Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1230
1234

В Росси замечательные мужчины, а тетки кошмарные.

Не все!

#1231
Солист

Мужчины идеальные с рождения ☺️

Понятно, ну тогда хоть перепрошивайте, хоть на голове стойте, а разводы как были, так и будут. Изменяют, в основном, мужчины)

Гость
#1233
Гость

Сообщение было удалено

Она умничка!

Солист
#1234
Гость

А нам не нужен козлик на веревочке. Нужен ответственный человек, честный и верный семьянин. Человек, который хочет семью, детей, для которого секс не на первом месте. Похотливые животные, которые никак не могут эволюционировать выше низменных потребностей не нужны ни в каком виде. И нечего на женщин пенять, мол, искусительницы. Мужчина полностью ответственен за свой член и если ломанулся его пристраивать куда-то все семьи, то он чудак на букву М. А сколько женатых сидит на СЗ, сколько мужчин в баре кольца снимают, откровенно врут о том, что свободны и льют в уши про любовь. Собой займитесь, озабоченные. Хватит с этим сексом носиться как с писаной торбой, неинтересен он вне отношений абсолютно.

Вооот....вот вам достаётся то,что женщины ̶в̶з̶р̶а̶с̶т̶и̶л̶и̶ воспитали,теперь наслаждайтесь ☺️

Алексей
#1235
Yanayana

Мне как-то с этим не очень везет. Все уже на самой начальной стадии объявляют, что хотят детей. А когда я начинаю озвучивать свои страхи по этому поводу, просто отмахиваются.
Поэтому childfree мужчин не так уж много, как ни странно. Или в возрасте дело - не знаю.

Хотеть они могут много чего, пусть ж.о.пу с дивана поднимут

Гость
#1236
Yanayana

Мне как-то с этим не очень везет. Все уже на самой начальной стадии объявляют, что хотят детей. А когда я начинаю озвучивать свои страхи по этому поводу, просто отмахиваются.
Поэтому childfree мужчин не так уж много, как ни странно. Или в возрасте дело - не знаю.

Они все так говорят, не надо всерьез принимать. У них штамп в голове что такими рассказами быстрее женщину очаруют и она быстрее на все согласится. Что ж вы такая наивная как 16летка?

Гость
#1238
Унесённая ветром

Понятно, ну тогда хоть перепрошивайте, хоть на голове стойте, а разводы как были, так и будут. Изменяют, в основном, мужчины)

Полно и женщин-изменщиц, сама лично знаю и мужья не знают ни сном ни духом и дальше живут.

#1240
Yanayana

Райское, потому что можно не рожать. Главное, не попасть на мужчину, которому это нужно.

Нужно выяснять это сразу

#1241
Гость

Они все так говорят, не надо всерьез принимать. У них штамп в голове что такими рассказами быстрее женщину очаруют и она быстрее на все согласится. Что ж вы такая наивная как 16летка?

Ну такая вот. У меня был период … простоя 🙂 Думая, что очаровывают, они отталкивают - забавно 😀

#1243
1234

А вы знаете, вот была такая психологичка после Фрейда уже, не помню фамилию, которая говорила, что мужчины завидуют теткам потом, что не могут рожать.

Вот так, вот завидуем мы, вот я ща прям сильно вот завиднул, прям почувствовалось, чуть икона не началась.

🤣

Гость
#1244
Гость

Не все!

Многие. Большинство. Поэтому и плачутся какие мужчины плохие. Потому что сами кошмарные.

Солист
#1245
Гость

Сообщение было удалено

Тема не моя,глаза разуй

#1246
Унесённая ветром

Нужно выяснять это сразу

Здесь вот говорят, что они врут, думая, что женщинам это нужно. Поэтому выяснить это сложно.

#1247
1234

А мы не изменяем, это все оговор.

У нас мужчины все высокоморальные в стране, не то, что некоторые.

Ага, охотно верю😂

Алексей
#1248
Гость

Они все так говорят, не надо всерьез принимать. У них штамп в голове что такими рассказами быстрее женщину очаруют и она быстрее на все согласится. Что ж вы такая наивная как 16летка?

Как же её легко мужчины разводят

#1249
Гость

Сделать закон на мужской декрет,
обязать мужчину оплатить половину стоимости сурмамы (если зачал ребёнка),
при измене переписывать все имущество на ребёнка,
Жёстко преследовать неплательщиков алиментов
Сажать за побои

Вот тогда будет мир и порядок!

Хорошее предложение!

Только пара дополнений:
- к женщине аналогичные требования ввести (ну кроме может сурмамы)
- развод всё же должен быть допустим, хоть от кого заявление
- имущество, нажитое в браке (только его), сразу записывать на ребёнка, и сделать так, что в любом случае (хоть развод, хоть 10 браков потом) для любых операций с этим имуществом до совершеннолетия ребёнка требовалось бы нотариальное согласие ОБОИХ родителей (кроме только случаев, когда один из родителей признан недееспособным).

Гость
#1250
1234

Ну не знаю, мне как-то обидно за женщин, ведь с точки зрения биологии это же самая важная их задача - рожать.

А потом жалеть будут, что не родили, плакать постоянно, лучше один раз помучиться, а потом ходить радоваться и улыбаться.

Или выть как моя бывшая соседка-пенсионерка из-за того что сын пьяница каждое утро приходит к ней, бьётся в дверь около часа и орёт на весь подъезд «дай денег, тварь, а то убью!»

Гость
#1251
Гость

У многих роды проходят очень хорошо, даже первые. Поэтому спокойно идут и за 2 и за 3 )

Или залетели и поэтому вынуждены идти за вторым. Не по своей воле 😏

Алексей
#1252
Унесённая ветром

Ага, охотно верю😂

Ангелы)

Гость
#1253
Гость

Сообщение было удалено

Зачем нам подробности твоей личной жизни? 🤢

Алексей
#1254
Гость

Или залетели и поэтому вынуждены идти за вторым. Не по своей воле 😏

Другой вопрос, откуда у них столько денег на детей?

#1255
Гость

Да никто не пойдет изменять просто так, если не гулящий сам по себе. А так это деньги, усилия, жена свалит, ищи потом такую же. Ну конечно если жена обрыдла или надоела давно и сама по себе ширпотреб что ее заменить не страшно или терпилка, которая никуда не денется и все простит, то тогда не удивительно.

Так вы ж не рожали ещё, родите и посмотрите, будет изменять или нет. У мужчин мнение, что если родила, то никуда не денется, а тут женщины начали массово разводиться, теперь у них паника. А хочется и изменять и с семьёй жить. Есть, конечно те, которые терпят, но это их проблемы, не мои

Гость
#1257
Гость

Сообщение было удалено

Уважающие себя люди российское телевидение не смотрят. Брезгуют 🤢

Гость
#1259
Унесённая ветром

В какой эмиграции? 😂

Боты заспамили ветку. Не общайте на юродивых 😄

Гость
#1260

А изменщики все деньги из семьи тащат на сторону. Так вот, что за жена такая, у которой муж на сторону бабки несет, а она не в курсе?

#1262
Гость

Полно и женщин-изменщиц, сама лично знаю и мужья не знают ни сном ни духом и дальше живут.

Я знаю, что есть. Но, сколько я знаю женщин, именно из-за мужской измены они подали на развод

Гость
#1263
Солист

Вооот....вот вам достаётся то,что женщины ̶в̶з̶р̶а̶с̶т̶и̶л̶и̶ воспитали,теперь наслаждайтесь ☺️

Опять инфантил вылез. Взрослый человек сам себя уже воспитывает и трудится над своей личностью. Нечего ни на мамку, ни женщин пенять. Если человек в браке или отношениях идет на измену, то он подлец. Он сам решил совершить грязный поступок, решение=ответственность. Мужчины слишком часто принимают подлые решения, поэтому именно они ответственны в том, что женщины не хотят уже ни семьи, ни отношений с ними.

Алексей
#1264
Yanayana

Здесь вот говорят, что они врут, думая, что женщинам это нужно. Поэтому выяснить это сложно.

Яна спрашивай мужчину на первых свиданиях, чтобы он время не терял и не представлял тебя матерью

Гость
#1265
Гость

Сообщение было удалено

Кто "вы"? Кремлепидopы? Ну, это понятно - на то вы и пидopы! Вам куратор в Лахте прикажет, будете отрицать, что рожать больно. Как иначе на Доширак заработать? Вы же кроме выcepов больше ничего не умеете. 😂

Гость
#1266

Как прекрасно придумано, наконец-то меня толстую со вторым подбородком с целлюлитом и прыщами замуж возьмут и без всяких эпиляций и диет, буду шить, суп варить, растить детей, я согласна!!! А тому кто мне окажет в замужестве или изменит - конфискация всего имущества в мою пользу и содержание навсегда!

Гость
#1267
Солист

Что бы шлюхачеством в браке не занимались! Выбрала мужа,всё,до гроба вместе!

И мужчина значит до гроба с одной половой партнёршей? Рили? 😄

#1268
Yanayana

Здесь вот говорят, что они врут, думая, что женщинам это нужно. Поэтому выяснить это сложно.

Мне прямо сказал мужчина. Пришлось расстаться, потому что родить я ему не смогла бы

#1270
Алексей

Как же её легко мужчины разводят

Я обиделась 😒 Подамся в ненатуралы, и поеду жить к Анфисе Павловне на озеро 🤗

Гость
#1272
Гость

Не соглашусь 🙂

В Германии, например, даже программу специальную открыли в 2024 году под названием Карта шансов.
По специальной ссылке можно загрузить свой диплом государственного образца и его зачтут. А после подать заявление на визу, которая даст возможность пребывать в стране год и искать работу.

Про США вообще смешно. Сколько туда россиян посваливало в последнее время, особенно из сферы IT 😏

Короче, было бы желание…

Единственную страну которую постоянно здесь выставляют в пример по работе с российским образованием только Германию , ни Финляндию не Швецию или еще какую то , в каждой стране свои порядки хоть и в едином системе находятся. Например в Швеции если мне память не изменяет принимают дипломы только 3 или 5 универов и то надо еще проходить подтверждение диплома.
Насчет айтишников, так в России они учатся по западной программе обучения а также как и индусы или китайцы 🤦‍♂️ такие элементарные вещи надо знать 🫡

Гость
#1273
Гость

Почему за границей ?? Я русская живу в России и мы не про дни писали а про роды 🤦🏻‍♀️

Не обращайте внимание на ботов 🙂
Они зарабатывают тут свои жалкие копеечки 🤭
Лучше пожалейте этих убогих

#1275
Алексей

Яна спрашивай мужчину на первых свиданиях, чтобы он время не терял и не представлял тебя матерью

Алексей, при все уважении: вряд ли они сразу матерью меня представляют. Меня много кем представить можно 😀

Алексей
#1276
Унесённая ветром

Так вы ж не рожали ещё, родите и посмотрите, будет изменять или нет. У мужчин мнение, что если родила, то никуда не денется, а тут женщины начали массово разводиться, теперь у них паника. А хочется и изменять и с семьёй жить. Есть, конечно те, которые терпят, но это их проблемы, не мои

Если он с нерожавшей изменял,то и с рожавшей будет

Гость
#1277

Со многими тезисами согласна. Чайлдфри штрафовать нещадно. Семьям с детьми, наоборот, помогать.

А как быть тем, кто всегда хотел замуж и много детей, но просто не смогли встретить любимого мужчину?..

Да, ещё бы добавила: обязательно закрыть границы, отобрать у всех загранпаспорта. Нормальные люди рожают, а не путешествуют.

#1279
Унесённая ветром

Мне прямо сказал мужчина. Пришлось расстаться, потому что родить я ему не смогла бы

Боль не забылась?

#1280
Гость

Сообщение было удалено

Щас. Шнурки поглажу и пойду.

Гость
#1281

Со штрафами за развод тоже согласна!

Алексей
#1283
Гость

Со многими тезисами согласна. Чайлдфри штрафовать нещадно. Семьям с детьми, наоборот, помогать.

А как быть тем, кто всегда хотел замуж и много детей, но просто не смогли встретить любимого мужчину?..

Да, ещё бы добавила: обязательно закрыть границы, отобрать у всех загранпаспорта. Нормальные люди рожают, а не путешествуют.

Вы ох у ели?

#1284
Гость

Сообщение было удалено

Сыну 14 лет

Гость
#1289
Алексей

Фига вас пачками нагнали

Тоже ржу 😆
Для ботов слово США или Европа на этом форуме как красная тряпка. Сразу набегают толпы и начинают гадить 💩 причём невпопад 🤣🤣🤣

Небасмач
#1290
Yanayana

А на что вы бы перепрошили наш мозг? Какие установки бы внедрили?

Покорность, аскетизм, и поклонение своим мужчинам🤣🤣🤣🤣🤣

#1292
Yanayana

Боль не забылась?

Нет, не поэтому. У меня наследственное заболевание почек. После второй операции сказали, что нельзя больше рожать, почки не выдержат

#1294
Небасмач

Покорность, аскетизм, и поклонение своим мужчинам🤣🤣🤣🤣🤣

Тем,, кто много хочет, нужно уметь многое отдать 😇

Алексей
#1295
Yanayana

Алексей, при все уважении: вряд ли они сразу матерью меня представляют. Меня много кем представить можно 😀

Так спрашивай мужчину насчёт материнства

Алексей
#1298
Гость

Тоже ржу 😆
Для ботов слово США или Европа на этом форуме как красная тряпка. Сразу набегают толпы и начинают гадить 💩 причём невпопад 🤣🤣🤣

Интересно сколько им платят?

Гость
#1300
Гость

Ну вообще если так посмотреть - у всех роды спустя год-два после свадьбы. То есть, мужик не натрахался реально еще, а тетка уже в роддом намылилась. Неужели лет 5-7 до родов вдвоем пожить нельзя? Я б на месте мужчины тоже б взбесилась, что только поженились и на те вам, то токсикоз, то нельзя ей, то после родов терпи. Бабы безжалостные сами.

Так о том и речь, что женщинам столько секса как мужчинам просто не надо. Вот они и прячутся за беременностью и детьми чтобы мужик хотя бы на время отстал 🤷🏻‍♀️

А давать против своего желания - это опять насилие в угоду мyжжжлy. И ладно бы взамен на обеспечение, так нет же.
Вот и результат 😏