Гость
Статьи
Неказистые мужики и …

Неказистые мужики и секс без обязательств

Почему любой неказистый мужичок уверен,что годен для знакомств для секса без обязательств с симпатичной женщиной? Ведь если такая женщина будет искать мужчину для секса,то выберет …

GIF
Автор
981 ответ
Последний — Перейти
Страница 19
#931
Yanayana

Все мы скоропортящийся товар - жизнь проносится с невероятной скоростью 😢 И характер у всех портится с возрастом - жизненные передряги выхолащивают то хорошее, что в нас было. Я вот в 20 куда позитивнее была, чем сейчас…

доброе утро Яночка, как как вам спалось моя принцесса? а я отравился вчера щас все утро на таблетках, уснул в 3 часа носи проснулся к 7-8

Гость
#932
Гость

И к чему этот поток бреда. Причем тут успешный возраст у мужиков.на мужлоо мне срть.мне главное,что меня пугали жирнотой и видом этих теток,что это типа неизбежно в 40кет и мне было стремно,что якобы от возраста на себе таскают по 10-20 кг лишнего сала

У меня тоже было не менее 30 кг лишнего сала в 33-35. Сейчас жира всего 10 процентов в организме,фигура как у молодого гермеса. Да, согласен с Вами в том,что, внешку мы свою строим для себя,а не для окружаюших,но у меня даже не внешка стояла на первом плане,а улучшение здоровья. Хорошая фигура у меня это-побочный эффнкт от очень спортивного образа жизни.

Гость
#933
Гость

В чём?

В уме, например. Умении поддержать разговор.
В физической силе.
У многих мужчин правильные черты лица, которые не надо маскировать макияжем, прямые носы, которые не надо изменять пластическими операциями, длинные ресницы, которые не надо накрашивать и т.п.
Вся внешняя красота большинства женщин перед мужчинами - абсолютно мнимая, - и обеспечена только макияжем, пластикой и фильтрами инстаграма. Убери это - и тебе откроется мир лохнесских чудовищ...

Гость
#934
Гость

В уме, например. Умении поддержать разговор.
В физической силе.
У многих мужчин правильные черты лица, которые не надо маскировать макияжем, прямые носы, которые не надо изменять пластическими операциями, длинные ресницы, которые не надо накрашивать и т.п.
Вся внешняя красота большинства женщин перед мужчинами - абсолютно мнимая, - и обеспечена только макияжем, пластикой и фильтрами инстаграма. Убери это - и тебе откроется мир лохнесских чудовищ...

Резко поддержал. Я уже много раз здесь писал почти то же самое. Но женщины даже сами себе не могут признаться,что, вся их красота,на самом деле- исскуственная. Красотки о природы встречаются крайне редко.

#935
Yanayana

Все мы скоропортящийся товар - жизнь проносится с невероятной скоростью 😢 И характер у всех портится с возрастом - жизненные передряги выхолащивают то хорошее, что в нас было. Я вот в 20 куда позитивнее была, чем сейчас…

Характер улучшается. Я сейчас гораздо более спокойный и сдержанный, чем был в 20 лет.

Гость
#936
Омикрон

Характер улучшается. Я сейчас гораздо более спокойный и сдержанный, чем был в 20 лет.

У мужчин улучшается с годами,у женщин,наоборот,сильно портится,и это ещё одна из важнейших причин ,почему с возрастными тетками мало кто хочет связываться.

#937
Омикрон

Характер улучшается. Я сейчас гораздо более спокойный и сдержанный, чем был в 20 лет.

Это здорово!
Хотя я тоже стала спокойнее, но и грустнее одновременно 😞

#938
Yanayana

Это здорово!
Хотя я тоже стала спокойнее, но и грустнее одновременно 😞

Грустнее наверное не из-за возраста, а из-за одиночества.

#939
Гость

У мужчин улучшается с годами,у женщин,наоборот,сильно портится,и это ещё одна из важнейших причин ,почему с возрастными тетками мало кто хочет связываться.

У них с годами запросы повышаются, всё больше и больше денег хотят с годами.

#940
Омикрон

Грустнее наверное не из-за возраста, а из-за одиночества.

Ах, да, Коля, это тоже, безусловно, сыграло свою роль 😞

#941
Yanayana

Ах, да, Коля, это тоже, безусловно, сыграло свою роль 😞

Но у тебя есть форум и мы, так что ты не совсем одинока 😊

#942
Омикрон

Но у тебя есть форум и мы, так что ты не совсем одинока 😊

Это точно! Спасибо, Вы мне здорово помогаете 🙌

Гость
#943
Yanayana

Ах, да, Коля, это тоже, безусловно, сыграло свою роль 😞

***?

Гость
#944
Гость

***?

Жи р ухха?

#945
Гость

Жи р ухха?

Странный вывод 😳 Нет, с чего Вы взяли?
Я каждый день занимаюсь спортом и очень стройная.

Гость
#946
Гость

В глаза не долбись.тема про ее6лююю без обязательств.твои отношения не всрались никому

Я и не долблюсь, я пишу что она даже как насадка на *** не всралась успешному, высокому красавцу, потому что он сможет выбрать себе из 100 таких как она лучше даже

Гость
#947
Гость

А мужчины, которые спят с любой - это кто?

Это нормальные гетеросексуальные мужчины, которык понимают свою животную суть

Гость
#948
Ленивый Господин

Внешность действуют до 40 лет если ты мужик следящий за собой. А у баба и 31 -32 уже может выйти в тираж и забыть про принца. Даже если хороша собой.

Двачую этого! Тем более сейчас, когда бабье уже в 18 разбухает как переспевшая тыква на огороде

Гость
#949
Гость

Анальщик?

Вообще анальщицы женщины, доказано научно, так что зря вы его оскорбляете

Иоган Себастьян
#950
Гость

поздравте меня, я курить бросил, сделал ставку на месяц, думаю легко проддержусь хотя ломка присутствует

у тебя в жизни был секс с человеком?

Иоган Себастьян
#951
Wh1te

Поздравляю, курить - плохо, как и выпивать алкоголь!

Если был секс с человеком, то уже зашквар. Треш.

#952
Иоган Себастьян

Если был секс с человеком, то уже зашквар. Треш.

ты ас.ексуал?

Иоган Себастьян
#953
Гость

И у тебя есть подписчики, которые тебе донатят?

Куда катится этот мир.

Хотя на этом форуме дно человеческой сущности тоже в цене.

150 000
онлайн до 900
приглашаю на бусти
Задонать, если уважаешь меня!

Иоган Себастьян
#954
Гость

Зато он правду написал,что женщины это скоропортящийся товар. Причем,они быстро портятся не только внешне,но и характер тоже портится очень сильно. За свой век я повидал много раз,как из цветущей,доброй ,юной девушки вырастает старая карга с мерзким характером.

Наш человек! А ты наблюдал как личинус совершает полёт в окно?

Иоган Себастьян
#955
Yanayana

Все мы скоропортящийся товар - жизнь проносится с невероятной скоростью 😢 И характер у всех портится с возрастом - жизненные передряги выхолащивают то хорошее, что в нас было. Я вот в 20 куда позитивнее была, чем сейчас…

Вы неразвиваетесь духовно, женщинам это не доступно. Муж и чин.

Иоган Себастьян
#956
слуга царицы

доброе утро Яночка, как как вам спалось моя принцесса? а я отравился вчера щас все утро на таблетках, уснул в 3 часа носи проснулся к 7-8

У меня скоро стрим. Задонать, если уважаешь меня!

Иоган Себастьян
#957
Гость

Жи р ухха?

Задонать, если уважаешь меня!

#958
Иоган Себастьян

Вы неразвиваетесь духовно, женщинам это не доступно. Муж и чин.

чушь то не ниси, женщина должна быть личностью в первую очередь, если она воздуханка ничего из себя не предстовляющая только мясо, такую на свалку либо как селедку собакам голодным

Иоган Себастьян
#959
раб царицы

ты ас.ексуал?

подпишись на бусти, узнаешь

Иоган Себастьян
#960
раб царицы

чушь то не ниси, женщина должна быть личностью в первую очередь, если она воздуханка ничего из себя не предстовляющая только мясо, такую на свалку либо как селедку собакам голодным

ты сам себе ответил на вопрос, Задонать, если уважаешь меня!

Гость
#961
Yanayana

Странный вывод 😳 Нет, с чего Вы взяли?
Я каждый день занимаюсь спортом и очень стройная.

лучше б секс мужикам давала

#962
Гость

лучше б секс мужикам давала

😂😅

#963
Гость

лучше б секс мужикам давала

ну ты совсем дурак? сказал так будто лох по жизни

#964
Yanayana

😂😅

Тебе смешно, а люди страдают 😩

Гость
#965
Yanayana

😂😅

Ты такая загадочная😂

Гость
#966
раб царицы

ну ты совсем дурак? сказал так будто лох по жизни

сказал чел с ником "раб царицы"😂

#967
Гость

Ты такая загадочная😂

Мне понравилась Ваша шутка!

#968
Омикрон

Тебе смешно, а люди страдают 😩

Коляяя😅 Я их могу только морально поддержать…

Гость
#969
Yanayana

Коляяя😅 Я их могу только морально поддержать…

😖😖

Автор
#970

По собственному опыту могу сказать, что неказистые мужчины реально лучше в постели. А опыт у меня обширный. Были всякие. И бодидилдеры и просто красивые мальчики. Ни о чем. Простите, те кто и красив внешне и сексуально подкован. Просто у меня сложился такой опыт. Не могла не написать об этом, секс это не только внешка.

#971
Гость

😖😖

Ну не сердитесь 🙏 Не могу же я всех страждущих порадовать 😇 Морально если только: держитесь, парни 💪

#972
Yanayana

Ну не сердитесь 🙏 Не могу же я всех страждущих порадовать 😇 Морально если только: держитесь, парни 💪

не всех но достаточное количество как сама говоришь😂

Разобравшийся
#973
Автор

По собственному опыту могу сказать, что неказистые мужчины реально лучше в постели. А опыт у меня обширный. Были всякие. И бодидилдеры и просто красивые мальчики. Ни о чем. Простите, те кто и красив внешне и сексуально подкован. Просто у меня сложился такой опыт. Не могла не написать об этом, секс это не только внешка.

В постели лучше те у кого больше опыта, как и в других делах.😂

Гость
#974
Ленивый Господин

Может мне кто объяснит чего я не понимаю. У меня нгрмальный рост 181 . Околомодельное лицо. Нормальный процент жира процент жира (15-18) . Так вот почему мне обычные девушки первыми не пишут в вк или на сз. У реале и то больше со мной первыви шли на контакт чем в соц сети. У меня конечно на стене вк Моника Беллуччи Шерон Стоун Ава Гарднер. Может стремные и обычные бабы это видят и предпочитают ретироваться. Но трахнуть то я могу и обычную девушку. Это восхищаюсь я только красивыми.

Если фото на аватарку здесь ваше, то девушки вам не пишут первыми, тк у вас на лице написана вся брезгливость мира. У вас брезгливое и высокомерное выражение лица на фото.
Вы своим выражением лица говорите, что хотите их просто трахать на безрыбье, как раков.

Гость
#975
Ленивый Господин

Ты будешь отрицать что в среднем в период овуляции у женщин повышенное сексуальное желание? Это не мое утверждение а статистика и научные исследования.

Оно может и повышается, но всего процентов на 5.

Гость
#976
Ленивый Господин

Вы бабы просто трусливые и уро дливые в основном. Вам легче потрахаться с бывшим или другом страх оебищем. Чем набраться смелости и попробовать склеить самой красивого парня. Вот поэтому первому встречному красавцу мало переподает.

Никак не пойму, почему ты считаешь себя красивым... У тебя же очень специфическая внешность.

Гость
#977
Ленивый Господин

Я лично лицодрочер. И если лицо у девушки фотомодельное то персплю несмотря на рост размер сисек. Правдо жирное лицо перестает быть красивом. Птэтому аля бегемот с тремя подборрдками тоже не годится

Женщины тоже лицедрочеры. У тебя очень женственная верхняя губа, будто губки бантиком. Это ломает все впечатление

#978
Гость

Женщины тоже лицедрочеры. У тебя очень женственная верхняя губа, будто губки бантиком. Это ломает все впечатление

😂

#979
Гость

Женщины тоже лицедрочеры. У тебя очень женственная верхняя губа, будто губки бантиком. Это ломает все впечатление

Вы селедки ото всяких обезьян рожаете а уж е баться готовы с любым чудищем . Что то я не видел в своем окружении русских парней которые плодят детей от всяких таджичек казашек узбечек азерок ну и далее по списку. А вот среди русских селедок которые вырождают нацию рожая от всякой выруси сколько хочешь. Внешность у меня ах уенная. Я бы даже сказал околомодельная. С женскими и мужскими чертами лица одновременно. В общем в топ 5 процентов среди общего населения вхожу .

#980
Гость

Если фото на аватарку здесь ваше, то девушки вам не пишут первыми, тк у вас на лице написана вся брезгливость мира. У вас брезгливое и высокомерное выражение лица на фото.
Вы своим выражением лица говорите, что хотите их просто трахать на безрыбье, как раков.

А 99.9процентами женщин я вообще никак нехочу взаимодействовать . Мне нравятся исключительно очень красивые лица а таких одна на 1000 при этом она еще должна быть девственицей . А остальные и даром не нужны.