Гость
Статьи
Знаете почему тяжело …

Знаете почему тяжело познакомиться ближе к 30?

Знаете почему тяжело познакомиться ближе к 30? А симпатичных свободных девчонок стало мало. Кого ни тыкнешь - все уже молодые мамашки в разводе. И вы говорите мужики стали малоадекватные? А вы сами, …

GIF
Автор
473 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210
Гость

это на какие места надо сменить? рестораны что ли?) по-моему мои места все самые как раз классические - спорт, бассейн, продуктовые магазины, да где угодно.

В рестораны и музеи ОДИНОКИЕ ПАРНИ НЕ ХОДЯТ.

А девушки ходят. Там тоже можно знакомиться.

Гость
#211
Гость

Кто "вы" то?? Я выбрала нормального, любящего и заботливого. Но в вашем лексиконе он "алень".

АЛЕЕЕЕЕЕЕНЬ!!!!)))))

Гость
#212
Аргента

С какого перепугу у ребёнка должна быть загублена жизнь, если родители в разводе? А лучше продолжать жить вместе и ругаться/драться на глазах у ребёнка, чтобы он жил в вечном стрессе и копил психотравмы?
Хватит уже всю вину скидывать на женщину. Женщина, женщина, женщина. Виновата, виновата, виноватааааа. Семью развалила.
Бухал муж… бил жену муж…. Изменял муж… Но виновата она)))) Гадкая такая, семью не сохранила. Да?)
У ребёнка не будет загублена жизнь, если после развода ОБА родителя будут принимать активное участие в его воспитании. Но как это обычно бывает… папашки уходят с концами.
Тут даже один тюбик писал на полном серьёзе, что сын ему больше не сын, если они не живут под одной крышей)))0)))0

Они регулярно здесь это пишут

Гость
#213
Гость

Прям все с детьми? У меня подруга 37, без детей, своя квартира без ипотеки, машина, зарплата 6-значная.
Ходит в спортзал, в выходные катается на велике в парке. Постоянно с подругами такими же бездетными то на теплоходах катаются, то на озеро компанией ездят, то ходят куда-то. Видите женскую компанию на том же озере, подходите знакомиться.

Ты же знаешь классический ответ, да? Если она в свои 37 до сих пор в поисках "единственного на всю жизнь", то толщине брони ее тараканов позавидуют все армии мира.

Гость
#214
Гость

Прям все с детьми? У меня подруга 37, без детей, своя квартира без ипотеки, машина, зарплата 6-значная.
Ходит в спортзал, в выходные катается на велике в парке. Постоянно с подругами такими же бездетными то на теплоходах катаются, то на озеро компанией ездят, то ходят куда-то. Видите женскую компанию на том же озере, подходите знакомиться.

37... хспдя... кому нужна эта курага? Как ей куни то делать, там уж селедкой воняет, вме развалилось... и как она в 37 рожать первого будет? Хотя не... мужику лет 55 в самый раз

Гость
#215
Гость

Такие штучный вариант. Но лично я знаю только одну такую. Ей правда 33, будет в сентябре 34. То есть в этом году пойдет уже на 35. Образование, внешка супер. Только одно но. Она из региона, бесприданница. Живет за мкадом на съёме. И никто ее замуж не зовет. Ровесники все с девахами помоложе (по факту). Ее конечно зовут ...но только на трах. В след году ей 35 и никому она не нужна. Вы вместе с ней можете жить на пару в мире розовых пони и ждать москвича (областника) с квартирой и ровесника. Ждите. Она тоже. В следующем году 35. А внешка не вечна...и скоротечна. Жалко бабу? Жалко. Но это ее жизнь, пусть сама догадается.
По факту еще - у меня дважды в жизни были девушки на 15 лет младше. Не бывшие замужем и без детей. Мог делать предложение любой. Это реальность жизни.

Откуда на каждого 35-летнего мужика найдется молодуха??? Если рождаемость 90-х провальна была???

Гость
#216
Гость

автор -это было грубо... но принципе готов поддержать... до 30 все принцессы, ты выворачивайся на изнанку(туда не хочу это скучно), а как плюнул. тут же нашелся осеменитель (водила автобуса). и его еще больше в грош не ставит.... изначально искала тряпку для ног... да и после 30 мужчина уже на ногах с достатком, а вот красота девушек резко футь... особенно если приходится впахивать и чадо тянуть одной....

Да да) все мужики после 30 с достатком)

Гость
#217
Гость

ты, женщина, спрашиваешь с какого перепугу у ребенка будет загублена жизнь, если родители в разводе??

я не понял, что за последние 20 лет тупость так сильно проникла в мозг каждому уже? или вас на форуме завезли с другой планеты какой-то?

Да, спрашиваем. Знаю взрослых людей 35-40, выросших без отцов. У всех было нормальное детство, получили образование, имеют квартиры, многие семьи. Какие проблемы??? Что с ними не так должно быть?

Гость
#218
Гость

Ну нормальный не сидит на ж форуме,мужик на вумане это априори е6о6ооо

да какой нахрен это женский форум?) Это форум ТРОЛЛЕЙ! Ты почитай че мне тут написали!

Гость
#219
Гость

А найти женщину обеспеченней, чем сами, не пробовали мужчины?)

так дело-то не в деньгах тут, ты что, не поняла что ли?

Гость
#220
Гость

Кто "вы" то?? Я выбрала нормального, любящего и заботливого. Но в вашем лексиконе он "алень".

тогда что ты тут на форуме для разведенок и неудачниц делаешь?

Гость
#221
Гость

Ну так строили бы в 25 отношения и берегли семью. В 25 ещё большинство девушек без детей. Выбор был большой.

бл*ть, так я сначала СЕБЯ строил, чтобы было что будущей семье предложить, иначе на кой хрен плодить семью и ребенка, если у самого 3 рубля в кармане и живешь с мамой?! Вы бабы че, регистрируетесь тут на форуме по ограничению ума что ли?

Гость
#222

Темка эта звучит в моём понимании так: «Пачиму когда я 10 лет развлекался с маргиналками, которые давали за гаражами за мороженое, менял баб как перчатки, нагуливался, красивые порядочные хорошие девушки не сидели у окошка со слезами на глазах, ожидая меня, а тоже имели личную жизнь? 😡»
Все желающие нагуляться, использовать девушек в сожительстве, не женясь, напряглись 😊 Они будут учиться на ошибке афтора или тоже в 30 останутся одинокими и станут ныть. Всё очень красиво, справедливо и логично. Как вы к девушкам, так и они к вам ❤️

Гость
#223
Гость

АЛЕЕЕЕЕЕЕНЬ!!!!)))))

Так да)) купил имущество в браке, полностью содержит семью, женат на ровеснице, и ещё (о ужас) не девственнице).
Дядьки здесь орут, что это аленище махровое.

Гость
#224
Гость

Ты же знаешь классический ответ, да? Если она в свои 37 до сих пор в поисках "единственного на всю жизнь", то толщине брони ее тараканов позавидуют все армии мира.

Да да, я выше писала. Значит принцеждалка негодная).

Гость
#225
Гость

А вы красавчик?)

ну девчонки говорят что да.

Гость
#226
Гость

Они регулярно здесь это пишут

Вы тупые бабищи)))) ребенок должен воспитываться только в полной семье. Гдк у него перед глазами пример отношения родителей друг с другом, как они заботятся друг о друге, помогают друг другу. Тогда и ребенок как вырастет сможет строить аналогично свою семью. А ребенок рспехи кем вырастет... что ему будет привито? Как мама нового дядю домой привела, как она папу выгнаоа, посадила его на алименты?
Вы даже это понять не можете... послушайте протоирея А.Ткачева он очень ясно описывает сущность современных баб. С оглядкой на историю сквозь призму христианских ценностей.

Гость
#227
Гость

37... хспдя... кому нужна эта курага? Как ей куни то делать, там уж селедкой воняет, вме развалилось... и как она в 37 рожать первого будет? Хотя не... мужику лет 55 в самый раз

Мне жаль вас)

Гость
#228
Гость

Прям все с детьми? У меня подруга 37, без детей, своя квартира без ипотеки, машина, зарплата 6-значная.
Ходит в спортзал, в выходные катается на велике в парке. Постоянно с подругами такими же бездетными то на теплоходах катаются, то на озеро компанией ездят, то ходят куда-то. Видите женскую компанию на том же озере, подходите знакомиться.

хорошо, назови это озеро я может съезжу посмотрю разочек. Какое озеро они ездят?

Гость
#229
Гость

бл*ть, так я сначала СЕБЯ строил, чтобы было что будущей семье предложить, иначе на кой хрен плодить семью и ребенка, если у самого 3 рубля в кармане и живешь с мамой?! Вы бабы че, регистрируетесь тут на форуме по ограничению ума что ли?

Ты типичное злобное бblдло,поэтому девушки у тебя нет и не будет

Гость
#230
Гость

так дело-то не в деньгах тут, ты что, не поняла что ли?

Сообщение было о том, что женщины с детьми любить мужчину не могут и им нужны только деньги на обеспечение ребенка. Вот предложила искать женщин богаче, они будут любить искренне. Какие проблемы?

Гость
#231
Гость

Так да)) купил имущество в браке, полностью содержит семью, женат на ровеснице, и ещё (о ужас) не девственнице).
Дядьки здесь орут, что это аленище махровое.

То что на ровеснице вообще неважно. А вот имущество вы скоро начнете делить...и на алики поставите. Инфа 146%

Гость
#232
Гость

тогда что ты тут на форуме для разведенок и неудачниц делаешь?

Это форум для женщин. Здесь половина женщин замужем

Гость
#233
Гость

Мне жаль вас)

Жалейте свою подружку 37и летнюю) у меня то все норм)

Гость
#234
Гость

да какой нахрен это женский форум?) Это форум ТРОЛЛЕЙ! Ты почитай че мне тут написали!

Правду тебе написали. Ты 30 летний проблемный мужик,ищущий молодую красивую.это абсурд

Гость
#235
Гость

бл*ть, так я сначала СЕБЯ строил, чтобы было что будущей семье предложить, иначе на кой хрен плодить семью и ребенка, если у самого 3 рубля в кармане и живешь с мамой?! Вы бабы че, регистрируетесь тут на форуме по ограничению ума что ли?

А кто заставляет плодить детей??? Это вы тут без башки сидите??? Застолби девушку, и начинайте строить семью, вдвоем купите общее имущество, потом родите в 35. Ваше это становление себя никаких плюсов женщине не приносит. Какое ей дело до вашего жилья? Какой ей от этого плюс?

Гость
#236
Гость

ну девчонки говорят что да.

Девчонки с детьми?)

Гость
#237
Гость

ну девчонки говорят что да.

Так для приличия любому скажут,это только мужики без царя в голове 25 летней скажут в глаза,что та старуха,когда самому 40 уже

Плюс многие брятся мужицкой агресии.проще" под дурочку" похвалить,а про себя поржать:ну и убожество

Гость
#238
Гость

бл*ть, так я сначала СЕБЯ строил, чтобы было что будущей семье предложить, иначе на кой хрен плодить семью и ребенка, если у самого 3 рубля в кармане и живешь с мамой?! Вы бабы че, регистрируетесь тут на форуме по ограничению ума что ли?

А сейчас ты что можешь ей предложить? Грузное тело и волосатую грудь? Я так поняла ты ипотечник? На ухаживания и свидания деньги-то есть у тебя? Твой вариант такая же ипотечница. Безквартирной ты не нужен, ей свое жилье еще надо успеть приобрести, чтоб спокойно детей можно было родить. А с голой ж в чужой хате если только дура разродится

Гость
#239
Гость

А кто заставляет плодить детей??? Это вы тут без башки сидите??? Застолби девушку, и начинайте строить семью, вдвоем купите общее имущество, потом родите в 35. Ваше это становление себя никаких плюсов женщине не приносит. Какое ей дело до вашего жилья? Какой ей от этого плюс?

Да нет плюсов, конечно. Пусть с ровесником на пополам квартиру снимает))))) потом будет новая тема - жила с пополамщиком, он меня трахал, я ему обеды готовила а он через 5 лет сожительства замуж не зовет. Бугага!)))))

Гость
#240
Гость

Вы тупые бабищи)))) ребенок должен воспитываться только в полной семье. Гдк у него перед глазами пример отношения родителей друг с другом, как они заботятся друг о друге, помогают друг другу. Тогда и ребенок как вырастет сможет строить аналогично свою семью. А ребенок рспехи кем вырастет... что ему будет привито? Как мама нового дядю домой привела, как она папу выгнаоа, посадила его на алименты?
Вы даже это понять не можете... послушайте протоирея А.Ткачева он очень ясно описывает сущность современных баб. С оглядкой на историю сквозь призму христианских ценностей.

Мой муж сын рспшки. Мы живём в браке 17 лет. Замечательный муж и отец, всё для семьи. А мою подругу с полугодовалым ребенком бросил муж, выросший в многодетной полной семье. И алименты даже не платит почти.
Может жизнь сложнее, чем вам ваши гуры вещают???
Я росла в полной семье. Мой отец приходил домой и ложился перед телеком. Это мне пример должен был быть для моей семьи? Спасибо, не надо.

Гость
#241
Когнитивный диссонанс

Автор, вы о чужих детях не беспокойтесь, о них родители подумают.
Свободную девушки ищзите побыстрее, еще 2-3 года и совсем мало вашего возраста свободных будет. Пока еще у вас ест шансы найти не разведенную, так что займитесь своей личной жизнью, а не на форумах сидите.

так я и ищу. Только где я хожу - там нет свободных. Я не знаю где с ними пересечься, в спортзале там у всех больно пафосные лица, знакомиться никто не хочет, после спортзала то же самое, в бассейне вообще тупо, на остановке тупо, че прикинь подойдет мужик и начнет знакомиться - любую девушку это отпугнет.

На этом гребаном сайте никто даже не врубается, что сам КОНТАКТ сделать непонятно где, ибо нет у нас ни магазинов, ни супермаркетов девушек, все мои знакомые искали через СЗ и нашли непонятно кого там, мне такое не подходит. ФАбрика троллей е*учая тут, а не форум

Гость
#242
Гость

А кто заставляет плодить детей??? Это вы тут без башки сидите??? Застолби девушку, и начинайте строить семью, вдвоем купите общее имущество, потом родите в 35. Ваше это становление себя никаких плюсов женщине не приносит. Какое ей дело до вашего жилья? Какой ей от этого плюс?

Ну так охота им в свои 30 20 летнюю.это уже после кучи отказов они пишут,что те глупые и лучше жегщины под 30,а под 30 уже в браке или им не сдался этот неудачник потому что ни о чем

Гость
#243
Гость

Сообщение было о том, что женщины с детьми любить мужчину не могут и им нужны только деньги на обеспечение ребенка. Вот предложила искать женщин богаче, они будут любить искренне. Какие проблемы?

Зачем Он женщине побогаче? Женщина всегда ищет себе побогаче. Эквивалент богатства будет разный, но всегда мужчина нужен ровня, не меньше.

Гость
#244

Логика любого мужика,что вот он весь такой вышел под сракуу лет - я тут, ладно уж теперь выбирать готов из красоток и богачек! и сразу нарасхват кинулись девки на сокровище)

Гость
#245
Гость

Да нет плюсов, конечно. Пусть с ровесником на пополам квартиру снимает))))) потом будет новая тема - жила с пополамщиком, он меня трахал, я ему обеды готовила а он через 5 лет сожительства замуж не зовет. Бугага!)))))

А то,лучше со старой мраазотй типа тебя))

Гость
#246
Гость

хорошо, назови это озеро я может съезжу посмотрю разочек. Какое озеро они ездят?

Озеро Красавица. Ленинградская область. Сгоняй

Гость
#247
Гость

Да нет плюсов, конечно. Пусть с ровесником на пополам квартиру снимает))))) потом будет новая тема - жила с пополамщиком, он меня трахал, я ему обеды готовила а он через 5 лет сожительства замуж не зовет. Бугага!)))))

Почему если ровесник и в съёмном жилье обязательно должен быть пополамщиком? Пополамщик никакой не нужен, ни с квартирой, ни без. Профит нулевой. А уж обслуживать его это дурой надо быть, чтоб просрррать на него драгоценное время и силы

Гость
#248
Гость

То что на ровеснице вообще неважно. А вот имущество вы скоро начнете делить...и на алики поставите. Инфа 146%

У нас ребенку 15 лет) аликов скоро не будет)

Гость
#249
Гость

так я и ищу. Только где я хожу - там нет свободных. Я не знаю где с ними пересечься, в спортзале там у всех больно пафосные лица, знакомиться никто не хочет, после спортзала то же самое, в бассейне вообще тупо, на остановке тупо, че прикинь подойдет мужик и начнет знакомиться - любую девушку это отпугнет.

На этом гребаном сайте никто даже не врубается, что сам КОНТАКТ сделать непонятно где, ибо нет у нас ни магазинов, ни супермаркетов девушек, все мои знакомые искали через СЗ и нашли непонятно кого там, мне такое не подходит. ФАбрика троллей е*учая тут, а не форум

Так вали отсюда,правду тебе сказали,не хочель ее принимать-твои проблемы.
И пафосная морда- это значит,что ты очень не нравишься,очнишь уже,дебилаа кусок

Гость
#250
Гость

Жалейте свою подружку 37и летнюю) у меня то все норм)

И у нее все круто) Девчонка живёт а кайф, ездит по 4 раза в год по заграницам.

Гость
#251

короче сайт тупо для засирания друг друга. Весь ваш сраный "вуман". Каким боком это сайт для женщин - я х8й знает. Сайт для троллей и ботов и всяких злобных неудачников.

Гость
#252
Гость

Да нет плюсов, конечно. Пусть с ровесником на пополам квартиру снимает))))) потом будет новая тема - жила с пополамщиком, он меня трахал, я ему обеды готовила а он через 5 лет сожительства замуж не зовет. Бугага!)))))

А зачем снимать напополам??? Я вышла замуж молодая, мы взяли жилье в ипотеку и спокойно работали и платили вдвоем. Без пополама всякого. Я спокойно уже рожала в своем жилье, а не чужой квартире мужика, откуда тебя с ребенком могут пнуть.

Гость
#253
Гость

так я и ищу. Только где я хожу - там нет свободных. Я не знаю где с ними пересечься, в спортзале там у всех больно пафосные лица, знакомиться никто не хочет, после спортзала то же самое, в бассейне вообще тупо, на остановке тупо, че прикинь подойдет мужик и начнет знакомиться - любую девушку это отпугнет.

На этом гребаном сайте никто даже не врубается, что сам КОНТАКТ сделать непонятно где, ибо нет у нас ни магазинов, ни супермаркетов девушек, все мои знакомые искали через СЗ и нашли непонятно кого там, мне такое не подходит. ФАбрика троллей е*учая тут, а не форум

"все мои знакомые искали через СЗ и нашли непонятно кого там, мне такое не подходит.: а сам то ты кто? конь педальный,ноющий на ж форуме в 30+!

Гость
#254
Гость

Зачем Он женщине побогаче? Женщина всегда ищет себе побогаче. Эквивалент богатства будет разный, но всегда мужчина нужен ровня, не меньше.

Это уже другой вопрос зачем он женщине.

Monika
#255
Гость

так я и ищу. Только где я хожу - там нет свободных. Я не знаю где с ними пересечься, в спортзале там у всех больно пафосные лица, знакомиться никто не хочет, после спортзала то же самое, в бассейне вообще тупо, на остановке тупо, че прикинь подойдет мужик и начнет знакомиться - любую девушку это отпугнет.

На этом гребаном сайте никто даже не врубается, что сам КОНТАКТ сделать непонятно где, ибо нет у нас ни магазинов, ни супермаркетов девушек, все мои знакомые искали через СЗ и нашли непонятно кого там, мне такое не подходит. ФАбрика троллей е*учая тут, а не форум

Однокурсниц дерните, окружение, типа мужик на выданье очаровательнейший ищет молодуху без обязательств
Не верю, что такую не найти

Гость
#256
Гость

"все мои знакомые искали через СЗ и нашли непонятно кого там, мне такое не подходит.: а сам то ты кто? конь педальный,ноющий на ж форуме в 30+!

Раз таои знакомые нашли" непонятно кого",вот и смотри это твой максимум.твои знакомые это отражение тебя,твой круг,каждый врашается среди тех, где он уместен по способностяи и возможностям

А твоя корона это только твои тарпканы

Гость
#257
Monika

Однокурсниц дерните, окружение, типа мужик на выданье очаровательнейший ищет молодуху без обязательств
Не верю, что такую не найти

Он не очаровательный,он немолодой стремный нудный ипотечник

Гость
#258

Сколько на форуме историй про ужасных отцов. Таких, что лучше бы мать ушла от него. И еще ужаснее, когда мать говорит ребенку, что живет с таким человеком из-за него, ребенка. Нет, никому это не нужен. Ответственность и на мужчине лежит за семью. А если он не хочет строить здоровые отношения, быть хорошим мужем и отцом, то нафиг его.

Гость
#259

Могу сказать тоже самое про мужчин. Где найти нормального?