Гость
Статьи
Сказал, что не женится …

Сказал, что не женится на мне...

В отношениях 2 года. Живем вместе, у меня. Бюджет общий, но практически 50/50. Мне 29, ему 33.

О планах общих не говорит никогда, а если я что-то спрошу, то язвит, что он не экстрасенс и не знает, что будет в будущем. Я не была в браке, он не был женат, детей нет ни у кого из нас)

В последнее время стала замечать, что он мне многое не рассказывает или врет. Из-за этого начались ссоры. Сегодня я не выдержала и спросила, будешь ли ты на мне жениться и какие вообще планы у тебя? На что мне был дан ответ - нет не буду, я лучше расстанусь. Хотя до этого говорил, что есть чувства....
Ну вот, собственного говоря, все) В вскресенье он приедет забирать вещи, которые мы совместно покупали. Телек, пылесос, а ещё ждёт 50 тысяч за то, что он мне помогал во время ремонта. Я все отдам, просто обидно, что такой итог.

Утешений не жду, просто интересно Ваше мнение о ситуации. Права ли я..

Малинка
1 873 ответа
Последний — Перейти
Закреплено

Автор, конечно вы правы. Но я бы на вашем месте всё делила бы поровну. Если бюджет был общий, значит и делить нужно на двоих. Нечего ему отдавать всё просто так. А вы ещё встретите хорошего парня, вам повезло что всё вылезло раньше, и вы не убили на этого...десятилетия.

#2

Ничего не отдавай ему, а телевизор и пылесос скинь с балкона

Гость
#4

Права конечно. Надо в спрашивать всегда, все эти работы с намеками - детский сад. Вы может себе еще кучу лет сейчас выиграли.

Али-баба
#5

Любопытно, вы оба разведенные?

Гость
#6
Али-баба

Любопытно, вы оба разведенные?

Написано же, что оба не состояли в браке

Гость
#8

Конечно права. И так 2 года потеряли. Ну, разве что опыт получили. Пусть сваливает. Если бы любил, женился бы, по крайней мере, точно не свалил бы.

#9

Деньги не отдавай. Ты чего?!

Гость
#11
Королевишна

Ничего не отдавай ему, а телевизор и пылесос скинь с балкона

Согласен. С какого угару ты ему должна отдавать? Это он тебе за съём должен.

#12

Вы разошлись, он с вещами и деньгами, а ты без вещей и без денег. Думаешь это честно?)
Пусть идёт под мост жить

Гость
#13

Сволочь мужик, хоть бы вещи оставил. Ещё и денег хочет!

Гость
#14
Гость

Права конечно. Надо в спрашивать всегда, все эти работы с намеками - детский сад. Вы может себе еще кучу лет сейчас выиграли.

Это надо было спрашивать до секса. Так что она не права.

Гость
#15

Еще чего, 50 тыс. А 100 не хочет?

Гость
#16

Он еще и мелочный, фу противно. И не стремно ему телек и пылесос забирать, мне в такое поверить трудно.

Гость
#17

Как ты умудрилась в 29 лет в такое вляпаться?

Гость
#18
Вау⬜♥️⬜

Деньги не отдавай. Ты чего?!

А вещи зачем отдавать? Подарили и подарил.

Гость
#19

забирает вещи, ждет от вас денег, типичный ***

Гость
#20
Гость

Как ты умудрилась в 29 лет в такое вляпаться?

Да все доступные без брака так вляпываются. Это нормально. Это их жизнь учит себя ценить.

Афродита
#21

Расстанься и найди другого

Гость
#22

ничего не отдавай. и больше никогда не связывайся с попаламщиками.

Афродита
#23

Перестаньте терпеть такое отношение к себе

Гость
#25

За 2 года проживания с него по 20 тыс в месяц как за аренду. И секс посчитайте . 5-10 тыс за ночь.

#26
Гость

А вещи зачем отдавать? Подарили и подарил.

Уже ж унес

Гость
#27

А какого ч л е н а вы ему хотите отдать совместно купленные вещи????наполовину.будет п и здеть-получит полпылесоса и т.д.бен9опилой рубите.автор,не дуркуйте.

#28
Вау⬜♥️⬜

Уже ж унес

А, ещё не унес. Тоже не отдавать

EUMENIDA
#29
Вау⬜♥️⬜

Вы разошлись, он с вещами и деньгами, а ты без вещей и без денег. Думаешь это честно?)
Пусть идёт под мост жить

После такого он сразу прибежит "люблюнимагу давай жениться", типичный примак.

Гость
#30
Вау⬜♥️⬜

Уже ж унес

"в вскр он приедет забирать вещи, которые мы совместно покупали. Телек, пылесос, а ещё ждёт 50 тыс за то, что он мне помогал во время ремонта."
Ещё нет. Поменять замки и не пустить его на порог.

Гость
#31

Права. И на будущее выясняйте планы мужчины в первые полгода после знакомства. Не тратьте столько времени на мудИков и на сожительство не соглашайтесь. Жить вместе ТОЛЬКО после ЗАГСа.

Гость
#32

Из техники ничего не отдавать, а тем более деньги. Замок на двери поменять, его одежду\обувь сложить в сумки и вы ставить за дверь. В квартиру его не пускать. Посчитайте сколько он вам должен за аренду вашей квартиры. Он ещё должен останется.

Гость
#33

Я бы вызвала мастера и сменила замки, а вещи ему на лестничную площадку выставила. Только его личные - носки с трусами и прочее тряпье.
Где плата за пользование квартирой? Посчитайте по среднерыночной, разделите пополам, умножте на количествт месяцев. Сколько получается?

Гость
#35

Автор купленные вами вещи не отдавайте. Дождитесь пока парень уйдет на работу и сразу смените замки. Его шмотки в пакет и за дверь. Дверь не открывать. Начнет ломиться звоните в полицию. Но по сути автор парень жениться на вас не обязан, поскольку не обещал. Вы вовремя не спросили и потратили свое время. Впредь сразу узнавайте такие вещи, до того как съехаться

Гость
#36
Макбет

Автор, конечно вы правы. Но я бы на вашем месте всё делила бы поровну. Если бюджет был общий, значит и делить нужно на двоих. Нечего ему отдавать всё просто так. А вы ещё встретите хорошего парня, вам повезло что всё вылезло раньше, и вы не убили на этого...десятилетия.

А хороший парень прямо разбежится женится на ней....))))

Гость
#38

Правы в чем? В том, что жили и имели отношения с пополамщиком? Нет, не правы. Когда уже до девушек дойдет, если мужчина имеет к вам чувства, он никогда никакого пополама не предложит

Гость
#39
Гость

И секс посчитайте . 5-10 тыс за ночь."
Так за секс надо деньги с баб брать. Это кощунство - совать самое ценное в какую-то вонючую кишку.

С каких баб? Если ты свое ценное суешь в чью-то кишку, присмотрись, там вряд ли баба то))))

Гость
#40

Таких мерзавцев пруд пруди. Это нужно узнавать в первые полгода, а потом если в течение ещё полугода не женился, шмотье его с десятого этажа по ветру

Гость
#41
Гость

Таких мерзавцев пруд пруди. Это нужно узнавать в первые полгода, а потом если в течение ещё полугода не женился, шмотье его с десятого этажа по ветру

Прикольное отношение к потенциальному будущему мужу.)))
А потом удивляемся - почему столько разводов?)))

Гость
#42

Вы правы. Хорошо что расстались с этим хрохобором. Жалеть не о чем.

Малинка
#43
Гость

Права в чем?

Что сама спросила про женитьбу)

Малинка
#44
Али-баба

Любопытно, вы оба разведенные?

Ни я. Ни он в браке не были. Он просто долго жил с разными, но ни на ком не женился. А он первый у меня)

Малинка
#45
Гость

Да все доступные без брака так вляпываются. Это нормально. Это их жизнь учит себя ценить.

Согласна. Это урок мне

Малинка
#46
Гость

Сборище туппых макак, тролль вбросил и не разу не ответил, а вы уссирраетесь блаженные.

Мне не пришло уведомление о публикации темы. Я не троль)

Гость
#53
Гость

А какого ч л е н а вы ему хотите отдать совместно купленные вещи????наполовину.будет п и здеть-получит полпылесоса и т.д.бен9опилой рубите.автор,не дуркуйте.

:)))) А вот это справедливо! И ремонтом он же тоже пользовался? Вычесть нахрен амортизацию, 5 копеек вернуть.

Гость
#61

Да..у меня тоже было два экземпляра таких. Первый муж, как только я сказала что терпеть его сопли не буду, тоже принялся всё делить...утащил подарки его родителей на мои дни рождения, и кольцо попросил...ладно б дорогое...2 г золота🤣
Вот интересно, он его на следующую одевать будет.?!..мелочная сволочь

Я и не догадывалась, 5 лет вместе прожили, никогда не парился по деньгам и не отказывал..а тут такая вава в голове....

Гость
#63
Гость

Да..у меня тоже было два экземпляра таких. Первый муж, как только я сказала что терпеть его сопли не буду, тоже принялся всё делить...утащил подарки его родителей на мои дни рождения, и кольцо попросил...ладно б дорогое...2 г золота🤣
Вот интересно, он его на следующую одевать будет.?!..мелочная сволочь

Я и не догадывалась, 5 лет вместе прожили, никогда не парился по деньгам и не отказывал..а тут такая вава в голове....

Зачем ему жирухе что то оставлять

Гость
#65
Гость

Да..у меня тоже было два экземпляра таких. Первый муж, как только я сказала что терпеть его сопли не буду, тоже принялся всё делить...утащил подарки его родителей на мои дни рождения, и кольцо попросил...ладно б дорогое...2 г золота🤣
Вот интересно, он его на следующую одевать будет.?!..мелочная сволочь

Я и не догадывалась, 5 лет вместе прожили, никогда не парился по деньгам и не отказывал..а тут такая вава в голове....

Так правильно - он и был щедрым, а делить стал уже от бессилия и разочарования когда узнал какое ты *** и что по сути все вложенное в тебя было ошибкой, мелочно конечно но *** и 2г золота не стоит

Баба
#66

Автор, у вас обычные отношения с русским парнем. По этому я всех отшиваю при знакомстве. Не хочу такого в своей жизни. Я лучше на себя время потрачу.

Баба
#67
Макбет

Автор, конечно вы правы. Но я бы на вашем месте всё делила бы поровну. Если бюджет был общий, значит и делить нужно на двоих. Нечего ему отдавать всё просто так. А вы ещё встретите хорошего парня, вам повезло что всё вылезло раньше, и вы не убили на этого...десятилетия.

Не встретит она хорошего. Хорошие все женаты давно и жены держаться за них. Только отбросы свободны.

Ку-ку
#68

я бы хрен что отдала и замки сменила, пошли его в пьезду

#70

Правы, конечно. Про то, что отдавать, что нет - подумайте. Если бюджет был пополам, то, логично, что и совместно нажитое должно делиться пополам. а что касается ремонта - он же сам в этом доме жил, считайте, это был его вклад в то, что жил на Вашей территории.

Вика
#71

Вот вы решили все отдать!
Вы выкладывали в это деньги'вы миллионерша, или думаете что он оценит ваш широкий жест?
Думаю на все эти вопросы ответ "нет"
Так что не надо ничего из себя строить, хочет чтоб вы ему что то отдали, пусть отдаёт полов ну стоимости. Всё равно он про вас слово доброго не скажет, не надейтесь, не будьте дурочкой!

Гость
#72
Вау⬜♥️⬜

Деньги не отдавай. Ты чего?!

Я тоже так думаю, е отдавай! Я телевизор и пылесос на кого оформлены? Если на тебя, то пусть забудет. Если на него, отдай пусть подавится!