Гость
Статьи
Неказистые мужики и …

Неказистые мужики и секс без обязательств

Почему любой неказистый мужичок уверен,что годен для знакомств для секса без обязательств с симпатичной женщиной? Ведь если такая женщина будет искать мужчину для секса,то выберет …

GIF
Автор
981 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#881
Wh1te

Нет слова "не хочу", есть слово "надо" 🙂

друже, шо ты умничаешь у меня тут, смотрите ка молодец какой у меня парень то

Гость
#882

поздравте меня, я курить бросил, сделал ставку на месяц, думаю легко проддержусь хотя ломка присутствует

#883
Гость

поздравте меня, я курить бросил, сделал ставку на месяц, думаю легко проддержусь хотя ломка присутствует

Поздравляю! Воспринимай ломку как перестройку организма под новый состав крови. Я одним днем бросал, психологически себя настроил перед бросанием. Была небольшая ломка неделю примерно. Скорее это даже не ломка была, а мышечная память... В общем, удачи в борьбе с пагубной привычкой! 💪

#884
Гость

поздравте меня, я курить бросил, сделал ставку на месяц, думаю легко проддержусь хотя ломка присутствует

Поздравляю, курить - плохо, как и выпивать алкоголь!

#885
Гость

поздравте меня, я курить бросил, сделал ставку на месяц, думаю легко проддержусь хотя ломка присутствует

Поздравляю! А я никогда не пробовала курить 🙂

#886
Гость

друже, шо ты умничаешь у меня тут, смотрите ка молодец какой у меня парень то

Просто мы с Вайтом лучше боты на этом форуме 😀

#887
Yanayana

Поздравляю! А я никогда не пробовала курить 🙂

Я тоже💁🏻

#888
Wh1te

Я тоже💁🏻

Молодец! 👍

#889
Yanayana

Молодец! 👍

Роботы не курят

Разобравшийся
#890
Wh1te

Нет слова "не хочу", есть слово "надо" 🙂

Если отбросить банальную манипуляцию. Это иногда сложно оценочный вопрос в практичной и философской области))

Разобравшийся
#891
Yanayana

Поздравляю! А я никогда не пробовала курить 🙂

Я тоже ни разу не курил

#892
Разобравшийся

Я тоже ни разу не курил

Круто! Нас много 💪

Гость
#893
Сергей Шейн

Поздравляю! Воспринимай ломку как перестройку организма под новый состав крови. Я одним днем бросал, психологически себя настроил перед бросанием. Была небольшая ломка неделю примерно. Скорее это даже не ломка была, а мышечная память... В общем, удачи в борьбе с пагубной привычкой! 💪

есть даже плюс от такой ломки, энергии больше хочется двигаться что очень мне на данный момент полезно, я 7-8 лет курю, но даже приятно как то, столько энергии и приятный спазм от ломки

Гость
#894
Wh1te

Поздравляю, курить - плохо, как и выпивать алкоголь!

правильно говорите сэр

Гость
#895
Yanayana

Поздравляю! А я никогда не пробовала курить 🙂

и правильно, ну эту бяку, сам со школы подсел, щас вот с утра мне как в голову стукнула бросить

Гость
#896
Yanayana

Просто мы с Вайтом лучше боты на этом форуме 😀

вы мои самые любимые и сладкие два человека

#897
Гость

вы мои самые любимые и сладкие два человека

Ага, мечта ненатурала 😀

Гость
#898
Разобравшийся

Я тоже ни разу не курил

сигареты никатин очень каварная штука, сигареты забирают буквально твою личность, ты себя не можешь приставить без них

Гость
#899
Yanayana

Ага, мечта ненатурала 😀

😂 это все из за мистер уайта, это он обычный парней в голубых перестраивает, только одним своим видом

Разобравшийся
#900

Зато если б курил. Девки такие. "О какой крутой, го спариваться"😆

Гость
#901
Разобравшийся

Зато если б курил. Девки такие. "О какой крутой, го спариваться"😆

ну кстати в школьные времена это правда работало, хотя там и девки все курили

#902
Гость

ну кстати в школьные времена это правда работало, хотя там и девки все курили

Сейчас очень мало, кто курит.

#903
Гость

😂 это все из за мистер уайта, это он обычный парней в голубых перестраивает, только одним своим видом

Ужас какой 😀🙈

Гость
#904
Yanayana

Сейчас очень мало, кто курит.

да, щас уже мода прошла на сигареты, щас пошла на электронные всякие штуки типа айкосы стики и т.п

Гость
#905
Yanayana

Ужас какой 😀🙈

😂да такой вот он злодееии

#906
Гость

😂 это все из за мистер уайта, это он обычный парней в голубых перестраивает, только одним своим видом

Шутка бывает смешна один раз🤦🏻

#907

постоянно голые тела высвечиваются в рекламах

#908
Yanayana

Поздравляю! А я никогда не пробовала курить 🙂

Я тоже не пробовал.

#909
Гость

Скоро всех мудэшников и инцелов запретят. Они рушат семейные ценности

Мдшники - это последние люди, которые ещё борются за семейные ценности и пытаются сохранить институт семьи.

#910
Омикрон

Мдшники - это последние люди, которые ещё борются за семейные ценности и пытаются сохранить институт семьи.

кстати факт, женщин бесит то что на шеи скоро уже не посидишь, попонькой не повеляешь сразу посмотрят как на умалишенную

#911
Wh1te

Друже, ты бы хоть в терминах разобрался для начала🤦🏻

Ооо какие люди!
Приветствую.
Блин, хотела тебе в телеге написать, но побоялась.
Как делишки?😉😊

#912
Анфиса Пална

Ооо какие люди!
Приветствую.
Блин, хотела тебе в телеге написать, но побоялась.
Как делишки?😉😊

правильно что боялась, он мой так то

#913
слуга царицы

кстати факт, женщин бесит то что на шеи скоро уже не посидишь, попонькой не повеляешь сразу посмотрят как на умалишенную

Это тут вообще при чём?

#914
Омикрон

Это тут вообще при чём?

ты говоришь про мдмшников которые и топят за равноправие в отношениях, в большенстве своем

#915
слуга царицы

правильно что боялась, он мой так то

Ты куда его заперла?.а ну выводи!
Я за кератин должна спросить

#916
слуга царицы

ты говоришь про мдмшников которые и топят за равноправие в отношениях, в большенстве своем

МДшники топят за изменение законов, чтобы женщинам не было выгодно разводиться и чтобы не могли нагуливать детей от других мужиков, также чтобы не было дискриминации мужчин и всякое другое в таком ключе.

#917
слуга царицы

правильно что боялась, он мой так то

На Вы. Я тебе в бабушки гожусь.
Ну малолетки пошли.

#918
Омикрон

МДшники топят за изменение законов, чтобы женщинам не было выгодно разводиться и чтобы не могли нагуливать детей от других мужиков, также чтобы не было дискриминации мужчин и всякое другое в таком ключе.

ну тогда они ло*и в таком случае, если ты умный мужик тогда от тебя женщина не уйдет или по крайне мере не захочет, да и удержать женщину легче легково

#919
Анфиса Пална

Ты куда его заперла?.а ну выводи!
Я за кератин должна спросить

я парень ващет

#920
Анфиса Пална

На Вы. Я тебе в бабушки гожусь.
Ну малолетки пошли.

простите меня драгоценная бис.ексуалка, больше такого не повториться, только вы изначально предупреждайте, вы знаете о чем

#921
Анфиса Пална

Ооо какие люди!
Приветствую.
Блин, хотела тебе в телеге написать, но побоялась.
Как делишки?😉😊

Приветствую! У меня все отлично, у вас как дела? Давненько не пересекались😊

Гость
#922
Иоган Себастьян

Я к тому что женщины скоропортящийся продукт, потом пахнут тухлой селёткой, и весь этот секс мимолётный треш... Надо духовно развиваться.

И у тебя есть подписчики, которые тебе донатят?

Куда катится этот мир.

Хотя на этом форуме дно человеческой сущности тоже в цене.

Гость
#923
Сергей Шейн

Поздравляю! Воспринимай ломку как перестройку организма под новый состав крови. Я одним днем бросал, психологически себя настроил перед бросанием. Была небольшая ломка неделю примерно. Скорее это даже не ломка была, а мышечная память... В общем, удачи в борьбе с пагубной привычкой! 💪

Я тоже в своё время одним днем распрощался сразу с несколькими вредными привычками: курить,пить пиво,валяться на диване всё свободное время и жрать как не в себя, зато вернулся к давно заброшеным тренировкам,закаливанию, санаторному лечению и т.д, в итоге,сейчас здоров как бык,строен как аполлон .

Гость
#924
Гость

И у тебя есть подписчики, которые тебе донатят?

Куда катится этот мир.

Хотя на этом форуме дно человеческой сущности тоже в цене.

Зато он правду написал,что женщины это скоропортящийся товар. Причем,они быстро портятся не только внешне,но и характер тоже портится очень сильно. За свой век я повидал много раз,как из цветущей,доброй ,юной девушки вырастает старая карга с мерзким характером.

#925
Гость

Зато он правду написал,что женщины это скоропортящийся товар. Причем,они быстро портятся не только внешне,но и характер тоже портится очень сильно. За свой век я повидал много раз,как из цветущей,доброй ,юной девушки вырастает старая карга с мерзким характером.

Все мы скоропортящийся товар - жизнь проносится с невероятной скоростью 😢 И характер у всех портится с возрастом - жизненные передряги выхолащивают то хорошее, что в нас было. Я вот в 20 куда позитивнее была, чем сейчас…

Гость
#926
Yanayana

Все мы скоропортящийся товар - жизнь проносится с невероятной скоростью 😢 И характер у всех портится с возрастом - жизненные передряги выхолащивают то хорошее, что в нас было. Я вот в 20 куда позитивнее была, чем сейчас…

А я,наоборот,сейчас в мои 59,более позитивен и более оптимистичен,чем ,был в 18-20. Хотя,друзьям юности и мододости я казался самым позитивным и оптимистичным,как они сами мне говорят.

#927
Гость

А я,наоборот,сейчас в мои 59,более позитивен и более оптимистичен,чем ,был в 18-20. Хотя,друзьям юности и мододости я казался самым позитивным и оптимистичным,как они сами мне говорят.

Воигура, Вы ли это 😯?

Гость
#928
Yanayana

Все мы скоропортящийся товар - жизнь проносится с невероятной скоростью 😢 И характер у всех портится с возрастом - жизненные передряги выхолащивают то хорошее, что в нас было. Я вот в 20 куда позитивнее была, чем сейчас…

Мгогие толстые тетки с короткими стрижками в 40 лет мне в 20 говорили,что буду,как они в 30 уже,типа возраст,жирнота от возраста🤣 а не от чаев с пирогами,которые они сутками гоняли.мне самой сейчас 35 и подругам +/-,все выглядят гораздо лучше этих теток,потому что не разжирели от обжорства,есть понимание своего стиля. Все судят по себе и ищут оправдания

Гость
#929
Гость

Мгогие толстые тетки с короткими стрижками в 40 лет мне в 20 говорили,что буду,как они в 30 уже,типа возраст,жирнота от возраста🤣 а не от чаев с пирогами,которые они сутками гоняли.мне самой сейчас 35 и подругам +/-,все выглядят гораздо лучше этих теток,потому что не разжирели от обжорства,есть понимание своего стиля. Все судят по себе и ищут оправдания

У меня одна девушка была в мододости,ей было 18,и она рассказывала,что,17-19 для девушки это самый успешный возраст в плане успешности у мужчин. Потом она дожила до 30 и начала уже этот свой новый возраст называть самым успешным. Потом ,в 40 то же самое. А сейчас ей 50+ ,и я недавно узнал,что,у нее меланома,причем ,на лице.

Гость
#930
Гость

У меня одна девушка была в мододости,ей было 18,и она рассказывала,что,17-19 для девушки это самый успешный возраст в плане успешности у мужчин. Потом она дожила до 30 и начала уже этот свой новый возраст называть самым успешным. Потом ,в 40 то же самое. А сейчас ей 50+ ,и я недавно узнал,что,у нее меланома,причем ,на лице.

И к чему этот поток бреда. Причем тут успешный возраст у мужиков.на мужлоо мне срть.мне главное,что меня пугали жирнотой и видом этих теток,что это типа неизбежно в 40кет и мне было стремно,что якобы от возраста на себе таскают по 10-20 кг лишнего сала