Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Мисс вселенная
#749
Экономная

Смывать унитаз один раз после нескольких походов в туалет. Вода и электричество экономятся. Когда стираешь - шланг от машинки в унитаз и за время стирки постараться сходить не один раз в туалет.

Заряжать телефоны после 23.00. Готовить побольше самим - но это и более безопасно. Хочу еще научиться хлеб печь, да пока все лень.

Лето, жаль, бестолковое в этом году (( Вишни нет, слив нет, малины чуть. Огурцы почти не зреют, картоха плохая. В первый раз посадила тыкву - в прошлом году угостили - очень понравилась! Но видимо и тыквы в этом году не будет ((

вот это вонища наверное в туалете

Гость
#750
Экономная

Смывать унитаз один раз после нескольких походов в туалет. Вода и электричество экономятся. Когда стираешь - шланг от машинки в унитаз и за время стирки постараться сходить не один раз в туалет.

Заряжать телефоны после 23.00. Готовить побольше самим - но это и более безопасно. Хочу еще научиться хлеб печь, да пока все лень.

Лето, жаль, бестолковое в этом году (( Вишни нет, слив нет, малины чуть. Огурцы почти не зреют, картоха плохая. В первый раз посадила тыкву - в прошлом году угостили - очень понравилась! Но видимо и тыквы в этом году не будет ((

1 раз смывать ????? Вы в своем уме ?

Гость
#751
Гость

хьюго на озон продают оригинал, если продавец сам озон, надо караулить долго, бывают скидки , я в прошлом году купила брюки с 80% скидкой всего за 3820 и ботинки с 75% скидкой за 10200, а мужу панаму хьюго за 1700 с 80% скидкой. пальто там 65-80 тысяч без скидки. рекомендую.

Качество у них не знаю какое с озона а за бугром крутое качество

#752
Экономная

Смывать унитаз один раз после нескольких походов в туалет. Вода и электричество экономятся. Когда стираешь - шланг от машинки в унитаз и за время стирки постараться сходить не один раз в туалет.

Заряжать телефоны после 23.00. Готовить побольше самим - но это и более безопасно. Хочу еще научиться хлеб печь, да пока все лень.

Лето, жаль, бестолковое в этом году (( Вишни нет, слив нет, малины чуть. Огурцы почти не зреют, картоха плохая. В первый раз посадила тыкву - в прошлом году угостили - очень понравилась! Но видимо и тыквы в этом году не будет ((

И пауэрбанки польшой ёмкости заряжать на работе, ага?)

Гость
#753
Гость

хьюго на озон продают оригинал, если продавец сам озон, надо караулить долго, бывают скидки , я в прошлом году купила брюки с 80% скидкой всего за 3820 и ботинки с 75% скидкой за 10200, а мужу панаму хьюго за 1700 с 80% скидкой. пальто там 65-80 тысяч без скидки. рекомендую.

Вы не так плохо и живете ))

#754
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И пауэрбанки польшой ёмкости заряжать на работе, ага?)

И вообще всё *** на ней же и оставлять)))

Гость
#755
Гость

Я сама деньги зарабатываю , понятно тебе ? Нищета ты вонючая .

Ахаха😆🤣
Это ещё смешнее

Мисс вселенная
#756
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И пауэрбанки польшой ёмкости заряжать на работе, ага?)

Проще тогда с кирпичом ходить
И на интернет можно не тратиться)

Гость
#757
Гость

я как раз живу, в отличии от большинства. Знаете, иногда проснусь утром, в мороз или в дождь, сварю себе хороший кофе и закусывая конфеткой смотрю в окно как счастливые люди стоят на автобусной остановке в балоневых дешевых куртках на работу едут. мрак. я не хочу такой жизни точно.

Кофе паршивого качества и карамелька, обзавидуешься.
Я рада, что не была прижимистый и не экономила на себе. Жила в хороших условиях, поездила, походила по концертам и музеям, попробовала кухни, одевалась хорошо.а то что потом вспоминать в конце жизни, как автор пробовалась с псевдодрузьями - самое яркое воспоминание?

Гость
#758
Гость

Качество у них не знаю какое с озона а за бугром крутое качество

Вранье, за бугром ничего качественного с начала века не производится, все ломается и портится через несколько лет

Гость
#759
Гость

автор из принципа экономить, хочет поглядеть как оно в нужде

Интересный опыт)

#760
Мисс вселенная

Проще тогда с кирпичом ходить
И на интернет можно не тратиться)

Писаться сейчас, например, с зоны WI-FI)

Гость
#761
Гость

Ахаха😆🤣
Это ещё смешнее

Смейся что тебе остается)

Гость
#762
Гость

Вранье, за бугром ничего качественного с начала века не производится, все ломается и портится через несколько лет

Не вранье, там качество офигенное. Вот 2 недели была недавно в Европе . Милан шикарен. Ходила по магазинам прикупила вещей, качество отменное.

Гость
#763
Гость

Сообщение было удалено

я на алиэкспресс купила два года назад сумку точную копию дольче габбана всего за 10 тысяч. прикольная, в цуме такая 270 стоила. В России такие копии продают по цене 30 тысяч. Никогда бы не купила оригинал за сотню и выше, не стоят сумки того, это переплата за бренд.

Гость
#764
Гость

сейчас много умных людей, кто в лесах грибы собирает. я белые сушу, суп зимой варю, очень вкусно и полезно. а в магазине 200 грамм сушеных белых грибов 900 рублей.

Полезного там мало

Мисс вселенная
#765
Гость

Мне незачем ничего читать я работаю в этой сфере.

Судя по всей ржаке которую ты тут выдаешь-работаешь ты в цирковой сфере, клоуниха)

Экономная
#766
Гость

Мне вас жаль, ходить в туалет после 23.00 наверно ужасно 😘

ЗАчем вы перевираете? Я написала - заряжать телефон после 23.00, а не про ходить только в это время туалет.

Вы гость-тролль.

Гость
#767
Мисс вселенная

Судя по всей ржаке которую ты тут выдаешь-работаешь ты в цирковой сфере, клоуниха)

Не суди по себе .

#768
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Писаться сейчас, например, с зоны WI-FI)

Сестра на неделю из города уехала. Можно мыться к ней ходить)
Что-то я в раж вошла)))

Экономная
#769
Гость

1 раз смывать ????? Вы в своем уме ?

ну чего вы - не вот же один раз за неделю. Плюс от стирки машинной вода сливается.

Гость
#770
nastyazv

Я таки домашнее сделаю. А не бурду с магазина одинакового качества!

мой муж кстати делал домашнее вино, он покупал водку царскую, и настаивал на ней смородину, сливу и вишню с огорода, очень вкусно.

Экономная
#771
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И пауэрбанки польшой ёмкости заряжать на работе, ага?)

я из дома работаю.

Гость
#772
Гость

Я с таким ш,мар пример не беру это твоя прерогатива сосать у всех.
Мне дарит муж дорогие подарки.

Так муж дарит или сама зарабатываешь? Думаю нет у тя никакого мужа, а если есть, то никакой.

Гость
#773
Гость

я на алиэкспресс купила два года назад сумку точную копию дольче габбана всего за 10 тысяч. прикольная, в цуме такая 270 стоила. В России такие копии продают по цене 30 тысяч. Никогда бы не купила оригинал за сотню и выше, не стоят сумки того, это переплата за бренд.

Можно купить за границей . Я в России ничего брендового не беру только когда летаю за границу.

Экономная
#774
Мисс вселенная

Проще тогда с кирпичом ходить
И на интернет можно не тратиться)

а причем тут кирпич?

Гость
#775
nastyazv

Да, я жадная. Потому, что знаю цену своему труду и деньгам. Жадность это нежелание отдавать своё:)

А я щедрая.

Гость
#776
Гость

Так муж дарит или сама зарабатываешь? Думаю нет у тя никакого мужа, а если есть, то никакой.

Сама работаю и муж дарит. Но от мужа не завишу и на маникюр в отличие от тебя не потреб, я у мужа денег не беру это тупость.

#777
Экономная

я из дома работаю.

Вариант вычёркиваем)

Экономная
#778
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сестра на неделю из города уехала. Можно мыться к ней ходить)
Что-то я в раж вошла)))

про мыться - баня еще! Вот. Деревья вырубить в саду - это периодически надо делать - их на дрова. Соответственно, не тратится электричество-газ на подогрев. И еще взять еловые веточки и кинуть их на пол в бане и походить - мммм! такой массажик для ножек.

Гость
#779
Гость

кофеин, кстати, не употребляю ни в каком виде. бросила пить вино. не курю. всякие вейпы вообще очень вредны. жалко смотреть, как нищие работяги и так портят своё здоровье, потому что денег на лечение у них нет.
путешествия не интересуют.

я пью сухое вино хорошее красное, оно полезно для сосудов, в нем ресвератрол и сотни химических соединений, микроэлементов и витаминов, полезных для организма.

Гость
#780
Гость

Лондон большой город, слышали о таком?

Я у вас разве спрашивала или тебя заблочили за слова на Ш и П и ты под другим номерком вышла?

Экономная
#781
Гость

мой муж кстати делал домашнее вино, он покупал водку царскую, и настаивал на ней смородину, сливу и вишню с огорода, очень вкусно.

мы пробовали из вишни - чо-то не очень. Может, надо другой рецепт посмотреть. Да просто алкоголь мы почти не пьем.

Гость
#782
Гость

Я у вас разве спрашивала или тебя заблочили за слова на Ш и П и ты под другим номерком вышла?

)) тебе уже мерещится

Мисс вселенная
#783
Гость

Сама работаю и муж дарит. Но от мужа не завишу и на маникюр в отличие от тебя не потреб, я у мужа денег не беру это тупость.

Так работаешь, что ногти себе оплатить не можешь)

Гость
#784
Гость

Я замужем так то. И муж переводит на ноготочки, в отличии от твоего жлоба.

вы уже достали со своими ноготочками, всю тему загадили на несколько страниц. успокойтесь уже, все уже все поняли про ваши ногти.

Гость
#785
Мисс вселенная

Так работаешь, что ногти себе оплатить не можешь)

Дура ты) пишу тебя еще раз тупица. На ногти я мужа не прошу на маникюры и педикюры сама оплачиваю я сама работаю . Бестолочь слепая . А ты по мужикам за ногти скачешь . ***

Гость
#786
Гость

вы уже достали со своими ноготочками, всю тему загадили на несколько страниц. успокойтесь уже, все уже все поняли про ваши ногти.

Так больше им писать не про что. Они помешаны.

Гость
#787
Гость

Ты думаешь я тебе сейчас все буду рассказывать про зп и тд ? Ты нормальная ? На какой то форуме какой то бробляди я буду рассказать))) что ты такая тупая ?

Просто интересно сколько стандартный работник офиса отдела сбыта получает (при этом кричит про гуччи из европы). Тысяч 70 хотя бы есть? Я реально не знаю, без приколов. У меня доход 200-300 тысяч в месяц. Я в офисе не работаю и гуччи не ношу.

Гость
#788
Гость

Про город скажу это Краснодар

Ну какая там зарплата, поделись. Мне реально интересно.

#789
Гость

Просто интересно сколько стандартный работник офиса отдела сбыта получает (при этом кричит про гуччи из европы). Тысяч 70 хотя бы есть? Я реально не знаю, без приколов. У меня доход 200-300 тысяч в месяц. Я в офисе не работаю и гуччи не ношу.

У нас столько начальние отдеда получает. Точно сотни нет
.

Гость
#790
Гость

Просто интересно сколько стандартный работник офиса отдела сбыта получает (при этом кричит про гуччи из европы). Тысяч 70 хотя бы есть? Я реально не знаю, без приколов. У меня доход 200-300 тысяч в месяц. Я в офисе не работаю и гуччи не ношу.

Ну ты не работать я работаю и ногу Гуччи . Значит у тебя не такой доход . Брехня.

Гость
#791
nastyazv

Конечно. Тебе бурду продали не первой свежести!

ну смотрите, мы брали вино там за 1500, а в магазине это же вино 550. Естественно бурду за оверпрайс. Потому больше не хожу в рестораны. за 1500 в винлаб отличное вино можно купить Portia

Гость
#792

ноги тоже не брееш?

Гость
#793
Гость

Уже и до этого договорились) может и на телефонах будем экономить, вернем стационарные дома)

Кстати, я стационарный не отключила, оставила тариф за 5 рублей и реально было очень удобно, когда мобильник разбился.

Гость
#794
Гость

Ну какая там зарплата, поделись. Мне реально интересно.

А мне интересно скок тебе лет ?

Гость
#795
Гость

))) а посудомоечную слабо купить а? Богачка блин )))))

У нас она есть

Гость
#796
Гость

А магнитик на водный счётчик не ставишь для экономии?

конечно.

Гость
#797
Гость

У нас она есть

Не бреши, иначе не мыла бы посуду в перчатках. Дура ))))

Гость
#798
Гость

Просто интересно сколько стандартный работник офиса отдела сбыта получает (при этом кричит про гуччи из европы). Тысяч 70 хотя бы есть? Я реально не знаю, без приколов. У меня доход 200-300 тысяч в месяц. Я в офисе не работаю и гуччи не ношу.

Как не зайду в такие темы на вумане у всех зп по 200-300 тыс.
Но все обсуждают как экономить . Странно.