Гость
Статьи
Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , …

Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , как живете ?

Форумчане сколько вы получаете ? Тут все равно анонимный форум можно писать реальные цифры. Как вы живете ? На чем экономите ? Где одеваетесь ? Что покупаете из одежды себе, детям ? Мужу ?

GIF
Гость
827 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#226
гостья

Москва, настоящая з/п (чистыми на руки) в среднем 150 тыс.р.
Жилье свое собственное, ипотек нет, больших кредитов нет. Живу хорошо, на всё хватает.

👍🏻

Гость
#231
Гость

Так работай

С детьми сидеть некому

Гость
#237
гостья

Москва, настоящая з/п (чистыми на руки) в среднем 150 тыс.р.
Жилье свое собственное, ипотек нет, больших кредитов нет. Живу хорошо, на всё хватает.

Где работать

Гость
#238
Гость

С детьми сидеть некому

В сад отдала и на работу. У нищих плодих слуг нет

Гость
#240

Вообщем почитала ответы и поняла что тет пишут в основном люди с Москвы да с Питера , ну и безусловно из за бугра. Отсюда и зарплаты такие.
Такое впечатление что остальная Россия про вуман то и не знает.

гостья
#241
Гость

Где работать

автомобильная компания, финансовое управление.
Работы много, требования к работе большие, но платят реально хорошо и всё в белую (без киданий),

#242

Больше 300 тыс. И да кидайте тапки, но приходится немало экономить. Парфюм за 27 тыс. купила в клиентский день марки и получила 2 миниатюры по 15 мл. в подарок и 30 % от суммы покупки вернулись бонусом на карту клиента на них купила крем на следующий день. Отпуск только вылет по среди недели так дешевле на 20% тур. Одежда летом купила 2 вещи: комбинезон хьюго босс за 34 тыс. и юбку за 10 тыс по акции. Еда: покупаю строго на 2 дня что бы не выбрасывать. Коту покупаю все мелким оптом. Короче не шикую как 2 года назад....

Гость
#243
Марта♛

Больше 300 тыс. И да кидайте тапки, но приходится немало экономить. Парфюм за 27 тыс. купила в клиентский день марки и получила 2 миниатюры по 15 мл. в подарок и 30 % от суммы покупки вернулись бонусом на карту клиента на них купила крем на следующий день. Отпуск только вылет по среди недели так дешевле на 20% тур. Одежда летом купила 2 вещи: комбинезон хьюго босс за 34 тыс. и юбку за 10 тыс по акции. Еда: покупаю строго на 2 дня что бы не выбрасывать. Коту покупаю все мелким оптом. Короче не шикую как 2 года назад....

Опять столица ?

Гость
#244
Марта♛

Больше 300 тыс. И да кидайте тапки, но приходится немало экономить. Парфюм за 27 тыс. купила в клиентский день марки и получила 2 миниатюры по 15 мл. в подарок и 30 % от суммы покупки вернулись бонусом на карту клиента на них купила крем на следующий день. Отпуск только вылет по среди недели так дешевле на 20% тур. Одежда летом купила 2 вещи: комбинезон хьюго босс за 34 тыс. и юбку за 10 тыс по акции. Еда: покупаю строго на 2 дня что бы не выбрасывать. Коту покупаю все мелким оптом. Короче не шикую как 2 года назад....

Держись

Гость
#245

Получаю 35-40 сейчас. Не 5 дневка, работаю 10-12 часов в неделю.
20 тыс на воду (из-под крана не пью) и еду, маленькие радости типа роллов, кофе раф, алкоголь иногда.
5 на коммуналку.
Транспортом пользуюсь редко, рублей 300, телефон 350, порошок стиральный, крем пантенол - примерно 2.
Лекарства тоже 2-3.
На питомца 4-5.
Одежды и обуви накупила на панике после пандемии, не покупаю ничего, 48 пар одних носков. То же самое с материалами для хобби. Плюс многое дарили на НГ, ДР. Досуг провожу либо дома с книжкой и хобби, либо в парках.
Но, конечно, мало денег, так что буду искать подработки.

Гость
#246
Гость

В сад отдала и на работу. У нищих плодих слуг нет

А зачем мне на работу? Меня всё устраивает

Гость
#247
Гость

А зачем мне на работу? Меня всё устраивает

Я знаю. Вы для того и рвете писси. Угараю над тобой чутка просто

Гость
#248
Гость

Я знаю. Вы для того и рвете писси. Угараю над тобой чутка просто

))

Гость
#249
Гость

мой доход 90 в месяц. чувствую себя нищебродом, покупаю по акциям и промокодам все онлайн, одежду старых коллекций с скидками от 80%. На отдых не езжу. машины нет, такси дорого, косметику даже не покупаю. ужас. тоска. мне кажется вокруг одни богачи, только я нищая.

Смотря где жить.... У нас 30 тыс на пятидневке хорошая зп считается. Много получают только военные, которых половина города.

Гость
#250
Гость

А зачем мне на работу? Меня всё устраивает

Как может устраивать торчать дома с детьми ? Это же ужас какой то так еще и от мужика зависеть

Гость
#251
Гость

Смотря где жить.... У нас 30 тыс на пятидневке хорошая зп считается. Много получают только военные, которых половина города.

Это где ?

#252
Гость

Опять столица ?

Да

#253
Гость

Держись

Не нужно сарказма, я задушенный средний класс, который с нового года еще и повышенный ндфл платить будет.

#254

От 115 до 140 к, если в месяце были приятные подработки. Одеваюсь в масс маркетах и на ВБ, из дорогого техника только, ну и обувь хорошую стараюсь брать. Еда как у всех, стараемся есть полезно и хотя бы один какой-то фрукт дома держать. Но муж любит и всякий фастфуд, когда на работе задерживаюсь. На детей пока не тратились, из надо сначала родить.

Гость
#255
Главный эксперт

От 115 до 140 к, если в месяце были приятные подработки. Одеваюсь в масс маркетах и на ВБ, из дорогого техника только, ну и обувь хорошую стараюсь брать. Еда как у всех, стараемся есть полезно и хотя бы один какой-то фрукт дома держать. Но муж любит и всякий фастфуд, когда на работе задерживаюсь. На детей пока не тратились, из надо сначала родить.

А где живете ?

Гость
#256
Гость

Я знаю. Вы для того и рвете писси. Угараю над тобой чутка просто

*** мы рвём не для этого, а потому что детей своих обожаем. По теме есть чё?

Гость
#257
Гость

Как может устраивать торчать дома с детьми ? Это же ужас какой то так еще и от мужика зависеть

Тоже не понимаю, как может устраивать торчать на работе с 8 до 6. Это же ужас какой то еще и от настроения начальника зависеть

Гость
#258
Гость

Это где ?

Псковская обл.

Гость
#259
Гость

*** мы рвём не для этого, а потому что детей своих обожаем. По теме есть чё?

В каком смысле ты обожаешь своих детей, если ты их выплюнула в систему, которой сама работать и жить не хочешь

Гость
#260
Гость

Тоже не понимаю, как может устраивать торчать на работе с 8 до 6. Это же ужас какой то еще и от настроения начальника зависеть

Поэтому я не хочу на пятидневку опять.. На пятидневке был оклад 80 и сверху 20-50, в одном месяце вышло +70, но я не тяну такое уже, болею всеми вирусами подряд.

Гость
#261
Марта♛

Не нужно сарказма, я задушенный средний класс, который с нового года еще и повышенный ндфл платить будет.

Держись, сопротивляйся

Гость
#262
Марта♛

Не нужно сарказма, я задушенный средний класс, который с нового года еще и повышенный ндфл платить будет.

Ничо , не обеднеешь

Гость
#263

Подруга работает в бюджетном учреждении, 27 тыс. У нее ребенок, она постоянно больняки берет, отпрашивается, уходит в 15-00. Всем пофиг. Только пьют чаи и слушают расскаps летчиков-пенсионеров. Если приходит какая-то бумажка, начинается паника, так как пенсионеры не могут даже ворд нормально открыть.

Гость
#264
Гость

Тоже не понимаю, как может устраивать торчать на работе с 8 до 6. Это же ужас какой то еще и от настроения начальника зависеть

Там коллектив общение, развитие а дома что ??

Гость
#265
Гость

Поэтому я не хочу на пятидневку опять.. На пятидневке был оклад 80 и сверху 20-50, в одном месяце вышло +70, но я не тяну такое уже, болею всеми вирусами подряд.

Ну и зря зарплата очень хорошая

Гость
#266
Гость

Подруга работает в бюджетном учреждении, 27 тыс. У нее ребенок, она постоянно больняки берет, отпрашивается, уходит в 15-00. Всем пофиг. Только пьют чаи и слушают расскаps летчиков-пенсионеров. Если приходит какая-то бумажка, начинается паника, так как пенсионеры не могут даже ворд нормально открыть.

Ну это нормальная зп для провинции

Гость
#267
Гость

Ну и зря зарплата очень хорошая

Мне уже полтос скоро, я заработала на полторы квартиры. Машину не хочу и не умею водить. Ребенка замуж выдала. Не хочу пахать.

Гость
#268
Гость

Ну это нормальная зп для провинции

Но еда у нас стоит почти как в Питере, а коммуналка внимание, ДОРОЖЕ. Я в Питере 18 лет прожила.

Гость
#269
Гость

Но еда у нас стоит почти как в Питере, а коммуналка внимание, ДОРОЖЕ. Я в Питере 18 лет прожила.

Цены везде бешенные, в Москве хотя бы зп хорошие а у нас капец просто

Гость
#270
Гость

ну я так скажу, если в СНГ приложить немного мозгов и не размножаться, а и/или не вешать себе на шею бабу (она же Жэнщина, она же Девушка молоденькая с узенькой киской)
то прекрасно можно прожить на среднюю по рэгиону з/п, если иметь своё жильё
либо - либо, получить техн образование инженерное, IT и уже спокойно жить н съеме в любом пиздатеньком регионе на выбор. опять же искл обузы

Слишком много "если" у вас. А откуда при таком раскладе "своя квартира"? У мамки за пазухой?

Гость
#271
Гость

Цены везде бешенные, в Москве хотя бы зп хорошие а у нас капец просто

Нет в москве хороших зарплат. По езжайте, убедитесь,

Гость
#272
Гость

Нет в москве хороших зарплат. По езжайте, убедитесь,

Ну тут пишут что 300, 200 тысяч 400

Гость
#273
Гость

Нет в москве хороших зарплат. По езжайте, убедитесь,

И все хорошие зп в Москве

Гость
#274
Гость

Там коллектив общение, развитие а дома что ??

Самообман, какое развитие в перекладывании бумажек/продажах и тд? Общение с кем? С такими же товарками? Спасибо, нах не надо

Гость
#275
Гость

Ну тут пишут что 300, 200 тысяч 400

Ну на столбе тоже пишут

Гость
#276
Гость

Подруга работает в бюджетном учреждении, 27 тыс. У нее ребенок, она постоянно больняки берет, отпрашивается, уходит в 15-00. Всем пофиг. Только пьют чаи и слушают расскаps летчиков-пенсионеров. Если приходит какая-то бумажка, начинается паника, так как пенсионеры не могут даже ворд нормально открыть.

Щас ворд и непенсионеры не могут открыть. Санкции.

Гость
#277
Гость

Самообман, какое развитие в перекладывании бумажек/продажах и тд? Общение с кем? С такими же товарками? Спасибо, нах не надо

Так работа разная бывает, не только перекладывание бумажек

Гость
#278
Гость

Подруга работает в бюджетном учреждении, 27 тыс. У нее ребенок, она постоянно больняки берет, отпрашивается, уходит в 15-00. Всем пофиг. Только пьют чаи и слушают расскаps летчиков-пенсионеров. Если приходит какая-то бумажка, начинается паника, так как пенсионеры не могут даже ворд нормально открыть.

На работе развитие и общение, писали они

Гость
#279
Гость

Ну на столбе тоже пишут

Ну так тут люди то отписались, не думаю что все вранье

Гость
#280
Гость

На работе развитие и общение, писали они

Ну все лучше чем дома торчать, на работе все равно пусть не больная копейка но своя а не от муж ка зависить

Гость
#281
Гость

Ну так тут люди то отписались, не думаю что все вранье

Ну у трех 200,300,400. А у остальных 70,80., приезжай поживи на них. Тебя один ритм жизни так отымеет, завоешь

Гость
#282
Гость

Ну у трех 200,300,400. А у остальных 70,80., приезжай поживи на них. Тебя один ритм жизни так отымеет, завоешь

Да знаю я , какой там ритм, что я не была в Москве что ли )) ритм да сдуреть и расстояния огромные

Гость
#283
Гость

Да знаю я , какой там ритм, что я не была в Москве что ли )) ритм да сдуреть и расстояния огромные

Бывать одно, когда бываете, многим нравится и зависть какая-то тупая просыпается. А вот когда на пмж, начинается вой на болотах и вполне оправданный

Гость
#284
Гость

Бывать одно, когда бываете, многим нравится и зависть какая-то тупая просыпается. А вот когда на пмж, начинается вой на болотах и вполне оправданный

Да нет мне Москва не нравится для жизни , Никола не рассматривала этот город оч жизни? Но зп там хорошие и возможностей много

Изюм в шоколаде
#285

зп - 70, иногда премии, сейчас живу хорошо, до этого платила кредит - в наследство досталась квартира 50/50 с сестрой, я выкупала её долю, вот тогда пришлось пояс затянуть. Мужика выгнала, мне на всё хватает.