Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 399 ответов
Последний — Перейти
Страница 462
#23450
Woops

Заманчиво. Но пока не надумала У нас тут один чел вписался россиянин. Я надеялась, что может по его делу к вам с'езжу в командировку. А этот гад взял здесь женился и сам сидит в КЗ ))) В Москве я была лет в 17 последний раз. Иэхх. Хочу

Можешь сходку форума организовать по случаю своего приезда. Все самые крутые кавалеры могут приехать: Дымыч, Басмач, Маверик, и все будут стараться тебе рассказать и показать как можно больше о Москве.

#23451
Murena

Когда небыло войны я рада была что такие от нас живут за высоким забором

Прям, вы украинцев очень не любите бесплатно им всё дарили раздавали деньги газ в среднюю Азию заставляли пахать и строить вам всё и жить в нищете. А с Украиной в дёсна сосались
Американцев 300 млрд подарили
Красавчики
А в перерывах бегали на аборты чтобы вместо 600 млн населения в России всего 100 млн было
И при любых проблемах граница открыта беги не хочу

#23452
Beauty1

Прям, вы украинцев очень не любите бесплатно им всё дарили раздавали деньги газ в среднюю Азию заставляли пахать и строить вам всё и жить в нищете. А с Украиной в дёсна сосались Американцев 300 млрд подарили Красавчики А в перерывах бегали на аборты чтобы вместо 600 млн населения в России всего 100 млн было И при любых проблемах граница открыта беги не хочу

Очень любите

#23453
Beauty1

А у вас украинцы много лет были братьями А теперь вы их убиваете

Каин тоже был чьим то братом

#23454
Омикрон

Можешь сходку форума организовать по случаю своего приезда. Все самые крутые кавалеры могут приехать: Дымыч, Басмач, Маверик, и все будут стараться тебе рассказать и показать как можно больше о Москве.

🤣🤣🤣

#23455
Murena

Я против войны , никогда бы не поверила раньше что такое случиться , но сейчас уже не остановить процесс , если мы остановимся нас сожрут , и где выход из этого лабиринта не понятно

Что ты вкладываешь в слово «нас»? Это важно. Я, ты, Обррмот и все остальные на этой ветке -это одни «мы». А те кто пытается руководить нашими судьбами и не оставляет выбора-это совершенно другие «мы».
Самое ужасное, никто не знает выхода из положения и чем вообще все это закончится.

#23456
Murena

Каин тоже был чьим то братом

А как в десна сосались....
И Крым дарили ..

#23457
Beauty1

Прям, вы украинцев очень не любите бесплатно им всё дарили раздавали деньги газ в среднюю Азию заставляли пахать и строить вам всё и жить в нищете. А с Украиной в дёсна сосались Американцев 300 млрд подарили Красавчики А в перерывах бегали на аборты чтобы вместо 600 млн населения в России всего 100 млн было И при любых проблемах граница открыта беги не хочу

А ты чего не спишь ? Про Россию думаешь ?

#23458
Мамита

Мне кажется, что некоторые мужики до лысины и пуза гоняются за юбками. Просто так, из спортивного интереса. Вдруг обломится?

У меня пока нет ни лысины, ни пуза, гоняться за бабами ещё не начинал.

#23459
Э♥Л

Что ты вкладываешь в слово «нас»? Это важно. Я, ты, Обррмот и все остальные на этой ветке -это одни «мы». А те кто пытается руководить нашими судьбами и не оставляет выбора-это совершенно другие «мы». Самое ужасное, никто не знает выхода из положения и чем вообще все это закончится.

А им оставили выбор?

#23460
Murena

А ты чего не спишь ? Про Россию думаешь ?

Да

#23461
Beauty1

А как в десна сосались.... И Крым дарили ..

Ну так доброту приняли за.слабость и получили промеж глаз , все честно

#23462

Урок» у славян означает нечто, стоящее У Рока, т. е. некоторую фатальность Бытия, Судьбу, Миссию, которая есть у любого человека, воплощённого на Земле. Урок — то, что необходимо усвоить прежде, чем твой эволюционный Путь продолжится дальше и выше. Т. о., Сказка — Ложь, но в ней всегда присутствует Намёк на тот Урок, который каждому из людей предстоит познать в течение своей Жизни.

#23463
Beauty1

Он водный как и ты

А-а-а, тогда понятно.

#23464
Beauty1

Да

а ты не думай , а то хуже будет

#23465
Murena

Ну так доброту приняли за.слабость и получили промеж глаз , все честно

Я изучаю Колобка
Попутно припоминаю как вы проявляли доброту к мразям на Украине
И бросили русских в средней Азии

Мёрзнуть и сидеть в темноте

Попросил Тарх Перунович Дживу: «Создай колобок».

И Она по Сварожьим Сусекам поскребла, по чертожьим амбарам помела и слепила колобок, и положила на окно Чертога Рады.

И засиял колобок, и покатился по Перунову Пути. Но недолго он катился, в Чертог Вепря прикатился, отгрыз Вепрь у колобка бок, но не весь откусил, а крошечку.

#23466
Э♥Л

Да, все врут. Доктор Хаус)) Вот поэтому стараюсь воздерживаться от обвинений типа «гнида» “предатель” и т.п. Вообще доверяю либо проверенным фактом, либо личному опыту. И надо смотреть на любое дело с разных позиций. Наш один товарищ долгое время проживавший в одной южной европейской стране, на днях вернулся в Россию. Навсегда, надоело ему там по разным причинам. У него вторая жена родом из Киева. У совместного ребенка российское гражданство. Его и ребенка пропустили, жену 5 часов допрашивали и отправили обратно в ту страну .А они уже полностью закрыли там все гельштаты, продали недвижимость, перевезли деньги в Россию. У нее даже денег нет на жизнь, м.б. какая-то то мелочевка на карманные расходы и жить негде. Даже не позволили с ребенком увидеться. Вот так. Вот и ругаю себя каждый, когда затрагиваю тему политики.

Я тут много уже воевала о политике, да, у каждого свой опыт и мнение.
Меня вообще при замене паспорта пытали, мол почему мне из Америки деньги слали, почему я долго в другой стране жила, хоть и дружественной, на минуточку и вообще, докажите, что вы гражданка России изначально.)
Я три месяца доказывала. Потому что город переименовывали, потому что фамилия еврейская, потому что потому.
Но я понимаю, что это люди, а это государство…
И они делают так, чтобы жить.

В случае популярных людей, другая ситуация. Им надо думать, что говорят, их слова имеют определенный вес. Поэтому у меня такое отношение.

#23467
Beauty1

Ну так ты что закон подлости не знаешь пролетишь то туда и сразу по Москве ракета прилетит

Хорошо, значит успела побывать там до того, как прилетит.

#23468

Покатился дальше колобок и докатился до Чертога Лебедя, и Лебедь отклевал кусочек, и в Чертоге Ворона — Ворон отклевал кусочек, в чертоге Медведя — Медведь колобку бок помял.

Волк в своём Чертоге почти пол-колобка обглодал, а когда докатился колобок до Чертога Лисы, то Лиса его съела.

#23469
Murena

А ты чего не спишь ? Про Россию думаешь ?

Про Колобка думаю
Думаю как иметь власть солнца и всех вас нагнуть я бы вас ноги вытереть

#23470
Murena

а ты не думай , а то хуже будет

Попросил Рас Деву: «Испеки мне Колобок».

Дева по Сварожьим амбарам помела, по Чертожьим сусекам поскребла и испекла Колобок.

Покатился Колобок по Дорожке. Катится-катится, а навстречу ему — Лебедь: «Колобок-Колобок, я тебя съем!»

И отщипнул клювом кусочек от Колобка. Катится Колобок дальше. Навстречу ему — Ворон: «Колобок-Колобок, я тебя съем!»

Клюнул Колобка за бочок и еще кусочек отъел. Покатился Колобок дальше по Дорожке.

Тут навстречу ему Медведь: «Колобок-Колобок, я тебя съем!» Схватил Колобка поперёк живота да помял ему бока, насилу Колобок от Медведя ноги унёс.

Рас зто лев

#23471

Катится Колобок, катится по Сварожьему Пути, а тут навстречу ему — Волк: «Колобок-Колобок, я тебя съем!» Ухватил Колобка зубами, так еле укатился от Волка Колобок.

Но Путь его ещё не закончился. Катится он дальше, уж совсем маленький кусочек от Колобка остался.

А тут навстречу Колобку Лиса выходит: «Колобок-Колобок, я тебя съем!» — «Не ешь меня, Лисонька», — только и успел проговорить Колобок, а Лиса его: «Ам», — и съела целиком.

#23472
Э♥Л

Что ты вкладываешь в слово «нас»? Это важно. Я, ты, Обррмот и все остальные на этой ветке -это одни «мы». А те кто пытается руководить нашими судьбами и не оставляет выбора-это совершенно другие «мы». Самое ужасное, никто не знает выхода из положения и чем вообще все это закончится.

В данном случае мы все в одной лодке в этой войне , мы это народ , люди
Если есть другая правда то мы ее не узнаем на нашем веку .

#23473
Beauty1

Катится Колобок, катится по Сварожьему Пути, а тут навстречу ему — Волк: «Колобок-Колобок, я тебя съем!» Ухватил Колобка зубами, так еле укатился от Волка Колобок. Но Путь его ещё не закончился. Катится он дальше, уж совсем маленький кусочек от Колобка остался. А тут навстречу Колобку Лиса выходит: «Колобок-Колобок, я тебя съем!» — «Не ешь меня, Лисонька», — только и успел проговорить Колобок, а Лиса его: «Ам», — и съела целиком.

Всё, я поняла что такое сказка Колобок это сказка про львёнка от которого все хотят урвать
☝️

#23474

Следует учитывать, что славянские созвездия не соответствуют в точности современным созвездиям. В Славянском Круголете — 16 Чертогов (созвездий), и имели они иные конфигурации, чем современные 12 Знаков Зодиака. Чертог Раса (семейство Кошачьих) примерно можно соотнести с зодиакальным знаком Льва.

#23475
Beauty1

Следует учитывать, что славянские созвездия не соответствуют в точности современным созвездиям. В Славянском Круголете — 16 Чертогов (созвездий), и имели они иные конфигурации, чем современные 12 Знаков Зодиака. Чертог Раса (семейство Кошачьих) примерно можно соотнести с зодиакальным знаком Льва.

Именно поэтому у Юнга 16 архетипов по созвездиям которые были раньше

#23476
Обормот

А я 80 кг примерно яблок переработал за выходные. А общий урожай около тонны по самым скромным подсчетам

А нам поменяли триммер по гарантии, постриг немного, но этот тоже перегревается быстро. Заросли жуткие стали, три недели не стриг.
Урожая почти никакого нет у нас пока что. Будет немного лука, чеснока и картошки, может килограмм 10 всего.

Сейчас в электричке ехали и какая-то бабка сбоку перебирала ягоды, вот как надо.

#23477
Beauty1

Именно поэтому у Юнга 16 архетипов по созвездиям которые были раньше

16 типов личности в психологии – это распространенная классификация, которую также можно встретить под названием MBTI. Метод тестирования создали Изабель Майерс и Кэтрин Бриггс в 1940-х годах. В основе лежат исследования Карла Юнга

#23478
Баст

Дымыч, если бы это все написал, например, Омикрон, я бы не удивилась. Но ты… У меня маман филолог, я тоже имею диплом (у меня их много, да) по МХК по фламандской живописи. Переубеждать тебя не буду, но удивлена я очень твоим мнением.

Почему от меня бы нее удивилась? Я же наоборот считаю, что большинство людей любят жрать гoвно.

#23479
Beauty1

16 типов личности в психологии – это распространенная классификация, которую также можно встретить под названием MBTI. Метод тестирования создали Изабель Майерс и Кэтрин Бриггс в 1940-х годах. В основе лежат исследования Карла Юнга

Существует легенда, что в Древнем Египте был храм, в котором было 22 комнаты, а на стенах комнат были изображены символические картины, от которых впоследствии произошли Арканы Таро. Каждая картина описывала Архетип этой комнаты "человека живущей в ней".

#23480
Beauty1

Существует легенда, что в Древнем Египте был храм, в котором было 22 комнаты, а на стенах комнат были изображены символические картины, от которых впоследствии произошли Арканы Таро. Каждая картина описывала Архетип этой комнаты "человека живущей в ней".

Юнгианская школа. Основана на учениях Карла Юнга и архетипической психологии. Она использует карты Таро в качестве инструмента для исследования бессознательного и развития личности.

#23481

Всем спаать! Даю установку на добро!(с)

Пока мне не приписали, что я сижу тут
и всяким Петенькам, виталикам, (откуда он их придумал.))) глазки строю, пошла в кровать.)

Сладких всем снов и доброй ночи.⭐️

#23482
Beauty1

Юнгианская школа. Основана на учениях Карла Юнга и архетипической психологии. Она использует карты Таро в качестве инструмента для исследования бессознательного и развития личности.

Это психологические образы, символы, с которыми человек играет так же, как бессознательное, кажется, играет со своим содержимым, – говорит Юнг. – Карты объединяются определённым образом в различные комбинации, соответствуя игровым событиям в истории человечества». В картах Таро изображены «символы или символические ситуации. Эти образы – Повешенный, Башня, Солнце – своего рода архетипические идеи различного характера».

Пока Юнг не сказал ничего, что ортодоксальные психологи-юнгианцы нашли бы неприемлемым, но он пошёл дальше, заявив, что на самом деле «мы можем предсказывать будущее, когда знаем, как настоящий момент развился из прошлого». Он призывал к «интуитивному методу, цель которого в понимании потока жизни, возможно, даже в предсказывании будущих событий, в любом случае в чтении условий настоящего момента». Он сравнил этот процесс с китайской практикой «И цзин» (Книга Перемен) и другими аналогичными методами предсказания. Доктор философии, психоаналитик и ближайшая коллега Юнга Мария-Луиза фон Франц (Marie-Louise von Franz) рассказывает в своей книге «Психика и материя» (Psyche and Matter):

#23483
Beauty1

Это психологические образы, символы, с которыми человек играет так же, как бессознательное, кажется, играет со своим содержимым, – говорит Юнг. – Карты объединяются определённым образом в различные комбинации, соответствуя игровым событиям в истории человечества». В картах Таро изображены «символы или символические ситуации. Эти образы – Повешенный, Башня, Солнце – своего рода архетипические идеи различного характера». Пока Юнг не сказал ничего, что ортодоксальные психологи-юнгианцы нашли бы неприемлемым, но он пошёл дальше, заявив, что на самом деле «мы можем предсказывать будущее, когда знаем, как настоящий момент развился из прошлого». Он призывал к «интуитивному методу, цель которого в понимании потока жизни, возможно, даже в предсказывании будущих событий, в любом случае в чтении условий настоящего момента». Он сравнил этот процесс с китайской практикой «И цзин» (Книга Перемен) и другими аналогичными методами предсказания. Доктор философии, психоаналитик и ближайшая коллега Юнга Мария-Луиза фон Франц (Marie-Louise von Franz) рассказывает в своей книге «Психика и материя» (Psyche and Matter):

Юнг предлагал людям [после серьёзной трагедии, конфликта, развода] вовлечение в процедуры гадания: использовать «И цзин», разложить карты Таро, обратиться к мексиканскому календарю для предсказания, составить гороскоп или прибегнуть к геомантическому гаданию. Если гипотеза Юнга верна, результаты всех этих процедур должны были совпасть.

#23484
Beauty1

Юнг предлагал людям [после серьёзной трагедии, конфликта, развода] вовлечение в процедуры гадания: использовать «И цзин», разложить карты Таро, обратиться к мексиканскому календарю для предсказания, составить гороскоп или прибегнуть к геомантическому гаданию. Если гипотеза Юнга верна, результаты всех этих процедур должны были совпасть.

То есть по факту Юнг признал что бессознательное это наша общее поле которое и видит экстрасенсы и потом оно переходит в карты Таро и что люди могут предвидеть будущее своё или других людей это и есть вот это бессознательное поле которое мы видим через сны или чувствуем как экстрасенсы Те у кого повышенные способности

Человек всегда испытывал потребность в обнаружении через бессознательное смысла текущих условий, потому что существует некое соответствие или подобие между превалирующими условиями и состоянием коллективного бессознательного.

#23485
Баст

Дымыч, если бы это все написал, например, Омикрон, я бы не удивилась. Но ты… У меня маман филолог, я тоже имею диплом (у меня их много, да) по МХК по фламандской живописи. Переубеждать тебя не буду, но удивлена я очень твоим мнением.

Баст ты как филолог скажешь любителю славы Сэ что он ни чего не понимает в литературе, потому что ему не нравится антон палыч но нравится слава сэ и панов с пелевиным?

Искусствоведы конечно нужны, для музеев, аукционов и в пр видах деятельности где нужно взвесить, классифицировать и измерить объект зачастую как товар.

Но дать ответ, как стать творцом, настоящим, таким что б за душу брало, это образование оч вряд ди научит, но дать основы именно ремесла писатель, художник, музыкант и тд конечно оно способно. Но мы ведь все чувствуем грань где кончается ремесло и начинается искусство.

Сейчас ур образования настолько высок что эта грань весьма тонка и иногда вовсе не заметна, но почти все люди ее видят... К примеру уверен ты писала прекрасные стихи и до получения образования

Или как сравнить мои вирши и твою с муреной возвышенную поэзию... Ур сразу виден без всякой подготовки, только по факту умения читать.

И вот в этом умении читать ничтоже сумняшеся, те про кого я писал, отказывают обычным людям. Что во мне по молодости вызывало гнев, а сейчас грусть...

#23486
Beauty1

Про Колобка думаю Думаю как иметь власть солнца и всех вас нагнуть я бы вас ноги вытереть

Это мечтыс пустоес , кто больше всех хочет что б перед ним гнулись в итоге гнет свою спину , закон кармы

#23487
Beauty1

То есть по факту Юнг признал что бессознательное это наша общее поле которое и видит экстрасенсы и потом оно переходит в карты Таро и что люди могут предвидеть будущее своё или других людей это и есть вот это бессознательное поле которое мы видим через сны или чувствуем как экстрасенсы Те у кого повышенные способности Человек всегда испытывал потребность в обнаружении через бессознательное смысла текущих условий, потому что существует некое соответствие или подобие между превалирующими условиями и состоянием коллективного бессознательного.

Как показал мой "астрологический эксперимент", при определённых условиях можно экспериментировать с архетипами. По сути, мы начали такие эксперименты в Институте К. Г. Юнга в Цюрихе, используя исторически известные интуитивные, т. е. синхронистические методы (астрологию, геомантию, Таро, И цзин). Но у нас было слишком мало сотрудников и слишком мало средств, поэтому мы не смогли продолжить, и пришлось остановиться.

#23488

Художник и мистик Роберт Ванг (Robert Wang), вдохновлённый описанием Юнга старших арканов Таро, создал Юнгианскую колоду Таро, сопроводив ею трилогию книг: «Юнгинаское Таро и его архетипические образы» (Jungian Tarot and Its Archetypal Imagery), «Психология Таро» (Tarot Psychology) и «Идеальные предсказания с Таро» (Perfect Tarot Divination).

#23489
Баст

Всем спаать! Даю установку на добро!(с) Пока мне не приписали, что я сижу тут и всяким Петенькам, виталикам, (откуда он их придумал.))) глазки строю, пошла в кровать.) Сладких всем снов и доброй ночи.⭐️

Ночери , у нас погода как в тропиках

#23490
Murena

В данном случае мы все в одной лодке в этой войне , мы это народ , люди Если есть другая правда то мы ее не узнаем на нашем веку .

Кто читал и интересовался и изучал все давно знают правду и давно всё поняли

#23491
Дымыч

Баст ты как филолог скажешь любителю славы Сэ что он ни чего не понимает в литературе, потому что ему не нравится антон палыч но нравится слава сэ и панов с пелевиным? Искусствоведы конечно нужны, для музеев, аукционов и в пр видах деятельности где нужно взвесить, классифицировать и измерить объект зачастую как товар. Но дать ответ, как стать творцом, настоящим, таким что б за душу брало, это образование оч вряд ди научит, но дать основы именно ремесла писатель, художник, музыкант и тд конечно оно способно. Но мы ведь все чувствуем грань где кончается ремесло и начинается искусство. Сейчас ур образования настолько высок что эта грань весьма тонка и иногда вовсе не заметна, но почти все люди ее видят... К примеру уверен ты писала прекрасные стихи и до получения образования Или как сравнить мои вирши и твою с муреной возвышенную поэзию... Ур сразу виден без всякой подготовки, только по факту умения читать. И вот в этом умении читать ничтоже сумняшеся, те про кого я писал, отказывают обычным людям. Что во мне по молодости вызывало гнев, а сейчас грусть...

Большинство нормальных писателей считают что вдохновение не существует А существует только труд
Так считает Дина рубина
Так считают олди
Камша
Им виднее

#23492
Дымыч

Баст ты как филолог скажешь любителю славы Сэ что он ни чего не понимает в литературе, потому что ему не нравится антон палыч но нравится слава сэ и панов с пелевиным? Искусствоведы конечно нужны, для музеев, аукционов и в пр видах деятельности где нужно взвесить, классифицировать и измерить объект зачастую как товар. Но дать ответ, как стать творцом, настоящим, таким что б за душу брало, это образование оч вряд ди научит, но дать основы именно ремесла писатель, художник, музыкант и тд конечно оно способно. Но мы ведь все чувствуем грань где кончается ремесло и начинается искусство. Сейчас ур образования настолько высок что эта грань весьма тонка и иногда вовсе не заметна, но почти все люди ее видят... К примеру уверен ты писала прекрасные стихи и до получения образования Или как сравнить мои вирши и твою с муреной возвышенную поэзию... Ур сразу виден без всякой подготовки, только по факту умения читать. И вот в этом умении читать ничтоже сумняшеся, те про кого я писал, отказывают обычным людям. Что во мне по молодости вызывало гнев, а сейчас грусть...

Мурена графоман
Имей совесть Дима

#23493
Дымыч

Баст ты как филолог скажешь любителю славы Сэ что он ни чего не понимает в литературе, потому что ему не нравится антон палыч но нравится слава сэ и панов с пелевиным? Искусствоведы конечно нужны, для музеев, аукционов и в пр видах деятельности где нужно взвесить, классифицировать и измерить объект зачастую как товар. Но дать ответ, как стать творцом, настоящим, таким что б за душу брало, это образование оч вряд ди научит, но дать основы именно ремесла писатель, художник, музыкант и тд конечно оно способно. Но мы ведь все чувствуем грань где кончается ремесло и начинается искусство. Сейчас ур образования настолько высок что эта грань весьма тонка и иногда вовсе не заметна, но почти все люди ее видят... К примеру уверен ты писала прекрасные стихи и до получения образования Или как сравнить мои вирши и твою с муреной возвышенную поэзию... Ур сразу виден без всякой подготовки, только по факту умения читать. И вот в этом умении читать ничтоже сумняшеся, те про кого я писал, отказывают обычным людям. Что во мне по молодости вызывало гнев, а сейчас грусть...

У Марины бездарные стихи без рифмы и смысла
Никто не виноват дымыч что ты не видел хороших стихов и не читал

#23494
Баст

Дымыч, если бы это все написал, например, Омикрон, я бы не удивилась. Но ты… У меня маман филолог, я тоже имею диплом (у меня их много, да) по МХК по фламандской живописи. Переубеждать тебя не буду, но удивлена я очень твоим мнением.

//Переубеждать тебя не буду, но удивлена я очень твоим мнением//

А мне именно от тебя хотелось бы услышать в чем моя не правота. Не для спора, а возможно для коррекции своих взглядов, или их оценки. Впрочем почти уверен мы чуток о разном говорили, я не обесцениваю филологическое образование, для журналистики редактуры и пр пр профессий оно безусловно нужно и полезно,

Я сомневаюсь в ценности оного и той его части, когда и если наступает позиция, - "Стендаль хорош, потому что я филолог так считаю" а ты не получивший филологического образования ни чего не понимаешь в литературе в целом и Стендале в частности. Понимаешь? Я про обесценивание мгения простого человека.

Мы кстати все это проходиди на примере советской моды... Профи говорили, серые мешковатые пальто удобны в носке, не истираются, практичны и соотвньствуют всем самым взыскательным критериям соц реализма, а народ хотел пальто цвета марсела от версаче, и чихать хотел на проф модельеров фабрики большевичка, и каноны того самого соцреализма (и толькл не говлри что ты быда большоц роклоницей сссровской моды из обычного магазина)) 🤭🤭🤭

Чет я разошелся... Сорри

#23495

Гаснет мир . Сияет вечер .
Паруса . Шумят леса .
Человеческие речи ,
Ангельские голоса .

Человеческое горе ,
Ангельское торжество...
Только звёзды . Только море .
Только . Больше ничего .

Без числа , сияют свечи .
Слаще мгла . Колокола .
Черным бархатом на плечи
Вечность звёздная легла .

Тише... Это жизнь уходит ,
Всё любя и всё губя .
Слышишь? Это ночь уводит
В вечность звёздную тебя .

Георгий Иванов.

#23496
Баст

Мы тут все типа не дураки, но пока я вижу, что пане ссорятся, а у холопов чубы трещат. Я свое мнение высказала, больше обсуждать политику не буду. Смысл? По мне, еще раз скажу это феерическая игра и договорняк. И кому война, кому мать родна. Давайте еще тут передеремся…

///По мне, еще раз скажу это феерическая игра и договорняк. И кому война, кому мать родна.
Давайте еще тут передеремся///

Не не не, пережили и не поубивали друг друга в 22, надо и дальше жить и трудится

#23497
Murena

В данном случае мы все в одной лодке в этой войне , мы это народ , люди Если есть другая правда то мы ее не узнаем на нашем веку .

Все давно всё знают вот давно всё описано

Излом Эпох… Странное, неустойчивое время, но великие бедствия из полузабытых пророчеств не спешат обрушиться на Кэртиану в отличие от столь привычных людям войн, интриг и предательств. Шар Судеб катится все быстрее. Гаснут маяки и звезды. Золотой Договор превращается в пустые слова. Древние знания отброшены или искажены, но человек остается человеком и во тьме, и в тумане. Робер Эпинэ – и не только он – пытается защитить тех, за кого считает себя в ответе. Альдо Ракан – и не только он – рвется к древнему могуществу. Ойген Райнштайнер – и не только он – подбирает осколки прошлого, пытаясь разглядеть в его зеркале грядущее. Лионель Савиньяк – и не только он – уже ведет бой. Куда толкнет Шар Судеб равнодействующая их усилий? «Отблески Этерны» вспыхивают ярче, чтобы уже скоро погаснуть. И произойдет это в трилогии «Сердце Зверя», которая начинается романом «Правда стали, ложь зеркал».

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Сердце Зверя. Том 1. Правда стали, ложь зеркал». Чтобы читать онлайн книгу «Сердце Зверя. Том 1. Правда стали, ложь зеркал»

#23498
Murena

В данном случае мы все в одной лодке в этой войне , мы это народ , люди Если есть другая правда то мы ее не узнаем на нашем веку .

Время — камни собирать.

Время — быть, а не казаться.

Всё, что можешь ты сказать,

Не откладывай на завтра.

Разделение людей,

Непрощенные обиды,

Разделение идей,

Монолитных только с виду.

Отводить не смей глаза

От всесильного мерзавца.

Всё, что можешь ты сказать,

Не откладывай на завтра.

Год Дракона — трудный год,

Время зрячих и незрячих.

Кто-то камни соберет

И за пазуху их спрячет.

Что нам век сулит опять? —

Крик погрома? Грохот залпа?

Всё, что должен ты сказать,

Не откладывай на завтра.

#23499
Murena

В данном случае мы все в одной лодке в этой войне , мы это народ , люди Если есть другая правда то мы ее не узнаем на нашем веку .

Волны помнят. Ветер, тот забывает, Молния ударит и простит — пепел уже невиновен, вчерашний день канул в Закат, Скалам довольно знания, а Волны помнят и ждут. Долго ждут, то играя, то плача. Песня Волн — песня памяти, песня времени, песня жизни. Кто сказал — «изменчив как волна»? Кто решил, что сила есть твердость, мудрость — покой, прощение — благо? Волны бьются в берега, крича о минувшем.

Скалы молчат. Скалы стоят. Скалы рушатся. Волны вечны, тысячелетия для них значат мало, века — ничего. Скалам неведома мудрость бега, им ведом покой. Ветер не думает, он лишь дышит. Молнии не плачут, никогда не плачут, а кто не плачет, тот не поет, не любит, не ненавидит…