Гость
Статьи
Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , …

Ваша НАСТОЯЩАЯ ЗП , как живете ?

Форумчане сколько вы получаете ? Тут все равно анонимный форум можно писать реальные цифры. Как вы живете ? На чем экономите ? Где одеваетесь ? Что покупаете из одежды себе, детям ? Мужу ?

GIF
Гость
827 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#286
Гость

Да нет мне Москва не нравится для жизни , Никола не рассматривала этот город оч жизни? Но зп там хорошие и возможностей много

Нет тут зп и возможностей

Гость
#287
Гость

Нет тут зп и возможностей

Да ну , есть конечно а таком огромном городе

Гость
#288
Гость

Нет тут зп и возможностей

Город просто не для всех.

Гость
#289
Гость

Да ну , есть конечно а таком огромном городе

Огромный город - это огромное количество ртов и сррак. То бишь это дополнительный барьер к возможностям. Людской ресурс не ценится, никогда не ценится то, чего жоппой жуй. Возможность тут одна - заеббаться капитально и выгореть в ноль. Даже эти зп, которые назвали, это явление временное, так как на рабочих местах потогонка и работа 3 в одном. Если поговорить с людьми этими по душам за рюмкой(по-другому будут врать как не в себя) у них ничегт кроме работ и нет. Ни интересов, ни хобби. Это тупо биороботы рабочие. Пахать и себя обслужить. Все. Исключение - блатные, из правильных семей, и те, что с крайне низким моральным порогом. Блатным и из правильных семей ВЕЗДЕ жить хорошо. А вот людям из обычных семей, которых так призывают размножаться, жтппа

#290
Гость

Цены везде бешенные, в Москве хотя бы зп хорошие а у нас капец просто

Конечно хорошие у тех кто имеет диплом МГУ, МГИМО, ВЕШ, Плешки и тд. + опыт лет от 10, готов к командировкам и ненормированному рабочему дню, в 40 выглядит на 30 и тратит на внешний вид приличную часть зп. А вот без этого всего будет 50-80 в офисе или курьером 24 на 7 под 100.

Гость
#291
Марта♛

Конечно хорошие у тех кто имеет диплом МГУ, МГИМО, ВЕШ, Плешки и тд. + опыт лет от 10, готов к командировкам и ненормированному рабочему дню, в 40 выглядит на 30 и тратит на внешний вид приличную часть зп. А вот без этого всего будет 50-80 в офисе или курьером 24 на 7 под 100.

Вот вот лядьь. А то заеббали своими мифами. Из-за этих мифов вся параша здесь уже

#292
Гость

Вот вот лядьь. А то заеббали своими мифами. Из-за этих мифов вся параша здесь уже

Я еще про парковку по 450 рублей в час забыла написать. Сколько за 9 часов в день выходит сами посчитаете. Так что или добро пожаловать в метро или такси примерно 60 тыс в месяц, если пользоваться акциями.

Гость
#293
Марта♛

Я еще про парковку по 450 рублей в час забыла написать. Сколько за 9 часов в день выходит сами посчитаете. Так что или добро пожаловать в метро или такси примерно 60 тыс в месяц, если пользоваться акциями.

Да да, и это

Гость
#294
Ирина

Сборище фантазеров. В Москве средняя где 60-70 т. При наличии жилья хватает только еда, жку и одежда. И то плохого качества. Ни детей ни кредитов. Я не знаю как живут с ипотеками и детьми. Очень грустно тратить все свое время на работу за еду. Хочется и отпуск заграницей и мебель сменить. Если тебе до 40 лет ещё можно попробовать рыпнуться, а если за 50 то все, тупое выживание и тяжёлый труд. Зарплаты не индексируют те это дорога в 1 сторону к нищите.и так уже лет 10, после ковида стало хуже.

Единственный адекватный комментарий, спасибо Ирина! Мы из Кузбасса, все шахтеры, зарплата 100 тысяч, очень трудно, если жена в декрете, если ипотека, то вообще беда. Но кто с образованием техническим, тем легче конечно, там другой уровень зарплат. Благо везде требуются инженеры, молодежь берут легко, даже без опыта, рабочих мест много в угольной отрасли. Приезжайте к нам в Кузбасс!))

Гость
#295
Гость

Единственный адекватный комментарий, спасибо Ирина! Мы из Кузбасса, все шахтеры, зарплата 100 тысяч, очень трудно, если жена в декрете, если ипотека, то вообще беда. Но кто с образованием техническим, тем легче конечно, там другой уровень зарплат. Благо везде требуются инженеры, молодежь берут легко, даже без опыта, рабочих мест много в угольной отрасли. Приезжайте к нам в Кузбасс!))

Не единственный, читай внимательно

Лера
#296

Я не работаю. Живу с МЧ за его счет. Город 150 тыс человек население. Его з/п 100-150 тыс / мес

Искатель приключений.
#297

А пин код от карты тебе тоже написать, что за вопросы??? Словами классика: ночью приходи на переулок Можевеловый 4, подойдет мальчик и даст тебе справку с подробной информацией.

Гость
#298

У мужа 350 в среднем + подработки иногда -500. Я сейчас устраиваюсь на работу 90 и еще могу кв сдавать потом. Москва

Гость
#299
Гость

У мужа 350 в среднем + подработки иногда -500. Я сейчас устраиваюсь на работу 90 и еще могу кв сдавать потом. Москва

Ну все, вы сорвали куш

Гость
#300
Гость

Вот вот лядьь. А то заеббали своими мифами. Из-за этих мифов вся параша здесь уже

Хм, ну, есть знакомые женщины на 200к к 40 годам вышли. Средний московский вуз и провинциальный вуз, даже не профильный.

Начинали с малого, как и все. Немного везения попасть и удержаться в представительстве западной компании в Москве. Ничего такого уж необычного. Главное - в гос.конторах и прочих шарашкиных конторах не работать.

Блестящие карьеры после топовых вузов - это 150к стартовая, на первый год, пока обучение идёт.

Гость
#301
Гость

Хм, ну, есть знакомые женщины на 200к к 40 годам вышли. Средний московский вуз и провинциальный вуз, даже не профильный.

Начинали с малого, как и все. Немного везения попасть и удержаться в представительстве западной компании в Москве. Ничего такого уж необычного. Главное - в гос.конторах и прочих шарашкиных конторах не работать.

Блестящие карьеры после топовых вузов - это 150к стартовая, на первый год, пока обучение идёт.

В авиакатастрофах тоже есть выжившие

nastyazv
#302

Вот и по мне ударила инфляция. И не простая, а гиперинфляция. Уровень жизни резко снизился. Семимильными шагами летим в 90-е. У меня не зарплата, но прибыль. Постоянно растущая. Максимум в 45 лет я должна выйти на пенсию. А ради этого пришлось затянуть пояса. Таких цен как сейчас в интернете не видела ни разу. Демократия или капитализм? Я всё равно выбираю капитализм. С его голодомором и произволом. При нём есть выбор. Хоть и за большие деньги. При нём есть свобода во всём, хоть и в нищете. При нём работают законы, хоть и самой всё решать. Мне есть с чем сравнивать. Я застала постсоветский режим и пережила демократию. Обратно не хочу и не дам больше этому случиться со мной никогда. Лучше быть рабом денег, чем чьей-то крестьянкой. Что такое хуже, я итак знаю. То есть как раньше было. Слава капитализму!

Гость
#303

Я блевала на ваши зарплаты

nastyazv
#304
nastyazv

Вот и по мне ударила инфляция. И не простая, а гиперинфляция. Уровень жизни резко снизился. Семимильными шагами летим в 90-е. У меня не зарплата, но прибыль. Постоянно растущая. Максимум в 45 лет я должна выйти на пенсию. А ради этого пришлось затянуть пояса. Таких цен как сейчас в интернете не видела ни разу. Демократия или капитализм? Я всё равно выбираю капитализм. С его голодомором и произволом. При нём есть выбор. Хоть и за большие деньги. При нём есть свобода во всём, хоть и в нищете. При нём работают законы, хоть и самой всё решать. Мне есть с чем сравнивать. Я застала постсоветский режим и пережила демократию. Обратно не хочу и не дам больше этому случиться со мной никогда. Лучше быть рабом денег, чем чьей-то крестьянкой. Что такое хуже, я итак знаю. То есть как раньше было. Слава капитализму!

Я лучше буду плохо жить при капитализме, чем хорошо при любом другом строе!

nastyazv
#305
Гость

Единственный адекватный комментарий, спасибо Ирина! Мы из Кузбасса, все шахтеры, зарплата 100 тысяч, очень трудно, если жена в декрете, если ипотека, то вообще беда. Но кто с образованием техническим, тем легче конечно, там другой уровень зарплат. Благо везде требуются инженеры, молодежь берут легко, даже без опыта, рабочих мест много в угольной отрасли. Приезжайте к нам в Кузбасс!))

Если все богатые, то и цены богатые!

nastyazv
#306
Гость

Огромный город - это огромное количество ртов и сррак. То бишь это дополнительный барьер к возможностям. Людской ресурс не ценится, никогда не ценится то, чего жоппой жуй. Возможность тут одна - заеббаться капитально и выгореть в ноль. Даже эти зп, которые назвали, это явление временное, так как на рабочих местах потогонка и работа 3 в одном. Если поговорить с людьми этими по душам за рюмкой(по-другому будут врать как не в себя) у них ничегт кроме работ и нет. Ни интересов, ни хобби. Это тупо биороботы рабочие. Пахать и себя обслужить. Все. Исключение - блатные, из правильных семей, и те, что с крайне низким моральным порогом. Блатным и из правильных семей ВЕЗДЕ жить хорошо. А вот людям из обычных семей, которых так призывают размножаться, жтппа

Мои бывшие бизнесы только вредят всем!

nastyazv
#307
Гость

Огромный город - это огромное количество ртов и сррак. То бишь это дополнительный барьер к возможностям. Людской ресурс не ценится, никогда не ценится то, чего жоппой жуй. Возможность тут одна - заеббаться капитально и выгореть в ноль. Даже эти зп, которые назвали, это явление временное, так как на рабочих местах потогонка и работа 3 в одном. Если поговорить с людьми этими по душам за рюмкой(по-другому будут врать как не в себя) у них ничегт кроме работ и нет. Ни интересов, ни хобби. Это тупо биороботы рабочие. Пахать и себя обслужить. Все. Исключение - блатные, из правильных семей, и те, что с крайне низким моральным порогом. Блатным и из правильных семей ВЕЗДЕ жить хорошо. А вот людям из обычных семей, которых так призывают размножаться, жтппа

Сама же и получаю за эти бизнесы!

nastyazv
#308
Гость

Огромный город - это огромное количество ртов и сррак. То бишь это дополнительный барьер к возможностям. Людской ресурс не ценится, никогда не ценится то, чего жоппой жуй. Возможность тут одна - заеббаться капитально и выгореть в ноль. Даже эти зп, которые назвали, это явление временное, так как на рабочих местах потогонка и работа 3 в одном. Если поговорить с людьми этими по душам за рюмкой(по-другому будут врать как не в себя) у них ничегт кроме работ и нет. Ни интересов, ни хобби. Это тупо биороботы рабочие. Пахать и себя обслужить. Все. Исключение - блатные, из правильных семей, и те, что с крайне низким моральным порогом. Блатным и из правильных семей ВЕЗДЕ жить хорошо. А вот людям из обычных семей, которых так призывают размножаться, жтппа

Как избавиться от инфляции?

#309
Гость

Мне нужна машина, которая комфортна, безопасна, ездит и не ломается. А так, некоторые и на самокатах ездят по дорогам

Неправильное представление о машине.
Видно, что последние годы её у вас не было, по крайней мере вы не занимались её содержанием.

Гость
#310
Гость

Вот вот лядьь. А то заеббали своими мифами. Из-за этих мифов вся параша здесь уже

У меня образование МГУ, учиться было легко и приятно. Я москвичка, не коренная, родители приехали.
Но я не смогла найти себе денежную работу. Очень важны в Москве личные качества. Готовность идти по головам. Экстраверсия. Наглость. У меня этого нет. Я спокойная и домашняя. Мой максимальный доход за месяц за всю мою карьеру был 90 тысяч. И лишь потому, что дали отпускные, премию и 13-ую зп в один месяц))
Я не выдержала московского ритма и московской экологии распрекрасной, уехала. На свою 1\4 долю квартиры в Теплом Стане купила однуху в зеленом пригороде Санкт-Петербурга. Работаю преподавателем, не напрягаюсь. Но денег стало не хватать уже пару лет как. Но я держусь. Не хочу в Москву и точно не поеду, в Петербург на постоянку тоже не хочу.
Мне уже 40 лет, думаю, что в 60 будет наследство, у меня опять будет 1\4. Собираюсь купить еще одну квартиру поблизости и сдавать. Такой доход + пара уроков в день должны меня поддержать на плаву.
Так что не все однозначно в вашем МГУ. Там внутри на кафедрах такая грызня и интриги, что вам не снилось. Куча блатных.

Анастасия Зворыгина
#311

Внедрить аукционную экономику. Но это седые волосы и драка за каждую зубочистку!

Гость
#312

Зп от 50 до 80, своего жилья нет, снимаю комнату в двушке- 10 тыщ рублей+ кредит 8 тыщ. Хватает на дешевую одежду по сезону и еду, чуть откладываю на стоматологию.
Детей нет, разумеется. 26 лет.

#313

ЗП 25 тысяч. Город 500к, цфо.
Но я москвич, и сдаю свою квартиру, так что еще +30к, так что живу терпимо.
А вот кто здесь работает за такие деньги и не имеет своего жилья я не представляю как они живут, реальные зарплаты 30-40 тысяч в городе, сьем однушки 20, вот и думай головой.

Гость
#314
гостья

Москва, настоящая з/п (чистыми на руки) в среднем 150 тыс.р.
Жилье свое собственное, ипотек нет, больших кредитов нет. Живу хорошо, на всё хватает.

Вот в это верю

Гость
#315
Гость

У меня образование МГУ, учиться было легко и приятно. Я москвичка, не коренная, родители приехали.
Но я не смогла найти себе денежную работу. Очень важны в Москве личные качества. Готовность идти по головам. Экстраверсия. Наглость. У меня этого нет. Я спокойная и домашняя. Мой максимальный доход за месяц за всю мою карьеру был 90 тысяч. И лишь потому, что дали отпускные, премию и 13-ую зп в один месяц))
Я не выдержала московского ритма и московской экологии распрекрасной, уехала. На свою 1\4 долю квартиры в Теплом Стане купила однуху в зеленом пригороде Санкт-Петербурга. Работаю преподавателем, не напрягаюсь. Но денег стало не хватать уже пару лет как. Но я держусь. Не хочу в Москву и точно не поеду, в Петербург на постоянку тоже не хочу.
Мне уже 40 лет, думаю, что в 60 будет наследство, у меня опять будет 1\4. Собираюсь купить еще одну квартиру поблизости и сдавать. Такой доход + пара уроков в день должны меня поддержать на плаву.
Так что не все однозначно в вашем МГУ. Там внутри на кафедрах такая грызня и интриги, что вам не снилось. Куча блатных.

И правильно сделали, зато нервишки в порядке

Гость
#316

140 тыс. женщина , город Москва админ в Тц

Гость
#317

Я замужем, работаю для себя иногда по желанию (фриланс) 2-3 раза в неделю по 2-3 часа. Мой доход в среднем тысяч 50-80. У мужа 700-800. Я свои не трачу, почти все откладываю.
Живем в сьемной, муж откладывает по 400-500 тыс на покупку квартиры. Около 200-300 тыс тратим на текущие расходы: сьемная квартира 50тыс
еда 50тыс
развлечения/рестики 30тыс,
мне на расходы (бьюти, одежда, массаж, зал и тд) 50 тыс
мужу на расходы (барбер, одежда, массаж, зал и тд) 50 тыс.
Плюс путешествия тысяч 50-100 в месяц (это я примерно сумму разбила, не каждый месяц куда-то летаем, но выходит так что в одном месяце билеты куплю, в другом отели, потом сама поездка.)

Но я считаю что мы скромно живем, я не шопоголик, почти не крашусь и на косметику/окрашивание волос не трачу, маникюр/педикюр сама дома делаю. На массажи всякие да, любим ходить, на спорт развлекухи тратим, одежда в основном с ВБ (кроме верхней), обувь/сумки/ куртки брендовые заказываю из европы/америки - но это разовые покупки. Я один хороший пуховик могу 5 лет носить.
Как то так.

Гость
#318
◉✿ Кусалочка✿◉

Самозанятая .. массаж ,процедуры на дому

Вы же про аренду писали. Или это про квартиру?

Гость
#319
◉✿ Кусалочка✿◉

Мытищи .
Не центр Мытищи 6млн 2шка

Ну это такое ,что уже неактуально ,сейчас и цен таких нет .. сейчас актуально вам разобраться в инструментах для соц сетей ,монтаж ,крутые рылсы ,истории.. и привлечь людей на то,что вы умеете .. а потом хоть консультации продавать ,по 5тыс .. в месяц те же 150..

А пока он развивается(год)Либо услуги для девочек ..ресницы ,ногти .. но с супер качеством и чем вы отличаетесь от других мастеров ..и тут будет выходить от 3хдо 15ти в день.сильно дёшево только не ставьте ,а то не будет..и уработаетесь ..
Тоже страницу создать..
Потом обучать девочек .

Для рилсов ведь айфон хороший нужен?

Гость
#320
Ирина

Сборище фантазеров. В Москве средняя где 60-70 т. При наличии жилья хватает только еда, жку и одежда. И то плохого качества. Ни детей ни кредитов. Я не знаю как живут с ипотеками и детьми. Очень грустно тратить все свое время на работу за еду. Хочется и отпуск заграницей и мебель сменить. Если тебе до 40 лет ещё можно попробовать рыпнуться, а если за 50 то все, тупое выживание и тяжёлый труд. Зарплаты не индексируют те это дорога в 1 сторону к нищите.и так уже лет 10, после ковида стало хуже.

А куда рыпнуться в 40?

Гость
#321
Гость

Я хочу услышать реальные зп а не вуманкие 500 тыс и хочу послушать как живет наш народ и все.

Заплати по тыще каждому, и мы расскажем тебе в вебинаре

Гость
#322
Гость

Айтишнег, сижу на компьютером, паблики читаю, ЗП 200 т. в провинции. Четыре года назад была 30 т.р. Живу примерно так же скромно - варю рис и гречу, джинсы только за 2-3 т.р., всю ЗП в доллары, чтобы купить таунхаус, если получится. Спиртное, поездки в Дубай, постоянные походы в рестораны считаю ерундой.

И как пробился в компанию, где 200 платят? Развеопыт можно наработать там, где 30 платят?

Гость
#323
Гость

У меня образование МГУ, учиться было легко и приятно. Я москвичка, не коренная, родители приехали.
Но я не смогла найти себе денежную работу. Очень важны в Москве личные качества. Готовность идти по головам. Экстраверсия. Наглость. У меня этого нет. Я спокойная и домашняя. Мой максимальный доход за месяц за всю мою карьеру был 90 тысяч. И лишь потому, что дали отпускные, премию и 13-ую зп в один месяц))
Я не выдержала московского ритма и московской экологии распрекрасной, уехала. На свою 1\4 долю квартиры в Теплом Стане купила однуху в зеленом пригороде Санкт-Петербурга. Работаю преподавателем, не напрягаюсь. Но денег стало не хватать уже пару лет как. Но я держусь. Не хочу в Москву и точно не поеду, в Петербург на постоянку тоже не хочу.
Мне уже 40 лет, думаю, что в 60 будет наследство, у меня опять будет 1\4. Собираюсь купить еще одну квартиру поблизости и сдавать. Такой доход + пара уроков в день должны меня поддержать на плаву.
Так что не все однозначно в вашем МГУ. Там внутри на кафедрах такая грызня и интриги, что вам не снилось. Куча блатных.

Да, если человек живёт на расслабоне, денег у него не будет, даже с топовым вузом.

Гость
#324
Гость

Зп от 50 до 80, своего жилья нет, снимаю комнату в двушке- 10 тыщ рублей+ кредит 8 тыщ. Хватает на дешевую одежду по сезону и еду, чуть откладываю на стоматологию.
Детей нет, разумеется. 26 лет.

А могла бы на первый взнос копить, меньше на шмот и мэйк траться

Гость
#325
Гость

И правильно сделали, зато нервишки в порядке

Что правильного? Начерта только место в МГУ занимала? Ленивым образование - вообще, лишнее.

Гость
#326
Гость

А куда рыпнуться в 40?

Уже никуда. 40 лет - это пик карьеры и заработка.

Гость
#327
Гость

И как пробился в компанию, где 200 платят? Развеопыт можно наработать там, где 30 платят?

Конечно. Код он и в Африке код

Гость
#328
Гость

Уже никуда. 40 лет - это пик карьеры и заработка.

А в колористы, маникюры?

Гость
#329

Посчитала средне месячный доход за последний год. 197 тысяч. Не густо, совсем не густо.

Гость
#330
Гость

Конечно. Код он и в Африке код

Так как пробился? Резюме хорошее?

Гость
#331

Доход около 300 тысяч, регион. Не скажу, что бедствую, но и на поездках в отпуск последнее время приходится экономить. Машину пора бы обновить, да денег нет, откладывать получается только небольшие суммы. Одежду себе и детям обновляю, но внимательно за ценниками слежу, от чего то и отказываюсь. На еде не экономлю. В целом жить можно, но тревожно за будущее и хочется, чтобы вот это все прекрасное, которое сейчас происходит, скорее закончилось!

Гость
#332
Гость

А в колористы, маникюры?

Пока научитесь, пока клиентов наберёте. А рядом будет молодая, уже со всем наработанным, ещё чаевые в 2 раза больше получать (за молодость)

Гость
#333
Гость

Так как пробился? Резюме хорошее?

Опыт/знание языков/дообучение. Я на одной средненькой работе 8 лет проболталась, прежде чем выйти на приличный уровень.

Гость
#334
Гость

У меня образование МГУ, учиться было легко и приятно. Я москвичка, не коренная, родители приехали.
Но я не смогла найти себе денежную работу. Очень важны в Москве личные качества. Готовность идти по головам. Экстраверсия. Наглость. У меня этого нет. Я спокойная и домашняя. Мой максимальный доход за месяц за всю мою карьеру был 90 тысяч. И лишь потому, что дали отпускные, премию и 13-ую зп в один месяц))
Я не выдержала московского ритма и московской экологии распрекрасной, уехала. На свою 1\4 долю квартиры в Теплом Стане купила однуху в зеленом пригороде Санкт-Петербурга. Работаю преподавателем, не напрягаюсь. Но денег стало не хватать уже пару лет как. Но я держусь. Не хочу в Москву и точно не поеду, в Петербург на постоянку тоже не хочу.
Мне уже 40 лет, думаю, что в 60 будет наследство, у меня опять будет 1\4. Собираюсь купить еще одну квартиру поблизости и сдавать. Такой доход + пара уроков в день должны меня поддержать на плаву.
Так что не все однозначно в вашем МГУ. Там внутри на кафедрах такая грызня и интриги, что вам не снилось. Куча блатных.

Как же здорово. Я тоже хочу свалить!

Гость
#335
Гость

Доход около 300 тысяч, регион. Не скажу, что бедствую, но и на поездках в отпуск последнее время приходится экономить. Машину пора бы обновить, да денег нет, откладывать получается только небольшие суммы. Одежду себе и детям обновляю, но внимательно за ценниками слежу, от чего то и отказываюсь. На еде не экономлю. В целом жить можно, но тревожно за будущее и хочется, чтобы вот это все прекрасное, которое сейчас происходит, скорее закончилось!

Размечтался, расти детишек😏