Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катя Форумная
#101
Valeri

Воспитание и бить ребёнка - это, не одно и то же. Битьём только психику к херам разрушить у ребёнка можно. Тебе другое понятие про воспитание незнакомо, не?

Это я к тому, что некоторые тут писали о том, что меня распустили, избаловали, поэтому выросла эгоисткой и нарцисткой. А меня вообще-то жестко воспитывали. Так что не угадали насчет меня.

Гость
#102
Катя Форумная

А если ребенок потеряет голос как я, вещи это может оказаться неизбежным. И все: жизнь разделится на ДО и После. Вам такое нужно? У вас будут миллиарды на педагога и лечение ребенку в Европе и США? А где гарантии, что ребенок выдержит конкуренцию из других певцов? Ведь там же другие дети будут, которые имеют предрасположенность к пению. А это значит, ваш ребенок уже аутсайдер. Все, зря родили. Только жизнь ребенку и колесили. Вопрос, зачем? Чтобы свое материнское чсв потешить, что мол, «женское предназначение выполнила, дитачку родила, отстрелялась»?

Для того что бы он был этот голос его надо иметь а если его нет то и терять нечего.

👁👁
#103
Катя Форумная

Неважно, что я по твоему мнению мерзкая, а ты по своему мнению хорошая. Мы все по сути мусор на планете, наши ничьи жизни ценности не представляют. Прими это как данность. Смерть все уровняет.

Мы не равны.
У меня есть продолжение, в котором через поколения будут голоса как Каллас и Джесси Норман. Ну, если не они, то другие таланты.

Гость
#104
Катя Форумная

Так это разумное решение. А вот вам всем мозгов не хватает, чтобы понять, что рожаете вы все в никуда, и дети, когда подрастут вам спасибо точно не скажут. И да, особенно те дети, которых на войну заберут.

Хватит бред писать никто никуда никого не заберет. Ты не создала семью ну и прекрасно а люди рожают и счастливы. Все разные.

Катя Форумная
#105
Valeri

Воспитание и бить ребёнка - это, не одно и то же. Битьём только психику к херам разрушить у ребёнка можно. Тебе другое понятие про воспитание незнакомо, не?

Ну, ты можешь баловать свою дитачку, развивая в ней шаблонное и клиповое мышление. Когда дитачка вырастит, ничего не добьется из-за огромной конкуренции из других людей, которые сейчас дети и также вырастут.

Катя Форумная
#106
Valeri

Убогое ты создание 🤦🏻‍♀️ Неудивительно, что у тебя не получается ничего, ото всюду шпыняют, нигде не нужна. Так и будешь до самой старости ныть, что у тебя ничего не получается и по делом тебе.

Задето материнское чсв, понятно. Перешла на оскорбления и пожелания всяческих невзгод. Как это типично.

#107
Катя Форумная

Это я к тому, что некоторые тут писали о том, что меня распустили, избаловали, поэтому выросла эгоисткой и нарцисткой. А меня вообще-то жестко воспитывали. Так что не угадали насчет меня.

Так я и не говорила про то, что тебя баловали.. ты почитай о чем я 🤦🏻‍♀️

Катя Форумная
#108
Гость

Так научитесь ты сколько уже к психологу ходишь ? Пора бы уже какие то плоды увидеть от твоих похождений .

Да, очень долго хожу, сменила уже массу психологов. Была у нескольких психиатров, наблюдалась, пока таблетки подыскивали, лежала в клинике неврозов, направление от невролога получала из-за панических атак, процедуры всякие проводили со мной, капельницы. Как видите, все фигня, все врачи шарлатаны, ничем не помогли. Только деньги выкинула на ветер, когда в клинику легла по совету невролога.

Гость
#109
Valeri

Ну мне ребенок в любом случае будет нужен , даже, если потеряет голос. Я же не за какие то там таланты любить буду ребёнка, а за то, что он есть. Понимаешь? Нет, тебе не понять того, у тебя же в детстве такого не было, где родители любят тебя не за что-то, а за то, что ты есть у них.
Да и воспитывать ребенка будем так, чтоб не было такой нездоровой зацикленности на чем-то, до 30+ лет, как у тебя.

У нее давно проблемы с психикой

Гость
#110
Катя Форумная

Работаю в офисе seo - специалистом. Но работа лечит. Но надо на что-то жить и я терплю. А в свободное от работы время всех хейтю. Всех - это тех, кто поет оперу.

😂🤦🏻‍♀️

Гость
#111
Катя Форумная

А чем твой ребенок лучше меня? Также мучиться и страдать будет, когда вырастит, и тоже голос потеряет, если петь начнет. Или если не потеряет, то и не добьется нифига пением, так как конкуренты заклюют.

Так он может инженером испытаем будет а не певцом )) что же ты на всех проецируешь свои желания

👁👁
#112
Катя Форумная

А чем твой ребенок лучше меня? Также мучиться и страдать будет, когда вырастит, и тоже голос потеряет, если петь начнет. Или если не потеряет, то и не добьется нифига пением, так как конкуренты заклюют.

А что бы ты предпочла потерять на выбор:
руки и ноги под трамваем, глаза при взрыве, или оперный голос?

#113
Катя Форумная

Ну, ты можешь баловать свою дитачку, развивая в ней шаблонное и клиповое мышление. Когда дитачка вырастит, ничего не добьется из-за огромной конкуренции из других людей, которые сейчас дети и также вырастут.

Ну о чем я и говорю, ты не знаешь родительской ласки, где тебя не только лупасили чтоб, а баловали и воспитывали без рукоприкладства.

Да, будем баловать , и будем все самое лучшее давать ребёнку, чтоб ребёнок был счастлив.

Катя Форумная
#114
Гость

Так научитесь ты сколько уже к психологу ходишь ? Пора бы уже какие то плоды увидеть от твоих похождений .

И еще: не надо мне каждый год приписывать возраст на год-полтора старше. Это, как минимум, не этично! В том году ты писала, что 35 мне, а мне только 34 исполниться долго было. Сейчас 36 пишешь, а мне должно 35 исполнится. Раньте ты писала, что мне 34, а мне 33 должно было. И тд. Откуда у тебя информация, что я 1988 года, если я 1990?

Гость
#115
Катя Форумная

А толку воспитывать или не воспитывать? Ребенок - это отдельная личность, а не продолжение вас. Меня тоже очень строго воспитывали, пороли, в угол ставили, отчитывали. Как видите, мягкой и пушистой это мне не помогло вырасти.

Конечно не помогла поэтому ты так и озлобилась, так как в семье били и унижали. На детей вообще не надо кричать а бить тем более это не методы воспитания

Катя Форумная
#116
Гость

Ну есть и такие которых ты задеваешь безусловно)) у них есть свой триггер

Ну, если у них свой триггер, зачем они в музыку пошли, если неуверенные в себе и на каждую критику отвечать начинают?

#117
Катя Форумная

Задето материнское чсв, понятно. Перешла на оскорбления и пожелания всяческих невзгод. Как это типично.

Это всего лишь правда жизни.. Ты давно на форуме пишешь, много лет а ситуация все не меняется. Даже психолог не помогает.

Гость
#118
Катя Форумная

Если ты по настоящему бы обжила своего ребенка, ты бы не стала его рожать в никуда. Это всего лишь мусор, особенно в глазах глобалистов. Его также упакуют и отправят на войну, если не в Украине, то в другой стране.

Что за негативная призма ?

Катя Форумная
#119
Гость

Сама писала что тебе 35

Ну да, мне 35 должно вот вот исполнится. А зачем 1988 год мне приписывать?

Гость
#120
Valeri

Убогое ты создание 🤦🏻‍♀️ Неудивительно, что у тебя не получается ничего, ото всюду шпыняют, нигде не нужна. Так и будешь до самой старости ныть, что у тебя ничего не получается и по делом тебе.

Так тетке уже 34 года и все тут ноет ))

#121
Гость

У нее давно проблемы с психикой

Оно видно. Нездоровая зацикленность еще какая-то... 🤪

Катя Форумная
#122
Valeri

Это всего лишь правда жизни.. Ты давно на форуме пишешь, много лет а ситуация все не меняется. Даже психолог не помогает.

Ну вот договоришься, твои дети тоже понесут наказание. Так что не надо мне угрожать!

Гость
#123
Катя Форумная

Задето материнское чсв, понятно. Перешла на оскорбления и пожелания всяческих невзгод. Как это типично.

Ну ты же людей оскорбляешь почему им то нельзя.?))

Гость
#124
Катя Форумная

Да, очень долго хожу, сменила уже массу психологов. Была у нескольких психиатров, наблюдалась, пока таблетки подыскивали, лежала в клинике неврозов, направление от невролога получала из-за панических атак, процедуры всякие проводили со мной, капельницы. Как видите, все фигня, все врачи шарлатаны, ничем не помогли. Только деньги выкинула на ветер, когда в клинику легла по совету невролога.

Они не шарлатаны ты либо врешь тут что ходишь )) либо ты сама не хочешь ничего в себе менять

#125
Гость

Так тетке уже 34 года и все тут ноет ))

И это продолжается года так с 2017 🤪 я тогда еще помню её темы.

Катя Форумная
#126
Гость

Что за негативная призма ?

А что я не так написала? Мы все тут в глазах глобалистов, которые за НМП и массовое чипирование - всего лишь мусор, а не люди. Так что, что ты, что Валери и ее дети, что я и масса других людей - всего лишь мусор на этой планете. Свыклись с этой мыслью. Смерть нас все равно всех поровняет, бессмертным никто не останется.

Гость
#127
Катя Форумная

И еще: не надо мне каждый год приписывать возраст на год-полтора старше. Это, как минимум, не этично! В том году ты писала, что 35 мне, а мне только 34 исполниться долго было. Сейчас 36 пишешь, а мне должно 35 исполнится. Раньте ты писала, что мне 34, а мне 33 должно было. И тд. Откуда у тебя информация, что я 1988 года, если я 1990?

Откуда ты знаешь что я писала ? Это писала тет что тебе 34 года это было в прошлом году , значит в этом 35

#128
Катя Форумная

Ну вот договоришься, твои дети тоже понесут наказание. Так что не надо мне угрожать!

Так я не угрожаю,где ты их увидела))) А в чем я не права, ну ты уже несколько психологов сменила и в дурке успела побывать а толку ноль))

Гость
#129
Катя Форумная

Ну, если у них свой триггер, зачем они в музыку пошли, если неуверенные в себе и на каждую критику отвечать начинают?

Ну ты же тоже пошла )))

Катя Форумная
#130
Гость

У нее давно проблемы с психикой

Как видишь, жизнь меня такой сделала. Тяжелая жизнь.

Катя Форумная
#131
Гость

😂🤦🏻‍♀️

Что смешного?

Гость
#132
Катя Форумная

Ну да, мне 35 должно вот вот исполнится. А зачем 1988 год мне приписывать?

Так 35 это не 90 год

Катя Форумная
#133
Гость

Так он может инженером испытаем будет а не певцом )) что же ты на всех проецируешь свои желания

Потому что все петь хотят. Все! И актрисами Голливуда все хотят быть. И моделями. По крайней мере, девчонки. Ну и парни тоже.

Гость
#134
Катя Форумная

Что смешного?

Кать да все смешно , ну ***. Ты взрослая баба и не можешь ничего с собой поделать , ну чесс слово как ребенок. Тебе надо проработать своего внутреннего ребенка и стать взрослой женщиной .

Катя Форумная
#135
👁👁

А что бы ты предпочла потерять на выбор:
руки и ноги под трамваем, глаза при взрыве, или оперный голос?

Четвертый вариант - ничего из перечисленного.

Гость
#136
Катя Форумная

Как видишь, жизнь меня такой сделала. Тяжелая жизнь.

То что тебя драли как Сидорову козу возможно это повлияло но надо это исправлять лет то тебе с его го уже

Гость
#137
Valeri

Так я не угрожаю,где ты их увидела))) А в чем я не права, ну ты уже несколько психологов сменила и в дурке успела побывать а толку ноль))

)) Точно

Гость
#138
Катя Форумная

А что я не так написала? Мы все тут в глазах глобалистов, которые за НМП и массовое чипирование - всего лишь мусор, а не люди. Так что, что ты, что Валери и ее дети, что я и масса других людей - всего лишь мусор на этой планете. Свыклись с этой мыслью. Смерть нас все равно всех поровняет, бессмертным никто не останется.

Как ты в таком негативе живешь ?))) самой не надоело

Гость
#139
Valeri

И это продолжается года так с 2017 🤪 я тогда еще помню её темы.

И все до сих пор 34 😂😂

Катя Форумная
#140
Valeri

Ну о чем я и говорю, ты не знаешь родительской ласки, где тебя не только лупасили чтоб, а баловали и воспитывали без рукоприкладства.

Да, будем баловать , и будем все самое лучшее давать ребёнку, чтоб ребёнок был счастлив.

И вырастит эгоистом, тепличным растением, не приспособлены и к жестокому миру. А выйдет в мир и его там все за клюют, потому что люди все борются за место под солнцем и никому не понравится, если у вашего коленка что-то начнет получатся, а у них нет. Подставят, за клюют, уничтожат. Знаю, о чем пишу.

Гость
#141
Катя Форумная

Ну вот договоришься, твои дети тоже понесут наказание. Так что не надо мне угрожать!

😂😂😂😂😂😂😂😂 началось

#142
Катя Форумная

Потому что все петь хотят. Все! И актрисами Голливуда все хотят быть. И моделями. По крайней мере, девчонки. Ну и парни тоже.

Вот не надо всех под одну гребёнку.
Не все хотят петь, далеко не все. Мой муж из семьи бывших артистов. Его родители по молодости в ансамбле выступали. У мужа гены хорошие, петь умеет, но поёт крайне редко. Нет к этому желания, как у его брата, который, поёт. А их старшая и младшая сестры не поют. Младшая их сестра так вообще стоматологом стала.

Не у всех есть нездоровая зацикленность, как у тебя.

Гость
#143
Катя Форумная

И вырастит эгоистом, тепличным растением, не приспособлены и к жестокому миру. А выйдет в мир и его там все за клюют, потому что люди все борются за место под солнцем и никому не понравится, если у вашего коленка что-то начнет получатся, а у них нет. Подставят, за клюют, уничтожат. Знаю, о чем пишу.

Что поделать жизнь борьба и ты проиграла в своей борьбе за пение . Смирись.

Гость
#144
Катя Форумная

Потому что все петь хотят. Все! И актрисами Голливуда все хотят быть. И моделями. По крайней мере, девчонки. Ну и парни тоже.

Ой ну не все ! Не звезди )))))

👁👁
#145
Valeri

Так я не угрожаю,где ты их увидела))) А в чем я не права, ну ты уже несколько психологов сменила и в дурке успела побывать а толку ноль))

Вот такие у нас дурки! Нифига не лечат.

#146
Гость

И все до сих пор 34 😂😂

Блин, вот не помню, какой она возраст тогда писали. Ради интереса надо будет поискать старые темки её))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Форумная
#147
Valeri

Ну о чем я и говорю, ты не знаешь родительской ласки, где тебя не только лупасили чтоб, а баловали и воспитывали без рукоприкладства.

Да, будем баловать , и будем все самое лучшее давать ребёнку, чтоб ребёнок был счастлив.

Добавлю: а знаешь, сколько много детей не знают родительской любви. И все они будут знать твоего Ребекка и ненавидеть. Интересно, как он выживет среди количества хейтеров? Наверняка предъявит претензии тебе, как мамашке, что вовремя аборт не сделала.

👁👁
#148
Катя Форумная

Четвертый вариант - ничего из перечисленного.

так опера не в приоритете?

#149
Катя Форумная

И вырастит эгоистом, тепличным растением, не приспособлены и к жестокому миру. А выйдет в мир и его там все за клюют, потому что люди все борются за место под солнцем и никому не понравится, если у вашего коленка что-то начнет получатся, а у них нет. Подставят, за клюют, уничтожат. Знаю, о чем пишу.

Нас с мужем баловали, но эгоистами не выросли , к жизни приспособлены.
Это и называется адекватное воспитание, чего тебе не понять))

#150
👁👁

Вот такие у нас дурки! Нифига не лечат.

Одно название от них))