Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Катя Форумная
#652
Гость

А ты счастливой помрешь?или аообще помирать не собираешься??

Вероятно думает, что она избежит смерти.))) Но помрет также.

Катя Форумная
#653
Valeri

Ну да, пришёл посторонний чел и назвал тебя богемой, угу 🤣

А ты себя что ли «богемой» считаешь? Не смеши.) всего лишь дочка богатых родителей, не больше. А как была роботом, так и осталась. Души у тебя как не было, так и не прибудет. Ты даже любить не способна, потому что у тебя сердечная чакра анахата заблокирована.

Катя Форумная
#654
Valeri

Сам себя не похвалишь)

Где я себя «нахваливала»? ты уж определись: я неуверенная и закомплексованным или высокомерная и с самомнением.)

Катя Форумная
#655
.гостья.

Дело не в воспитании. А дело еще в самом ребенке и человеке.
Ребенок вырастает и начинаются загоны на счет внешки фигуры таланта и т.д.
Автор просто видит в зеркале не то чтобы она хотела и намечтала. Карета оказалась тыквой, а золушка поломойкой и принца ей не видать.

Её понять можно в этом. Это очень неприятно, Ожидание (мечты) - Реальность.
Ведь эту жизнь уже не переиграешь.

И предложи мне теперь, что делать? Я виновата, что не родилась талантливой? Моя в этом вина? Нет. Не моя. А мироздания, что на меня таланта не хватило.

Катя Форумная
#656
.гостья.

Не помогло бы ей, даже с родит.лаской, она была бы такая же.

А ты меня так хорошо знаешь? Прямо жила со мной 24/7 все 35 лет? Откуда такие суждения?

Катя Форумная
#657
.гостья.

Нет такой пилюли и врача и психолога который поможет человеку.
Пока сам человек не поменяет что-то в себе.
Таблетки твою зависть и отсутствие таланта /внешности и т.д. не поменяют и не уберут.

"Бодливой корове..." (с).

Потому что таблетки - это фарм бизнес, на котором зарабатывают глобалисты. Я вообще никакие таблетки не пью, потому что они все гормональные.

Катя Форумная
#658
.гостья.

Нет такой пилюли и врача и психолога который поможет человеку.
Пока сам человек не поменяет что-то в себе.
Таблетки твою зависть и отсутствие таланта /внешности и т.д. не поменяют и не уберут.

"Бодливой корове..." (с).

А что я в селе поменять должна? А главное, ЗАЧЕМ? Если мотивации как бы уже и нет, ведь я же не пою.

Катя Форумная
#659
.гостья.

Что? Опять катях?
То модель критикуешь, то ещё кого-то.
Потом говоришь что ты в шутку написала тему, просто чтобы вылить негатив.

Так что, серьезно к тебе относится не стоит, несчастная ты, такой и помрешь :(

А я не знаю, почему лютого комментатора тут мной называют? Видимо, Валери и ее подружка по себе судят. Сами от разных аккаунтов пишут срачи в моей теме с оскорбениями, и по себя меня судят, будто мне в прикол тут самой с собой переписываться.

Катя Форумная
#660
Гость

Ну ток она себя ))

Я себя богемой никогда не называла. Не надо придумывать!
И даже если бы и назвала, тебе какая печаль? Я же не возмущаюсь от того, что ты саму себя человеком считаешь а не мусором и человеческими био отходами.

Вот и ты отвали от меня!

Я ребе что-то там должна, а? В жизни тихоня, так нет, надо в интернет припереться и срач устроить? А в лидер ты бы фигли мне что сказала, потому что моль трусливая.

Катя Форумная
#661
Valeri

Еще и сравнила себя со столичной богемой 🤣ну кто в здравом уме Катьку так назовёт 🥴

А тебя кто в здравом уме богемой назовет? Может с себя начнешь для начала, со своих грехов?

Катя Форумная
#662
Гость

Она уже второй раз с левака строчит ))) думает ее не раскусят😂ну не дура?

По себе не ровняй меня, дура. Раз уж сама насоздавала тут куча фейков и относишь меня в моих темах, включая эту, то по себе не суди, а?

Катя Форумная
#663
Гость

Откуда провинциальной лахудре знать место где восстанавливает нервишки столичная богема,у тебя тебя и на день пребывания в этой клинике на шаблловской деньжат не хватит,программа надо сказать насыщенная,бассейн,иглоукалывание йога,массаж,лечебное голодание,душ шарко,прогулки по парку,когда то там Милявская лечилась,вот и представь где ты провинциальное пустое место ,а где Милявская

Да ниче они не знают, только сраться с фейков могут. А главное, в реальной жизни побоялись бы мне в лицо что-то вякнуть. Потому что я и приемами карате владею, занималась три года, училась самообороне и даже приемам нападения, а также как одним ударом вырубить человека. Правда, не доводилось еще использовать это, так как приемы преподавались с целью самообороны, если кто нападает.

Катя Форумная
#664
Гость

Да, страшно это все.

Страшно таких людишек иметь в своем окружении, которые дают непрошенные советы и мнения, о которых их никто не спрашивал. Хотя… ты ж трусливое ***, в реальной жизни не способна кому-то что-то прямо в лицо сказать. Только от фейка на форуме можешь писать гадости.

Катя Форумная
#665
Valeri

Та никто и не решится на такое лечь

Ага, ок.)
Никто не решится, потому что как ляжет, так и слезет. А на тендеры только и делать остается, подстилка, на более ты не способна.

Катя Форумная
#666
Valeri

Дурка она и есть дурка.

И это творит та, у которой две родственницы врачами собираются работать? Или уже работают. Свою родню хоть не позорь своей тупостью!

Гость
#667

Опера это очень на любителя. Очень узконаправленный стиль музыки. Скучно до безумия. Мне заплати и то не пойду в оперу.

Катя Форумная
#668
Valeri

А зачем мне осваивать каратэ, когда за меня если что есть кому заступиться. Я под защитой мужской)))

Ну да, сама же не способна ни на что, даже самообороной не владеешь, живя в таком опасном мире. Особенно сейчас, когда куча мигрантов в России и страшно вечером ходить. Пока ты баллончик достанешь, тебя уже положат, потому что клуша ты.

А хоть раз попробовала бы искусство джиу-джитсу освоить, как я осваивала. Я даже орудие в руках держала и стрелять училась из автомата, револьвера и лука со стрелами. Потому что у меня одно время был интерес к амазонкам и валькириям и я поэтому боевыми искусствами на три года занималась.

А ты, тьфу на тебя, слабачка, без мужика полный ноль.

Катя Форумная
#669
Valeri

А зачем мне осваивать каратэ, когда за меня если что есть кому заступиться. Я под защитой мужской)))

Между прочим, я такие примы осваивала, с помощью которых неважно, кто передо тобой - баба или мужик. Я и мужика твоего положила бы. Достаточно «захват анаконды» применить, после чего он задохнулся бы.

Катя Форумная
#670
Valeri

А зачем мне осваивать каратэ, когда за меня если что есть кому заступиться. Я под защитой мужской)))

Так что твой мужик физически слабее меня. Хотя бы за счет того, что я знаю приемы, со мной крутой тренер занимался. И я даже пробовала в соревнованиях участвовать. Посто дальше не пошла, типа чтобы там 1 даном стать, так как интерес к этой сфере пропал.

Катя Форумная
#671
Valeri

Насчёт гуманности ты бы не мне говорила, а себе

А что селе говорить? Я знаю, что такое гуманность. Другое дело, зачем мне она сейчас, если мотивации нет.

Катя Форумная
#672
Valeri

Так может цокала лишь потому , что ты изрядно зае.. Её и всех там?

Да, достала ее, тетку ту. Потому что слишком много говорила-говорила, еще и громко, эмоционально. И у нее голова болела от того, что я громко, эмоционально говорила. Но это не повод с ее стороны был сразу цокать и потом затыкать меня, типа чтобы говорила меньше и тише по динамике, а не орала на всю округу. А я говорила так, как обычно говорю. Не орала, а вполне спокойно говорила. Это она не слушала еще, как я орать могу. У нее бы перепонки лопнули вообще.)

Катя Форумная
#673
Valeri

Я им сочувствую. Наверное, потом очищались от твоего прилипшего негатива долго. У тебя ж оно как клещ 🪲 цепляется на всех.

Сочувствуй дальше! Мне бы кто посочувствовал… Я столько пережила, а вы даже не видите, потому что души у вас нет, слепые. Валери, у тебя зрение плохое, проверь у акулиста.

Катя Форумная
#674
Valeri

Я им сочувствую. Наверное, потом очищались от твоего прилипшего негатива долго. У тебя ж оно как клещ 🪲 цепляется на всех.

У окулиста*

Катя Форумная
#675
Valeri

Да я и не собиралась оправдываться, было бы перед кем))) Смешно просто, люди, которые, более менее хорошо живут, уже блатные))

Ну да, конечно, я же для тебя никто, а ты тут у нас себя «богемой» считаешь.)))

Катя Форумная
#676
Valeri

Ну раз так так хочется это услышать, пусть будет так. Да, жизнь вообще зашибись, кайфую от жизни. Тебе же этого хотелось услышать?)

По правде говоря? Мне пофиг! Ведь ты ж неудачница и чмощница, так как у тебя нет карьеры оперной певицы, биткоинов на крипто кошельке и миллиардов, хотя бы миллионов $/€ на мечтах, а также Американского или Европейского паспорта и гражданства. Нет ведь? Так все, ты очередной мусор и чмошница, раш этого не имеешь. А значит, фу.

Катя Форумная
#677
Valeri

Ну раз так так хочется это услышать, пусть будет так. Да, жизнь вообще зашибись, кайфую от жизни. Тебе же этого хотелось услышать?)

Добавлю! Для меня все, кто не имеет американского и европейского гражданства, паспорта, миллионов $/€ на счетах, биткоины и прочая крипта, а также оперной карьеры - неудачники и неудачницы!
Так что на фоне вас я хоть не чувствую себя одинокой в своей неудачи!

Катя Форумная
#678
Valeri

А я разве про русских чет плохое сказала?))

Да потому что ДОСТАЛО уже! Я РУССКАЯ, чистокровно русская, а меня в моей же стране гнобят всякие НЕлюди, которые, как потом оказывается, татарва всякая там.

Катя Форумная
#679
Valeri

Побыла всего пару дней и уже сделала выводы о людях, о нации))

Сделала! Потому что татарва на территории России пока что живет, а значит, должна на российских условиях жить. А не отделять себя от русских, продвигая свой нацизм. Либо пускай отделяется от территории РФ, я не знаю, и создано свое татарское государство, где своих татар будет двигать.

Катя Форумная
#680
Valeri

Авария произошла по вине придурка, севшего бухим за руль.
А той девочке я ни психику ни испортила, ни жизнь. Все у нее в порядке.

Испортила! Ты сама вспомни, что в другой моей теме писала, как школила ее и цепляла всячески. Вопрос, зачем? Как-раз ты напоминаешь тех самых детей, которые уехали пеня в школе. Поэтому я всегда защищаю изгоев и тех, кого подвергают травле. Потому что вы НЕЛЮДИ, и ваши дети будут СТРАДАТЬ. За ваши грехи, НЕДОяжматери!

Катя Форумная
#681
Valeri

А до 2017 можно подумать, ты была паинькой . Насколько помню, у тебя вечно какая то жо _ па происходит и все никак не догоняешь .. а почему же))

Происходила жо*па, но не в таком количестве и не так масштабно, как с 2017 года. И только в школьный период, а не в период учебы в консерватории и в танцевальном училище, где мы все на одну волне были и понимали друг друга.

Ты делаешь выводы, нифига не зная ничего о жизни человека!

Катя Форумная
#682
Valeri

Кто бы говорил о гнилом языке))) Я по сравнению с тобой ангел во плоти 😁😇

Хаха, ангел она во плоти.))) Покайся перед Аллахом, Коран прочти. Гордыня страшный грех! Даже для мусульман.

Катя Форумная
#683
Гость

Да кому она сдалась? Еще через пастель ее тащить.

Как видишь, кому-то да сдалась. До 2017! А после мне самой никто не нужен, так как нет мотивации.

А вот ты сама толко для постели и годишься, подстилка дешевая. Так что постыдилась бы что-то про постель писать, коли сама только для постели и годишься.

Катя Форумная
#684
Valeri

Не каркай сама себе, а то получится все, да наоборот)))

Да мне уже пофиг, Валери! Я уже потеряла все, что могла потерять. По сути и не держусь за эту жизнь. Хоть завтра могу на СВО попроситься.
А вот тебе, милочка, терять есть что, и это - ребенка. Ну и… ты сама знаешь что.

Катя Форумная
#685
Valeri

А тебе завидно, тебя на сцену через постель никто не решается протащить , вот и бесишься, да?

Нет, мне не завидно. Я просто сказала свое мнение насчет Шамана и Гагариной. Если ты до сих пор не поняла из моих комментов, я конкретно оперным голосам завидую, а не попсовым всяких с безголосым бестолочам-неудачникам, которые не осилили стать оперными певцами и пошли эстраду петь.

Катя Форумная
#686
Valeri

Ау, недалёкая обиженка, вкусы у всех разные))

Вкусны у всех разные, да ограниченные и безвкусные. А настоящая мушкета и искусство пения - это именно оперное пение, а не какой-то там народный или эстрадный вокал. Так, послушать можно, пока фитнесом и хай хилс занимаешься. Но это СУРРОГАТ.
Настоящее пение - оперный вокал! Оперный, черт восьми! А не эстрадный под микрофон.

Катя Форумная
#687
Valeri

Ау, недалёкая обиженка, вкусы у всех разные))

И вообще-то, до 2017 я со многими оперными певцами и певицами дружила вообще-то и тусовалась вместе с ними. Они все смеялись над эстрадным пением под микрофончик, считая таких людей «вокальными неудачниками», с их слов. Потому что не могут петь оперу. И все время ФУ делали в их адрес. И я с ними солидарна!

Катя Форумная
#688
Valeri

Ау, недалёкая обиженка, вкусы у всех разные))

До 2017 у меня препод был по вокалу. Он все время всем нам, ученикам, говорил, что эстрадное пение под микрофон это блаж, а люди те мошенники вокальные. Он назад всех, кто попсу поет «вокальными мошенниками», потому что петь под микрофон мошенничество по его мнению. Это значит голоса нет, раз без микрофона не можешь зал озвучить. А озвучить зад можно только оперным вокалом, а для оперного вокала микрофоны не нужны.
Если только подвесные при плохой акустики.

Катя Форумная
#689
Valeri

Никакой обиды нет, на такое существо как ты , грешно обижаться.

А ты, Валери, грехи то посерьезнее совершаешь. Вот у тебя гордыня страшная. Молиться тебе надо. Я в отличие от тебя вообще-то о прошу Бога избавить меня от зависти и ненависти. А ты только в чужом глазу соринки видишь. В своем бревнища не находишь. В зеркало что ли посмотрись, а?

Катя Форумная
#690
Valeri

Ну я же такой же живой человек.. Рада бы не знать, что такое неприятности. Но увы...

А, ну да, ну да.) ты ж у нас оказывается, человеком себя считаешь, а не мусором.)))
А то что я селя талантливой считаю, сразу возбраняется?)

Катя Форумная
#691
Valeri

Ничего, я научу ребёнка таких люлей давать, чтоб потом не повадно было лезть.

Ну давай. Начни со школы карате. Самооборона ребенку не помешает. Раз сама не можешь за себя постоять я, все надеешься, что мужчина постоит, так хоть ребенку жизнь своими принципами не порть.
Сейчас куча мигрантов наедет, свою религию очень скоро внедрит, белым русским обороняться придется.
Ах да… ты ж татарва, наверное черненькая. За свою с палестинцами, узбеками, сирийцами сойдешь.

Катя Форумная
#692
Valeri

Чакры за пукры еще до форума у нее случились. Когда тут писала все в подробностях.

Какие чакры да пауков до форума? До 2017? А что там случалось? Я писала что-то, но имела в виду школу, где в качестве обороны пришлось одного мальчика долбануть стулом по башке до сотрясения. А правильно, нефиг меня толпой доводить было. Я себя защищала от толпы как могла. Или я терпилой буть должна? Кому, вопрос?

Катя Форумная
#693
Valeri

И ведь, не дай Бог что случись, с него и не спросишь ничего. Люди со справками неприкосновенными считаются 🤦🏻‍♀️

Балда, у меня нет никакой справки, усбагойся ты!
В клинике неврозов ее не дают - это раз. Во-вторых, чтобы это было наверняка, я подстраховалась и полежала в стационаре в платной.
В-третьих, в клинике неврозов лежат всякие люди, как тут уже кто-то написал. Очень много предпринимтелей и айтишников со мной лежало, на вид здоровые мужики. Просто их конкретно работа задолбала, здоровье поехало и мигрени частые были, плюс у кого-то щитовидка.
У меня другая ситуация.

Катя Форумная
#694
Гость

Сомневаюсь что изящные, клешни скорее всего.

У тебя. Со своими клешнями мои изящные руки не ровняй!

Катя Форумная
#695
Гость

Ну если к тебя голос мерзкий )) 🤢 кто виноват ? Никто, тем более и такого уже нет.

Откуда такая инфа, что голос был мерзким? Пару человек сказало, теперь ты округлила и обобщила до всего социума что ли? Совсем больная?

Катя Форумная
#696
Гость

Успокойся истеричка .

А ты не истеришь тут? Во все мои темы познаешь за мной. И ядом брызжешь. Ах да, ты ж оно, то есть, скорпион, а эти насекомые ядом брызжут.

Катя Форумная
#697
Гость

Фууу завистливая недалекая неудачница.

И что дальше? Ну, завистливая, ну, неудачница? Полегчало?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Форумная
#698
Гость

Да да я про это и писала что ты утверждаешь что у тебя не так все плохо 🤦🏻‍♀️

Зато у тебя все хорошо? Миллионы $/€, американское/европейское гражданство и паспорт есть, мировая слава и талант художницы/певицы (оперной)/композитора/дизайнера…

Да ты сама еще та неудачница, потому что у тебя всего этого, что я перечислила нет. Так что расслабься, тебе точно никто не завидует, потому что НЕЧЕМУ! Нечему!

Катя Форумная
#699
Гость

Езжай в Европу , все равно от тебя толков нет.

Уехала бы, но не интересно. А вот тебе твоя жизнь тоже скоро интересной не будет казаться. Уж поверь!

И еще, готовься к тому, что если у тела редкое мальчик, то сдохнет на войне, потому что Украиной все не закончится. А девку рожать принудят, чтобы демографию повышать.

Я бы на твоем месте, дура, подумала, зачем новых людей в такой мир приводить. Потому что дальше, балда, будет только хуже.
Библейские откровения хоть почитай, про всадников апокалипсиса!

Катя Форумная
#700
Гость

Да плевать , на обиженных воду возят

Ну ты смотри, как бы твое желание воздеть на ком-то воду не ударило бы по тебе потом самой. И лучше по тебе, сем по твоим детям. Потому что ты гниль, а твоих детей жалко, что у них такая мерзкая мать.

Катя Форумная
#701
Гость

Я в жизни далеко не тихоня, может и ушла бы с синяками и седа побои и подала на тебя в полицию . И сидела бы ты в обезьяннике, так еще и с работы бы вылетела . Таких неадекватов не держат на работе ))) ты сама в жизни скорее мышь серая никчемная а тут пишешь все 😂

А где гарантии, луна, что ты ограничилась бы одними синяками? А может инвалидкой стала? И какая бы тебе польза была с того, что ты бы засудила меня, если к прежней жизни все равно бы не вернулась? Или это… типичная скорпионья черта - отомстить?) жальце свое ядовитое выпустить, да?