Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#606
Гость

Лунтик, айфончик. Вот он пример умного доминатора!!! Наверное самый лучший пример.
Даже президентом успел побывать.

Доминатор не может быть истинным лидером. Не может!!! У домина система на него работает и он ради этого, даже в идею может вписаться, у лидера, он на систему, которая служит некой идее. В этом главное отличие в стратегии.
Я не знаю, к какой группе верно отнести лидеров истинных, но не к доминаторам.

Зелёная
#607
Гость

Потому что доминанты это альфачи, которые либо выжили и здесь сидят
/учат/ как кому под них прогнуться, либо не доживают до зрелого возраста из-за отсутствия ума.

Всё очень просто.
Из тех самых 5% доминаторов настоящих ( альфачей), возможно только 0,1% имеют мозг и добиваются успеха. Либо ещё меньший процент удачливых везунчиков.

Что вы несёте? Доминанты как раз много и добиваются за счёт напористости и упёртосьи, мы с мужем пример.

Гость
#608
Зелёная

Что вы несёте? Доминанты как раз много и добиваются за счёт напористости и упёртосьи, мы с мужем пример.

Скорее всего не доминаторы вы. Вам просто хочется почему-то быть в этой, казалось бы на первый взгляд, привилегированной группе людей.

Гость
#609
Гость

Скорее всего не доминаторы вы. Вам просто хочется почему-то быть в этой, казалось бы на первый взгляд, привилегированной группе людей.

Напористость в деле, совершенно не означает доминантности.

Хотя замашки в терминах типа /бред/, прослеживаются.

Гость
#610
Гость

Скорее всего не доминаторы вы. Вам просто хочется почему-то быть в этой, казалось бы на первый взгляд, привилегированной группе людей.

Привилегированной,

Марина А.
#611

Согласна.
Сильные тянутся к сильным, им так интереснее и надёжнее . Слабые к слабым, им так проще.

Гость
#612
Марина А.

Согласна.
Сильные тянутся к сильным, им так интереснее и надёжнее . Слабые к слабым, им так проще.

Люди тянутся к интересным им людям. Если есть превалируюший интерес к усилению, тянутся к сильным. Если к новым знаниям, то к умным. Если интерес к романтике, то к романтичным.

Monika
#613

Мужчина должен быть сильнее женщины, это однозначно
Остальное все относительно, сильная ли женщина в понимании всех остальных, сильный ли мужчина. Важно только их конкретное разумение

Зелёная
#614
Гость

Скорее всего не доминаторы вы. Вам просто хочется почему-то быть в этой, казалось бы на первый взгляд, привилегированной группе людей.

Хорошо, кто по вашему доминанты?

Гость
#615
Зелёная

Хорошо, кто по вашему доминанты?

Медведев.

Гость
#616
Гость

Медведев.

Шойгу

Гость
#617
Гость

Шойгу

Он сильный доминант, с харизмой. Но ума не лезть куда не надо не хватило.

Гость
#618

Путин истинный лидер, но к доминантам не имеет никакого отношения.

Гость
#619

На востоке много руководителей доминаторов. Но там, чаще всего власть - наследственное или клановое.

Зелёная
#620
Марина А.

Согласна.
Сильные тянутся к сильным, им так интереснее и надёжнее . Слабые к слабым, им так проще.

Вот. Лидеры могут обсуждать между собой идеи и планы. Слабые же в таких разговорах предпочтут принять точку зрения собеседника, а не активно делиться своим мнением.
Ну вот ведомый с ведомым не смогут, им обоим нужно ведущий. И таких они как правило находят среди среднестатистических людей( не лидерах).

Зелёная
#621
Гость

Медведев.

Дайте, пожалуйста, характеристику этим людям по вашему мнению.

Гостья_А
#622
Trigger

Ну , если его партнер согласен
Пусть, хоть шведской семьей живут .
Я к тому , что всех тоже " в партиархат " не запихнешь .И условия экономтческие и социальные иные .
Дамам , кооторые на обеспечуна претендуют я давно писала , что звпросы хорошо бы со способностями соотносить ( чтобы не быть при муже " бедной родственницей " .
Зараьатываешь тыс 200 , нашла того , кто хочет тебя в патриархат и дома посадить - ок .
200 ×2 = 400 ( примерно ) он должен получать ( чтобы твое компенсировалось )
Хочешь партнера с з/ п в миллион , ну научись зарабатывать 500 ..тогда будешь полоправной хозяйкой ( сев дома ) и будешь УМЕТЬ такими суммами в браке оперировать .
Иначе , хочу мужа очень богатого , а в руках более 50 тыс не держала
И как потом бюджетом распоряжаться ?
Ну , или тогда будешь иметь , что " дают "( как тут предлагают ) и мнение таое никого не интересует бюджет у мужа и он всем распоряжается .
Если кому -то подходит ? Ок .
Но здоровому врослому человеку в " зависимость " не захочется .( если он в этой системе не вырос )
Иначе , это - инфантилизм .
И не партнер , а папочка нужен .
Тогда и финансовый и прочий абьюз не заставит себя долго ждать .

Любой человек, работающий на дядю, находится а зависимости от этого дяди. И даже ИП находятся в зависимости, но уже от того дяди, который законодательством заведует.

А что касается абьюза, то по этой логике всё отцы должны своих детей абьюзить, ведь дети от них зависят много лет.

Monika
#623
Зелёная

Вот. Лидеры могут обсуждать между собой идеи и планы. Слабые же в таких разговорах предпочтут принять точку зрения собеседника, а не активно делиться своим мнением.
Ну вот ведомый с ведомым не смогут, им обоим нужно ведущий. И таких они как правило находят среди среднестатистических людей( не лидерах).

Между лидерами возможно соперничество
То есть оно появится абсолютно точно, ибо это составляющая их личности, быть первым

Зелёная
#624
Гость

На востоке много руководителей доминаторов. Но там, чаще всего власть - наследственное или клановое.

Ой, нет) доминантов не так много. Это редкий тип людей

Зелёная
#625
Monika

Между лидерами возможно соперничество
То есть оно появится абсолютно точно, ибо это составляющая их личности, быть первым

Если они конкуренты на работе, но не любовная пара. В таких ситуациях на первый взгляд баба с яйцами становится женственной и сглаживает конфликт

Кот Леопольд.
#626
Delta bravo

Это реально сексизм, отбитый такой. Впрочем от тебя услышать это предсказуемо

Давайте общие бани и туалеты сделаем,а то ....это.....сексизм.

Гость
#627
Monika

Между лидерами возможно соперничество
То есть оно появится абсолютно точно, ибо это составляющая их личности, быть первым

Между доминантами!!! Между лидерами, у которых цели совпадают, оно не появится.
Вы путаете споры по выбору способов решения задач с соперничеством.

Гостья_А
#628
Кот Леопольд.

Глобальные вопросы решает мужчина. По технике то же.
Мир женщины,дом. Дом мужчины,мир. "Я так думаю" )))).

Есть нюанс насчёт бытовой техники. Если быт на жене, то именно она должна подбирать себе бытовую технику и решать, что нужно ей для более эффективной работы по дому. Ведь при патриархате муж, грубо говоря, на кухне не появляется и бытовой техникой не пользуется.

Гость
#629
Зелёная

Дайте, пожалуйста, характеристику этим людям по вашему мнению.

Власть ради власти. У Медведева это гипертрофировано выражено.

Monika
#630
Гость

Между доминантами!!! Между лидерами, у которых цели совпадают, оно не появится.
Вы путаете споры по выбору способов решения задач с соперничеством.

Не, если я лидер, допустим, мое мнение не оспаривается и не поддается сомнению. Это сложно уложить в головах других людей обычно

Гость
#631
Гость

Власть ради власти. У Медведева это гипертрофировано выражено.

Взять его оголтелый троллинг в сторону запада.

Зелёная
#632
Гость

Власть ради власти. У Медведева это гипертрофировано выражено.

Власть ради власти) такого не бывает, обязательно командуют с какой-либо целью, ради какой-то идеи.

Monika
#633
Зелёная

Если они конкуренты на работе, но не любовная пара. В таких ситуациях на первый взгляд баба с яйцами становится женственной и сглаживает конфликт

)))
Вы сами в это верите?
Смотрите, баба с яйцами не знаю к какой подгруппе относится, но если есть конфликт, оба лидера считают себя правыми. Иначе какие они лидеры. Лидер подчиняет иное мнение своему беспрекословно

Кот Леопольд.
#634
Delta bravo

Не лидером стать, а ответственность взять в нужный момент. Так вернее

Ответственность это готовность отвечать за последствия своих действий.
Женщины часто путают ответственность с инициативой.

Гость
#635

У Шойгу чуть иначе, он умнее. Но прижать своих(близких) или зарвавшихся замов, он не смог или не хотел. Значит упивался властью, забыв о деле. В его ситуации, репутация слишком много значит. Не понимать это могут только доминанты.

Гостья_А
#636
Delta bravo

Не лидером стать, а ответственность взять в нужный момент. Так вернее

Если момент кризисный или опасный, кто-то должен повести за собой остальных, чтоб из кризиса всех вывести. А это уже лидерство.

Гостья_А
#637
Delta bravo

Да, ладно. Её клюют со всех сторон. Вообще очень хорошо держится. Я бы вас давно всех послала🤣 в одно интересное место. А ты что подорвалась тут? Содержанка в этой теме

Её клюют в ответ на агрессию. Изначально комментаторы просто объясняли логически невозможность такой системы.
И не надо мне тыкать и хамить. Я тоже хамить умею.

Гость
#638
Зелёная

Ой, нет) доминантов не так много. Это редкий тип людей

Но они есть. Просто самостоятельно, на вершину им не пробиться. Их съедят по дороге. Поэтому, умные доминанты умеют ветошью прикинуться. А вот в кланово-наследственной форме образующей власть, можно и не прикидываться. Вернее прикидываться в гораздо меньшей степени.

Кот Леопольд.
#639
Delta bravo

Какая семья, ты все свои семьи развалил уже. И все думаешь, что молодец? Нравится повторять одни и те же действия с одинаковым результатом? Но возраст уже не тот, от деда это уже не воспринимается так, как по молодости

О,переход на личность.
Нет,цели у меня были разные и все я достиг. Кого ещё интересуют мои дальнейшие планы?

Зелёная
#640
Monika

)))
Вы сами в это верите?
Смотрите, баба с яйцами не знаю к какой подгруппе относится, но если есть конфликт, оба лидера считают себя правыми. Иначе какие они лидеры. Лидер подчиняет иное мнение своему беспрекословно

Верю, потому что у нас с мужем так как и у других знакомых в паре которых 2 лидера) каждая сильная женщина ищет мужчину сильнее себя, чтобы быть слабой рядом с ним

Гость
#641
Monika

Не, если я лидер, допустим, мое мнение не оспаривается и не поддается сомнению. Это сложно уложить в головах других людей обычно

)))).
Всех благ))

Гостья_А
#642
Delta bravo

С чего ты как содержанка знаешь что нужно сильной женщине? Это тебе ныжны костыли в виде мужика. А у нас партнерство и взаимное уважение. Представляешь бывает такое

Гордишься тем, что хамка и мужи́чка? Невелика радость.

Зелёная
#643
Гость

У Шойгу чуть иначе, он умнее. Но прижать своих(близких) или зарвавшихся замов, он не смог или не хотел. Значит упивался властью, забыв о деле. В его ситуации, репутация слишком много значит. Не понимать это могут только доминанты.

Этого могут не понимать только глупые люди. Что вы к этим доминантам так пристали? Из них хорошие начальники и руководители.

#644

Лишь боги могут быть возлюбленными богини, ибо их сущность и могущество равны. Член древнего бога внушительный и идеально пропорциональный, он может пребывать в состоянии эрекции вечно, поскольку божественная сила не подчиняется человеческим ограничениям. Мускулатура тела древнего бога - высший идеал: четко очерченные и гармонично развитые мышцы подчеркивают физическую мощь и красоту, делая его воплощением мужского величия и божественного совершенства. Лишь такое существо может быть рядом с богиней.

Зелёная
#645
Гостья_А

Если момент кризисный или опасный, кто-то должен повести за собой остальных, чтоб из кризиса всех вывести. А это уже лидерство.

Нет, просто человек взял ответственность.

Гостья_А
#646
Delta bravo

Ты себе это как мантру повторяй. Что ты не так счастлива, как тебе кажутся, раз сидишь на этом форуме. Видишь с твоей стороны была манипуляция, но она легко поворачивается и в сторону автора.

Я не создаю здесь тем в отличие от счастливого автора.

Гостья_А
#647
Delta bravo

Гениально 😂, апплодирую стоя. Оскара? Шампанского? Что ты хочешь за эту глубокую мысль?

Хочу, чтоб ты мне тыкать перестала. Тыкай мужу.

Зелёная
#648
Гостья_А

Её клюют в ответ на агрессию. Изначально комментаторы просто объясняли логически невозможность такой системы.
И не надо мне тыкать и хамить. Я тоже хамить умею.

На вы ещё заслужить надо) я если ты внимательно всё пересчитаешь никому первая не нахамила) но это типичный удел никчёмной слабачки, видеть то, что хочешь)

Зелёная
#649
Гость

Но они есть. Просто самостоятельно, на вершину им не пробиться. Их съедят по дороге. Поэтому, умные доминанты умеют ветошью прикинуться. А вот в кланово-наследственной форме образующей власть, можно и не прикидываться. Вернее прикидываться в гораздо меньшей степени.

Доминанта съесть?) смешно.

Monika
#650
Гость

У Шойгу чуть иначе, он умнее. Но прижать своих(близких) или зарвавшихся замов, он не смог или не хотел. Значит упивался властью, забыв о деле. В его ситуации, репутация слишком много значит. Не понимать это могут только доминанты.

А что в вашем понимании репутация?

Зелёная
#651
Гостья_А

Гордишься тем, что хамка и мужи́чка? Невелика радость.

Она много добилась в жизни) не то что ты)

Monika
#652
Зелёная

Верю, потому что у нас с мужем так как и у других знакомых в паре которых 2 лидера) каждая сильная женщина ищет мужчину сильнее себя, чтобы быть слабой рядом с ним

Это крайне тупо, искать кого-то сильнее
Для сильных ка ки для слабых, аналогично, работают общие правило. Вам должно быть комфортно не только в социальной сфере, но и ментально, душевно, физически. Мужчина сильнее не факт что закроме все моменты

Гостья_А
#653
Delta bravo

Но ты из тем не вылезаешь, к тому же по ночам.

Так у меня свободное время есть. Сделала дела - зашла на форум. А в какое время суток это происходит - моё дело.

Зелёная
#654
Гостья_А

Я не создаю здесь тем в отличие от счастливого автора.

Ты из моей темы не вылезаешь всё пытаешься что-то кому-то доказать)

Зелёная
#655
Гостья_А

Хочу, чтоб ты мне тыкать перестала. Тыкай мужу.

Ты с мужем на "вы"?))