Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 416 ответов
Последний — Перейти
Страница 453
#22997
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё попробую. И Вупсины прыжки тоже. Завтра последний раз изнасилую уважаемую публику неспрашиваемыми результатами и заткнусь) Итак, 5 дней ограничений - минус 2 кг отёчности, сегодня день вне курса. Посмотрим, что даёт отступление от режима. И может ли один вечер стоить пяти дней?

Да любую зарядку. Чтобы было для рук, ног, пресс. Вопрос в регулярности.
Плюс все мы разные.
Я, когда, в период хреначенья в тренажерке все желание отбила теперь туда ходить. Тренер был, за красоту и прям жесткий, проф спортсмен.
Потом попала к девочке йогине и она вывела мне разумное, для гибкости и зарядку. А то тахикардия и прочие прелести задолбали… Ну а тело, что тело…
Как говорят гинекологи, кого только не е..т.)))
Здоровье и радость жизни!)

#22998
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Этот момент я уже осознала) Лишь бы не наскучило, а стало новым образом жизни.

Поэтому и должно быть в удовольствие.)
Иначе себя всем истязают, а потом, ура, можно… И все коту под хвост.)

#22999
Баст

Да любую зарядку. Чтобы было для рук, ног, пресс. Вопрос в регулярности. Плюс все мы разные. Я, когда, в период хреначенья в тренажерке все желание отбила теперь туда ходить. Тренер был, за красоту и прям жесткий, проф спортсмен. Потом попала к девочке йогине и она вывела мне разумное, для гибкости и зарядку. А то тахикардия и прочие прелести задолбали… Ну а тело, что тело… Как говорят гинекологи, кого только не е..т.))) Здоровье и радость жизни!)

Вчера с подругой разговаривала. Та всю жизнь пампухом прожила, а последние десять лет на разного рода диетах и спорте. Сказала мне хернёй не страдать, а просто урезать угли.
Дочь её ходит на йогу в горячий зал, в котором занятия идут при +40. Какой организм выдержит хорошую нагрузку при такой температуре??? Говорит, что ребёнок на йоге накачал опу. Удивительно)

#23000
Баст

Поэтому и должно быть в удовольствие.) Иначе себя всем истязают, а потом, ура, можно… И все коту под хвост.)

Ага. Я не знаю, кому и зачем это нужно? (с)

#23001
Мамита

3 часа ночи. Попробую поспать. Удивляюсь я Недобаффету. Целый день и ночь на форуме. Когда спит, когда работает?

Мамита, вы верите всему, что пишут одиозные личности форума?)))
Сами придумали, сами поверили, очень часто. Слив эмоций и негатива сюда же.
И много свободного времени, здесь жизнь всяко разноцветнее выглядит в рассказах.)))
А кто пишет правду, тот может пострадать от местных неадекватов.

#23002
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня дома где-то мезим и панкре очего-то.

Не увлекайся. Это ферменты, лекарство все таки и организм привыкнет.
Фестал и мезим только при переедании. Организм должен сам научиться метаболизм разгонять.

#23003
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ютуб подкинул ролик по бритью дамам пушка с лица. Девы, а бреете ли пушок вы?)

😂😂😂

#23004
Баст

Не увлекайся. Это ферменты, лекарство все таки и организм привыкнет. Фестал и мезим только при переедании. Организм должен сам научиться метаболизм разгонять.

Я и не пью. Покупала, когда в одно время тяжесть в желудке была. Даже курсом не пила, просто по состоянию.

#23005
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера с подругой разговаривала. Та всю жизнь пампухом прожила, а последние десять лет на разного рода диетах и спорте. Сказала мне хернёй не страдать, а просто урезать угли. Дочь её ходит на йогу в горячий зал, в котором занятия идут при +40. Какой организм выдержит хорошую нагрузку при такой температуре??? Говорит, что ребёнок на йоге накачал опу. Удивительно)

Ну я не советчик. Но йогу лю. Кстати, в отпуске ела пирожное, всякое разное, лежала на пляжу, отлеживала лежало и только йога.
Прилетела-брюки болтаются и вообще постройнела.

Всем нужны разные нагрузки. Главное, подобрать свое, в том числе по здоровью и регулярность.
И в радость! Все должно быть по любви.)

#23006
Баст

Ну я не советчик. Но йогу лю. Кстати, в отпуске ела пирожное, всякое разное, лежала на пляжу, отлеживала лежало и только йога. Прилетела-брюки болтаются и вообще постройнела. Всем нужны разные нагрузки. Главное, подобрать свое, в том числе по здоровью и регулярность. И в радость! Все должно быть по любви.)

По любви у меня ходьба, баня в умеренных режимах и сон) Ну и обнимашки)

#23007
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Иногда полезно перестать бежать и начать прислушиваться, в том числе и к себе. Привет!

Время и так быстро бежит…

#23008

У нас так на улице посвежело , осенью уже пахнет
Пора гардероб менять

#23009
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По любви у меня ходьба, баня в умеренных режимах и сон) Ну и обнимашки)

Значит просто поменять режим питания и добавить нагрузку на другие группы мышц.
Но так, чтобы в удовольствие.)

Я попробовала и кроссфит, и вело, и бег, и всякие танцы, вплоть до стриптиз-пластики. Нашла свое.
Просто прислушайся к себе и найди, что полезно и нравится.) Немножко выйти из привычного и добавить нового.)
Хотя, может и непросто. Это не совет. Ни-ни.
Так, кмк.)

#23010
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё попробую. И Вупсины прыжки тоже. Завтра последний раз изнасилую уважаемую публику неспрашиваемыми результатами и заткнусь) Итак, 5 дней ограничений - минус 2 кг отёчности, сегодня день вне курса. Посмотрим, что даёт отступление от режима. И может ли один вечер стоить пяти дней?

2 кг за 5 дней это очень хороший результат. Просто суперский.

#23012
Мамита

После 50, у кого раньше, у кого позже, вес прибавляяется примерно +10 кг. И ничего с этим не сделаешь. Потом уже некоторые продолжают полнеть, а некоторые сохнуть. У кого какие гены.

Сделаешь
Сейчас есть згь и биохакинг
Но это для умных

#23013
Beauty

Сделаешь Сейчас есть згь и биохакинг Но это для умных

Згт

#23014
Дымыч

что кашку малашку, овсянку, курочку и кабачки?😁

Чем плохо? Если вкусно приготовлено.)

Кстати, индийская, как и ланкийская кухня по другому воспринимаются в их климате.
И там можно выбрать, что поесть, просто надо знать.
Я очень лю их dhal kari. Готовила, но не такое все равно получается.
Еще у них сладости прикольные. И соусы, и лепешки наан и чапати.

Кстати, на тех же Мальдивах тоже много индийской кухни, так что…
Если покушать, то, наверное, на наш Кавказ, где не была и не поеду, наверное.)
На Балканы. Сербия, Босния, там много мясного и вообще много.)
Кипр, Греция тоже подойдут.)

Я лю Шри-Ланку за природу. За океан. За ароматы, витающие в возлухе, за благовония и климат.
Еда? Ну еда…

#23015
Murena

Пропал промокший сеновал Пришел без стука пролетарий Спалил до тла где блуд витал Теперь там клуб и в рамке Сталин . Поют в нем гимны под луной Протяжно ноты завывая Буржуй бежал и он изгой И не горит в сосуде пламя . Пропал романтики куплет Туман слащавый расворился В стране советов секса нет И лик страны преобразился

Буржуины говорят, секса нет у вас
Наш ответ, прост и глубок
любовь скрепляет семью у нас
И детский смех во дворах

Оболгать, в моменте сменить акцент
Привычный прием капитала
Мы ответим, - правдой в сердцах
И плечом товарища рядом

Бывает конечно дефицит и хмарь
На олимпе и чуть пониже
Втиратели очков там правят бал
Проводники двойной морали

Но мы верим товарищ, ложь сметет
Справедливость рабочего класса
Что ребенок трудА, честно пойдет
Построив мир светлого завтра!

#23016
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я нынче их даже не собирала. А люблю охоту на них пуще остальных. Захоронятся в листиках каких, если вовремя узрел, то дальше весело поиск семейств идёт. Кучно растут часто. И по вкусу их больше всех люблю, не считая белых в супешнике.

Личички это топ... Обожаю их и тихую охоту

#23017

ГЗТ - вопрос спорный. Если мы точно о гормонах.

#23018
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера с подругой разговаривала. Та всю жизнь пампухом прожила, а последние десять лет на разного рода диетах и спорте. Сказала мне хернёй не страдать, а просто урезать угли. Дочь её ходит на йогу в горячий зал, в котором занятия идут при +40. Какой организм выдержит хорошую нагрузку при такой температуре??? Говорит, что ребёнок на йоге накачал опу. Удивительно)

Ага попу накачал на йоге
Анекдот года

#23019
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я нынче их даже не собирала. А люблю охоту на них пуще остальных. Захоронятся в листиках каких, если вовремя узрел, то дальше весело поиск семейств идёт. Кучно растут часто. И по вкусу их больше всех люблю, не считая белых в супешнике.

//А люблю охоту на них пуще остальных//

Прочел пост и аж посмаковал, обороты 19 века)))

#23020
Дымыч

//А люблю охоту на них пуще остальных// Прочел пост и аж посмаковал, обороты 19 века)))

А вы, батенька, никак книгами не наевшись?)

#23021
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Есть такое. Из "Ледникового периода" тоже похожа)

Сегодня сидели с рыбом
И поняла что скуч,аю по Тельцу

#23022
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

ГЗТ - вопрос спорный. Если мы точно о гормонах.

Иногда надо. Вопрос в подобрать. Ну и цены на хорошее згт.
Впрочем, на ветке, где выперли, я об этом писала.
Меня там тут же «пополоскали». Тем не менее…
Я «за».)

#23023
Дымыч

//А люблю охоту на них пуще остальных// Прочел пост и аж посмаковал, обороты 19 века)))

Люблю себя любимого.(с)))

#23024
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас теплынь. Сегодня аж под тридцатник. Но августовская жара более мягкая что ли.

у нас наоборот солнце жугчее замучило

#23025
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эл, а ты как и Вупс, потерю даже одного кг ощущаешь?

главное-упругое тело ощущать и мышцы

#23026
Баст

Иногда надо. Вопрос в подобрать. Ну и цены на хорошее згт. Впрочем, на ветке, где выперли, я об этом писала. Меня там тут же «пополоскали». Тем не менее… Я «за».)

Ну не нра ты им. Я тоже не нравлюсь)

#23027

Ладно…
Пойду воскурять привезенные сандаловые палочки и заниматься домашними делами…

Мой бог, с ароматом сандала на коже.
Мне быть к тебе ближе, любить тебя больше.
Смешной бандерлогов по взглядом удава,
Когда - то давно. В прошлой жизни. Пропала.

Твоей недобычей, твоей небогиней.
В телесных от страсти изогнутых линий.
На коже твоей записать своё имя.
На годы. На час. На сегодня. Доныне…

Всем хорошего дня.☀️

#23028
Мамита

Да, пью горстями пустырник и валерьянку. Мелатонин на меня не действует

хватит ныть бабуся

#23029
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну не нра ты им. Я тоже не нравлюсь)

Если Вам не нравится мой запах, отойдите от меня!
И он отойдет вместе с Вами.(с)
Впрочем, обычно отхожу я.))) Но принцип тот же.)

Удачи в построении образа жизни, Непутятишна.)
Пока-пока.🌺

#23030
Баст

Ладно… Пойду воскурять привезенные сандаловые палочки и заниматься домашними делами… Мой бог, с ароматом сандала на коже. Мне быть к тебе ближе, любить тебя больше. Смешной бандерлогов по взглядом удава, Когда - то давно. В прошлой жизни. Пропала. Твоей недобычей, твоей небогиней. В телесных от страсти изогнутых линий. На коже твоей записать своё имя. На годы. На час. На сегодня. Доныне… Всем хорошего дня.☀️

Твоё? Немного уставшая будто и чуть отрешённая, но чувственная.
Тёплого дня! Во всех смыслах.

#23031
Баст

Если Вам не нравится мой запах, отойдите от меня! И он отойдет вместе с Вами.(с) Впрочем, обычно отхожу я.))) Но принцип тот же.) Удачи в построении образа жизни, Непутятишна.) Пока-пока.🌺

Пока, милый друг)

#23032

Поела кефир с клетчаткой

#23033
Beauty

Поела кефир с клетчаткой

Скоро в зал

#23034
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Боже, одна без тортиков и булочек сто лет, вторая с тренажёркой и разными диетами, одна я под сраку лет с жорозависимостью на подвиги рванула) Ни разу за всю свою бездумную жизнь не имела ограничений!

Самоограничения это путь к совершенству😉😁

#23035
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

*** с/р/а/к/у

Да мы поняли без подсказок)))

#23036
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Магнолия, у вас же сейчас половина второго ночи. Всё настолько плохо? Я хоть в час проснулась, в три заснула и доспала.

5 утра. Всё ещё не сплю. Выпила уже с десяток таблеток валерьянки, мелатонин, корвалол. Не спится

#23037
Э♥Л

Лучше поздно, чем никогда. Главное, без фанатизма и с мыслью, что все придет постепенно. А то жиры годами нажираем, а избавиться от них хотим за пару месяцев.)) Увы, так не работает.

Пару мес эт ты что то загнула... Бери ниде!... Нед вот наши стремления, а еще лучши три дня🤭

#23038
Murena

Если сидеть дома и есть, то в дверь не пролезть можно будет . По молодости лет я есть вообще не любила , ела когда только хочется очень На меня тортики и пирожные не действовали , они противные с комбижиром , любила фрукты овощи , макароны еще с пастой . Правильно сказала Плисецкая , надо меньше жрать , друого способа не придумано

Когда я работала переводчиком в министерстве я набрала там 5 кг хотя каждый день ходила на четвёртый этаж по лестнице пешком туда-сюда много раз и носила с собой тяжёлый ноутбук но когда делала перевод перевода были такие сложные что всё время хотелось кушать и я переедала после работы ездила в спортзал Я не могла тренироваться не хватало сил и имела лишний вес
Поэтому я бросила работу сижу дома
Дома я делаю упражнение на спину на поясницу
Катаюсь на велосипеде езжу в спортзал и не переедаю
Поэтому не понимаю вас

#23039
Murena

Если сидеть дома и есть, то в дверь не пролезть можно будет . По молодости лет я есть вообще не любила , ела когда только хочется очень На меня тортики и пирожные не действовали , они противные с комбижиром , любила фрукты овощи , макароны еще с пастой . Правильно сказала Плисецкая , надо меньше жрать , друого способа не придумано

А у меня в куликовском всё натуральное поэтому очень вкусная с удовольствием ем там трубочки каждый день ем две трубочки со сгущёнкой
Регулярно там покупаю и ем муравейник из натуральных вкусных продуктов
Иногда покупаю шоколадные маффины просто шоколадное тесто пористое очень вкусное

#23040
Мамита

Не наедала я жиры годами. Всё время в спорте. Да и следила за диетой всегда. Толку ноль. Всё равно толстая. Ну не совсем наверное по сравнению с моим возрастом бабками, но для себя точно знаю, что толста

//но для себя точно знаю, что толста///

Это потому что мужа правельного не завели. Он бы вам в миг объяснил, что это не толтопопие, а женская краса в силу у ваш вошла😁

#23041
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Валю на отсутствие времени, но на самом деле просто не доросла. Сестра ходит, но в еде себя не ограничивает. За год по факту лишь чуть тонус мышц у неё появился. Так это она на сколько моложе. В общем, всё менять надо, а это почти подвиг)

Да рада что ты пишешь правду чтобы были мышцы надо всё время тренироваться

#23042
Murena

Зависимость от жрачки начинаеися с головы , очень толстых лечит психиатр. Надо принципиально менять отношение к еде . Не в диетах дело . Я в жизни не сидела ни диетах , исключая только после удаления желчного на пол года . Не надо замещать жрачкой удовольствия от жизни .

Расскажите, пожалуйста, почему вы удалили желчный пузырь. Беспокоил как-то? Меня все время проверяют на камни в желчном пузыре. Не находят, но у докторов уже лет 10 навязчивая идея, что у меня что-то не так с ним.

#23043
Баст

Да любую зарядку. Чтобы было для рук, ног, пресс. Вопрос в регулярности. Плюс все мы разные. Я, когда, в период хреначенья в тренажерке все желание отбила теперь туда ходить. Тренер был, за красоту и прям жесткий, проф спортсмен. Потом попала к девочке йогине и она вывела мне разумное, для гибкости и зарядку. А то тахикардия и прочие прелести задолбали… Ну а тело, что тело… Как говорят гинекологи, кого только не е..т.))) Здоровье и радость жизни!)

А я получаю колоссальное удовольствие от приседаний и от упражнений на спину а на йоге мне мало нагрузки и удовольствия нет
Думаю я делаю особое упражнение на спину на поясницу и растяжку иногда это же делают в зале когда получается
Помимо этого катаюсь на велосипеде хожу на прогулки
Ем что хочу ☝️

#23044
Мамита

Расскажите, пожалуйста, почему вы удалили желчный пузырь. Беспокоил как-то? Меня все время проверяют на камни в желчном пузыре. Не находят, но у докторов уже лет 10 навязчивая идея, что у меня что-то не так с ним.

Странный вопрос. Камни начинают движение, делают экстренную операцию. У меня моя крёстная, её дочь и ещё подруга прошли через это. Диеты придерживается только моя сестра. Остальные и жареное, и жирное хомякают, только в путь.

#23045
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера с подругой разговаривала. Та всю жизнь пампухом прожила, а последние десять лет на разного рода диетах и спорте. Сказала мне хернёй не страдать, а просто урезать угли. Дочь её ходит на йогу в горячий зал, в котором занятия идут при +40. Какой организм выдержит хорошую нагрузку при такой температуре??? Говорит, что ребёнок на йоге накачал опу. Удивительно)

Без углей депрессия
Будет

#23046
Murena

Если сидеть дома и есть, то в дверь не пролезть можно будет . По молодости лет я есть вообще не любила , ела когда только хочется очень На меня тортики и пирожные не действовали , они противные с комбижиром , любила фрукты овощи , макароны еще с пастой . Правильно сказала Плисецкая , надо меньше жрать , друого способа не придумано

Надо ещё много двигаться. Плисецкая до пенсии танцевала, а это огромный труд

#23047
Баст

Не увлекайся. Это ферменты, лекарство все таки и организм привыкнет. Фестал и мезим только при переедании. Организм должен сам научиться метаболизм разгонять.

С возрастом у всех нехватка ферментов