Гость
Статьи
Неказистые мужики и …

Неказистые мужики и секс без обязательств

Почему любой неказистый мужичок уверен,что годен для знакомств для секса без обязательств с симпатичной женщиной? Ведь если такая женщина будет искать мужчину для секса,то выберет …

GIF
Автор
981 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Для секса хороши только мужчины до 30 годиков. Потом, к сожалению, ловить в плане секса там нечего. Да и видом своим они не возбуждают. У кого хорошее ещё тело, те уже морщинистые. Приходится выключать свет.

Умение от возраста не зависит никак.Есть 20-е -улетаешь и 30-е -бестолковые совсем.А внешка,рассвет ,наверное 30-35лет,всё-таки 18-25 редко бывают хорошо сложены,такие худосочные студенты )))

Гость
#154

Уверен, потому что знает много прецедентов этому

Гость
#155
Гость

Только этого стройного-спортивного ей придётся делить с несколькими десятками других женщин, а неказистый может быть только её.

Лучше есть прекрасный торт в компании, чем гoвнo одному:)

Гость
#156

Где вы видели симпатичных женщин? Убери фильтры инстаграма, смой штукатурку, и увидишь, что средняя женщина не сильно отличается от среднего мужичка, а в чем-то даже существенно ему уступает...

Kissa
#157
Гость

Из моих наблюдений. Ночь. Патриаршие пруды. Бар. Подкатывает лысый немолодой чувак как будто из 90 годов по виду в компанию к девушкам молодым и симпатичным. Только он даже и платить не собирается, только бла бла, думает, что он ценный приз что ли? Такая наглость рфшных мужиков страшных.

Тоже такое наблюдаю. Мужик ни внешне ни внутренне ничего из себя не представляет и секс любой ценой, но бесплатно, а всё лезет к молодым девочкам или к норм сохранившимся сверстницам. Ещё и требования какие-то выдвигает, перебирает, как будто у него есть выбор. Но это же смешно, кому он нужен со своими хотелками.

Kissa
#158

И вот такие как раз хотят "честный" обмен - секс на секс. Но разве это честно? Не скотство ли?

Гость
#159
Морской огурец

Если бы да такабы... Бабы все мечтают о том, что успешный и красивый будет спать с манькой... Он потому и успешен, что на баб время не тратит.

В глаза долбишься. В теме написано,что страшкомужлоо ищет симпатичных теток для секса. речь тупо о сексе,а не успешности.вопрос: нахерра симпатичной бабе квазимодо чисто для йопли?

Гость
#160
Гость

До 35-40 это уже слишком вы планку завысили.
Самое то максимум до 30.
А дальше они уже выглядят часто неэстетично и мало что могут, устают быстро

Доля правды в ваших словах есть. Именно в 30 начинает резко меняться гормональный фон у ребят. Поэтому ,после 30 многие резко толстеют,резко снижается потенция. У меня тоже так было. Но я всё это успешно поеодолел и стал ещё лучше после 35 чем был до 30. Сейчас мне почти 60,но фигура у меня как у 30-летнего спортсмена, с потенцией всё идеально.

Гость
#161

У меня сосед был, жил хорошо с женой и ребёнком, жена симпатичная, стройная, не скандальная. И вот лет в 37 у него переклинило, что он недогулял. Жену бросил, стал молодиться сильно-одежда как у подростка, словечки, лез на всякие молодые тусовки. Недавно его видела (ему уже 50+) в парке, этот осел напялил ролики, оделся как клоун и подкатывал к студенткам. Они над ним ржали, а он не понимает вообще.

Гость
#162

А у подруги муж в 48 лет убежден, что он прекрасно и очень молодо выглядит, и она должна быть счастлива, что он еще с ней. Сам мордатый, пузатый, причем лицо вечно красное, седой, но этого не замечает, носит футболки только в обтяг и любит укороченные. Короче тоже клоун.

Гость
#163
Гость

Доля правды в ваших словах есть. Именно в 30 начинает резко меняться гормональный фон у ребят. Поэтому ,после 30 многие резко толстеют,резко снижается потенция. У меня тоже так было. Но я всё это успешно поеодолел и стал ещё лучше после 35 чем был до 30. Сейчас мне почти 60,но фигура у меня как у 30-летнего спортсмена, с потенцией всё идеально.

Опять ты со своей потенцией

Гость
#164
Гость

А у подруги муж в 48 лет убежден, что он прекрасно и очень молодо выглядит, и она должна быть счастлива, что он еще с ней. Сам мордатый, пузатый, причем лицо вечно красное, седой, но этого не замечает, носит футболки только в обтяг и любит укороченные. Короче тоже клоун.

Я не мордатый,не седой,не пузатый,а высокий,пропорционпльно сложеный брюнет с густыми череыми волосами
https://postimg.cc/XB5Gt5KK

Гость
#165
Гость

У меня сосед был, жил хорошо с женой и ребёнком, жена симпатичная, стройная, не скандальная. И вот лет в 37 у него переклинило, что он недогулял. Жену бросил, стал молодиться сильно-одежда как у подростка, словечки, лез на всякие молодые тусовки. Недавно его видела (ему уже 50+) в парке, этот осел напялил ролики, оделся как клоун и подкатывал к студенткам. Они над ним ржали, а он не понимает вообще.

Мужику в 40=25,т.пые тетки не просекают никак))))))🤣

Гость
#166
Гость

У меня сосед был, жил хорошо с женой и ребёнком, жена симпатичная, стройная, не скандальная. И вот лет в 37 у него переклинило, что он недогулял. Жену бросил, стал молодиться сильно-одежда как у подростка, словечки, лез на всякие молодые тусовки. Недавно его видела (ему уже 50+) в парке, этот осел напялил ролики, оделся как клоун и подкатывал к студенткам. Они над ним ржали, а он не понимает вообще.

А в 50 ему уже 35 как минимум,тож стремно такое поведение🤣

Гость
#167
Гость

Я не мордатый,не седой,не пузатый,а высокий,пропорционпльно сложеный брюнет с густыми череыми волосами
https://postimg.cc/XB5Gt5KK

Уже новую фото пора делать, эту все выучили наизусть сколько лет ты ее суешь

блонды и брюнетки
#168

Мужичье всегда будет искать где можно урвать на халяву поахаться, поесть и прогнуть женщину на обслуживание. Им нужно сшибать корону, что бы не забывались

Гость
#169
Гость

У меня сосед был, жил хорошо с женой и ребёнком, жена симпатичная, стройная, не скандальная. И вот лет в 37 у него переклинило, что он недогулял. Жену бросил, стал молодиться сильно-одежда как у подростка, словечки, лез на всякие молодые тусовки. Недавно его видела (ему уже 50+) в парке, этот осел напялил ролики, оделся как клоун и подкатывал к студенткам. Они над ним ржали, а он не понимает вообще.

На работе такой был.жирный,косолапый,реальный медведь. Все девок искал для трахаа

Гость
#170
блонды и брюнетки

Мужичье всегда будет искать где можно урвать на халяву поахаться, поесть и прогнуть женщину на обслуживание. Им нужно сшибать корону, что бы не забывались

А мне нравится нахвалить ***,а в последний момент послать и смотреть на их 0х..шие рожиии:а что случилось

Гость
#171
Гость

А мне нравится нахвалить ***,а в последний момент послать и смотреть на их 0х..шие рожиии:а что случилось

М.жлоо

Гость
#172
Гость

Уже новую фото пора делать, эту все выучили наизусть сколько лет ты ее суешь

То есть Вы настаиваете на том,что,это фото сделано много лет назад,да?

Гость
#173

Потому что общество прививает мужчинам необосновано завышенное чсв. Более того, они визжат тут, как поросята, когда сталкиваются с реальностью.

Гость
#174
Гость

40 уже перебор. В 40 лет даже спортивные мужчины не очень интересны.

Ага, 25-30. Тридцать - реально потолок.

Гость
#175
CYBORG_78

Даже таким "дают", представляешь какая несправедливость в мире твориться, ломающая твоё представление.

За деньги или по пьяне, может и дают

Гость
#176
CYBORG_78

Мне не надо давать, я ищу серьезные отношения.

Ага, а никто серьёзно связываться не хочет

Гость
#177
Гость

Умение от возраста не зависит никак.Есть 20-е -улетаешь и 30-е -бестолковые совсем.А внешка,рассвет ,наверное 30-35лет,всё-таки 18-25 редко бывают хорошо сложены,такие худосочные студенты )))

Пфф, телосложение закладывается в 16 лет, а потом или поддерживается или ухудшается.

#178

Может мне кто объяснит чего я не понимаю. У меня нгрмальный рост 181 . Околомодельное лицо. Нормальный процент жира процент жира (15-18) . Так вот почему мне обычные девушки первыми не пишут в вк или на сз. У реале и то больше со мной первыви шли на контакт чем в соц сети. У меня конечно на стене вк Моника Беллуччи Шерон Стоун Ава Гарднер. Может стремные и обычные бабы это видят и предпочитают ретироваться. Но трахнуть то я могу и обычную девушку. Это восхищаюсь я только красивыми.

Гость
#179
Гость

А мне нравится нахвалить ***,а в последний момент послать и смотреть на их 0х..шие рожиии:а что случилось

Поиграться таким образом Вы можете только с безобидными ботаниками. Попробуйте так поступить например с дпгестанцем или чеченцем,а потом будете хвастаться,ладно?

Гость
#180
Гость

Где вы видели симпатичных женщин? Убери фильтры инстаграма, смой штукатурку, и увидишь, что средняя женщина не сильно отличается от среднего мужичка, а в чем-то даже существенно ему уступает...

В чём?

#181
Гость

Пфф, телосложение закладывается в 16 лет, а потом или поддерживается или ухудшается.

Телосложение закладывается генетикой а потом можно скачать улучшить немного занимаясь спортом . Ну а если сильно хочешь улучшиться то привет стероиды и гормонв роста.

Гость
#182
Ленивый Господин

Телосложение закладывается генетикой а потом можно скачать улучшить немного занимаясь спортом . Ну а если сильно хочешь улучшиться то привет стероиды и гормонв роста.

Я безо всяких гормонов и спецпитания смог кардинально улучшить фигуру. Вернее,цели не было -улучшить фигуру,хотелось просто избавиться от брюха-цистерны, тройного подбородка, свиных щек,а уж аполлоновская фигура это просто-побочный эффект здорового,спортивного образа жизни,да ещё железный стояк впридачу.

Kissa
#183

Это средняя не отличается, а симпатичная и красивая очень отличается. Натуральная красота, без фильтров и губ дутых с бровями. Вот лезут к таким мужики, не к страшным или обычным. И считают, что это одно и то же.

Гость
#184
Гость

Доля правды в ваших словах есть. Именно в 30 начинает резко меняться гормональный фон у ребят. Поэтому ,после 30 многие резко толстеют,резко снижается потенция. У меня тоже так было. Но я всё это успешно поеодолел и стал ещё лучше после 35 чем был до 30. Сейчас мне почти 60,но фигура у меня как у 30-летнего спортсмена, с потенцией всё идеально.

Сказки венского леса

Гость
#185
Ленивый Господин

Может мне кто объяснит чего я не понимаю. У меня нгрмальный рост 181 . Околомодельное лицо. Нормальный процент жира процент жира (15-18) . Так вот почему мне обычные девушки первыми не пишут в вк или на сз. У реале и то больше со мной первыви шли на контакт чем в соц сети. У меня конечно на стене вк Моника Беллуччи Шерон Стоун Ава Гарднер. Может стремные и обычные бабы это видят и предпочитают ретироваться. Но трахнуть то я могу и обычную девушку. Это восхищаюсь я только красивыми.

Ахаха, потому что это тебе хочется залезть на первую встречную, чисто по фотке. А женщинам нафига левый непонятный мужик? В вами же спать опасно, зпппшные.

Гость
#186
Гость

Поиграться таким образом Вы можете только с безобидными ботаниками. Попробуйте так поступить например с дпгестанцем или чеченцем,а потом будете хвастаться,ладно?

Старый пердун,ты угрожаешь?

Гость
#187
Ленивый Господин

Телосложение закладывается генетикой а потом можно скачать улучшить немного занимаясь спортом . Ну а если сильно хочешь улучшиться то привет стероиды и гормонв роста.

Нет ничего лучше молодого тела, которое накачено не стероидами, а обычной акробатикой.

Гость
#188
Kissa

Это средняя не отличается, а симпатичная и красивая очень отличается. Натуральная красота, без фильтров и губ дутых с бровями. Вот лезут к таким мужики, не к страшным или обычным. И считают, что это одно и то же.

Они и к просто симпатичной,миловидной лезут,которая отвращения не вызывает,а сами ужасно страшные

#189
Гость

Ахаха, потому что это тебе хочется залезть на первую встречную, чисто по фотке. А женщинам нафига левый непонятный мужик? В вами же спать опасно, зпппшные.

Ты забываешь про период овуляции в этот период баба может тоже захотеть первого встречного. А я то втобще почти красивый. На меня желающих должна быть целая куча.

Гость
#190
Гость

Старый пердун,ты угрожаешь?

Зачем мне угрожать,просто объясняю природу вашей игривости с ботанами)). Это примерно то же самое будет,если мастер спорт по боксу будет заигрывать в драке с обычным мужиком,а потом наиграется и неожиданно нокауьирует его)). Красиво это будет выглядеть?

Гость
#191
Ленивый Господин

Ты забываешь про период овуляции в этот период баба может тоже захотеть первого встречного. А я то втобще почти красивый. На меня желающих должна быть целая куча.

Поэтому куча нейепепанных инцелов 30+,а то и 40+,бабы в овуляцию всех зайепли😂

Гость
#192
Ленивый Господин

Ты забываешь про период овуляции в этот период баба может тоже захотеть первого встречного. А я то втобще почти красивый. На меня желающих должна быть целая куча.

Про что мне забывать? Это у тебя фантазии на тему женской биологии, а у меня практика. Женщины без психических и физических проблем, не лезут на первых встречных мужиков.

Гость
#193
Гость

Зачем мне угрожать,просто объясняю природу вашей игривости с ботанами)). Это примерно то же самое будет,если мастер спорт по боксу будет заигрывать в драке с обычным мужиком,а потом наиграется и неожиданно нокауьирует его)). Красиво это будет выглядеть?

Причем тут ботаны.всякие горцы типа тебя меня никогда не интересовали

Гость
#194
Гость

Зачем мне угрожать,просто объясняю природу вашей игривости с ботанами)). Это примерно то же самое будет,если мастер спорт по боксу будет заигрывать в драке с обычным мужиком,а потом наиграется и неожиданно нокауьирует его)). Красиво это будет выглядеть?

Что, за пацанят обидно? Вспомни сколько этих пацанчиков бросило своих беременных женщин и жён с детьми? Сколько мужиков изменяет? Сколько укрывается от алиментов? А сколько мужиков убило своих сожителельниц и жён? Сразу отпустит.

#195
Гость

Про что мне забывать? Это у тебя фантазии на тему женской биологии, а у меня практика. Женщины без психических и физических проблем, не лезут на первых встречных мужиков.

Да вместо этог е бутся ст всякими знакомымц. Ну с бывшими или друзьями например . Которые тоже часто тоже те еще всратаны. Вообще 90-95 процентов мужчин и женщин сексуально не привлекательные. Но с ними же кто то трахается и это девушки в основном. А не овцы и собаки. А я почти красаввик на меня должен быть повышенный спрос а его почти нет.

Гость
#196
Гость

Что, за пацанят обидно? Вспомни сколько этих пацанчиков бросило своих беременных женщин и жён с детьми? Сколько мужиков изменяет? Сколько укрывается от алиментов? А сколько мужиков убило своих сожителельниц и жён? Сразу отпустит.

Хороших,достойных жен никто не бросает. А изменяют от недостаточной сексуальности жен.

Kissa
#197
Ленивый Господин

Ты забываешь про период овуляции в этот период баба может тоже захотеть первого встречного. А я то втобще почти красивый. На меня желающих должна быть целая куча.

Познания о женщинах как у девственника-дрочеррра

Гость
#198
Гость

Хороших,достойных жен никто не бросает. А изменяют от недостаточной сексуальности жен.

Хорошему мужику баба никогда не изменит и не откажет

Гость
#199

Под хорошим мужиком и бревно шевелится

Kissa
#200
Гость

Они и к просто симпатичной,миловидной лезут,которая отвращения не вызывает,а сами ужасно страшные

Я про то и говорю, что лезут к симпатичной и миловидной, а сами стремные. Если бы уж я искала секс на секс, то нашла бы тоже симпатичного и по характеру приятного.

#201
Kissa

Познания о женщинах как у девственника-дрочеррра

Ты будешь отрицать что в среднем в период овуляции у женщин повышенное сексуальное желание? Это не мое утверждение а статистика и научные исследования.

Kissa
#202
Ленивый Господин

Ты будешь отрицать что в среднем в период овуляции у женщин повышенное сексуальное желание? Это не мое утверждение а статистика и научные исследования.

Повышенное либидо не равно кинутся на первого встречного