Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#602
👁👁

Дурки уже переполнены.
Рядом живет псих. Типа тихий, потому и не закрывают, но он всë равно опасный. Пока мать пасëт его, но ей уже 90. Когда он выходит на улицу без нее, то пристаëт к малышам, идущим из школы в одиночку. Прохожие его отгоняют.
Никогда нельзя детей одних отпускать!

И ведь, не дай Бог что случись, с него и не спросишь ничего. Люди со справками неприкосновенными считаются 🤦🏻‍♀️

#603
Гость

Так они агрессивные ужас. Какое тут понимаете если она кидается драться со всеми .
Совсем шарики за ролики .

Чакры за пукры еще до форума у нее случились. Когда тут писала все в подробностях.

#604
Катя Форумная

Так и обиженки будут на место детей твоих ставить и в ответ гадить, чтобы неповадно было. А то кому-то все, другим ничего? Не порядок!

Ничего, я научу ребёнка таких люлей давать, чтоб потом не повадно было лезть.

#605
Катя Форумная

Какие? О, ты даже слово такое знаешь? «Неприятности».)

Ну я же такой же живой человек.. Рада бы не знать, что такое неприятности. Но увы...

#606
Катя Форумная

А чего огрызаешься тогда? Понятно дело, яжмамка в обиде за свою дитачку. Как будто твоя дитачка имеет какую-то ценность для этого мира. Рассмешила.)

Глобалистам это скажи, какая твоя дитачка ценная, они поржут.

Никакой обиды нет, на такое существо как ты , грешно обижаться.

#607
Катя Форумная

Скучно… Как может быть интересна попса или народное что-то? Для меня это скука полная. Я из современного могу послушать рок, металл, ***, кибер панк, техно. Ну, из современной попсы разве что группа IC3PEAK нравится, Grimes, Бьерк, Лана дель Рей и Рианна.

Ау, недалёкая обиженка, вкусы у всех разные))

#608
Катя Форумная

Талант у сил жопку лизать кое кому. Спойлер: властям. И Z символику напялить. То-то Шамана и Гагарину ютуб забанил их аккаунты по жалобам от властей из Литвы. Немудрено. Лишний раз говорит о том, каким талантом они на сцену пробились.)

А тебе завидно, тебя на сцену через постель никто не решается протащить , вот и бесишься, да?

Гость
#609
Valeri

Да и не только Катьки Форумные бродят по улице. Мало ли , дураков)) я от больного человека уже чуть не пострадала. Когда за мной зашёл в подъезд, ждал пока я спущусь и поедем на лифте , а я побоялась с ним ехать, решила пешком пойти а он за мной. Я обратно к почтовым ящикам, делала вид, что бумажки достаю и он вниз спустился, где ждал меня. Я опять начала подниматься и этот придурок опять начал подниматься. Благо, сосед этажом ниже зашел в подъезд и я с ним на лифте уехала а этот козёл 🐐 , вышел из подъезда.

Ничего себе.

#610
Катя Форумная

Привет тут карма, если я свое мнение высказываю? По поводу меня же люди сколько раз мнение высказывали, что то я не умею, внешность не такая, мозгов нет учиться на айтишницу и тд. Вот и я пришла к выводу, что тоже могу высказывать свое мнение.
А карма тебя и твоих детей настигнет, если налоги на счастье платить не будете.

Не каркай сама себе, а то получится все, да наоборот)))

Гость
#611
Valeri

А тебе завидно, тебя на сцену через постель никто не решается протащить , вот и бесишься, да?

Да кому она сдалась? Еще через пастель ее тащить.

#612
Катя Форумная

Балда ты! Вот же гнилой язык у тебя. А меня сколько раз обесценивались разные люди, мои умения в чем-либо, ничего так, да? А я так не имею право сразу?

Кто бы говорил о гнилом языке))) Я по сравнению с тобой ангел во плоти 😁😇

#613
Катя Форумная

Что мне по делом, дура? У меня в 2017 пошли проблемы с голосом, до этого я никого не трогала и не обесценивала. А проблемы пошли. А обесценивать, критиковать, хейтить всех я начала как-раз тогда, когда петь не могла больше. С 2017 года, то есть. До этого я никого не трогала, трогали обычно меня словесно.

Так что что мне «по делом», если это уже произошло и я после начала всех ненавидеть и хейтить?

Да тебе, дура, не понять, какого это что-то терять со смыслом жизни, когда по факту тебе уже не на что держаться. Только осуждать умеешь, тепличная свинка.

А до 2017 можно подумать, ты была паинькой . Насколько помню, у тебя вечно какая то жо _ па происходит и все никак не догоняешь .. а почему же))

#614
Катя Форумная

Ниче ты не получала. Авария твоя произошла случайно по ошибке профессионалов, которые не затормозили вовремя. А вот ту девочку ты затрагивала вместе с другими детьми. Ты разрушила ее жизнь и психику!

Авария произошла по вине придурка, севшего бухим за руль.
А той девочке я ни психику ни испортила, ни жизнь. Все у нее в порядке.

#615
Катя Форумная

Я сделала выводы о татарском мире с момента, когда на неделю приехала в Казань, поселилась в отеле и подвала в консерваторию их поступить. А мне отказали. Я увидела на прослушивании, как одобряют на поступление тех вокалистов, кто выглядит как татарин. И сделала свои выводы! Потому что я там не увидела ни одной русской девушки или парня, кого бы одобрили.

После этого я всем вокалистами говорила, что Казань нацистский город, не едьте туда. И они не ехали, потому что кому надо терпеть отказы.

Побыла всего пару дней и уже сделала выводы о людях, о нации))

#616
Катя Форумная

Защищай свое болото. Карма прилетит тебе за защиту нацизма против русских!

А я разве про русских чет плохое сказала?))

#617
Катя Форумная

У тебя из неприятностей только авария была. А в очном твоя жизнь сахарная вата и молочный шоколад.

Ну раз так так хочется это услышать, пусть будет так. Да, жизнь вообще зашибись, кайфую от жизни. Тебе же этого хотелось услышать?)

#618
Катя Форумная

Не оправдывайся. Не верю!

Да я и не собиралась оправдываться, было бы перед кем))) Смешно просто, люди, которые, более менее хорошо живут, уже блатные))

#619
Катя Форумная

Вообще-то, гадали уже, причем, многие. Даже бесплатно.

Я им сочувствую. Наверное, потом очищались от твоего прилипшего негатива долго. У тебя ж оно как клещ 🪲 цепляется на всех.

#620
Катя Форумная

Руки она распускала, потому что о пеленге ее заговорила, что ее 14-летняя дочь шлюпка. А сказала это на эмоциях, потому что та огрызалась на меня, цокала от всех моих «5 копеек» своего мнения в общую корзину разговора о том/о сем. А почему я должна молчать о своем мнении? Что за дискриминация? Я имею право высказывать свое мнение, потому что многие люди раньше высказывали свое мнение насчет меня. Но я тогда молчала, потому что боялась ответить, боялась выглядеть конфликтной, плюс меня пение успокаивало, давало смысл жизни. А как смысл жизни потерялся, теперь меня ничто не сдерживает.

Пение меня сдерживало. У меня из-за пения друзья хоть были, парень был, люди мне помогали. Потому что пение сдерживало не поддаться на конфликт. Особенно во время цветы в консерватории. Мне нужна репутация была хорошая.

А теперь на репутация чхать! Потому что смысла нет больше. Меня уже ничто не сдерживает, поэтому я направо-налево разбрасываюсь своим, как люди говорят «ценным мнением».

Но извините! Я вас всех терпела пока у меня смысл лидер был. Все ваши непрошенные советики и мнения. Теперь все значит меня терпите! Все честно!

Так может цокала лишь потому , что ты изрядно зае.. Её и всех там?

#621
Катя Форумная

Всегда знай, Валери, что человек по своей воле спонтанно злым не становится. Если кто-то озлобился, то значит, что-то в жизни того человека такое произошло. Научись быть гуманной, если хочешь, чтобы твои дети выжили в этом мире и были здоровы.

Насчёт гуманности ты бы не мне говорила, а себе

#622
Катя Форумная

Да, тяжело тебе.) быть такой шуганной зажатой и затюканной, что без баллончика никак. И пару пересов из карате освоить слабо? Ванилька сахарная.

А зачем мне осваивать каратэ, когда за меня если что есть кому заступиться. Я под защитой мужской)))

#623
Катя Форумная

Клиника неврозов - это дурка, балда?
Ствдоба, у тебя в родне два врача, а знать, что клиника неврозов это не психушка, не знаешь. У своих родственниц спроси про это, не позорь их хотя бы.

Дурка она и есть дурка.

#624
Гость

Ничего себе.

И я не знаю, а что было б дальше, если не тот сосед снизу. А этот мужик оказался с соседнего подъезда. Но он больной. Страшно представить, если бы ребёнок зашёл.

#625
Гость

Да кому она сдалась? Еще через пастель ее тащить.

Та никто и не решится на такое лечь

Гость
#626
Valeri

И я не знаю, а что было б дальше, если не тот сосед снизу. А этот мужик оказался с соседнего подъезда. Но он больной. Страшно представить, если бы ребёнок зашёл.

Да, страшно это все.

Гость
#627
Valeri

Та никто и не решится на такое лечь

))

Гость
#628
Valeri

Дурка она и есть дурка.

Откуда провинциальной лахудре знать место где восстанавливает нервишки столичная богема,у тебя тебя и на день пребывания в этой клинике на шаблловской деньжат не хватит,программа надо сказать насыщенная,бассейн,иглоукалывание йога,массаж,лечебное голодание,душ шарко,прогулки по парку,когда то там Милявская лечилась,вот и представь где ты провинциальное пустое место ,а где Милявская

#629
Гость

Откуда провинциальной лахудре знать место где восстанавливает нервишки столичная богема,у тебя тебя и на день пребывания в этой клинике на шаблловской деньжат не хватит,программа надо сказать насыщенная,бассейн,иглоукалывание йога,массаж,лечебное голодание,душ шарко,прогулки по парку,когда то там Милявская лечилась,вот и представь где ты провинциальное пустое место ,а где Милявская

Кать, залогинься))

Гость
#630
Valeri

Кать, залогинься))

Она уже второй раз с левака строчит ))) думает ее не раскусят😂ну не дура?

#631
Гость

Она уже второй раз с левака строчит ))) думает ее не раскусят😂ну не дура?

Еще и сравнила себя со столичной богемой 🤣ну кто в здравом уме Катьку так назовёт 🥴

Гость
#632
Valeri

Еще и сравнила себя со столичной богемой 🤣ну кто в здравом уме Катьку так назовёт 🥴

Ну ток она себя ))

Гость
#633
Valeri

Кать, залогинься))

Кроме вас с Катей и третьей на подтанцовке нет никого в этом пространстве? Иди отдохни,а то так и до паранои недалеко

Гость
#634
Гость

Кроме вас с Катей и третьей на подтанцовке нет никого в этом пространстве? Иди отдохни,а то так и до паранои недалеко

Ну так ты выйди под своим ником, чего шкериться?

Гость
#635
Гость

Откуда провинциальной лахудре знать место где восстанавливает нервишки столичная богема,у тебя тебя и на день пребывания в этой клинике на шаблловской деньжат не хватит,программа надо сказать насыщенная,бассейн,иглоукалывание йога,массаж,лечебное голодание,душ шарко,прогулки по парку,когда то там Милявская лечилась,вот и представь где ты провинциальное пустое место ,а где Милявская

Да и где ты , дитя подворотни

.гостья.
#636

Что? Опять катях?
То модель критикуешь, то ещё кого-то.
Потом говоришь что ты в шутку написала тему, просто чтобы вылить негатив.

Так что, серьезно к тебе относится не стоит, несчастная ты, такой и помрешь :(

.гостья.
#637
Катя Форумная

Да, очень долго хожу, сменила уже массу психологов. Была у нескольких психиатров, наблюдалась, пока таблетки подыскивали, лежала в клинике неврозов, направление от невролога получала из-за панических атак, процедуры всякие проводили со мной, капельницы. Как видите, все фигня, все врачи шарлатаны, ничем не помогли. Только деньги выкинула на ветер, когда в клинику легла по совету невролога.

Нет такой пилюли и врача и психолога который поможет человеку.
Пока сам человек не поменяет что-то в себе.
Таблетки твою зависть и отсутствие таланта /внешности и т.д. не поменяют и не уберут.

"Бодливой корове..." (с).

.гостья.
#638
Valeri

Ну о чем я и говорю, ты не знаешь родительской ласки, где тебя не только лупасили чтоб, а баловали и воспитывали без рукоприкладства.

Да, будем баловать , и будем все самое лучшее давать ребёнку, чтоб ребёнок был счастлив.

Не помогло бы ей, даже с родит.лаской, она была бы такая же.

.гостья.
#639
Valeri

Нас с мужем баловали, но эгоистами не выросли , к жизни приспособлены.
Это и называется адекватное воспитание, чего тебе не понять))

Дело не в воспитании. А дело еще в самом ребенке и человеке.
Ребенок вырастает и начинаются загоны на счет внешки фигуры таланта и т.д.
Автор просто видит в зеркале не то чтобы она хотела и намечтала. Карета оказалась тыквой, а золушка поломойкой и принца ей не видать.

Её понять можно в этом. Это очень неприятно, Ожидание (мечты) - Реальность.
Ведь эту жизнь уже не переиграешь.

Гость
#640
Гость

Ну так ты выйди под своим ником, чего шкериться?

Это тебя в подворотне из которой ты вылез или уже на зоне научили жаргонизму?,тьфу ты г о вно какое, ощущения как в кучу вляпалась

#641
Гость

Ну ток она себя ))

Сам себя не похвалишь)

#642
Гость

Кроме вас с Катей и третьей на подтанцовке нет никого в этом пространстве? Иди отдохни,а то так и до паранои недалеко

Ну да, пришёл посторонний чел и назвал тебя богемой, угу 🤣

Гость
#643
.гостья.

Что? Опять катях?
То модель критикуешь, то ещё кого-то.
Потом говоришь что ты в шутку написала тему, просто чтобы вылить негатив.

Так что, серьезно к тебе относится не стоит, несчастная ты, такой и помрешь :(

А ты счастливой помрешь?или аообще помирать не собираешься??

#644
.гостья.

Не помогло бы ей, даже с родит.лаской, она была бы такая же.

Значит такой сама по себе гнилой человек, ведет себя как дно и от того дно ее жизнь.

#645
.гостья.

Дело не в воспитании. А дело еще в самом ребенке и человеке.
Ребенок вырастает и начинаются загоны на счет внешки фигуры таланта и т.д.
Автор просто видит в зеркале не то чтобы она хотела и намечтала. Карета оказалась тыквой, а золушка поломойкой и принца ей не видать.

Её понять можно в этом. Это очень неприятно, Ожидание (мечты) - Реальность.
Ведь эту жизнь уже не переиграешь.

Ну хз, у меня к ней больше никакого сочувствия нет. Раньше было, теперь нет. Человек не умеет себя вести нормально, еще и удивляется, почему к ней так относятся. Все справедливо, она ведет себя как дно, вот жизнь по роже и бьёт. А ей и нравится это, видимо. Роль жертвы то играть)) Все ищет какого нибудь человека дурачка, кто ее пригреет на груди. Да только нет желающих ее каждодневное нытьё слушать. Она эту роль жертвы до конца жизни будет играть. Ну может одумается, когда нибудь. Но не факт.
А еще и мазохистка она.. Жизнь ее и так и сяк бьёт, а выводы не делает. Зато делает всех виноватыми. Кроме себя, разумеется)))
Таких людей жалеть нельзя. Таких пожалеешь и после начнешь жалеть себя, что связала жизнь с таким человеком. Пусть она сама по себе плавает в своём же 💩

Гость
#646
Valeri

Ну да, пришёл посторонний чел и назвал тебя богемой, угу 🤣

Кто тебя назвал богемой? Теряешь суть разговора Валери,а может по жизни тупая,не способная осмыслить написанное,тебя назвали недалекой провинциалкой,понятия не имеющей о московских клиниках..угу..

#647
Гость

Кто тебя назвал богемой? Теряешь суть разговора Валери,а может по жизни тупая,не способная осмыслить написанное,тебя назвали недалекой провинциалкой,понятия не имеющей о московских клиниках..угу..

Кто еще теряет нить, называется 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Форумная
#648
Valeri

Ну хз, у меня к ней больше никакого сочувствия нет. Раньше было, теперь нет. Человек не умеет себя вести нормально, еще и удивляется, почему к ней так относятся. Все справедливо, она ведет себя как дно, вот жизнь по роже и бьёт. А ей и нравится это, видимо. Роль жертвы то играть)) Все ищет какого нибудь человека дурачка, кто ее пригреет на груди. Да только нет желающих ее каждодневное нытьё слушать. Она эту роль жертвы до конца жизни будет играть. Ну может одумается, когда нибудь. Но не факт.
А еще и мазохистка она.. Жизнь ее и так и сяк бьёт, а выводы не делает. Зато делает всех виноватыми. Кроме себя, разумеется)))
Таких людей жалеть нельзя. Таких пожалеешь и после начнешь жалеть себя, что связала жизнь с таким человеком. Пусть она сама по себе плавает в своём же 💩

А тебя жизнь не бьет по роже? Зачем ты злорадствуешь? Сама не боишься, что тебя тоже жизнь ударит или твоих близких?

Катя Форумная
#649
Valeri

Ну хз, у меня к ней больше никакого сочувствия нет. Раньше было, теперь нет. Человек не умеет себя вести нормально, еще и удивляется, почему к ней так относятся. Все справедливо, она ведет себя как дно, вот жизнь по роже и бьёт. А ей и нравится это, видимо. Роль жертвы то играть)) Все ищет какого нибудь человека дурачка, кто ее пригреет на груди. Да только нет желающих ее каждодневное нытьё слушать. Она эту роль жертвы до конца жизни будет играть. Ну может одумается, когда нибудь. Но не факт.
А еще и мазохистка она.. Жизнь ее и так и сяк бьёт, а выводы не делает. Зато делает всех виноватыми. Кроме себя, разумеется)))
Таких людей жалеть нельзя. Таких пожалеешь и после начнешь жалеть себя, что связала жизнь с таким человеком. Пусть она сама по себе плавает в своём же 💩

А почему я стала такой? До 2017 года я нормальная была, у меня хоть друзья были, куча знакомых, с кем тусовалась, особенно по учебе в консерватории. Парень был, ухажеры были по учебе, подарки дарили, встречаться хотели.

А ты пишешь, что типа я всегда такая была, а не с 2017. Если бы я всегда такая была, у меня наверное и парня был не было, и ухажеров и друзей не было.

Да, мне не везло в школе с классом. Но когда я стала в сфере музыки учиться, там коллектив весь за одно был, все увеличенные искусством, оперой, классической музыкой, театром, балетом. Я там понимала людей и меня понимали, так как в нас общие интересы были и темы для разговоров и каких-либо тусовок.
И все бы могло продолжаться, если бы не 2017 год.

Катя Форумная
#650
Valeri

Ну хз, у меня к ней больше никакого сочувствия нет. Раньше было, теперь нет. Человек не умеет себя вести нормально, еще и удивляется, почему к ней так относятся. Все справедливо, она ведет себя как дно, вот жизнь по роже и бьёт. А ей и нравится это, видимо. Роль жертвы то играть)) Все ищет какого нибудь человека дурачка, кто ее пригреет на груди. Да только нет желающих ее каждодневное нытьё слушать. Она эту роль жертвы до конца жизни будет играть. Ну может одумается, когда нибудь. Но не факт.
А еще и мазохистка она.. Жизнь ее и так и сяк бьёт, а выводы не делает. Зато делает всех виноватыми. Кроме себя, разумеется)))
Таких людей жалеть нельзя. Таких пожалеешь и после начнешь жалеть себя, что связала жизнь с таким человеком. Пусть она сама по себе плавает в своём же 💩

Еще ты писала, что у тебя сочувствие есть к одной девушке, обнять и защитить от жестокого мира хочется, которая много боли в жизни пережила. Вранье! Если было бы у ней сочувствие, автоматически было бы и ко мне сочувствие. А раз ко мне нет, нет и к той девушке у тебя ничего. Потому что ты априори на сочувствие и сострадание вообще не способна, так как у тебя нет души и ты робот, а не человек даже.

Катя Форумная
#651
Valeri

Значит такой сама по себе гнилой человек, ведет себя как дно и от того дно ее жизнь.

Не бывает сам по себе гнилой человек. Нет такого понятия. Младенец обычно уже априори рождается чистым и невинным. Это потом он растет и становится другим.

Еще Рон Хаббард, основатель саентологии и дианетики в Америке говорил, что сам по себе человек хороший, а младенец чистый.