Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с девушкой русской или европейской внешности

#будемзнакомы Хочу познакомиться с девушкой русской или европейской внешности. Девственницей с красивым личиком для создания семьи. О себе 30 …

185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Ленивый Господин

Была в ссср патрийная верхушка так они в 50 -60 лет спали с девочккми 13-14 лет. Если им не поздно то мне тем более .

Это ты про Берию что ли?

#104

ребята я его вычислила😂 в ответах майл вечно спрашивает какая ему идет прическа, на сколько лет выглядит, предлагает знакомиться, и жалуется на женщину которая его отшила😂 смотрит аниме и верит в гороскопы
а еще сравнивает себя с другим пацаном- кто красивее. А отвечают ему, что они два гоблина)))

#105

а еще он работает 12 часов на улице и спрашивает как не свариться

Гость
#106

иди в психушку,там с психиатром познакомишься

#108
Nov50ru

Автор, а ты девственник?

Допустим да а что?

#109
Ленивый Господин

Допустим да а что?

В 30 лет)? Да у тебя проблемы.

#110
Nov50ru

В 30 лет)? Да у тебя проблемы.

Я до 25 лет хотел по любви первый раз и с очень красивой девушкой но так и не вышло. А потом вообще забил на женщин и на само их существтвавание. Проблемы у меня явно поменьше чем у бабья которые от всяких уро дливых обезьян рожают а потом бегут жаловаться.

Гость
#111
Ленивый Господин

Ничего не украдено это я в 24 или 25 лет. Щас мне 30 .

Короче, у тебя плешь, импотенция и гнилые зубы

Гость
#113
Ленивый Господин

Была в ссср патрийная верхушка так они в 50 -60 лет спали с девочккми 13-14 лет. Если им не поздно то мне тем более .

Капец ты долбоящер …
Мужчина должен быть моложе

Гость
#120
Ленивый Господин

Я до 25 лет хотел по любви первый раз и с очень красивой девушкой но так и не вышло. А потом вообще забил на женщин и на само их существтвавание. Проблемы у меня явно поменьше чем у бабья которые от всяких уро дливых обезьян рожают а потом бегут жаловаться.

ты из профиля фотки в 25 лет убери
и поставь нынешнюю
на ней может гоблин лысый вида сиделец
уже 6!! лет прошло с твоих экспериментов - челка и ободок

Гость
#122
Гость

ты из профиля фотки в 25 лет убери и поставь нынешнюю на ней может гоблин лысый вида сиделец уже 6!! лет прошло с твоих экспериментов - челка и ободок

Если это он надо найти и пилюлей вставить, вроде педо

#123
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Педофил тот кто совращает малолеток не достигших 14 лет. А если она сама ко мне в трусы полезит и захочет мой леденец пососать или поскакать на моей волшебной палочки. То извините с меня взятки гладки. А тем более если у нее уже месяки были то и в рамках нормы даже если я ей сам присуну. Вот недавно случай был в какой то школе 13 летку перее бало пол класса. Рассказыаали в новостях недавно

Гость
#125
Гость

Сообщение было удалено

да заткнись ты уже

#126
Гость

Сообщение было удалено

Лицо вурдалака очень смешно. У меня нормальное лицо 7 из 10 . Грубо говоря я красивее чем большинство парней. Без явных недостатков в лице. Сломанный нос можно не считать так как я сломал его в детстве. А родилсы с прямым нормальным носом. Поэтому иди нах уй и не высерайся здесь.

#128
Гость

Если это он надо найти и пилюлей вставить, вроде педо

Да да гоблин иди нах. А по факту ну может плюс 5 кг лишнего веса и три забитые поры плюс пару маленьких морщинок. Но на этом все. И это легко поправимо в течение месяца двух

Гость
#129
Ленивый Господин

Лицо вурдалака очень смешно. У меня нормальное лицо 7 из 10 . Грубо говоря я красивее чем большинство парней. Без явных недостатков в лице. Сломанный нос можно не считать так как я сломал его в детстве. А родилсы с прямым нормальным носом. Поэтому иди нах уй и не высерайся здесь.

https://otvet.mail.ru/profile/id92094976/

вот здесь темы - которые ты настрочил на мейле
несколько месяцев сидел в запарах и даже несколько лет назад
и кто " красивее" на свои старые фотки вопрошал
и о девушках так же

судя по темам и скулежу - твоя внешка даже 25 летнего тебя парила и девок нет
а сейчас ты выглядишь .. вероятно.. еще хреновее.

Гость
#130
Ленивый Господин

Лицо вурдалака очень смешно. У меня нормальное лицо 7 из 10 . Грубо говоря я красивее чем большинство парней. Без явных недостатков в лице. Сломанный нос можно не считать так как я сломал его в детстве. А родилсы с прямым нормальным носом. Поэтому иди нах уй и не высерайся здесь.

тэкс
судя по вк и вопросам на мейле - ты себя с актером Василием Степановым сравниваешь внешне

напрасно

и любишь анимешных тянок
на них небось и дрроочишь
и хочешь подобную в свои 31 годика в Орске

кста. национальная особенность японок - косолапость
такую тоже нужно?

Гость
#131
Ленивый Господин

Да да гоблин иди нах. А по факту ну может плюс 5 кг лишнего веса и три забитые поры плюс пару маленьких морщинок. Но на этом все. И это легко поправимо в течение месяца двух

рост 180 и вес 85 в анкете
вероятно. ты толще и ниже
и на фотках - 25 лет а не 31 год
ну и .. небольшой доход и съемная хата в анкете

#132
Гость

тэкс судя по вк и вопросам на мейле - ты себя с актером Василием Степановым сравниваешь внешне напрасно и любишь анимешных тянок на них небось и дрроочишь и хочешь подобную в свои 31 годика в Орске кста. национальная особенность японок - косолапость такую тоже нужно?

Василий Степанов и Ален Делон это идеалы красоты на их уровне практичеки быть невозможно. Может человек 15-20 наберется вл всем мире это 10 из 10 . Я же 7 из 10 и вполне здраво себя оцениваю не переживай. А вот твоя рожа наверняка даже хуже моей

Гость
#133
Ленивый Господин

Да да гоблин иди нах. А по факту ну может плюс 5 кг лишнего веса и три забитые поры плюс пару маленьких морщинок. Но на этом все. И это легко поправимо в течение месяца двух

тэкс. волосы ты отращивал под Василия Степанова
косил агрессивно
и Ава Гарднер тебя нравится
и все это с небольшим доходом в Орске

походу лимонить тебе вялого на малолетних японских анимешек без живой девки
Кирилл

Гость
#134
Ленивый Господин

Василий Степанов и Ален Делон это идеалы красоты на их уровне практичеки быть невозможно. Может человек 15-20 наберется вл всем мире это 10 из 10 . Я же 7 из 10 и вполне здраво себя оцениваю не переживай. А вот твоя рожа наверняка даже хуже моей

но ты старался)) закос под Степанова давний
10 апреля 2017 года актёр выпал с третьего этажа своего дома и получил перелом руки и ноги. Впоследствии Степанов лечился в клинике неврозов, а в середине 2019 года врачи диагностировали у него шизофрению.

ты по менталке тоже на Степанова тянешь?

Гость
#135
Ленивый Господин

Василий Степанов и Ален Делон это идеалы красоты на их уровне практичеки быть невозможно. Может человек 15-20 наберется вл всем мире это 10 из 10 . Я же 7 из 10 и вполне здраво себя оцениваю не переживай. А вот твоя рожа наверняка даже хуже моей

Кирилл
онанировать на малолеток аниме с подросткового возраста
не значит получить в Орске красивую тянку в 31 год будучи
с мордой " под Василия Степанова" в 25 лет
твоего дохода не хватает
хватает только на ношенные трусы малолетки по примеру японцев

го на авито за трусами 22 летней казашки
она по твоему разумению может за малолетку японку сойти
твой фетиш)

Гость
#136
Ленивый Господин

Василий Степанов и Ален Делон это идеалы красоты на их уровне практичеки быть невозможно. Может человек 15-20 наберется вл всем мире это 10 из 10 . Я же 7 из 10 и вполне здраво себя оцениваю не переживай. А вот твоя рожа наверняка даже хуже моей

Кирилл Загумённый
16 фев в 14:48
Бледная моль окурок пыня с убийствами зачастил
Карельский бальзам.
Карельский бальзам
16 фев 2024 в 14:31
Алексей Навальный скончался

да ты еще и богомерзкий либероидный шакал
Кирилл
не ссышь что за эти выссеры в вк на президента России
присядешь ненадолго?

#137
Гость

тэкс. волосы ты отращивал под Василия Степанова косил агрессивно и Ава Гарднер тебя нравится и все это с небольшим доходом в Орске походу лимонить тебе вялого на малолетних японских анимешек без живой девки Кирилл

Всякие уродины мне и даром не нужны лучше с рукой. Ну нрвятся мне только самые красивые ничего не поделаешь . А такие даже василию степанову без бабла не светят а мне и подавно. Хотя я объективно я красивее 7 из 10 в среднем. А девушка должна быть не меньше 8 из 10 то есть модельное лицо. А если нет то буду один . Ху й с ними пусть от ха чей ражают на здоровье. Раньше мне их жалко было хоть немного. А теперь почитав коментарии у меня даже улыбка на лице возникает когда я вижу очередную русскую знакомую родившую от обезьяны так вам и надо вперед.

#138
Гость

Кирилл Загумённый 16 фев в 14:48 Бледная моль окурок пыня с убийствами зачастил Карельский бальзам. Карельский бальзам 16 фев 2024 в 14:31 Алексей Навальный скончался да ты еще и богомерзкий либероидный шакал Кирилл не ссышь что за эти выссеры в вк на президента России присядешь ненадолго?

Ты видел как твой доблестный президент в 2006 или в 2005 году рандомного 6 мальчика схватил на красной площади задрал футболку и принялся целовать.? Если нет посмотри в интернете есть.

Гость
#139
Ленивый Господин

Василий Степанов и Ален Делон это идеалы красоты на их уровне практичеки быть невозможно. Может человек 15-20 наберется вл всем мире это 10 из 10 . Я же 7 из 10 и вполне здраво себя оцениваю не переживай. А вот твоя рожа наверняка даже хуже моей

Кирилл Кириллов, на голосовании 1 месяц назад
У девушки тикают часики но она меня все равно морозит.
Девушке уже 32 год идет . Ни мужа ни детей . Предложил ей встетиться обсудить эту ситуацию но она жестко морозит. Неужели она не понимает что еще два три года и все о симпатичных молодых парнях можно будет забыть навсегда . Я ее последний шанс или один из последних . Почему она так им распаряжается небрежно . Мне кстати 30 но выгляжу на 25 так как не пью и не курю и занимаюсь активно прогулками на свежем воздухе.

продолжай гулять активно на свежем воздухе))
" выгляжу в 31 год на 25"

Гость
#140
Ленивый Господин

Ты видел как твой доблестный президент в 2006 или в 2005 году рандомного 6 мальчика схватил на красной площади задрал футболку и принялся целовать.? Если нет посмотри в интернете есть.

он президент страны - где находится твой!! город Орск и присесть за оскорбление президента страны со своей страницы вк можешь ты!
ах это знаменитое " поцеловал мальчика в живот"
возраст действующих лиц - дед и внук)
этот мальчик уже сам отец. 20 лет прошло почти

ты на педофилию намекаешь штоле по старой протухшей методичке либерасни?

Гость
#141

какой президент какой страны? василич что ли))

Гость
#142
Ленивый Господин

Педофил тот кто совращает малолеток не достигших 14 лет. А если она сама ко мне в трусы полезит и захочет мой леденец пососать или поскакать на моей волшебной палочки. То извините с меня взятки гладки. А тем более если у нее уже месяки были то и в рамках нормы даже если я ей сам присуну. Вот недавно случай был в какой то школе 13 летку перее бало пол класса. Рассказыаали в новостях недавно

Кирилл
проблема в том - что ты глуп и необразован судя по твоим постам и интеллектом чуть выше кишлачной образины
и не знаешь. возраста согласия в УК РФ нет. такого понятия - нет
и менархе девочки не имеют никакого значения
читай!

Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста в уголовном праве России — деяние, являющееся преступным согласно статье 134 Уголовного кодекса РФ. Уголовная ответственность устанавливается за половое сношение, *** и *** с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста.

и если "к тебе в трусы полезет" девочка младше 16 лет.. гипотетически
ты сядешь по статьям УК РФ

просвещайся Половое_сношение_и_иные_действия_сексуального_характера_с_лицом,_не_достигшим_шестнадцатилетнего_возраста,_в_уголовном_праве_России

зато понятно - почему ты якобы русский красавец - один в 31 год

#143
Гость

Кирилл проблема в том - что ты глуп и необразован судя по твоим постам и интеллектом чуть выше кишлачной образины и не знаешь. возраста согласия в УК РФ нет. такого понятия - нет и менархе девочки не имеют никакого значения читай! Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста в уголовном праве России — деяние, являющееся преступным согласно статье 134 Уголовного кодекса РФ. Уголовная ответственность устанавливается за половое сношение, мужеложство и лесбиянство с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста. и если "к тебе в трусы полезет" девочка младше 16 лет.. гипотетически ты сядешь по статьям УК РФ просвещайся Половое_сношение_и_иные_действия_сексуального_характера_с_лицом,_не_достигшим_шестнадцатилетнего_возраста,_в_уголовном_праве_России зато понятно - почему ты якобы русский красавец - один в 31 год

Что ты мне уголовный кодекс суешь его терпилам можешь предложить. Я тебе говорю за биологию и логику говорю. А не за каракули кем то выдуманные. Все иди гуляй. Образованный ë маë. Я лучше буду не образованным чем таким образоыанным как ты.

#144
Ленивый Господин

Была в ссср патрийная верхушка так они в 50 -60 лет спали с девочккми 13-14 лет. Если им не поздно то мне тем более .

дело в том, что здесь ты можешь найти разве что бабку 60+
но она вряд ли будет девственницей...
хотя не удивлюсь, если заштопается ради знакомства

#145
Ленивый Господин

Я до 25 лет хотел по любви первый раз и с очень красивой девушкой но так и не вышло. А потом вообще забил на женщин и на само их существтвавание. Проблемы у меня явно поменьше чем у бабья которые от всяких уро дливых обезьян рожают а потом бегут жаловаться.

не от уродливых обезьян, а от альфа самцов, а потом бегут искать алёшку, который будет выращивать их наё.бышeй...

#146
Ленивый Господин

Педофил тот кто совращает малолеток не достигших 14 лет. А если она сама ко мне в трусы полезит и захочет мой леденец пососать или поскакать на моей волшебной палочки. То извините с меня взятки гладки. А тем более если у нее уже месяки были то и в рамках нормы даже если я ей сам присуну. Вот недавно случай был в какой то школе 13 летку перее бало пол класса. Рассказыаали в новостях недавно

а им можно...
по этой статье ответственность наступает с 18 лет

Гость
#148
гость

Парень симпатичный, но скорее всего, фото украдено.(

? Обычный обрыган строитель или девелопер, рожа светловолосая быдлячья - Господин =)))

Гость
#149
Гость

ты из профиля фотки в 25 лет убери и поставь нынешнюю на ней может гоблин лысый вида сиделец уже 6!! лет прошло с твоих экспериментов - челка и ободок

Он ещё и 180/85
Жирный скуфффф)))

#150
Гость

? Обычный обрыган строитель или девелопер, рожа светловолосая быдлячья - Господин =)))

Это называется когда доебатся не дочего начинается непонятный оценки обычный обрыган строитель набор слов какой то бессмысленный. Причем здесь цвет волос вообще не понятно . Ты похоже чурка какая то и сам на стройке работаешь. Но по себе людей не судят запомни а лучше запиши.

#151
Гость

Он ещё и 180/85 Жирный скуфффф)))

Жирный скуф это твой папаша но он давно уже сдох наверное. А я еще молодой парень в рассвете сил.

#152
Ленивый Господин

Это называется когда доебатся не дочего начинается непонятный оценки обычный обрыган строитель набор слов какой то бессмысленный. Причем здесь цвет волос вообще не понятно . Ты похоже чурка какая то и сам на стройке работаешь. Но по себе людей не судят запомни а лучше запиши.

Ты на форум пришел материться только и о чурках разговаривать?

#153
Nov50ru

Ты на форум пришел материться только и о чурках разговаривать?

Когда пишут какой то бред в мой адрес я могу в ответ все что угодно написать. Матерятся все люди это норма. Кто делает вид что он нетакой как фсе интелегент у меня это просто вызывает улыбку. Поэтому канчай дое бываться до ху йни дядь

#154
Ленивый Господин

Когда пишут какой то бред в мой адрес я могу в ответ все что угодно написать. Матерятся все люди это норма. Кто делает вид что он нетакой как фсе интелегент у меня это просто вызывает улыбку. Поэтому канчай дое бываться до ху йни дядь

А ещё с красивым личиком ищешь себе девушку. Кому такое "***" как ты нужен.
А у меня вызывает настоящую улыбку такие бестолковые необразованные люди, как ты. Небось и не работаешь, сидишь, ждешь свою принцессу 😁

Гость
#155

Очередное мудешное мужжло пришло на женский форум

#156
Nov50ru

Ты на форум пришел материться только и о чурках разговаривать?

А что качается всякой выруси . До вчерашнего дня мне было немного жаль русское бабье которое рожает от них. Только в моем случае таких штук 5 а я не особо общителен. Но почитав вчера коменты бабья теперь думаю так им и надо. Надо бы отдельную тему про это создать. Только куда ее запихнуть в раздел отношения и семья?Или формучане об форумчанах? Или я и общество?

#157
Nov50ru

А ещё с красивым личиком ищешь себе девушку. Кому такое "быдло" как ты нужен. А у меня вызывает настоящую улыбку такие бестолковые необразованные люди, как ты. Небось и не работаешь, сидишь, ждешь свою принцессу 😁

Я торгую на бирже у меня свой брокерский счет. Правда денег пока мало всего миллион деревянных. Но начинал со 100 тыс. Образование не нужно В 2024 вся инфа есть в интернете. Но высшее образование у меня есть. Только русский язык в школе не любил но 4 все равно была . На твое мнение мне абсолютно пох уй. Я увожаю только ученных уровня Евклида Пифагора Ньютона Энштейна Гильберта Тесла Перельмана Гаусса Фибоначчи. Отдельно создателей современной физики элементарных частиц и квантовой механики. В общем математиков и физиков самого высокого уровня. И героев войны которые отдали свою жизнь за спасение мирных жителей или своих боевых товарищей. А на остальных мне глубоко по херхер и их мненеие для меня равно нулю. Ну искл друзья и семья.

#158
Nov50ru

А ещё с красивым личиком ищешь себе девушку. Кому такое "быдло" как ты нужен. А у меня вызывает настоящую улыбку такие бестолковые необразованные люди, как ты. Небось и не работаешь, сидишь, ждешь свою принцессу 😁

Поэтому если ты не выдающийся ученый или герой войны с золотой звездой то иди гуляй и не пиши мне ничего.

#159
гость

Парень симпатичный, но скорее всего, фото украдено.(

А мне кажется что я не просто симпаттчный а очень симпатичный. До красивого конечно не дотягиваю а тем более до очень красивого . У моей матери красивое лицо а я больше на отца похож. Ну всем ьюдям свойственно себя переоценивать поэтому вполне допускаю что просто стмпатичный.

#160
Ленивый Господин

А мне кажется что я не просто симпаттчный а очень симпатичный. До красивого конечно не дотягиваю а тем более до очень красивого . У моей матери красивое лицо а я больше на отца похож. Ну всем ьюдям свойственно себя переоценивать поэтому вполне допускаю что просто стмпатичный.

она тебе поднимает самооценку, ты и до среднячка не дотягиваешь, типичный неухоженный страшный вонючий бомжара

Гость
#161
царица

она тебе поднимает самооценку, ты и до среднячка не дотягиваешь, типичный неухоженный страшный вонючий бомжара

Давай конкретные аргументы что у меня нетак с лицом если их небудет то ты обычная пиз даболка сиди и не ***. Сломаный нос можешь не упоминать я его в детстве сломал это по наследству не передается. А родилсы я с нормальным носом.

#162
Гость

Давай конкретные аргументы что у меня нетак с лицом если их небудет то ты обычная пиз даболка сиди и не пизди. Сломаный нос можешь не упоминать я его в детстве сломал это по наследству не передается. А родилсы я с нормальным носом.

я даже твой сломанный нос не заметила. дело в том, что у тебя слишком колхозная внешность, притупленный взгляд как у аутиста, прическа как у бомжа не стрыженного, хоть бы помыл свои сальные патлы, вместо того что бы надевать женский обруч, губки бантиком, бровки домиком, мужественности НОЛЬ

Гость
#163
царица

я даже твой сломанный нос не заметила. дело в том, что у тебя слишком колхозная внешность, притупленный взгляд как у аутиста, прическа как у бомжа не стрыженного, хоть бы помыл свои сальные патлы, вместо того что бы надевать женский обруч, губки бантиком, бровки домиком, мужественности НОЛЬ

Полные губы это красиво. Еще не известно что хуже прямые брови или домиком. Стрижка не имеет значение ее в любой момент можно поменять. Короче конкреьных аргументов по чертам лицам небудет ну я так и знал в общем. Я сам свои недостатки знаю но ты ниодного конкретного не увидела(кроме бровей) . Поэтому я и оцениваю себя на 7 из 10 а не на 9 или 8.5. Хреново разбираешлся в красоте в общем. Наверняка с каким нибудь крокодилом живешь или вообще с каким ни будь чуркой. Совершенствуй свой эстетический вкус. Все я пошел гулять

#164
Гость

Полные губы это красиво. Еще не известно что хуже прямые брови или домиком. Стрижка не имеет значение ее в любой момент можно поменять. Короче конкреьных аргументов по чертам лицам небудет ну я так и знал в общем. Я сам свои недостатки знаю но ты ниодного конкретного не увидела(кроме бровей) . Поэтому я и оцениваю себя на 7 из 10 а не на 9 или 8.5. Хреново разбираешлся в красоте в общем. Наверняка с каким нибудь крокодилом живешь или вообще с каким ни будь чуркой. Совершенствуй свой эстетический вкус. Все я пошел гулять

они не полные, просто какая то не понятная ущербная форма губ