Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 399 ответов
Последний — Перейти
Страница 459
#23299
Дымыч

А если он ни чего для этого не делал не дружественного? Типо как муж нашей подруге, гуляет с собакой, разговаривает с другими собачниками иногда женщинами, а она дико его ревновала

А почему бы им вместе не выгулять собаку?

#23300
Мамита

Ем сладчайший арбуз. Ура, без косточек. Интересно, как они размножаются?

Хехе. Я недавно наоборот нашла арбуз с крупными костями, как в детстве. Порадовалась. А то везде теперь с мелкими, которые кстати почему-то называются "американка". А исконно-посконные сорта арбузов забросили.

#23301
Дымыч

А если он ни чего для этого не делал не дружественного? Типо как муж нашей подруге, гуляет с собакой, разговаривает с другими собачниками иногда женщинами, а она дико его ревновала

Вот это да, здесь уже болезнь. У меня самой есть адекватнейшая подруга. Умная и красивая. Но ревнивая, ужас. Бесконтрольно. Что не хватает, казалось бы

#23302
Мамита

Если мой мужчина у меня на глазах любезничает с другой женщиной, и у меня от этого портится настроение, это значит, я не уверена в себе?

Мамита это гнев, и абсолютно оправданный, я так ни когда не делал и не сделаю при жене. Только ведь бывает ты просто вежлив с женщиной, а жена думает что ты флиртуешь, вот второе ревность хотя почитал значение слова, там просто про желание сохранить отношения... Имхо я всегда считал что ревность это неоправданные реальным поведением эмоции ревнивца/цы..

То есть если есть реальные проступки то это уже не ревность а вполне оправданные предположения

#23303
Woops

Вот это да, здесь уже болезнь. У меня самой есть адекватнейшая подруга. Умная и красивая. Но ревнивая, ужас. Бесконтрольно. Что не хватает, казалось бы

Значит им надо расставаться. Моё мнение. Они оба мучаются. Он от её ревновсти, она от своей ревности. Счастья-то нет

#23304
Woops

Заманчиво. Но пока не надумала У нас тут один чел вписался россиянин. Я надеялась, что может по его делу к вам с'езжу в командировку. А этот гад взял здесь женился и сам сидит в КЗ ))) В Москве я была лет в 17 последний раз. Иэхх. Хочу

Оу... Она оч и оч сильно изменилась сам фигею...

#23305
Дымыч

Мамита это гнев, и абсолютно оправданный, я так ни когда не делал и не сделаю при жене. Только ведь бывает ты просто вежлив с женщиной, а жена думает что ты флиртуешь, вот второе ревность хотя почитал значение слова, там просто про желание сохранить отношения... Имхо я всегда считал что ревность это неоправданные реальным поведением эмоции ревнивца/цы.. То есть если есть реальные проступки то это уже не ревность а вполне оправданные предположения

Не предположение, а реальность. Если бы это было не у меня на глазах, то это было бы предположение. Только я в одном разобраться не могу. Ведь мы ничем не были связаны ни браком, ни детьми, ни даже общим бытом. Зачем он тогда был со мной все эти 15 лет?

#23306
Мамита

Значит им надо расставаться. Моё мнение. Они оба мучаются. Он от её ревновсти, она от своей ревности. Счастья-то нет

Честно говоря, они и расстались

#23307
Woops

Честно говоря, они и расстались

Правильно сделали. Зачем такие отношения, которые не приносят радости?

#23308
Дымыч

Оу... Она оч и оч сильно изменилась сам фигею...

Люди хвалят (с)
Но я боюсь вашего города. Страшновато в одиночку, не от компании. Слишком большой, слишком много всяких личностей, и кажется все всех хотят надуть.

#23309
Мамита

Правильно сделали. Зачем такие отношения, которые не приносят радости?

Все остальное-то приносило )). Но, все равно я думаю нет дыма без огня.

#23310
Woops

Все остальное-то приносило )). Но, все равно я думаю нет дыма без огня.

Так и у меня также было, поэтому и мучилась все 15 лет, потому что "качели". Если бы мне раньше встретилась Мамита, то раньше стала бы счастливой, и жизнь потекла бы по другому руслу

#23311
Woops

Люди хвалят (с) Но я боюсь вашего города. Страшновато в одиночку, не от компании. Слишком большой, слишком много всяких личностей, и кажется все всех хотят надуть.

Даже близко этого нет... Помнится забыл кошелек или тел, не помню уже, в ресторане за мной официант метров 50 бежал отдать.

Преступноость околонулевая если по дырам не шарахаться. Но конечно нужно с кем то ехать, для компании

#23312
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Боже, одна без тортиков и булочек сто лет, вторая с тренажёркой и разными диетами, одна я под сраку лет с жорозависимостью на подвиги рванула) Ни разу за всю свою бездумную жизнь не имела ограничений!

Вообще себя не ограничиваю и никогда этого не делал. Сейчас так тем более нет мотивации, охоту на баб закрыл😁 ем по сезону. Щас больше огурцов помидор и яблок с грушами. Но без мяска конечно не обходится

#23313
Обормот

Вообще себя не ограничиваю и никогда этого не делал. Сейчас так тем более нет мотивации, охоту на баб закрыл😁 ем по сезону. Щас больше огурцов помидор и яблок с грушами. Но без мяска конечно не обходится

Какая счастливая ваша жена!!!

#23314
Обормот

Вообще себя не ограничиваю и никогда этого не делал. Сейчас так тем более нет мотивации, охоту на баб закрыл😁 ем по сезону. Щас больше огурцов помидор и яблок с грушами. Но без мяска конечно не обходится

Мне кажется, что некоторые мужики до лысины и пуза гоняются за юбками. Просто так, из спортивного интереса. Вдруг обломится?

#23315
Дымыч

Не единственный... И вообще спорить о том кто интересней пишет как правило моветон и тем более вешать ярлык элитарной или нет литературы. Вообще как правило когда что то не могут продать массовому читателю/зрителю, но продать очень хочется, начинаются разговоры про элитарность, новую классику и тд. А по сути любая литература это развлечение, кроме техническо/научной и учебной естественно... И на основе того что чел читатает ставить себе оценку я мол элитарий, это самообман для бедных духом и интелектом... Чем маркетологи успешно пользуются ибо таких дурных хватает😁😁😁

Нет

#23316
Дымыч

Не единственный... И вообще спорить о том кто интересней пишет как правило моветон и тем более вешать ярлык элитарной или нет литературы. Вообще как правило когда что то не могут продать массовому читателю/зрителю, но продать очень хочется, начинаются разговоры про элитарность, новую классику и тд. А по сути любая литература это развлечение, кроме техническо/научной и учебной естественно... И на основе того что чел читатает ставить себе оценку я мол элитарий, это самообман для бедных духом и интелектом... Чем маркетологи успешно пользуются ибо таких дурных хватает😁😁😁

Есть такая наука
Литературоведение
И там есть четкие критерии форм,содержаний,классификация
Студенты филологии изучают это несколько месяцев или лет.
На основании этих законов пишут писатели,сценаристы кино и сериалов.
А ты мещанин,неуч но судишь ☝️
Это примерно как ты бы учил хирурга как вырезать тебе аппендикс ☝️

#23317
Дымыч

Мне он не интересен, уверен что рассказы есть, но не люблю эту форму, а те романы что читал, должны были быть рассказами ибо сюжет или лор как сейчас модно говорить сборная нелепица

Кому должны?
У тебя мания величия?
Нас устраивают романы
Тебя забыли спросить что должно быть....🤣🤣🤣на войну или
Родину защищать ☝️

#23318

Подарили набор кремиков. Хорошие кремики. Сейчас вчиталась - Organic Cannabis. И листочки конопли по всем тюбикам ))

#23319
Woops

Подарили набор кремиков. Хорошие кремики. Сейчас вчиталась - Organic Cannabis. И листочки конопли по всем тюбикам ))

Потом расскажите об эффекте, пожалуйста

#23320
Дымыч

Даже близко этого нет... Помнится забыл кошелек или тел, не помню уже, в ресторане за мной официант метров 50 бежал отдать. Преступноость околонулевая если по дырам не шарахаться. Но конечно нужно с кем то ехать, для компании

Как приятно слышать. И вдвойне приятней ошибаться. Надо же..

#23321
Мамита

А почему бы им вместе не выгулять собаку?

Он в австралии а она здесь, ждет визу по браку 6 летнюю

#23322
Мамита

Он провожает другую женщину домой, а я в это время плетусь сзади в 2-3 метрах, и на меня никто не обращает внимания, это тоже неуверенность в себе? И это, заметьте, происходит 8 Марта.

Жуть какая

#23323
Дымыч

Он в австралии а она здесь, ждет визу по браку 6 летнюю

О! Так вот наш второй брак и развалился.

#23324
Дымыч

Жуть какая

Я тогда всю ночь прорыдала и на этом надо было закончить наши отношения, но духу не хватило. Слишком влюблена была. Дура.

#23325
Woops

Подарили набор кремиков. Хорошие кремики. Сейчас вчиталась - Organic Cannabis. И листочки конопли по всем тюбикам ))

Ага расскажи потом какой шиеарный крем... Как в фентези мирах летала, и главнон теперь все равно какая кожа🤣

#23326
Дымыч

Ага расскажи потом какой шиеарный крем... Как в фентези мирах летала, и главнон теперь все равно какая кожа🤣

Ахах. Ооо "Эколаборатория", Россия.
Для рук отличный. Завтра лицо перемажу. И в Москву телепортируюсь.
Пишут, 98,5% натуральной конопли!
Давайте начнем летать друг к другу

https://i.postimg.cc/nh7ttBm2/20240825-224319.jpg

#23327
Murena

Зависимость от жрачки начинаеися с головы , очень толстых лечит психиатр. Надо принципиально менять отношение к еде . Не в диетах дело . Я в жизни не сидела ни диетах , исключая только после удаления желчного на пол года . Не надо замещать жрачкой удовольствия от жизни .

Что за вздор? Как можно жрачку чем-то заместить ?😁

#23328
Дымыч

Ага расскажи потом какой шиеарный крем... Как в фентези мирах летала, и главнон теперь все равно какая кожа🤣

Сейчас смотрю "Главные роли". Не шедевр, прямо скажем, так, от нечего смотреть. Только все актеры и актрисы такие молодые. Мария Миронова конечно бездарность, хотя играет главную роль. Природа отдохнула на ней. Просто кукла. Марина Александрова смотрится получше, но сильно бросаются в глаза желтые зубы. Сейчас наверное отбелила их. Очень понравился Грегори-Саид Багов. Странно, раньше не встречала его как актера, но такой мужик мне бы понравился. Очень умные глаза и харизма прёт. Игорь Верник и Алексей Макаров обычные. Ни то, ни сё. Интересное лицо у Евдокии Германовой, чем-то на Мазину смахивает

#23329
Woops

Ахах. Ооо "Эколаборатория", Россия. Для рук отличный. Завтра лицо перемажу. И в Москву телепортируюсь. Пишут, 98,5% натуральной конопли! Давайте начнем летать друг к другу https://i.postimg.cc/nh7ttBm2/20240825-224319.jpg

Внутрь попробуйте. (Шучу)

#23330
Обормот

Что за вздор? Как можно жрачку чем-то заместить ?😁

Я после тренировки или соревнований вообще есть не хочу, хотя могу целый день до этого не есть

#23331
Мамита

Внутрь попробуйте. (Шучу)

😄👍

#23332
Beauty1

Есть такая наука Литературоведение И там есть четкие критерии форм,содержаний,классификация Студенты филологии изучают это несколько месяцев или лет. На основании этих законов пишут писатели,сценаристы кино и сериалов. А ты мещанин,неуч но судишь ☝️ Это примерно как ты бы учил хирурга как вырезать тебе аппендикс ☝️

Ой смешная... Хирург учится что б операции дедать, строитель что б строить, учитель учить, а филолог? Что б другим разъяснять что они прочли? 😁😁😁

Что то не видно пачки филологов ставших знаменитыми писателями... Думаю такие есть, но это ничтожный процент от всех писателей, и значит что? Правильно это не более чем надувание щек и псевдообразование... То что остальные делают просто для своего удовольствтия филологи делают для личного чсв, как и прочие искусствоведы...

Искусство имхо это такое, что рождает в тебе прекрасное, что на минуту открывает для тебя горизонты, и учит чувствовать биение жизни, замена боев на арене или войны если угодно.

И делать дифференциацию людей по вкусам в этом самом искусстве полнейший бред, когда челу нечем гордится начинается вот это самое, ты не слушаешь шуберта значит ты ***...

Если искусство понятно единицам это не значит что единицы продвинуты, это значит что творец, ну такой себе, толком и не способен сотворить великое.

Я для прикола читал самые популярнын книги 19века, так вот они и сейчас дадут фору классикам того же 19 века.

Так что мне пофиг на то как приготовленно блюдо и как называются ингредиенты, но моей квалификации более чем достаточно чтоб понять вкусно оно или нет, ну и не просто так люди написали о вкусах не спорят...

#23333
Beauty1

Кому должны? У тебя мания величия? Нас устраивают романы Тебя забыли спросить что должно быть....🤣🤣🤣на войну или Родину защищать ☝️

Да себе он должен. Сделал бы из романа сборник рассказов они литературно были бы сильнее, но рассказы покупают плохо и потому пелевин пишет под покупаемый формат, хотя у него и не супер получантся. Молодец мужик выкрутился респект. Но это не значит что я как читатель и весьма опытный не могу видеть косяки в написанном. О чем собственно и пишу. Чел между сделать идеально но без большого числа читателей и сделать похуже но заработвть, выбрал второе. Его выбор, не мой, но то что этот выбор стоит перед ним как раз и показывает количество его сборников с рассказами и тиражи сблрников и романов... Вот не сравнивал но уверен на 99.9999999999999% что рассказы намного хуже покупают

#23334
Мамита

Я тогда всю ночь прорыдала и на этом надо было закончить наши отношения, но духу не хватило. Слишком влюблена была. Дура.

Твой крест...

#23335
Woops

Ахах. Ооо "Эколаборатория", Россия. Для рук отличный. Завтра лицо перемажу. И в Москву телепортируюсь. Пишут, 98,5% натуральной конопли! Давайте начнем летать друг к другу https://i.postimg.cc/nh7ttBm2/20240825-224319.jpg

🤣🤣🤣🤣🤣

#23336
Обормот

Что за вздор? Как можно жрачку чем-то заместить ?😁

Я где то слышал что сексом замещают, но х. з. Что это такое🤭🤭🤭

#23337
Дымыч

Ой смешная... Хирург учится что б операции дедать, строитель что б строить, учитель учить, а филолог? Что б другим разъяснять что они прочли? 😁😁😁 Что то не видно пачки филологов ставших знаменитыми писателями... Думаю такие есть, но это ничтожный процент от всех писателей, и значит что? Правильно это не более чем надувание щек и псевдообразование... То что остальные делают просто для своего удовольствтия филологи делают для личного чсв, как и прочие искусствоведы... Искусство имхо это такое, что рождает в тебе прекрасное, что на минуту открывает для тебя горизонты, и учит чувствовать биение жизни, замена боев на арене или войны если угодно. И делать дифференциацию людей по вкусам в этом самом искусстве полнейший бред, когда челу нечем гордится начинается вот это самое, ты не слушаешь шуберта значит ты быдло... Если искусство понятно единицам это не значит что единицы продвинуты, это значит что творец, ну такой себе, толком и не способен сотворить великое. Я для прикола читал самые популярнын книги 19века, так вот они и сейчас дадут фору классикам того же 19 века. Так что мне пофиг на то как приготовленно блюдо и как называются ингредиенты, но моей квалификации более чем достаточно чтоб понять вкусно оно или нет, ну и не просто так люди написали о вкусах не спорят...

Респект👍Что это за искусство, которое надо объяснять, в чем оно прекрасно? Это как объяснять несмешной анекдот, в каком месте надо смеяться. Ну, не понимаю я "красоту" Черного квадрата, и сколько бы мне не объясняли, никогда не пойму гениальности Малевича.

#23338
Мамита

Меня другое поражает в Дымыче. Это непосредственность, позитивный взгляд на вещи, доброта, желание быть в курсе всех событий и планы на будущее. Он движется вперед, не застрял в быту, не нудит и не ворчит. Хороший мужик!

Это обманка

#23339
Мамита

Меня другое поражает в Дымыче. Это непосредственность, позитивный взгляд на вещи, доброта, желание быть в курсе всех событий и планы на будущее. Он движется вперед, не застрял в быту, не нудит и не ворчит. Хороший мужик!

Квартиру не купил сделал трёх детей жена на съёмном живёт Дима что много лет умрёт жена на улицу пойдёт с тремя детьми

#23340
Мамита

Кому он нравится и чем?

Мне нравится

#23341
Дымыч

Твой крест...

Да, сбросила я этот крест и весьма этим довольна

#23342
Дымыч

Шарк шарк ножкой☺️ Вот так жене и скажу цени, но уверен что она уверена что ей есть что сказать))) А вообще она недавно меня второй раз приревновала... Причем сама же отрицает это))) так забавно, но пожалуй мне больше нравится как раньше было, когда ревности ноль, я то думал ревность это типо, я сделаю тебе что то приятное что быть самой любимой, а оказалось, что просто, - ограничу твою свободу ибо нефиг😥🤭🤭☺️

То есть ты снова доводил свою жену бегая за другими бабами пока она ребёнка грудью кормит? Молодец ☝️браво 👍✌️👋

#23343
Woops

Как ты сейчас интересно интерпретировал и подтвердил учение ряда религий об иерархии миров для перерождения ))

Почему вообще в «Колобке» может быть что-то зашифровано?
Оказывается, эта сказка — одна из самых распространённых в индоевропейском эпосе. Исследователи насчитывают у разных народов 39 вариантов сюжетов со сбежавшим хлебом в главной роли: белорусский «Сбежавший пирог», шведская «Маленькая Лиза», английский «Джонни-пончик», шотландские «Лиса и маленькая пышечка» и «Овсяная лепёшка», ирландский «Завороженный пудинг», узбекская «Лиса и волк» и другие. Вряд ли разные народы пересказывали бы сказку из поколения в поколение исключительно ради развлечения.

#23344
Мамита

А он как раз одинаковый во всех ролях - скучный, небрежный, запитый, опустившийся тип. В нем нет искры, очень нудный. Такие не могут привлечь женщину. Не знаю, может в жизни он другой, но в фильмах он совершенно не интересен, типа В.Высоцкого в "Единственной"

А мне он нравится когда сыграл царя

#23345
Омикрон

А каким местом он может меня играть? Что похожего между мной и им? Хотя щас посмотрел на фотки Снегирь и понял, что у неё с моей женой один типаж. Может и правда я тогда должен быть чем-то похож на него.

Он водный как и ты

#23346
Мамита

А меня больше всего поражает моя бывшая подруга, вся такая патриотка на словах, но как только сыну засветила армия, так сразу же сбежала жить в Германию. И сейчас с пеной у рта кричит о своем патриотизме оттуда, а сын прекрасно и безопасно живет в Калифорнии. И ещё одна "патриотка" с тремя детьми, двое сыновей, один уже может по возрасту быть призван в армию, но живет в США и собирается переехать в Литву, но кричит громче всех о патриотизме, и что вся Прибалтика тоже должна быть в составе России. Но своих - то сыновей жалко

Да у нас тоже удивляет что ты живёшь в Америке и приходишь к нам вместо того чтобы на американском форуме сидеть 👍

#23347
Woops

Вот! Мужчины, слушайте Мамиту! Прежнего доверия в сердце женщины уже не будет

Так у дымыча жена дурочка такая же как он
Рожают в съёмном жилье а он после начинает по бабам бегать
Так что как-то знаешь не жалко её

#23348
Мамита

Ну, нельзя же так прямолинейно. Вы все же обиделись. Речь не о том, как вы выглядите, а о том как себя пытаетесь преподнести. Оба образа, Цыганов и Высоцкий (в своих ролях) уверены в себе, что как бы они не выглядели, женщины должны оценить их внутренний мир. А те, которые не ценят, те просто не понимают ничего в мужчинах. То есть им нужны накаченные красавчики, и это у вас часто звучало в постах. Но ведь многие и ценят харизму Цыганова и Высоцкого, хотя мне такой типаж не нравится. Я люблю балагуров, ценю чувство юмора, красивые поступки и состояние праздника, на которое мужчины способны ради женщины

Так у Цыганова и у Высоцкого разные типажи
На школе на школе это тот Коля из единственной который рак который был мужем актрисы ракухи