Гость
Статьи
Знаете почему тяжело …

Знаете почему тяжело познакомиться ближе к 30?

Знаете почему тяжело познакомиться ближе к 30? А симпатичных свободных девчонок стало мало. Кого ни тыкнешь - все уже молодые мамашки в разводе. И вы говорите мужики стали малоадекватные? А вы сами, …

GIF
Автор
473 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#260
Гость

А зачем снимать напополам??? Я вышла замуж молодая, мы взяли жилье в ипотеку и спокойно работали и платили вдвоем. Без пополама всякого. Я спокойно уже рожала в своем жилье, а не чужой квартире мужика, откуда тебя с ребенком могут пнуть.

Вот правильно. Не пойму почему у мужиков такая уверенность, что с хатой он завидный жених? Раньше, да. А сейчас? Он вряд ли согласится вложиться в общее жилье, а жить на птичьих правах конечно девушка не согласна, страшно рожать с неприкрытой задницей ребенка в чужую квартиру, из которой в любой момент могут выпнуть. Ребенок же не игрушка и обратно не засунешь, а уж на ноги с ребенком на руках тяжелее вставать, все деньги на ребенка будут уходить, о своем жилье уже можно и не думать.

Высокопревосходительство
#261
Спелая, как яблоко

Всё правильно. Зачем держаться за нелюдя?) себя надо любить и ценить. Надо быть заточенной на карьеру. Это самое главное

так а зачем ты копыта раздвигаешь и уж тем более РОЖАЕШЬ от таких?

Гость
#262
Monika

Однокурсниц дерните, окружение, типа мужик на выданье очаровательнейший ищет молодуху без обязательств
Не верю, что такую не найти

ай как просто все из глаз баб выглядит) родилась бы мужиком - мир бы для тебя перевернулся.

Гость
#263
Гость

Могу сказать тоже самое про мужчин. Где найти нормального?

в спортзалах посмотри. Там к любому можешь подойти, все ждут. Тупой вопрос

Гость
#264
Гость

А зачем снимать напополам??? Я вышла замуж молодая, мы взяли жилье в ипотеку и спокойно работали и платили вдвоем. Без пополама всякого. Я спокойно уже рожала в своем жилье, а не чужой квартире мужика, откуда тебя с ребенком могут пнуть.

термин "пополамщики" развит только на здешнем форуме. Ты откуда сленг-то этот знаешь, если у тебя все хорошо? таким сленгом пользуются только тролли на псевдосайтах про отношения

#265
Гость

ты, женщина, спрашиваешь с какого перепугу у ребенка будет загублена жизнь, если родители в разводе??

я не понял, что за последние 20 лет тупость так сильно проникла в мозг каждому уже? или вас на форуме завезли с другой планеты какой-то?

Да, спрашиваю. И всё ещё жду ответ. А не базар бесполезный, который ты устроил.

Гость
#266
Гость

Мой муж сын рспшки. Мы живём в браке 17 лет. Замечательный муж и отец, всё для семьи. А мою подругу с полугодовалым ребенком бросил муж, выросший в многодетной полной семье. И алименты даже не платит почти.
Может жизнь сложнее, чем вам ваши гуры вещают???
Я росла в полной семье. Мой отец приходил домой и ложился перед телеком. Это мне пример должен был быть для моей семьи? Спасибо, не надо.

Фуф... ну чтож вы такие недалекие... вашего мужа воспитывала денщина хоть и не замужняя, но той, старой закалки! У нее мозги не быои засраны как у вас феминизмом, который просто сочится из каждого сообщения! Речь про совреенных баб! Послушайте А.Ткачева! Это вы насмотрелись психологинь из тиктока, начитались глянцевых журналов! "Укрощение строптивого" - ей 25 ему 40. Э о была норма в том мире, мире без огалтелого феминизма. В том мире и жила ваша свекровь. У меня тоже есть знакомые той закалки - эреспехи повторно вышешдшие замуж. И общие дети и внуки уже. Никто не развелся. Мы говорим сейчас о современных женщинах. Ааааа!!!!! (это я кричу))
В том мире 25 - старородящая, до 30 не вышла замуж - старая дева. У вас вон и 37 невеста на выданье))) у вас феминизм вместо мозгов

Гость
#267

Я - девушка 36 лет 😁, мужу 44. Двое детей и не в разводе. Семья - это огромный труд женщины прежде всего, а современные девушки не хотят ни рожать, ни трудиться...

Гость
#268
Высокопревосходительство

так а зачем ты копыта раздвигаешь и уж тем более РОЖАЕШЬ от таких?

Им с ними интересно! Яркая, драйвовая, насыщенная жизнь! Зачем еам скучный парень? Если уж и рожать то от альфа-самца - именно тут так и писали на форуме (близко к тексту)...у этого поста лайков было под 50))

Гость
#269
Гость

термин "пополамщики" развит только на здешнем форуме. Ты откуда сленг-то этот знаешь, если у тебя все хорошо? таким сленгом пользуются только тролли на псевдосайтах про отношения

Моя подруга жила с таким. Они делили коммунальные платежи ровно пополам. Ребенку подгузники покупали пополам. Это вот который из полной семьи с примером наличия папы перед глазами. Оказалось там мама лошадь, которая работала, одна занималась бытом, выходные ишачила на огороде и троих родила. Он был свято уверен, что его жена должна делать так же. Орал на мою подругу, когда она уставшая приходила с работы, что она никакая мать и никакая хозяйка, раз не делает ничего.
А мой муж, росший без отца, видел уставшую пашущую мать без помощи от мужчины, и твердо уверен, что женщина пахать не должна. Очень был недоволен, когда я пошла работать после декрета. И сказал, твои деньги- это твои деньги. В молодости я вкладывалась в бюджет, потому что были небольшие зарплаты и ипотека. Сейчас не вношу вообще. Мужу моя зарплата не нужна.

Гость
#270
Гость

Фуф... ну чтож вы такие недалекие... вашего мужа воспитывала денщина хоть и не замужняя, но той, старой закалки! У нее мозги не быои засраны как у вас феминизмом, который просто сочится из каждого сообщения! Речь про совреенных баб! Послушайте А.Ткачева! Это вы насмотрелись психологинь из тиктока, начитались глянцевых журналов! "Укрощение строптивого" - ей 25 ему 40. Э о была норма в том мире, мире без огалтелого феминизма. В том мире и жила ваша свекровь. У меня тоже есть знакомые той закалки - эреспехи повторно вышешдшие замуж. И общие дети и внуки уже. Никто не развелся. Мы говорим сейчас о современных женщинах. Ааааа!!!!! (это я кричу))
В том мире 25 - старородящая, до 30 не вышла замуж - старая дева. У вас вон и 37 невеста на выданье))) у вас феминизм вместо мозгов

Феминизм вообще огромное зло...

Monika
#271
Гость

ай как просто все из глаз баб выглядит) родилась бы мужиком - мир бы для тебя перевернулся.

Если бы мне было надо, даже мужик допустим, конечно подключила бы в первую очередь окружение. Это ж естественно.
Вы не готовы принять то чего хотите. Нужно брать что дают. Пока что

Высокопревосходительство
#272
Гость

Им с ними интересно! Яркая, драйвовая, насыщенная жизнь! Зачем еам скучный парень? Если уж и рожать то от альфа-самца - именно тут так и писали на форуме (близко к тексту)...у этого поста лайков было под 50))

Просто подобное к подобному всегда тянется
А так как у нас таких много,то и получается грустная картина..

Высокопревосходительство
#273
Гость

Я - девушка 36 лет 😁, мужу 44. Двое детей и не в разводе. Семья - это огромный труд женщины прежде всего, а современные девушки не хотят ни рожать, ни трудиться...

все правильно ,только не девушка,а женщина

Гость
#274
Гость

Моя подруга жила с таким. Они делили коммунальные платежи ровно пополам. Ребенку подгузники покупали пополам. Это вот который из полной семьи с примером наличия папы перед глазами. Оказалось там мама лошадь, которая работала, одна занималась бытом, выходные ишачила на огороде и троих родила. Он был свято уверен, что его жена должна делать так же. Орал на мою подругу, когда она уставшая приходила с работы, что она никакая мать и никакая хозяйка, раз не делает ничего.
А мой муж, росший без отца, видел уставшую пашущую мать без помощи от мужчины, и твердо уверен, что женщина пахать не должна. Очень был недоволен, когда я пошла работать после декрета. И сказал, твои деньги- это твои деньги. В молодости я вкладывалась в бюджет, потому что были небольшие зарплаты и ипотека. Сейчас не вношу вообще. Мужу моя зарплата не нужна.

И нахрена твоя подруга замуж за такого выходила?))) Оеа сто не могла узнать что за семейка, что за нравы там? Была у меня на 15 лет младше подружка. Замуж хотела. Я повстречался с ней полгола, узнал поближе, что за семья, что за отношения и слился. Но минет она делала лучше всех!

Гость
#275

Потому что многие замуж выходят не по любви, а по залету. Да и в розовых очках часто. Потому и много разводов.

Monika
#276
Гость

Фуф... ну чтож вы такие недалекие... вашего мужа воспитывала денщина хоть и не замужняя, но той, старой закалки! У нее мозги не быои засраны как у вас феминизмом, который просто сочится из каждого сообщения! Речь про совреенных баб! Послушайте А.Ткачева! Это вы насмотрелись психологинь из тиктока, начитались глянцевых журналов! "Укрощение строптивого" - ей 25 ему 40. Э о была норма в том мире, мире без огалтелого феминизма. В том мире и жила ваша свекровь. У меня тоже есть знакомые той закалки - эреспехи повторно вышешдшие замуж. И общие дети и внуки уже. Никто не развелся. Мы говорим сейчас о современных женщинах. Ааааа!!!!! (это я кричу))
В том мире 25 - старородящая, до 30 не вышла замуж - старая дева. У вас вон и 37 невеста на выданье))) у вас феминизм вместо мозгов

Феминизм надуманная вещь, его никто не продвигает, он закончился в начале прошлого века и был не так уж плох. Женскую активность пропагандировал активно это точно

Гость
#277
Гость

Фуф... ну чтож вы такие недалекие... вашего мужа воспитывала денщина хоть и не замужняя, но той, старой закалки! У нее мозги не быои засраны как у вас феминизмом, который просто сочится из каждого сообщения! Речь про совреенных баб! Послушайте А.Ткачева! Это вы насмотрелись психологинь из тиктока, начитались глянцевых журналов! "Укрощение строптивого" - ей 25 ему 40. Э о была норма в том мире, мире без огалтелого феминизма. В том мире и жила ваша свекровь. У меня тоже есть знакомые той закалки - эреспехи повторно вышешдшие замуж. И общие дети и внуки уже. Никто не развелся. Мы говорим сейчас о современных женщинах. Ааааа!!!!! (это я кричу))
В том мире 25 - старородящая, до 30 не вышла замуж - старая дева. У вас вон и 37 невеста на выданье))) у вас феминизм вместо мозгов

Кто такой Ткачев??? Почему я должна его слушать и жить по его указке??! Я, в отличие от вас, тик токи не смотрю. Я живу своей жизнью так, как мне удобно, комфортно и нравится. И окружаю себя теми людьми, с которыми мне хорошо и приятно.
Это вы почему-то решили, что все должны жить так, как вы хотите. Вот вы до 30 не планировали семьи, значит и все девушки так должны делать. Не влюбляться, не выходить замуж, не рожать. А теперь истерика, как они посмели.

Гость
#278

Как интересно, а где они все эти девочки разведенные? может просто у вас пунктик - не хочу девушку с ребенком, но так вышло что вижу только таких. Может не там смотрите? Может не на сайтах знакомств сидеть, а на работе оглянуться? я живу в МО, мне 32, у меня знакомых моего возраста человек 20 девушек. 3 замужем, 2 в разводе, а остальные не поверите но жуткие карьеристки и нерешительные даже в плане съехаться с мужчиной, потому что и так забот полно, а с мужчиной их становится только больше (плюсом сверху приготовь, убери и тд.) уже не говорю про их мнение о рождении детей.

Гость
#279
Гость

Я - девушка 36 лет 😁, мужу 44. Двое детей и не в разводе. Семья - это огромный труд женщины прежде всего, а современные девушки не хотят ни рожать, ни трудиться...

Сейчас вас ссаными тряпками бабищи закидают ... такая разница в возрасте. Тут за каждой 36 летней женщиной парни ровесники с феррари в очереди стоят

Гость
#280
Аргента

Да, спрашиваю. И всё ещё жду ответ. А не базар бесполезный, который ты устроил.

ребенку нужно оба родителя. И если ты считаешь что и один справится - сочувствую твоему ребенку. Ребенок должен расти в здоровой полноценной семье.

Гость
#281
Гость

Дело всё в васе... мало подходящих для семьи мужчин стало.

И что? Теперь выходить за любого, лишь бы с членом был? Не удивительно, что так много р.с.п. С таким мышлением это закономерность

Гость
#282
Гость

Я - девушка 36 лет 😁, мужу 44. Двое детей и не в разводе. Семья - это огромный труд женщины прежде всего, а современные девушки не хотят ни рожать, ни трудиться...

Это их право. Кто их может обязать рожать?

Гость
#283
Гость

Кто такой Ткачев??? Почему я должна его слушать и жить по его указке??! Я, в отличие от вас, тик токи не смотрю. Я живу своей жизнью так, как мне удобно, комфортно и нравится. И окружаю себя теми людьми, с которыми мне хорошо и приятно.
Это вы почему-то решили, что все должны жить так, как вы хотите. Вот вы до 30 не планировали семьи, значит и все девушки так должны делать. Не влюбляться, не выходить замуж, не рожать. А теперь истерика, как они посмели.

Вот именно. Вам никто не указ и не совет. Взрослые мужики, старцы, святоотеческая мысль вам ни к чему. Я САМА - женская гордыня, она же феминизм. У тебя черт над левым плечом сидит и все шепчет и шепчет - давай, никого не слушай...

Гость
#284

Если бы мужики были бы верны своим женам, никто бы и не разводился. Так что не с тех вы в шоке. Вот вы и спросите у мужиков лучше, почему им ВООБЩЕ ПОФИГ на будущее своих детей? Некоторые даже предпочитают с ними не видеться вообще. Для них раз жена бывшая, то и дети тоже бывшие. Пора уже вам повзрослеть и смотреть на ситуацию более объективно. А не черпать информацию из сомнительных источников.

Высокопревосходительство
#285
Гость

Как интересно, а где они все эти девочки разведенные? может просто у вас пунктик - не хочу девушку с ребенком, но так вышло что вижу только таких. Может не там смотрите? Может не на сайтах знакомств сидеть, а на работе оглянуться? я живу в МО, мне 32, у меня знакомых моего возраста человек 20 девушек. 3 замужем, 2 в разводе, а остальные не поверите но жуткие карьеристки и нерешительные даже в плане съехаться с мужчиной, потому что и так забот полно, а с мужчиной их становится только больше (плюсом сверху приготовь, убери и тд.) уже не говорю про их мнение о рождении детей.

Если у них мужчина которым нужно готовить и убирать,то да -проблема.
А если самостоятельный,то девушка будет только счастлива

Гость
#286
Гость

Я в тридцать лет начинаю только поиск своей любимой! Только начинаю еще!!! а у 70% баб это уже все, конец, финальная остановка.

Че с вами бабы происходит-то? Вы че всегда такими тупыми были что ли?

А вы типа умный? Умные, хорошие женщины к 30 годам в браке, и они разводиться не будут, потому что удачно замужем. Это можно было предусмотреть. Вы бы еще в 50 любовь искать начали. Чем вы моложе, тем у вас больше выбор. Это и мужчин, и женщин касается

Высокопревосходительство
#287
Гость

Если бы мужики были бы верны своим женам, никто бы и не разводился. Так что не с тех вы в шоке. Вот вы и спросите у мужиков лучше, почему им ВООБЩЕ ПОФИГ на будущее своих детей? Некоторые даже предпочитают с ними не видеться вообще. Для них раз жена бывшая, то и дети тоже бывшие. Пора уже вам повзрослеть и смотреть на ситуацию более объективно. А не черпать информацию из сомнительных источников.

Как будто женщины не изменяют..

Гость
#288
Гость

Опять понабежало убогое мд. Которое намеренно разжигает ненависть к женщинам с детьми. Которое выступает против детей и семьи. Автор, а вы не боитесь, что в свете нынешней политики государства вас всех начнут привлекать к уголовной ответственности по статье экстремизм за такие вот выс.еры? В том, что женщина осталась одна с ребенком, виноват, в том числе, и негодный безответственный отец ребенка, а не только женщина. И то, что за таких выходят замуж и рожают детей, объясняется просто - среди российских мужчин хороших мужей и отцов менее 1%. Поэтому женщины вынуждены соглашаться на то, что есть. То есть, она либо всю жизнь сидит одна без семьи и детей, либо рожает от негодного мужа и плохого отца. Государству явно больше нравится второй вариант, потому что первый они собираются признать экстремистским и запретить.

То есть всю жизнь тянуть одной ребенка, когда папаше на него на@рать это лучше, чем быть одной, развиваться и жить в свое удовольствие, наслаждаться свободой? Ну ну, конечно...

Гость
#289
Гость

а зачем тогда все равно с ними вы заводите отношения и плодите детей? по твоей логике как раз должно быть дохyища свободны девушек и без обременений в виде детей

вот и спросите мужиков, почему они плодят детей, а потом про них забывают? Такого в голову не приходило?
Многие сбегают, понимая что скоро будет ребенок. Про таких вы тоже не слышали? У вас какой-то юношеский максимализм, начитались мужских форумов, у вас знатно бомбануло и вы пошли свое бредовое мнение по интернету разносить.

Гость
#290
Гость

И нахрена твоя подруга замуж за такого выходила?))) Оеа сто не могла узнать что за семейка, что за нравы там? Была у меня на 15 лет младше подружка. Замуж хотела. Я повстречался с ней полгола, узнал поближе, что за семья, что за отношения и слился. Но минет она делала лучше всех!

Не знаю зачем выходила.

#291
Гость

Могу сказать тоже самое про мужчин. Где найти нормального?

да вот

#292
Высокопревосходительство

все правильно ,только не девушка,а женщина

бабища!

#294
Гость

ребенку нужно оба родителя. И если ты считаешь что и один справится - сочувствую твоему ребенку. Ребенок должен расти в здоровой полноценной семье.

Желательно, чтобы ребёнок рос в полной семье. Но если родители развелись, остались в хороших отношениях, а ребёнок получает внимание от каждого, то ничего плохого не должно произойти. Это гораздо лучше, чем ежедневно слушать как папа с мамой срутся дерутся.

Моя одноклассница развелась с мужем и осталась с двумя маленькими детьми. Бывший муж её ходил орал всем и каждому, что он бедный несчастный, отец с большой буквы, а она, мраззь, семью развалила. Только он конечно не упоминал того факта, что его родные дети в трезвом состоянии едва видели. Они в угол забивались и плакали, когда он красноглазый и агрессивный врывался в квартиру.
Чё, думаешь, с таким папашей у них жизнь была бы раем? Зато полная семьяяяяя

#295
Гость

И что? Теперь выходить за любого, лишь бы с членом был? Не удивительно, что так много р.с.п. С таким мышлением это закономерность

член всему голова!

Гость
#296
Аргента

Желательно, чтобы ребёнок рос в полной семье. Но если родители развелись, остались в хороших отношениях, а ребёнок получает внимание от каждого, то ничего плохого не должно произойти. Это гораздо лучше, чем ежедневно слушать как папа с мамой срутся дерутся.

Моя одноклассница развелась с мужем и осталась с двумя маленькими детьми. Бывший муж её ходил орал всем и каждому, что он бедный несчастный, отец с большой буквы, а она, мраззь, семью развалила. Только он конечно не упоминал того факта, что его родные дети в трезвом состоянии едва видели. Они в угол забивались и плакали, когда он красноглазый и агрессивный врывался в квартиру.
Чё, думаешь, с таким папашей у них жизнь была бы раем? Зато полная семьяяяяя

это проблемы твоей одноклассницы, что она за алкаша вышла замуж. Думать башкой надо было прежде чем ребенка с таким планировать. Короче твоя одноклассница дура обычная.

Гость
#297
Гость

вот и спросите мужиков, почему они плодят детей, а потом про них забывают? Такого в голову не приходило?
Многие сбегают, понимая что скоро будет ребенок. Про таких вы тоже не слышали? У вас какой-то юношеский максимализм, начитались мужских форумов, у вас знатно бомбануло и вы пошли свое бредовое мнение по интернету разносить.

а бабы-то что, не видят что из себя мужик представляет? не могут понять, что он ненадежный? Сколько вам надо месяцев чтобы это понять? 2? 3? Голова-то для чего дана? видишь мужик козел - не плодишь с ним ребенка, ВСЁ!!

Гость
#298
Гость

А вы типа умный? Умные, хорошие женщины к 30 годам в браке, и они разводиться не будут, потому что удачно замужем. Это можно было предусмотреть. Вы бы еще в 50 любовь искать начали. Чем вы моложе, тем у вас больше выбор. Это и мужчин, и женщин касается

"Умные, хорошие женщины к 30 годам в браке, и они разводиться не будут,"

хyле так дохyя разводов-то тогда, милочка?

Гость
#299
Аргента

Желательно, чтобы ребёнок рос в полной семье. Но если родители развелись, остались в хороших отношениях, а ребёнок получает внимание от каждого, то ничего плохого не должно произойти. Это гораздо лучше, чем ежедневно слушать как папа с мамой срутся дерутся.

Моя одноклассница развелась с мужем и осталась с двумя маленькими детьми. Бывший муж её ходил орал всем и каждому, что он бедный несчастный, отец с большой буквы, а она, мраззь, семью развалила. Только он конечно не упоминал того факта, что его родные дети в трезвом состоянии едва видели. Они в угол забивались и плакали, когда он красноглазый и агрессивный врывался в квартиру.
Чё, думаешь, с таким папашей у них жизнь была бы раем? Зато полная семьяяяяя

А твоей однокласснице невдомёк было, что харизматичный выпивоха душа компании в роли мужа и отца будет вот этим всем о чем написала? Ну тогда деток вдвойне жаль, отец алкаш мать ура. Гены не сопля пальцем не стереть.

Гость
#300
Гость

Как интересно, а где они все эти девочки разведенные? может просто у вас пунктик - не хочу девушку с ребенком, но так вышло что вижу только таких. Может не там смотрите? Может не на сайтах знакомств сидеть, а на работе оглянуться? я живу в МО, мне 32, у меня знакомых моего возраста человек 20 девушек. 3 замужем, 2 в разводе, а остальные не поверите но жуткие карьеристки и нерешительные даже в плане съехаться с мужчиной, потому что и так забот полно, а с мужчиной их становится только больше (плюсом сверху приготовь, убери и тд.) уже не говорю про их мнение о рождении детей.

москва меня не интересует, в москву как раз все съехались со всей россии бабы и ищут принца.

Гость
#303
Гость

Я - девушка 36 лет 😁, мужу 44. Двое детей и не в разводе. Семья - это огромный труд женщины прежде всего, а современные девушки не хотят ни рожать, ни трудиться...

Фу, он старый же.

Гость
#304
Гость

вот и спросите мужиков, почему они плодят детей, а потом про них забывают? Такого в голову не приходило?
Многие сбегают, понимая что скоро будет ребенок. Про таких вы тоже не слышали? У вас какой-то юношеский максимализм, начитались мужских форумов, у вас знатно бомбануло и вы пошли свое бредовое мнение по интернету разносить.

А фразу, которая блестяще описывает ситуацию "затолкать пузом в ЗАГС" тоже мужики придумали?

#305
Гость

это проблемы твоей одноклассницы, что она за алкаша вышла замуж. Думать башкой надо было прежде чем ребенка с таким планировать. Короче твоя одноклассница дура обычная.

Ты щас офигеешь, а выпивал он только по праздникам… А потом родился сын. Вот он пошёл отмечать. Праздник же. А потом второй сын родился. Праздник далеко зашёл.
Короче не был он алкашом до рождения ребёнка.

Гость
#306
Аргента

Ты щас офигеешь, а выпивал он только по праздникам… А потом родился сын. Вот он пошёл отмечать. Праздник же. А потом второй сын родился. Праздник далеко зашёл.
Короче не был он алкашом до рождения ребёнка.

да-да конечно, верю верю. Был чувак весь на спорте, не бухал, а потом как резко ЗАБУХААААЛ!!! да-да, именно так всегда и бывает, инопланетяне прошивку в мозгах меняют и человек резко меняется

Гость
#307
Гость

Логика любого мужика,что вот он весь такой вышел под сракуу лет - я тут, ладно уж теперь выбирать готов из красоток и богачек! и сразу нарасхват кинулись девки на сокровище)

🤣🤣🤣 я тоже в шоке от такого самомнения. Ни у одной красотки такой короны нет!

Гость
#308
Аргента

Желательно, чтобы ребёнок рос в полной семье. Но если родители развелись, остались в хороших отношениях, а ребёнок получает внимание от каждого, то ничего плохого не должно произойти. Это гораздо лучше, чем ежедневно слушать как папа с мамой срутся дерутся.

Моя одноклассница развелась с мужем и осталась с двумя маленькими детьми. Бывший муж её ходил орал всем и каждому, что он бедный несчастный, отец с большой буквы, а она, мраззь, семью развалила. Только он конечно не упоминал того факта, что его родные дети в трезвом состоянии едва видели. Они в угол забивались и плакали, когда он красноглазый и агрессивный врывался в квартиру.
Чё, думаешь, с таким папашей у них жизнь была бы раем? Зато полная семьяяяяя

У моей подруги муж ушел прямо в день рождения младшей дочки. Она осталась одна с двумя маленькими детьми. А он влюбился видите ли. Она недавно вышла замуж за парня сильно моложе ее. Очень за нее рада. Она ведь по-вашему тоже была р. С. П и, кстати, не по своей воле. Ни одна знакомая мне женщина не развалила семью по своей прихоти. Особенно кто с детьми на руках. Все терпели до последнего. И изменщиков терпели и алкашей и безденежье и побои. Ишь какие плохие! Не захотели и дальше терпеть. Давайте им дадим обидное звание эр. С. П и полетим гордыми и свободными орлами в новую жизнь.))) Слава Богу многие из этих женщин давно не одиноки. И с одним замуж вышли спустя 3-4 года и даже с двумя детьми все снова в браке

#309
Гость

А твоей однокласснице невдомёк было, что харизматичный выпивоха душа компании в роли мужа и отца будет вот этим всем о чем написала? Ну тогда деток вдвойне жаль, отец алкаш мать ура. Гены не сопля пальцем не стереть.

Её муж не был ни алкашом, ни душой компании. Я его много раз видела.

Гость
#310
Гость

а бабы-то что, не видят что из себя мужик представляет? не могут понять, что он ненадежный? Сколько вам надо месяцев чтобы это понять? 2? 3? Голова-то для чего дана? видишь мужик козел - не плодишь с ним ребенка, ВСЁ!!

Как правило по любви замуж вышли. И вот итог. Некоторые умельцы долго могут скрывать темные стороны своей натуры. До 30 лет многие неопытны и наивны еще, вот и обжигаются.

Гость
#311
Гость

ай как просто все из глаз баб выглядит) родилась бы мужиком - мир бы для тебя перевернулся.

Я бы лично скакала от счастья! Месячных нет! Рожать, умирать не надо! Свекрух долбанутых нет! Сила есть, не надо бояться, что убьют, изнасилуют ради забавы! На работу берут практически везде, потому что в декрет не уйдешь! Рай!!

Гость
#312
Гость

Вот именно. Вам никто не указ и не совет. Взрослые мужики, старцы, святоотеческая мысль вам ни к чему. Я САМА - женская гордыня, она же феминизм. У тебя черт над левым плечом сидит и все шепчет и шепчет - давай, никого не слушай...

У меня крепкая семья с 17-летним браком. Кто мне указ и совет?
Меня волнует только мнение моего мужа, а его должно волновать только моё. Ибо мы с ним живём вместе, а не с теми людьми, кто советы дают на ютубах и учит. И если мы не будем слышать друг друга, то брак развалится. А дальше зависит от каждой семьи. Кому и что нужно, кто готов идти на такие уступки, а кто на другие.