те сказки которые мы рассказываем - это всего лишь сказки. Понимание того, что ты хочешь эту женщину не только ахать гораздо позже приходит...

Гость
#220

Он просто не хочет вас в роли законной жены.
Мой первый муж сделал мне предложение через 4 месяца после знакомства, второй муж сделал мне предложение через 5 месяцев.
Мой племянник в 22 отгрохал свадьбу за лям с 21 летней женой.
Судите сами, мужчина хочет жену он женится не хочет вас в виде жены ищет отговорки.

Гость
#221
Инкогнито

Я переживаю, что он будет тянуть, а я хочу уже семью с ним

В 21 год хотите семью? Девушка, милая, что с вами не так? Зачем в 21 год семья? В вашем возрасте надо учиться, встречаться с друзьями, гулять, работать, путешествовать. В мире так много интересного, а вы решили себе ярмо на шею повесить

Милашка❤
#222
Сергей Шейн

Ни один мужчина в самом начале ничего серьезного не хочет. А те сказки которые мы рассказываем - это всего лишь сказки. Понимание того, что ты хочешь эту женщину не только ахать гораздо позже приходит...

За себя говори, а не за всех мужчин.

Гость
#223
Friendly Fire

Тем не менее, ты сам был женат на женщине, которая с тобой даже не хотела спать, месяцами. И бабло в неё вливал, как оголтелый.
А с нынешней тёлочкой, несмотря на всё ее достоинства, ты только спишь и даже не ухаживаешь за ней, не говоря уже о том, чтобы семью с ней завести.
Взял бы да и рассказал автору честно, как это работает.

Ха, а в другой теме он не спалился, что женат был

Гость
#224
Friendly Fire

Может, и путаю, вы же все на вумане через одного миллионеры.
Ну тогда не ипзди, по крайней мере. Если ты не был женат, как ты можешь автору помочь и что подсказать? Как ей время слить на мужика? Это и без твоих мудрых советов осуществимо.

Этот юзает женщин без брака. И, если ему его любимых котлет не наготовят, тут же побежит к любовнице.

Гость
#225
Гость

21 год и замуж хочет… к 30 годам хотите остаться брошенкой с прицепами и ныть потом, что никто не хочет женится на прицепной? Раньше 30 и думать не стоит о браке. Вы такая молодая, скоро квартира будет. Живите, работайте, наслаждайтесь жизнью. В браке залетите и постареете, лучшие годы жизни уйдут на борщи и ссаные пеленки.

Она упёрто хочет брак. Откуда это, пока не понятно.

Гость
#226
Сергей Шейн

Ну тут же одинокие бабы советуют как замуж удачно выйти, чем мои советы хуже? ))

Здесь минимум половина замужних.

Гость
#227
Сергей Шейн

Ну если у них нет успешного брака за плечами, какие они советы ей дадут - как стать одинокой?

На вумене в основном замужние, детные женщины, старше 30. Как-то опрос проводили.

Гость
#228
Гость

Она уже не девушка.
А это уже не качественный товар.

Сам ты товар, причём просроченный

Гость
#229
Сергей Шейн

Ни один мужчина в самом начале ничего серьезного не хочет. А те сказки которые мы рассказываем - это всего лишь сказки. Понимание того, что ты хочешь эту женщину не только ахать гораздо позже приходит...

Ну вот позже и велкам, а до этого извини

Гость
#230
Гость

В 21 год хотите семью? Девушка, милая, что с вами не так? Зачем в 21 год семья? В вашем возрасте надо учиться, встречаться с друзьями, гулять, работать, путешествовать. В мире так много интересного, а вы решили себе ярмо на шею повесить

Судя по всему она хотела бы успешному парню ярмом на шею повеситься

Искатель приключений.
#231

Он же юрист, они своими глазами видят, чего стоит БРАК.

#232
Милашка❤

За себя говори, а не за всех мужчин.

Я достаточно глубоко знаю психологию. Мы мыслим вовсе не так как женщины в этом вопросе! Тебе мои любой профессиональный психолог подтвердит!

Friendly Fire
#233
Сергей Шейн

Но ни одна женщина не скажет, почему он ей не делает предложение. Если за их анкетами не свисают большие волосатые яйца ))

А мужчины если скажут, то что делать с этой информацией?
Во-первых, она не за этих мужчин хочет замуж.
Во-вторых, мужчины и без того весь форум зacpaли рассказами о том, почему не женятся. Рассказывали бы о том, почему женились - был бы толк, а так кому это интересно.

Гость
#234
Сергей Шейн

Но ни одна женщина не скажет, почему он ей не делает предложение. Если за их анкетами не свисают большие волосатые яйца ))

Да потому что ему 26 лет, блин! Какой брак в таком молодом возрасте? Раньше 30 ни о каких браках и думать не стоит

Гость
#235
Гость

А лучше в сожительстве сраном просидеть лет до 30 готовя борщи левому мужику и мечтая о пеленках, и так ничего и не получить кроме разочарование и слитых в унитаз молодых лет, да? Обнаружить что ты типа была в отношениях, но почему то ни мужа, ни детей, ни семьи у тебя нет и не было! Так да лучше? Расставайтесь автор с тем кто вас не любит. Когда любят женятся

Я без всяких сожительств с парнем-ровесником встречалась 13 лет. В наши 31 мы поженились. И то, потому что он мне ультиматум поставил - или женимся, или расходимся. Пришлось согласится

Гость
#236
Гость

В вашем случае, единственный способ прийти к замужеству, это разъехаться по своим квартирам, встречаться время от времени, и если он захочет сожительства, то только через брак.

Так можно годами встречаться. А это тоже путь в никуда. Я бы советовала съезжать и больше не спать с ним, никаких совместных ночевок и никакого секса. Не хочет жениться - пусть ухаживает без интима. Ну и смотреть на других мужчин, ходить с ними на свидания, общаться знакомиться, этот тебя автор уже не полюбит, увы

Гость
#237

На юридическом семейное право изучал, поэтому не хочет)
(Говорю как юрист, у меня тоже отбило желание после всего)

Гость
#238
Гость

А лучше в сожительстве сраном просидеть лет до 30 готовя борщи левому мужику и мечтая о пеленках, и так ничего и не получить кроме разочарование и слитых в унитаз молодых лет, да? Обнаружить что ты типа была в отношениях, но почему то ни мужа, ни детей, ни семьи у тебя нет и не было! Так да лучше? Расставайтесь автор с тем кто вас не любит. Когда любят женятся

Пеленки и быт до 30 лет - это и есть молодость, слитая в унитаз. Роды старят на 11 лет. До 30 лет выглядеть старше на +10 лет - такое себе

#239
Гость

На вумене в основном замужние, детные женщины, старше 30. Как-то опрос проводили.

Как то проводили социологическое исследование о статусе мужчины или женщины. Огромное количество пар, которые жили чисто в сожительстве, отвечало так: Женщины говорили - что они замужем, а мужчины - что холостые.

Поэтому верить опросам нельзя, особенно на форумах...

Гость
#240
Гость

Перестать с ним спать. Демо-режим уже был, как работает "полноценная версия программы", он знает. Пора определиться, готов ли покупать полную версию. Бизнес делает так, поучись у него.

Ему лучше попробовать демо версию другой программы. Так как он точно знает, любая программа даст сбой. Это почти 100% вероятность по статистике. Поэтому, лучше менять программы, пока они работают бесплатно в демо режиме.

Гость
#241
Гость

Ни в коем случае не давить. Спокойно переехать в свою квартиру и продолжать встречаться, как ни в чем ни бывало.

Вам 21, самой рано замуж. Это если ещё через год предложение не сделает- тогда я бы начала рассматривать другие мужские варианты😎

Съезжать и рассматривать другие варианты прямо СРАЗУ, ничего больше не ждать. И не спать с ним больше, к себе домой на ночевки не пускать и самой к нему ночевать не ездить

Гость
#242
Инкогнито

Он еще сказал "Меня ничего не останавливает сейчас" , то есть, ладно бы в связи с какой-то жизненной ситуацией он бы не мог на мне жениться, или из-за проблем, материальных например, но он сказал "Если бы я хотел - я бы пошел за кольцом" Я спрашивала, а что его останавливает, он сказал "ничего меня не останавливает" , потом сказал "Через год я приму твердое решение" И кто знает, что за решение он примет, я стараюсь для него, а он стараться не хочет

Автор, не будьте дурой, он просто отсрочку себе дает, потому что пока хочет чтоб вы от него со свадьбой отстали и радостная сексились с ним дальше ничего не требуя. Думать как сделать его счастливым не надо, надо думать как самой стать счастливой и как воплотить в жизнь свои мечты. С этим увы не вариант

Гость
#243
Инкогнито

Он говорит мне, что любит меня, нам весело вместе, я не знаю, что его останавливает...как это связать? То что он говорит , что любит, и то, что не хочет жениться, это как?

Он просто врет вам. Так любит что спать с вами готов, время проводить готов, а жениться и семью не готов. Она не любовь, это *** какая-то

#244

Читаю ответы автора, и не могу понять одного - почему она такие вопросы задаёт чужим людям, а не родителям🤔 разводка, скорее всего

ч-г
#245
Иван Таранов

Тут были темы, которые по 10 лет ждали "до победы", но оказывались только глубже в .опе.

всякое бывает
знаю пару , которая узаконила отношения на 13 год

Friendly Fire
#246
Милашка❤

Этот - не захочет.

А сейчас он с ней как живет, вопреки своему желанию, что ли?)) Преувеличивать тоже не надо.
Как раз этого гипотетически и можно таким нехитрым образом в стойло загнать, он дypaк. Другой вопрос, что нормально жить они всё равно не будут.

Гость
#247

Автор а что вы из себя представляете?? Ни слова об этом. Учитесь? работаете?? Парень то понятно работает делает карьеру в 26 лет. А вы??

Friendly Fire
#248
Гость

Автор а что вы из себя представляете?? Ни слова об этом. Учитесь? работаете?? Парень то понятно работает делает карьеру в 26 лет. А вы??

Украшает его жизнь, вестимо.

Милашка❤
#249
Гость

Она упёрто хочет брак. Откуда это, пока не понятно.

Скорее всего кому-то что-то доказать.

Гость
#250
Гость

На юридическом семейное право изучал, поэтому не хочет)
(Говорю как юрист, у меня тоже отбило желание после всего)

Так он на работе каждый день видит как бывшие супруги делят имущество ненавидя друг друга.И каждый другого кинуть норовит. А как хорошо все начиналось.

Милашка❤
#251
Сергей Шейн

Я достаточно глубоко знаю психологию. Мы мыслим вовсе не так как женщины в этом вопросе! Тебе мои любой профессиональный психолог подтвердит!

Просто прими тот факт, что некоторые мужчины в принципе про семью, а не про ***. И брать стоит именно таких, а не лядей))

Милашка❤
#252
Гость

Да потому что ему 26 лет, блин! Какой брак в таком молодом возрасте? Раньше 30 ни о каких браках и думать не стоит

А лядовать норм?)) Не смешите. В его возрасте уже нормальго отцом становиться.

Милашка❤
#253
Friendly Fire

А сейчас он с ней как живет, вопреки своему желанию, что ли?)) Преувеличивать тоже не надо.
Как раз этого гипотетически и можно таким нехитрым образом в стойло загнать, он дypaк. Другой вопрос, что нормально жить они всё равно не будут.

А загоняют в стойло тех кто хочет? Как раз тех, кто не хочет.

Проще себе признаться, что тебя не любят, и прикиньте, не обязаны. И включить мозги.