Гость
Статьи
Мой мужчина сказал, …

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый. Встречаемся почти 3 года. Мне 22, ему 30. Говорили о женитьбе, о детях. Но он постоянно говорит, что не может меня простить …

GIF
Катя
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 7

Твой мужчина погряз в каком-то средневековом комплексе о «первенстве», и его вопросы — это чистая ревность, замаскированная под моральные претензии. Да, у тебя был один мужчина до него — и что? Его неспособность принять это говорит больше о его неуверенности в себе, чем о какой-то твоей «вине». Когда человек, с которым ты встречаешься три года, продолжает цепляться за прошлое, это сигнал, что он застрял в своих страхах и не готов к зрелым отношениям. Вопросы про сравнение интимной жизни — явный манипулятивный ход, чтобы сбить твою самооценку. Ты в этом не виновата и не обязана оправдываться.

Рассмотри ситуацию объективно: если его ревность становится основой вашей связи, как это скажется на будущем браке? Разговор с ним нужен, но если он не готов отпустить этот вопрос, лучше подумать, что будет дальше. Постоянные обвинения — это не любовь, это незрелость.

Гость
#310
Гамлет

А что не так?

У неё молодой человек.

Целомудренно ходят за ручки.

Да лет 5 назад у тебя на дочь были совершенно другие планы, я правильно понимаю, ты на нее пояс целомудрия одел?

Гамлет
#311
Гость

Да уж. 😄
А больше интересных дел нет?

Специфика работы финансовых рынков. Решение принимается один раз. И куча свободного времени.

Как раз поменять мир к лучшему.

Гамлет
#312
Гость

Да лет 5 назад у тебя на дочь были совершенно другие планы, я правильно понимаю, ты на нее пояс целомудрия одел?

У неё правильный молодой человек.
С такими же элитными родителями.

Гость
#313
Гамлет

Специфика работы финансовых рынков. Решение принимается один раз. И куча свободного времени.

Как раз поменять мир к лучшему.

Смех продлевает жизнь, так что полезное делаешь

Гость
#314
Гамлет

А что не так?

У неё молодой человек.

Целомудренно ходят за ручки.

да? это ты снова дочкиному гинекологу звонил в Москве

Гость
#315
Гамлет

У неё правильный молодой человек.
С такими же элитными родителями.

Мальчик кастрирован и со всеми прививками)))

Гамлет
#316
Гость

Да лет 5 назад у тебя на дочь были совершенно другие планы, я правильно понимаю, ты на нее пояс целомудрия одел?

Нет, конечно. Девушке 19. Она воспитана в вкличайшей Ценности Целомудрия.

Если она решит по другому, что ж.
Это её жизнь. Её ответственность.

Я как отец сделал главное. Описал её Выбор. Последствия каждого её действия.

Может ли она не послушать мой совет?
Да. Она свободный человек, самостоятельная личность.

Гость
#317
Гамлет

Нет, конечно. Девушке 19. Она воспитана в вкличайшей Ценности Целомудрия.

Если она решит по другому, что ж.
Это её жизнь. Её ответственность.

Я как отец сделал главное. Описал её Выбор. Последствия каждого её действия.

Может ли она не послушать мой совет?
Да. Она свободный человек, самостоятельная личность.

А еще в почтении к отцу, по примеру матери...

Гамлет
#318
Гость

Мальчик кастрирован и со всеми прививками)))

Нет. Предупреждён.

Гость
#319
Гамлет

Нет. Предупреждён.

Как же так, врачи же рекомендуют после полугода кастрировать

Гость
#320
Гамлет

Отправим к генекологу на осмотр. Одновременно он судмедэксперт.
И скажет за минуту, зашита уже девушка или нет.

Обмануть богатого умного человека невозможно. Потому что он изначально никому не верит.

И какая вменяемая женщина на такое согласится - то?

Гость
#321
Гамлет

Специфика работы финансовых рынков. Решение принимается один раз. И куча свободного времени.

Как раз поменять мир к лучшему.

Волонтером почему не идёшь работать?
Много б полезного сделал и время интересно провел, чем сидеть спорить с женщинами на женском форуме.

Гость
#322
Гость

И какая вменяемая женщина на такое согласится - то?

Начнем с того какая согласится рожать посмотрев на тестя

Гость
#323
Гость

Начнем с того какая согласится рожать посмотрев на тестя

Тьфу ты, на свекра

Гамлет
#324
Гость

И какая вменяемая женщина на такое согласится - то?

Та, которая захочет войти в семью миллионера. И стать частью Династии.

Это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ДОЛГ.

Гость
#325
Гость

Начнем с того какая согласится рожать посмотрев на тестя

Вот-вот 🤣

Убежит оттуда роняя тапки.

Гость
#326
Гамлет

Та, которая захочет войти в семью миллионера. И стать частью Династии.

Это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ДОЛГ.

Выходит ты правильно понимаешь,что из его круга никто за него не выйдет, и девочку ему придется покупать

Катя
#327
Гамлет

Отправим к генекологу на осмотр. Одновременно он судмедэксперт.
И скажет за минуту, зашита уже девушка или нет.

Обмануть богатого умного человека невозможно. Потому что он изначально никому не верит.

У вас всё в порядке с головой?

Гость
#328
Гамлет

Нет, конечно. Девушке 19. Она воспитана в вкличайшей Ценности Целомудрия.

Если она решит по другому, что ж.
Это её жизнь. Её ответственность.

Я как отец сделал главное. Описал её Выбор. Последствия каждого её действия.

Может ли она не послушать мой совет?
Да. Она свободный человек, самостоятельная личность.

порванка будет твоя дочь!

Гость
#329
Катя

У вас всё в порядке с головой?

А вы его темы не читали что ли?
Он женат на женщине, у которой один раз были отношения до него, и он всю жизнь ту женщину попрекает этим, постоянно у них дома скандалы на этой почве.

Гамлет
#330
Катя

У вас всё в порядке с головой?

Сложно сказать.

Гостья_А
#331
Гость

Ну я не прям богат,у меня доход около 1,5 млн в месяц от аренды сейчас выходит,имущества в бизнесе примерно чуть больше чем 200 млн,квартиры,дом,паркинг и авто на 80 млн если прям по низу рыночной цены,кредитов нет,ну я считаю на свой 31 год это норм,да немного,но мне хватает.
Ну я изначально родился в обеспеченной семье,так что первоначальный капитал был,я лишь преумножил в десять раз примерно за 11 лет,сейчас немного устал,но думаю начну чуть позже с новыми силами.

Да хоть долларовый миллиардер. Сути это не меняет. Не станет мужчина, счастливый в отношениях, оскорблять женщин. Ему это незачем, если он действительно счастлив и психически здоров.

Гамлет
#332
Гость

Клоун, ты даже не знаешь, что эти сертификаты выдаются Организациям, а не Гамлетам)))

:).

Гостья_А
#333
Гость

Да и не обозлен я на женский пол, я лишь пишу это,чтобы больше девушек ценили себя и делали свой выбор правильно,тех кто утонул уже не спасти,а вот оставшихся попытаться можно)
Туь так обесценивают порядочных девушек,навязывая им свои взгляды,а они потом несчастны,вот даже эта девушка,она же могла уже давно замуж выйти,а мужчина сейчас морозится,и я его понимаю,это нужно побороть себя и перейти через себя,перестать себя уважать,это прям моральное насилие над собой,и все равно все это не даст эффекта,проще изначально найти подходящего человека ему.Это именно воспитание такое ему дали,уважение к себе привили.

Что значит "утонул"? Автор строила первые отношения, но не получилось. Теперь пытается снова. Отсутствие девственности не делает женщину плохим человеком. Это раньше подобное осуждалось. А сейчас парни девушек запугивают, мол, не дашь - останешься с кошками. Или манипулируют словами типа "не даёшь - значит, не любишь". Разве не так? Даже здесь, на форуме, постоянно женщин оскорбляют. Девственница - значит, фригидное бревно. Не девственница - значит, шл*xa. Чего вам всем надо - сами не знаете, а "бабы виноваты" в любом случае.

Гостья_А
#334
Гость

А что женится чтоли должен?

Если вёл с ней разговоры о женитьбе, то должен. Мог бы сразу сказать, что ему только потpaxaться, а он морочил ей голову. Сказал бы сразу при знакомстве, что женится только на девственнице, и проблемы бы не было - пошли бы каждый своей дорогой изначально.

Гамлет
#335
Гостья_А

Что значит "утонул"? Автор строила первые отношения, но не получилось. Теперь пытается снова. Отсутствие девственности не делает женщину плохим человеком. Это раньше подобное осуждалось. А сейчас парни девушек запугивают, мол, не дашь - останешься с кошками. Или манипулируют словами типа "не даёшь - значит, не любишь". Разве не так? Даже здесь, на форуме, постоянно женщин оскорбляют. Девственница - значит, фригидное бревно. Не девственница - значит, шл*xa. Чего вам всем надо - сами не знаете, а "бабы виноваты" в любом случае.

Плохим человеком - не делает.
Непригодной для Семьи - делает.

Гость
#336

Эх молодежь, я вот девственности лишилась в 21 и у меня был первый законный муж, поэтому никто не может меня носом ткнуть, типа ну понятно что не девственница ты же официально замужем была и это меняет в корне отношение к женщине.

Гамлет
#337
Гость

Эх молодежь, я вот девственности лишилась в 21 и у меня был первый законный муж, поэтому никто не может меня носом ткнуть, типа ну понятно что не девственница ты же официально замужем была и это меняет в корне отношение к женщине.

Да. Это правда. Вам - Уважение .

#338
Гамлет

Плохим человеком - не делает.
Непригодной для Семьи - делает.

Для религиозной семьи, вот например твои дети не подходят для семей потомственных врачей, но тебя же это не беспокоит

Гость
#339
Гамлет

Да. Это правда. Вам - Уважение .

от кого уважение
от полоумного Саши. лет пятидесяти. из Питера
который 8 лет форум своим бредом целкодрроча засирает
будучи на рогах

Гостья_А
#340
Гость

Это просто воспитание такое мужское,что тебя научили делать все ради семьи,но то рассчитано на порядочную девушку,а не на бл@дь.

Бл*дь - это если бы у неё к 19 годам была бы рота мужиков. А у неё был всего один, с которым она пыталась построить серьёзные отношения. Разницу надо понимать.

Гость
#341
Гость

Эх молодежь, я вот девственности лишилась в 21 и у меня был первый законный муж, поэтому никто не может меня носом ткнуть, типа ну понятно что не девственница ты же официально замужем была и это меняет в корне отношение к женщине.

лет 70 тебе бабуль
в то время и женились рано
и с родителями жили в городах в хрущевках
где тебе девственности было лишаться

только в деревнях на сеновалах рано было

Гамлет
#342
Ника

Для религиозной семьи, вот например твои дети не подходят для семей потомственных врачей, но тебя же это не беспокоит

Нельзя мужчине жениться на недевственнице.

Он гарантированно будет несчастен.

Гамлет
#343
Гостья_А

Бл*дь - это если бы у неё к 19 годам была бы рота мужиков. А у неё был всего один, с которым она пыталась построить серьёзные отношения. Разницу надо понимать.

Один это как Огромная Вселенная.

Гость
#344
Гамлет

Нельзя мужчине жениться на недевственнице.

Он гарантированно будет несчастен.

Нельзя женится на детях больных людей если хотят здоровое потомство, и я про физиологию, хотя думаю в вашей семье и по психиатрии наследственность не очень

Гамлет
#345

Запомните.

Муж - это ТОЛЬКО ТОТ, КТО ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ в жизни женщины мужчина

Гость
#346
Гамлет

Нельзя мужчине жениться на недевственнице.

Он гарантированно будет несчастен.

ты и робот и ве - 3 !! недомужика на форуме
которые о девственности орали годами

тебе 50 лет
ве - старше тебя
робот - тоже за 50 лет

все. других таких идииооотов не было
женились на недевственницах
и потом щелкнуло в башке
и судя по текстам - просто ебаанашки

Гамлет
#347
Гамлет

Запомните.

Муж - это ТОЛЬКО ТОТ, КТО ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ в жизни женщины мужчина

Остальные-кобельки

Гамлет
#348
Гость

Нельзя женится на детях больных людей если хотят здоровое потомство, и я про физиологию, хотя думаю в вашей семье и по психиатрии наследственность не очень

Да нет. Всё отлично.

Гость
#349
Гамлет

Запомните.

Муж - это ТОЛЬКО ТОТ, КТО ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ в жизни женщины мужчина

да ты еще телегонию включи

значит - твои дети НЕ ТВОИ
они того первого у жены
который типа ее изнасиловал

Гамлет
#350
Гость

ты и робот и ве - 3 !! недомужика на форуме
которые о девственности орали годами

тебе 50 лет
ве - старше тебя
робот - тоже за 50 лет

все. других таких идииооотов не было
женились на недевственницах
и потом щелкнуло в башке
и судя по текстам - просто ебаанашки

Мне 46)

Катя
#351
Гость

А вы его темы не читали что ли?
Он женат на женщине, у которой один раз были отношения до него, и он всю жизнь ту женщину попрекает этим, постоянно у них дома скандалы на этой почве.

Не читала. А как его жена терпит?

Гость
#352
Гамлет

Да нет. Всё отлично.

Не попадался. Твои внуки уже имеют повышенный риск заиметь диабет второго типа, ты думаешь родители невесты не будут беспокоиться или ты лекарство изобрел?

Гость
#353
Гамлет

Мне 46)

Сашок. 46 тебе было несколько лет назад
евгейское ты отродье хитросракое

Гость
#354
Катя

Не читала. А как его жена терпит?

До он для жены коврик

Катя
#355
Гамлет

Нельзя мужчине жениться на недевственнице.

Он гарантированно будет несчастен.

Ну пусть не женится, вопрос в чем?

Гамлет
#356
Катя

Ну пусть не женится, вопрос в чем?

Он так и сделает. Не женится на тебе.

Гость
#357
Гамлет

Мне 46)

Сашок
согласно телегонии - а ты орал о ней. что веришь
твои сын и дочь - это кровь первого мужика твоей порванки-жены
ты кормишь чужих детей всю жизнь
и чужую жену заодно

Катя
#358
Гамлет

Он так и сделает. Не женится на тебе.

Не велика потеря

Гость
#359
Гамлет

Он так и сделает. Не женится на тебе.

вот это наглость
Сашок
ты 8 лет на вумане орешь
все вангуешь мимо