Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#491
Гость

Опять зависть сочится

Зависть? К малолетней ш.маре 😆??? Вы серьезно

nastyazv
#492
Гость

Два вопроса: в чем проблема работать и зарабатывать на все что хочешь? Неужели так нравится экономить на всем? Жизнь одна

Работала. По найму, на фрилансе, на себя. В итоге пришла к такой жизни, как автор!

Гость
#493
Гость

не все такие как вы, озабоченные, представьте я просто подстригаю ногти и даже лаком не крашу, они здоровые, красивые и дышат. а вы налепите химию, вообще гелевые ногти это пережитки 2007 года, но смотрю есть еще динозавры, продолжают за деньги лепить на ногти перламутр голубой.

автор, полностью вас поддерживаю
тоже перестала быть потребительницей. стало легче дышать
при том посмотрите на ютубе про свалки вещей, кто постоянно покупает дешевую одежду "на сезон", а потом ее выбрасывает. потребители думают только о себе-единственном и не видят дальше своего носа.
смешно читать "это не жиииизнь". вот как людей выдрессировали покупать дешевые вещи постоянно, пить, курить. для них это радости жизни. а погулять в парке это они высмеивают, не понимая, что это и есть истинный кайф и настоящая жизнь. а еще не дергаться по поводу РАБоты, где ты зависишь от начальства, а если свой бизнес - от клиентов.

Гость
#494
Гость

Помирать все равно никто не хочет

А причем тут это ? Я у девушки просто возраст спросила .

nastyazv
#495
Гость

Два вопроса: в чем проблема работать и зарабатывать на все что хочешь? Неужели так нравится экономить на всем? Жизнь одна

Вот именно. Жизнь одна!

Гость
#496
Гость

Ани... что? 6 лет ношу наращенные ногти и прекрасно себя чувствую. А вы просто придумываете ерунду, чтобы в себя не вкладывать, тем самым удешевляться, а не удорожаться. У меня с годами всё только дороже становится - уход, одежда, косметика.

да чем ты гордишься, кэйт милдтон не наращивает ногти, а может себе позволить, потому что она леди, а ты пережиток жертва моды начала века, сейчас даже уборщица и кассир могут позволить себе нарастить ногти.

nastyazv
#497
Мисс вселенная

Ну насчет работать и зарабатывать на все-это вы загнули. Во первых потребности человека безграничны, во вторых далеко не каждый может много зарабатывать.

Все мы можем много зарабатывать!

Гость
#498
Гость

автор, полностью вас поддерживаю
тоже перестала быть потребительницей. стало легче дышать
при том посмотрите на ютубе про свалки вещей, кто постоянно покупает дешевую одежду "на сезон", а потом ее выбрасывает. потребители думают только о себе-единственном и не видят дальше своего носа.
смешно читать "это не жиииизнь". вот как людей выдрессировали покупать дешевые вещи постоянно, пить, курить. для них это радости жизни. а погулять в парке это они высмеивают, не понимая, что это и есть истинный кайф и настоящая жизнь. а еще не дергаться по поводу РАБоты, где ты зависишь от начальства, а если свой бизнес - от клиентов.

Я не покупаю дешевые вещи ) лично не вижу в них ничего хорошего, качество ужасное, всегда беру Армани, Прада. Гуччи. Много чего привезла из за границы недавно )

Гость
#499
Гость

Зависть? К малолетней ш.маре 😆??? Вы серьезно

Зависть к тем кто лучше вас во всех отношениях.

nastyazv
#500
Мисс вселенная

Ну насчет работать и зарабатывать на все-это вы загнули. Во первых потребности человека безграничны, во вторых далеко не каждый может много зарабатывать.

Если бы не ваши папаши или мамаши. Как хорошо, что бессмертия не существует. Очень скоро всё изменится!

Мисс вселенная
#501
Гость

Так это надо у тебя спросить. Мне это неизвестно .

Так это ты про трассу пишешь. Я вот понятия не имею какие там у них ногти

Гость
#502
Гость

да чем ты гордишься, кэйт милдтон не наращивает ногти, а может себе позволить, потому что она леди, а ты пережиток жертва моды начала века, сейчас даже уборщица и кассир могут позволить себе нарастить ногти.

Она тупая малолетняя потаскуха.

Гость
#503
Гость

Я не покупаю дешевые вещи ) лично не вижу в них ничего хорошего, качество ужасное, всегда беру Армани, Прада. Гуччи. Много чего привезла из за границы недавно )

Переплачиваете за лейбаки, все сделано в Бангладеш.

Гость
#504
Гость

Переплачиваете за лейбаки, все сделано в Бангладеш.

Неправда . Многое есть из Европы . Я привезла недавно вещи европейского производства

Гость
#505
Гость

Она тупая малолетняя потаскуха.

Зеркала под рукой нет? Там увидите все описанное.

Гость
#506
Мисс вселенная

Так это ты про трассу пишешь. Я вот понятия не имею какие там у них ногти

Такие как у тебя .

Гость
#507

я перестала красить волосы. отращиваю седину. мне норм. смотрится как мелкое мелирование. стригусь сама проф ножницами, которые купила в 2019 году
есть 2 пилочки. ногти не крашу. всякие кремы для рук и масла для кутикул давно не покупаю - это только еще больше сушит и обезвоживает кожу
крем есть, но еще есть кучу бесплатных пробников. в дальнейшем буду отказываться от кремов. уже был такой опыт.
поесть в кафе для меня равноценно приготовить самой, из-за инфляции цены в магазинах стали очень высокие + когда готовишь, тратишь электроэнергию и воду, чтоб перемыть посуду. ну и время
одежды навалом. обуви тоже по 2 пары на сезон. так что это даже не покупаю.
в кино не хожу тоже. всё в интернете есть. да и то уже надоели эти фильмы.

Мисс вселенная
#508
Гость

И ты собралась с подругой в тай в декабре ? 😂у тебя же типо муж есть ))) все ясно ! Я так и знала что ты потаскуза 😂так еще и тупая мало летка ))

Бабка обзавидовалась вся)
Ты сама виновата в том что сидишь в офисе с мерзкими мужжланами без возможности сделать маникюр и съездить в отпуск

Гость
#509
Гость

Неправда . Многое есть из Европы . Я привезла недавно вещи европейского производства

Ничего в Европе не производится. Заводы или горят или закрываются от недостатка энергии.

Гость
#510
Гость

Зеркала под рукой нет? Там увидите все описанное.

Ну вы то уже увидели 😃

nastyazv
#511
Гость

Не хочешь работать и хочешь перррдеть на диване, вероятно? Ну, живи в нищете тогда, всего тебе хорошего 🤣

А богатство что? Золотой унитаз?

Гость
#512
Гость

Ничего в Европе не производится. Заводы или горят или закрываются от недостатка энергии.

еще какая брехня, позабористей?

nastyazv
#513
Гость

на дачу муж возит, у него есть вольво. муж деньги дает, я их инвестирую, покупаю облигации и акции, купоны реинвестирую. еще добрачную кв сдаю

Ну и как прибыль есть?:)

Гость
#514
Гость

Ну кому-то нравится быть женственной и ухоженной, а кому-то нравится быть мышью и вкладывать во что угодно, только не в себя и свой внешний вид. Хозяин - барин.

моя сестра ни разу в жизни не была у косметолога, но регулярно делает в салоне ногти, надо показать обществу, что хоть как-то за собой типа ухаживает. у знакомой нет жевательных зубов, но постоянно наращивает ресницы, к косметологу не ходит никогда. и вы явно такая же.

Гость
#515
Гость

Я не покупаю дешевые вещи ) лично не вижу в них ничего хорошего, качество ужасное, всегда беру Армани, Прада. Гуччи. Много чего привезла из за границы недавно )

это прекрасно. качественные вещи служат десятилетиями

Гость
#516
Мисс вселенная

Бабка обзавидовалась вся)
Ты сама виновата в том что сидишь в офисе с мерзкими мужжланами без возможности сделать маникюр и съездить в отпуск

Я недавно за границей была ))) 2 недели , так что не угадала . Бестолковка

Мисс вселенная
#517
nastyazv

Все мы можем много зарабатывать!

Нет. Что бы много зарабатывать в мире капитализма, нужно как минимум обладать определенными качествами. Не всем дано, в общем

Гость
#518
Гость

Ничего в Европе не производится. Заводы или горят или закрываются от недостатка энергии.

Производится , я ходила по магазинам в Европе очень много пошива именно в Европе ) качество класс.

nastyazv
#519
Гость

Вы не желаете видеть того, кто принес Ваш заказ, пока Вы не могли поднять свою жoпy и сходить сами? Что ж, похвально

Я на велосипеде езжу или забираю из отделения. Курьеров тоже ненавижу. Одно хамло и ***. Ещё и приезжают как им хочется!

Гость
#520
Гость

Переплачиваете за лейбаки, все сделано в Бангладеш.

так говорят люди, которые не видят разницы в тканях и качестве. вы когда-нибудь видели пальто от гуччи? трогали его? смотрели состав?

Мисс вселенная
#521
Гость

Я недавно за границей была ))) 2 недели , так что не угадала . Бестолковка

На родине мужика своего, в таджикистане?
Это конечно тоже заграница своего рода

Гость
#522
Мисс вселенная

Нет. Что бы много зарабатывать в мире капитализма, нужно как минимум обладать определенными качествами. Не всем дано, в общем

Так и тебе не дано ты передним местом вон зарабатываешь )) и каким то мужем прекрываешься котого нет 😂

Гость
#523
Гость

У богатых мужчин у всех женщин ногти ухоженные и не километровые и чисто медицинский маникюр а те кто на трассе вот как раз у них как у этих двух баб которые тут орут за свой маникюр с километровыми когтями 😃😃

Про это и сказано) женщины интеллигентных успешных мужчин если б сделали такие по#лые ногти их бы в обществе на смех подняли, потому что это признак отсутствия вкуса, стиля и мозгов

Гость
#524
Гость

это прекрасно. качественные вещи служат десятилетиями

Дорогие да

Гость
#525
nastyazv

А богатство что? Золотой унитаз?

У кого какое воображение. Кому Мальдивы, кто мимо унитаза.

Гость
#526
Гость

моя сестра ни разу в жизни не была у косметолога, но регулярно делает в салоне ногти, надо показать обществу, что хоть как-то за собой типа ухаживает. у знакомой нет жевательных зубов, но постоянно наращивает ресницы, к косметологу не ходит никогда. и вы явно такая же.

Вот это явно тупость удасная.

nastyazv
#527
Гость

а ты очень счастлива, заметно, потому как ты оскорбляешь людей

Хотят тебе хомут на шею повесить. Вот и бесятся. Им надо очередную виллу за твой счёт купить. Паши, милая, паши. Мы ещё себе хотим отдых в Монако!

Гость
#528
nastyazv

Молодец! Надо готовить людей к жизни без денег:)

Наоборот, следует готовиться к жизни с большими деньгами.

Мисс вселенная
#529
Гость

Так и тебе не дано ты передним местом вон зарабатываешь )) и каким то мужем прекрываешься котого нет 😂

Блин как жалко что я не сижу и не слушаю похабные шутки мужала целыми днями) как жить то теперь

Гость
#530
Гость

так говорят люди, которые не видят разницы в тканях и качестве. вы когда-нибудь видели пальто от гуччи? трогали его? смотрели состав?

Ткань из Китая, пошито в Бангладеш. Вот ваши Гуччи, всё служит не более трех лет после выбрасывается на помойку, что бы вы покупали новое.

Гость
#531
Гость

Про это и сказано) женщины интеллигентных успешных мужчин если б сделали такие по#лые ногти их бы в обществе на смех подняли, потому что это признак отсутствия вкуса, стиля и мозгов

Поддержу вас , тоже так думаю, в высшем обществе классика в моде а не вульгарность.

nastyazv
#532
Гость

Зачем такая недожизнь?

А затем, чтобы вы, паразиты, сами на себя и пахали. И знали цену человеческого труда!

Гость
#533
nastyazv

Хотят тебе хомут на шею повесить. Вот и бесятся. Им надо очередную виллу за твой счёт купить. Паши, милая, паши. Мы ещё себе хотим отдых в Монако!

Хотеть не вредно.

Гость
#534
Мисс вселенная

На родине мужика своего, в таджикистане?
Это конечно тоже заграница своего рода

Думаю в Европе была , раз человек пишет что там одежду покупала .

Гость
#535
Гость

покупайте холодильник липтхер, он энергии потребляет в 2 раза меньше всяких индезитов и самсунгов, грибы сушу в сушке ветерок, в лес я не езжу, а хожу пешком когда на даче бываю, мыло я и дома трачу, но главное ягоды и грибы из леса экологически чистые, а не то, что в магазинах продают, химия, нитраты, грибы вообще может с токсинами.

Конечно, их для транспортировки и увеличения срока хранения обрабатывают хим веществами. Плюс срывают недозрелыми для транспортировки, поэтому плод не проходит естественный полный цикл созревания=беден полезными веществами

nastyazv
#536
Гость

Не хватало еще работать.

Вот именно. Жизнь одна!

Мисс вселенная
#537
Гость

Поддержу вас , тоже так думаю, в высшем обществе классика в моде а не вульгарность.

У нищуков кстати тоже

Гость
#538
Гость

Да, ну литр воды пару столовых ложек где то. Я еще и плитку в ванной попробовала таким раствором, туда мыло жидкое хоз, вообще поразилась, как эффектно отмылось.

Благодарю за совет. Плитку в ванной мою азелитом, а посуду - хозяйственным мылом уже несколько лет как. Намного больше нравится, тем все эти вонючие фейри с огромным количеством пены.

Гость
#539
Гость

Ткань из Китая, пошито в Бангладеш. Вот ваши Гуччи, всё служит не более трех лет после выбрасывается на помойку, что бы вы покупали новое.

то ли дело российские треухи, галоши или кирза - сносу нет и еще внукам останется

Гость
#540
Гость

НарАщенные во-первых. Во-вторых да, это красиво и нравится мужчинам. Конечно, бывают ногти - колхоз, не спорю, но лично я стараюсь выбирать элегантные варианты. От мужчин неоднократно слышала комплименты именно по поводу ногтей. И вообще это красиво и приятно, когда женщина ухоженная - с причёской и ногтями. С такой приятно общаться и находиться в компании. Что несомненно положительно сказывается на бизнесе и личной жизни.

мужчинам плевать на ногти, ни разу в жизни не встречала мужчину, которого бы волновало что у меня не накрашены ногти. тогда уж сиськи себе нарасти, раз все делаешь для мужчин, или денег только на ногти хватает?