Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 212 ответов
Последний — Перейти
Страница 156
Гость
#8278

Ещё - лук. Добавлять в салаты.

Гость
#8279
Гость

Надо не только пить тройчатку, но и важно делать клизму неделю или лучше две
Вымывать кишечник
Так даже говорится в описании схемы лечения от паразитов по методу семеновой

С клизмами лучше не надо) я читала, тело к ним привыкает, и потом само естественно отвыкает очищаться)

Гость
#8280
Гость

С клизмами лучше не надо) я читала, тело к ним привыкает, и потом само естественно отвыкает очищаться)

Нет, это если регулярно делать в течении многих лет
Так же и со слабительными свечами глицериновыми
Если делать курс месяц- пару месяцев ничего не будет
Все восстановится

северное сияние✨
#8281
,

Тебя хоть в красную книгу заноси)) единицы на вумане знают, что у девчонок ручонки))

К бобру... ирбису или мандаринке утке
😊

северное сияние✨
#8285
Высокопревосходительство

Мотивация- она изнутри ,я могу только стимулировать...
А стимулировать я могу не только на работу 😉

Вышла пожелать Доброго утра⛅ 🌈хорошего дня, летней приятной погоды и за стимуляцией для подкрепления примерного поведения!
Попью кофе и буду заниматься делами.

Стимульнёшь...чуток? Можно и яишенкой с любовью или бутерброд...королевский, а я тебя на ужин угощу жаренной картошечкой с грибами, тоже с любовью, могу добавить ещё сметанки и свежего укропчика. Как же хороши белые с маслятами и подосиновиками -- пища Богов, дам и тебе отведать, такому отличному Зверю.🐯

И смотрю тут у народа ломка по трупному яду. Что ж...их зависимость мне понятна знакома, у самой капает...слюна💦 от мысли о любовном яде.
Так что очень буду благодарна за подачу завтрака на нашей кухоньке и утоления голода🐾😻

Ты уже сам "включился" в активную жизнь, как настроение?

Гость
#8287
Гость

Сообщение было удалено

Звучит очень странно, НО.

Россия имеет многокилометровую границу с Украиной. Поэтому реально только, допустим, одного пограничника на полкилометра.

Естественно, такая концентрация не выдержит против неожиданно приближающимся несколько тысячам человек с танками.

северное сияние✨
#8290
Граф д"Абьюз

Норвежцы супер жадные. Прижимистее немцев. Рано появляются залысины. Морды толстеют как у бульдогов. В 30 лет на 40 выглядят.
Наши Васьки по сравнению с ними принцы. 😊

Морды толстеют от хорошей жизни, а так там крепкие парни "исторически" -- скандинавы викинги, как-никак и не так генофонд лучший гноили в сыру землю почём зря в ХХ веке.

Насчет толстых морд -- попался мужчина модель то ли ирландец, то ли "скот" -- шотландец, из тех мест, в общем, рыжеватый и здоровый. У него был избыточный вес к тридцатнику уже не хилый, не совсме жиртрест, но такой...кабанище...вепрь даже -- потому что ещё "база" общей физической подготовки была хорошая изначально -- профессиональный спортсмен -- регбист. Сбросил вес, вернулся в лучшую форму -- черты после спорта, диет и "сушек" стали острее, но от природы имел красивое, скульптурное лицо "канонического представителя" Олимпа и около того.
Стало просто глаз не оторвать, ещё фотогеничный.

В общем, мораль сей басни такова -- вот что делает с человеком труд и на ниве в работе над красивым телом, если сидит вдобавок на правильном питании, диетах, ограничивает себя в излишествах ради здоровья и эстетики

северное сияние✨
#8291
северное сияние✨

Морды толстеют от хорошей жизни, а так там крепкие парни "исторически" -- скандинавы викинги, как-никак и не так генофонд лучший гноили в сыру землю почём зря в ХХ веке.

Насчет толстых морд -- попался мужчина модель то ли ирландец, то ли "скот" -- шотландец, из тех мест, в общем, рыжеватый и здоровый. У него был избыточный вес к тридцатнику уже не хилый, не совсме жиртрест, но такой...кабанище...вепрь даже -- потому что ещё "база" общей физической подготовки была хорошая изначально -- профессиональный спортсмен -- регбист. Сбросил вес, вернулся в лучшую форму -- черты после спорта, диет и "сушек" стали острее, но от природы имел красивое, скульптурное лицо "канонического представителя" Олимпа и около того.
Стало просто глаз не оторвать, ещё фотогеничный.

В общем, мораль сей басни такова -- вот что делает с человеком труд и на ниве в работе над красивым телом, если сидит вдобавок на правильном питании, диетах, ограничивает себя в излишествах ради здоровья и эстетики

тут скорее "канонического представителя" Вальхаллы

северное сияние✨
#8292
северное сияние✨

Морды толстеют от хорошей жизни, а так там крепкие парни "исторически" -- скандинавы викинги, как-никак и не так генофонд лучший гноили в сыру землю почём зря в ХХ веке.

Насчет толстых морд -- попался мужчина модель то ли ирландец, то ли "скот" -- шотландец, из тех мест, в общем, рыжеватый и здоровый. У него был избыточный вес к тридцатнику уже не хилый, не совсме жиртрест, но такой...кабанище...вепрь даже -- потому что ещё "база" общей физической подготовки была хорошая изначально -- профессиональный спортсмен -- регбист. Сбросил вес, вернулся в лучшую форму -- черты после спорта, диет и "сушек" стали острее, но от природы имел красивое, скульптурное лицо "канонического представителя" Олимпа и около того.
Стало просто глаз не оторвать, ещё фотогеничный.

В общем, мораль сей басни такова -- вот что делает с человеком труд и на ниве в работе над красивым телом, если сидит вдобавок на правильном питании, диетах, ограничивает себя в излишествах ради здоровья и эстетики

*на ниве пахоты над красивым телом

Вялая сосиска
#8293
avamelex

Сообщение было удалено

Ты у бота спрашиваешь? Ха-ха.

северное сияние✨
#8297
Гость

Сообщение было удалено

Это у тебя ля ля. Даже мифы берут истоки реальных событий. Средний рост по популяции у них выше, как и нрав довольно суров под стать климату и историческим передрягам.

северное сияние✨
#8298
Гость

Сообщение было удалено

тебя, тётю-чуму, с ветки пнули ты сюда доковыляла?
На кухню не приглашаю. Мест нет. Так что, как обычно, будешь навязываться

северное сияние✨
#8299
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Слово "скандинавцы" необычно на вкус. Звучит а-ля "мерзкий хоббитец")

Хоиббитец....ммм....как много в этом перекатистом звуке сладко отозвалось для кой-кого и взгрустнулось.
Здесь всё время по чему-то, кому-то тоскуешь перманентно

северное сияние✨
#8302
Гость

Сообщение было удалено

В огороде бузина, а в Киеве дядька

,
#8303

Что за филиал инфекционки тут открыли?) или это слёт пенсионеров, любителей Малахова?

#8304
,

Что за филиал инфекционки тут открыли?) или это слёт пенсионеров, любителей Малахова?

А это "Так не доставайся же ты никому!" Не вышло любови онлайн, так вводится режим операции "Гельминтизация".

Вялая сосиска
#8305
,

Что за филиал инфекционки тут открыли?) или это слёт пенсионеров, любителей Малахова?

Лучше бы подсказали средство, от паразиток и тарелочниц. А то там Буфета внаглую раздевают. Как телка. Ааааа.

Гость
#8306
Вялая сосиска

Лучше бы подсказали средство, от паразиток и тарелочниц. А то там Буфета внаглую раздевают. Как телка. Ааааа.

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с)👆

Гость
#8307
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А это "Так не доставайся же ты никому!" Не вышло любови онлайн, так вводится режим операции "Гельминтизация".

Эх, чем бы ципсошных глистов вывести с вумена?!🐛

северное сияние✨
#8308
Гость

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с)👆

Согласна с тобой.
Наблюдаю "Последний день Помпеи"...или нет... "Медный змий" Бруни...я от себя называю Поклонение Змию

северное сияние✨
#8309
,

Что за филиал инфекционки тут открыли?) или это слёт пенсионеров, любителей Малахова?

И не говори. Да пусть сами себя закапывают дальше

,
#8310
Вялая сосиска

Лучше бы подсказали средство, от паразиток и тарелочниц. А то там Буфета внаглую раздевают. Как телка. Ааааа.

Ему нравится)) и он не слушает форум) потому что девушка без короны сказала, что очевидно секс будет)

северное сияние✨
#8311
,

Ему нравится)) и он не слушает форум) потому что девушка без короны сказала, что очевидно секс будет)

Да. Он всё выполняет по скрипту до победного "каарррррр"
"Ни одна звезда не отклоняется от своего пути"

северное сияние✨
#8313
Гость

Эх, чем бы ципсошных глистов вывести с вумена?!🐛

Затоскуешь без них. Твой же триггер

северное сияние✨
#8314
,

Что за филиал инфекционки тут открыли?) или это слёт пенсионеров, любителей Малахова?

Им пора с этим "контентом" на ветку Весна валить -- впишется как родная..по всему: помесь Пони и Колада и немного от других представителей той фауны с этим "вестником здоровья" и остальным, типа интеллектуального бэкграунда, возраста, ментального так точно и попытками "типатроллинга"

северное сияние✨
#8315
северное сияние✨

Им пора с этим "контентом" на ветку Весна валить -- впишется как родная..по всему: помесь Пони и Колада и немного от других представителей той фауны с этим "вестником здоровья" и остальным, типа интеллектуального бэкграунда, возраста, ментального так точно и попытками "типатроллинга"

но самое главное -- дефицитом внимания
так что "Доброго пути"

Гость
#8316
северное сияние✨

Затоскуешь без них. Твой же триггер

С чего бы это? Я же не Баффик и в подобных нарочитых раздражителях, для "поддержания тонуса", вроде "женщины из америки", абсолютно не нуждаюсь.

северное сияние✨
#8317
Гость

С чего бы это? Я же не Баффик и в подобных нарочитых раздражителях, для "поддержания тонуса", вроде "женщины из америки", абсолютно не нуждаюсь.

неужели не скучаешь по Хоббитцу?
Или тебе Вау всех, "как тИлИвизор", заменила😎

Гость
#8318
северное сияние✨

неужели не скучаешь по Хоббитцу?
Или тебе Вау всех, "как тИлИвизор", заменила😎

Нет, конечно!!! Тем более, оно и так постоянно под ногами мельтешит:)) Я предпочитаю умиротворённо-позитивное общение и не испытываю потребности в негативных триггерах и ср*чах.

северное сияние✨
#8319
Гость

Нет, конечно!!! Тем более, оно и так постоянно под ногами мельтешит:)) Я предпочитаю умиротворённо-позитивное общение и не испытываю потребности в негативных триггерах и ср*чах.

Ой, да не свисти. Нравилось бы, та "умиротворённо-позитивная" лужа не пересохла.
Или у тебя под умиротворённо-позитивным что-то своё подразумевается, что ты толком никогда сформулировать не мог?
Ну... астральные ласки с кормёжкой ты лю, с чувственным кусь-кусь, как и "ламповые салоны" -- это правда. Как и жесткий отлуп от Вау мил твоему хладнокровному и неспокойному сердцу

северное сияние✨
#8320
Гость

С чего бы это? Я же не Баффик и в подобных нарочитых раздражителях, для "поддержания тонуса", вроде "женщины из америки", абсолютно не нуждаюсь.

но в таких дискуссиях, тредах был замечен, где с бааальшим явно удовольствием сра....пикировал и подпитывался👌
Что я..тебя не знаю😎

,
#8323
северное сияние✨

Им пора с этим "контентом" на ветку Весна валить -- впишется как родная..по всему: помесь Пони и Колада и немного от других представителей той фауны с этим "вестником здоровья" и остальным, типа интеллектуального бэкграунда, возраста, ментального так точно и попытками "типатроллинга"

Да, на ветке скоро весна они будут как родные!

северное сияние✨
#8324
Гость

Нет, конечно!!! Тем более, оно и так постоянно под ногами мельтешит:)) Я предпочитаю умиротворённо-позитивное общение и не испытываю потребности в негативных триггерах и ср*чах.

Надо твой новый номерок ещё внести в реестр📝
Без секретаря же осталась

Гость
#8325
северное сияние✨

Ой, да не свисти. Нравилось бы, та "умиротворённо-позитивная" лужа не пересохла.
Или у тебя под умиротворённо-позитивным что-то своё подразумевается, что ты толком никогда сформулировать не мог?
Ну... астральные ласки с кормёжкой ты лю, с чувственным кусь-кусь, как и "ламповые салоны" -- это правда. Как и жесткий отлуп от Вау мил твоему хладнокровному и неспокойному сердцу

Что вы эту Вау всё ко мне пришиваете!!!??? Мне эта полоумная старуха, ни даром, ни с приданым, тысячу лет не вср**лась!!!!!😠👊

северное сияние✨
#8326
Гость

Что вы эту Вау всё ко мне пришиваете!!!??? Мне эта полоумная старуха, ни даром, ни с приданым, тысячу лет не вср**лась!!!!!😠👊

Только лишь потому, что ты сам с охотой добровольно к ней "пришиваешься" в её теме, а не она за тобой рыскает по следу, как кое-кто в своё время за тобой😘
Всё фиксируется, хрустальный пупсик I
Ну и давно тебя знаю😎

Гость
#8327
северное сияние✨

но в таких дискуссиях, тредах был замечен, где с бааальшим явно удовольствием сра....пикировал и подпитывался👌
Что я..тебя не знаю😎

Это случалось (и то - нечасто), только когда меня грубо провоцировали.

северное сияние✨
#8328
Гость

Это случалось (и то - нечасто), только когда меня грубо провоцировали.

и совращали!😘
жаль до делания бегемотика всё же не дошло...в этот раз

Гость
#8329
северное сияние✨

Только лишь потому, что ты сам с охотой добровольно к ней "пришиваешься" в её теме, а не она за тобой рыскает по следу, как кое-кто в своё время за тобой😘
Всё фиксируется, хрустальный пупсик I
Ну и давно тебя знаю😎

В какой такой "ЕЁ" теме!!!??? Если вы имеете ввиду тему о Баффике под её авторством, то я туда давным-давно не хожу, поскольку она окончательно стухла (вместе с самим Баффиком:))

#8330
Гость

Это случалось (и то - нечасто), только когда меня грубо провоцировали.

А чем плох фотоаппарат Canon G7X?

северное сияние✨
#8331
Гость

В какой такой "ЕЁ" теме!!!??? Если вы имеете ввиду тему о Баффике под её авторством, то я туда давным-давно не хожу, поскольку она окончательно стухла (вместе с самим Баффиком:))

Не ври, изменяешь там!

Гость
#8332
Омикрон

А чем плох фотоаппарат Canon G7X?

Ничем... Кроме, разумеется, того, что это мыльница по цене чуть ли не топовой зеркалки:)))

#8333
Гость

Ничем... Кроме, разумеется, того, что это мыльница по цене чуть ли не топовой зеркалки:)))

Так у него и матрица как у зеркалки, а ещё хороший объектив.

Гость
#8334
северное сияние✨

Не ври, изменяешь там!

Там сейчас абсолютно нечего делать! Унылый беспросветный тухляк, даже троллить некого😩

Вялая сосиска
#8336
,

Ему нравится)) и он не слушает форум) потому что девушка без короны сказала, что очевидно секс будет)

Да Баффи как большой ребенок. Попался в лапы профессиональной мошенницы. С этим туром и обещанием утех. Ему как при игре в наперстки, дали сначала немного выиграть. А потом стали чистить. А Баффи уже слив немало бабла, боится остановиться. И пытается отыграться, повышая ставки. Тем самым, все глубже загоняя себя в яму. У наперстничников невозможно выиграть.
Остановите музыку, прошу вас я. У Баффи скоро же не будет ни.... .. Чего.

северное сияние✨
#8337
Гость

Нет, конечно!!! Тем более, оно и так постоянно под ногами мельтешит:)) Я предпочитаю умиротворённо-позитивное общение и не испытываю потребности в негативных триггерах и ср*чах.

зато тебе в кайф "прилюдная порка" меня, но...сорян, редко балуют: как меня, так и тебя. Как и ты меня, гадёныш

северное сияние✨
#8338
Гость

Там сейчас абсолютно нечего делать! Унылый беспросветный тухляк, даже троллить некого😩

Снова голодненький и холодненький🐲?
А окунуться в омут любви желания нет...как обычно?

Вялая сосиска
#8339
Гость

Там сейчас абсолютно нечего делать! Унылый беспросветный тухляк, даже троллить некого😩

Ну почему. Не сказать, что прям сады цветущие. Но иногда бывает забавно. Пустота еще стала заглядывать. Радовать творчестаом.

Гость
#8340
Омикрон

Так у него и матрица как у зеркалки, а ещё хороший объектив.

Встроенный объектив не может быть по-настоящему "хорошим"! Главное достоинство таких аппаратов - компактность, если это критично, то понятно, а если нет, то лучше купить 5-7-летнюю топовую зеркалку, с умеренным пробегом, за в два раза меньшие деньги.

северное сияние✨
#8341
Гость

Там сейчас абсолютно нечего делать! Унылый беспросветный тухляк, даже троллить некого😩

Тебе, кстати, чёрный цвет идёт -- в трауре😎 в миноре

северное сияние✨
#8342
Гость

Встроенный объектив не может быть по-настоящему "хорошим"! Главное достоинство таких аппаратов - компактность, если это критично, то понятно, а если нет, то лучше купить 5-7-летнюю топовую зеркалку, с умеренным пробегом, за в два раза меньшие деньги.

Вот импонирует твоя прагматичность, здравость рассуждений по этим вопросам. Тут мы с тобой схожи во мнении