Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 417 ответов
Последний — Перейти
Страница 451
#22897
Обормот

Как купчиха постничала Уж така ли благочестива, уж такой ли правильной жизни была купчиха, что просто умиленье! Вот как в масленицу сядет купчиха с утра блины есть, и ест и ест блины: и со сметаной, и с икрой, с семгой, с грибочками, с селедочкой, с мелким луком, с сахаром, с вареньем, с разными припеками, ест со вздохами и с выпивкой. И так это благочестиво ест, что даже страшно. Поест, поест, вздохнет и снова ест. А как пост настал, ну, тут купчиха постничать стала. Утром глаза открыла, чай пить захотела, а чай-то нельзя, потому — пост. В посту не ели ни молочного, ни мясного, а кто строго постил, тот рыбного не ел. А купчиха постилась из всех сил — она и чаю не пила и сахару ни колотого, ни пиленого не ела, ела же сахар особенный — постный, вроде конфет. Дак благочестивая кипяточку с медом выпила пять чашек, да с постным сахаром пять, да с малиновым соком пять чашек, да с вишневым пять, да не подумай, что с настойкой, — нет, с соком, и заедала черными сухариками. Пока кипяточек пила и завтрак поспел, съела купчиха капусты соленой тарелочку, редьки тертой тарелочку, грибочков мелких рыжичков тарелочку, огурчиков соленых десяточек, запила все квасом белым.

))) 👍

Замрешь бывало у кефира
Нежирный выбирая сорт
Хоп а в корзине водка сало
И торт

Доброе утро

#22898
Ттт

Т.е. если мужчина скинет 5 кг этого никто и не заметит, а если женщина - 1 кг, то сразу краше станет в глазах окружающих? Я все правильно понял?)

Нет ))
Мужчине +5 кило можно )). Если еще и мышцы там видны, то вы, паршивцы, просто вокруг мышц еще крупней становитесь и все ))
Где справедливость?

#22899
Ттт

Лучше казинак из сухофруктов, орехов, семечек разных и меда. Не твердый, как из семечек, а мягкий, режется как пирог. У нас на рынках продают, у вас тоже должны такое делать я думаю.

Полно каллорий )))

#22900
Мамита

Я увлеклась эскимо. + 1 кг

))

#22901
Дымыч

Культура - кто то говорит, А я скажу, - "Гнездо разврата" Революционную рукой, загоним буржуя под молот брата А из свечи растопим пламя Чтоб сталь, бурлящим потоком смыла Бестыжие взоры похотливых блудниц Подглядывающих в щель порочных минут Где громкое Нет! пролетарий скажет Капиталистический разгулул он закроеет собой, Светлой души рабочий - Архангел !!!

😂 девочки, как называется ямб Дымыча?
Он у нас Бродско-Маяковский

#22902
Дымыч

Ну не знаю... При прочих равных и часто даже не равных я за наших... Как говорится он шукин сын, но он наш шукин сын... Зуб за зуб, глаз за глаз, вполне рабочая модель цивилизационного политикума... Ибо как говорил нынешний карл 3, россия единственная страна которая может удивить мир своими ресурсами, но не справедливо что они достались одним русским, а неверить королю объявившему нас толи врагами, толи терпилами имхо сущая глупость... Как говорится не нужно верить нашим политикам, верь тому что говорят и делают на западе))))

Одну английскую книжку взялась читать. Называется "Горнорудный царь". Один англичанин имел концессию на разведку и добычу на просто огромных территориях Центральной Азии. И вывозил золото в глине. Разумеется, платя пошлину как за глину. Тогда Российской Империи было не особо до разведки исковаемых в ЦА. А эти уже тогда все изучили. Не зря воевали за присутствие в ЦА. Уже тогда вопрос был о ресурсах. Потом пришли большевики и канал поставки глины и прочего ппрекрыли.

#22903
Дымыч

Да, Режет дерево, макромешничает, вышивает и кучу еще всяко разного творит)

👍👍 тоже так буду в 70 лет. Так она еще и где-то выставляется? Если по ее работам мозаику хотят сделать. Это тебе не голубков крестиком вышивать.
Вообще, как забавно видны семейные корни ))

#22904
Дымыч

Ну десерт же мы едим не потому что там все есть)))

А почему. Потомучто организм хочет чего-то сладко-фельдиперсового

#22905
Murena

Пропал промокший сеновал Пришел без стука пролетарий Спалил до тла где блуд витал Теперь там клуб и в рамке Сталин . Поют в нем гимны под луной Протяжно ноты завывая Буржуй бежал и он изгой И не горит в сосуде пламя . Пропал романтики куплет Туман слащавый расворился В стране советов секса нет И лик страны преобразился

👍👍
/теперь там клуб и в рамке Сталин/
/и лик страны преобразился/ ))))

#22906

Все спят, наевшись шоколадок

#22907
Woops

Все спят, наевшись шоколадок

Ветка диетиков😃утром диета) вечером булочки.
Главное Это хорошее настроение

#22908
Виктория Викторовна

Ветка диетиков😃утром диета) вечером булочки. Главное Это хорошее настроение

Хоть поговорить. Пожаловаться во Вселенную 😄

#22909
Woops

))) 👍 Замрешь бывало у кефира Нежирный выбирая сорт Хоп а в корзине водка сало И торт Доброе утро

🤣🤣🤣

#22910
Woops

Беда в том, что если жестко худеть, то потом организм станет требовать в 2 раза больше. И разнесет. На 5 не похудеешь. Может на 3. Но поверь, уже с этого будешь выглядеть прекрасно. Даже минус 1 кило виден и человек значительно хорошеет.

Добро утро! Не видно. Минус два, пусть воды, и совсем ничего не видно и по ощущениям не чувствуется.
Вчера совершила тактическую ошибку - после прогулки ужин сделала из одних фруктов. Легла вовремя, в час ночи уже проснулась и до трёх то лупила глаза в потолок, то жмурилась и пыталась безуспешно уплыть в Сновитляндию. Безуспешно, потому как наконец-то голод догнал. По иронии судьбы вечером посмотрели фильм, в котором взбалмошная героиня тоже сидела на 16/8 и орала, что она злая и голодная. Я выразила своё несогласие с ней. И вот)
Сегодня читмил. И да позволено больше, чем обычно)

#22911
Woops

А почему. Потомучто организм хочет чего-то сладко-фельдиперсового

Второй день лишь чуть мёда и фрукты. Ни печеньки, ни конфетки не попросил.

#22912
Woops

👍👍 тоже так буду в 70 лет. Так она еще и где-то выставляется? Если по ее работам мозаику хотят сделать. Это тебе не голубков крестиком вышивать. Вообще, как забавно видны семейные корни ))

Не, не выставляется, все сарафан, к ней домой гости приходят и видят всяко разно, причем время от времени состав меняется, кому то что то дарит, но вообще оч редко кто то что то заказывает.
И мне до нее далеко, вот если б я не читал, все время что то делал бы то да, встал бы вровень... Но это так напряжно)))

#22913
Woops

Одну английскую книжку взялась читать. Называется "Горнорудный царь". Один англичанин имел концессию на разведку и добычу на просто огромных территориях Центральной Азии. И вывозил золото в глине. Разумеется, платя пошлину как за глину. Тогда Российской Империи было не особо до разведки исковаемых в ЦА. А эти уже тогда все изучили. Не зря воевали за присутствие в ЦА. Уже тогда вопрос был о ресурсах. Потом пришли большевики и канал поставки глины и прочего ппрекрыли.

///Уже тогда вопрос был о ресурсах. Потом пришли большевики и канал поставки глины и прочего ппрекрыли.///

Да все войны если не из за женщины, то за деньги. Потому все эти походы за демлкратию и свободу, ни чем от крестовых не отличаются, где главное пограбить, и только потом остальное, не важно в каком виде.

Самое интересное что запад эту фишку просек еще в седой древности.

И самое интересное плсмотреть состав обороняющихся рыцарей и пехоты в последних битвах, недавно читал исследование италиков, подняли ген анализ и вышло что на 98% это местные компрадоры и только 1-2% европейцы... Прошли века а модели ограбления ни чего не изменидось, так малек доработали принцип и все.

#22914
Woops

Хоть поговорить. Пожаловаться во Вселенную 😄

😁

#22915
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Второй день лишь чуть мёда и фрукты. Ни печеньки, ни конфетки не попросил.

На тебя белка чем-то похожа

#22916
Виктория Викторовна

На тебя белка чем-то похожа

Есть такое. Из "Ледникового периода" тоже похожа)

#22917
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Второй день лишь чуть мёда и фрукты. Ни печеньки, ни конфетки не попросил.

Вот опять на углеводы налегаешь!
Еще и на ночь.
В одной ложке меда содержится 2 ложки сахара. Купи себе подсластитель стевиолгликозид ( стевия).
На ужин лучше омлет съешь с овощами, рыбку на пару.
Фрукты, сладкое оставляй на утро.
Утро доброе!
У нас, кажется, дождь прекратился. Сутки лил…

#22918
Мамита

Я увлеклась эскимо. + 1 кг

вам 62 года?

#22919
Ттт

Каждый день мороженное ем, мы из сливок сами делаем с разным вареньем или сгущенкой. На счет веса не знаю, последний раз центнер был + - 5кг Хорошего человека должно быть много! =)

в сексе жена всегда сверху?)

#22920
Ттт

Каждый день мороженное ем, мы из сливок сами делаем с разным вареньем или сгущенкой. На счет веса не знаю, последний раз центнер был + - 5кг Хорошего человека должно быть много! =)

не ем эскимо береду поджелудочную

#22921
Дымыч

Как прекрасно что сейчас совершенно свободно можно посылать все религиозные догматы, искореняя лицемерие... Хотя власти и рытаются его наложить на всех как епитимью ща свои грехи, что б одним не коротать в аду)))

мда.....

#22922
Мамита

Дымыч, как ночи у вас проходят?

Весело
сын орет болеет

#22923
Э♥Л

Вот опять на углеводы налегаешь! Еще и на ночь. В одной ложке меда содержится 2 ложки сахара. Купи себе подсластитель стевиолгликозид ( стевия). На ужин лучше омлет съешь с овощами, рыбку на пару. Фрукты, сладкое оставляй на утро. Утро доброе! У нас, кажется, дождь прекратился. Сутки лил…

Ночь, в любом случае, через 3-4 часа. Время есть переработать.
Удивило, как с зажором безумная тяга к сладостям ушла. Кофе и шоколад - моё всё. Но нет в доме конфет и страданий нет. Наверное, сейчас груши, нектарины, дыни с лихвой восполняют все эти сахара.
Сегодня уже стрескала одну полоску солёной разделанной селёдки, средних размеров картофелину, хлеб и два нектарина. А вот вечером ждёт гриль на даче. И воспрос, смогу ли я обойтись двумя, тремя крылами?.. Так что все праздники и всякие семейные посиделки - это огромный провал в системе, если ты не поменял пристрастия в целом.
Пробовали сегодня с пузом упражнения. Мой аж играет им, я же втянуть никак не могу.

#22924
Дымыч

а еще бывает чем не кормили то и любишь))))

В нашем детстве особого разнообразия блюд не было. Зато все пекли всякие тортики, печенюшки. Правильным питаем голову себе никто не морочил.
Еще заставляли всё есть с хлебом. А советские майонезные салатики, жаренная картошечка, еще и на свининке или сливочном маслице.
Все же любят с детства. )

#22925
Woops

Все спят, наевшись шоколадок

Не сплю. В 11 пошла спать. В 1 час ночи проснулась. Ужн час незнаю, как заснуть. Бессонница замучила. Сплю по 3-4 часа ночью

#22926
Э♥Л

В нашем детстве особого разнообразия блюд не было. Зато все пекли всякие тортики, печенюшки. Правильным питаем голову себе никто не морочил. Еще заставляли всё есть с хлебом. А советские майонезные салатики, жаренная картошечка, еще и на свининке или сливочном маслице. Все же любят с детства. )

Да одно это мясо по-французски как символ праздника. Свинина, картофель, грибы - это вот всё, залитое майонезом. И ведь люблю)

#22927
Дымыч

Тебя там только унитаз смутил?))))

Ну не на мои же небольшие неприятности в поездке он намекает))
Главное, взять с собой в дорого левомицетин)

#22928

Понравилось вчера что за нас двоих теле счет оплатил

#22929
Beauty

Понравилось вчера что за нас двоих теле счет оплатил

телец

#22930
Э♥Л

Вот опять на углеводы налегаешь! Еще и на ночь. В одной ложке меда содержится 2 ложки сахара. Купи себе подсластитель стевиолгликозид ( стевия). На ужин лучше омлет съешь с овощами, рыбку на пару. Фрукты, сладкое оставляй на утро. Утро доброе! У нас, кажется, дождь прекратился. Сутки лил…

Не повезло с погодой в отпуске(

#22931
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да одно это мясо по-французски как символ праздника. Свинина, картофель, грибы - это вот всё, залитое майонезом. И ведь люблю)

А вы грибы добавляете в это блюдо?)
Мама делала даже без картошки. Мясо, лук, сыр, майонез.
Как-то приезжала двоюродная сестра мужа из Сибири, она мясо делала на картофельных слайсах , а на мясо по круглешку помидора клала. Помидор от себя придумала, но вот само блюдо обязательно с картошкой. Теперь и я с картошкой запекаю.

#22932
Мамита

Не повезло с погодой в отпуске(

Кому?

#22933

У нас теплынь. Сегодня аж под тридцатник. Но августовская жара более мягкая что ли.

#22934
Э♥Л

А вы грибы добавляете в это блюдо?) Мама делала даже без картошки. Мясо, лук, сыр, майонез. Как-то приезжала двоюродная сестра мужа из Сибири, она мясо делала на картофельных слайсах , а на мясо по круглешку помидора клала. Помидор от себя придумала, но вот само блюдо обязательно с картошкой. Теперь и я с картошкой запекаю.

Мама делает с картошкой послойно. Без грибов, но не жалея лука. Я картошку запекаю отдельно. Но добавляю чуть подобжаренные лисички.

#22935
Мамита

Не сплю. В 11 пошла спать. В 1 час ночи проснулась. Ужн час незнаю, как заснуть. Бессонница замучила. Сплю по 3-4 часа ночью

К доктору обратитесь, выпишет снотворное какое-нибудь ну или успокоительное средство. Тот же мелатонин. У вас там типа пустырника или валерьянки что-то продается? Пейте перед сном.

#22936
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мама делает с картошкой послойно. Без грибов, но не жалея лука. Я картошку запекаю отдельно. Но добавляю чуть подобжаренные лисички.

Лисички, ням-ням. У нас они дороже мяса стоят. И какие-то некрасивые в магазине. Давно не ела.

#22937
Э♥Л

Кому?

Вам. Дождь, говорите, целый день лил.

#22938
Э♥Л

Лисички, ням-ням. У нас они дороже мяса стоят. И какие-то некрасивые в магазине. Давно не ела.

Я нынче их даже не собирала. А люблю охоту на них пуще остальных. Захоронятся в листиках каких, если вовремя узрел, то дальше весело поиск семейств идёт. Кучно растут часто.
И по вкусу их больше всех люблю, не считая белых в супешнике.

#22939

Эл, а ты как и Вупс, потерю даже одного кг ощущаешь?

#22940
Э♥Л

К доктору обратитесь, выпишет снотворное какое-нибудь ну или успокоительное средство. Тот же мелатонин. У вас там типа пустырника или валерьянки что-то продается? Пейте перед сном.

Да, пью горстями пустырник и валерьянку. Мелатонин на меня не действует

#22941
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ночь, в любом случае, через 3-4 часа. Время есть переработать. Удивило, как с зажором безумная тяга к сладостям ушла. Кофе и шоколад - моё всё. Но нет в доме конфет и страданий нет. Наверное, сейчас груши, нектарины, дыни с лихвой восполняют все эти сахара. Сегодня уже стрескала одну полоску солёной разделанной селёдки, средних размеров картофелину, хлеб и два нектарина. А вот вечером ждёт гриль на даче. И воспрос, смогу ли я обойтись двумя, тремя крылами?.. Так что все праздники и всякие семейные посиделки - это огромный провал в системе, если ты не поменял пристрастия в целом. Пробовали сегодня с пузом упражнения. Мой аж играет им, я же втянуть никак не могу.

Не понимаю, почему у тебя не получается упражнения.
Еще, старайся фрукты не есть вместе с мясом, поскольку фрукты могут привести к брожению в желудке, и мясо будет долго перевариваться. Фрукты вообще лучше есть за час до основной еды, хотя бы за полчаса.

#22942
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эл, а ты как и Вупс, потерю даже одного кг ощущаешь?

Никак))

#22943
Э♥Л

Не понимаю, почему у тебя не получается упражнения. Еще, старайся фрукты не есть вместе с мясом, поскольку фрукты могут привести к брожению в желудке, и мясо будет долго перевариваться. Фрукты вообще лучше есть за час до основной еды, хотя бы за полчаса.

Ну вот, ВМЕСТО основной еды тоже оказалось ошибкой.

#22944

Магнолия, у вас же сейчас половина второго ночи. Всё настолько плохо? Я хоть в час проснулась, в три заснула и доспала.

#22945
Э♥Л

Никак))

Один-два кило вообще не ощущаю. Три уже боле-менее.
Я когда на раздельном питании сидела после родов, в конце каждого месяца был разгрузочный день, в течении которого можно было пить молоко-чай. И вот за этот день сразу минус 1кг веса и он потом не возвращался, при условии что и дальше сидишь на раздельном питании.

#22946
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Магнолия, у вас же сейчас половина второго ночи. Всё настолько плохо? Я хоть в час проснулась, в три заснула и доспала.

Половина третьего ночи.