Гость
Статьи
Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , …

Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , как живете ?

Форумчане сколько вы получаете ? Тут все равно анонимный форум можно писать реальные цифры. Как вы живете ? На чем экономите ? Где одеваетесь ? Что покупаете из одежды себе, детям ? Мужу ?

GIF
Гость
827 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#176
Гость

Цены это боль и не говорите ( каждый день по 1500 тыс в магазине

Еда и повседневное это одно, а то что квартиры 15 миллионов обычные на окраине и отпуска 300-400 к без шика, вот это пугает

#177
Гость

Да конечно имеет право. Хабалка просто

Я?поверь нет .
Просто это ты чммо завистливое,ничего не решаешь

#178
Гость

не нужно перекладывать с больной головы на здоровую
рожа у тебя, и бизнэс у нее, смотри не перепутай

Спасибо 😌

#179
Гость

Ну вот вторая хабалка

Дважды муддак

Гость
#180
Гость

Еда и повседневное это одно, а то что квартиры 15 миллионов обычные на окраине и отпуска 300-400 к без шика, вот это пугает

Я про путешествия вообще молчу (( Турция просто караул, нам на 3 людей 300 000 надо на неделю. У меня нет такой возможности ( квартиры да у вас очень дорого у нас поменьше цены.

Гость
#181

Живу в СПБ, зарабатываю от 200-400 в мес. работаю на фирму
+доп доход в районе 60 тыщ.
Парень-30 лет

Гость
#182
Гость

Я хочу услышать реальные зп а не вуманкие 500 тыс и хочу послушать как живет наш народ и все.

Прости

Гость
#183
Гость

Живу в СПБ, зарабатываю от 200-400 в мес. работаю на фирму
+доп доход в районе 60 тыщ.
Парень-30 лет

Что же у вас за фирма такая , с такой огогошной ЗП ?? чем занимается фирма ?

Гость
#184
Гость

Живу в СПБ, зарабатываю от 200-400 в мес. работаю на фирму
+доп доход в районе 60 тыщ.
Парень-30 лет

Чем вы занимаетесь что такая зп удаленно? У вас большой опыт в этой сфере? Я мечтаю работать удаленно хотя бы за 100

Гость
#185
Гость

Прости

За что ?? Если у вас на самом деле такой заработок это одно, а если это вранье то просто оно тут ненужно.
Я тему создала серьезно, не хотелось тут срач разводить.

Гость
#186
Гость

Ну у нас просто специфика такая, то мало работы, то аврал 14 часов в сутки. Пилим ИС для российской системы образования.

Ну в вашей сфере всегда зп космос . 200 это еще не много.

Гость
#187

32 т.р. мес. (после всех вычетов - чистыми). Водитель скорой. Санкт-Петербург. Экономлю на всём: одеваюсь в простых забегаловках, по еде - всё простое и без изысков. Единственный плюс - двушка осталась от бабушки, так что в этом плане с оплатой намного меньше, чем если бы я снимал, было бы вообще туго.

Гость
#188
◉✿ Кусалочка✿◉

Я?поверь нет .
Просто это ты чммо завистливое,ничего не решаешь

Господи, отцепись бфддло

Гость
#189
Гость

Живу в СПБ, зарабатываю от 200-400 в мес. работаю на фирму
+доп доход в районе 60 тыщ.
Парень-30 лет

На какую фирму

Гость
#190
Гость

Чем вы занимаетесь что такая зп удаленно? У вас большой опыт в этой сфере? Я мечтаю работать удаленно хотя бы за 100

Пиздаболдяж монтаж, но уже все позиции заняты

Гость
#191

500 рублей в день тратится на троих, меня мужа и дочь. На них я покупаю хозяйственные средства, к чаю и хлеб , мясо покупаем отдельно ( курица )

Гость
#192
Гость

Ну в вашей сфере всегда зп космос . 200 это еще не много.

Согласен. У меня друг до сих пор работает на Запад разработчиком, несмотря на все санкции (получает денежки через "дружественную" страну). Около 400 т. чистыми, но работа реально стресс, босс американец удалённо смотрит на компьютер, и запросто уволит, если отошёл.. У нас ЗП ниже, но и мега дружный коллектив и начальство.

Гость
#193

800к
Экономлю на брендах, машинах, путешествиях
Покупаю квартиры для сдачи на пенсии.

Гость
#194
Гость

500 рублей в день тратится на троих, меня мужа и дочь. На них я покупаю хозяйственные средства, к чаю и хлеб , мясо покупаем отдельно ( курица )

И всего 500? Я меньше 1500 на ман не трачу , не получается.

Гость
#195
Гость

И всего 500? Я меньше 1500 на ман не трачу , не получается.

На магазин* и это без вот средств

Гость
#196
Гость

Ну в вашей сфере всегда зп космос . 200 это еще не много.

Хотя с другой стороны, я знаю людей, которые работают на всякие советские заводы программистами C, C++ и получают 50-70 т. хотя работа очень сложная.

Гость
#197
Гость

Согласен. У меня друг до сих пор работает на Запад разработчиком, несмотря на все санкции (получает денежки через "дружественную" страну). Около 400 т. чистыми, но работа реально стресс, босс американец удалённо смотрит на компьютер, и запросто уволит, если отошёл.. У нас ЗП ниже, но и мега дружный коллектив и начальство.

Да хороший заработок конечно ) но не все мозговитые. Тут реально нужен математический склад ума.

Гость
#198
Гость

Хотя с другой стороны, я знаю людей, которые работают на всякие советские заводы программистами C, C++ и получают 50-70 т. хотя работа очень сложная.

Ну смотря что за место , заводы это так себе, крупные фирмы корпорации мне кажется там все намного лучше .

#199

Сижу на пенсии по инвалидности. 23 500 руб. Притом каждый месяц покупаю косметику в Летуаль. Еще у меня квартиранты - Киргизы. Платят 30 000 руб. Стараюсь экономить - гуляю в лесу, хожу в церковь. То есть не по ресторанам, бутикам. Есть кот. Из одежды - покупаю все в смешных ценах, всю недекоративную косметику. Масла, белье в дефиле, хожу в эзотерический магазин, покупаю себе колечки, немного вина. конфет, которые мне нравятся, сигареты нормальные, витамины.

Гость
#200
клейр

Сижу на пенсии по инвалидности. 23 500 руб. Притом каждый месяц покупаю косметику в Летуаль. Еще у меня квартиранты - Киргизы. Платят 30 000 руб. Стараюсь экономить - гуляю в лесу, хожу в церковь. То есть не по ресторанам, бутикам. Есть кот. Из одежды - покупаю все в смешных ценах, всю недекоративную косметику. Масла, белье в дефиле, хожу в эзотерический магазин, покупаю себе колечки, немного вина. конфет, которые мне нравятся, сигареты нормальные, витамины.

А что с вами ?

#201
Гость

Ну что сказать, вино пью старое, сыр ем с плесенью, телефон без кнопок, машина без крыши. Бедно живу...

Мне надо мобильник покупать - очень давно не покупала - как с работы на пенсию перешла.

Гость
#202
клейр

Мне надо мобильник покупать - очень давно не покупала - как с работы на пенсию перешла.

В провинции живете ?

#203
Доброжелатель

Зп 30 тыщ, почти все пропиваю. Мне больше ниче и не надо. Я счастлив.

Я тоже люблю бухать - поняла что всегда была такой - это моя пагубная страсть...

Гость
#204
Гость

Я то за собой смотрю и знаю какой мой доход, а тут я спрашиваю у людей какая у них реальная зп и как они живут.
Тут скрываться нечего никто друг друга не знает.

Все инфа всё равно записывается, айпишники отслеживаются. Т.е. для фсб инфа открыта

Гость
#205
Гость

студентка(дистанционно обучаюсь), 19 лет, получаю в районе 20-25к в месяц, не хватает ни на что честно говоря
губы не сделаешь, одежду не купишь, откладывать не получается
живу вместе с мч, продукты домой он покупает, отвозит и забирает с работы тоже, но куда я все деньги проматываю беспонятия..
получаю зп, захожу в магазин(например продуктовый) уже минус 2к, на такси также трачу(когда выходные и нужно погулять)
короче финансово неграмотный человек я, надеюсь исправить ситуацию в скором времени

Губы не надо качать, стрёмно это

Гость
#206
Гость

Все инфа всё равно записывается, айпишники отслеживаются. Т.е. для фсб инфа открыта

Да какое дело фсб до вас не смешите )

Гость
#207
Гость

Это реальная зп или просто вранье?

Реальная, конечно. Если не на Россию работать, разумеется, и программисткой. Но это не предел.

Знакомая работала на 2 фирмы в США удалённо и имела 1,5 ляма - вот это женщина! Я её фанатка. Она впоследствии в США перебралась-таки.

Гость
#208

мой доход 90 в месяц. чувствую себя нищебродом, покупаю по акциям и промокодам все онлайн, одежду старых коллекций с скидками от 80%. На отдых не езжу. машины нет, такси дорого, косметику даже не покупаю. ужас. тоска. мне кажется вокруг одни богачи, только я нищая.

Гость
#209
Гость

Ну а кем они трудятся ? Это хорошие зп . 200 тыс вообще супер. Мне о таком мечтать

Любой маркетолог со стажем в нормальной компании получает больше 200к. К сожалению, количество таких мест сократилось с 2022 года.

Приличные люди из банковской сферы, на старте (после вуза) 150к получают, с опытом и старанием, более ляма через несколько лет.

Гость
#210
Гость

Любой маркетолог со стажем в нормальной компании получает больше 200к. К сожалению, количество таких мест сократилось с 2022 года.

Приличные люди из банковской сферы, на старте (после вуза) 150к получают, с опытом и старанием, более ляма через несколько лет.

Да к мое где такие зп ? Опять в пресловутой Москве ? Маркетолог 200 тыс нет таких у нас зп и после вуза в банке 150 тыс?? Это что то из рода фантастики.

Гость
#211
Гость

Любой маркетолог со стажем в нормальной компании получает больше 200к. К сожалению, количество таких мест сократилось с 2022 года.

Приличные люди из банковской сферы, на старте (после вуза) 150к получают, с опытом и старанием, более ляма через несколько лет.

Вы где в Берне живете ?)) откуда такие цифры . Я просила не писать тех кто живет за бугром, мне это неинтересно.

Гость
#212
Просто прохожий

то есть ты впускаешь только женщин?

просто для обычного массажа 150 тыщ. это довольно много.
а тем более, если только женщины клиенты.

Почему же? Возьмите среднего репетитора, 2000 за занятие. Раскрученный уже имеет 5 занятий в день. Вот вам 10к в день, 20 рабочих дней - 200к.

Гость
#213
Гость

Еда и повседневное это одно, а то что квартиры 15 миллионов обычные на окраине и отпуска 300-400 к без шика, вот это пугает

Отпуска - самая боль. Меньше, чем за 400 и на неделю не слетаешь с семьёй. А ещё помнятся времена, как за 200 летали.

Гость
#214
Гость

Да какое дело фсб до вас не смешите )

Им есть дело до всех. Особенно, если деньги есть.

Кроме того, у вас ни одного знакомого фсбшника, который по фанчику вас мониторить будет?

Гость
#215

150-170к, много работаю,не готовлю вообще,питаюсь либо готовым,либо с доставки,либо хожу в кафе.На одежду особо не трачусь,у нас весь офис ходит в джинсах и футболках,смысла в шубах-золоте-туфлях за бешеные деньги я не вижу.Мужа выгнала давно за ненадобностью,ибо работающей женщине нужно дома отдыхать,а не обслуживать кого-то и жрать готовить.Иногда трачусь на путешествия,помогаю родителям

Гость
#216
Гость

мой доход 90 в месяц. чувствую себя нищебродом, покупаю по акциям и промокодам все онлайн, одежду старых коллекций с скидками от 80%. На отдых не езжу. машины нет, такси дорого, косметику даже не покупаю. ужас. тоска. мне кажется вокруг одни богачи, только я нищая.

А я тоже не трачу на одежду много. Нафик надо. Если что-то из коллекции с большой скидкой понравится - могу взять. Но зайти в магаз без скидок и что-то купить, ни-за-что!

Гость
#217
Гость

Да к мое где такие зп ? Опять в пресловутой Москве ? Маркетолог 200 тыс нет таких у нас зп и после вуза в банке 150 тыс?? Это что то из рода фантастики.

Да, Москва.

У меня есть мега умные знакомые, вот они в банках от полу ляма.

А есть не очень умные, вот они - маркетологи с 200к. Просто втереться в нормальную европейскую компанию и тихо ползти вверх. Даже не всегда московское образование надо.

Гость
#218

А так-то простите, что шокирую

Гость
#219
Гость

Да, Москва.

У меня есть мега умные знакомые, вот они в банках от полу ляма.

А есть не очень умные, вот они - маркетологи с 200к. Просто втереться в нормальную европейскую компанию и тихо ползти вверх. Даже не всегда московское образование надо.

Я бы не сказала,что в банках мега умные люди работают)Всю родню из деревни туда взяли в кредиты-ипотеки,зарплаты действительно по 300-400к,знаю двух руководителей в сфере ипотеки в банке,более ограниченных людей вообще в жизни не встречала.

Гость
#220

100к, юг, есть ипотека
Автор, а вы сколько зарабатываете?

Гость
#221
Гость

Я бы не сказала,что в банках мега умные люди работают)Всю родню из деревни туда взяли в кредиты-ипотеки,зарплаты действительно по 300-400к,знаю двух руководителей в сфере ипотеки в банке,более ограниченных людей вообще в жизни не встречала.

Мои знакомые из аналитиков пошли, в других отделах. Изначально, довольно сложно попасть на такие стартовые позиции. Надо иметь топовый вуз и топовый мозг.

Гость
#222
Гость

Айтишнег, сижу на компьютером, паблики читаю, ЗП 200 т. в провинции. Четыре года назад была 30 т.р. Живу примерно так же скромно - варю рис и гречу, джинсы только за 2-3 т.р., всю ЗП в доллары, чтобы купить таунхаус, если получится. Спиртное, поездки в Дубай, постоянные походы в рестораны считаю ерундой.

Вот и у мужа айтишнега около 220т. з/п, только у нас 2 детей, я не работаю. Денег хватает на базовые потребности, а на отдых заграницей уже нет

Гость
#223
Гость

150-170к, много работаю,не готовлю вообще,питаюсь либо готовым,либо с доставки,либо хожу в кафе.На одежду особо не трачусь,у нас весь офис ходит в джинсах и футболках,смысла в шубах-золоте-туфлях за бешеные деньги я не вижу.Мужа выгнала давно за ненадобностью,ибо работающей женщине нужно дома отдыхать,а не обслуживать кого-то и жрать готовить.Иногда трачусь на путешествия,помогаю родителям

Кем

Гость
#224
Гость

Вот и у мужа айтишнега около 220т. з/п, только у нас 2 детей, я не работаю. Денег хватает на базовые потребности, а на отдых заграницей уже нет

Так работай

гостья
#225

Москва, настоящая з/п (чистыми на руки) в среднем 150 тыс.р.
Жилье свое собственное, ипотек нет, больших кредитов нет. Живу хорошо, на всё хватает.