Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Катя Форумная
#702
Гость

Я в жизни далеко не тихоня, может и ушла бы с синяками и седа побои и подала на тебя в полицию . И сидела бы ты в обезьяннике, так еще и с работы бы вылетела . Таких неадекватов не держат на работе ))) ты сама в жизни скорее мышь серая никчемная а тут пишешь все 😂

А с учетом того, как работает наша российская полиция, если ты не дочь депутата или олигарха, и у тебя нет серьезны травм от побоев или даже смерти, то полиция бы даже дело рассматривать не стала. Тем более, сейчас, так как полиции есть, чем заняться… и ты знаешь чем. Ютуб в помощь!

Катя Форумная
#703
Гость

Ну она не ты, она выбрала семью и счастлива , а не такая рас.пиздяйка как ты у которой ни кола ни двора

И смысл иметь кол и двор, если нет мотивации жить? Или ты настолько инфантильная материалистка, что ограничиваешься лишь двором и колом?)

Катя Форумная
#704
Гость

Ну она не ты, она выбрала семью и счастлива , а не такая рас.пиздяйка как ты у которой ни кола ни двора

И что? Выбрала семью, а карьеру не простила, имея такой талант, который прямо вот все признавали, даже я, боясь что она добьется карьерных вершин в вокале. А она угрохала свою жизнь и плюнула Богу! Бог ей талант такой дал, а она плюнула в Него.
И нафига ей Бог все это давал, если она нифига и не воспользовалась даже всеми этим: ни внешностью, чтобы по подиуму в Милане и Париже ходить, ни голосом, чтобы на сцене петь.
Дура и неудачница она!

Катя Форумная
#705
Гость

Опера это очень на любителя. Очень узконаправленный стиль музыки. Скучно до безумия. Мне заплати и то не пойду в оперу.

Понятна. Ну, случай своего Киркорова и Лепса с Шаманом дальше. ))

Гость
#706
Гость

Кто тебя назвал богемой? Теряешь суть разговора Валери,а может по жизни тупая,не способная осмыслить написанное,тебя назвали недалекой провинциалкой,понятия не имеющей о московских клиниках..угу..

Форумная успокойся

Гость
#707
Катя Форумная

Вероятно думает, что она избежит смерти.))) Но помрет также.

Сама себе отвечаешь ? Совсем краша потекла ?? С 3 разных аккаунтов писала 🤦🏻‍♀️ совсем с башкой плохо

Гость
#708
Катя Форумная

А ты себя что ли «богемой» считаешь? Не смеши.) всего лишь дочка богатых родителей, не больше. А как была роботом, так и осталась. Души у тебя как не было, так и не прибудет. Ты даже любить не способна, потому что у тебя сердечная чакра анахата заблокирована.

Ну так ты не богема точно, с подворотни выбралась и орет

Гость
#709
Катя Форумная

По себе не ровняй меня, дура. Раз уж сама насоздавала тут куча фейков и относишь меня в моих темах, включая эту, то по себе не суди, а?

Да ты можешь сколько угодно с левака писать и так понятно что это ты ))

Гость
#710
Катя Форумная

Да ниче они не знают, только сраться с фейков могут. А главное, в реальной жизни побоялись бы мне в лицо что-то вякнуть. Потому что я и приемами карате владею, занималась три года, училась самообороне и даже приемам нападения, а также как одним ударом вырубить человека. Правда, не доводилось еще использовать это, так как приемы преподавались с целью самообороны, если кто нападает.

Вот как раз с фейков тут тв пишешь )) и не лень же

Гость
#711
Катя Форумная

Между прочим, я такие примы осваивала, с помощью которых неважно, кто передо тобой - баба или мужик. Я и мужика твоего положила бы. Достаточно «захват анаконды» применить, после чего он задохнулся бы.

😂

Гость
#713
Катя Форумная

Как видишь, кому-то да сдалась. До 2017! А после мне самой никто не нужен, так как нет мотивации.

А вот ты сама толко для постели и годишься, подстилка дешевая. Так что постыдилась бы что-то про постель писать, коли сама только для постели и годишься.

Так я замужем в отличие от тебя 😄это ты по койкам скачешь, дешевка провинциальная

Гость
#714
Катя Форумная

У тебя. Со своими клешнями мои изящные руки не ровняй!

Не смеши

Гость
#715
Катя Форумная

А ты не истеришь тут? Во все мои темы познаешь за мной. И ядом брызжешь. Ах да, ты ж оно, то есть, скорпион, а эти насекомые ядом брызжут.

Кроме тебя тут ядом никто не брызжит и не орет 😂

Гость
#716
Катя Форумная

И что дальше? Ну, завистливая, ну, неудачница? Полегчало?)

Безусловно 😄ты же это признаешь , молодец )))

Гость
#717
Катя Форумная

Зато у тебя все хорошо? Миллионы $/€, американское/европейское гражданство и паспорт есть, мировая слава и талант художницы/певицы (оперной)/композитора/дизайнера…

Да ты сама еще та неудачница, потому что у тебя всего этого, что я перечислила нет. Так что расслабься, тебе точно никто не завидует, потому что НЕЧЕМУ! Нечему!

Да ладно, ты завистливая вот и смотришь где у кого плохо. Я не смотрю мне это не надо)

Гость
#718
Катя Форумная

Уехала бы, но не интересно. А вот тебе твоя жизнь тоже скоро интересной не будет казаться. Уж поверь!

И еще, готовься к тому, что если у тела редкое мальчик, то сдохнет на войне, потому что Украиной все не закончится. А девку рожать принудят, чтобы демографию повышать.

Я бы на твоем месте, дура, подумала, зачем новых людей в такой мир приводить. Потому что дальше, балда, будет только хуже.
Библейские откровения хоть почитай, про всадников апокалипсиса!

Ты о себе думай а мы без соплей твоих разберемся

Гость
#719
Катя Форумная

Ну ты смотри, как бы твое желание воздеть на ком-то воду не ударило бы по тебе потом самой. И лучше по тебе, сем по твоим детям. Потому что ты гниль, а твоих детей жалко, что у них такая мерзкая мать.

От гнили и слышу ))))

Гость
#720
Катя Форумная

А где гарантии, луна, что ты ограничилась бы одними синяками? А может инвалидкой стала? И какая бы тебе польза была с того, что ты бы засудила меня, если к прежней жизни все равно бы не вернулась? Или это… типичная скорпионья черта - отомстить?) жальце свое ядовитое выпустить, да?

Тогда бы ты точно села)) а в тюряге тебя там отметелили как надо)) и не то что петь не будешь вообще ничего не будешь, на нарах будешь тусить.

Гость
#721
Катя Форумная

А с учетом того, как работает наша российская полиция, если ты не дочь депутата или олигарха, и у тебя нет серьезны травм от побоев или даже смерти, то полиция бы даже дело рассматривать не стала. Тем более, сейчас, так как полиции есть, чем заняться… и ты знаешь чем. Ютуб в помощь!

Смотри сама свой ютуб, чучело нелалекое 😄

Гость
#722
Катя Форумная

И смысл иметь кол и двор, если нет мотивации жить? Или ты настолько инфантильная материалистка, что ограничиваешься лишь двором и колом?)

Ну так у тебя ничего и нет. Успокойся

Гость
#723
Катя Форумная

Понятна. Ну, случай своего Киркорова и Лепса с Шаманом дальше. ))

Люди слушают то что хотят, тебя забыли спросить, моветонша тупая )))

Гость
#724
Гость

Сообщение было удалено

Тебе то какое дело ? Я тебе отвечают? Выйди под своим ником .

Гость
#725
Катя Форумная

Понятна. Ну, случай своего Киркорова и Лепса с Шаманом дальше. ))

Шаман красавчик, а оперу слушать, это завывание, нет уж. Оперы вообще скоро не будет как искусства, никому это не интересно, слушать завывание. А когда ещё и голоса нет, так вообще, что пенопластом по стеклу.

Гость
#726

Для сравнения - сколько человек собирает поп-артист, и сколько оперный певец? Проведи опрос среди людей и попроси назвать хотя бы 5 оперных певцов, вряд ли назовут. А почему? Да потому что не и интересно это людям, ни опера , ни оперные певцы. Большинству на них пофиг. И тратить деньги свои и время люди пойдут на концерты поп-музыкантов, а не этого барахла.

Гость
#727

Автор тут *** брызжет во все стороны, не может мимо пройти ни одного сообщения. Как собачонка мелкая, всех облаяла. Но собака лает, а караван идет. Пока она от зависти строчит гадости, люди благополучно живут своей жизнью: растят детей, встречаются с любимыми, ходят на работу, добиваются успехов. А автор одинокая, злая, никому ненужная тетка, еще и без голоса.

Гость
#728
Гость

Автор тут *** брызжет во все стороны, не может мимо пройти ни одного сообщения. Как собачонка мелкая, всех облаяла. Но собака лает, а караван идет. Пока она от зависти строчит гадости, люди благополучно живут своей жизнью: растят детей, встречаются с любимыми, ходят на работу, добиваются успехов. А автор одинокая, злая, никому ненужная тетка, еще и без голоса.

😄 точно

Гость
#729

В советское время я была такая актриса Валентина Караваева. Сыграла в одном фильме, потом случилась автокатастрофа и она потеряла свое лицо ( осталась в шрамах). И она на столько зациклилась на одной роли, что 30 лет снимала саму себя в одной роли. Тоде как эта Катя форумная не смогла смириться с потерей своего лица, поехала кукухой и застряла в одной роли. У этой форумной Кати как под копирку: потеря голоса и цикличность на опере. Как и у Караваевой, ничего хорошего в жизни нет, кроме оперы. Кстати Караваеву нашли соседи мертвой в квартире, когда уже так сказать запах пошел. Никому она не нужна была... Как и Катя,форумная никому не нужна.

#730
Катя Форумная

А тебя жизнь не бьет по роже? Зачем ты злорадствуешь? Сама не боишься, что тебя тоже жизнь ударит или твоих близких?

Я не злорадствовала в том посте, а констатировала факты а твоей гнилой натуре.

#731
Катя Форумная

А почему я стала такой? До 2017 года я нормальная была, у меня хоть друзья были, куча знакомых, с кем тусовалась, особенно по учебе в консерватории. Парень был, ухажеры были по учебе, подарки дарили, встречаться хотели.

А ты пишешь, что типа я всегда такая была, а не с 2017. Если бы я всегда такая была, у меня наверное и парня был не было, и ухажеров и друзей не было.

Да, мне не везло в школе с классом. Но когда я стала в сфере музыки учиться, там коллектив весь за одно был, все увеличенные искусством, оперой, классической музыкой, театром, балетом. Я там понимала людей и меня понимали, так как в нас общие интересы были и темы для разговоров и каких-либо тусовок.
И все бы могло продолжаться, если бы не 2017 год.

Ну да, ну да.. До 17 года ты была паинькой, белой и пушистой заинькой😁 та которая, платье испортила, зелёнку вылила. Ангелочек ути бозе прям 😍

#732
Катя Форумная

Еще ты писала, что у тебя сочувствие есть к одной девушке, обнять и защитить от жестокого мира хочется, которая много боли в жизни пережила. Вранье! Если было бы у ней сочувствие, автоматически было бы и ко мне сочувствие. А раз ко мне нет, нет и к той девушке у тебя ничего. Потому что ты априори на сочувствие и сострадание вообще не способна, так как у тебя нет души и ты робот, а не человек даже.

Ну ты не сравнивай себя с той девушкой. Где она и где ты. Она не озлобленная как ты, пакости не делает.

#733
Катя Форумная

А ты себя что ли «богемой» считаешь? Не смеши.) всего лишь дочка богатых родителей, не больше. А как была роботом, так и осталась. Души у тебя как не было, так и не прибудет. Ты даже любить не способна, потому что у тебя сердечная чакра анахата заблокирована.

А, ну я уловила суть твоей логики. Тебя раз не люблю, значит вообще никого не люблю 🤣

#734
Катя Форумная

Где я себя «нахваливала»? ты уж определись: я неуверенная и закомплексованным или высокомерная и с самомнением.)

Так и хочется сказать в рифму)))

#735
Катя Форумная

А тебя кто в здравом уме богемой назовет? Может с себя начнешь для начала, со своих грехов?

А я ничего плохого людям не делаю)))

#736
Катя Форумная

Ага, ок.)
Никто не решится, потому что как ляжет, так и слезет. А на тендеры только и делать остается, подстилка, на более ты не способна.

Видимо, задела за живое))

#737
Катя Форумная

Ну да, сама же не способна ни на что, даже самообороной не владеешь, живя в таком опасном мире. Особенно сейчас, когда куча мигрантов в России и страшно вечером ходить. Пока ты баллончик достанешь, тебя уже положат, потому что клуша ты.

А хоть раз попробовала бы искусство джиу-джитсу освоить, как я осваивала. Я даже орудие в руках держала и стрелять училась из автомата, револьвера и лука со стрелами. Потому что у меня одно время был интерес к амазонкам и валькириям и я поэтому боевыми искусствами на три года занималась.

А ты, тьфу на тебя, слабачка, без мужика полный ноль.

Я ж говорю, мне незачем это. Я девочка, девушка))) И ко мне относятся как к девушке, а не к бабо-мужику))

#738
Катя Форумная

Так что твой мужик физически слабее меня. Хотя бы за счет того, что я знаю приемы, со мной крутой тренер занимался. И я даже пробовала в соревнованиях участвовать. Посто дальше не пошла, типа чтобы там 1 даном стать, так как интерес к этой сфере пропал.

Скорее, поперли метлой тебя оттуда, а не сама ушла.

#739
Катя Форумная

А что селе говорить? Я знаю, что такое гуманность. Другое дело, зачем мне она сейчас, если мотивации нет.

Это все отговорки про мотивацию. Гуманность она либо есть, либо её нет.

#740
Катя Форумная

Да, достала ее, тетку ту. Потому что слишком много говорила-говорила, еще и громко, эмоционально. И у нее голова болела от того, что я громко, эмоционально говорила. Но это не повод с ее стороны был сразу цокать и потом затыкать меня, типа чтобы говорила меньше и тише по динамике, а не орала на всю округу. А я говорила так, как обычно говорю. Не орала, а вполне спокойно говорила. Это она не слушала еще, как я орать могу. У нее бы перепонки лопнули вообще.)

Ну ты сама же нарываешься, а потом ноешь.

#741
Катя Форумная

Сочувствуй дальше! Мне бы кто посочувствовал… Я столько пережила, а вы даже не видите, потому что души у вас нет, слепые. Валери, у тебя зрение плохое, проверь у акулиста.

Сочувствовать тому, кто любит играть роль жертвы? Нееет)))

#742
Катя Форумная

Ну да, конечно, я же для тебя никто, а ты тут у нас себя «богемой» считаешь.)))

Я ею себя не считаю, так то))) Лишь бы с ног на голову все перевернуть))

#743
Катя Форумная

По правде говоря? Мне пофиг! Ведь ты ж неудачница и чмощница, так как у тебя нет карьеры оперной певицы, биткоинов на крипто кошельке и миллиардов, хотя бы миллионов $/€ на мечтах, а также Американского или Европейского паспорта и гражданства. Нет ведь? Так все, ты очередной мусор и чмошница, раш этого не имеешь. А значит, фу.

Можно подумать , ты это все имеешь 🤣🤣🤣

#744
Катя Форумная

Добавлю! Для меня все, кто не имеет американского и европейского гражданства, паспорта, миллионов $/€ на счетах, биткоины и прочая крипта, а также оперной карьеры - неудачники и неудачницы!
Так что на фоне вас я хоть не чувствую себя одинокой в своей неудачи!

Вот потому ты ею и останешься навсегда , на дне и будешь сидеть, так как к людям плохо относишься.

#745
Катя Форумная

Да потому что ДОСТАЛО уже! Я РУССКАЯ, чистокровно русская, а меня в моей же стране гнобят всякие НЕлюди, которые, как потом оказывается, татарва всякая там.

Все нелюди для тебя.. Вот потому ты и сидишь на дне и будешь сидеть.

#746
Катя Форумная

Сделала! Потому что татарва на территории России пока что живет, а значит, должна на российских условиях жить. А не отделять себя от русских, продвигая свой нацизм. Либо пускай отделяется от территории РФ, я не знаю, и создано свое татарское государство, где своих татар будет двигать.

Ну татары в России всю жизнь и жили)) Родина и их тоже.

#747
Катя Форумная

Испортила! Ты сама вспомни, что в другой моей теме писала, как школила ее и цепляла всячески. Вопрос, зачем? Как-раз ты напоминаешь тех самых детей, которые уехали пеня в школе. Поэтому я всегда защищаю изгоев и тех, кого подвергают травле. Потому что вы НЕЛЮДИ, и ваши дети будут СТРАДАТЬ. За ваши грехи, НЕДОяжматери!

Нет, не испортила. У нее в жизни сейчас все хорошо)) Она же не стала такой , как ты.

#748
Катя Форумная

Хаха, ангел она во плоти.))) Покайся перед Аллахом, Коран прочти. Гордыня страшный грех! Даже для мусульман.

А я и не мусульманка)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#749
Катя Форумная

Да мне уже пофиг, Валери! Я уже потеряла все, что могла потерять. По сути и не держусь за эту жизнь. Хоть завтра могу на СВО попроситься.
А вот тебе, милочка, терять есть что, и это - ребенка. Ну и… ты сама знаешь что.

Вперёд)))

#750
Катя Форумная

А ты, Валери, грехи то посерьезнее совершаешь. Вот у тебя гордыня страшная. Молиться тебе надо. Я в отличие от тебя вообще-то о прошу Бога избавить меня от зависти и ненависти. А ты только в чужом глазу соринки видишь. В своем бревнища не находишь. В зеркало что ли посмотрись, а?

Гордыни у меня нет))

#751
Катя Форумная

А, ну да, ну да.) ты ж у нас оказывается, человеком себя считаешь, а не мусором.)))
А то что я селя талантливой считаю, сразу возбраняется?)

Ну вот и сама подтвердила, что себя то считаешь талантом, а других нет))

#752
Катя Форумная

Ну давай. Начни со школы карате. Самооборона ребенку не помешает. Раз сама не можешь за себя постоять я, все надеешься, что мужчина постоит, так хоть ребенку жизнь своими принципами не порть.
Сейчас куча мигрантов наедет, свою религию очень скоро внедрит, белым русским обороняться придется.
Ах да… ты ж татарва, наверное черненькая. За свою с палестинцами, узбеками, сирийцами сойдешь.

Да нет, я не татарка)))