Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Катя Форумная
#552
Valeri

Вот ты и сидишь на *** на самом дне, от того, что свою желчь на других спускаешь. Обесцениваешь умения других людей. Вот и по делом тебе)) Карма она такая.

Привет тут карма, если я свое мнение высказываю? По поводу меня же люди сколько раз мнение высказывали, что то я не умею, внешность не такая, мозгов нет учиться на айтишницу и тд. Вот и я пришла к выводу, что тоже могу высказывать свое мнение.
А карма тебя и твоих детей настигнет, если налоги на счастье платить не будете.

Катя Форумная
#553
Valeri

Вот ты и сидишь на *** на самом дне, от того, что свою желчь на других спускаешь. Обесцениваешь умения других людей. Вот и по делом тебе)) Карма она такая.

Балда ты! Вот же гнилой язык у тебя. А меня сколько раз обесценивались разные люди, мои умения в чем-либо, ничего так, да? А я так не имею право сразу?

Катя Форумная
#554
Valeri

Вот ты и сидишь на *** на самом дне, от того, что свою желчь на других спускаешь. Обесцениваешь умения других людей. Вот и по делом тебе)) Карма она такая.

Что мне по делом, дура? У меня в 2017 пошли проблемы с голосом, до этого я никого не трогала и не обесценивала. А проблемы пошли. А обесценивать, критиковать, хейтить всех я начала как-раз тогда, когда петь не могла больше. С 2017 года, то есть. До этого я никого не трогала, трогали обычно меня словесно.

Так что что мне «по делом», если это уже произошло и я после начала всех ненавидеть и хейтить?

Да тебе, дура, не понять, какого это что-то терять со смыслом жизни, когда по факту тебе уже не на что держаться. Только осуждать умеешь, тепличная свинка.

Катя Форумная
#555
Valeri

За все что не хорошее сделала когда то, я уже получила урок от жизни. Который, быстро усвоила.

Ниче ты не получала. Авария твоя произошла случайно по ошибке профессионалов, которые не затормозили вовремя. А вот ту девочку ты затрагивала вместе с другими детьми. Ты разрушила ее жизнь и психику!

Катя Форумная
#556
Valeri

Так и я знаю о чем говорю. Я с 8 лет росла в татарской семье.

Я сделала выводы о татарском мире с момента, когда на неделю приехала в Казань, поселилась в отеле и подвала в консерваторию их поступить. А мне отказали. Я увидела на прослушивании, как одобряют на поступление тех вокалистов, кто выглядит как татарин. И сделала свои выводы! Потому что я там не увидела ни одной русской девушки или парня, кого бы одобрили.

После этого я всем вокалистами говорила, что Казань нацистский город, не едьте туда. И они не ехали, потому что кому надо терпеть отказы.

Катя Форумная
#557
Valeri

Так и я знаю о чем говорю. Я с 8 лет росла в татарской семье.

Зато в Нижний Новгород поехала и поступила, потому что там нет национализма нац меньшинств.

Катя Форумная
#558
Valeri

Не татар, а татарин ☝🏻 Ну а почему бы мне не защищать мою семью?

Защищай свое болото. Карма прилетит тебе за защиту нацизма против русских!

Катя Форумная
#559
Valeri

Не обесценивай чужие неприятности.
Или тебе просто по кайфу осознавать то, что у тебя больше проблем в жизни было, и так удобнее играть роль жертвы? А вдруг, найдётся тот, кто вечно будет готов слушать нытье об этом и из жалости капризы выполнять))) Но так не работает.

У тебя из неприятностей только авария была. А в очном твоя жизнь сахарная вата и молочный шоколад.

Катя Форумная
#560
Valeri

Опера меня не интересует))) Да и я больше предпочитаю слушать, чем петь.

Все по разному значит. Но тем не менее, что-то же вас всех притягивает в мои темы, где я про оперу прошу, где есть ключевые слова про оперу. Значит, не просто так это. Видать, гештальт незакрытый у вас тут у всех. По-любому петь когда-то мечтали.

Катя Форумная
#561
Valeri

О, хоспадя)) Причём тут блатная или нет... Вовсе нет)))

Не оправдывайся. Не верю!

Катя Форумная
#562
Valeri

Да тебе и гадать то никто не захочет, ты своим негативом всех от себя отталкиваешь.

Вообще-то, гадали уже, причем, многие. Даже бесплатно.

Катя Форумная
#563
Valeri

То есть, тебе и в рожу пытались дать уже а до тебя все не дойдёт, выводы о себе не сделаешь?

Руки она распускала, потому что о пеленге ее заговорила, что ее 14-летняя дочь шлюпка. А сказала это на эмоциях, потому что та огрызалась на меня, цокала от всех моих «5 копеек» своего мнения в общую корзину разговора о том/о сем. А почему я должна молчать о своем мнении? Что за дискриминация? Я имею право высказывать свое мнение, потому что многие люди раньше высказывали свое мнение насчет меня. Но я тогда молчала, потому что боялась ответить, боялась выглядеть конфликтной, плюс меня пение успокаивало, давало смысл жизни. А как смысл жизни потерялся, теперь меня ничто не сдерживает.

Пение меня сдерживало. У меня из-за пения друзья хоть были, парень был, люди мне помогали. Потому что пение сдерживало не поддаться на конфликт. Особенно во время цветы в консерватории. Мне нужна репутация была хорошая.

А теперь на репутация чхать! Потому что смысла нет больше. Меня уже ничто не сдерживает, поэтому я направо-налево разбрасываюсь своим, как люди говорят «ценным мнением».

Но извините! Я вас всех терпела пока у меня смысл лидер был. Все ваши непрошенные советики и мнения. Теперь все значит меня терпите! Все честно!

Катя Форумная
#564
Valeri

Да с *** ли, должна входить в положение злыдней. Вы своей злобой сами от себя всех отталкиваете и от того нет сочувствия и понимания к вам.

Всегда знай, Валери, что человек по своей воле спонтанно злым не становится. Если кто-то озлобился, то значит, что-то в жизни того человека такое произошло. Научись быть гуманной, если хочешь, чтобы твои дети выжили в этом мире и были здоровы.

Катя Форумная
#565
Гость

Вы больная психически,это нужно лечить,вы же можете душевную травму другим людям наносить.
Из-за таких как вы мы потеряли Честера Беннингтона…

Психически больные и психически здоровые одинаковый мусор на этой планете. Смерть всех поровняет. Так что ваше чсв вам всем не поможет. Бессмертными не сделает.

Катя Форумная
#566
Гость

Вы больная психически,это нужно лечить,вы же можете душевную травму другим людям наносить.
Из-за таких как вы мы потеряли Честера Беннингтона…

Тем не менее, «здоровые психически» душевные травмы мне с завидной скоростью наносили. И ничего!
Теперь мой через наносить эти травмы другим. Все честно!

Катя Форумная
#567
Гость

Кошмар как она среди людей вообще живет. Она же может покалечить .
По ней дурдом плачет

Да, могу! И что дальше? Все равно все умрем, расслабься. И ты такой же мусорки на планете, как и любой кто в дурке лежит. Чем ты достойнее других? Самооценку снизь, корона потолок не царапает?)

Катя Форумная
#568
Гость

Так правильно что от нее все шарахаются , по таким людям видно что они неадекватные. Поэтому и гонят отовсюду

Ну так они ведь тоже сдохнут. Им всем недолго жить осталось.

Катя Форумная
#569
Valeri

Она уже в дурке была. Там скорее будут плакать от того, если она снова туда приедет.

Клиника неврозов - это дурка, балда?
Ствдоба, у тебя в родне два врача, а знать, что клиника неврозов это не психушка, не знаешь. У своих родственниц спроси про это, не позорь их хотя бы.

Катя Форумная
#570
Valeri

Вот именно поэтому и ношу с собой шокер и перцовый баллончик. Шоб всякие не доставали, не лезли.

Да, тяжело тебе.) быть такой шуганной зажатой и затюканной, что без баллончика никак. И пару пересов из карате освоить слабо? Ванилька сахарная.

Катя Форумная
#571
Гость

По хорошему у нее какая то справка должна быть что она больная

Если в платной клинике неврозов лежишь, справки нет. Справку дают, если по полису омс лежала. Но я же не ку-ку, чтобы так делать.)

Катя Форумная
#572
Гость

Причем она тут с 2017 и лечилась а улучшений нет.

А какие могут буть улучшения, если смысл жизни потерян? Совсем ку-ку?

Катя Форумная
#573
👁👁

так она говорит, что не вылезает из дурки, а толку нет. Неизлечимая.

Из таблеток не вылезаю, вообще-то, дура. А в клинике неврозов я три недели лежала, и то в платной, там справок нет. Тем более, клиника нервозов - это не психбольница. Почитай в интернете о разнице оного, прежде чем тупостью своей свистеть.

Катя Форумная
#574
👁👁

Куплю себе тоже.
Иду по тротуару, по правой стороне, привычка с детства. Сзади подбегает какая-то бабища и толкает меня в спину всей своей массой. И убегает, что-то крича.
Этих Катек форумных и диких развелооось...

Я по улице не толкаю никого вообще-то, дура!

Катя Форумная
#575
Гость

Так вот наверное это такая же форумная

Кац, какая же ты дура. Сразу видно, скорпион. Все бабы скорпионы слабо умные обычно, часто тупые, зато шалааавы еще те, без секса не могут.

Катя Форумная
#576
👁👁

Дурки уже переполнены.
Рядом живет псих. Типа тихий, потому и не закрывают, но он всë равно опасный. Пока мать пасëт его, но ей уже 90. Когда он выходит на улицу без нее, то пристаëт к малышам, идущим из школы в одиночку. Прохожие его отгоняют.
Никогда нельзя детей одних отпускать!

Вот тупая же! Какие дети, тупень? Мне чхать на детей чьих-то там. Ни к каким детям я не подхожу. У меня нет проблем с педофилиец, как у твоих родственников.

Катя Форумная
#577
Гость

Так они агрессивные ужас. Какое тут понимаете если она кидается драться со всеми .
Совсем шарики за ролики .

Я не каждый же день кидаюсь драться. И не по каждому поводу, а только когда доведут своими провокациями и хамством. Обычно словесно поношу, шлююхами многих женщин в лицо называю и к внешности цепляюсь, в лицо высказывая, что в ее или ее внешности не так. А всех отправляю к пластическому хирургу, то горбину с носа убрать, то губы увеличить, то сиськи сделать, то ноги удлинить при помощи операции аппаратом Елизарова, то на наращивание волос и ботоксное укрепление. А еще часто баб цепляю за их возраст, указывая, что выглядишь на 40-45, даже если им меньше чем мне. Всех к косметологам шлю, филлеры колоть, чтобы носогубные впадины и нависшие веки поправить.

Бабы обычно нервно реагируют, когда их внешку цепляешь, сразу или затыкаются, или истерить начинают и доказывать что они типа красотки.

Так что не всегда руки распускаю. Только когда реально конфликт и скандал.

Катя Форумная
#578
👁👁

Поначалу мы не знали, что он больной. С виду прямо интеллигент, в дорогих очках, хорошо одет. Мать очень следила за его видом. Он сразу полез знакомиться, хватать за руки... Обалдеть.
Не удивлюсь, если и Катька к мужикам пристаëт. Озабоченные они.

Ну так он педофил если, причем ту я, тупень? Меня дети не интересуют от слова совсем!

Катя Форумная
#579
👁👁

Поначалу мы не знали, что он больной. С виду прямо интеллигент, в дорогих очках, хорошо одет. Мать очень следила за его видом. Он сразу полез знакомиться, хватать за руки... Обалдеть.
Не удивлюсь, если и Катька к мужикам пристаëт. Озабоченные они.

Это ты, шлюююха к мужикам пристаешь, хотя пи@да твоя селедкой воняет. Ты дешевая бабень не первой свежести. По себе не ровняй других, кто к мужикам типа пристает. Делать мне нечего, как к кому-то там приставать.
Хотя это, ты можешь сделать сделать операцию у хирурга, чтобы снова девственницей стать. Может какой алень и поведется на тебя, шкуру дешевую.)

Гость
#580
Катя Форумная

Так ты определись, я неумная или психопатка, потому что это как бы разные вещи? К слову, среди психопатов много умных, мыслителей, интеллектуально развитых людей. Как и среди не психопатов много тех, кто даже школьную задачку по физике решить не может.

Чушь

Гость
#581
Катя Форумная

Но я же не виновата что родилась в таких условиях. Еще неизвестно что твоих детей и внуков ждет.

Зато известно что тебя .

Гость
#582
Катя Форумная

Зато не трусливая бура как ты, которая только в интернетике горазд писать, всю свою желчь.

Так я и не психопатка как ты, вот такие шизофреники типо тебя и кидаются на всех. Психи.

Гость
#583
Катя Форумная

Что плохого в одиночестве?

Все

Гость
#584
Катя Форумная

Обязан! Потому что я родилась в таких условиях. Так что, люди, чьи условиях лучше, должны налог на счастье платить в виде помощи окружающим.

Не обязан. Ты никто.

Гость
#585
Катя Форумная

Да, могу! И что дальше? Все равно все умрем, расслабься. И ты такой же мусорки на планете, как и любой кто в дурке лежит. Чем ты достойнее других? Самооценку снизь, корона потолок не царапает?)

Так поэтому тебя в дурке надо держать, а ты среди нормальных людей бродишь

Гость
#586
Катя Форумная

Ну так они ведь тоже сдохнут. Им всем недолго жить осталось.

Как и тебе. Уймись старичка.

Гость
#587
Катя Форумная

Клиника неврозов - это дурка, балда?
Ствдоба, у тебя в родне два врача, а знать, что клиника неврозов это не психушка, не знаешь. У своих родственниц спроси про это, не позорь их хотя бы.

Да какая разница , неврозов или там чего. Дурка она и есть дурка

Гость
#588
Катя Форумная

Если в платной клинике неврозов лежишь, справки нет. Справку дают, если по полису омс лежала. Но я же не ку-ку, чтобы так делать.)

Да ты как раз ку ку и еще как.

Гость
#589
Катя Форумная

Кац, какая же ты дура. Сразу видно, скорпион. Все бабы скорпионы слабо умные обычно, часто тупые, зато шалааавы еще те, без секса не могут.

Да за то ты никому ненужный отброс. Псих больной.

Гость
#590
Катя Форумная

Я не каждый же день кидаюсь драться. И не по каждому поводу, а только когда доведут своими провокациями и хамством. Обычно словесно поношу, шлююхами многих женщин в лицо называю и к внешности цепляюсь, в лицо высказывая, что в ее или ее внешности не так. А всех отправляю к пластическому хирургу, то горбину с носа убрать, то губы увеличить, то сиськи сделать, то ноги удлинить при помощи операции аппаратом Елизарова, то на наращивание волос и ботоксное укрепление. А еще часто баб цепляю за их возраст, указывая, что выглядишь на 40-45, даже если им меньше чем мне. Всех к косметологам шлю, филлеры колоть, чтобы носогубные впадины и нависшие веки поправить.

Бабы обычно нервно реагируют, когда их внешку цепляешь, сразу или затыкаются, или истерить начинают и доказывать что они типа красотки.

Так что не всегда руки распускаю. Только когда реально конфликт и скандал.

Ты тоже нервно реагируешь 😂😂😂 аж до драк доходит , слабо нервная

Гость
#591
Катя Форумная

Это ты, шлюююха к мужикам пристаешь, хотя пи@да твоя селедкой воняет. Ты дешевая бабень не первой свежести. По себе не ровняй других, кто к мужикам типа пристает. Делать мне нечего, как к кому-то там приставать.
Хотя это, ты можешь сделать сделать операцию у хирурга, чтобы снова девственницей стать. Может какой алень и поведется на тебя, шкуру дешевую.)

Ну на тебя то на шкуру никто не повелся))) так как нах такая неликвидна псих больная нужна .
Мужчинам нужны нормальные женщины а не такие идиотки как ты🤮

Гость
#592
Катя Форумная

Я не каждый же день кидаюсь драться. И не по каждому поводу, а только когда доведут своими провокациями и хамством. Обычно словесно поношу, шлююхами многих женщин в лицо называю и к внешности цепляюсь, в лицо высказывая, что в ее или ее внешности не так. А всех отправляю к пластическому хирургу, то горбину с носа убрать, то губы увеличить, то сиськи сделать, то ноги удлинить при помощи операции аппаратом Елизарова, то на наращивание волос и ботоксное укрепление. А еще часто баб цепляю за их возраст, указывая, что выглядишь на 40-45, даже если им меньше чем мне. Всех к косметологам шлю, филлеры колоть, чтобы носогубные впадины и нависшие веки поправить.

Бабы обычно нервно реагируют, когда их внешку цепляешь, сразу или затыкаются, или истерить начинают и доказывать что они типа красотки.

Так что не всегда руки распускаю. Только когда реально конфликт и скандал.

Сейчас е.банашка одна орала на весь магазина что ее дурят, ценники не те, орала как потерпевшая )) ты наверное так же себя ведешь))) это так стремно.

12345
#593
Гость

Да какая разница , неврозов или там чего. Дурка она и есть дурка

У меня тетя лежала в клинике неврозов. Сильный стресс был, напряжённая нервная работа, начальница всех гоняла. Нервы сдали у неё поэтому. Никакая это не дурка. Там лежат абсолютно здоровые психически люди, но те, которые пережили какие-то серьёзные жизненные потрясения или получили выгорание из-за нервной работы.

12345
#594
Гость

Да какая разница , неврозов или там чего. Дурка она и есть дурка

От попадания в клинику неврозов никто не застрахован, живя в современных реалиях. Это не психбольница. Там не психические расстройства лечат, а панические атаки, неврозы на фоне выгорания или серьёзных жизненных потрясений, например, потери близкого. Если у вас крепкая психика и вам все не по чем, любые трудности способны решить, то остаётся за вас только порадоваться. Не все так могут.
Но равнять клинику неврозов с психбольницей очень поверхностно. Это говорит о вас, как о глупом недалеком человеке.

Гость
#595
12345

От попадания в клинику неврозов никто не застрахован, живя в современных реалиях. Это не психбольница. Там не психические расстройства лечат, а панические атаки, неврозы на фоне выгорания или серьёзных жизненных потрясений, например, потери близкого. Если у вас крепкая психика и вам все не по чем, любые трудности способны решить, то остаётся за вас только порадоваться. Не все так могут.
Но равнять клинику неврозов с психбольницей очень поверхностно. Это говорит о вас, как о глупом недалеком человеке.

Катя форумная угомонись

12345
#596
Гость

Катя форумная угомонись

Почему я Катя сразу? Вы написали про клинику неврозов и сравнили это с психбольницей. В я говорю, что знаю некоторых абсолютно здоровых людей, которые лечились там в стационаре или амбулаторно. Потому что нервы нужно беречь. И нет в этом ничего зазорного. Это всяко лучше, чем на людей кидаться, как вы с автором это делаете и ярлыки навешивать.
Если вы чего-то не знаете, то изучите информацию, а то выглядите нелепо и смешно.

12345
#597

И вообще, не сильно верится мне, что автор темы лежала в клинике неврозов. Скорее всего, нигде она не лежала.
Люди, кто серьезно лечился в клинике неврозов становятся спокойнее за счёт лекарственных препаратов. По автору не скажешь, что она спокойная. Я даже не уверена, что она какие-то лекарства пьёт и вообще посещала психиатра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#598
12345

И вообще, не сильно верится мне, что автор темы лежала в клинике неврозов. Скорее всего, нигде она не лежала.
Люди, кто серьезно лечился в клинике неврозов становятся спокойнее за счёт лекарственных препаратов. По автору не скажешь, что она спокойная. Я даже не уверена, что она какие-то лекарства пьёт и вообще посещала психиатра.

😂ну до ну до, Катюх угомонись

#599
Гость

По хорошему у нее какая то справка должна быть что она больная

Я и не удивлюсь, если она есть.

#600
Гость

Причем она тут с 2017 и лечилась а улучшений нет.

Такое не лечится

#601
👁👁

Куплю себе тоже.
Иду по тротуару, по правой стороне, привычка с детства. Сзади подбегает какая-то бабища и толкает меня в спину всей своей массой. И убегает, что-то крича.
Этих Катек форумных и диких развелооось...

Да и не только Катьки Форумные бродят по улице. Мало ли , дураков)) я от больного человека уже чуть не пострадала. Когда за мной зашёл в подъезд, ждал пока я спущусь и поедем на лифте , а я побоялась с ним ехать, решила пешком пойти а он за мной. Я обратно к почтовым ящикам, делала вид, что бумажки достаю и он вниз спустился, где ждал меня. Я опять начала подниматься и этот придурок опять начал подниматься. Благо, сосед этажом ниже зашел в подъезд и я с ним на лифте уехала а этот козёл 🐐 , вышел из подъезда.