Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
#1159
Гость

С ее беспорядочными связями явно были аборты, это тоже способствует раку. Ну и потом 1 актриса бездетная на 100000 детных теток.

Так и что? Есть какие-то научные доказательства тому, что только у кормящих мам рак груди?

1234
#1160
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже считаю, что бегство, в том числе и от родов, это не выход.

Алексей
#1161

Мужчины относитесь к браку ответственно, а не как к походу в туалет! И меньше разводов будет

Гость
#1164
Гость

По стране или по городу же есть статистика. Или хотите сказать, что чиновники по телеку врут о том, что рождаемость в стране катастрофически падает? 🤔

И возрастные женщины кстати сейчас рожают , уж не знаю причины но рожают ))

1234
#1166
Унесённая ветром

Это не сравнить с потерей девственности, ни разу

Ну там вам тоже больно. И вы тоже ссытесь от страха.

Гость
#1168
Алексей

Сообщение было удалено

Неправда , это вы придумали , так как вас не устраивают ответы что люди рожают, если вы не любите детей и не хотите их это ваши проблемы. Пустоцвет.

#1169
Гость

Не пойму почему все пишут что мы за границей ?? От чего такой вывод???

Хз, может потому что не пропагандируем роды каждый год и не говорим, что рожаем с улыбкой на лице и с чашкой кофе? 🤷🏻‍♀️

Гость
#1170
Гость

Поймите многие женщины не хотят детей и не захотят и это нормально. Материнский инстинкт не развит. Многие кто беременный не любят детей а когда рождается ребенок то моментально включается эта любовь )

У меня бы только ненависть включилась, терпеть это все, убитое здоровье, убитую внешность, убитые отношения еще чаще всего к тому же.

Гость
#1171
Гость

Сообщение было удалено

Ну значит желание мужа и жены )

1234
#1172
Yanayana

Ладно. На такой расклад я согласна! 🤝 Признаться, мне очень нравится такая концепция 😇

Вот хвалю прям, вот молодец.

#1175
1234

Здорово, здорово.

Неа

Гость
#1176
Гость

И возрастные женщины кстати сейчас рожают , уж не знаю причины но рожают ))

Возрастных еще можно понять, нажились для себя, скучно стало

#1177
Унесённая ветром

У меня всю ночь. Кто-то за 2-3 часа рожает, кто-то сутки. Я ж говорю, что индивидуально всё

Ужас какой! Целую ночь такое терпеть… Тяжела все же женская доля 😞

Солист
#1178
Унесённая ветром

А мужчинам будете перепрошивать? 🤔

Мужчины идеальные с рождения ☺️

Алексей
#1180
Гость

Неправда , это вы придумали , так как вас не устраивают ответы что люди рожают, если вы не любите детей и не хотите их это ваши проблемы. Пустоцвет.

Я буду отвечать только Яне, унесённой и этому с цифрами. Остальные это кремлеботы, которых нагнали

Гость
#1182
Солист

Перестаньте давать вне замужества и будет вам мужчина "козликом на верёвочке"
Всё просто!

А нам не нужен козлик на веревочке. Нужен ответственный человек, честный и верный семьянин. Человек, который хочет семью, детей, для которого секс не на первом месте. Похотливые животные, которые никак не могут эволюционировать выше низменных потребностей не нужны ни в каком виде. И нечего на женщин пенять, мол, искусительницы. Мужчина полностью ответственен за свой член и если ломанулся его пристраивать куда-то все семьи, то он чудак на букву М. А сколько женатых сидит на СЗ, сколько мужчин в баре кольца снимают, откровенно врут о том, что свободны и льют в уши про любовь. Собой займитесь, озабоченные. Хватит с этим сексом носиться как с писаной торбой, неинтересен он вне отношений абсолютно.

Гость
#1183
Yanayana

Ужас какой! Целую ночь такое терпеть… Тяжела все же женская доля 😞

Тяжела была бы если б мы жили в средние века, сейчас никто насильно не принуждает, пей кок и не рожай. Вот когда кок не было, то да, вообще фиг отвертишься. А сейчас для женщин - райское время.

Гость
#1184
Гость

Сообщение было удалено

Ну возрастные то давно женаты у некоторых детям старшим по 17-18 лет а они недавно снова родителями стали )

Гость
#1186
Гость

Единственных кто очень нормально говорил встречал только кто оканчивал специальные универы по иностранным языкам, остальные со своими какими то уровнями это просто 🤦‍♂️
Во многих странах российское образование не принимается в учет , в штатах это 💯, в ЕС где-то на половину а может и меньше 🤷‍♂️

Не соглашусь 🙂

В Германии, например, даже программу специальную открыли в 2024 году под названием Карта шансов.
По специальной ссылке можно загрузить свой диплом государственного образца и его зачтут. А после подать заявление на визу, которая даст возможность пребывать в стране год и искать работу.

Про США вообще смешно. Сколько туда россиян посваливало в последнее время, особенно из сферы IT 😏

Короче, было бы желание…

Гость
#1187
Гость

Возрастных еще можно понять, нажились для себя, скучно стало

Но все таки ребенок это тяжело. А возраст есть возраст, одно дело 25 лет другое под 40

#1188
Гость

Тяжела была бы если б мы жили в средние века, сейчас никто насильно не принуждает, пей кок и не рожай. Вот когда кок не было, то да, вообще фиг отвертишься. А сейчас для женщин - райское время.

Райское, потому что можно не рожать. Главное, не попасть на мужчину, которому это нужно.

#1189
Гость

Как его можно хотеть? При чем я как в 15-20 лет не хотела, так и сейчас, а мне обещали, что после 30 захочу

Ну, бывает и такое🤷🏻‍♀️ Каждому своё. Кто-то любит детей, кто-то нет. У мужчин так же, Алексей не даст соврать

Гость
#1191
Гость

Сообщение было удалено

Негров и индусов пока не так много в Россию завезли. Но скоро ситуация изменится, да 🙂

1234
#1192

А вы знаете, вот была такая психологичка после Фрейда уже, не помню фамилию, которая говорила, что мужчины завидуют теткам потом, что не могут рожать.

Вот так, вот завидуем мы, вот я ща прям сильно вот завиднул, прям почувствовалось, чуть икона не началась.

Солист
#1194
Кристина

Сообщение было удалено

Лёхе тоже😃

Гость
#1195
1234

Да, самая богатая в Африке страна по ВВП.

Это будущее Африки. Они будут вместо США потом, самыми главными в мире, вместе с Северной Кореей.

У кого сейчас рождаемость, тот и будет в Мире самым главнюком в будущем.

В Лахту брезгливые не идут. Кремлепидopaм пофиг, чей анус языком полировать. За небольшую денежку можно и негритянский! 😂

Гость
#1196
Гость

++++++

После родов - это ещё продвинутый уровень мyжжжлa 😏

Одна моя знакомая только через 12 лет совместной жизни узнала, что он изменял ей все эти годы с первого дня. Все вокруг говорили, а она не верила. До неё дошло только когда он ей гонорею принёс.

Кстати (специально для целочников), у неё это был первый и единственный мужчина за всю её жизнь.
Вот где *** 😐

Ну да, ну да, не верила, не видела, не знала, не помышляла. Когда даже по количеству спермы все ясно, как часто секс у мужика. Полно нюансов.

Гость
#1197
Алексей

Я буду отвечать только Яне, унесённой и этому с цифрами. Остальные это кремлеботы, которых нагнали

Вы лучше спать идите. Толку от вас все равно нигде нет, прозибать мужику на женском форуме целый день это такое себе )) вот действительно пустоцвет

женщина мечта
#1198

откуда инфа про 103 процента? че за гон

Гость
#1199
Гость

Смешной Солист, всё судит с колокольни своего неудавшегося брака, ему к психологу надо было вовремя сходить, а не озлобливаться на всех женщин.
А по факту, где эти лидеры-мужчины? Это которые по столу кулаком только стучать умеют? Сейчас самая распространённая причина развода, мужская инфантильность, компьютерные игры без меры, неспособность погулять со своим ребёнком и помыть за собой тарелку. И не надо изобретать велосипед. Те из мужчин, кто всё в семью и для семьи, живут в счастливых брака, женщины с такими не разводятся, наоборот, держатся зубами и ногами.

Верно! 👍🏻

1234
#1201
1234

А вы знаете, вот была такая психологичка после Фрейда уже, не помню фамилию, которая говорила, что мужчины завидуют теткам потом, что не могут рожать.

Вот так, вот завидуем мы, вот я ща прям сильно вот завиднул, прям почувствовалось, чуть икона не началась.

икона = икоТа

прям опечатки такие ужас

Гость
#1202
Гость

Сообщение было удалено

За каким бугром?
На Урале чтоли? 🙂

Гость
#1204
Гость

Какому местному?
Ты в каком городе США живёшь, а? 😏

Штате Ohio.

Гость
#1206
Унесённая ветром

Ну, бывает и такое🤷🏻‍♀️ Каждому своё. Кто-то любит детей, кто-то нет. У мужчин так же, Алексей не даст соврать

Их можно и любить, но не хотеть. Поиграться можно. Да и ненавидеть их не за что. Но себе на постоянку заводить не вижу смысла.

1234
#1207
женщина мечта

откуда инфа про 103 процента? че за гон

В новостях прошла инфа, наберите в Яндексе "103% разводов" в правительстве какая-то тетка заявила.

#1208
1234

А нас то за что?

Чтобы не изменяли

Гость
#1209
Гость

Они и поднимают ее, мат капиталом , выплатами, пытаются таким образом людей стимулировать с деторождению )

Как думаете, зачем стимулировать, если итак у всех по 3-4 детей в семьях? Мм? 😏

Алексей
#1210
Yanayana

Райское, потому что можно не рожать. Главное, не попасть на мужчину, которому это нужно.

Если мужчина хочет детей, то пусть вам оплачивает лечение и делает такой какая вы были до родов. Таких мужчин меньшинство, поэтому они согласятся быть с вами без детей

1234
#1212
Гость

В Лахту брезгливые не идут. Кремлепидopaм пофиг, чей анус языком полировать. За небольшую денежку можно и негритянский! 😂

Да что такое лахта? Что вы все о ней пишете?

Это что-то оккультное что-ли, что медитация такая?

Гость
#1213
Гость

Как думаете, зачем стимулировать, если итак у всех по 3-4 детей в семьях? Мм? 😏

Так поэтому и 3 и 4 так как стимулируют выплатами .

Гость
#1214
Yanayana

Райское, потому что можно не рожать. Главное, не попасть на мужчину, которому это нужно.

Даже если попала можно годами оттягивать это все, десятилетиями, все равно не унимается - тогда развестись.

Алексей
#1217
Унесённая ветром

Ну, бывает и такое🤷🏻‍♀️ Каждому своё. Кто-то любит детей, кто-то нет. У мужчин так же, Алексей не даст соврать

Тех, кто не хочет рожать, по моим ощущениям, становится с каждым годом больше. Исключения, наверное, многодетные семьи, им без разницы 5 или 8 детей

Гость
#1218
Гость

Сообщение было удалено

Только ccaть вы, убогие, и умеете 😏

1234
#1219
Унесённая ветром

Чтобы не изменяли

А мы не изменяем, это все оговор.

У нас мужчины все высокоморальные в стране, не то, что некоторые.

Алексей
#1220
Гость

Вы лучше спать идите. Толку от вас все равно нигде нет, прозибать мужику на женском форуме целый день это такое себе )) вот действительно пустоцвет

Вы мне указ?

#1222
1234

Ну там вам тоже больно. И вы тоже ссытесь от страха.

Это не та боль. Когда рожаешь, понимаешь, что это была фигня. Я не буду описывать эти ощущения, а то перехотят вообще рожать😂

#1224
Алексей

Если мужчина хочет детей, то пусть вам оплачивает лечение и делает такой какая вы были до родов. Таких мужчин меньшинство, поэтому они согласятся быть с вами без детей

Мне как-то с этим не очень везет. Все уже на самой начальной стадии объявляют, что хотят детей. А когда я начинаю озвучивать свои страхи по этому поводу, просто отмахиваются.
Поэтому childfree мужчин не так уж много, как ни странно. Или в возрасте дело - не знаю.

Солист
#1225
Гость

Сообщение было удалено

Это женщины их портят,начиная от мамки,воспитателей в детсадах,училок в школах...и заканчивая женой!

Гость
#1226
Гость

Сообщение было удалено

Так и ты езжай туда рожать.
Ничего страшного же 😄

Гость
#1227
Унесённая ветром

Чтобы не изменяли

Да никто не пойдет изменять просто так, если не гулящий сам по себе. А так это деньги, усилия, жена свалит, ищи потом такую же. Ну конечно если жена обрыдла или надоела давно и сама по себе ширпотреб что ее заменить не страшно или терпилка, которая никуда не денется и все простит, то тогда не удивительно.