Гость
Статьи
Мой мужчина сказал, …

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый. Встречаемся почти 3 года. Мне 22, ему 30. Говорили о женитьбе, о детях. Но он постоянно говорит, что не может меня простить …

GIF
Катя
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 10

Твой мужчина погряз в каком-то средневековом комплексе о «первенстве», и его вопросы — это чистая ревность, замаскированная под моральные претензии. Да, у тебя был один мужчина до него — и что? Его неспособность принять это говорит больше о его неуверенности в себе, чем о какой-то твоей «вине». Когда человек, с которым ты встречаешься три года, продолжает цепляться за прошлое, это сигнал, что он застрял в своих страхах и не готов к зрелым отношениям. Вопросы про сравнение интимной жизни — явный манипулятивный ход, чтобы сбить твою самооценку. Ты в этом не виновата и не обязана оправдываться.

Рассмотри ситуацию объективно: если его ревность становится основой вашей связи, как это скажется на будущем браке? Разговор с ним нужен, но если он не готов отпустить этот вопрос, лучше подумать, что будет дальше. Постоянные обвинения — это не любовь, это незрелость.

#461
Гость

Так и это и м касается, а не только ж.
Зачем вообще такие связывают изначально с ж у которых были уже отношения, а потом их годами этим попрекают?
Да и сами почему м не женятся рано тогда, когда сами ещё ни с кем ни-ни?

Вот да, не надо связываться изначально с такими и все

Грязный слесарь
#462
Гость

Что же тогда мужик автора считает,что ему можно было блудить?Ну-ка,вправь ему мозги.

Не мой уровень с собой ещё не справился ему поможет только жизниный ***

Камшотыч
#463
Катя

Да, пелена спадает с глаз

не пелена а пленка, которую давно тебе порвал не тот

Грязный слесарь
#464
Гамлет

А что вас так удивляет в моей истории?
Всё правда. Ещё собака у нас есть.

Им если по ляму скинешь тогда только поверят не стоит доказывать народ у нас не доверчивый

Гость
#465
Грязный слесарь

Не мой уровень с собой ещё не справился ему поможет только жизниный ***

Что же тогда к женщинам лезешь?Начни с себя и себе подобных.

Грязный слесарь
#466
Гость

Что же тогда к женщинам лезешь?Начни с себя и себе подобных.

Таких как я уже не делают а здесь я тренируюсь и познаю женские гадости чтобы быть готовым вычислить змею на своём жизненном пути так что шипете дальше мене от этого не холодно не жарко

Гость
#467
Катя

Точно

А что вы в итоге предприняли?
Вы расстались со своим молодым человеком?

Автор
#468
Гость

А что вы в итоге предприняли?
Вы расстались со своим молодым человеком?

Да, съехала с квартиры

Гость
#469
Автор

Да, съехала с квартиры

Умничка. 👍
Желаю вам найти хорошего парня, выйти замуж и жить счастливо.

Автор
#470
Гость

Умничка. 👍
Желаю вам найти хорошего парня, выйти замуж и жить счастливо.

Спасибо вам!❤️

Гость
#471
Автор

Да, съехала с квартиры

А это его квартира была?
В свою квартиру или к родителям?

Николай
#472

Всегда говорил что психология это полная ерунда. Я женился на вдове, её муж умер ещё до моего знакомства с ней. Я его не знал и он у неё был первый и единственный. Но я все равно её ревную. Какая не уверенность? Какое сравнение? Это чепуха о которой я ни когда не думал даже. Но Он, был! Он был и мне это не приятно. Жена ничего не знает но это меня мучает, пусть не всегда, не постоянно но мучает уже 20 лет нашей с ней жизни. И так живут многие, просто женщины об этом не знают, не все мужчины говорят об этом и жены живут думая что всем хорошо и все просто счастливы. А другие мужчины просто не любят жён и им все равно что там было и где.

Гамлет
#473
Николай

Всегда говорил что психология это полная ерунда. Я женился на вдове, её муж умер ещё до моего знакомства с ней. Я его не знал и он у неё был первый и единственный. Но я все равно её ревную. Какая не уверенность? Какое сравнение? Это чепуха о которой я ни когда не думал даже. Но Он, был! Он был и мне это не приятно. Жена ничего не знает но это меня мучает, пусть не всегда, не постоянно но мучает уже 20 лет нашей с ней жизни. И так живут многие, просто женщины об этом не знают, не все мужчины говорят об этом и жены живут думая что всем хорошо и все просто счастливы. А другие мужчины просто не любят жён и им все равно что там было и где.

Мне хочется тебе немножко дать надежды. Знаю, как тебе тяжело.

Знаешь....у меня есть какая то дикая мысль.

Может , Святой Господь Бог сделает второй экземпляр твоей жены, своим Чудом? Не здесь. В Лучшем мире.

Точно такая же женщина, один в один.

Одна достанется в Лучшем мире её первому мужу, а второй экземпляр твоей жены достанется тебе.

Ещё и девственницей .

Чушь? Ну кто знает?

Гость
#474

Если например, он у вас не первый то, значит ваш возможно аморальный образ жизни он должен принять, так? А вы видите ли любили там, может быть, вообщем расстались со своим первым о чём это говорит? Это говорит о том, что вы легкомысленно подходили к тому чем наградила вас природа. Если все будут прыгать по членам то, и вы будите прыгать -это ли не легкомыслие? Давайте трезво посмотрим на ситуацию, вы лишились девственности с первым и с ним расстались, а почему вы не берегли себя для мужа?Потому что легкомысленно подошли к этому вопросу; но, вы же не стали дефлорироваться с бомжарой васей или алкашом колей с соседнего падика, вы выбрали самого красивого на ваш взгляд, а значит ваше легкомыслие было осознанным!
Бог создал каждой твари по паре- это значит, что у вас есть ваш любимый, который был первый признаёте вы это или нет. Для Бога он ваш муж.
Если вы спите с другим, значит изменяете мужу признаёте вы это или нет, с мужчиной, который возможно не получил свою жену; но, вы его искушаете.
Я бы не хотел спать с чужой женой и не хотел бы чтобы моя жена, если таковая ещё целая а не лишилась девственности также легкомысленно как вы а если лишилась то, почему я должен быть с ней?

Гость
#475
Грязный слесарь

Таких как я уже не делают а здесь я тренируюсь и познаю женские гадости чтобы быть готовым вычислить змею на своём жизненном пути так что шипете дальше мене от этого не холодно не жарко

И все еще не понял,как смешон?

Гость
#476
Автор

Да, съехала с квартиры

Ну,с почином.Опыт такая штука.Но как показывает практика,чтобы пришло что-то нужное,надо выбросить ненужное и освободить место.

Гость
#477
Николай

Всегда говорил что психология это полная ерунда. Я женился на вдове, её муж умер ещё до моего знакомства с ней. Я его не знал и он у неё был первый и единственный. Но я все равно её ревную. Какая не уверенность? Какое сравнение? Это чепуха о которой я ни когда не думал даже. Но Он, был! Он был и мне это не приятно. Жена ничего не знает но это меня мучает, пусть не всегда, не постоянно но мучает уже 20 лет нашей с ней жизни. И так живут многие, просто женщины об этом не знают, не все мужчины говорят об этом и жены живут думая что всем хорошо и все просто счастливы. А другие мужчины просто не любят жён и им все равно что там было и где.

Еще один.Ты в коме женился?

Гость
#478
Гость

Если например, он у вас не первый то, значит ваш возможно аморальный образ жизни он должен принять, так? А вы видите ли любили там, может быть, вообщем расстались со своим первым о чём это говорит? Это говорит о том, что вы легкомысленно подходили к тому чем наградила вас природа. Если все будут прыгать по членам то, и вы будите прыгать -это ли не легкомыслие? Давайте трезво посмотрим на ситуацию, вы лишились девственности с первым и с ним расстались, а почему вы не берегли себя для мужа?Потому что легкомысленно подошли к этому вопросу; но, вы же не стали дефлорироваться с бомжарой васей или алкашом колей с соседнего падика, вы выбрали самого красивого на ваш взгляд, а значит ваше легкомыслие было осознанным!
Бог создал каждой твари по паре- это значит, что у вас есть ваш любимый, который был первый признаёте вы это или нет. Для Бога он ваш муж.
Если вы спите с другим, значит изменяете мужу признаёте вы это или нет, с мужчиной, который возможно не получил свою жену; но, вы его искушаете.
Я бы не хотел спать с чужой женой и не хотел бы чтобы моя жена, если таковая ещё целая а не лишилась девственности также легкомысленно как вы а если лишилась то, почему я должен быть с ней?

Да женись ты на целке,кто против-то?Эти же идиёты сперва выбрали женщину не своей мечты,а теперь показывают психологические выверты.Все это из области ПРЛ.

Гамлет
#479

Суть огромной Пробемы для Семьи- это психика мужчины.
Которая не способна принять мысль, что ЛЮБИМАЯ жена была с чужим мужчиной.
Это Предательство и Измена.

И ничего мужчине другого обьяснить невозможно.

Измена жены непрощаема.

Имеем крах поэтому.

В следубщей жизни, женщины, выходите замуж девственницей.

Потому что невозможно жить. Если это не так.

Гамлет
#480

Поймите, женщины, это приходит не сразу.
А когда мужчина уже влюбится в жену без меры.

Настяощая беда

Гость
#481
Гамлет

Суть огромной Пробемы для Семьи- это психика мужчины.
Которая не способна принять мысль, что ЛЮБИМАЯ жена была с чужим мужчиной.
Это Предательство и Измена.

И ничего мужчине другого обьяснить невозможно.

Измена жены непрощаема.

Имеем крах поэтому.

В следубщей жизни, женщины, выходите замуж девственницей.

Потому что невозможно жить. Если это не так.

Как она ему могла изменить, если они даже незнакомы были на момент ее прошлых отношений?

Гамлет
#482
Гость

Как она ему могла изменить, если они даже незнакомы были на момент ее прошлых отношений?

Вы нас не понимаете. Почему то у вас по другому рабоатет голова

Гамлет
#483
Гость

Как она ему могла изменить, если они даже незнакомы были на момент ее прошлых отношений?

Духовная связь нарушена

Гость
#484
Гость

Да женись ты на целке,кто против-то?Эти же идиёты сперва выбрали женщину не своей мечты,а теперь показывают психологические выверты.Все это из области ПРЛ.

А почему она сама позволила зная, что не девственница, что она уже чья-то жена, позволила другому мужчине залезть на себя.
Я смотрю вы вообще ни в чём себя не ограничиваете, есть муж и куча любовников, некоторые из которых могут ябать мозги по поводу девственности, а некоторые девочки себе ещё и девочку заводят.
Она согрешила изменив ужу и он согрешил с ней.

Автор
#485
Гость

А это его квартира была?
В свою квартиру или к родителям?

Да, его. Съехала в свою

Гость
#486
Гамлет

Духовная связь нарушена

Как она может быть нарушена, если люди даже незнакомы были?

Гамлет
#487
Гость

Как она может быть нарушена, если люди даже незнакомы были?

Да пойми ты. Мы с нашей половиной знакомы ещё ДО нашего рождения .

Гость
#488
Гамлет

Да пойми ты. Мы с нашей половиной знакомы ещё ДО нашего рождения .

Чего? 😄
А как же тогда те кто постоянно в брак ходит с разными?

Гамлет
#489
Гость

Чего? 😄
А как же тогда те кто постоянно в брак ходит с разными?

Это мы предаём. Вторую половину самого себя.

Гость
#490
Гамлет

Это мы предаём. Вторую половину самого себя.

А вообще с чего ты решил, что твоя жена это твоя половина, а не соседка например из квартиры напротив? Или коллега с работы? Или продавщица из соседнего магазина?

Гость
#491

Гамлет, у тебя старческое яйцо выпало

Гость
#492
Гость

Чего? 😄
А как же тогда те кто постоянно в брак ходит с разными?

А тут я отвечу. Они грешат.
Сперва с одной согрешил, потом с другой, третью дефлорировал-изменил ей ещё до встречи с ней, а потом и её кинул, а она изменяет ему с другим более достойным, а почему сразу его не выбрала?👀

Гость
#493
Гость

А тут я отвечу. Они грешат.
Сперва с одной согрешил, потом с другой, третью дефлорировал-изменил ей ещё до встречи с ней, а потом и её кинул, а она изменяет ему с другим более достойным, а почему сразу его не выбрала?👀

Может потому что она не экстрасенс?

Гамлет
#494
Гость

Гамлет, у тебя старческое яйцо выпало

Может и неплохо бы.

Но меня все друзья обвиняют в инфантильности.

Я не обижаюсь. Инфантильный это когда душа как у ребёнка.

Гость
#495
Гость

Да угораю сижу,я же тут не каждый день,изредка только ,просто интересно иногда слышать мнение женщин,тут оно более честное чтоли)
Да и я бы не сказал что сижу тут😂
Вообще этот форум,он помогает ценить то что у меня есть,я после него начинаю любить свою жену еще больше,как увижу тут всякого д@рьма😅

Ааа, все тот француз??? Как не зайдешь на форум он в каждой теме и каждый раз "да я здесь изредка". Смех , честное слово

Гость
#496
Гость

Может потому что она не экстрасенс?

Я тоже не экстрасенс и они тоже. Я вообще не верю, что есть такие личности с даром пред виденья, которые видят будущее потому, что на прямой вопрос о будущем они начинают уходить от ответа.
Она верит в Бога, что он сотворил каждой твари по паре; но, понятие слово "пара и жена" она опошливает, очерняет и делает его грязным - это логика сатанистов.
По вашему нужно быть экстрасенсом, чтобы опошлить понятие жена?

Гость
#497
Катя

Да, найду человека, который полюбит меня искренне

Конечно найдете. Только надо переставать быть терпилой, а начинать уважать себя и любить. Если бы мне хоть раз мужчина подобное предьявил, был бы послан в тот же момент.

Гость
#498
Гость

Когда читаю такие комментарии здесь начинаю понимать почему есть услуги по восстановлению, и они пользуются спросом. 😄

А я не понимаю. Зачем этим заниматься ради таких наглухо ударенных, как Гамлет?

Гость
#499
Гамлет

Та, которая захочет войти в семью миллионера. И стать частью Династии.

Это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ДОЛГ.

Династия Пупкиных, *** 🤣

Гость
#500
Катя

У вас всё в порядке с головой?

Нет, автор, он больной

Гость
#501
Катя

Не читала. А как его жена терпит?

Ради денег, видимо)

Гость
#502
Гамлет

В 46 ещё можно даже жениться.

На девственнице 25-30 лет.

Фантастической красавице с идеальным характером.

А чего она в девственницах то сидит??? Старого пленочника ждёт?

Гость
#503
Грязный слесарь

За автора понятно нехрен до загса давать а вот молодёжь спасать надо а не орать на каждом углу что сейчас это нормально шпигаться с кем попало

Тебе то что до молодежи???

Гость
#504
Грязный слесарь

Правда уши режет прими как должное мужчина который знает твои прошлые похождения тебя уважать не будет как и ты его потому что принял тебя такую

А откуда он знает то? Кто ему расскажет?

Гость
#505
Гость

Я тоже не экстрасенс и они тоже. Я вообще не верю, что есть такие личности с даром пред виденья, которые видят будущее потому, что на прямой вопрос о будущем они начинают уходить от ответа.
Она верит в Бога, что он сотворил каждой твари по паре; но, понятие слово "пара и жена" она опошливает, очерняет и делает его грязным - это логика сатанистов.
По вашему нужно быть экстрасенсом, чтобы опошлить понятие жена?

Так это ж ты считаешь почему ж сразу не выбирает себе того кто ей по судьбе.
Так вот я тебя и спрашиваю, как она это поймет, если она не экстрасенс?
Даже вот с чего ты решил, что твоя жена тебе по судьбе, а не соседка из соседнего подъезда?

Гость
#506
Гость

Тебе то что до молодежи???

Не хочется, чтобы их души отправились в ад за грехи-это чисто человеческая любовь к ближнему. Как велел Иисус, возлюби ближнего своего.

Гость
#507
Гость

А я не понимаю. Зачем этим заниматься ради таких наглухо ударенных, как Гамлет?

Наверное эмоционально зависимыми от таких становятся, или тупо не могут от таких сбежать..
Вот и идут на такие процедуры.

Гамлет
#508
Гость

Наверное эмоционально зависимыми от таких становятся, или тупо не могут от таких сбежать..
Вот и идут на такие процедуры.

Аааа, ты тоже поняла?
Что меня невозможно не любить?
Жена меня за живую добрую душу любит.
Так то я не очень красив, хотя, клянусь, жена говорит обратное.
А вот она и в самом деле красавица.

Гость
#509
Гамлет

Аааа, ты тоже поняла?
Что меня невозможно не любить?
Жена меня за живую добрую душу любит.
Так то я не очень красив, хотя, клянусь, жена говорит обратное.
А вот она и в самом деле красавица.

А что в тебе не красивого?

Гость
#510
Гость

Так это ж ты считаешь почему ж сразу не выбирает себе того кто ей по судьбе.
Так вот я тебя и спрашиваю, как она это поймет, если она не экстрасенс?
Даже вот с чего ты решил, что твоя жена тебе по судьбе, а не соседка из соседнего подъезда?

Что она должна понять, что этот парень ей по судьбе? По судьбе он должен жениться на ней, а она должна выйти замуж за него; но, перед этим нужно сперва узнать друг друга хорошо, чтобы не было такого жениться ради секса, а потом расстаться, а зачем тогда жениться чтобы опошлить слово "жена и брак".
Если например, познакомились парень и девушка и она например уже не девственница то, она уже не его жена, а того кого она сочла достойным, который не женился, тоже легкомысленно подошёл к этому вопросу. У парня нет гимена; но, есть и девушки без гимена врожденного-это не значит что нужно теперь легкомысленно подходить к вопросу девственности.
Если кинул парень и нашёл другую, значит нужно остаться одной, и пусть другие думают что у вас сдвинута крыша почему вы лишаете себя удовольствия жить и наслаждаться похотью. Пусть считают высокомерной, если он не любил-подлинно то, лишил вас возможности жить с мужем, которого вы ещё не встретили счастливо и посеял зерно сомнения.
Не может быть у парня несколько жён и у девушки не может быть несколько мужей ибо каждой твари по паре и только.