Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
#753
Катя Форумная

Какие чакры да пауков до форума? До 2017? А что там случалось? Я писала что-то, но имела в виду школу, где в качестве обороны пришлось одного мальчика долбануть стулом по башке до сотрясения. А правильно, нефиг меня толпой доводить было. Я себя защищала от толпы как могла. Или я терпилой буть должна? Кому, вопрос?

Вот все то тебя обижали.. Было бы интересно послушать рассказ тех, кто обижал. Может , ты сама доводила до того, что люлей получала. Не бывает дыму без огня.

#754
Катя Форумная

Балда, у меня нет никакой справки, усбагойся ты!
В клинике неврозов ее не дают - это раз. Во-вторых, чтобы это было наверняка, я подстраховалась и полежала в стационаре в платной.
В-третьих, в клинике неврозов лежат всякие люди, как тут уже кто-то написал. Очень много предпринимтелей и айтишников со мной лежало, на вид здоровые мужики. Просто их конкретно работа задолбала, здоровье поехало и мигрени частые были, плюс у кого-то щитовидка.
У меня другая ситуация.

Ну их задолбало просто, а ты обыкновенный псих.

Гость
#755
Valeri

Ну их задолбало просто, а ты обыкновенный псих.

Валери, зачем вы отвечаете ей? Это Кат Форумная психически неуравновешенная дама, ее тут многие уже знаю и ее темы не в топе была, так как никто особо не хотел ей отвечать и правильно, она сюда приходит создает темы по 20- му разу про свой голос напитывается негативом и уходит. А вы тратите свое время на обсуждение этого абсурда, вы разве не поняли что она хабалка и скандалистка, поэтому и в жизни у нее ничего не сложилось.

#756
Гость

Валери, зачем вы отвечаете ей? Это Кат Форумная психически неуравновешенная дама, ее тут многие уже знаю и ее темы не в топе была, так как никто особо не хотел ей отвечать и правильно, она сюда приходит создает темы по 20- му разу про свой голос напитывается негативом и уходит. А вы тратите свое время на обсуждение этого абсурда, вы разве не поняли что она хабалка и скандалистка, поэтому и в жизни у нее ничего не сложилось.

Та это я уже давно поняла)) Мне эти дни скучно было, муж на работе а я дома была)) Развлекалась , как могла.. ей пишешь спокойно а она начинает психовать 🤭

Гость
#757
Гость

Валери, зачем вы отвечаете ей? Это Кат Форумная психически неуравновешенная дама, ее тут многие уже знаю и ее темы не в топе была, так как никто особо не хотел ей отвечать и правильно, она сюда приходит создает темы по 20- му разу про свой голос напитывается негативом и уходит. А вы тратите свое время на обсуждение этого абсурда, вы разве не поняли что она хабалка и скандалистка, поэтому и в жизни у нее ничего не сложилось.

А мне интересно следить за ее темами, всегда по одному сценарию. И ничего это не подпитывается энергией других, люди заходят поржать над ней, с она ядом захлёбывается.

Гость
#758
Valeri

Та это я уже давно поняла)) Мне эти дни скучно было, муж на работе а я дома была)) Развлекалась , как могла.. ей пишешь спокойно а она начинает психовать 🤭

В эту тему Катя больше не зайдет, она боится писать когда ее скажем так раскрыли, когда поняли ее гнилое нутро. Она переждет месяцок-другой и новую тему селепает для новеньких.

Гость
#759
Гость

В эту тему Катя больше не зайдет, она боится писать когда ее скажем так раскрыли, когда поняли ее гнилое нутро. Она переждет месяцок-другой и новую тему селепает для новеньких.

Скиньте ссылку на её страницу в ВК, потеряла

#760
Гость

В эту тему Катя больше не зайдет, она боится писать когда ее скажем так раскрыли, когда поняли ее гнилое нутро. Она переждет месяцок-другой и новую тему селепает для новеньких.

Можно подумать, за месяц на форуме забудут кто такая Катя 🤭

Гость
#761
Valeri

Можно подумать, за месяц на форуме забудут кто такая Катя 🤭

Новенькие всегда есть, кто начинает ее жалеть, советы мудрые давать.

Катя Форумная
#762
Гость

Так я замужем в отличие от тебя 😄это ты по койкам скачешь, дешевка провинциальная

Быть замужем - не велико достижение. Вопрос, какое качество мужика, за которым ты замужем. Судя по топу как ты хамишь на форуме и оскорбляешь меня я сделала вывод, что качество мужика оставляет желать лучшего. Соотвественно, и дети такими же выродками получатся. Гены-то плохие. Вряд ли Илонов Масков родишь.)

А по дешевею кто бы говорил. Я в отличие от тебя не соглашалась на алы кого и все подряд. Это ты себя дешевкой считаешь. А я на что подряд не соглашаюсь. У меня есть принципы!

Катя Форумная
#763
Гость

Ну так ты не богема точно, с подворотни выбралась и орет

Так и ты из подворотни выбралась. Нет что ли? Поди не из семьи олигархов.)

Катя Форумная
#764
Гость

Сама себе отвечаешь ? Совсем краша потекла ?? С 3 разных аккаунтов писала 🤦🏻‍♀️ совсем с башкой плохо

У тебя. Это ты же с разных аккаунтов меня хейтишь. За здоровье детей не волнуешься? А то мало ли, вдруг от нового вируса помрут скоро? Поговаривают, что новый вирус вышел, скоро до России доедет.

Катя Форумная
#765
Гость

Не смеши

Так если у меня руки по твоему сугубо субъективному мнению «клешни», то чем твои те же самые клешни отличаются от моих?

Катя Форумная
#766
Гость

Кроме тебя тут ядом никто не брызжит и не орет 😂

Ага, ты!

Катя Форумная
#767
Гость

Безусловно 😄ты же это признаешь , молодец )))

Признаю, чтобы ты отвалила. Это же не значит, что я искренне это делаю.

Катя Форумная
#768
Гость

Да ладно, ты завистливая вот и смотришь где у кого плохо. Я не смотрю мне это не надо)

Да, я завистливая и смотрю, где у кого плохо. И мне становится морально легче, когда я не одинока в своей боли.
Вот вчера угнала, что одна вокалистка на концерте голос сорвала из-за перенапряжения, не может петь, бегает к фониатру. А мне полегчало, что не я одна не пою теперь. Даже подружиться с ней решила.)

Катя Форумная
#769
Гость

Да ладно, ты завистливая вот и смотришь где у кого плохо. Я не смотрю мне это не надо)

Да ладно, не смотришь? Все ты смотришь, да злорадствуешь, когда кто-то жалуется и когда кому-то плохо. Это типичная скорпионья черта.

Катя Форумная
#770
Гость

Ты о себе думай а мы без соплей твоих разберемся

Я о себе думаю, а вот тебе о своих детях надо подумать. Про вирус я уже написала выше. Раз уж так сильно держитесь за свои никчемные никому ненужные жизни, то советую лучше своим здоровьем заняться, а не мне на форуме строчить ядовитые ***.

Катя Форумная
#771
Гость

От гнили и слышу ))))

Ну так ты же и есть гниль, что не так?

Катя Форумная
#772
Гость

Тогда бы ты точно села)) а в тюряге тебя там отметелили как надо)) и не то что петь не будешь вообще ничего не будешь, на нарах будешь тусить.

А ты уверена, что вообще вышила бы? Вещь если довести человека, в состоянии аффекта он может чем тяжкий по башке стукнуть. А при попадании в висок может быть летальный исход.
В тюрьму вряд ли. Меня бы признали невменяемой, потому что в состоянии аффекта сделала. А вот твоим детям пришлось бы сиротами остаться.

Катя Форумная
#773
Гость

Смотри сама свой ютуб, чучело нелалекое 😄

Смотри свой зомбоящик (телевизор), свинья безмозглая

Катя Форумная
#774
Гость

Ну так у тебя ничего и нет. Успокойся

А зачем мне что-то, если все равно на тот свет с собой ничего не возьмем? Смерть всех уравняет, так что накопления твои уйдут в урну (государству)

Катя Форумная
#775
Гость

Люди слушают то что хотят, тебя забыли спросить, моветонша тупая )))

Теперь понятна, что ты слушаешь этот мусор типа Шамана, Гагариной да Киркорова. Ну, случай дальше. Би0мусор всегда случает мусор.

Катя Форумная
#776
Гость

Шаман красавчик, а оперу слушать, это завывание, нет уж. Оперы вообще скоро не будет как искусства, никому это не интересно, слушать завывание. А когда ещё и голоса нет, так вообще, что пенопластом по стеклу.

Где это ты слышала, бестолочь, чтобы у оперного певца не было голоса? С попсой би0мусорной типа Гагариной и Киркорова не ровняй.
Опера всегда будет. Не опера, так трансформируется во что-то иное. Чего еще пока не придумали. Но оперные голоса звучат инопланетно, а человечество стремится к траснумагизму и соединению с ИИ. Так что…

Катя Форумная
#777
Гость

Шаман красавчик, а оперу слушать, это завывание, нет уж. Оперы вообще скоро не будет как искусства, никому это не интересно, слушать завывание. А когда ещё и голоса нет, так вообще, что пенопластом по стеклу.

Весь Питер от Шамана проблеваться хочет, кого не спроси из питерцев.

Катя Форумная
#778
Гость

Для сравнения - сколько человек собирает поп-артист, и сколько оперный певец? Проведи опрос среди людей и попроси назвать хотя бы 5 оперных певцов, вряд ли назовут. А почему? Да потому что не и интересно это людям, ни опера , ни оперные певцы. Большинству на них пофиг. И тратить деньги свои и время люди пойдут на концерты поп-музыкантов, а не этого барахла.

Ну так большинство всегда выбирает путь толпы. А толпа всегда идет в пропасть.

Катя Форумная
#779
Гость

Автор тут *** брызжет во все стороны, не может мимо пройти ни одного сообщения. Как собачонка мелкая, всех облаяла. Но собака лает, а караван идет. Пока она от зависти строчит гадости, люди благополучно живут своей жизнью: растят детей, встречаются с любимыми, ходят на работу, добиваются успехов. А автор одинокая, злая, никому ненужная тетка, еще и без голоса.

Растить детей и ходить на работу - великое достижение?) Куда там Илону Маску с нейролинком до очередной яжматери, которая изрыгает ядом в мою сторону на этом форуме?

Катя Форумная
#780
Гость

Автор тут *** брызжет во все стороны, не может мимо пройти ни одного сообщения. Как собачонка мелкая, всех облаяла. Но собака лает, а караван идет. Пока она от зависти строчит гадости, люди благополучно живут своей жизнью: растят детей, встречаются с любимыми, ходят на работу, добиваются успехов. А автор одинокая, злая, никому ненужная тетка, еще и без голоса.

К слову собачки мелкие очень приятные, я их обожаю, как и вообще собак в целом. И кошечек. А вот детей нет.

Гость
#781
Катя Форумная

Где это ты слышала, бестолочь, чтобы у оперного певца не было голоса? С попсой би0мусорной типа Гагариной и Киркорова не ровняй.
Опера всегда будет. Не опера, так трансформируется во что-то иное. Чего еще пока не придумали. Но оперные голоса звучат инопланетно, а человечество стремится к траснумагизму и соединению с ИИ. Так что…

Ещё как бывает
оперный певец без голоса))

Катя Форумная
#782
Гость

Автор тут *** брызжет во все стороны, не может мимо пройти ни одного сообщения. Как собачонка мелкая, всех облаяла. Но собака лает, а караван идет. Пока она от зависти строчит гадости, люди благополучно живут своей жизнью: растят детей, встречаются с любимыми, ходят на работу, добиваются успехов. А автор одинокая, злая, никому ненужная тетка, еще и без голоса.

Успехов поди мирового масштаба добиваетесь? Типа аналог электромобилей Тесла создание или вакцину от спида и онкологии в лаборатории разрабатываете? Либо элексир вечной молодости? А еще майните на фермах биткойны?
Нет?
Тогда не смешите о каких-то там «успехах», на которые я и внимания не обращу. Так как успехи не уровня успехов Илона Маска или Монсерат Кабалье. Самооценку-то снизьте, вы все би0мусор планеты.

Катя Форумная
#783
Гость

В советское время я была такая актриса Валентина Караваева. Сыграла в одном фильме, потом случилась автокатастрофа и она потеряла свое лицо ( осталась в шрамах). И она на столько зациклилась на одной роли, что 30 лет снимала саму себя в одной роли. Тоде как эта Катя форумная не смогла смириться с потерей своего лица, поехала кукухой и застряла в одной роли. У этой форумной Кати как под копирку: потеря голоса и цикличность на опере. Как и у Караваевой, ничего хорошего в жизни нет, кроме оперы. Кстати Караваеву нашли соседи мертвой в квартире, когда уже так сказать запах пошел. Никому она не нужна была... Как и Катя,форумная никому не нужна.

Печальная история про Караваеву. Сочувствую ей. Потерять лицо - трагично не только для актрисы, а для любого нормального человека, кто жил полной жизнью. Не понимаю, к чему это злорадство в ее сторону?
А ты сама, бы тебе лицо серной кислотой облили, при этом осталась жива, ты смирилась бы с такой участью?

Катя Форумная
#784
Гость

В советское время я была такая актриса Валентина Караваева. Сыграла в одном фильме, потом случилась автокатастрофа и она потеряла свое лицо ( осталась в шрамах). И она на столько зациклилась на одной роли, что 30 лет снимала саму себя в одной роли. Тоде как эта Катя форумная не смогла смириться с потерей своего лица, поехала кукухой и застряла в одной роли. У этой форумной Кати как под копирку: потеря голоса и цикличность на опере. Как и у Караваевой, ничего хорошего в жизни нет, кроме оперы. Кстати Караваеву нашли соседи мертвой в квартире, когда уже так сказать запах пошел. Никому она не нужна была... Как и Катя,форумная никому не нужна.

Открыть тебе истину? Никто никому не нужен в этом мире. В конечном итоге, каждый человек одинокая частица во Вселенной.

Катя Форумная
#785
Valeri

Я не злорадствовала в том посте, а констатировала факты а твоей гнилой натуре.

«В чужом глазу соринку виду, а в своем бревна не вижу».
Это про тебя, Лера!

Катя Форумная
#786
Valeri

Ну да, ну да.. До 17 года ты была паинькой, белой и пушистой заинькой😁 та которая, платье испортила, зелёнку вылила. Ангелочек ути бозе прям 😍

Так девку ударила по лицу (не платок испортила) и колу (не зеленку, дура) вылила я как раз в 2017 году, когда все началось. А тему написала другую, чтобы не спалить себя, что я подралась при всех и колу в лицо брызнула да плюнула ей туда же, чтобы спалить себя. А то мало ли, вдруг кто прочел бы тему да спалил мой *****м здесь.Пришлось шифроваться. Плюс тема с Навальным была, его Зеленской облили, и я подхватила идею.

Так что произошло это в 2017 детом. Я как-раз нервная вся была из-за ситуации с голосом и меня могло вывести любое силовое не так сказанное в мой адрес из себя. А та девка мне что-то про внешность не то сказала, я уже и не помню что, но я с психом ее треснула и плюнула в рожу. Сейчас пишу об этом, так как забылось давно. А вот тогда если б написала, то мало ли кто вуман читает.

Катя Форумная
#787
Valeri

Ну да, ну да.. До 17 года ты была паинькой, белой и пушистой заинькой😁 та которая, платье испортила, зелёнку вылила. Ангелочек ути бозе прям 😍

Ангелочком я была, пока проблемы не начались. Я тогда никого первая никогда не цепляла, это точно. Максимум, от нападок отбивалась. А вот ты ангелочком никогда не была, судя по тому, что травила ту девочку в школе с другими одноклассниками.

Катя Форумная
#788
Valeri

Ну ты не сравнивай себя с той девушкой. Где она и где ты. Она не озлобленная как ты, пакости не делает.

Ну так ее жалеют, оберегают, у нее няньки есть, поэтому и не озлобленная. А я ласки никогда не получала. Недолюбленный ребенок. Откуда мне знать, что такое доброта?

Катя Форумная
#789
Valeri

А, ну я уловила суть твоей логики. Тебя раз не люблю, значит вообще никого не люблю 🤣

Да ты даже детей своих не любишь. Иначе бы не стала так рисковать: писать столько гадостей и насмешек мне в этой (и других, было дело) теме.

Катя Форумная
#790
Valeri

А я ничего плохого людям не делаю)))

Ну да, ты же почти на инвалидности, тебе опасно что-то делать. А то в следующий раз на инвалидности будешь уже не почти!

Катя Форумная
#791
Valeri

Видимо, задела за живое))

А теле нравится «задевать за живое»? Это твое любимое занятие?

Катя Форумная
#792
Valeri

Я ж говорю, мне незачем это. Я девочка, девушка))) И ко мне относятся как к девушке, а не к бабо-мужику))

Ну, ты не девочка, так как девочки заканчиваются до 15 лет, потом идет подросток в силу переходного возраста.
И не девушка, так как с момента первого полового акта ты стала женщиной.
Так что к тебе относятся как к женщине, то есть, как к сексуальному объекту, а не личности.

Катя Форумная
#793
Valeri

Скорее, поперли метлой тебя оттуда, а не сама ушла.

Ну да, у меня же не могут интересы поменяться. )

Катя Форумная
#794
Valeri

Это все отговорки про мотивацию. Гуманность она либо есть, либо её нет.

У тебя ее точно нет, иначе бы ты не писала столько г.овна тут в мою сторону.

Катя Форумная
#795
Valeri

Ну ты сама же нарываешься, а потом ноешь.

Где я нарывалась? Всего лишь тему создала с целью поныть. Не нравится нытье, так не читай.

Катя Форумная
#796
Valeri

Сочувствовать тому, кто любит играть роль жертвы? Нееет)))

А беля это как-то триггерит? «Играть роль жертвы»? Откуда такой хейт?

Катя Форумная
#797
Valeri

Я ею себя не считаю, так то))) Лишь бы с ног на голову все перевернуть))

Так с ног на голову ты все перевернула. Кашу образовала, все в кучу свалила. То в богемы селя причисляю, то зеленкой облила до 2017, то еще что… Хотя я ни разу не писала о том, что считаю себя богемной, а про зеленку тема была создана 2017 года, походе в самой теме я написала, что это рофл был, и я всех развести пыталась. Как и многие темы, которые я писала - были шифры, похожие аналоги в настоящем времени, но видоизменены, чтобы случайно кто на вкуса не не угнал меня по ситуации.

Катя Форумная
#798
Valeri

Можно подумать , ты это все имеешь 🤣🤣🤣

Ну так я и не назвал себя богемой, в отличие от тебя, у которой даже биткойнов нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Форумная
#799
Valeri

Вот потому ты ею и останешься навсегда , на дне и будешь сидеть, так как к людям плохо относишься.

Так я всегда буду искать тех, кому хуже, чтобы на их фоне себя лучше чувствовать. Это меня морально спасает.
Вот на днях знакомая одна, успешная певица, у нее концерты за концертами, спектакли. Из-за перенапряжения она киксанула верхние ноты, сорвала нехило так голос, сейчас петь не может, в панике. Ходит к фониатру, у нее связки набухли, делают всякие промывания. Так я с ней даже общаться начала, так как рядом человек, который тоже не может петь и этому человеку также плохо как мне ментально.
Побольше бы таких людей, кто теряет голоса, чтобы не чувствовать себя одинокой в своей боли.

Катя Форумная
#800
Valeri

Все нелюди для тебя.. Вот потому ты и сидишь на дне и будешь сидеть.

А ты прямо в богеме на Олимпе восседаешь?) сама то неудачница, пустое место в этой долги и мусор для глобалистов. Так что самооценку и чсв то свое понизь. Или на фоне меня самооценку повышаешь так, отвечая такими словами в моей теме?)

Катя Форумная
#801
Valeri

Ну татары в России всю жизнь и жили)) Родина и их тоже.

Так и башкиры, удмурты, якуты жили. Но не наглеют так как татарин всякое.

Катя Форумная
#802
Valeri

Нет, не испортила. У нее в жизни сейчас все хорошо)) Она же не стала такой , как ты.

Откуда ты знаешь, что у нее на душе? Очень часто за маской вежливости у приветливости, улыбки может скрываться обида, травма, боль и нежелание жить. Но ты поверхностный человек, тете таких глубинных тем не понять. Кто ты по з/з? Еще один скорпион поди? Эти все поверхностные, особенно дабы.