Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 399 ответов
Последний — Перейти
Страница 458
#23249
Мамита

Цыганов очень хорошо подошел бы на роль Омикрона)

То есть от меня Юля Снегирь тоже могла бы потечь?

#23250
Дымыч

///И да. Сейчас, по мне, идет игра и договорняк, а люди-расходник. Нас никто не спросит. Государство- чудовище, пожирающее своих детей. Еще Гоббс об этом знал…/// на 100% согласен... Еще в молодости я пришел к выводу что для обычного человека самая выгодная форма правления это анархия или свеерх малые государства... Типо лихтенштейна... Так то люди прекрасно самоорганизовываются, тому примеров не счесть, но в большом государстве из величины добавочного продукта неизбежны злоупотребления властью, что опять же мы видим нон стоп в реале

Тоже давно думаю, что лучше и понятней люди живут в маленьких странах. Увы.

#23251
Мамита

Кому он нравится и чем?

Если я вам не нравлюсь, то так и напишите.

#23252
Woops

Я думаю, что под благими лозунгами продажная шкура зарабатывает на хлебушек и подогревает к себе интерес. Те, кто был несогласен с режимом, высказались и уехали. Никто из них не призывал отправлять оружие вам на голову. Своим соотечественникам. В какие времена живем..

Единственный вопрос отдает себе в этом отчет или нет... А то есть как мой походу бывший друг, вроде либерал, но как то вся либеральность у нас все вижу и плохон не навижу, а на западе тоже самое благодать и божья роса. Самое прикольное с реной у рта доказывал что за правду там не сажают... Так то правда, там умнее поступают, просто вычеркивают правдолюба из общества... Президенту сша рот заткнули... Интересно даже что на арест дурова скажет, типо и правильно ибо не праведный контент в телеге пропускал

#23253
Омикрон

То есть от меня Юля Снегирь тоже могла бы потечь?

Вот мышление на позитиве🤭

#23254
Дымыч

Мне не известные актеры, и это прекрасно, не должно в таких фильмах быть известных... Потому как старый флер накладывает... За оч редким исключением когда личность актера гениально дополняет героя книги, как было у Евстегнеева или Леонова. Глыбищи... Кстати игра актеров мне понравилась, мастер почти идеально в образ попал, причем редисер не пошел по книги, а скорее снял сочинение на тему "мастер и маргарита" и от того фильм только выиграл... И оч класно что вщяли оч контрастную пленку со смачным цветом... Но я посмотрел первую четверть, потом у жены воемени не было((

Я оказалась огорчена. Фильм снят хорошо, идея понятна и хорошо исполнена, люблю неочевидность и подтексты. Но... скучно, хоть плачь! Обидно

#23255
Омикрон

Если я вам не нравлюсь, то так и напишите.

Коля я думаю мамита все же про артиста а не про тебя, с учетом того что он бросил семерых своих детей, вернее их мать... Только из контекста я понял что они даже не расписанны были... Интересно из каких соображений?

#23256
Дымыч

Ну роль Чмошника мастера ему оч к лицу))) тоже почитал про них сейчас говорит обеспечивает, живут рядом. Не знаю такие вещи всегда сложны но если в семье ругались постояно то уж лучше развод если он норм обеспечивает

Эээйй. Мастер не ***, а интеллигент вшивый. И весь в себе

#23257
Woops

Я оказалась огорчена. Фильм снят хорошо, идея понятна и хорошо исполнена, люблю неочевидность и подтексты. Но... скучно, хоть плачь! Обидно

Ну первые 20 мин огонь... Может кусками и нужно смотреть))))

#23258
Дымыч

Коля я думаю мамита все же про артиста а не про тебя, с учетом того что он бросил семерых своих детей, вернее их мать... Только из контекста я понял что они даже не расписанны были... Интересно из каких соображений?

Ну я пока ещё никого не бросал.

#23259
Дымыч

😁😁😁 Хммм.. Интересно а посылкой их можно отослать? Доедут ли? В холодильнике пару нед спокойно стоят

😌 спасибо
Боюсь, что почта нн согласится ))

#23260
Дымыч

Шарк шарк ножкой☺️ Вот так жене и скажу цени, но уверен что она уверена что ей есть что сказать))) А вообще она недавно меня второй раз приревновала... Причем сама же отрицает это))) так забавно, но пожалуй мне больше нравится как раньше было, когда ревности ноль, я то думал ревность это типо, я сделаю тебе что то приятное что быть самой любимой, а оказалось, что просто, - ограничу твою свободу ибо нефиг😥🤭🤭☺️

Не знаю, у меня была разная реакция на ревность. Первый раз я так сильно разозлилась, что просто возненавидела его. Готова была раздавить как червяка. После этого ни разу у меня не появилось, хотя бы отчасти, того теплого чувства к нему, какое было прежде. Во втором случае это был "пинок" мне самой, что я должна быть лучше соперницы, но и это не сработало. То есть, когда появляется ревность, то возрождения прежнего чувства доверия, любви, открытости, чистоты отношений больше не появляется.

#23261
Дымыч

У нам 900р килограмм

😄😈

#23262
Дымыч

На вид мямля и мямлю мастера играет в "МиМ" а в реале черт его знат.. Актер все же, если хороший то может быть разным

А он как раз одинаковый во всех ролях - скучный, небрежный, запитый, опустившийся тип. В нем нет искры, очень нудный. Такие не могут привлечь женщину. Не знаю, может в жизни он другой, но в фильмах он совершенно не интересен, типа В.Высоцкого в "Единственной"

#23263
Мамита

Меня другое поражает в Дымыче. Это непосредственность, позитивный взгляд на вещи, доброта, желание быть в курсе всех событий и планы на будущее. Он движется вперед, не застрял в быту, не нудит и не ворчит. Хороший мужик!

Да. Поначалу я даже не верила такой коллекции в одном ))
Меня это ободряет, потомучто при таких качествах человек судя по всему жиает хорошо. Значит, так все же можно ))

#23264
Омикрон

То есть от меня Юля Снегирь тоже могла бы потечь?

Откуда я знаю, чем он берет женщин наедине?

#23265
Woops

Тоже давно думаю, что лучше и понятней люди живут в маленьких странах. Увы.

Нас все больше и больше😍

#23266
Дымыч

Ну так логика же... Я до сих пор удивлен что церковные иерархи не включили этот довод в свои доказатальства о том что бог есть... Собственно такпя экстропаляция пока единственное именно объективное доказательство, субъективное то не считается

👍 ты просто зашел с другой стороны ))

#23267
Омикрон

Если я вам не нравлюсь, то так и напишите.

Я пишу про Цыганова. Вы же не оставили женщину одну с 7-ю детей? Вы даже вашу жену не оставили. Вам за это ПЛЮС, а ему "7 МИНУСОВ"

#23268
Дымыч

Шарк шарк ножкой☺️ Вот так жене и скажу цени, но уверен что она уверена что ей есть что сказать))) А вообще она недавно меня второй раз приревновала... Причем сама же отрицает это))) так забавно, но пожалуй мне больше нравится как раньше было, когда ревности ноль, я то думал ревность это типо, я сделаю тебе что то приятное что быть самой любимой, а оказалось, что просто, - ограничу твою свободу ибо нефиг😥🤭🤭☺️

🤣🤣🤣

#23269
Мамита

Я пишу про Цыганова. Вы же не оставили женщину одну с 7-ю детей? Вы даже вашу жену не оставили. Вам за это ПЛЮС, а ему "7 МИНУСОВ"

А каким местом он может меня играть? Что похожего между мной и им?
Хотя щас посмотрел на фотки Снегирь и понял, что у неё с моей женой один типаж. Может и правда я тогда должен быть чем-то похож на него.

#23270
Дымыч

Единственный вопрос отдает себе в этом отчет или нет... А то есть как мой походу бывший друг, вроде либерал, но как то вся либеральность у нас все вижу и плохон не навижу, а на западе тоже самое благодать и божья роса. Самое прикольное с реной у рта доказывал что за правду там не сажают... Так то правда, там умнее поступают, просто вычеркивают правдолюба из общества... Президенту сша рот заткнули... Интересно даже что на арест дурова скажет, типо и правильно ибо не праведный контент в телеге пропускал

А меня больше всего поражает моя бывшая подруга, вся такая патриотка на словах, но как только сыну засветила армия, так сразу же сбежала жить в Германию. И сейчас с пеной у рта кричит о своем патриотизме оттуда, а сын прекрасно и безопасно живет в Калифорнии. И ещё одна "патриотка" с тремя детьми, двое сыновей, один уже может по возрасту быть призван в армию, но живет в США и собирается переехать в Литву, но кричит громче всех о патриотизме, и что вся Прибалтика тоже должна быть в составе России. Но своих - то сыновей жалко

#23271
Дымыч

Единственный вопрос отдает себе в этом отчет или нет... А то есть как мой походу бывший друг, вроде либерал, но как то вся либеральность у нас все вижу и плохон не навижу, а на западе тоже самое благодать и божья роса. Самое прикольное с реной у рта доказывал что за правду там не сажают... Так то правда, там умнее поступают, просто вычеркивают правдолюба из общества... Президенту сша рот заткнули... Интересно даже что на арест дурова скажет, типо и правильно ибо не праведный контент в телеге пропускал

Сегодня в фейсбуке британцы бузят. Им рекомендоаали фильтровать слова в интернете.
А в целом, ты совершенно прав. Меня эта святая любовь к другим странам тоже всегда веселит в людях.

#23272
Мамита

Не знаю, у меня была разная реакция на ревность. Первый раз я так сильно разозлилась, что просто возненавидела его. Готова была раздавить как червяка. После этого ни разу у меня не появилось, хотя бы отчасти, того теплого чувства к нему, какое было прежде. Во втором случае это был "пинок" мне самой, что я должна быть лучше соперницы, но и это не сработало. То есть, когда появляется ревность, то возрождения прежнего чувства доверия, любви, открытости, чистоты отношений больше не появляется.

Вот! Мужчины, слушайте Мамиту! Прежнего доверия в сердце женщины уже не будет

#23273
Мамита

Нас все больше и больше😍

Вы периодически по-американски вставляете позитивные фразы 😁😁

#23274
Мамита

А он как раз одинаковый во всех ролях - скучный, небрежный, запитый, опустившийся тип. В нем нет искры, очень нудный. Такие не могут привлечь женщину. Не знаю, может в жизни он другой, но в фильмах он совершенно не интересен, типа В.Высоцкого в "Единственной"

Вот... И этот его образ идеально лег в типаж мастера

#23275
Дымыч

Вот... И этот его образ идеально лег в типаж мастера

И это то, как меня тут представляет Мамита 😄

#23276
Дымыч

Коля я думаю мамита все же про артиста а не про тебя, с учетом того что он бросил семерых своих детей, вернее их мать... Только из контекста я понял что они даже не расписанны были... Интересно из каких соображений?

Именно так. Не в обиду будет сказано, но внешний типаж мне так видится, а в личной жизни всё наоборот

#23277
Омикрон

Ну я пока ещё никого не бросал.

Так и я про это. На что вы обиделись?

#23278
Мамита

Так и я про это. На что вы обиделись?

"скучный, небрежный, запитый, опустившийся тип. В нем нет искры, очень нудный. "

#23279

У нас Лахта центр открыли , пока 2 этажа , внутри космос

#23280
Омикрон

А каким местом он может меня играть? Что похожего между мной и им? Хотя щас посмотрел на фотки Снегирь и понял, что у неё с моей женой один типаж. Может и правда я тогда должен быть чем-то похож на него.

Омикрон, вы чисто внешне видитесь мне таким. Сорян, если обидела, но ведь Цыганов любимчик многих женщин. Это возможно у меня такой испорченный вкус

#23281
Woops

Вот! Мужчины, слушайте Мамиту! Прежнего доверия в сердце женщины уже не будет

Думаю ревность больше про не уверенность в себе чем про доверие.

#23282
Мамита

Омикрон, вы чисто внешне видитесь мне таким. Сорян, если обидела, но ведь Цыганов любимчик многих женщин. Это возможно у меня такой испорченный вкус

Значит я точно не такой как он, ведь я не любимчик женщин.

#23283
Омикрон

И это то, как меня тут представляет Мамита 😄

Ну, нельзя же так прямолинейно. Вы все же обиделись. Речь не о том, как вы выглядите, а о том как себя пытаетесь преподнести. Оба образа, Цыганов и Высоцкий (в своих ролях) уверены в себе, что как бы они не выглядели, женщины должны оценить их внутренний мир. А те, которые не ценят, те просто не понимают ничего в мужчинах. То есть им нужны накаченные красавчики, и это у вас часто звучало в постах. Но ведь многие и ценят харизму Цыганова и Высоцкого, хотя мне такой типаж не нравится. Я люблю балагуров, ценю чувство юмора, красивые поступки и состояние праздника, на которое мужчины способны ради женщины

#23284
Woops

🤣🤣🤣

Ты как в мосскву и питер не надумала на нед съездить? Кстати я не помню а ты у нас вообще бывала то?

#23285
Омикрон

И это то, как меня тут представляет Мамита 😄

Я думаю она про внешность...

#23286
Омикрон

"скучный, небрежный, запитый, опустившийся тип. В нем нет искры, очень нудный. "

Это я про Цыганова и про В.Высоцкрго в фильмах. Разделяйте, когда речь идет о мужчине и о их ролях

#23287
Мамита

Омикрон, вы чисто внешне видитесь мне таким. Сорян, если обидела, но ведь Цыганов любимчик многих женщин. Это возможно у меня такой испорченный вкус

Внешне, имеется в виду скучный тип. ВСЁ! Ничего больше

#23288
Murena

У нас Лахта центр открыли , пока 2 этажа , внутри космос

Мы не верим, нпм надо фото
А разве его раньше не открыаали? Это который небоскреб?

#23289
Дымыч

Думаю ревность больше про не уверенность в себе чем про доверие.

А как можно быть уверенной в себе, если муж изменяет с другой?

#23290
Омикрон

Значит я точно не такой как он, ведь я не любимчик женщин.

Ладно, замнем для ясности. Простите, если обидела вас зря.

#23291
Дымыч

Я думаю она про внешность...

Про имидж

#23292

Ем сладчайший арбуз. Ура, без косточек. Интересно, как они размножаются?

#23293
Дымыч

Думаю ревность больше про не уверенность в себе чем про доверие.

Не знаю.. это все подсознательные вещи. Если человек нужен и дорог, то осадочек остается. Какой-то микрон раз за разом умирает. Там в душе вопрос "почему он так со мной". Т.е. недружественно ))

#23294
Мамита

А как можно быть уверенной в себе, если муж изменяет с другой?

Мамита, ну что вы... Измена это предательство, там не ревность уже должна быть, а дикая злость на предательство ну или как мне мой работник рассказывал которому жена изменила, как в грязи искупался...

А ревность это даже не подозрение а... Ну ревность))) некий дискофорт от того, что твой партнер чегой то не сделал или сделал...

Я вот кстати тоже совсем не ревнив... Подумал это значит что я уверен в себе? или не оправданно самоуверен, как половина мужиков))))

В общем ревность точно не про измену... Скорее про злость на чела от потенциальной измены, как правило на ощущениях...

#23295
Дымыч

Мамита, ну что вы... Измена это предательство, там не ревность уже должна быть, а дикая злость на предательство ну или как мне мой работник рассказывал которому жена изменила, как в грязи искупался... А ревность это даже не подозрение а... Ну ревность))) некий дискофорт от того, что твой партнер чегой то не сделал или сделал... Я вот кстати тоже совсем не ревнив... Подумал это значит что я уверен в себе? или не оправданно самоуверен, как половина мужиков)))) В общем ревность точно не про измену... Скорее про злость на чела от потенциальной измены, как правило на ощущениях...

Если мой мужчина у меня на глазах любезничает с другой женщиной, и у меня от этого портится настроение, это значит, я не уверена в себе?

#23296
Woops

Не знаю.. это все подсознательные вещи. Если человек нужен и дорог, то осадочек остается. Какой-то микрон раз за разом умирает. Там в душе вопрос "почему он так со мной". Т.е. недружественно ))

А если он ни чего для этого не делал не дружественного? Типо как муж нашей подруге, гуляет с собакой, разговаривает с другими собачниками иногда женщинами, а она дико его ревновала

#23297
Дымыч

Ты как в мосскву и питер не надумала на нед съездить? Кстати я не помню а ты у нас вообще бывала то?

Заманчиво. Но пока не надумала
У нас тут один чел вписался россиянин. Я надеялась, что может по его делу к вам с'езжу в командировку. А этот гад взял здесь женился и сам сидит в КЗ )))
В Москве я была лет в 17 последний раз.
Иэхх. Хочу

#23298
Мамита

Если мой мужчина у меня на глазах любезничает с другой женщиной, и у меня от этого портится настроение, это значит, я не уверена в себе?

Он провожает другую женщину домой, а я в это время плетусь сзади в 2-3 метрах, и на меня никто не обращает внимания, это тоже неуверенность в себе? И это, заметьте, происходит 8 Марта.