Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 415 ответов
Последний — Перейти
Страница 454
#23048
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

ГЗТ - вопрос спорный. Если мы точно о гормонах.

Вот и спорь с другими
А муж пользуется все супер

#23049
Beauty

Без углей депрессия Будет

У неё с мужем нет, пять недель отсидели. Ну а у меня диеты нет)

#23050
Дымыч

//но для себя точно знаю, что толста/// Это потому что мужа правельного не завели. Он бы вам в миг объяснил, что это не толтопопие, а женская краса в силу у ваш вошла😁

Важнее объективная реальность для здоровья
У тебя у самого спина больная лечи ☝️

#23051
Баст

Ну я не советчик. Но йогу лю. Кстати, в отпуске ела пирожное, всякое разное, лежала на пляжу, отлеживала лежало и только йога. Прилетела-брюки болтаются и вообще постройнела. Всем нужны разные нагрузки. Главное, подобрать свое, в том числе по здоровью и регулярность. И в радость! Все должно быть по любви.)

Есть такое, на юге всегда безбожно обжирались а вес уходил

#23052
Э♥Л

Чурикова делала пластику лица. Просто выглядело очень корректно.

Я про фигуру говорю. С пластикой лица мы с вами уже разобрались)

#23053
Э♥Л

2 кг за 5 дней это очень хороший результат. Просто суперский.

Кто быстро худеет, тот потом быстро набирает. Надо чтобы организм постепенно привыкал к новому весу

#23054
Баст

Ладно… Пойду воскурять привезенные сандаловые палочки и заниматься домашними делами… Мой бог, с ароматом сандала на коже. Мне быть к тебе ближе, любить тебя больше. Смешной бандерлогов по взглядом удава, Когда - то давно. В прошлой жизни. Пропала. Твоей недобычей, твоей небогиней. В телесных от страсти изогнутых линий. На коже твоей записать своё имя. На годы. На час. На сегодня. Доныне… Всем хорошего дня.☀️

Крпсиво...

#23055
Баст

Люблю себя любимого.(с)))

Ну пост это был непутятишны🤣🤣🤣

#23056
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А вы, батенька, никак книгами не наевшись?)

Да... Все по библии вначале было слово... Ну и как с таким анамнезом от творца им можно пресытиться? 😁

#23057
Дымыч

//но для себя точно знаю, что толста/// Это потому что мужа правельного не завели. Он бы вам в миг объяснил, что это не толтопопие, а женская краса в силу у ваш вошла😁

😂. Придется завсти правильного мужа)

#23058
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Странный вопрос. Камни начинают движение, делают экстренную операцию. У меня моя крёстная, её дочь и ещё подруга прошли через это. Диеты придерживается только моя сестра. Остальные и жареное, и жирное хомякают, только в путь.

Так часто бывают камни в желчном пузыре? Как они там заводятся?

#23059
Мамита

Кто быстро худеет, тот потом быстро набирает. Надо чтобы организм постепенно привыкал к новому весу

Всегда надо правильно питаться и двигаться
Как только перестанет наберёшь
Зубы вы каждый день чистите?
Какие е каждый день?
Так же и спорт и питание КАЖДЫЙ ДЕНЬ

#23060
Beauty

Важнее объективная реальность для здоровья У тебя у самого спина больная лечи ☝️

С чего бы это больная? Спина всем спинам спина)) и вот что бы такая ровность и краса и дальше прелестела, как раз и нужна жесткая кровать... Помним про принцип совершенства😁

#23061
Beauty

Всегда надо правильно питаться и двигаться Как только перестанет наберёшь Зубы вы каждый день чистите? Какие е каждый день? Так же и спорт и питание КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Какаете

#23062
Дымыч

С чего бы это больная? Спина всем спинам спина)) и вот что бы такая ровность и краса и дальше прелестела, как раз и нужна жесткая кровать... Помним про принцип совершенства😁

☝️потому

#23063

Забава нет волшебства
Нужно постоянно так жить
Как изм енишь диету и спорт снова наберёшь

#23064
Мамита

Расскажите, пожалуйста, почему вы удалили желчный пузырь. Беспокоил как-то? Меня все время проверяют на камни в желчном пузыре. Не находят, но у докторов уже лет 10 навязчивая идея, что у меня что-то не так с ним.

Из за камней , я о них и не подозревала пока не прихватило , никак себя не проявляли , после второго раза решила что надо избавляться , операция не калечущая , вторая по численности после аппендицита
Камни это биохимия организма , генетика , у отца так же было .
А у сестер все норм , гегетика мамы наверно .

#23065
Murena

Из за камней , я о них и не подозревала пока не прихватило , никак себя не проявляли , после второго раза решила что надо избавляться , операция не калечущая , вторая по численности после аппендицита Камни это биохимия организма , генетика , у отца так же было . А у сестер все норм , гегетика мамы наверно .

Калечащая

#23066
Дымыч

Буржуины говорят, секса нет у вас Наш ответ, прост и глубок любовь скрепляет семью у нас И детский смех во дворах Оболгать, в моменте сменить акцент Привычный прием капитала Мы ответим, - правдой в сердцах И плечом товарища рядом Бывает конечно дефицит и хмарь На олимпе и чуть пониже Втиратели очков там правят бал Проводники двойной морали Но мы верим товарищ, ложь сметет Справедливость рабочего класса Что ребенок трудА, честно пойдет Построив мир светлого завтра!

Какой кошмар со светлым завтра
Верните мокрый сеновал
Пускай поют капели марта
Романсом ветра до утра
Холодных звезд мерцание в лужах.
Мечты о вечном под луной
Пусть голос мой слегка простуден
И я испотчу многим строй

#23067
Дымыч

Есть такое, на юге всегда безбожно обжирались а вес уходил

А я не могу на жаре много есть, а кто-то даже на пляже ест и даже рыбу солёную )

#23068

Трении м

#23069
Murena

Какой кошмар со светлым завтра Верните мокрый сеновал Пускай поют капели марта Романсом ветра до утра Холодных звезд мерцание в лужах. Мечты о вечном под луной Пусть голос мой слегка простуден И я испотчу многим строй

👏👏👏👍

#23070

Кайф от приседаний 👍

#23071

Теперь разводка

#23072
Дымыч

Есть такое, на юге всегда безбожно обжирались а вес уходил

Ем печень

#23073
Дымыч

С чего бы это больная? Спина всем спинам спина)) и вот что бы такая ровность и краса и дальше прелестела, как раз и нужна жесткая кровать... Помним про принцип совершенства😁

Эту кровать надо было купить 10 лет назад

#23074
Murena

Из за камней , я о них и не подозревала пока не прихватило , никак себя не проявляли , после второго раза решила что надо избавляться , операция не калечущая , вторая по численности после аппендицита Камни это биохимия организма , генетика , у отца так же было . А у сестер все норм , гегетика мамы наверно .

Враньё

#23075
Beauty

Враньё

Муж отрезал арбуза

#23076
Beauty

Муж отрезал арбуза

Первый наш арбуз в этом году

#23077
Murena

Из за камней , я о них и не подозревала пока не прихватило , никак себя не проявляли , после второго раза решила что надо избавляться , операция не калечущая , вторая по численности после аппендицита Камни это биохимия организма , генетика , у отца так же было . А у сестер все норм , гегетика мамы наверно .

Спасибо за пояснения

#23078

Здравствуйте!
Все на шашлычных дымчатых упоительных вечерах..?
Или пардон.. уставшие после сбора помидора )

#23079
⎳ 🍁

Здравствуйте! Все на шашлычных дымчатых упоительных вечерах..? Или пардон.. уставшие после сбора помидора )

Не все))) мы пошли на концерт японских барабанов в царицино, плюс там фестивадь исторических садов, между нам девочками, фигня полная с околонулевым историзмом)))

#23080
Дымыч

Не все))) мы пошли на концерт японских барабанов в царицино, плюс там фестивадь исторических садов, между нам девочками, фигня полная с околонулевым историзмом)))

У меня один вопрос.. вы мужчина или женщина..? Или запах cozanosтры в одном флаконе..
А то пишете.. мы с девочками так отлизались.. " между" нами девочками )
Вот ритм..

#23081
Murena

Какой кошмар со светлым завтра Верните мокрый сеновал Пускай поют капели марта Романсом ветра до утра Холодных звезд мерцание в лужах. Мечты о вечном под луной Пусть голос мой слегка простуден И я испотчу многим строй

Небольшие поправки:

Какой кошмар со светлым завтра
В КРАЮ УСТАЛЫХ ДЛИННЫХ ЗИМ…
Пускай поют капели марта,
А за окном орут коты
И лета краткий миг воспоминания промчался вихрем…
Но все ж верните мокрый сеновал
Ведь только он все лучшие мои надежды
С лихвою оправдал
Романсом ветЕР до утра
Холодных звезд мерцание в лужах.
Мечты о вечном под луной
Пусть голос мой слегка п0СКУДЕН
И Я испорчу жизнь любому
Пусть даже самому Родному
Умело буду голову кружить…

#23082
Э♥Л

Небольшие поправки: Какой кошмар со светлым завтра В КРАЮ УСТАЛЫХ ДЛИННЫХ ЗИМ… Пускай поют капели марта, А за окном орут коты И лета краткий миг воспоминания промчался вихрем… Но все ж верните мокрый сеновал Ведь только он все лучшие мои надежды С лихвою оправдал Романсом ветЕР до утра Холодных звезд мерцание в лужах. Мечты о вечном под луной Пусть голос мой слегка п0СКУДЕН И Я испорчу жизнь любому Пусть даже самому Родному Умело буду голову кружить…

Я полагал.. в поправках, ты запоёшь..
" Осенью любовь, как комедия любви
То хочешь, то холодок в венах, но адреналиново почему- то, жгуче!
Тогда нарастает желание встретиться с любимой!
Кстате.. голос у тебя тмбр тмбр.. ) или как..

#23083
Дымыч

Не все))) мы пошли на концерт японских барабанов в царицино, плюс там фестивадь исторических садов, между нам девочками, фигня полная с околонулевым историзмом)))

А я тушила помидор перец и кабачок

#23084
⎳ 🍁

У меня один вопрос.. вы мужчина или женщина..? Или запах cozanosтры в одном флаконе.. А то пишете.. мы с девочками так отлизались.. " между" нами девочками ) Вот ритм..

Есть такая присказка, удивлен что вы ее не знаете, особенно комично звучит из уст волосаиых вайкеров...

А концерт понравился на фоне потрясающе красивого заката

https://postimg.cc/gallery/Pjt5PjX

#23085
Дымыч

Есть такая присказка, удивлен что вы ее не знаете, особенно комично звучит из уст волосаиых вайкеров... А концерт понравился на фоне потрясающе красивого заката https://postimg.cc/gallery/Pjt5PjX

Есть такое инструктирование грамматики..!
Ты на концерте, ртом штоле слушаешь?

#23086
⎳ 🍁

Есть такое инструктирование грамматики..! Ты на концерте, ртом штоле слушаешь?

Полаятся что ли охото?))))

Ну ок, хотя не люблю это дело...

Инструктирование граматики не знаю... Индуктирование есть😁😁😁

к вопросу о правописании😉😁

Хотел бы поругатся добавил бы, ̶ ̶-̶ ̶Т̶е̶м̶ ̶с̶л̶у̶ш̶а̶ю̶ ̶ч̶е̶г̶о̶ ̶в̶а̶м̶ ̶я̶в̶н̶о̶ ̶н̶е̶ ̶х̶в̶а̶т̶а̶е̶т̶,̶ ̶и̶ ̶я̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶о̶ ̶с̶л̶у̶х̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶ч̶т̶о̶ но естественно я так не скажу поселику человек в целом миролюбивый и потому:

Разверните вашу мысль, возможно я ее не так понял и возникло недопонимание между джентельменами

Кстати я был на первом концерте продиджи в москве

#23087
Обормот

Экспансию читаю (Дорничев Дмитрий, Белов Артём) почему то ГГ у меня с тобой ассоциируется

Почитал экспансия... Да странно)) но в принципе гг не вызывает отторжения хотел бы я быть таким. А еще встретил там снова кемпебелов и не первый раз в контексте благородного рода и людей чести. И дай думаю посмотрю в реале каие они... Ответ вики

Кэмпбеллы шли к всеобщей нелюбви целеустремленно, на протяжении многих веков. По сути дела этот клан всегда был роялистской «пятой колонной» среди свободолюбивых гэлов, поддерживая централизованную власть сначала шотландского, а потом и английского королей (а одно время — и узурпатора Кромвеля), и безжалостно воюя с другими кланами, прежде всего со своими родичами — Мак-Дональдами и Мак-Линнами. Они часто становились представителями короля в Западной Шотландии и вели безжалостную борьбу с мятежными горцами, инициировав даже переселение равнинных шотландцев в горные районы — для ослабления влияния кланов. За века верной службы коронам владения Кэмпбеллов несоизмеримо выросли и они, став сначала баронами, через титулы графов и маркизов добрались и до звания герцогов Аргайла.

Особенно мрачными пятнами истории Кэмпбеллов являются:

1490 год — резня в Monzievaird, когда около 120 представителей клана Мюррей, включая женщин и детей были убиты или погибли в подожженной Кэмбеллами церкви,
1646 год — резня Dunoon, фактически уничтожившая клан Ламонт, когда после их капитуляции Кэмпбеллы казнили около 300 членов клана Ламонт, включая женщин и детей. Причем 36 человек было закопано заживо и 35 человек было повешено на ветвях одного дерева.

Однако, апофеозом вероломства Кэмпбеллов считается «Резня в Гленко», произошедшая в ночь с 12 на 13 февраля 1692 года

Это «убийство на доверии» потрясло Шотландию. С тех пор появилась поговорка:
Спроси у горца о Кэмпбелле, и он сплюнет перед тем, как ответить.

В память об убитых Маклинах и Макдональдах в Гленко установлен памятник, к которому ежегодно 13 февраля возлагаются венки, а над пабами Гленко до сих пор красуется надпись: «Не для уличных торговцев или Кэмпбеллов».

#23088
Обормот

Экспансию читаю (Дорничев Дмитрий, Белов Артём) почему то ГГ у меня с тобой ассоциируется

Вот задумался, а если ты родился порядчным и в семье с такой историей, кпк бы себя чувствовал? Повлияло бы это на мировозрение или что мхом поросло того и не было?

#23089

Сегодня шашлык какой-то странный получился. Углей было мало, зато дымило сильно. Держал долго, в итоге получилось какое-то вяленое копчёное мясо.

#23090
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Добро утро! Не видно. Минус два, пусть воды, и совсем ничего не видно и по ощущениям не чувствуется. Вчера совершила тактическую ошибку - после прогулки ужин сделала из одних фруктов. Легла вовремя, в час ночи уже проснулась и до трёх то лупила глаза в потолок, то жмурилась и пыталась безуспешно уплыть в Сновитляндию. Безуспешно, потому как наконец-то голод догнал. По иронии судьбы вечером посмотрели фильм, в котором взбалмошная героиня тоже сидела на 16/8 и орала, что она злая и голодная. Я выразила своё несогласие с ней. И вот) Сегодня читмил. И да позволено больше, чем обычно)

Не знаю.. минус 2, и одежда сидит как-то ловчей, и личико нашинает сиять. Должно быть. Ищи.

Доброе утро

#23091
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Второй день лишь чуть мёда и фрукты. Ни печеньки, ни конфетки не попросил.

👍

#23092
Дымыч

///Уже тогда вопрос был о ресурсах. Потом пришли большевики и канал поставки глины и прочего ппрекрыли./// Да все войны если не из за женщины, то за деньги. Потому все эти походы за демлкратию и свободу, ни чем от крестовых не отличаются, где главное пограбить, и только потом остальное, не важно в каком виде. Самое интересное что запад эту фишку просек еще в седой древности. И самое интересное плсмотреть состав обороняющихся рыцарей и пехоты в последних битвах, недавно читал исследование италиков, подняли ген анализ и вышло что на 98% это местные компрадоры и только 1-2% европейцы... Прошли века а модели ограбления ни чего не изменидось, так малек доработали принцип и все.

Да, компрадоры. Точно, они. Забавно, а с другой стороны, логичней не бывает.

Вы наверняка все знаете, а я просто не верила глазам. Выпала статья немецкой газеты, где компрадор Каспаров открымым письмом к Шольцу призывал "поставить украине столько оружия, сколько необходимо". Эта гнида ведь вырос, выучился, достиг успеха среди вас. И теперь на своих сограждан заученными мантрами призывает поставлять оружие.

#23093
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я нынче их даже не собирала. А люблю охоту на них пуще остальных. Захоронятся в листиках каких, если вовремя узрел, то дальше весело поиск семейств идёт. Кучно растут часто. И по вкусу их больше всех люблю, не считая белых в супешнике.

Я никогда в жизни не пробовала лисичек

#23094
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера качнула пресс совсем чуть, просто пробы ради. Ну и поприседала чуть. Что сказать?.. 30 упражнений на пресс легче такого же количества приседаний. Вот тебе и пузо, вот тебе и ходьба по этажам. Всё шиворот-навыворот.

Приседать нужно, отклячив попу. И следить, что приседаешь попными мышцами, а не коленями. Так легче ))

#23095
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ютуб подкинул ролик по бритью дамам пушка с лица. Девы, а бреете ли пушок вы?)

Потом как борода вырастет ))

#23096
Дымыч

Есть такая присказка, удивлен что вы ее не знаете, особенно комично звучит из уст волосаиых вайкеров... А концерт понравился на фоне потрясающе красивого заката https://postimg.cc/gallery/Pjt5PjX

До того забавно. Японские сады в исполнении наших умельцев везде одинаковы. Твои фото - просто копия нашего местного сада.
Но находиться там приятно, да

#23097
Омикрон

Сегодня шашлык какой-то странный получился. Углей было мало, зато дымило сильно. Держал долго, в итоге получилось какое-то вяленое копчёное мясо.

😁 здесь каждый о своей Луне. Радуйся, теперь ты знаешь как сделать у себя копченое мясо