Гость
Статьи
Раскритиковала голос …

Раскритиковала голос одной оперной певицы в соц сетях

Я думала, попробовать такую методику повышения самооценки как критика в адрес других людей. Начала активно критиковать разных людей, причем не всегда именно из-за зависти. Иногда критика просто ради …

GIF
Катя Форумная
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Катя Форумная

Так я не претендую на Нобелевку, чтобы мозги иметь. Я и не говорю, что я умная. С мозгами мне не повезло, признаю, Бог не дал ума. Но меня то всегда только наличие таланта и сцена волновали, а не мозги, чтобы учеными быть.

И еще раз, у меня руки, а не грабли. И я реагирую всегда на эмоциях, а эмоции тут впереди. Поэтому и руки распускаю.

Потому что ты неуравновешенная психопатка. Лечись. )))

Гость
#502
Катя Форумная

И я не всегда руки распускаю. Иногда ограничусь на любую критику словами «ты дешевая шлююха», или «завали еб@льник, шкура потасканеая». И люди обычно затыкаются, так как в шоке.

Така как кол-во какой отброс им это говорит , что с тебя взять ? Дитя подворотни .

Гость
#503
Катя Форумная

Ты не дралась ни с кем, потому что трусливая и боишься в свой е@альник получить. А я на эмоциях ничего не боюсь, ощущаю себя бесстрашной.

Ну и дура ))

Гость
#504
Катя Форумная

И я его понимаю, почему свалил. Я бы тоже, будь парнем, от такой девушки свалил нафиг.
Но что поделать, если я петь хочу, и пережить невозможность этого не могу?

Ну вот и живи одна

Гость
#505
Катя Форумная

Потому что я злая! Мне херово! Войди в мое положение бляять!!!

Никто не обязан входит в твое положение, ты больная лечи голову.

Гость
#506
Гость

Така как кол-во какой отброс им это говорит , что с тебя взять ? Дитя подворотни .

Так как видят *

#507
Катя Форумная

Так хочешь не хочешь, а тереть твоим детям все равно придутся, так как много людей на пути будут попадаться из неблагополучных семей, районов, из-за тяжелых жизненных обстоятельств. Или ты настолько инфантильная, что думаешь, что большинство тепличные как ты растут? А сколько родители родили несчастных детей ради маткапитала? Какого будет ребенку вырасти и понять, что его родили из-за маткапитала? И на кого такие дети будут проецировать свои комплексы и обиды? На тепличных детей, типа тебя.

Ну вот потому я и научу своих детей, чтоб ставили обиженок типа тебя на место, чтоб знали своё место. Не будете трогать никого, и вас не тронут. А так, готовьтесь и ответку получать.

#508
Катя Форумная

Валери, ну так ты же тепличное растение, без и горя не знавшее, почему бы тебе не потерпеть таких как я на своем пути? Ну, у тебя ведь итак все хорошо?

Ну у меня в жизни и неприятности были тоже, увы.

#510
Катя Форумная

А чего ты стрелки переводишь? Почему сразу я бездарь? Или обидно за родственницу стало, да, яжмать?

Талант у цыган сомнителен, и уж оперу они точно не поют.)

Да нет, обиды нет.. о какой обиде может идти речь то.
Ну а кто же ты, если сколько лет уже ноешь, что ничего не получается.

#511
Катя Форумная

А чего ты стрелки переводишь? Почему сразу я бездарь? Или обидно за родственницу стало, да, яжмать?

Талант у цыган сомнителен, и уж оперу они точно не поют.)

А они оперу и не поют. Им это неинтересно, скучно.

#512
Катя Форумная

Тогда и у Шамана с Полиной Гагариной нет голоса, ведь они ж лезут на сцену, даже с продюсером Полина спала ради сцены. А Шаман Едру продался со своими нацистскими песнями, лишь бы на сцене петь. Скажи им, что у ни таланта нет и они безголосые.)))

Ну у них талант то есть, раз получилось всё.

#513
Катя Форумная

А чего ты оскорбляешь? У меня голова, а не черепушка. Черепушка у тебя, тепличная амеба.
У родственницы твоей нет голоса и никогда не было, умору я уже, бездарность она, вот и пошла на Амур тупую профессию как онколог, чтобы заниматься мошеннической деятельностью, обещая излечивать от рака. Как моей сестре троюродной такие же онкологи пообещали ее сына излечить. А она им денег несла, квартиру продажа. И твоя родственница такая же, всех на бабло кидать будет, давая обещания.

На онколога пошла учиться не та, кто умеет петь а другая 😜 та, кто умеет петь на другого врача выучилась.

#514
Катя Форумная

И раз нет там оперного голоса у нее, то значит нет вообще голоса. Потому что иметь голос - это иметь оперный голос. А не эстрадный или народный. Кроме оперного вокала весь остальной вокал суррогат.

Вот ты и сидишь на *** на самом дне, от того, что свою желчь на других спускаешь. Обесцениваешь умения других людей. Вот и по делом тебе)) Карма она такая.

#515
Катя Форумная

Но вед жизнь кому-то испортила и психику тоже. Как ты это компенсируешь?

За все что не хорошее сделала когда то, я уже получила урок от жизни. Который, быстро усвоила.

#516
Катя Форумная

Я знаю, о чем говорю. Я прослушивалась в казанскую консерваторию, мне отказали, потому что татар одних там двигают. И поехала в Нижний Новгород, там поступила.

Так и я знаю о чем говорю. Я с 8 лет росла в татарской семье.

#517
Катя Форумная

А, ясно все. Отчим татар. Свое болото защищаем, да тепличная амебка?

Не татар, а татарин ☝🏻 Ну а почему бы мне не защищать мою семью?

#518
Катя Форумная

Но не в моем масштабе, согласись? Не в том масштабе как у меня было? Так что не считается, тепличная амебка.

Не обесценивай чужие неприятности.
Или тебе просто по кайфу осознавать то, что у тебя больше проблем в жизни было, и так удобнее играть роль жертвы? А вдруг, найдётся тот, кто вечно будет готов слушать нытье об этом и из жалости капризы выполнять))) Но так не работает.

#519
Катя Форумная

А ты сама оперу попробуй спеть. У тебя кишки отвалиться, какой это физический труд. Я когда могла петь, у меня кубики на животе были, попа накачанная была, мне даже спортом заниматься не надо было, так как диафрагма так работала, что все мышцы качались у меня как от спортзала.
А врачи многие онкологи шарлатаны! ШАРЛАТАНЫ! Которые не спасли сына моей кузины!

Опера меня не интересует))) Да и я больше предпочитаю слушать, чем петь.

#520
Катя Форумная

Блатная ты наша. А я бы тоже хотела кому-то с работой помочь, но блата нет.

О, хоспадя)) Причём тут блатная или нет... Вовсе нет)))

#521
Катя Форумная

Цыгане кстати бесили всегда. Потому что все время денег просят, под предлогом погашать за монетку.

Да тебе и гадать то никто не захочет, ты своим негативом всех от себя отталкиваешь.

#522
Катя Форумная

Ну и я тоже в колет так вроде улыбаюсь всем, а лол не выдерживаю, люди выживают. Так как считают меня опасной. Например, не зовут поесть вместе, на тусовки, за глаза говорят, что она неискренняя и фальшивая, напрягает и в таком духе. Часто огрызаются, даже когда не цепляешь никого первая. И потом я не сдерживаюсь на их огрызается и начинаю словесно оскорблять и шлююхами назвать, детей-подростков чужих шлююхами и шлююханами называть. Мамки в шоке и тут же выживают. Ну и я не сдерживаюсь, желаю их детям от ковида сдохнуть. После чего они вообще чуть ли драться не лезут. Одна пробовала руки за дочь распускать, когда ее 14-летнюю дочь шлюююхой назвала. Я в итоге вцепилась в волосы и вырвала клок волос. Драка и дальше развернулась бы, если бы мужик нас не разнял, вернее, меня от той мамашки не оттащил, иначе бы изувечила ее.

А ведь началось все с того, что та мамашка отрылась на меня, когда ей вопросы по работе задавала нейтральным тоном. Либо когда на работе все тетки болтают за компами, а я вставляю свои пять копеек по всяким жизненным вопросам. Та мамушка цокала все время, когда я свое мнение о том или ином событии в мире говорила. А дальше завязался кофликс, когда я ей сказала «не надо на меня цокать, женщина!» правда женщина по возрасту младше меня на 5 лет была.)

То есть, тебе и в рожу пытались дать уже а до тебя все не дойдёт, выводы о себе не сделаешь?

#523
Катя Форумная

Потому что я злая! Мне херово! Войди в мое положение бляять!!!

Да с *** ли, должна входить в положение злыдней. Вы своей злобой сами от себя всех отталкиваете и от того нет сочувствия и понимания к вам.

Гость
#524

Вы больная психически,это нужно лечить,вы же можете душевную травму другим людям наносить.
Из-за таких как вы мы потеряли Честера Беннингтона…

Гость
#525
Valeri

Да с *** ли, должна входить в положение злыдней. Вы своей злобой сами от себя всех отталкиваете и от того нет сочувствия и понимания к вам.

Кошмар как она среди людей вообще живет. Она же может покалечить .
По ней дурдом плачет

Гость
#526
Valeri

То есть, тебе и в рожу пытались дать уже а до тебя все не дойдёт, выводы о себе не сделаешь?

Так правильно что от нее все шарахаются , по таким людям видно что они неадекватные. Поэтому и гонят отовсюду

#527
Гость

Кошмар как она среди людей вообще живет. Она же может покалечить .
По ней дурдом плачет

Она уже в дурке была. Там скорее будут плакать от того, если она снова туда приедет.

#528
Гость

Так правильно что от нее все шарахаются , по таким людям видно что они неадекватные. Поэтому и гонят отовсюду

Вот именно поэтому и ношу с собой шокер и перцовый баллончик. Шоб всякие не доставали, не лезли.

Гость
#529
Valeri

Она уже в дурке была. Там скорее будут плакать от того, если она снова туда приедет.

По хорошему у нее какая то справка должна быть что она больная

Гость
#530
Valeri

Вот именно поэтому и ношу с собой шокер и перцовый баллончик. Шоб всякие не доставали, не лезли.

Причем она тут с 2017 и лечилась а улучшений нет.

👁👁
#531
Гость

Вы больная психически,это нужно лечить,вы же можете душевную травму другим людям наносить.
Из-за таких как вы мы потеряли Честера Беннингтона…

так она говорит, что не вылезает из дурки, а толку нет. Неизлечимая.

👁👁
#532
Valeri

Вот именно поэтому и ношу с собой шокер и перцовый баллончик. Шоб всякие не доставали, не лезли.

Куплю себе тоже.
Иду по тротуару, по правой стороне, привычка с детства. Сзади подбегает какая-то бабища и толкает меня в спину всей своей массой. И убегает, что-то крича.
Этих Катек форумных и диких развелооось...

Гость
#533
👁👁

Куплю себе тоже.
Иду по тротуару, по правой стороне, привычка с детства. Сзади подбегает какая-то бабища и толкает меня в спину всей своей массой. И убегает, что-то крича.
Этих Катек форумных и диких развелооось...

Так вот наверное это такая же форумная

👁👁
#534
Гость

Так вот наверное это такая же форумная

Дурки уже переполнены.
Рядом живет псих. Типа тихий, потому и не закрывают, но он всë равно опасный. Пока мать пасëт его, но ей уже 90. Когда он выходит на улицу без нее, то пристаëт к малышам, идущим из школы в одиночку. Прохожие его отгоняют.
Никогда нельзя детей одних отпускать!

Гость
#535
Valeri

Да с *** ли, должна входить в положение злыдней. Вы своей злобой сами от себя всех отталкиваете и от того нет сочувствия и понимания к вам.

Так они агрессивные ужас. Какое тут понимаете если она кидается драться со всеми .
Совсем шарики за ролики .

Гость
#536
👁👁

Дурки уже переполнены.
Рядом живет псих. Типа тихий, потому и не закрывают, но он всë равно опасный. Пока мать пасëт его, но ей уже 90. Когда он выходит на улицу без нее, то пристаëт к малышам, идущим из школы в одиночку. Прохожие его отгоняют.
Никогда нельзя детей одних отпускать!

Ужас

👁👁
#537
Гость

Ужас

Поначалу мы не знали, что он больной. С виду прямо интеллигент, в дорогих очках, хорошо одет. Мать очень следила за его видом. Он сразу полез знакомиться, хватать за руки... Обалдеть.
Не удивлюсь, если и Катька к мужикам пристаëт. Озабоченные они.

Катя Форумная
#538
Гость

Потому что ты неуравновешенная психопатка. Лечись. )))

Так ты определись, я неумная или психопатка, потому что это как бы разные вещи? К слову, среди психопатов много умных, мыслителей, интеллектуально развитых людей. Как и среди не психопатов много тех, кто даже школьную задачку по физике решить не может.

Катя Форумная
#539
Гость

Така как кол-во какой отброс им это говорит , что с тебя взять ? Дитя подворотни .

Но я же не виновата что родилась в таких условиях. Еще неизвестно что твоих детей и внуков ждет.

Катя Форумная
#540
Гость

Ну и дура ))

Зато не трусливая бура как ты, которая только в интернетике горазд писать, всю свою желчь.

Катя Форумная
#541
Гость

Ну вот и живи одна

Что плохого в одиночестве?

Катя Форумная
#542
Гость

Никто не обязан входит в твое положение, ты больная лечи голову.

Обязан! Потому что я родилась в таких условиях. Так что, люди, чьи условиях лучше, должны налог на счастье платить в виде помощи окружающим.

Катя Форумная
#543
Гость

Так как видят *

Не видят они ничего. Вначале смотрят, обычная девочка, на вид приятная внешне, ухоженная, люди ами говорят это. А стоит мне выйти из себя, они в шоке, и начинают либо валить, либо высказывать мне о том, что мне воспитания не дали, пороли мало, потакали. Если бы знали они, как на самом деле меня воспитали, они бы удивились.

Катя Форумная
#544
Valeri

Ну вот потому я и научу своих детей, чтоб ставили обиженок типа тебя на место, чтоб знали своё место. Не будете трогать никого, и вас не тронут. А так, готовьтесь и ответку получать.

Так и обиженки будут на место детей твоих ставить и в ответ гадить, чтобы неповадно было. А то кому-то все, другим ничего? Не порядок!

Катя Форумная
#545
Valeri

Ну у меня в жизни и неприятности были тоже, увы.

Какие? О, ты даже слово такое знаешь? «Неприятности».)

Катя Форумная
#546
Гость

Сообщение было удалено

Всего лишь твое мнение. А смерть всех поровняет. Все умрем. Так что мы все мусор этой планеты, даже те народные артисты. Они из человеческих био материалов созданы, как и ты, я и другие. Бессмертным еще ни кто не стал.

Катя Форумная
#547
Гость

Сообщение было удалено

А что так грубо? Я свое мнение сказала? Имею право! Или тебя что-то триггерит, психопатка? Тогда тебе тоже надо к психиатру, как и многим тут. А не только мне одной. Ведь тебя же задело что-то по поводу тех, кого ты перечислила.
Я считаю, что их вокал отстой, там голоса противные, уши в трубочку сворачиваются. Народный вокал вообще сам по себе противный, не перевариваю.

А истинный вокал - оперный вокал, как у мусульман истинный Бог - Аллах!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Форумная
#548
Valeri

Да нет, обиды нет.. о какой обиде может идти речь то.
Ну а кто же ты, если сколько лет уже ноешь, что ничего не получается.

А чего огрызаешься тогда? Понятно дело, яжмамка в обиде за свою дитачку. Как будто твоя дитачка имеет какую-то ценность для этого мира. Рассмешила.)

Глобалистам это скажи, какая твоя дитачка ценная, они поржут.

Катя Форумная
#549
Valeri

А они оперу и не поют. Им это неинтересно, скучно.

Скучно… Как может быть интересна попса или народное что-то? Для меня это скука полная. Я из современного могу послушать рок, металл, ***, кибер панк, техно. Ну, из современной попсы разве что группа IC3PEAK нравится, Grimes, Бьерк, Лана дель Рей и Рианна.

Катя Форумная
#550
Valeri

Ну у них талант то есть, раз получилось всё.

Талант у сил жопку лизать кое кому. Спойлер: властям. И Z символику напялить. То-то Шамана и Гагарину ютуб забанил их аккаунты по жалобам от властей из Литвы. Немудрено. Лишний раз говорит о том, каким талантом они на сцену пробились.)

Катя Форумная
#551
Valeri

На онколога пошла учиться не та, кто умеет петь а другая 😜 та, кто умеет петь на другого врача выучилась.

Хрен редьки не слаще. Все равно, они не певицы, а рядовые врачи. Все. Так что нет у них таланта, не свисти.