Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 210 ответов
Последний — Перейти
Страница 157
,
#8343
Вялая сосиска

Да Баффи как большой ребенок. Попался в лапы профессиональной мошенницы. С этим туром и обещанием утех. Ему как при игре в наперстки, дали сначала немного выиграть. А потом стали чистить. А Баффи уже слив немало бабла, боится остановиться. И пытается отыграться, повышая ставки. Тем самым, все глубже загоняя себя в яму. У наперстничников невозможно выиграть.
Остановите музыку, прошу вас я. У Баффи скоро же не будет ни.... .. Чего.

Чёт я пропустила момент, когда ему дали выиграть. Это когда она в кафе сказала, ты кушай, а я сама расскажу как на Маврикии с аквалангом ныряла?

Гость
#8344
Вялая сосиска

Да Баффи как большой ребенок. Попался в лапы профессиональной мошенницы. С этим туром и обещанием утех. Ему как при игре в наперстки, дали сначала немного выиграть. А потом стали чистить. А Баффи уже слив немало бабла, боится остановиться. И пытается отыграться, повышая ставки. Тем самым, все глубже загоняя себя в яму. У наперстничников невозможно выиграть.
Остановите музыку, прошу вас я. У Баффи скоро же не будет ни.... .. Чего.

Понимаю вашу душевную тревогу и сочувствие в отношении нашего милого Баффи, но, честно говоря, я всё же больше согласен с Превосходительством и Милой: что все эти его истории - глум и стёб, который он стряпает на ходу, нередко путаясь в показаниях:)))

#8345
Гость

Встроенный объектив не может быть по-настоящему "хорошим"! Главное достоинство таких аппаратов - компактность, если это критично, то понятно, а если нет, то лучше купить 5-7-летнюю топовую зеркалку, с умеренным пробегом, за в два раза меньшие деньги.

Ещё важно такое качество как возможность достать из кармана и сфоткать что-то быстро. Да и зеркалки вообще-то намного дороже.

северное сияние✨
#8346
Гость

Понимаю вашу душевную тревогу и сочувствие в отношении нашего милого Баффи, но, честно говоря, я всё же больше согласен с Превосходительством и Милой: что все эти его истории - глум и стёб, который он стряпает на ходу, нередко путаясь в показаниях:)))

А ты бы со мной поспорил, что он тут не привирает?
Сколько бы поставил на "вранье"...бегемотика?

Гость
#8347
северное сияние✨

Тебе, кстати, чёрный цвет идёт -- в трауре😎 в миноре

Это, кстати, бывший "ГПшкин" аккаунт, который вдруг ни с того, ни с сего тоже сбросил старую бирюзовую шкурку и погрузился в такой вот траур😎 Наверное, здесь тоже не обошлось без вмешательства астральных энергий!😠💫

северное сияние✨
#8348
Гость

Понимаю вашу душевную тревогу и сочувствие в отношении нашего милого Баффи, но, честно говоря, я всё же больше согласен с Превосходительством и Милой: что все эти его истории - глум и стёб, который он стряпает на ходу, нередко путаясь в показаниях:)))

Он Высокопревосходительство. Что за принижение и от тебя?
Мелко...для тебя)

северное сияние✨
#8349
Гость

Это, кстати, бывший "ГПшкин" аккаунт, который вдруг ни с того, ни с сего тоже сбросил старую бирюзовую шкурку и погрузился в такой вот траур😎 Наверное, здесь тоже не обошлось без вмешательства астральных энергий!😠💫

гпшечкин!
Слушай...это точно знак! Цвет настроения...
Но....Всё сам и своими ручками творишь судьбу. Хотел быть не дающимся в руки гордым животным, которым только можно любоваться...издали.
Вот теперь и любуюсь с террасы Терема на воды Конго, как ты там пузыри от скуки пускаешь

Гость
#8350
северное сияние✨

А ты бы со мной поспорил, что он тут не привирает?
Сколько бы поставил на "вранье"...бегемотика?

Думаю, процентов 70-80... Но здесь, правда, со стороны Баффика возможен не только откровенный лютый пи**дёж, но и просто ооочень сильные преувеличения "по мотивам" каких-то реальных событий.

северное сияние✨
#8351
Гость

Думаю, процентов 70-80... Но здесь, правда, со стороны Баффика возможен не только откровенный лютый пи**дёж, но и просто ооочень сильные преувеличения "по мотивам" каких-то реальных событий.

Ни каепльки не сомневаюсь, что бегемотик, в случае нашего спора, стал моим.
Да он и так мой😎

Вялая сосиска
#8352
,

Чёт я пропустила момент, когда ему дали выиграть. Это когда она в кафе сказала, ты кушай, а я сама расскажу как на Маврикии с аквалангом ныряла?

Так купленный тур великолепный крючек. Ведь если сдать, теряет деньги. А ему непрозрачно, обещали романтические утехи. На радостях Буфет, что называется поплыл. Потерял бдительность и уже под сорк штук.)) А еперь если тур сдавать еще потеряет. Он как зарвавшийся картежник в надежде отыграться. Но тщетно. Если не остановится, выпотрошат как плюшевого мишку. Бедняга Баффи. ((

Гость
#8353
северное сияние✨

Он Высокопревосходительство. Что за принижение и от тебя?
Мелко...для тебя)

Очень уж многабукафф!!!😠... Пусть тогда уж будет "Впв-во", что ли:)))

северное сияние✨
#8354
Гость

Очень уж многабукафф!!!😠... Пусть тогда уж будет "Впв-во", что ли:)))

А Вашество чем не угодило тебе, капрЫзной душеньке?

Вялая сосиска
#8355
Гость

Думаю, процентов 70-80... Но здесь, правда, со стороны Баффика возможен не только откровенный лютый пи**дёж, но и просто ооочень сильные преувеличения "по мотивам" каких-то реальных событий.

К великой скорби, боюсь, что Баффи реально попал в оборот. Если такую акулу как Долина обули. То, что требовпть с.
Буфета, с его то спермотоксикозом. Голыми руками брать можно. ((

Вялая сосиска
#8356
Гость

Это, кстати, бывший "ГПшкин" аккаунт, который вдруг ни с того, ни с сего тоже сбросил старую бирюзовую шкурку и погрузился в такой вот траур😎 Наверное, здесь тоже не обошлось без вмешательства астральных энергий!😠💫

Как можно "поиметь" Чужой аккаунт?

Гость
#8357
Омикрон

Ещё важно такое качество как возможность достать из кармана и сфоткать что-то быстро. Да и зеркалки вообще-то намного дороже.

Об этом и речь: компактность и не нужен никакой кофр.
А что касается цен, то зачем, не будучи обременённым лишними средствами, в наше время покупать подобную технику в магазинах??? Я лично большинство своей более-менее дорогостоящей электроники приобретаю на б/у-рынке, чаще на зарубежных площадках. На мой личный взгляд, лучше взять за одни и те же деньги топовое б/у, чем новое "эконом".

Гость
#8358
Вялая сосиска

Как можно "поиметь" Чужой аккаунт?

В нашем Астрале всякое случается, дорогой Сосиска!😄💫

,
#8359
Гость

Об этом и речь: компактность и не нужен никакой кофр.
А что касается цен, то зачем, не будучи обременённым лишними средствами, в наше время покупать подобную технику в магазинах??? Я лично большинство своей более-менее дорогостоящей электроники приобретаю на б/у-рынке, чаще на зарубежных площадках. На мой личный взгляд, лучше взять за одни и те же деньги топовое б/у, чем новое "эконом".

Золотые слова!

Вялая сосиска
#8360
Гость

В нашем Астрале всякое случается, дорогой Сосиска!😄💫

Мдаа. Астрал творит чудеса.))

#8361
Гость

Об этом и речь: компактность и не нужен никакой кофр.
А что касается цен, то зачем, не будучи обременённым лишними средствами, в наше время покупать подобную технику в магазинах??? Я лично большинство своей более-менее дорогостоящей электроники приобретаю на б/у-рынке, чаще на зарубежных площадках. На мой личный взгляд, лучше взять за одни и те же деньги топовое б/у, чем новое "эконом".

Я его покупал 6 лет назад, он тогда стоил 32 тыщи. И он, кстати, пережил даже нападение хулигана, который со всей силы бил его об асфальт дважды.
Выбирал его по качеству снимков, особенно по количеству шума, так как снимаю в основном в тёмное время суток. Зеркалки тогда стоили самые дешёвые 40 тыщ.
С друзьями устраивали конкурс фотоаппаратов и мой победил.

Вялая сосиска
#8362
Гость

Понимаю вашу душевную тревогу и сочувствие в отношении нашего милого Баффи, но, честно говоря, я всё же больше согласен с Превосходительством и Милой: что все эти его истории - глум и стёб, который он стряпает на ходу, нередко путаясь в показаниях:)))

Мила кстати, сама меняет показания и советы по пять раз на дню. Нееет, этоо не свидетель. ))

Гость
#8363
Вялая сосиска

К великой скорби, боюсь, что Баффи реально попал в оборот. Если такую акулу как Долина обули. То, что требовпть с.
Буфета, с его то спермотоксикозом. Голыми руками брать можно. ((

Ой, Сосиска!!! Не травите душу!!!!!.. Будем надеяться, что Баффи всё же, как заправский гроссмейстер, просто проводит свою многоходовочку, хитро отвлекая наше внимание подобными нуаровыми страшилками😎

#8364
Гость

Ой, Сосиска!!! Не травите душу!!!!!.. Будем надеяться, что Баффи всё же, как заправский гроссмейстер, просто проводит свою многоходовочку, хитро отвлекая наше внимание подобными нуаровыми страшилками😎

Хороший шахматист - это не значит хороший стратег. Вон тот же Каспаров - это ведь вообще дегенерат какой-то.

северное сияние✨
#8365
Гость

Ой, Сосиска!!! Не травите душу!!!!!.. Будем надеяться, что Баффи всё же, как заправский гроссмейстер, просто проводит свою многоходовочку, хитро отвлекая наше внимание подобными нуаровыми страшилками😎

сколько на это ставишь?
бегемотика ты уже продул, тогда что?

северное сияние✨
#8366
северное сияние✨

сколько на это ставишь?
бегемотика ты уже продул, тогда что?

фигурка лфз Горностая в коллекции имеется?

северное сияние✨
#8367
северное сияние✨

фигурка лфз Горностая в коллекции имеется?

эта которая с яйцом. редкая

северное сияние✨
#8368
Омикрон

Хороший шахматист - это не значит хороший стратег. Вон тот же Каспаров - это ведь вообще дегенерат какой-то.

что на это скажешь, учённый, хе хе и хи хи?👆

,
#8369
северное сияние✨

эта которая с яйцом. редкая

Встречается вроде ещё)

Гость
#8370
северное сияние✨

фигурка лфз Горностая в коллекции имеется?

Увы, нет!😒.... Пока👆...

северное сияние✨
#8371
,

https://meshok.net/en/item/313597040_%D0%A4%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%8D%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B9_%D0%9B%D0%A4%D0%97_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
Встречается вроде ещё)

Спасибо за хлопоты. Теперь пусть срочно заказывает -- она моя!

,
#8372
Вялая сосиска

К великой скорби, боюсь, что Баффи реально попал в оборот. Если такую акулу как Долина обули. То, что требовпть с.
Буфета, с его то спермотоксикозом. Голыми руками брать можно. ((

А тебе его жалко? Если он хочет спустить денежки и сосать хлебушек, то и пусть?

Гость
#8373
северное сияние✨

что на это скажешь, учённый, хе хе и хи хи?👆

Будем надеяться на лучший исход, для Баффика и его кубышки!

ч-г
#8376

тынц!

Вялая сосиска
#8377
,

А тебе его жалко? Если он хочет спустить денежки и сосать хлебушек, то и пусть?

Он хочет любви. Своеобразной но любви. А получает от планиды, лишь тычки и пинки. ((

ч-г
#8378
северное сияние✨

Спасибо за хлопоты. Теперь пусть срочно заказывает -- она моя!

коллекционеры подтягиваются .....
нев.кладов на вас нет !

северное сияние✨
#8379
Гость

Увы, нет!😒.... Пока👆...

Пора тогда приобретать по ссылке выше и торжественно мне вручать с поцелуйчиком💋
А яйцо будет символизировать "познание", прям считай по Босху, в вашем...твоем случае ложную веру, глупость, а я понимаю что к чему😘
и держу под контролем...во рту😼

Гость
#8380
северное сияние✨

Спасибо за хлопоты. Теперь пусть срочно заказывает -- она моя!

Я, кстати, не так давно "задёшево" взял у метро "с земли" аутентичного большого тигра, где-то 60-х гг.

ч-г
#8381
Гость

Будем надеяться на лучший исход, для Баффика и его кубышки!

деньги - не девственность
еще намолотит

северное сияние✨
#8382
Вялая сосиска

Он хочет любви. Своеобразной но любви. А получает от планиды, лишь тычки и пинки. ((

Потому что он отказывается со смирением принимать истинные дары😎

,
#8383
Вялая сосиска

Он хочет любви. Своеобразной но любви. А получает от планиды, лишь тычки и пинки. ((

))) пусть к маме съездит за любовью

северное сияние✨
#8384
Вялая сосиска

Он хочет любви. Своеобразной но любви. А получает от планиды, лишь тычки и пинки. ((

Гордыня -- его бич и грех, один из тяжких

северное сияние✨
#8385
Гость

Я, кстати, не так давно "задёшево" взял у метро "с земли" аутентичного большого тигра, где-то 60-х гг.

сколько? фотку не сделаешь?

ч-г
#8386
северное сияние✨

эта которая с яйцом. редкая

всего 2,5К ?
маловато для редкой , хотя я - не настоящий сварщик

северное сияние✨
#8388
ч-г

всего 2,5К ?
маловато для редкой , хотя я - не настоящий сварщик

недобаффет бы мне и этого пожалел

Гость
#8389
северное сияние✨

Пора тогда приобретать по ссылке выше и торжественно мне вручать с поцелуйчиком💋
А яйцо будет символизировать "познание", прям считай по Босху, в вашем...твоем случае ложную веру, глупость, а я понимаю что к чему😘
и держу под контролем...во рту😼

Вы раскручиваете, прямо как Баффика его пассия на новое платье!👚

северное сияние✨
#8390
ч-г

всего 2,5К ?
маловато для редкой , хотя я - не настоящий сварщик

согласна -- вроде бы пустяк...а кто бы подарил...
Не, они будут рассуждать о том, как не везёт в любви, какие женщины нынче не те...но сами даже на такую "мелочь" не способны😎
Как просто взять и подарить...и осчастливить ей

ч-г
#8391
северное сияние✨

недобаффет бы мне и этого пожалел

за последнюю неделю он сильно изменился

#8392
,

))) пусть к маме съездит за любовью

Возможно от матери он любовь никогда не получал. Такие вот хорошие послушные парни обычно вырастают у нарциссических матерей, которые на любовь не способны физически.

северное сияние✨
#8393
Гость

Вы раскручиваете, прямо как Баффика его пассия на новое платье!👚

Прям хочется процитировать Вашество:
"ты же не портовая...это самая."
Наоборот, к​​​​у​​​​й железо, пока горячо, учённый.
Это снова знак тебе -- в крайнем случае, у тебя останется в коллекции, это не так и дорого правда, вдруг я не права😎

северное сияние✨
#8394
ч-г

за последнюю неделю он сильно изменился

смеешься, он всегда был таким -- не ценил хорошего отношения, был падок вот на такой развод и лох -- это судьба.

#8395
северное сияние✨

согласна -- вроде бы пустяк...а кто бы подарил...
Не, они будут рассуждать о том, как не везёт в любви, какие женщины нынче не те...но сами даже на такую "мелочь" не способны😎
Как просто взять и подарить...и осчастливить ей

А какая связь между подарками и любовью?